"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1305 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели он не мог повлиять на решение брать -не брать в семью меме? С его твёрдым характером? Но повёл ее к алтарю. Для меня он совсем не однозначен и очень не понятен.
Видимо, на тот момент сложилась такая ситуация, в которой Чарлз своим поступком мог как-то удержать "равновесие". Такая ситуация в шахматах называется "пат": король должен ходить, не находясь под шахом, но ходить ему некуда. Партия. Вот и повел 1/4 к алтарю...
 
Либо петь Меган все-таки не умеет, либо слов совсем не знает. Ладохи развела, чтобы хлопать, а тут вдруг... второй куплет случился. Так ведь и не пропела ни одного предложения Шмаркла wacko2

Лейдиз, это почасовая оплата, сдельная или тарифная сетка?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Цета услуг за три дня на яхте. Выше в ветке об этом промелькнуло.
 
У меня Чарлз тоже всегда вызывал только тёплые чувства. И я уже писала, что у нас в мире к сожалению тенденция доброту принимать за слабость. Мне не нравилось никогда что Чарлза противопоставляют Уиллу, ну, у меня лично нет такого доверия нему. Уилл молод и честолюбив, у него в окружении есть люди которым я бы на его месте не доверяла, да и не общалась бы совсем, потому что это плохие люди с грязными связями и намерениями к стране в которой они живут. Его очень много раз пытались, и пытаются и будут пытаться переманить на свою
сторону те семьи, которые хотят прибрать Англию к своим рукам. ...
Виконтесса Joker, рада снова Вас видеть.))
Да, будем надеяться, что Уильям сможет противостоять искушению, он достаточно осторожен.
Сейчас вся БКС стала очень уязвима из-за того, что пришлось перейти в виртуальный формат. Поэтому, старшие члены вынуждены открываться больше, чем обычно, а это всегда чревато подачей поводов для нападок.
Опять пошли статейки против на Кэтрин и её семьи. Прочитала, что уже Шарлотту выставляют яблоком раздора между Кембриджами и правительством за то, что Лотти пока останется дома, а не вернется в школу.
То есть, подача информации очень грязная, направленная на перевод эмоционального стресса людей во вполне определенную сторону.
 
Откуда у Меги появились дизайнерские шмотки. (может уже было?)
«С ней нельзя дружить»: Меган, которую никто не знает
Герцогиня Сассекская Меган Маркл за минувший год стала самой популярной женщиной в Великобритании, знаменитой своим безукоризненным стилем: в 2018 году именно ее влиятельный журнал о знаменитостях People поставил на первое место в списке людей, одетых лучше всех в мире. Однако те, кто был знаком с герцогиней еще до того, как она стала совершать официальные выходы в свет в компании королевы Великобритании Елизаветы II, говорят о ней как не о самом приятном человеке, буквально помешанном на нарядах.

«Саенара, Zara!» — так называлась вечеринка, которую будущая герцогиня Сассекская организовала, когда ее актерская судьба сложилась уже настолько, что она уже могла себе позволить отказаться от одежды масс-маркета в пользу дизайнерских брендов. Тогда она собрала друзей, чтобы отдать им все то, что занимает место в ее гардеробе – и освободить его для более вычурных одежд. Об этом рассказал источник, знакомый с Меган Маркл еще со времен ее телевизионной карьеры, в интервью журналу Vanity Fair. На вечеринке Источники Меган раздала всю свою самую недорогую и старую одежду.

Он так же признался, что

Меган – «не тот человек, с которым можно было бы подружиться». А все потому, что она, по его словам – из тех женщин, что хотят дружить со своими стилистами.

«Меган всегда ставила перед собой цель стать всемирной знаменитостью, — рассказали разнообразные источники изданию. – Она безумно умна и уравновешенна, но очень, очень настороженна».

Меган уже в то время чрезвычайно бережно относилась к своему гардеробу, и одну пару дизайнерских туфель она держала в коробке соответствующего бренда и в холщовом мешочке.

Источники рассказали, что в тот момент, когда Меган затеяла вечеринку, на которой он рассталась с одеждой масс-маркета, была уже восходящей звездой: в 2011-м году она начала сниматься в сериале «Форс-мажоры», который принес ей популярность. И уже вскоре после этого ее подругой стала Джессика Малруни. Которую мы сейчас знаем как женщину, которая сделала из Меган Маркл икону стиля в Канаде, где снимался сериал.

Стиль Меган Маркл заинтересовал общественность еще с тех пор, как в 2017-м появились подтверждения того, что она встречается с принцем Гарри. В сети даже появился сайт meghansmirror.com с фотографиями образов девушки принца. Снимки там были подобраны по различным категориям — наряды для аэропорта, занятий йогой, одежда для дома, стиль в Лондоне, Торонто и так далее. В повседневной жизни Меган отдавала предпочтение удобным вещам — свитер на одно плечо, джинсы, открывающие щиколотку, болотная парка, кроссовки. Однако нельзя утверждать, что и эти образы не были подобраны ее стилистом, которую она сделала своей подругой.

Британский Vogue в начале 2018-го сделал большой материал из фотографий нарядов Маркл. Оказалось, что промежутке между 2007 и 2013 актриса появлялась на публике в безвкусных мини-шортах и юбках, платьях с глубоким вырезом или голыми плечами. Блестящие пайетки, насыщенный синий, фуксия, черный — такими были ее цветовые предпочтения, не самые однозначные, надо сказать.

Однако в октябре 2013-го Меган вдруг заинтересовала классика. На светских вечерах она появлялась в элегантном бежевом платье из шелка, платье-футляре темно-зеленого цвета с черными вставками и свободных белых брюках с завышенной талией. Затем, в 2015 году, Меган вновь решила быть яркой и сексуальной и стала отдавать предпочтение ярко-красному, коротким шортам с высокими каблуками, кожаным леггинсам и кричащим мини с глубоким декольте.

Когда стало известно, что Меган – невеста принца Гарри, она стала одеваться более чем расслабленно, но не подчеркнуто сексуально.

Особенно модным критикам понравилась ее белая свободная рубашка и рваные джинсы, которые она надела на одно из состязаний «Игр непокоренных». Третье появление Меган Маркл на Играх было ознаменовано не одним важным событием, а двумя. Да, вместе с актрисой за спортивными соревнованиями наблюдала ее мать Дория Рэдлан. Но рядом с ней был еще один человек — лучшая подруга актрисы Джессика Малруни – между прочим, стилист канадского премьер-министра Джастина Трюдо и его супруги Софи Грегуар-Трюдо. И не ей ли Меган Маркл стоит сказать «спасибо» за то, что теперь она – всемирно известная икона стиля?
Я, конечно, с ней не знакома. Но расчетливость вижу, а вот выдающийся ум, осторожность - нет, даже если микроскоп ? взять. То что она "дружит" исключительно с выгодными людьми, уже давно понятно. Икона стиля из Канады? Не слышала. Одевается всегда не к месту и в вещи, которые ей совсем не идут. Даже размер не может подобрать. В чем вкус? Отдать много чужих денег за наряд? Хорошо её одевал только в сериале. Да и то, мало что приличного можно сделать из исходного материала. Как её туда пристроили? Абсолютно деревянная актриса. По-моему профнепригодна. Даже одеться и причесаться не умеет
 
Последнее редактирование:
Вот! Из-за этой особенности ММ я не могу согласиться ни с одной теорией заговора, потому что заговор - это творчество группы людей. А Меган всегда находится вне группы.
Мне кажется, напротив, это подтверждает подобного рода теории. Посудите сами: сначала все шло хорошо да гладко. А потом все внезапно пошло наперекосяк. То есть сначала была некая продуманная команда, в которой мм была пешкой и она молчала и въезжала в тему. А как разобралась что по чём, снова возомнила себя звездой и центром вселенной, которая сама знает, как лучше. Вот все и посыпалось ?
 
То что в статье Татлера Мумзин след прослеживается я заподозрила с самого начала, даже не зная о том что Малруни в подругах ходит у Пастернак. Когда то на заре только появления Мумзи в БКС, прошла сплетня от нашей красотки, якобы что Мидлтоны снобы , а Кейт вообще жизни не знает. Когда я прочитала, что маму Кейт назвали в статье снобом, прямо всколыхнулось, что где то я уже это слышала. То что Мумзя через третьи руки приложила к этой статье руки, даже и не сомневаюсь. Не знаю зачем это надо владельцам Татлера. Но думаю, что Кембриджи вполне себе понимают откуда растут ноги и все вот эти инциденты только уменьшают шансы на возвращение Мумзяндры в БКС . Может полоумного Гаррика и пожалеют, но вряд ли кто захочет иметь дело с болтливой прошмандовкой у которой язык как помело. Ну кто в здравом уме из БКС с ней захочет общаться?
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на дружественную тему: занятно полистать...
Один из постов: "Алиненок и Асёл. Сага о любви. "
И М. поёт (как та щука из сказки о глупом мышонке...) :

прям как-то неловко стало... рукалицо
 
Мне кажется, напротив, это подтверждает подобного рода теории. Посудите сами: сначала все шло хорошо да гладко. А потом все внезапно пошло наперекосяк. То есть сначала была некая продуманная команда, в которой мм была пешкой и она молчала и въезжала в тему. А как разобралась что по чём, снова возомнила себя звездой и центром вселенной, которая сама знает, как лучше. Вот все и посыпалось ?

Да там с самого начала ничего не шло нормально. Просто народ сначала присматривался, а потом начал недоумевать, ну уже потом возмущаться. Единственное с самого начала она немного прислушивалась к советам, хоть и нелепо , но пыталась одеваться в тему, а потом объявили о беременности и Остапа понесло. Поняла что теперь Гаврик никуда не денется и она как Шариков подумала "Так свезло мне, так свезло, просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире".
 
Да, видно, что ММ "хором" петь не может, "в ногу" не идёт...некомандный игрок она, пытается солировать - но для настоящего солиста певческих данных не хватает, просто не дано от природы...
леди, как человек, соприкасающийся с профессиональным и полупрофессиональным вокалом, хочу отметить - поет она хорошо, партию свою держит (а это на минуточку не каждому дано, слух должен быть очень хорошим), и она может быть солисткой, данные есть. дали б ей микрофон, она б развернулась)))
простите, если что, но я объективно говорю...
 
Освежим память)) а то адепты после заявления КР в отношении статьи татлер верещат, что "дворец никогда не защищал сасексов"

Девять раз, когда дворец заступался за Меган Маркл и принца Гарри

Сегодня

Очень часто я вижу в прессе и блогах статьи о том, что королевская семья и дворцовые чиновники ни разу не заступились за Меган Маркл, хотя на неё были жёсткие нападки СМИ. И что ей, якобы, бедненькой, пришлось самой защищать себя в суде (видимо это недавний процесс против Дейли Мэйл и других изданий, которые она проиграла).
x450
Бесконтактная доставка из METRO
Но это не так!!!
Теперь представляю вашему вниманию 9 раз, когда дворец опровергал информацию и заступался за герцогиню Сассекскую.
1. The Telegraph. 16 декабря 2018 год.

scale_600


Дворец тогда опроверг сообщения о том, что Меган Маркл запретила принцу Гарри ежегодную охоту на фазанов с королевской семьёй. Она ведь защитница животных.
2. Дворец опроверг сообщения о том, что эта девушка Меган и её собака... 12 сентября 2018 года.

scale_600


В твиттере тогда появились фотографии девушки, очень похожей на Меган Маркл, выгуливающей собаку. Причём собака "делала свои естественные дела".
Происходило это у входа в Кенсингтонский дворец, неподалёку от резиденции, где тогда жили Сассекские.

3. Декабрь 2018 год. Дворец опроверг слухи о вражде между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В первый раз.

scale_600


В прессе появилась информация о том, что герцогиня Кембриджская вынуждена была резко осадить Меган, когда та кричала на помощников Кейт. "Это мои сотрудники и указания им могу давать только я!" Вот тогда появились новости о том, что герцогини поссорились. Букингемский дворец сделал резкое заявление:«Этого никогда не было».
4. Букингемский дворец опровергает сообщения о том, что принц Гарри и Меган Маркл сотрудничают с одной фирмой в Лос-Анджелесе, февраль 2020 года.

scale_600


5. Июль 2019. Дворец опроверг сообщения о том, что Меган Маркл и принц Гарри выставили "кодекс поведения" для своих соседей.

scale_600


Букингемский дворец тогда выступил в защиту Сассекских, он опроверг информацию о том, что королевская пара запретила своим соседям приближаться, разговаривать, просить показать Арчи, гладить их собак.
6. Март 2019. Дворец опроверг сообщения о том, что Меган и Гарри будут воспитывать своего ребёнка "нетрадиционным способом", не навязывая ему его половую принадлежность.

scale_600


Королевский эксперт Кэти Николл тогда написала, что Меган и Гарри планируют воспитывать своего ребенка с «плавным подходом к полу» и «не будут навязывать какие-либо стереотипы».
7. Кенсингтонский дворец обратился к СМИ с просьбой "не лезть" к подруге принца Гарри - Меган Маркл, 2016 год.

scale_600


8. Букингемский дворец опровергает утечку имён для ребёнка Сассекских.

scale_600


9. Дворец опроверг сообщения о том, что Меган и Гарри дадут интервью Эллен ДеДженерес, январь 2020 года.

scale_600


В нём они должны были, якобы, рассказать всю правду об уходе из королевской семьи.
Вот что мы видим. Дворец не раз опровергал информацию о Меган Маркл и заступался за неё. Так что говорить о том, что королевские чиновники могут заступиться только за Кейт - нельзя!
 
Её откровенно показательно проигнорили, непонятно почему, особенно рядом стоящий мужик.
мне это напомнило передачу "Последний герой", когда на остров прибыла Настя Рыбка, и все мужики, как один ломанулись на другую половину острова с криками, что стоять рядом с этой б****ю не станут, и есть, и спать, потому как их после такого жены домой не примут!))))
 
Лейдиз, предлагаю вечером собраться в библиотеке для награждения Орденом Подвязки нашу уважаемую леди Grey Angel за упорство и долготерпение. У меня, например, не хватило нервов осилить эту тягомутину ни о чем.
Благодарю, Леди reverans
Но... открою маленький секрет, там можно ускорить изложение всей этой, как Вы правильно выразились тягомотины кнопочкой скорость воспроизведения в настройках, я ускорила в 2 раза f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 поэтому потратила около 50 минут..... все ждала, что скажет то, чего я не знаю о ММ... не дождалась.....066
 
Последнее редактирование:
Не знаю зачем это надо владельцам Татлера.
Может из руководства кого убрать .. скажем так корректно. Не первый раз уже такая ситуация возникает, а потом раз... нет человека (нет проблемы)... drag
 
Я, конечно, с ней не знакома. Но расчетливость вижу, а вот выдающийся ум, осторожность - нет, даже если микроскоп ? взять. То что она "дружит" исключительно с выгодными людьми, уже давно понятно. Икона стиля из Канады? Не слышала. Одевается всегда не к месту и в вещи, которые ей совсем не идут. Даже размер не может подобрать. В чем вкус? Отдать много чужих денег за наряд? Хорошо её одевал только в сериале. Да и то, мало что приличного можно сделать из исходного материала. Как её туда пристроили? Абсолютно деревянная актриса. По-моему профнепригодна. Даже одеться и причесаться не умеет
Согласна - когда ее одевали , причесывали и ставили в определенный ракурс профи (на ее фотосессиях до замужества), т.е. в статике , она хорошо смотрелась. Когда она "сама" - хоть раньше , хоть теперь - полная "хацапетовка".
 
Последнее редактирование:
Цета услуг за три дня на яхте. Выше в ветке об этом промелькнуло.
Если за три дня, то немного. sarcasticОпять же что с питанием? Шведский стол и бар - all inclusive? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Мне кажется, напротив, это подтверждает подобного рода теории. Посудите сами: сначала все шло хорошо да гладко. А потом все внезапно пошло наперекосяк. То есть сначала была некая продуманная команда, в которой мм была пешкой и она молчала и въезжала в тему. А как разобралась что по чём, снова возомнила себя звездой и центром вселенной, которая сама знает, как лучше. Вот все и посыпалось ?
Нет, всё-таки не подтверждает, я думаю. Как я вижу теорию любого заговора. Собирается группа товарищей, желающая некорректными (скажем так) методами достичь определенных целей. Если кто-то из группы перестает работать по намеченному плану или сценарию, то его убирают. Устраняют физически , поскольку отбиваясь от группы и преследуя собственные цели, данный товарищ становится опасен для всех остальных заговорщиков, так и для целей, т.к. через него может произойти утечка информации. Таким образом, если бы Меган была одной из фигур в заговоре, то её при таком поведении устранили бы физически. Но никак не пустили бы дело на самотек, т.к. цели конечные не достигнуты. Или вся цель была насмешить весь нормальный мир? Добились своей цели, прямо скажем. Или вдруг необходимость в заговоре отпала? Но такое в принципе невозможно, что же, пошумели и разошлись? Тогда заговор курам или уткам на смех. Нет, уважаемая леди Толчок феминизма, Вы меня не убедили. Меган по сути своей не групповой человек. Она - одиночка, и не просто одиночка, а "прима-балерина", которой нужно поклонение толпы. Поэтому она любого человека над собой воспринимает в штыки. А считать ее -ключевой фигурой и главной заговорщицей - это просто на мой взгляд глупо. Она всем своим поведением демонстрировала и продолжает отсутствие понимания тактики и стратегии. Ее колышет, как ветер юбку. Куда ветер - туда и Маркла.
 
Последнее редактирование:
В самом видео ничего особенного нет. Но аннотация и комментарии мне понравились. Особенно насчет дронов. Они даже не имеют права на них жаловаться! Прав у них нет!




Меган предупреждает ДОКТОРА: Гарри страшно с оружием

Кажется, Гейл выпустила кошку из сумки, касаясь диких путей О (Опра Уинфри). После того, как О сделала ОГРОМНОЕ признание, на нее подал иск X, который в своем заявлении утверждает, что О испортила ему жизнь, очень сильно зацепив его.
Меган и Гарри смотрят на О как на своего рода МЕНТОРА. Кажется, они принимают ее советы и держатся за каждое ее слово. Как ты думаешь, О связан с ММ и Гарри так же, как она была с Рэндольфом Куком, Х?( один из бывших любовников О, написавший книгу о том, что О "кокаинистка" и его подсадила на кокс, и еще он подавал на нее в суд). Это бы полностью объяснило Гарри и Мемы параноидальные иллюзии! Гарри продал свои пистолеты, чтобы понравиться мм, она больше не хотела их носить, это ее параноик или она знает что-то, чего мы не знаем?

Богатый народ и богатые народные проблемы!
Это называется правами на воздух - и им даже не принадлежит дом, поэтому они не покупали права на воздух - люди во Флориде покупали права на воздух, чтобы разработчики не могли строить отели и блокировать свои виды на пляж - это законно,

Большинство беспилотников в воздухе используются картографированием, зонированием, коммунальными службами, пожарными, военными и правоохранительными органами; также риэлторские, медиа, маркетинговые, девелоперские и юридические фирмы. Это одиннадцать источников беспилотных летательных аппаратов, которые являются законными и используются и не имеют никакого отношения к ММ или Тайлеру Перри. Она противный, эгоистичный дурак. Нитого она не волнует , но им небезразличен септический резервуар Тайлера Перри.

Я думаю, что она на самом деле хочет, чтобы дроны фотографировали ее (где бы она ни находилась), публиковали их и размещали в СМИ. И если она не довольна тем, что публикуется, она может судиться с тем, кто это делает. ..
Может ли быть так, что люди больше НЕ заинтересованы в ней? Это должно свести ее с ума

Разве королева не имеет законного опекуна своего Г.Г. ребенка Арчи? (Не уверен, что этот закон все еще применяется к ребенку от суррогата). Ну, однако он попал сюда ....... Чувак, я действительно надеюсь, что ее советники знают об этой предполагаемой проблеме с конфетами в носу, и планируют вывезти маленького ребенка из дома без промедления - если он вообще там живет. Но одно можно сказать наверняка - Джиндж и Криндж абсолютно ЧОКНУТЫЕ , и дальше все хуже и хуже!

У меня есть друзья в Лос-Анджелесе. Просто, обычные "местные", и они НАСТОЯЩИЕ любопытные !!! Они много гуляют и «проверяют» любые «интересные советы». Они клянутся, что ММ и Гарри НИКОГДА не были в Канаде, а Гарри НИКОГДА не был в Лос-Анджелесе. Они вернулись, когда ММ и Гарри сказали королеве, что они не будут в Сандрингеме на Рождество, ММ ПРИШЛА ПРЯМО в ЛА от СЕБЯ и была там. с тех пор. Даже сказала, что она оставалась в доме Л.А. Сохо, в Западном Голливуде, на короткое время, во время каникул. Они утверждают, что ВСЕ дурацкая драма с тех пор была "ВСЕ ММ Б.С.", потому что Гарри там нет и НИКОГДА не было! Они утверждают, что любые фотографии Гарри и НЕКОТОРЫХ ММ (как каперсы доставки еды) были «похожими» платными актерами. Это совершенно другой взгляд на вещи, но у них нет оснований придумывать это. Они просто «шпионят», чтобы повеселиться.

Из того, что я слышал, Меган и Гарри не живут в доме Тайлера Перри, они, как сообщается, сидят на корточках в доме, куда менее очаровательном, недалеко от Дории, потому что у них нет денег, чтобы остаться в особняке. Утомительно наблюдать, как эти два лжеца манипулируют прессой в отчаянном стремлении к вниманию.

А может , действительно, не зря мега заставила гарю продать ружья. Может боится либо его суицида или же боится, что он ее может застрелить. Видимо совсем с Гарюсиком плохо.
 
Меган по сути своей не групповой человек. Она - одиночка, и не просто одиночка, а "прима-балерина", которой нужно поклонение толпы. Поэтому она любого человека над собой воспринимает в штыки. А считать ее -ключевой фигурой и главной заговорщицей - это просто на мой взгляд глупо. Она всем своим поведением демонстрировала и продолжает отсутствие понимания тактики и стратегии. Ее колышет, как ветер юбку. Куда ветер - туда и Маркла.
и мы опять вернулись к исходной теме - ММ не стабильна, эгоистична, нарцисс, индивидуалистка, человек настроения... И! Выходит, кто-то все же на первых порах давал ей советы, как понравится Семье, как втереться в доверие, как оболванить Эйча, как тут поступить, как здесь сделать, потому как при таких характеристиках (Вы совершенно правы, леди Крошечка-хаврошечка!), действительно невозможно выстроить единую и длительную стратегию и тактику!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу