"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1304 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утки сбиваются в стаи...
Но больше всех, конечно, будет "рад" Трамп. Интересна его реакция на всё ЭТО...
И:
З.Ы. Не знаю, как там у Вас, леди Joker, в америках демократы с республиканцами (простой народ имею ввиду), но на сайте кофеманов среди приверженцев М. (демократы?) и ее "приверженцев" (республиканцы?) такая заруба идет, любо-дорогоsarcastic.
Но их объединяет одно: почему-то М. у них негр (так и пишут, для меня она АФРО) на 1/2. У нее ведь в роду все того, кроме папы Томаса. След-но, как мы тут всем хором правильно считали, четвертушка М. - то, ...
 
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :

Да, видно, что ММ "хором" петь не может, "в ногу" не идёт...некомандный игрок она, пытается солировать - но для настоящего солиста певческих данных не хватает, просто не дано от природы...
 
Последнее редактирование:
Откуда у Меги появились дизайнерские шмотки. (может уже было?)
«С ней нельзя дружить»: Меган, которую никто не знает
Герцогиня Сассекская Меган Маркл за минувший год стала самой популярной женщиной в Великобритании, знаменитой своим безукоризненным стилем: в 2018 году именно ее влиятельный журнал о знаменитостях People поставил на первое место в списке людей, одетых лучше всех в мире. Однако те, кто был знаком с герцогиней еще до того, как она стала совершать официальные выходы в свет в компании королевы Великобритании Елизаветы II, говорят о ней как не о самом приятном человеке, буквально помешанном на нарядах.

«Саенара, Zara!» — так называлась вечеринка, которую будущая герцогиня Сассекская организовала, когда ее актерская судьба сложилась уже настолько, что она уже могла себе позволить отказаться от одежды масс-маркета в пользу дизайнерских брендов. Тогда она собрала друзей, чтобы отдать им все то, что занимает место в ее гардеробе – и освободить его для более вычурных одежд. Об этом рассказал источник, знакомый с Меган Маркл еще со времен ее телевизионной карьеры, в интервью журналу Vanity Fair. На вечеринке Источники Меган раздала всю свою самую недорогую и старую одежду.

Он так же признался, что

Меган – «не тот человек, с которым можно было бы подружиться». А все потому, что она, по его словам – из тех женщин, что хотят дружить со своими стилистами.

«Меган всегда ставила перед собой цель стать всемирной знаменитостью, — рассказали разнообразные источники изданию. – Она безумно умна и уравновешенна, но очень, очень настороженна».

Меган уже в то время чрезвычайно бережно относилась к своему гардеробу, и одну пару дизайнерских туфель она держала в коробке соответствующего бренда и в холщовом мешочке.

Источники рассказали, что в тот момент, когда Меган затеяла вечеринку, на которой он рассталась с одеждой масс-маркета, была уже восходящей звездой: в 2011-м году она начала сниматься в сериале «Форс-мажоры», который принес ей популярность. И уже вскоре после этого ее подругой стала Джессика Малруни. Которую мы сейчас знаем как женщину, которая сделала из Меган Маркл икону стиля в Канаде, где снимался сериал.

Стиль Меган Маркл заинтересовал общественность еще с тех пор, как в 2017-м появились подтверждения того, что она встречается с принцем Гарри. В сети даже появился сайт meghansmirror.com с фотографиями образов девушки принца. Снимки там были подобраны по различным категориям — наряды для аэропорта, занятий йогой, одежда для дома, стиль в Лондоне, Торонто и так далее. В повседневной жизни Меган отдавала предпочтение удобным вещам — свитер на одно плечо, джинсы, открывающие щиколотку, болотная парка, кроссовки. Однако нельзя утверждать, что и эти образы не были подобраны ее стилистом, которую она сделала своей подругой.

Британский Vogue в начале 2018-го сделал большой материал из фотографий нарядов Маркл. Оказалось, что промежутке между 2007 и 2013 актриса появлялась на публике в безвкусных мини-шортах и юбках, платьях с глубоким вырезом или голыми плечами. Блестящие пайетки, насыщенный синий, фуксия, черный — такими были ее цветовые предпочтения, не самые однозначные, надо сказать.

Однако в октябре 2013-го Меган вдруг заинтересовала классика. На светских вечерах она появлялась в элегантном бежевом платье из шелка, платье-футляре темно-зеленого цвета с черными вставками и свободных белых брюках с завышенной талией. Затем, в 2015 году, Меган вновь решила быть яркой и сексуальной и стала отдавать предпочтение ярко-красному, коротким шортам с высокими каблуками, кожаным леггинсам и кричащим мини с глубоким декольте.

Когда стало известно, что Меган – невеста принца Гарри, она стала одеваться более чем расслабленно, но не подчеркнуто сексуально.

Особенно модным критикам понравилась ее белая свободная рубашка и рваные джинсы, которые она надела на одно из состязаний «Игр непокоренных». Третье появление Меган Маркл на Играх было ознаменовано не одним важным событием, а двумя. Да, вместе с актрисой за спортивными соревнованиями наблюдала ее мать Дория Рэдлан. Но рядом с ней был еще один человек — лучшая подруга актрисы Джессика Малруни – между прочим, стилист канадского премьер-министра Джастина Трюдо и его супруги Софи Грегуар-Трюдо. И не ей ли Меган Маркл стоит сказать «спасибо» за то, что теперь она – всемирно известная икона стиля?
Меган – «не тот человек, с которым можно было бы подружиться». А все потому, что она, по его словам – из тех женщин, что хотят дружить со своими стилистами.

Это очень точное определение меги. И надо еще добавить сюда желание "дружить" с известными людьми вообще и еще выкладывать совместные фото в соц сетях. Смотрите мол, с кем я дружбу вожу.
Вот несколько примеров из мегиных соцсетей
7ac43bf08a04f67e18f15791f0cf4c62.jpg
Ланч с Роландом Муре лучший ланч в мире. Р.М. - известный модельер


a36aa3cb501c7abdf9f96959e9332990.jpg

Легендарный парикмахер Орибе Каналис

bfbbaf4043d898696b416be58cea1b69.jpg

Прекрасная ночь с Мистером МаксАзария и его командой. Спасибо за вашу необыкновенную доброту ко мне.
Макс Азария - известный модельер

d80f3733ae181156ef5e54a339ddaed6.jpg

Счастлива наконец встретить тебя
Зак Позен - известный модельер




e86406dc81deb4ba569873cf4240682c.jpg

Не Джоли с Питтом, но все таки Маргарита Левиева и Габриэль Манн - поближе к Голливуду. "Новые друзья".


191f7ec58fc104bd5f062f196782dc51.jpg
Ну и просто "изюминка" напоследок. Из "известного" интервью с Крейгом Фергюссоном.
Какой же придурочной надо быть, что выбрать такой снимок, чтобы похвастаться, что у нее брал интервью известный ведущий.. Один его взгляд чего стоит. Про позу мегину лучше промолчу. А то выражусь нецензурно.
 
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :


И ведь что характерно: все как-то быстро и естественным образом разобрались на группки, Мега же болталась на сцене одинокой соплей.
Не может быть она своей в коллективе.
 
Наверно, как и большинство здесь... за ээээээ.... как бы поделикатнее выразиться....... поднятие старых связей f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

PS Нафиг Гарри там нужен для этого..... хотя..... ой, все..... smiles-pticy-55
Ха... А это идея!!! Откроють бордель. Гарри отвечает за клиентскую базу, а Мега за технические характеристики обслуживающего персонала. Здесь и инвестиций больших не потребуется?
 
И ведь что характерно: все как-то быстро и естественным образом разобрались на группки, Мега же болталась на сцене одинокой соплей.
Не может быть она своей в коллективе.
Её откровенно показательно проигнорили, непонятно почему, особенно рядом стоящий мужик.
 
И братья Уильям и Гарри также носят обувь одного и того же размера – 47. При этом рост герцога Кембриджского – 191 см, а Сассекского – 186 см.

Сомнительная какая-то статистика.
В 47-й при 191 см еще можно поверить (хотя вряд ли, на фотографиях такие лыжи были бы заметны), но при 186-ти это уже слишком.
Чей-то редакторский гений криво перевел английские размеры в международные?
 
Более того - наш Гарри не только Папаарчи, но и прапрапраправнук императора Николая 1! Такого пра...деда пра...внук и связался с негрой дивой голливудской афроамериканкой !
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде бы выше озвучивали прайс на яхтинг - 30 000 долларов.
Я тоже слышала о ценах на эскорт, но почему то всегда очень сомневалась что мужчины готовы отдавать такие деньги за секс, даже если там что-то не совсем традиционное...:)
 
Я тоже слышала о ценах на эскорт, но почему то всегда очень сомневалась что мужчины готовы отдавать такие деньги за секс, даже если там что-то не совсем традиционное...:)
Я совершенно не в теме, но мне представляется, что актриса , пусть сериальная, мелькающая на экране, стоит подороже, чем обыкновенная старлетка.
 
Более того - наш Гарри не только Папаарчи, но и прапрапраправнук императора Николая 1! Такого пра...деда пра...внук и связался с негрой дивой голливудской афроамериканкой !

Как потомок Николая I Гарри как раз продолжил семейную традицию) питать слабость к дамочкам из артистической среды)
Гарька только расширил ее и углУбил) в соответствии с духом времени.
 
Я совершенно не в теме, но мне представляется, что актриса , пусть сериальная, мелькающая на экране, стоит подороже, чем обыкновенная старлетка.
Мне кажется что у девки из сериала клиентская база шире, чем у скромной работницы секс индустрии из массажного салона, отсюда и цена) спрос больше. Хотя, кто сказал, что у неё ценник высокий был, главное доступ к богатым мужикам, деньги по факту не шлюха получает, а ее сутенер, может Маркла на выходе пару сотен имела, главное завести знакомства, чтобы потом свою пи**енку замуж пристроить...
 
Я совершенно не в теме, но мне представляется, что актриса , пусть сериальная, мелькающая на экране, стоит подороже, чем обыкновенная старлетка.
Возможно, но Меган это не тот эскорт, который пользуется спросом за красоту или секс (это модели в основном - они стоят дорого, но опять же - я не знаю прайс, все равно в высокую цену я не верю, в чем смысл??), она из тех кто влияет на мужчин психологически.
 
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :

Либо петь Меган все-таки не умеет, либо слов совсем не знает. Ладохи развела, чтобы хлопать, а тут вдруг... второй куплет случился. Так ведь и не пропела ни одного предложения Шмаркла wacko2
Вроде бы выше озвучивали прайс на яхтинг - 30 000 долларов.
Лейдиз, это почасовая оплата, сдельная или тарифная сетка?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
И:
З.Ы. Не знаю, как там у Вас, леди Joker, в америках демократы с республиканцами (простой народ имею ввиду), но на сайте кофеманов среди приверженцев М. (демократы?) и ее "приверженцев" (республиканцы?) такая заруба идет, любо-дорогоsarcastic.
Но их объединяет одно: почему-то М. у них негр (так и пишут, для меня она АФРО) на 1/2. У нее ведь в роду все того, кроме папы Томаса. След-но, как мы тут всем хором правильно считали, четвертушка М. - то, ...
Меган ещё и на сайтах кофеманов обсуждают??? Вот она слава!!:)
 
Ни о чем..... Честно прослушала все с начала до конца... Краткое изложение того, что мы обсуждаем (а мы собственно говоря обсуждаем ту информацию, которая звучит из каждого утюга)... с использованием карт Таро.... drag

Лейдиз, предлагаю вечером собраться в библиотеке для награждения Орденом Подвязки нашу уважаемую леди Grey Angel за упорство и долготерпение. У меня, например, не хватило нервов осилить эту тягомутину ни о чем.
И ведь что характерно: все как-то быстро и естественным образом разобрались на группки, Мега же болталась на сцене одинокой соплей.
Не может быть она своей в коллективе.
Вот! Из-за этой особенности ММ я не могу согласиться ни с одной теорией заговора, потому что заговор - это творчество группы людей. А Меган всегда находится вне группы.
 
Последнее редактирование модератором:
Неужели он не мог повлиять на решение брать -не брать в семью меме? С его твёрдым характером? Но повёл ее к алтарю. Для меня он совсем не однозначен и очень не понятен.
Это решение его взрослого сына. Я думаю мне как человеку выросшему в западном менталитете, проще понять какой бы вой поднялся на КС если бы они её не взяли. Это реально очень острый вопрос, и вообще тема расизма это всегда хождение по краю бездны. То что происходит сейчас гораздо лучше того что могло было быть. Я уверенна что они брали её и заранее знали что выгонят вскоре с позором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу