"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1271 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там есть фразу, что ММ очень хороший манипулятор и умелица по постельным делам. Этим она взяла Гарри, привязала его к себе. Гарри ей верит, пока глаза ему не смогли на истинное лицо открыть женушки. То есть вначале, он как бы прислушивался к семье, почему и помолвка-свадьба откладывалась, да и потом все наспех и нехотя, но вскорости ММ сумела его приручить. Так что, как ни прискорбно признавать, любофф, наверное, в этой паре есть, по крайней мере у одного...
Не любовь, а страсть...
 
Там есть фразу, что ММ очень хороший манипулятор и умелица по постельным делам. Этим она взяла Гарри, привязала его к себе. Гарри ей верит, пока глаза ему не смогли на истинное лицо открыть женушки. То есть вначале, он как бы прислушивался к семье, почему и помолвка-свадьба откладывалась, да и потом все наспех и нехотя, но вскорости ММ сумела его приручить. Так что, как ни прискорбно признавать, любофф, наверное, в этой паре есть, по крайней мере у одного...
+1000. Более того, все заметили и писали, что она копирует Диану - одежду, духи. Я склоняюсь к тому, что она и в межличностных отношениях с Г использует какие нибудь слова, жесты, которые были свойственны Диане. Этому не научишься за одно свидание, для этого нужна предварительная подготовка психологов, анализирующих открытую информацию и обладающих информацией от людей, которые общались с Дианой длительное время. С такой подготовкой можно превратить встречу по обсуждению секс. услуг в свидание. Ну и ко всему этому прибавить яхтенный профессионализм. Очень сомневаюсь, что это повернул "Мадам А")) На форум приносили фото, где она с Маркусом сидит на фоне каких то леопардовых обоев. В инете писали, что это офис Эпштейна. Я - за внедрение секс-агента Меги в КС?
 
- Иди сюда, придурок!. - Мега, как обычно, была не в настроении. Дверца дешевого шкафчика приоткрылась и оттуда, как из черепашьего панциря, медленно показалась лысоватая голова.
- Что, дорогая?
- Хозяин звонил. Пора….
- Но я не хочу, я же принц!
Шлеп! Тапок приземлился точно в место, где за секунду до этого моргали близкопосаженные белесые глазки. Натренированный в суровых условиях жизни с нежной супругой, Гаррик успел сгруппироваться и убрал эти глазки обратно внутрь, в относительно безопасные недры шкафа.
- Пошел, я сказала!
- Может, позавтракаем, Мегаш? - Гарри как мог, пытался оттянуть выход наружу.
- Не заработал еще! Бегом!Кто вчера, когда я в душе была, без спроса вылез и видеообращение записал, а? Марш! ...
...Гаря устало вытер пот со лба и распрямился, держась за поясницу.
- Блин, да сколько же у него сортиров-то на одну черную задницу. - пробормотал он, оглядываясь, чтобы никто не услышал. В это время Меган торговалась по телефону:
- Что?! Двадцать тысяч??? Вы мексиканку нанимаете, или принца британского??? Двадцать пять, как минимум! Нет, снимать нельзя! Но моральное удовлетворение вы получите огромное! Фирма “Меган и Г” гарантирует… - Внезапно она завизжала: - Гаря, Гаря, дроны! Они летят! Халявы захотели! Да никогда!
Как был, с ершиком в руке, Гарри выскочил во двор, на ходу нахлобучивая старенькую каску. Схватил приготовленное на продажу ружье, прицелился, выстрелил и удовлетворенно намазюкал очередную звездочку на ершике.
- Мегаша, может, поедим! - финансово независимый стрелок поднял глаза к открытому окну.
- Когда же ты нажрешься, троглодит! - об лоб Гари шлепнулось переспевшее авокадо.
...Вечерело. Меган как всегда висела на телефоне, пытаясь что-то, или кого-то кому-то продать, Гарри неслышно крался в сумраке к родному шкафу, держа зубами кусок трофейной колбасы, в тяжелой схватке отбитой у местного кота.
- А у бабушки сейчас бифштексы, небось, дают...перепелок...пирожных, хоть обожрись… - уставший Гарри вздохнул, тихонько прикрыл дверцу и погрузился в беспокойный сон.
Наверху чернокожий хозяин особняка затянулся сигарой и удовлетворенно осклабился:” Не, только в Америке у потомка рабов может мыть туалеты наследный принц. Хорошие ребята эти Марклы! Закажу им завтра пиццу. С овсянкой. Это так по-британски...”
Ледиледиледи!!! Что ж Вы делаете!!! Утро воскресенья началось с ржанья в голос на всю квартиру. Кошка убежала под ванну, хомячок занял боевую позицию, поклявшись не сдаваться без боя. И даже соседи начали бить по батарее!

Моё Вам глубочайшее восхищение! Будете писать книгу про "невероятные приключения Эм и Эйч в Америке", дайте знать - я первая на предзаказе на Амазоне буду. Однозначно, мемены мемуары перешибем!
 
Тоже жду появления М.А. на театре действий ГиМ.
Ваша версия очень занимательна, прочла с удовольствием.
ИМХО!
Сейчас, с момента выхода ГиМ из КС, и длинною в год, есть время М.А. и ГиМ разработать и стратегии запасные и тактики. Одно НО! Выдержит ли Генри?! Он как был "слабым звеном", так им и остался. И, если Генри, неважно как - сбежит, не предупредив, или еще как, смоется САМОСТОЯТЕЛЬНО в Лондон, тогда все стратегии-тактики полетят к чертям. Вот тогда М. крышка, а М.А. придется туго, потому как М. молчать не умеет. Я придерживалась мнения, что Генри САМ от М. не уйдет. Но, как показала моя жизнь, человек предполагает, а Бог располагает. Потому, допускаю побег Генри из марклятника. Главное, чтобы королева протянула этот год. Дай Бог ей здоровья. Но, даже если и нет, Чарлз завернет гайки туже, чем его мама: с виду мягкий человек, но стержень у него есть. Камилла не только за королевские панфары и его любовь к ней его любила и за него замуж шла. Любой, даже самой сильной женщине, нужно надежное плечо. Чарлз, как мне видится издалека, из таких...
 
Там есть фразу, что ММ очень хороший манипулятор и умелица по постельным делам. Этим она взяла Гарри, привязала его к себе. Гарри ей верит, пока глаза ему не смогли на истинное лицо открыть женушки. То есть вначале, он как бы прислушивался к семье, почему и помолвка-свадьба откладывалась, да и потом все наспех и нехотя, но вскорости ММ сумела его приручить. Так что, как ни прискорбно признавать, любофф, наверное, в этой паре есть, по крайней мере у одного...
Да уж, за доступ к телу терпеть такие унижения не каждый согласится.
 
Она невысокая. Мне даже показалось, что её рост стандартные 164. Где 164, там и 167 можно написать. 171 - для рабочей анкеты - это уже переборsmilie_girl_234

Угу. В интернете тоже везде 171.
Рост Кейт - 175. Гарри - 189. Уилл - 191. Меган? Чисто пропорционально, есть в этой мамзели 171? 066

22383
 
+1000. Более того, все заметили и писали, что она копирует Диану - одежду, духи. Я склоняюсь к тому, что она и в межличностных отношениях с Г использует какие нибудь слова, жесты, которые были свойственны Диане. Этому не научишься за одно свидание, для этого нужна предварительная подготовка психологов, анализирующих открытую информацию и обладающих информацией от людей, которые общались с Дианой длительное время. С такой подготовкой можно превратить встречу по обсуждению секс. услуг в свидание. Ну и ко всему этому прибавить яхтенный профессионализм. Очень сомневаюсь, что это повернул "Мадам А")) На форум приносили фото, где она с Маркусом сидит на фоне каких то леопардовых обоев. В инете писали, что это офис Эпштейна. Я - за внедрение секс-агента Меги в КС?
Вот с этим я полностью согласна. Ее подготовили высоклассные специалисты-психологи, сама Мега, простите, несколько приглуповата. Как только она начинает импровизировать - глупость так и лезет. Вспомним пресловутые бананы и т.п. Я уверена, что она "горячая цыпочка", мастерица постельных дел. Но этого недостаточно. "Мадам А" мог быть здесь посредником, найти нужных специалистов и направить ММ в желательную сторону. Ну и Эпштейн, конечно, м.б. она работала на него по рекрутингу новичков, как об этом неоднократно упоминали здесь.
 
Последнее редактирование:
Всегда утверждала, что у нее 165+- пару см
Вот согласна., Леди Жму руку
Высота каблука ее туфель около 11 см и чисто зрительно при том, что Кэйт тоже в туфельках на высоком каблуке но на пару сантиметров ниже (и при этом явно разница больше чем 4 см) примерно такое соотношение и есть. И с Гарри тоже.
Каблуки наше все .....drag

PS Я до сих пор (в не самом юном возрасте, правда при весе меньше 50 кг) предпочитаю ходить на высоких каблуках. Даже машину вожу .... Знакомые удивляются как получается... да замечательно получается..066
 
Последнее редактирование:
Вот с этим я полностью согласна. Ее подготовили высоклассные специалисты-психологи, сама Мега, простите, несколько приглуповата. Как только она начинает импровизировать - глупость так и лезет. Вспомнм пресловутые бананы и т.п. Я уверена, что она "горячая цыпочка", мастерица постельных дел Но этого недостаточно. "Мадам А" мог быть здесь посредником, найти нужных специалистов и направить ММ в желательную сторону. Ну и Эпштейн, конечно, м.б. она работала на него по рекрутингу новичков, как об этом неоднократно упоминали здесь.
Жму руку
Обсуждали, возможно специалисты по НЛП....066
PS Хотя, насколько я знаю, некоторые отрицают его существование. Но там просто собраны подходящие психологические методики и так назвали...... могли и по другому назвать....
 
Да кому она нужна, готовить её в куда-то...
Просто свезло глуповатой бабёнке. Умеет что-то такое, что паренёк с прибабахом голову потерял и а-ну женицО. Вот и встретились два одиночества (с)
Вон пишут, что они на годовщину коктейлю напились и давай с телефоном баловаться, папке с бабкой названивать, типа, вы почему нам подарки не прислали, у нас праздник, целая вторая годовщина, мы вон трусы х\б друг другу подарили, а вы нам ничего..
И это здоровые люди?
 
Скиппи прилетит в ЛА налаживать отношения с Гарри (или он, его положение в США и связи понадобились
мегаррикам?)
ДМ

Теперь я рад сообщить, что Скиппи, который живет в Вашингтоне и работает в американском технологическом гиганте Afiniti, планирует прилететь на частном самолете своей компании в Лос-Анджелес со своим новорожденным сыном Альбертом, чтобы встретиться с Гарри и его малышом Арчи.
«‘Гарри и Том поссорились, но сейчас дела вернулись. Теперь они отцы и оба понимают, что им нужно разделить это драгоценное время вместе, учитывая, что у них так много общей истории.»

«Они прошли через все и вся, и, хотя их дороги разошлись, они поняли, что жизнь слишком коротка, чтобы быть отчужденными. Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе.»
 
Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе.»
Интересненько. Таки квартерку надо освободить? Херцагиня решила съехать в Вашингтон, подальше от любимой мамо?
Ажно целый самолёт за ними присылают?
Или же штабквартиру Afiniti переносят из-за ребятишек на халивудские холмы,? Не здря жеш забор из хамна и палок мастерили
 
Да кому она нужна, готовить её в куда-то...
Просто свезло глуповатой бабёнке. Умеет что-то такое, что паренёк с прибабахом голову потерял и а-ну женицО. Вот и встретились два одиночества (с)
Вон пишут, что они на годовщину коктейлю напились и давай с телефоном баловаться, папке с бабкой названивать, типа, вы почему нам подарки не прислали, у нас праздник, целая вторая годовщина, мы вон трусы х\б друг другу подарили, а вы нам ничего..
И это здоровые люди?
Абсолютно согласна. Ни один из высокопоставленных и высокопрофессиональных не стал бы тратить ни минуты своего времени на это нелепое существо. Неужели во всей Америке не нашли бы для внедрения кого-нибудь поумнее, посимпатичнее и талантливей- настоящую Мата Хари? Да и как-то слабо верится, что эта деревяшка такая уж мастерица в постели, могу поспорить - такая же, как на сцене))). Ее уровень как раз мелкая сошка МА. Ее присутствие в КС- элемент везения, конечно, присутствует, но главное- это не любовь, и даже не похоть, а Глупость гарьки. И , если разобраться так ли много серьезных отношений у него было? Реально 2. Остальные просто приписанные. Вот и получилось, что к 33 годам способности разбираться в людях не было, опыта отличить настоящее от дерьма в красивой обертке тоже.
Как там говорил незабвенный Шарапов из "Место встречи..." ...глупость- это то, что дороже всего обходится"?
 
Абсолютно согласна. Ни один из высокопоставленных и высокопрофессиональных не стал бы тратить ни минуты своего времени на это нелепое существо. Неужели во всей Америке не нашли бы для внедрения кого-нибудь поумнее, посимпатичнее и талантливей- настоящую Мата Хари? Да и как-то слабо верится, что эта деревяшка такая уж мастерица в постели, могу поспорить - такая же, как на сцене))). Ее уровень как раз мелкая сошка МА. Ее присутствие в КС- элемент везения, конечно, присутствует, но главное- это не любовь, и даже не похоть, а Глупость гарьки. И , если разобраться так ли много серьезных отношений у него было? Реально 2. Остальные просто приписанные. Вот и получилось, что к 33 годам способности разбираться в людях не было, опыта отличить настоящее от дерьма в красивой обертке тоже.
Как там говорил незабвенный Шарапов из "Место встречи..." ...глупость- это то, что дороже всего обходится"?
Мне вот интересно, почему яхтсменка, за все время пребывания в этом интересном заведении так и не смогла никого подцепить. Если уж она такой специалист в сексуально половой сфере. Ведь старалась, наверно, в три горла, план перевыполняла, мастерство совершенствовала. А попался один Гарик. Может он слаще морковки ничего не ел?
 
Скиппи прилетит в ЛА налаживать отношения с Гарри (или он, его положение в США и связи понадобились
мегаррикам?)
ДМ

Теперь я рад сообщить, что Скиппи, который живет в Вашингтоне и работает в американском технологическом гиганте Afiniti, планирует прилететь на частном самолете своей компании в Лос-Анджелес со своим новорожденным сыном Альбертом, чтобы встретиться с Гарри и его малышом Арчи.
«‘Гарри и Том поссорились, но сейчас дела вернулись. Теперь они отцы и оба понимают, что им нужно разделить это драгоценное время вместе, учитывая, что у них так много общей истории.»

«Они прошли через все и вся, и, хотя их дороги разошлись, они поняли, что жизнь слишком коротка, чтобы быть отчужденными. Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе.»
Очень странно. Зачем это Тому Инскипу понадобилось??? Интересно, а сам Том в курсе, что он с Гарри отношения налаживать собирается?
 
Жму руку
Обсуждали, возможно специалисты по НЛП....066
PS Хотя, насколько я знаю, некоторые отрицают его существование. Но там просто собраны подходящие психологические методики и так назвали...... могли и по другому назвать....
О том, что мемка знакома с основами НЛП, писали ещё давно. Да это и видно по её взаимодействию с людьми. Не профи, конечно, но азы знает. Другое дело, что НЛП не работает людьми, которые психологически взрослые. Потому эти знания ей не помогли ни с полезными продюсерами, ни Уильямом, ни с селебрити, которые действительно чего-то добились в своей области. Но НЛП хорошо работает с "психологическими подростками, юношами и детьми", что мы и видим в отношении Гарри и тех её знакомых, которые до сих пор сожалеют, что она им воспользовалась и бросила.
 
Ой, не смогла пройти мимо, выражение лица у дамы сзади.

Посмотреть вложение 22294

До кучи. Решила попу подвязать?

Посмотреть вложение 22295

Ну ещё до кучи. Это реклама или наоборот?

Посмотреть вложение 22296
Какие страшные икры! У нее мышцы голени недоразвиты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу