Зара и Майк Тиндалл | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Все новости о Заре и Майке Тиндалл, а также об их детях - Мии, Лене и Лукасе
 
При всей своей крупногабаритности Зара очень фотогенична и умеет носить шляпы. Очень хороша портретная часть её фотографий, просто старый Голливуд!

1346717.jpgunnamed.jpgb6ce5b454fc14df9f57879dcc61bf84b.jpg2680B4C200000578-2986818-image-a-156_1425994222511.jpgt1586x1644.jpgc92af7d6c4cab9f72fe1a5eb9d9ba41e.jpgBritain Royal Ascot.jpg
 
Поздравляем с годовщиной бракосочетания, Зару и Майка ?
218421852186
Так уж случилось, что и нас с моим мужем тоже ?
 
Принцесса Анна вместе со своими внучками Саванной, Ислой, Миа и Линой на Британском Фестивале Magic Millions.
103.jpg

104.jpg


Саванна Филлипс и Лина Тиндалл


105.jpg


❤❤❤
106.jpg
 
Принцесса Анна вместе со своими внучками Саванной, Ислой, Миа и Линой на Британском Фестивале Magic Millions.
Посмотреть вложение 2355

Посмотреть вложение 2356


Саванна Филлипс и Лина Тиндалл

Посмотреть вложение 2354


❤❤❤
Посмотреть вложение 2357
Какие замечательные милые тёплые фотографии! Аж радуешься вместе с Зарой!!!!!
 
Принцесса Анна вместе со своими внучками Саванной, Ислой, Миа и Линой на Британском Фестивале Magic Millions.
Посмотреть вложение 2355
Я думала, на первом фото Лена собачонку волокёт, а это пони игрушечный. Все внучки Анны такие оторвы, и вот еще одна подрастает. Все взгляды на нее.
 
Здесь уж очень дурацкая шляпка на мой взгляд))) но я все равно симпатизирую ей!
на мой взгляд, ей вообще шляпы не очень идут. По крайней мере те, которые она на официальные выходы надевает. А вот на первом фото - однозначно, ее стиль!!! И второе, как праздничный вариант, очень подходит. Но там не шляпка, а фасинатор, вроде. А эти плямбочки у нее на голове выглядят немного нелепо.
 
Мелкая Ленка такой папахен вылитый )))

Классная семья! Вот Лена папке радость! Лена, пока первые шажочки делает, серьёзная, но потом такой же, как Мия, шкодой будет. Папка лучший друг дочек, кого на шее, кого на спине катает. И Зара - не скажешь, что королевских кровей, открытая. girl_crazy Тиндаллы очень дружны с Кембриджами. Мия у Джорджика и Шарлотты подружка, а Ленуля с Луи будут отжигатьВо!Зара с Катей не угонятся за королевской "бандой"girl_crazy
 
Назад
Верх Низ