Принц и принцесса Уэльские | Страница 175 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А есть здесь давние поклонники Кембриджей? Как минимум с 11-12 годов.
Меня вот тоже смутило это переименование.
Точно знаю, что до свадьбы Вилли относился к Кларенс (все заявления о его действиях касательно свадьбы шли от папы). После свадьбы молодые какое-то время жили в Норфолке (кажется), там Вилли работал пилотом. Там, по идее, им и не нужно было представительство. Потом был ремонт КП и оф.переезд. А вот как и когда у Кембриджей появились оф.странички и под каким именем не знаю.
Может кто из леди просветит?
До сих пор сначала стоял просто Кенсингтон.
Там большой ремонт крыла глостерских шёл, по-моему их куда-то переехали, мы тут все гадали, для чего или кого ремонт, пришли к выводу, что Кембриджи расширяются: дети подрастают, фонд собственный и т.д. Вот нет нравится мне, что теперь конкретизируется название. Неужели кто-то ещё базироваться в Кенсингтоне собирается. Боюсь даже подумать о мегариках, потому что Беа не может претендовать на такое крыло. Я так думаю.
 
Боюсь даже подумать о мегариках, потому что Беа не может претендовать на такое крыло. Я так думаю.
Зато, если аппартаменты поделить и заселить туда обеих сестер Йоркских, то все будет более-менее по статусу.
Глостерские, насколько помню, хотели ещё раньше съехать. Их удерживали буквально силой, как раз чтобы уткам ходу не было вместо них. В итоге, Глостерские уехали только тогда, когда Лягушатник "нарисовался" на горизонте.
 
В этом году выставка Челси проходит в виртуальном режиме, Кембриджи вспомнили, как Катерина работала над своим садом в прошлом году

22069
 
Ну так стали уэльскими и переименовались, а так сейчас уточняется. Нет , тут что-то другое. Ой, чует моё сердце, что где-то хунд геграбен.
Собака порылась? Я правильно перевела (догадалась)? Забывааааю язык, а раньше даже что-то понимала, слыша по телеку немецкую речь. Ээээхх. Лень-матушка, зачем ты меня опередила!
 
ЧетО хочется милоты.....
Много раз говорилось о том, что именно Меган Маркл и принц Гарри первые из королевской семьи показывают свои чувства на публике. Некоторые их ставили в пример паре Кембриджских: Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.
Не могу видео оттуда вытащить, а тексту там и нет почти:
 
Собака порылась? Я правильно перевела (догадалась)? Забывааааю язык, а раньше даже что-то понимала, слыша по телеку немецкую речь. Ээээхх. Лень-матушка, зачем ты меня опередила!
Собака зарыта
 
Как Королева и принц Филипп искали Уильяму подходящую жену
может уже приносили, Текст под вторым спойлером
Архив невест
Планы относительно самого завидного жениха Соединенного Королевства (да и, признаем, всего мира) строили не только незамужние девушки, но и его собственные бабушка с дедушкой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Елизавета II и принц Филипп всегда пеклись о будущем британской монархии и поэтому старались как можно скорее женить наследника короны, принца Уильяма. Внуку они прочили невест, соответствующих всем традиционным параметрам, и даже составляли из их «досье» своеобразную картотеку. Роберт Джобсон в своей книге «Принцессы Уильяма» подробно описал все предпринимаемые монаршей четой усилия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Уильям на пирсе рядом со своим университетом, 28 мая 2003

РЕКЛАМА

Ветеран королевских обзоров писал: «Королева, принц Филипп и придворные во дворце уже давно хранили досье на подходящих девушек, которые однажды могут стать подходящей невестой будущего короля. Хотя королева и принц Филипп были заинтересованы в том, чтобы Уильям развлекался и наслаждался холостой студенческой жизнью, не секрет, что они хотели бы, чтобы он остепенился, и чем раньше, тем лучше». Августейшие родственники не хотели, чтобы сын принца Уэльского ходил в холостяках так же долго, как и его отец.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эмма Паркер-Боулз, 7 декабря 1998
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Виктория Эйткен, 25 июня 2003
В своей книге Добсон сообщает, что до Кейт Миддлтон у старшего сына принца Чарльза были были виды на леди из аристократической среды. «Девушками, которые должны были привлечь внимание Уильяма, были Эмма Паркер-Боулз - племянница Камиллы, дочь Джонатана Эйткена Виктория и Александра Нэтчбулл. Неслучайно, что Александра является праправнучкой лорда Маунтбеттена и внучатой племянницей Аманды Нэтчбулл, которую Маунтбетен когда-то надеялся выдать замуж за Чарльза. Десятилетиями династия ассоциировалась с королевской, а принцесса Диана была крестной матерью Александры». Кстати, несмотря на то, что мисс Нэтчбулл не стала невестой принца Уильяма, его отец повел ее к алтарю в день свадьбы девушки (читайте также: .
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Александра Нэтчбулл, 12 мая 2013
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт Миддлтон на их с Уильямом получении дипломов, 23 июня 2005
Кейт, с которой Уильям начал встречаться в студенчестве, не вписывалась в число идеальных претенденток на роль будущей королевы. «Кейт не совсем соответствовала требованиям БКС, - писал автор биографии принца. - С финансовой точки зрения она чувствовала себя комфортно, но и к элите, имеющей трастовые фонды, она не относилась. Однако отчаяния, переметнувшего ее в лагерь подражательниц, у нее не было. Она просто была другой». О том, что с университетской любовью у будущего наследника короны все окажется серьезно, никто не подозревал, но в итоге Виндзоры отнеслись к девушке благосклонно и не стали мешать счастью принца
 
Кембриджи из телевизора не вылазят, молодцы. Сегодня поиграли с жителями одного из домов для сеньоров в бинго

22156
 
Продолжу тему взглядов и т.д.
 

Вложения

  • AAAFF9C7-42E7-4FE5-AB94-6E7A1F15A09B.jpeg
    AAAFF9C7-42E7-4FE5-AB94-6E7A1F15A09B.jpeg
    68,5 КБ · Просмотры: 31
  • 44ECFD17-2A3C-4D6C-A9BA-E48F2273AD6C.jpeg
    44ECFD17-2A3C-4D6C-A9BA-E48F2273AD6C.jpeg
    36 КБ · Просмотры: 30
  • 338CD1D4-5872-47EE-B781-3053AC0A8948.jpeg
    338CD1D4-5872-47EE-B781-3053AC0A8948.jpeg
    27,8 КБ · Просмотры: 30
  • A1AA379C-7623-4492-B0CD-A247222CDFD8.jpeg
    A1AA379C-7623-4492-B0CD-A247222CDFD8.jpeg
    82,1 КБ · Просмотры: 28
  • 505CD888-542D-42E6-A560-66FF80DE0E5C.jpeg
    505CD888-542D-42E6-A560-66FF80DE0E5C.jpeg
    92,5 КБ · Просмотры: 29
  • 2112984E-1952-4B55-919F-55ECE878B29E.jpeg
    2112984E-1952-4B55-919F-55ECE878B29E.jpeg
    54,6 КБ · Просмотры: 34
  • 2F92CDFD-F476-4143-AF50-58EB8657AC43.jpeg
    2F92CDFD-F476-4143-AF50-58EB8657AC43.jpeg
    57,3 КБ · Просмотры: 33
  • 9A07963E-C6BF-4E1D-A9C6-A9701FC7D53C.jpeg
    9A07963E-C6BF-4E1D-A9C6-A9701FC7D53C.jpeg
    89,6 КБ · Просмотры: 33
Е2 не понаслышке знает, каково это в молодом возрасте с крошечными детьми становиться королевой государства с доминионами. Ей уже в гораздо более позднем возрасте удалось вволю набаловать Эндрю, когда время появилось на детей.

У меня есть одно замечание, если позволите - в 34 года королева родила Эндрю, а в 38 - Эдвард.
Кейт родила Шарлотта в 33, а Луи - в 36.
 
У меня есть одно замечание, если позволите - в 34 года королева родила Эндрю, а в 38 - Эдвард.
Кейт родила Шарлотта в 33, а Луи - в 36.
Сделаем поправку на время:)
Я в курсе возраста рождения детей Королевой, спасибоreverans
Но времена сейчас изменились, и многие женщины по всему миру рожают первенца далеко за 40, так что время у Кейт в любом случае есть)
 
Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили особый юбилей со своим призывом к кризисным текстовым волонтерам
"Вы проделали фантастическую работу, продолжая двигаться вперед", - сказал Герцог и герцогиня Кембриджские
22283
 
Будет документальный фильм BBC. "Football, Prince William and our Mental Health".


22387
 
это Кейт... Столько вытерпеть, любить, идти к цели ради мужа и детей, слушать и читать о себе всякие мерзости (свингер-клуб, адренохром, мать-алкоголичка, муж-прелюбодей, родственники мужа - педофилы),
Дорогая леди Евгения, я соглашаюсь с вами по всем пунктам. Кроме цели. У меня создалось впечатление, что Кейт цели сесть на трон не преследовала. Ее цель - нормальная, дружная семья. где родители и дети любят друг друга, заботятся друг о друге, дружат и готовы всегда друг друга поддерживать. У меня создалось впечатление ( сколько я наблбдаю за КС), что Кейт совершенно бескорыстно любит Уилла. Просто она его любит. И если нужно, то она займет место рядом с любимым мужчиной на троне. Но если так случится, то она легко будет рядом с ним в другом месте, да хоть на грядках. Главное для нее быть с ним рядом. А вот читать про свою семью гадости, причем отлично знать, кто из распускает - это даа! И я возьму свои дротики!
 
Дорогая леди Евгения, я соглашаюсь с вами по всем пунктам. Кроме цели. У меня создалось впечатление, что Кейт цели сесть на трон не преследовала. Ее цель - нормальная, дружная семья. где родители и дети любят друг друга, заботятся друг о друге, дружат и готовы всегда друг друга поддерживать. У меня создалось впечатление ( сколько я наблбдаю за КС), что Кейт совершенно бескорыстно любит Уилла. Просто она его любит. И если нужно, то она займет место рядом с любимым мужчиной на троне. Но если так случится, то она легко будет рядом с ним в другом месте, да хоть на грядках. Главное для нее быть с ним рядом. А вот читать про свою семью гадости, причем отлично знать, кто из распускает - это даа! И я возьму свои дротики!
я полностью согласна с вами, что в этой семье Кейт любит, и любит намного больше, чем ее. И ради этой любви она на многое пошла и очень многое Уиллу отдала, одна нормальная семья чего стоит, без психов/криков... Но, блин... все-таки царство такой приятный бонус) надо дротики кураре смазать, гулять так гулять!
 
Назад
Верх Низ