"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1316 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ее скоростью и умением просирать деньги на любую тутфту, любые деньги закончатся очень быстро!
За неё не волнуюсь. Даже насчёт развода сомневаюсь. Не выпустит из своих лап! И даже если будет развод, она же не тупее Сары, которая вроде бы и в разводе, но она "гордится своей семьёй" и прекрасно живёт за счёт БКС. Мне кажется, Сара специально спровоцировала тогда скандальные ситуации, чтобы пожаловаться миру о катастрофической нехватке денег. Теперь Ноу проблем. Также будет делать и мм. Будет брать в долг миллионы, а потом БКС будет за неё гасить их
 
За неё не волнуюсь. Даже насчёт развода сомневаюсь. Не выпустит из своих лап! И даже если будет развод, она же не тупее Сары, которая вроде бы и в разводе, но она "гордится своей семьёй" и прекрасно живёт за счёт БКС. Мне кажется, Сара специально спровоцировала тогда скандальные ситуации, чтобы пожаловаться миру о катастрофической нехватке денег. Теперь Ноу проблем. Также будет делать и мм. Будет брать в долг миллионы, а потом БКС будет за неё гасить их
Сомневаюсь, как только кошелёк перейдёт к Вилли все закончится.
 
Я уже не понимаю, где правда, а где очередная выдумка...
Королева, принц Гарри и фонд Содружества Меган Маркл высказываются в поддержку дела black lives
??


«У всех нас есть сила, чтобы произвести позитивные изменения. Настало время говорить и высказываться», - говорится в совместном заявлении.

Фонд Содружества Королевы, возглавляемый монархом, принцем Гарри и герцогиней Меган , поделился серией твитов в поддержку движения Black Lives Matter, которое происходит по всей территории Соединенных Штатов.

Эти должности побуждали людей продолжать выступать против несправедливости и заявляли, что молодежь является жизненно важным компонентом, способствующим переменам в Америке.

«Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое».
Доверие Содружества Королевы открыто перешло к моменту Black Lives Matter, когда по всей Америке проходят акции протеста за расовую справедливость.
Доверие, за которым следят королева Елизавета, принц Гарри и герцогиня Меган, попало в социальные сети, чтобы поделиться посланием поддержки тем, кто протестует и требует справедливости после трагических убийств Джорджа Флойда, Ахмауд Арбери, Бреонны Тейлор и бесчисленное множество других чернокожих американцев от рук полицейских. Доверие - это растущая сеть молодых создателей изменений по всему Содружеству Великобритании, которым предлагается делиться своими идеями и пониманием того, как изменения могут быть внесены кем угодно и где угодно. В прошлом году Меган была назначена вице-президентом Фонда Содружества .
«Молодые люди играют жизненно важную роль в борьбе с несправедливостью и расизмом во всем мире. Как мировое сообщество молодых лидеров мы вместе стремимся к справедливости и лучшему пути вперед. Молчание не вариант. #BlackLivesMatter», - читать твит наряду с изображением цитаты Мартина Лютера Кинга младшего.
Доверие продолжило свои чувства еще одним твитом, воодушевляющим тех, кто понимает, что каждый человек способен вызвать позитивные изменения в мире и что сейчас не время молчать, когда разгорается несправедливость.
«У всех нас есть сила, чтобы добиться положительных изменений. Настало время говорить и высказываться», - продолжил заявление. «Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое. #TeamQCT».
 
Друг Гарри :

Этого никогда не должно было случиться.... прямо сейчас... Я серьезно подумываю о том, чтобы больше не поддерживать БКС. У меня всегда были опасения, что ММ каким-то образом связана с Содружеством.... теперь мои опасения оправдались. Я буду ждать, чтобы услышать, если что-нибудь придет от Букингемского дворца .... а если нет ... .. Я покончил с БКС! Сейчас они подвергают опасности молодые умы......

Я ни в коем случае не говорю, что ХМ поддерживает то, что сделала ММ! Нет.... дело в том, что ММ был предоставлен доступ к нанесению ущерба. Однако, поразмыслив над этим .... Я согласен с несколькими анонами .... это было разрешено не просто так ... так что я буду сидеть и ждать.
23013
 
Друг Гарри :

Этого никогда не должно было случиться.... прямо сейчас... Я серьезно подумываю о том, чтобы больше не поддерживать БКС. У меня всегда были опасения, что ММ каким-то образом связана с Содружеством.... теперь мои опасения оправдались. Я буду ждать, чтобы услышать, если что-нибудь придет от Букингемского дворца .... а если нет ... .. Я покончил с БКС! Сейчас они подвергают опасности молодые умы......

Я ни в коем случае не говорю, что ХМ поддерживает то, что сделала ММ! Нет.... дело в том, что ММ был предоставлен доступ к нанесению ущерба. Однако, поразмыслив над этим .... Я согласен с несколькими анонами .... это было разрешено не просто так ... так что я буду сидеть и ждать.
Посмотреть вложение 23013
Судя по всему, снова выбрасывают в сеть через блоги слухи о вербовке цветных девушек в секту. Типа Меган не бросила свои привычные штучки, только делала это под прикрытием БКС. Конспиролухи не конспиролухи, а думайте, лейдиз, кому это выгодно - раскачивать лодку БКС подобными сплетнями.
 
Я уже не понимаю, где правда, а где очередная выдумка...
Королева, принц Гарри и фонд Содружества Меган Маркл высказываются в поддержку дела black lives
??


«У всех нас есть сила, чтобы произвести позитивные изменения. Настало время говорить и высказываться», - говорится в совместном заявлении.

Фонд Содружества Королевы, возглавляемый монархом, принцем Гарри и герцогиней Меган , поделился серией твитов в поддержку движения Black Lives Matter, которое происходит по всей территории Соединенных Штатов.

Эти должности побуждали людей продолжать выступать против несправедливости и заявляли, что молодежь является жизненно важным компонентом, способствующим переменам в Америке.

«Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое».
Доверие Содружества Королевы открыто перешло к моменту Black Lives Matter, когда по всей Америке проходят акции протеста за расовую справедливость.
Доверие, за которым следят королева Елизавета, принц Гарри и герцогиня Меган, попало в социальные сети, чтобы поделиться посланием поддержки тем, кто протестует и требует справедливости после трагических убийств Джорджа Флойда, Ахмауд Арбери, Бреонны Тейлор и бесчисленное множество других чернокожих американцев от рук полицейских. Доверие - это растущая сеть молодых создателей изменений по всему Содружеству Великобритании, которым предлагается делиться своими идеями и пониманием того, как изменения могут быть внесены кем угодно и где угодно. В прошлом году Меган была назначена вице-президентом Фонда Содружества .
«Молодые люди играют жизненно важную роль в борьбе с несправедливостью и расизмом во всем мире. Как мировое сообщество молодых лидеров мы вместе стремимся к справедливости и лучшему пути вперед. Молчание не вариант. #BlackLivesMatter», - читать твит наряду с изображением цитаты Мартина Лютера Кинга младшего.
Доверие продолжило свои чувства еще одним твитом, воодушевляющим тех, кто понимает, что каждый человек способен вызвать позитивные изменения в мире и что сейчас не время молчать, когда разгорается несправедливость.
«У всех нас есть сила, чтобы добиться положительных изменений. Настало время говорить и высказываться», - продолжил заявление. «Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое. #TeamQCT».
Уважаемая леди Евгения, не могли бы Вы назвать источники
 
Скоро увидим Мегу "балерину":)
Меган Маркл пригласили во второсортное шоу. Интересно, она обиделась?

Сейчас, из-за ситуации с пандемией, приостановлены съёмки многих популярных телевизионных шоу. Но участники и создатели частенько приходят на утренние информационно-развлекательные программы и делятся своими планами на будущее. Конечно же частенько шутят.

В этот раз таким гостем оказался победитель одного из сезонов (после победы он стал "судьей" шоу")— Бруно Тониоли.

Фото Daily Star


Фото Daily Star

Речь идёт о шоу "Танцы со звёздами". У нас тоже есть аналог этой передачи.

Так вот Бруно поведал, что он очень хотел, чтобы в следующем сезоне, который заморожен из-за пандемии в качестве участницы выступила бы Меган Маркл.

Почему-то сразу вспоминается шоу, где Меган Маркл с чемоданчиком и в красном платье. Скорее всего Бруно пошутил с намёком именно на то дешёвенькое шоу.

Да, в последнее время Меган совершенно ничего не предлагают. Было правда предложение озвучивать "Симпсонов", тоже высказанное в шутливой форме.

Фото из открытых источников Яндекс


Фото из открытых источников Яндекс

В этот раз, на вопрос, кого бы он хотел видеть в качестве участников Бруно сказал:

"Очевидно, Меган, она сейчас здесь в Лос-Анджелесе. Она будет великолепна.

"Это сделало бы ее доступной и забавной, это было бы блестяще.

- Меган, если ты смотришь это, мы бы очень хотели, чтобы ты это сделала!"


Интересно посмотреть на реакцию бывшей актрисы. Наверное она оскорбилась! Она же ждёт предложение "оскароносной" роли.

Но похоже, вскоре придётся согласиться.
Меги танцевать..... она ходить-то красиво не умеет.... это он если не шутил, то погорячился...... drag
 
Меги танцевать..... она ходить-то красиво не умеет.... это он если не шутил, то погорячился...... drag
Он не шутил, а прикалывался. Наверное вспомнил ее танцы в Африке, представил как она деревянно будет танцевать, а все зрители угорать над ее па. И интерес подстегнут и рейтинги вознесутся.Смеюсь до слез
 
За неё не волнуюсь. Даже насчёт развода сомневаюсь. Не выпустит из своих лап! И даже если будет развод, она же не тупее Сары, которая вроде бы и в разводе, но она "гордится своей семьёй" и прекрасно живёт за счёт БКС. Мне кажется, Сара специально спровоцировала тогда скандальные ситуации, чтобы пожаловаться миру о катастрофической нехватке денег. Теперь Ноу проблем. Также будет делать и мм. Будет брать в долг миллионы, а потом БКС будет за неё гасить их
Не. Сара - своя. Британка; из мелкого, но дворянства; знает и соблюдает правила игры. Вот за ней лужицы и подтирают. С Меган все сложнее. Плюс Сара королеве симпатична. А Меган? А симпатична ли Меган будущему королю Карлу? А королю Вильгельму?
 
Я уже не понимаю, где правда, а где очередная выдумка...
Королева, принц Гарри и фонд Содружества Меган Маркл высказываются в поддержку дела black lives
??


«У всех нас есть сила, чтобы произвести позитивные изменения. Настало время говорить и высказываться», - говорится в совместном заявлении.

Фонд Содружества Королевы, возглавляемый монархом, принцем Гарри и герцогиней Меган , поделился серией твитов в поддержку движения Black Lives Matter, которое происходит по всей территории Соединенных Штатов.

Эти должности побуждали людей продолжать выступать против несправедливости и заявляли, что молодежь является жизненно важным компонентом, способствующим переменам в Америке.

«Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое».
Доверие Содружества Королевы открыто перешло к моменту Black Lives Matter, когда по всей Америке проходят акции протеста за расовую справедливость.
Доверие, за которым следят королева Елизавета, принц Гарри и герцогиня Меган, попало в социальные сети, чтобы поделиться посланием поддержки тем, кто протестует и требует справедливости после трагических убийств Джорджа Флойда, Ахмауд Арбери, Бреонны Тейлор и бесчисленное множество других чернокожих американцев от рук полицейских. Доверие - это растущая сеть молодых создателей изменений по всему Содружеству Великобритании, которым предлагается делиться своими идеями и пониманием того, как изменения могут быть внесены кем угодно и где угодно. В прошлом году Меган была назначена вице-президентом Фонда Содружества .
«Молодые люди играют жизненно важную роль в борьбе с несправедливостью и расизмом во всем мире. Как мировое сообщество молодых лидеров мы вместе стремимся к справедливости и лучшему пути вперед. Молчание не вариант. #BlackLivesMatter», - читать твит наряду с изображением цитаты Мартина Лютера Кинга младшего.
Доверие продолжило свои чувства еще одним твитом, воодушевляющим тех, кто понимает, что каждый человек способен вызвать позитивные изменения в мире и что сейчас не время молчать, когда разгорается несправедливость.
«У всех нас есть сила, чтобы добиться положительных изменений. Настало время говорить и высказываться», - продолжил заявление. «Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое. #TeamQCT».
Меган не совсем уж идиотка, чтобы открыто вмешиваться в политику чужой для действующего члена БКС страны. Тем более делать заявления от имени Содружества.
А откуда инфа?
 
Прокручивала страницу снизу вверх - сразу поняла, кто на фото sarcastic
Можно даже остальное не показывать. Фирменная часть тела как сверхмощный идентификатор.

23015

Малруня здесь похожа на Собчак.
 
Я уже не понимаю, где правда, а где очередная выдумка...
Королева, принц Гарри и фонд Содружества Меган Маркл высказываются в поддержку дела black lives
??


«У всех нас есть сила, чтобы произвести позитивные изменения. Настало время говорить и высказываться», - говорится в совместном заявлении.

Фонд Содружества Королевы, возглавляемый монархом, принцем Гарри и герцогиней Меган , поделился серией твитов в поддержку движения Black Lives Matter, которое происходит по всей территории Соединенных Штатов.

Эти должности побуждали людей продолжать выступать против несправедливости и заявляли, что молодежь является жизненно важным компонентом, способствующим переменам в Америке.

«Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое».
Доверие Содружества Королевы открыто перешло к моменту Black Lives Matter, когда по всей Америке проходят акции протеста за расовую справедливость.
Доверие, за которым следят королева Елизавета, принц Гарри и герцогиня Меган, попало в социальные сети, чтобы поделиться посланием поддержки тем, кто протестует и требует справедливости после трагических убийств Джорджа Флойда, Ахмауд Арбери, Бреонны Тейлор и бесчисленное множество других чернокожих американцев от рук полицейских. Доверие - это растущая сеть молодых создателей изменений по всему Содружеству Великобритании, которым предлагается делиться своими идеями и пониманием того, как изменения могут быть внесены кем угодно и где угодно. В прошлом году Меган была назначена вице-президентом Фонда Содружества .
«Молодые люди играют жизненно важную роль в борьбе с несправедливостью и расизмом во всем мире. Как мировое сообщество молодых лидеров мы вместе стремимся к справедливости и лучшему пути вперед. Молчание не вариант. #BlackLivesMatter», - читать твит наряду с изображением цитаты Мартина Лютера Кинга младшего.
Доверие продолжило свои чувства еще одним твитом, воодушевляющим тех, кто понимает, что каждый человек способен вызвать позитивные изменения в мире и что сейчас не время молчать, когда разгорается несправедливость.
«У всех нас есть сила, чтобы добиться положительных изменений. Настало время говорить и высказываться», - продолжил заявление. «Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое. #TeamQCT».
Задумалась...а какое отношение Содружество-Королева имеют к США ? Вроде бы это внутренние дела совсем другой страны, не ?...
 
2. Диагноз. Может подвывих шейки бедра при рождении, держать ногу прямо ей не удобно.

23014

ортопедические проблемы какие-то однозначно проглядывают : если присмотреться, то она ходит на каблуках странно - ставит ногу на внешнюю часть стопы, и правой ногой загребает, по-моему, больше...
похоже, и эти ортопедические проблемы ( имеющие место быть или надуманные) мм тоже использовала дабы развести прынца своего на жалость - в те времена когда они ещё активно играли в любовную любовь, Гарюся постоянно беспокоился о копытцах херцогинюшки своей, под ноженьки внимательно смотрел, да под белы рученьки держал, шоб не наеб@улась упала светлейшая где-нибудь... что, впрочем, не отменяет того факта, что до Гарюси скакала она вполне самостоятельно колченогой козой трепетной ланью... видимо, от любви любовной к прынцу ноги подкосились, и потеряла страдалица наша способность самостоятельно передвигаться... от слова совсем, токА если в позе лемура на руке питательного обожаемого мужа...
 
Последнее редактирование:
А Меган? А симпатична ли Меган будущему королю Карлу? А королю Вильгельму?
Не знаю, кому она симпатична. Но носятся они с ней как курица Ряба не носилась с золотым яичком. Если бы сразу поставили на место, в идеале Гарри, то нам не пришлось бы смотреть этот захватывающий сериал. Но и её никто не потрудился поставить на место с самого первого дня. Мне кажется, Они слишком приветливо её все встретили. Поэтому ей вздумалось, что она теперь Королева Great Britain
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже не понимаю, где правда, а где очередная выдумка...
Королева, принц Гарри и фонд Содружества Меган Маркл высказываются в поддержку дела black lives
??


«У всех нас есть сила, чтобы произвести позитивные изменения. Настало время говорить и высказываться», - говорится в совместном заявлении.

Фонд Содружества Королевы, возглавляемый монархом, принцем Гарри и герцогиней Меган , поделился серией твитов в поддержку движения Black Lives Matter, которое происходит по всей территории Соединенных Штатов.

Эти должности побуждали людей продолжать выступать против несправедливости и заявляли, что молодежь является жизненно важным компонентом, способствующим переменам в Америке.

«Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое».
Доверие Содружества Королевы открыто перешло к моменту Black Lives Matter, когда по всей Америке проходят акции протеста за расовую справедливость.
Доверие, за которым следят королева Елизавета, принц Гарри и герцогиня Меган, попало в социальные сети, чтобы поделиться посланием поддержки тем, кто протестует и требует справедливости после трагических убийств Джорджа Флойда, Ахмауд Арбери, Бреонны Тейлор и бесчисленное множество других чернокожих американцев от рук полицейских. Доверие - это растущая сеть молодых создателей изменений по всему Содружеству Великобритании, которым предлагается делиться своими идеями и пониманием того, как изменения могут быть внесены кем угодно и где угодно. В прошлом году Меган была назначена вице-президентом Фонда Содружества .
«Молодые люди играют жизненно важную роль в борьбе с несправедливостью и расизмом во всем мире. Как мировое сообщество молодых лидеров мы вместе стремимся к справедливости и лучшему пути вперед. Молчание не вариант. #BlackLivesMatter», - читать твит наряду с изображением цитаты Мартина Лютера Кинга младшего.
Доверие продолжило свои чувства еще одним твитом, воодушевляющим тех, кто понимает, что каждый человек способен вызвать позитивные изменения в мире и что сейчас не время молчать, когда разгорается несправедливость.
«У всех нас есть сила, чтобы добиться положительных изменений. Настало время говорить и высказываться», - продолжил заявление. «Время вести неудобные разговоры с самими собой и с другими. Время для самообразования и отучения. Время собираться вместе и строить лучшее будущее как единое целое. #TeamQCT».
Прекрасный пример того, так фабрикуются коллажи из различной информации для формирования фейковых новостей. Собираются факты, каждый сам по себе правдивый, но склеиваются нужным образом и подаются в нужном ракурсе.

1. Харри и Меган были назначены королевой президентом и вице-президентом траста Содружества, это правда. Я не уверена, что они вообще делали на этом «посту», но как зиц-председатели появились во время двух официальных встреч с командой траста в марте.

2. У траста есть свой твиттер и это правда. На нем публикуются животрепещущие ролики и проводятся вебинары. Никакого ЛИЧНОГО участия зиц-президентов не зафиксировано, вся деятельность ведётся рабочей командой траста. Марклы выступают из бункера с сомнительными личными видео посланиями малознакомыми благотворительными организациями, но работа, за которую им платит королева, не ведётся. Я в принципе не припомню их личного участия в работе траста, помимо двух официальных приемов на публику во время прощальных гастролей.

3. В твиттере траста действительно опубликованы крайне аккуратные посты относительно текущего скандала в Америке. Аккуратные, потому то им запрещено заниматься политикой, только просвещением и гуманитарными проектами. Но, учитывая этнический состав Содружества и международный резонанс, молчать им тоже нельзя. Поэтому все обставлено очень красиво с высказываниями о мире, любви и согласии. Это не личные послания, просто текстовые сообщения, сделанные командой траста, которая ведёт этот эккаунт.

4. Никаких видео роликов от Марклов и вообще их реального присутствия не замечено.
 
Последнее редактирование:
Рассмешили вы меня, леди @Альтаира , так рассмешили) я замечала, что у нее какие-то проблемы с ногами, но теперь я понимаю, что она реально как утка ходит. Или у нее лордоз офигительный, что поясницу выгнуть ТАК, что знак вопроса позавидует. Типа сначала ее ноги и бедра входят в комнату, а потом она! И живот, понятно теперь, почему постоянно выпячивается. Даже королева такого себе не позволяет. К ортопеду и костоправу, Мегуся, быстро!
 
Не знаю, кому она симпатична. Но носятся они с ней как курица Ряба не носилась с золотым яичком. Если бы сразу поставили на место, в идеале Гарри, то нам не пришлось бы смотреть этот захватывающий сериал. Но и её никто не потрудился поставить на место с самого первого дня. Мне кажется, Они слишком приветливо её все встретили. Поэтому ей вздумалось, что она теперь Королева Great Britain
Вот и я про тоже. Остался ли в БКС хоть одно более-менее значимое лицо, которому Мега симпатична? Ну, кроме Гарри, да и то под вопросом. Что то мне подсказывает, что нет. Так, что Мега однозначно тупее Сары. Може что то у нее в мозгу и щелкнет, или инстинкт самосохранения включится, но пока она явно ничего не понимает. Или её в темную используют. Или там вообще игра какая.
А носятся они не особо. Носились - да. Но теперь сливают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу