"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1306 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то + кусочек мыла. Может в целях экономии хозяйственное, а может шЫкарное, парфюмированное от ведущих марок.
Парфюмированное... Ага. С запахом ее вагины girl_crazy
 
sarcastic
Посмотреть вложение 22796

41, видимо, получается, когда она надевает туфли на два размера больше. Тогда, очевидно, и рост меряют. Вот отсюда и 170. sarcastic Хотя когда она на плоском ходу, то ее ласты вообще не пропорционально росту смотрятся, реально как 41. Ребусы-шребусы.
P. S. Я 41 ношу, но и рост у меня 175 dоntknоw
Там с подъёмом беда. Я его практически не вижу у неё. Поэтому в обуви на низком ходу, её, хммм, балетная ножкаpod_stolomвыглядит чисто как лыжи.
 
У меня есть друзья в Лос-Анджелесе. Просто, обычные "местные", и они НАСТОЯЩИЕ любопытные !!! Они много гуляют и «проверяют» любые «интересные советы». Они клянутся, что ММ и Гарри НИКОГДА не были в Канаде, а Гарри НИКОГДА не был в Лос-Анджелесе. Они вернулись, когда ММ и Гарри сказали королеве, что они не будут в Сандрингеме на Рождество, ММ ПРИШЛА ПРЯМО в ЛА от СЕБЯ и была там. с тех пор. Даже сказала, что она оставалась в доме Л.А. Сохо, в Западном Голливуде, на короткое время, во время каникул. Они утверждают, что ВСЕ дурацкая драма с тех пор была "ВСЕ ММ Б.С.", потому что Гарри там нет и НИКОГДА не было! Они утверждают, что любые фотографии Гарри и НЕКОТОРЫХ ММ (как каперсы доставки еды) были «похожими» платными актерами. Это совершенно другой взгляд на вещи, но у них нет оснований придумывать это. Они просто «шпионят», чтобы повеселиться.
и так многие пишут, даже в твиттере, что ММ первоначально, уже после свадьбы начала жить между Сохо ЛА и ВБ, продолжая старые занятия, и не было Канады, как промежуточной станции, и многоквартирный дом в бюджетном районе в твиттер приносили (якобы там живет ММ), и про двойников отсиявших, НО все сходятся в одном- в ЛА в подполье есть ММ, но нет Гарри! Вот кому верить? Голова начинает медленно, но верно раздуваться)
 
А что это за предполагаемая проблема с конфетами в носу? Я пропустила...
мб, имеется в виду кокаин? там же упоминается Опра, что она кокаинистка и подсаживает на него свое близкое окружение... или они сами рады подсаживаться, чтобы ей угодить...
 
Ну, народ же приносил фото, что идею ентого пальтеца, наша косплейщица у Жаклин Кеннеди того, спионерила.
Но, я подозреваю, что ыпеть это неправда и наговоры: это Джекки у херцохини подсмотрела. Точно-точно.
 
Её откровенно показательно проигнорили, непонятно почему, особенно рядом стоящий мужик.

22831

Художник музыки кантри Келли Пиклер, отставной полузащитник Чикагского медведя Брайан Урлахер, актриса Дайанна Агрон, Дини Демпси, генерал Мартин Демпси, комик Роб Риггл, актриса Меган Маркл и питчер сборной Вашингтона Дуг Фистер поют «Белое Рождество» во время пятой и последней остановки Праздничного тура USO Председателя в РАФ Милденхолл, Англия, 10 декабря 2014 г.

С какого бока припека мега попала в эту команду? Кто ее туда воткнул? Она в ней , пришей кобыле хвост. Может потому ее и игнорили члены команды, что знали, что она "блатная" и относились к ней, это видно , полупрезрительно. Но зато какой факт в ее биографии! Эндрю Мортон в восторге!
 
Чёуж, артист!
- "На манеже любимец достопочтенной публики -принц Гарри! Встречайте! Оркестр - туш!".
Он же герцог Сассекс, он же Эйч, он же H, он же.....
 
и мы опять вернулись к исходной теме - ММ не стабильна, эгоистична, нарцисс, индивидуалистка, человек настроения... И! Выходит, кто-то все же на первых порах давал ей советы, как понравится Семье, как втереться в доверие, как оболванить Эйча, как тут поступить, как здесь сделать, потому как при таких характеристиках (Вы совершенно правы, леди Крошечка-хаврошечка!), действительно невозможно выстроить единую и длительную стратегию и тактику!
Леди Евгения, вот один момент. Кто решил, что она старалась понравиться Семье? И что она кому-то там понравилась? У меня твердое убеждение, что Семью Эйч просто поставил перед фактом. И там были по поводу этого такие баталии! Не случайно же в прессу просочились слова деда Фили о том. что актриски нужны не для брака, а для иных дел.
Втереться в доверие к эмоционально нестабильному человеку с психиатрическим анамнезом больших талантов, умений и тем более руководства не нужно. Меган отлично умеет управляться и управлять мужчинами. Гарри для нее-профессионалки с яхт никакого труда в этом плане не представлял. Он - легко ведомый и очень податливый тип.
Весь их роман с самого начала был вполне коммерческим предприятием, главной целью которого было срубить бабла, продавая фото и истории. И никакого иного заговора там больше не прослеживается. Я не вижу, честно. Вероятно, что Гарри очень понравился такой способ легкого и непыльного зарабатывания денег. И захотелось большего. А тут еще овечий взгляд, духи мамы, "небо в алмазах" и обещания того, чего ему так хотелось услышать... И всё. Оболванивание состоялось. Для этого не нужно никакого руководства. Дамы, это же всё из букваря по охмурению мужчин. Вот как-то так я вижу всю эту ситуацию.
 
А что же маркла не пожертвует от щедрот своих собачкам на корм и средства от блох... как она их поддерживает не поняла звонит и тявкает в трубку... и с кем она «отчаянно борется» - с папой Чарли что ли...
У неё миссия другая! Это простые смертные, не имея ни фантазии, ни талантов просто перечисляют бабосики или корм привозят. А великие умы всё должны продумать, убедить, а потом стоять скромно в уголочке и смущаясь, ковыряя пальцем от оного в носу, принимать благодарности. (Предпочтительно в конвертируемой валюте).
 
Последнее редактирование:
Леди Евгения, вот один момент. Кто решил, что она старалась понравиться Семье? И что она кому-то там понравилась? У меня твердое убеждение, что Семью Эйч просто поставил перед фактом. И там были по поводу этого такие баталии! Не случайно же в прессу просочились слова деда Фили о том. что актриски нужны не для брака, а для иных дел.
Втереться в доверие к эмоционально нестабильному человеку с психиатрическим анамнезом больших талантов, умений и тем более руководства не нужно. Меган отлично умеет управляться и управлять мужчинами. Гарри для нее-профессионалки с яхт никакого труда в этом плане не представлял. Он - легко ведомый и очень податливый тип.
Весь их роман с самого начала был вполне коммерческим предприятием, главной целью которого было срубить бабла, продавая фото и истории. И никакого иного заговора там больше не прослеживается. Я не вижу, честно. Вероятно, что Гарри очень понравился такой способ легкого и непыльного зарабатывания денег. И захотелось большего. А тут еще овечий взгляд, духи мамы, "небо в алмазах" и обещания того, чего ему так хотелось услышать... И всё. Оболванивание состоялось. Для этого не нужно никакого руководства. Дамы, это же всё из букваря по охмурению мужчин. Вот как-то так я вижу всю эту ситуацию.
получается, Гарри еще более примитивен, чем я думала, и живет, как животное, инстинктами рукалицо интересно, духи мамы не мешали ему в койке с ММ? Попахивает комплексом Эдипа! Фуууууу...
 
получается, Гарри еще более примитивен, чем я думала, и живет, как животное, инстинктами рукалицо интересно, духи мамы не мешали ему в койке с ММ? Попахивает комплексом Эдипа! Фуууууу...
Леди Евгения, Гарри, возможно, был парнем приятным в общении, веселым таким разгильдяем. Но он точно никогда не относился к существам с тонкой душевной организацией. Достаточно вспомнить эти его выходки голышом и в одетом виде...Все его "плачи Ярославны" по почившей маме не от душевной тонкости идут...
А духи мамы... Очень тонкий расчет со стороны Меган. И Эдипов комплекс не при чем. Меган на подсознательный уровень воздействовала. Знакомый с детства запах снял с Гарри напряжение и недоверие, поспособствовал расслаблению. Поэтому у нее все так легко получилось. Жертва охмурения не сопротивлялась. Центры сопротивления были подавлены...
 
У неё миссия другая! Это простые смертные, не имея ни фантазии, ни талантов просто перечисляют бабосики или корм привозят. А великие умы всё должны продумать, убедить, а потом стоять скромно в уголочке и смущаясь, ковыряя пальцем от оного в носу, принимать благодарности. (Предпочтительно в конвертируемой валюте).
Это Вы уважаемая графиня точно отметили насчет мегиной миссии! Это мне напомнило старый анекдот
- У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена - так, по мелочам.
- Это как?
- Ну, например, жена решает, когда делать ремонт в квартире, покупать дачу, куда отдать детей учиться, куда поедем летом отдыхать...
- А ты?
- А я решаю глобальные проблемы: будет ли третья мировая война или всемирный экономический кризис, есть ли жизнь на Марсе и т.д.
Только в семье сусиков глобальные проблемы на плечах обоих супругов - "атланты" недорезанные girl_crazy
 
Банановое, ручной работы...
Где-то писали, что Меган собирается возобновить свой лайфстайл блог и хочет затмить Гвинет Пэлтроу. На мой взгляд затмить ГП ММ сможет ,только выпустив мыло с запахом своих гениталий. Мыло же более востребованный предмет, чем свечи, которые выпустила Гвинет girl_crazy
 
леди, как человек, соприкасающийся с профессиональным и полупрофессиональным вокалом, хочу отметить - поет она хорошо, партию свою держит (а это на минуточку не каждому дано, слух должен быть очень хорошим), и она может быть солисткой, данные есть. дали б ей микрофон, она б развернулась)))
простите, если что, но я объективно говорю...
Может она вообще не туда пошла, ей в певицы надо было, а не в актрисы........ 066
 
Спасибо большое, уважаемая виконтесса. ?Пытаюсь в меру возможностей редактировать перевод гугла, но идиомы, конечно, это очень специфическая область и простые догадки здесь не помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу