"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1312 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А фик их знает, я не инсайдер, увы:) Но то, что после венчания и до окончания их большого утра ММ в патоке была из каждого чайника, это да.
Зато теперь может хоть до посинения расовую карту доставать. К БКС и не придерёшься: и с Королевой через месяц после свадьбы была, и все балконы/ семейные сходки/ всевозможные мероприятия были, патронажи дали, и даже прием в Букингемском дворце ей позволили провести. И газеты поначалу были к ней крайне лояльны. Все крупные козыри у мемки таким образом повыбивали.
 
Леди, приветствую!
А куда подевалась Хилария? Она же еще полгода назад порывалась порвать всех на британский флаг ради "любимой дочери"?
Кто кого победил? Она Уилла или Уилл ее? Она еще влила в его фонд нехилую денюжку.
Где континентальные войны? Чета какая-то крысиная возня осталась, пинки и плевки в спину, мизерабли беснуются...
У нас гадит. С Уиллом никаких дел у неё не было. Это им так хочется.
 
А куда подевалась Хилария? Она же еще полгода назад порывалась порвать всех на британский флаг ради "любимой дочери"?

Да там и Клуни канул в лету. Сирену смыло проливным дождиком. А Хиллари клялась, что хочет обнять, прижать к впалой груди бедную деффачку обиженную злобным англицким народом. Где звездени, которые с готовностью слетелись на свадебку американской престарелой травести третьего эшелона, которую видели на свадьбе впервые в жизни.
 
Так на баррикадах она, как первая суфражистка и феминистка всея Америк. С тельняшкой, разорванной на грудях, барабаном на шее и полосатым флагом вокруг шеи.
Рецепт "цветных революций " пытаются, похоже, применить в эти дни на родине этого изобретения, к сожалению ( к сожалению - потому что больше нравятся некровавые способы решения стоящих задач/проблем, в любой стране, но есть как есть), но Хиллари вроде как бы и своевременно отъехала оттуда- она ректор университета в регионе Туманного Альбиона, если правильно помню...
 
она ректор университета в регионе Туманного Альбиона, если правильно помню...
Это церемониальная и репрезентативная должность, которая не предусматривает постоянного проживания в Белфасте. Так что дома она, куда она денется, когда выборы на носу?
 
Да там и Клуни канул в лету. Сирену смыло проливным дождиком. А Хиллари клялась, что хочет обнять, прижать к впалой груди бедную деффачку обиженную злобным англицким народом. Где звездени, которые с готовностью слетелись на свадебку американской престарелой травести третьего эшелона, которую видели на свадьбе впервые в жизни.
Вот именно, все новые имена. Опра и та открестилась от них публично.
 
Это церемониальная и репрезентативная должность, которая не предусматривает постоянного проживания в Белфасте. Так что дома она, куда она денется, когда выборы на носу?
Понятно...спасибо за информацию, значит да, можно предположить, что к фитилю нынешнего пожара эта рука была приложена...
 
В то время, как Леди Гага, Ким Кардашьян, Билли Айлиш резко высказались против расизма на фоне убийства Джорджа Флойда, где голос нашей мультирасовой феминистки? Почему не возвысит его?
 
В то время, как Леди Гага, Ким Кардашьян, Билли Айлиш резко высказались против расизма на фоне убийства Джорджа Флойда, где голос нашей мультирасовой феминистки? Почему не возвысит его?
Вот да, кстате. Или БКС строго запретила участие в политике бывшим членам и они, от страха лишиться финансирования, только собачьим приютам дерзают звонить?
 
Вот да, кстате. Или БКС строго запретила участие в политике бывшим членам и они, от страха лишиться финансирования, только собачьим приютам дерзают звонить?
Харя имеет право только выгуливаться в смокингах на великосветских/толстосумовых мероприятиях и косноязычно трепетать глазками на благотворительные темы. Никакой критики внутренней политики правительств других государств. Меган, если хочет оставаться в статусе британской герцогини, тоже должна молчать в тряпочку, что не есть хорошо для ее американской карьеры.
 
В то время, как Леди Гага, Ким Кардашьян, Билли Айлиш резко высказались против расизма на фоне убийства Джорджа Флойда, где голос нашей мультирасовой феминистки? Почему не возвысит его?

Марклуся пока соблюдает мораторий на политические заявления.
Возможно, это действительно было частью сделки с БКС.
 
Харя имеет право только выгуливаться в смокингах на великосветских/толстосумовых мероприятиях и косноязычно трепетать глазками на благотворительные темы. Никакой критики внутренней политики правительств других государств. Меган, если хочет оставаться в статусе британской герцогини, тоже должна молчать в тряпочку, что не есть хорошо для ее американской карьеры.
Представляю, как она беснуется. Торговать шмотками нельзя, в политику нельзя, в актерки не зовут (кстати, это бы я тоже запретила на месте БКС), она Гарику всю плешь проела: раз мне ничего нельзя, пусть твой папочка нас содержит.
Но ведь принимать подарки и жить за бесплатно, в виде подаяния, в чужом доме им тоже нельзя?
В общем, облом по всем фронтам.
 
Последнее редактирование:
Харя имеет право только выгуливаться в смокингах на великосветских/толстосумовых мероприятиях и косноязычно трепетать глазками на благотворительные темы. Никакой критики внутренней политики правительств других государств. Меган, если хочет оставаться в статусе британской герцогини, тоже должна молчать в тряпочку, что не есть хорошо для ее американской карьеры.
наверное, именно по этой причине Мегуся и закупила столь дорогие "тряпочки" от кутюр)))
 
Представляю, как она беснуется. Торговать шмотками нельзя, в политику нельзя, в актерки не зовут (кстати, это бы я тоже запретила на месте БКС), она Гарику всю плешь проела: раз мне ничего нельзя, пусть твой папочка нас содержит.
Но ведь принимать подарки и жить за бесплатно, в виде подаяния, в чужом доме им тоже нельзя?
В общем, облом по всем фронтам.
Я думаю, что она откровенно бесилась от того, что ничего решать не могла. Ни в выборе патронажей, ни в выборе места жительства, деньгами снабжали исправно, это да, но и только, своих свободных средств у Харри мало. А что она, собственно, хотела, выходя за второго принца? У Харри своего и нет практически ничего, он пожизненно на полном довольствии и подачках от семьи.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что она откровенно бесилась от того, что ничего решать не могла. Ни в выборе патронажей, ни в выборе места жительства, деньгами снабжали исправно, это да, но и только, своих свободных средств у Харри мало. А что она, собственно, хотела, выходя за второго принца? У Харри своего и нет практически ничего, он пожизненно на полном довольствии и подачках от семьи.
Так и я про то же) слиняла, а все зря! Сто раз пожалела, что в БКС вляпалась)))
 
Возможно, она получит какие то деньги при разводе. Думаю, что сумма наверняка больше, чем у неё было до свадьбы. Останется "в плюсе" .

Тут дело даже не в сыре)
У нее в активе ходка в БКС. А это уникальный пункт в послужном списке.
Имя "Меган Маркл" стало узнаваемым во всем мире.
По сравнению с тем, что сейчас, раньше она была никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу