"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1274 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сказала, что загадочно улыбается. Типа у нас все было и не раз.
Вот-вот, а потом очередную книгу напишет, вот мол почему я всегда так загадочно на него смотрела
 
Милые Леди, Простите, но видимо библиограф во мне неубиваем.... пока не напишу все по порядку - в голове все скачет с полки на полку...
Я ж цифрами не дружу, поэтому попробую без дат - если накосячу в хронологии, не кидайтесь предметами, а исправьте!
если , конечно, решите одолеть сие сочинение. Я его себе написала, но с вами хочу поделиться. Виконт меня слушать не захотел, сказал что он ума одно горе и пошел починять карету....
Итак.


Жил был Принц Гарри. Непутевый, с хрупким мозгом, постоянно влезающий во всякую хрень и скорее всего «би», с сильно с «голубым» акцентом. Но, как известно, обычно убогих в семье любят и берегут. Что мы и имеем на примере КС. Вытаскивают, чистят, создают имидж.

Все попытки Гарри «дружить с девочками» заканчиваются НИЧЕМ. История с Челси выпадает из концепции. Подозреваю, что Гарри не проникся до конца «нормальными» отношениям и все время заворачивал в прежнее русло. Челси его точно любила, но «жить втроем» ради титула – не для нее.

Поэтому и слезы на свадьбе и скорее всего сохранившиеся дружеские отношения у обоих.

Далее. Роман с Ч заканчивается ничем, принц опять болтается по мужикам и семья задумывается - как его «хрупкий мозг» вернуть в рамки правильных отношений, несмотря на всю «толерантность» к геям и т.д. Это я к чему веду - во вчерашних «откровениях от инсайдеров» написано - Гарри захотел встретиться с «яхтенным набором», а конкретно с Меган Маркл и пригласил ее в Лондон. Вот скажите мне с какого перепугу, ни разу не видевший ее принц, зовет эту курицу на свиданку? Тут, я предполагаю, кто то подсуетился. Мужички из КС собрались и решили - выдать ему такое, чтоб осознал, что бабы круче мужиков. Далее схема проще. Решили, подбили Гарри на «свидание в слепую». Не думаю, что Принц сам вызывал Мигрень и оплачивал поездку.

Вопрос без ответа - КТО присоветовал Мигрень? Кто-то со стороны? Или может быть Эндрю, лично с ней знакомый? И про «качество», стало быть, в курсе?

Теперь Меган. Живет себе в Америках средняя во всех отношениях дева…Но! В маманях у нее числится некая Дория Рэглан. Историю мамо не излагаю. Шла она по трупам мужиков к благополучию и стабильности. Никого и ничего на своем пути не жалела. Дщерь у нее лицом вышла вполне себе лучше мамо, денег вбухано в улучшайзинг немеряно, и получили в результате что? Мигрень мы получили – деву с амбициями, задатками актрисы, натасканную маменькой, как служебная собака, без принципов и полным отсутствием морали. И вот эта дивная парочка, разработав стратегию и тактику, начинает второй этап битвы за бабло. Мамо сошла с дистанции по возрасту и проблемки с законом в анамнезе имеются. Мамо – мозговой центр, дочурка – инструмент. Место скопления богатых идиотов нам ведомо – так она и попала в «яхтенный набор». Сколько раз она взамуж ходила, и кто на ней женился, клюнув на «олений взгляд» - науке не известно.

Точно имеем Тревора, и несостоявшегося повара. Тревор (видимо выпотрошенный до нитки и разобравшийся что жена никакой не олень, а как есть акула) и Кори, пока еще не врубившийся до конца. Меган совершенно точно с Кори перспектив не видит и мечтает урвать себе аристократа. Девиз дамочек семейства Маркл – из грязи - в князи. Где у нас аристократов с деньгами много – в Грейт Британ. И Маркла, еще живя с Кори, начинает пропихиваться в Европы. Ищет подружек, просит познакомить с кем ни будь… ну это вы все знаете.

И тут Бабах – гром средь ясного неба – приглашение обслужить рыжего дурика, оплаченный перелет и проживание! И поди еще денег пообещали, главное отработать на 5 с миллионом плюсов, чтоб клин клином вышибить.

Далее, по вчерашним текстам – прилетела, до свиданки покрутилась, с Морганом пообщалась, пообещала эксклюзивчик и потопала к принцу в койку. И отработала, и честно на 5 с плюсами. Принц «потек». Случилась у них «любовь». У высочества случилась. К Мигрени. А у нее – к открывшимся перспективам. НО. Она прекрасно понимает, что если сейчас ее послужной список станет достоянием общественности – ничего ей не светит. И начинаются игрища с журналистами. Рыжий идиот, собирается жениться. Все кто в курсе прошлого М рассказывают ему всю поднаготную, но принц не верит. Мигрень продолжает обрабатывать ему мозги , параллельно расчищая себе дорогу ( минус друзья, минус папа Маркл ).

Решение принца жениться, странно, но принято бабушкой. Хоть невеста ей и не нравится, но и внук достал по самые гланды и с расизмом поиграть красивенько можно. Короче свадьбе быть. Дед Филя против, но видимо аргументы жены счел увесистыми. Махнул рукой на балаган, а потом вообще свалил в деревню. Но тут появляются Тревор и Кори и еще раз доходчиво, видимо с бухгалтерскими выкладками и фото и видео материалами объясняют недоумку, кого он тащит в семью. И Гарри начинает сомневаться. Жить с такой – одно, а тащить в дом – другое. Мигрень стоит на ушах – в ход идет видимо все, и койка, и рассказы о том, как ее бедную оболгали, и техники управления психикой и таблетки и че еще я не знаю…

Результат – свадьба века состоялась, хоть на коленке и тяп ляп, но с черным пастором и ооооооочень толерантно. Гарри к тому времени был уже совершенно зависим и в себя приходил, кажется, урывками.

Затем уже – полное подчинение. Мы все это видели.

А у М – проблемы растут комом. Мало того что надо прошлое прикрывать. А еще ее не принимают в семье на равных. Получаем «коктейль молотова» – дамочку стремящуюся к деньгам в первую очередь, да еще и попавшую в КС. Дамы на нее смотрят свысока, как ни пыжится – впереди ей не встать, журналюги стучат в спину, обиженный папа грозит разоблачением, Саманта подпевает. Денег, что дает Чарльз ей мало - подозреваю что она вся в долгах – заткнуть столько ртов и купить столько друзей – немало надо. Плюс – как сообщалось вчера – наркота и психотроп. И она ломается. Единственное на что ее хватает - это держать Гарри бульдожьей хваткой.

Если учитывать сегодняшние посты Леди Евгении, то к этому моменту наши утки спелись окончательно и Гарри цепляется за нее также как она за Гарри.

Любовь штука странная, они нашли поддержку друг в друге, ну и ночная кукушка дневную перекукует. На почве чего у них образовался симбиоз - это их дело. Но Меган спасает шкуру, а Гарри хочет и на елку влезть и пятую точку не ободрать. Беременность, я думаю, они вместе и сочиняли. М – чтоб передохнуть от наездов, а Г – чтоб разжалобить семью. Но паровоз уже летит под откос. КС поняла, что толерантность толерантностью, но уже слишком заигрались. Цирк с животами достал окончательно. Затем побег ММ, вывоз нажитого и Арчи, метания Гарри, Мегзит. Он выбрал Меган и сына ( я думаю что сын все таки его – чужого КС не приняла бы ни за что). Прилетала она по свистку - разводиться. Что уж в том брачном контракте, нам не рассказывали, но видимо ничего хорошего. Т.е. плюшек нету. Вспомним лицо мамо Дории на свадьбе после возвращения из заветной комнатки.

Меган сваливает ( кто писал что она рыдала в аэропорту), Гарри пытается канючить. Но видимо условия есть и у него. Сумму всех ее долгов скорее всего к тому моменту знают и денег не дают. «Рояль» на который они рассчитывали – прикрыт. Ничего не добившись, Гаррик рвет когти к Меган.

Информация о том, что он в Канаде под охраной, в свете сегодняшнего сообщения о Скиппи, кажется неубедительной.

Рванул он прямо в ЛА. Там они и барахтаются, пытаясь выплыть, и денег заработать. Только вот плохо получается. Ни на каких виллах они скорее всего не живут. Где то притулились и сидят тихонечко. Уж больно все не складывается в единую картинку – кто в лес кто по дрова.

И конечно, Гарри хочет обратно, под бабушкино крылышко. Неизвестно только бабушка согласится ВСЕХ принять и отмазать Мигренькины грехи, или не согласиться. Если согласится принять и отмазать или не принять всех, но отмазать Мегу, ради Арчи, то что потребует взамен от внучика?

Или уже «прошла любовь завяли помидоры» и Гарри совершит побег, наплевав на любимую семью? Подозрительно совпала инфа про Скиппи и визит Джонсона….
 
Леди Альтарира, я вам аплодирую стоя! Вы все очень логично изложили. Вот только в двух моментах я не то, чтобы с вами не согласна, но думаю, что дело было примерно так...
Все попытки Гарри «дружить с девочками» заканчиваются НИЧЕМ.
Я думаю, что Гарри - бисексуал. Но без превалирования того или иного гендерного влечения. Скорее всего, его романы с девочками заканчивались по той причине, что девочки в конце концов понимали, насколько он - инфантильный тип. Возможно, что его пристрастие к наркотикам их отталкивало, потому что одно дело - выкурить косячок с приятелем, пусть даже очень близким. И совсем другое - когда косячками затягивается потенциальный супружник. Так же я не исключаю, что Гарри, находясь под действием дури, с девочками проявлял слишком эмоциональную лабильность, вплоть да агрессивности. Вот и Челси разобралась. Хотя сожаление о несбывшейся любви у нее осталось. Но одно дело просто приятельствовать с таким проблемным парнем, и совсем другое - быть с ним в отношениях. Они стали приятелями по инициативе Челси. Отсюда и слезы на венчании - сказка закончилась.
Гарри захотел встретиться с «яхтенным набором», а конкретно с Меган Маркл и пригласил ее в Лондон. Вот скажите мне с какого перепугу, ни разу не видевший ее принц, зовет эту курицу на свиданку? Тут, я предполагаю, кто то подсуетился.
Теперь о яхтенном наборе. Я не исключаю, что Гарри в одном из клубов Сохо тот же Маркус как администратор в приватной комнате подкинул пачечку фотографий смазливых девочек, готовых удовлетворить любую прихоть вип-клиентов. Не приглашал гарри Меган на свидание. Ее вызвали на работу. И она "работу" сделала на отлично. Уж я не знаю, почему гарри решил, что это свидание. Может она денег с него не взяла, а получила его визитку с номером сотового вместо них для продолжения. скажем так, секс-экзерсисов. А может и денег-то у него не было. Помните, как в каком-то баре Гарри кутил с компанией, а потом не смог рассчитаться. И весь кутеж списали за счет заведения. Может и в случае с Мегогой так же было... Но не думаю, что Меган гарьке подсунул кто-то из КС.
 
Милые Леди, Простите, но видимо библиограф во мне неубиваем.... пока не напишу все по порядку - в голове все скачет с полки на полку...
Я ж цифрами не дружу, поэтому попробую без дат - если накосячу в хронологии, не кидайтесь предметами, а исправьте!
если , конечно, решите одолеть сие сочинение. Я его себе написала, но с вами хочу поделиться. Виконт меня слушать не захотел, сказал что он ума одно горе и пошел починять карету....
Итак.


Жил был Принц Гарри. Непутевый, с хрупким мозгом, постоянно влезающий во всякую хрень и скорее всего «би», с сильно с «голубым» акцентом. Но, как известно, обычно убогих в семье любят и берегут. Что мы и имеем на примере КС. Вытаскивают, чистят, создают имидж.

Все попытки Гарри «дружить с девочками» заканчиваются НИЧЕМ. История с Челси выпадает из концепции. Подозреваю, что Гарри не проникся до конца «нормальными» отношениям и все время заворачивал в прежнее русло. Челси его точно любила, но «жить втроем» ради титула – не для нее.

Поэтому и слезы на свадьбе и скорее всего сохранившиеся дружеские отношения у обоих.

Далее. Роман с Ч заканчивается ничем, принц опять болтается по мужикам и семья задумывается - как его «хрупкий мозг» вернуть в рамки правильных отношений, несмотря на всю «толерантность» к геям и т.д. Это я к чему веду - во вчерашних «откровениях от инсайдеров» написано - Гарри захотел встретиться с «яхтенным набором», а конкретно с Меган Маркл и пригласил ее в Лондон. Вот скажите мне с какого перепугу, ни разу не видевший ее принц, зовет эту курицу на свиданку? Тут, я предполагаю, кто то подсуетился. Мужички из КС собрались и решили - выдать ему такое, чтоб осознал, что бабы круче мужиков. Далее схема проще. Решили, подбили Гарри на «свидание в слепую». Не думаю, что Принц сам вызывал Мигрень и оплачивал поездку.

Вопрос без ответа - КТО присоветовал Мигрень? Кто-то со стороны? Или может быть Эндрю, лично с ней знакомый? И про «качество», стало быть, в курсе?

Теперь Меган. Живет себе в Америках средняя во всех отношениях дева…Но! В маманях у нее числится некая Дория Рэглан. Историю мамо не излагаю. Шла она по трупам мужиков к благополучию и стабильности. Никого и ничего на своем пути не жалела. Дщерь у нее лицом вышла вполне себе лучше мамо, денег вбухано в улучшайзинг немеряно, и получили в результате что? Мигрень мы получили – деву с амбициями, задатками актрисы, натасканную маменькой, как служебная собака, без принципов и полным отсутствием морали. И вот эта дивная парочка, разработав стратегию и тактику, начинает второй этап битвы за бабло. Мамо сошла с дистанции по возрасту и проблемки с законом в анамнезе имеются. Мамо – мозговой центр, дочурка – инструмент. Место скопления богатых идиотов нам ведомо – так она и попала в «яхтенный набор». Сколько раз она взамуж ходила, и кто на ней женился, клюнув на «олений взгляд» - науке не известно.

Точно имеем Тревора, и несостоявшегося повара. Тревор (видимо выпотрошенный до нитки и разобравшийся что жена никакой не олень, а как есть акула) и Кори, пока еще не врубившийся до конца. Меган совершенно точно с Кори перспектив не видит и мечтает урвать себе аристократа. Девиз дамочек семейства Маркл – из грязи - в князи. Где у нас аристократов с деньгами много – в Грейт Британ. И Маркла, еще живя с Кори, начинает пропихиваться в Европы. Ищет подружек, просит познакомить с кем ни будь… ну это вы все знаете.

И тут Бабах – гром средь ясного неба – приглашение обслужить рыжего дурика, оплаченный перелет и проживание! И поди еще денег пообещали, главное отработать на 5 с миллионом плюсов, чтоб клин клином вышибить.

Далее, по вчерашним текстам – прилетела, до свиданки покрутилась, с Морганом пообщалась, пообещала эксклюзивчик и потопала к принцу в койку. И отработала, и честно на 5 с плюсами. Принц «потек». Случилась у них «любовь». У высочества случилась. К Мигрени. А у нее – к открывшимся перспективам. НО. Она прекрасно понимает, что если сейчас ее послужной список станет достоянием общественности – ничего ей не светит. И начинаются игрища с журналистами. Рыжий идиот, собирается жениться. Все кто в курсе прошлого М рассказывают ему всю поднаготную, но принц не верит. Мигрень продолжает обрабатывать ему мозги , параллельно расчищая себе дорогу ( минус друзья, минус папа Маркл ).

Решение принца жениться, странно, но принято бабушкой. Хоть невеста ей и не нравится, но и внук достал по самые гланды и с расизмом поиграть красивенько можно. Короче свадьбе быть. Дед Филя против, но видимо аргументы жены счел увесистыми. Махнул рукой на балаган, а потом вообще свалил в деревню. Но тут появляются Тревор и Кори и еще раз доходчиво, видимо с бухгалтерскими выкладками и фото и видео материалами объясняют недоумку, кого он тащит в семью. И Гарри начинает сомневаться. Жить с такой – одно, а тащить в дом – другое. Мигрень стоит на ушах – в ход идет видимо все, и койка, и рассказы о том, как ее бедную оболгали, и техники управления психикой и таблетки и че еще я не знаю…

Результат – свадьба века состоялась, хоть на коленке и тяп ляп, но с черным пастором и ооооооочень толерантно. Гарри к тому времени был уже совершенно зависим и в себя приходил, кажется, урывками.

Затем уже – полное подчинение. Мы все это видели.

А у М – проблемы растут комом. Мало того что надо прошлое прикрывать. А еще ее не принимают в семье на равных. Получаем «коктейль молотова» – дамочку стремящуюся к деньгам в первую очередь, да еще и попавшую в КС. Дамы на нее смотрят свысока, как ни пыжится – впереди ей не встать, журналюги стучат в спину, обиженный папа грозит разоблачением, Саманта подпевает. Денег, что дает Чарльз ей мало - подозреваю что она вся в долгах – заткнуть столько ртов и купить столько друзей – немало надо. Плюс – как сообщалось вчера – наркота и психотроп. И она ломается. Единственное на что ее хватает - это держать Гарри бульдожьей хваткой.

Если учитывать сегодняшние посты Леди Евгении, то к этому моменту наши утки спелись окончательно и Гарри цепляется за нее также как она за Гарри.

Любовь штука странная, они нашли поддержку друг в друге, ну и ночная кукушка дневную перекукует. На почве чего у них образовался симбиоз - это их дело. Но Меган спасает шкуру, а Гарри хочет и на елку влезть и пятую точку не ободрать. Беременность, я думаю, они вместе и сочиняли. М – чтоб передохнуть от наездов, а Г – чтоб разжалобить семью. Но паровоз уже летит под откос. КС поняла, что толерантность толерантностью, но уже слишком заигрались. Цирк с животами достал окончательно. Затем побег ММ, вывоз нажитого и Арчи, метания Гарри, Мегзит. Он выбрал Меган и сына ( я думаю что сын все таки его – чужого КС не приняла бы ни за что). Прилетала она по свистку - разводиться. Что уж в том брачном контракте, нам не рассказывали, но видимо ничего хорошего. Т.е. плюшек нету. Вспомним лицо мамо Дории на свадьбе после возвращения из заветной комнатки.

Меган сваливает ( кто писал что она рыдала в аэропорту), Гарри пытается канючить. Но видимо условия есть и у него. Сумму всех ее долгов скорее всего к тому моменту знают и денег не дают. «Рояль» на который они рассчитывали – прикрыт. Ничего не добившись, Гаррик рвет когти к Меган.

Информация о том, что он в Канаде под охраной, в свете сегодняшнего сообщения о Скиппи, кажется неубедительной.

Рванул он прямо в ЛА. Там они и барахтаются, пытаясь выплыть, и денег заработать. Только вот плохо получается. Ни на каких виллах они скорее всего не живут. Где то притулились и сидят тихонечко. Уж больно все не складывается в единую картинку – кто в лес кто по дрова.

И конечно, Гарри хочет обратно, под бабушкино крылышко. Неизвестно только бабушка согласится ВСЕХ принять и отмазать Мигренькины грехи, или не согласиться. Если согласится принять и отмазать или не принять всех, но отмазать Мегу, ради Арчи, то что потребует взамен от внучика?

Или уже «прошла любовь завяли помидоры» и Гарри совершит побег, наплевав на любимую семью? Подозрительно совпала инфа про Скиппи и визит Джонсона….
Не верю я в любовь Гарри к Меган, вот совсем не верю. Есть "язык тела" (невербальное общение) и вот по нему невидно никакой любви между ними. Что их связывает? Я думаю только "договор", каждому что-то друг от друга надо было. Но видимо не получили, ибо нужны мозги. Если Гарри в ЛА и его хотят посадить в фирму в В., то и ведь Меган туда же явится и будет жить там. Нет я думаю, что Гарри хотят вернуть в КС, но так чтобы без Меган, и чтобы поднять и обелить репутацию. Говорят, Скиппи полетел в ЛА (а может в Канаду за Гарри?), а Меган не захочет в В. (а кто ее туда звал). И втихаря Борис вывезет Гарри домой, там подлечат. Ой, с этими Сассекскими можно любые версии строить. Но все таки, вот не вижу я между ними ни любви, ни страсти. Все наиграно, не искренно.
 
Не верю я в любовь Гарри к Меган, вот совсем не верю. Есть "язык тела" (невербальное общение) и вот по нему невидно никакой любви между ними. Что их связывает? Я думаю только "договор", каждому что-то друг от друга надо было. Но видимо не получили, ибо нужны мозги. Если Гарри в ЛА и его хотят посадить в фирму в В., то и ведь Меган туда же явится и будет жить там. Нет я думаю, что Гарри хотят вернуть в КС, но так чтобы без Меган, и чтобы поднять и обелить репутацию. Говорят, Скиппи полетел в ЛА (а может в Канаду за Гарри?), а Меган не захочет в В. (а кто ее туда звал). И втихаря Борис вывезет Гарри домой, там подлечат. Ой, с этими Сассекскими можно любые версии строить. Но все таки, вот не вижу я между ними ни любви, ни страсти. Все наиграно, не искренно.
Я, честно, тоже не верю, НО в "нетленке" попыталась учесть всю информацию:
насчет прикипел... опять же, внутренние инсайдеры и бывшие друзья Гарри говорят, что отношения у ГиМ странные, токсичные и созависимые, но, тем не менее, они действительно пара. Ну, как-то так...
Знате, иногда бывают очень странные пары. Со стороны выглядит как "не верю", а они живут и счастливы.
 
В новом отчете для Sunday Times Magazine друзья Гарри и Меган оценивают последние месяцы в Великобритании и новую жизнь в Калифорнии.

Меган Маркл и принц Гарри переехали в Канаду в марте , через несколько недель после их королевского прощального турне в Великобритании, это стало неожиданностью для общественности. Но согласно новому сообщению в Sunday Times Magazine , друзья пары давно знали о желании вернуться в родной город Меган. Канада «никогда не была вечным домом», подруга сказала Кэти Николл (которая также является корреспондентом Vanity Fair ). «Большой план, по крайней мере для Меган, всегда был Лос-Анджелесом»
Один источник рассказал Николл, что Гарри и Меган начали искать дом в Калифорнии вскоре после их свадьбы , и что она всегда хотела провести значительное количество времени в своей родной стране. Но только 14 марта этого года она сделала его официальным, оставив остров Ванкувер в совершенно секретной операции на борту частного самолета актера .
Пара действительно использовала относительную конфиденциальность, пока они имели это.Начинается фантастический рассказ : Вскоре после прибытия в Лос-Анджелес Меган, как сообщается, отвезла Гарри на прогулку по ее старому соседству, мимо дома, где она выросла, и дошкольного учреждения, которое она когда-то посещала. «Улицы были пусты», - сказал друг « Таймс». «Пройдет два дня, прежде чем папарацци узнают, где двойники находятся и чем занимаются,ю. Это было очень свободно для них, но, вероятно, больше не повторится ».
Помимо нескольких видеозвонков и публичных объявлений, пара помалкивала о своих планах на будущее, пока они живут . Источники, близкие к паре, рассказали журналу Sunday Times, что пара охотится за новым домом, который позволит им держаться «подальше от голливудской драки» и даст Арчи Маунтбэттену-Виндзору «нормальную жизнь»
?
( в Британии с его матерью). Источники также добавили, что Гарри и Меган также заняты разработкой планов для своего нового благотворительного фонда Archewell , добавив, что Меган не планирует возвращаться к актерскому мастерству и не работает над серией детских книг.?потому что никто не хочет с ней сотрудничать)
Теперь роли поменялись местами. Меган рада, что вернулась в Лос-Анджелес рядом со своей матерью Дорией Рэгланд и рядом со своими близкими друзьями, в то время как Гарри считает, что такая перестройка в Канаде - сложная задача. Тем не менее, он, как сообщается, взволнован тем, что запустил Archewell и начал заново, после снятия блокировки.
Друзья также говорили о том, почему пара приняла драматическое решение уйти из королевской семьи и покинуть Англию и как Меган чувствовала себя отрезанной и одинокой, живя в Виндзоре. «Она была убеждена, что против нее был заговор, и поэтому она, в основном, оказалась в изоляции, когда они переехали в Фрогмор», - сказал один из них. «Я думаю, что она чувствовала себя посторонней с самого начала. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, и она хотела уйти ».
Меган, уроженка Лос-Анджелеса , однажды написала о том, что она девушка из Калифорнии, «живущая идеей, что большинство вещей можно вылечить с помощью йоги, пляжа или нескольких авокадо». Друзья говорят, что она ужасно скучала по своей матери и родному городу, пока она жила в Великобритании. Хотя она и стремилась сделать Виндзор своим домом, она продолжала чувствовать себя изолированно, когда пара переехала в коттедж Frogmore. Хотя Фрогмор находится недалеко от Виндзорского замка, дома королевы по выходным, он находится в очень сельской местности, и Меган чувствовала себя отрезанной без друзей поблизости.
Источники сообщили « Таймс», что финансовая независимость была движущей силой решений Гарри и Меган о назначении старших членов королевской семьи. «Одна из вещей, с которой Меган боролась, не приносила доход», - сказал друг. «Она всегда работала, и я думаю, что она чувствовала себя невыполненной. Наличие финансовой свободы было большой частью того, что они хотели уйти ».
Журналист Омид Скоби, автор книги «В поисках свободы», в которой рассказывается о последних годах жизни пары, рассказал Times, что пара планирует создать компанию, аналогичную производственной компании Обамы «Higher Ground» . «Подумайте о рабочей модели, не слишком отличающейся от того, что создал Обама после ухода из Белого дома», - сказал он. «Когда они создали свою производственную компанию Higher Ground, а затем подписали многолетнее производственное соглашение с Netflix, чтобы выпускать фильмы и документальные фильмы, посвященные таким вопросам, как раса, класс, демократия и гражданские права».
Еще один аспект отъезда Меган и Гарри связан с семейной напряженностью. Согласно « Таймс», первый звонок для королевской семьи прозвенел, когда пара объявила о том, как они несчастливы во время интервью во время тура по Южной Африке. «Именно тогда семья протянула руку и сказала:« Хорошо, чем мы можем помочь », - сказал один из помощников в газете. «Уильям первым позвонил». Но было слишком поздно, добавил источник.
С дополнительной информацией о последних шести месяцах пары приходит решение одного из самых болезненных аспектов разрыва Гарри с его семьей. Одним из преимуществ переезда за границу стало то, что его отношения с принцем Уильямом улучшились после периода испытаний для королевских братьев - и диагноз Чарльза с коронавирусом, возможно, помог зажечь примирение. «Слышать, что их отец плохо себя чувствовал, помогло им снова собраться, и теперь общение стало более регулярным», - сказал друг « Таймс». «Я не думаю, что все возвращается к радости, но это лучше».
 
Я, честно, тоже не верю, НО в "нетленке" попыталась учесть всю информацию:

Знате, иногда бывают очень странные пары. Со стороны выглядит как "не верю", а они живут и счастливы.
Я уже как-то писала , они "подельники", и связывает их "совместное преступление, негативный поступок, что-то неприглядное, что-то, что не должно выйти наружу и этим что-то они друг друга и могут шантажировать, и держать друг друга на привязи. Но так как Меган сильнее, хитрее и умнее она из этого умеет извлечь больше выгоды.
 
Видимо он там присутствовал лично.... раз про трусы в курсе. Почему мне кажется что о них пишут в основном сумасшедшие с нарушениями причинно-следственных связей? Журналисты вообще мониторят темы о которых пишут? Все уж очень похоже на бред воспаленного разума.
 
Принесите сюда,пожалуйста, из VK снимок с палаткой, посмеяться. Про день рождения Гарри, которое отмечали они с Меган на заднем дворе, вспоминая Африку.
 
Г :-"Наша годовщина была самым романтичным днем на свете. Мег воссоздала наш отдых в Ботсване, поставив палатку в саду и приготовив Маргариту. Не знаю, Понравилась ли ей Маргарита, но у меня была тяжелая ночь в палатке."
22399
 
Да ,спасибо большое. Вот я думаю, у Меган сейчас уровень жизни чуть получше, чем на картинке. Но хорохорится строит из себя Диву-аристократку, а Гарри без своей семьи, если бы они на него плюнули - вот это его уровень был бы. Но не дадут пропасть, зря что-ли все время пишут: Гарри помирился с братом, с папой и бабушкой созванивается постоянно, домой хочет. А так-то вот легко его приставить на этом месте
 
1. Меган рада, что вернулась в Лос-Анджелес рядом со своей матерью Дорией Рэгланд и рядом со своими близкими друзьями

2. «Она была убеждена, что против нее был заговор, и поэтому она, в основном, оказалась в изоляции, когда они переехали в Фрогмор»

3. «Одна из вещей, с которой Меган боролась, не приносила доход»

4. Журналист Омид Скоби, автор книги «В поисках свободы», в которой рассказывается о последних годах жизни пары...

1. Как, как 40-летняя девчонка будет жить без мамы? А где фото с мамой?

2. Я знала, я знала! Если бы королева подарила ей Букингама, Меган бы не вернулась в Лос-Анджелес.

3. Любопытно - с чем она боролась без прибыли?

4. Последние года жизни... Совместная жизнь у них вообще 2-3 лет.
 
Последнее редактирование:
Единственное в этой версии слабое звено: королева может разрешить брак гейский,но ведь тут ещё и инцест- Гарри и Маркус могут быть братьями.
А вот если Эндрю не согрешил и Маркус чужак,тогда- да...
Не просто так и сэр Элтон Джон вокруг них вьется 066
Вокруг них вьются все, и голубые и розовые! Вспомните их посты в инсте и сообщества которые они поддерживали. Да и им поддержку оказывают по большей части нетрадиционные товарищи.
 
Дорогие леди Евгения, Джекки, какие же вы умницы! Как все четко разложили! Спасибо вам. Я, как вы знаете, не сторонница всяческих конспиралогических теорий о Меган как об "агенте Ме-7". Слишком она упряма, ограниченна, тщеславна и не способна работать в команде, чтобы быть чьим либо агентом по развалу БКС. Но ваша теория мне очень понравилась. Все вписывается. Скорее всего так и было. Она пришла, чтобы выполнить свою работу и получить оплату. Но туповатый внучок решил, что с ее стороны был искренний интерес. И повелся. Она моментально смекнула, какие выгоды ей светят и продолжила теперь уже сознательно морочить Харрию головенку. (Я в вашу схему могу даже Маркуса вписать. Возможно, что Маркус нужен не Гарри, а Меган для поддержания ее здоровья, потому что Гарри с ней не умеет так, как умеет Маркус... Предположение. ) Что было дальше - мы знаем. Но как у леди Альтаиры у меня один вопрос

За каким авокадо Гарри за ней поперся? Неужели настолько прикипел к ней и ее умениям, что теперь без секса с ней у него настоящая ломка? Или таки его действительно БКС держит где-то взаперти отдельно от нее...


У "лучшего друга Клуни" в Италии вилла. Наверное утки присмотрели по соседстве и себе виллу мульЁнов за 135.))) У них же так - чем дальше в лес, тем дороже особнячки sm50
Спасибо на добром слове,леди Крошечка.reverans
Если не умножать сущности,то м.б. и по сексу соскучился ,и по руководящей руке,эдипов комплекс уже тут упоминали.
Ну или ещё проще: минимальная мозговая дисфункция.
Дебил, мэм 066
 
Давно об этом говорю. Слабовата головёнка у 6-ого в забеге.
Это жесть. Герцогиня без трусов. dash1 Я, правда. давно как-то на Дзене высказала предположение. что у Меган к трусам личная неприязнь в результате профессиональной деформации...
 
Г :-"Наша годовщина была самым романтичным днем на свете. Мег воссоздала наш отдых в Ботсване, поставив палатку в саду и приготовив Маргариту. Не знаю, Понравилась ли ей Маргарита, но у меня была тяжелая ночь в палатке."
Посмотреть вложение 22399

Т.е. Меган провела юбилейную ночь с маргаритой, а Гарька сам с собой в палатке.
Интерресные у них ролевые игры girl_crazy
 
Т.е. Меган провела юбилейную ночь с маргаритой, а Гарька сам с собой в палатке.
Интерресные у них ролевые игры girl_crazy
Что вы, Леди Хали-Гали!. Это одна из версий! Завтра кто то напишет, что они под луной плавали на лодке по озеру и собирали лилии.. а потом плели друг другу венки... это так романтично!!!
 
Посмотрите какая чудесная малышка. Ну когда же идёт все не так! Когда же начинает это чудесное дитя превращаться в ....? Я не могу это уразуметь. И рахита никакого я не вижу. Может ее подменили в детстве?

22413

22414
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу