"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1327 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, наконец-то спрашивают - окейно ли тебе, Меган, Как у тебя дела, Гарри? А ведь раньше не шевелились,пришлось какие события устраивать, чтобы забеспокоились...:cool:
( те подстрочно - правительственный или частный самолёт королевскую пару из эпицентра беспорядка может забрать - и куда их там дальше везти, какой континент-страна следующие ?)

Я так думаю Ботсвана была бы подходящим местом, никакого тебе расизма, только приятные воспоминания, шалашик сделают и будут жить-поживать. А тот как-то не окейно на годовщину на заднем дворе особняка за 18 млн ставить палатку и вспоминать счастливые денечки в Ботсване, когда Мумзя согласная на все лишь бы взяли такую красу в БКС, вешала Гаррику лапшу на уши, что готова с ним даже на край света.
 
Ну вот. Утка и прокрякала.
А десять дней с дворцом согласовывала - может ли британская герцогиня выступать по поводу расовых волнений в Америке?Или свернулась калачиком и сидела от ужаса под столом, вдруг отбеленную-несвежую отметелят соплеменники?
 
Последнее редактирование:
Запаслись "слюнявчиками" Имеем:
Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: Он сильно за него беспокоится

  • Принцы Гарри и Уильям
Жизнь 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл в солнечной Калифорнии только со стороны кажется свободной и безоблачной. В действительности же герцог и герцогиня Сассекские ежедневно страдают от атак репортеров, запускающих дроны над их семейным особняком, и круглосуточно находятся под охраной сотрудников службы безопасности, которая специализируется на работе с голливудскими звездами (стоимость таких услуг обходится супругам примерно в 8,5 тысячи долларов в день).
Особенно тяжело переезд в Лос-Анджелес дался принцу Гарри — он не только каждый день ломает голову над тем, как обезопасить свою семью, но и сильно скучает по родному Лондону, своим британским родственникам и друзьям. В этот трудный момент младшего брата поддерживает 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри,— рассказал аноним.
Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Инсайдер добавил, что изначально у герцога Сассекского были нереалистичные ожидания по поводу переезда и он смотрел на свою жизнь с семьей в Лос-Анджелесе сквозь розовые очки. Поговаривают, что Гарри и Меган уже задумывались о переезде в более безопасное место, но пока не приняли решение и продолжают жить в роскошном особняке известного голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов.
Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение. По словам инсайдеров, Гарри и Уильяма сплотила болезнь отца, 71-летнего принца Чарльза, у которого в марте был выявлен коронавирус. С того момента братья постоянно находятся на связи по телефону и обмениваются последними новостями.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Эта фраза сделала мой день. Главный редактор в Сплетнике поменялся , но "любовь" к сусикам неизменна!

Вообщет со стороны кажется, что 35-летний принц и 38-летняя Меган в полном дерьме, но Сплетнику, конечно, виднее.
 
The Sum подключается к истории с Татлером.
Ущерб нанесён, Кейт ранена и оскорблена. За раненую душу причитаются хорошие деньги.
Указательный палец на Меган и ее друзьях.
Кембриджи настроены на суд.




Спустя всего несколько дней после вступления в должность редактора в общественном журнале Tatler Ричард Деннен сказал: «Я одержим Меган».

И, ссылаясь на одного из своих предшественников, он добавил: «У Тины Браун была принцесса Диана, у меня Меган Маркл».

некоторые друзья Меган, кажется, слишком наслаждаются из-за Атлантики.

Тон этой статьи стал большим шоком для Кейт, поскольку журналранее защищал ее как икону общества.

Комментарии стали неожиданностью для Кейт, которая, как полагают, дружила с редактором Ричардом Денненом в университете.

И мы можем сказать, что редактор - ее давний друг из университета Сент-Эндрюс - и даже дважды ездил с ней в отпуск.

Сегодня вечером источник рассказал The Sun: «Кейт по-прежнему обижена и расстроена этой статьей. Это было очень неприятно.

«Но она также чувствует себя преданной, так как Ричард был другом из набора Сент-Эндрюса. Кейт никогда не видела этого грядущего».

«Есть много вопросов без ответа, в частности, кто сказал эти вещи Татлеру, потому что ее настоящие друзья никогда бы так не говорили о ней».

Наглый ответ ошеломил дворцовые источники и вызвал опасения, что Меган - чьи друзья ранее были пойманы в прессе - приложила руку к этой статье.

Родившийся в Чикаго Деннен, известный как Трики Дики, был близким другом Кейт с ее дней в университете.

Там они проходили один и тот же курс по истории искусства, жили на двух улицах и даже вместе отправились во Францию в 2004 году, когда Кейт разрывала отношения с Уильямом.

Они были так близки, что он поделился дерзкой фотографией, которую он сделал для нее в аэропорту, где она ела бутерброд, с надписью: «До того, как жизнь стала серьезной, мы все еще ели пшеницу и летали на экономику». Пост в Instagram с тех пор был удален.

Также считается, что он был гостем на ее свадьбе 2011 года и на обоих приемах.
Деннен сказал о Кейт: «Она очень размеренная, очень контролируемая.

«Это прекрасно, потому что вы не хотите, чтобы кто-то, кто будет падать на Кингз-роуд, лежал лицом вниз, потерянный после пьянки.

Редактор утверждает, что он встречался с Уильямом только один или два раза.

история любви принцессы Дианы с капитаном Джеймсом Хьюиттом была опубликована когда Уильяму было всего 12 лет.

Но настоящий палец подозрения привел в США после того, как Солнце показало, что Ванесса Малруни, невестка близкой подруги Меган Джессики Малруни, когда-то работала на Татлер и до сих пор имеет там друзей.

Ранее Меган обвиняли в том, что она просила Джессику вмешиваться в истории, чтобы обеспечить более «благоприятный» уклон.

Меган также заставила Джессику вмешаться в историю, чтобы оказать давление на бывшего бизнес-консультанта, чтобы обеспечить «более благоприятную статью».

В юридических документах Высокого суда газета «Воскресенье» в воскресенье заявляет, что будет добиваться раскрытия от Меган «любых других случаев, когда Истец заставлял или разрешал своим друзьям предоставлять информацию о ней средствам массовой информации».

Как и ожидалось, когда королевские власти подали в суд на Тэтлер на этой неделе, друзья Меган бросились на ее защиту.

Близкий друг обвинил Кенсингтонский дворец в том, что он «делает все возможное», чтобы защитить Кейт, оставив ее и Гарри высоко и сухо - в особняке миллиардера в Лос-Анджелесе.

Защищено или нет, урон для Кейт уже нанесен.

Ингрид Сьюард, редактор журнала Majesty, сказала: «Эта история не уходит. Они критиковала ее работу. Она очень серьезно относится к своей работе. Так что это, вероятно, то, что действительно ранило ее.
 

Вложения

  • 71704FF0-FCA9-4AFF-9407-F432571D96AB.jpeg
    71704FF0-FCA9-4AFF-9407-F432571D96AB.jpeg
    559,1 KB · Просмотры: 54
  • C2FC0831-FF51-4AF0-BC10-136C78105119.jpeg
    C2FC0831-FF51-4AF0-BC10-136C78105119.jpeg
    547,1 KB · Просмотры: 57
  • 36AA215D-092B-470B-B4F4-DB0C63D5E687.jpeg
    36AA215D-092B-470B-B4F4-DB0C63D5E687.jpeg
    945,3 KB · Просмотры: 58
  • DEFB582E-5607-43D6-A81D-E70F411D968C.jpeg
    DEFB582E-5607-43D6-A81D-E70F411D968C.jpeg
    279 KB · Просмотры: 54
Запаслись "слюнявчиками" Имеем:
Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: Он сильно за него беспокоится

  • Принцы Гарри и Уильям
Жизнь 35-летнего принца Гарри и 38-летней Меган Маркл в солнечной Калифорнии только со стороны кажется свободной и безоблачной. В действительности же герцог и герцогиня Сассекские ежедневно страдают от атак репортеров, запускающих дроны над их семейным особняком, и круглосуточно находятся под охраной сотрудников службы безопасности, которая специализируется на работе с голливудскими звездами (стоимость таких услуг обходится супругам примерно в 8,5 тысячи долларов в день).
Особенно тяжело переезд в Лос-Анджелес дался принцу Гарри — он не только каждый день ломает голову над тем, как обезопасить свою семью, но и сильно скучает по родному Лондону, своим британским родственникам и друзьям. В этот трудный момент младшего брата поддерживает 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.

Принцы Гарри и Уильям

Принцы Гарри и Уильям

Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри,— рассказал аноним.
Известно также, что Гарри постоянно находится на связи со своей 94-летней бабушкой. Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Инсайдер добавил, что изначально у герцога Сассекского были нереалистичные ожидания по поводу переезда и он смотрел на свою жизнь с семьей в Лос-Анджелесе сквозь розовые очки. Поговаривают, что Гарри и Меган уже задумывались о переезде в более безопасное место, но пока не приняли решение и продолжают жить в роскошном особняке известного голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов.
Напомним, что отношения братьев Гарри и Уильяма дали трещину после того, как герцоги Сассекские заявили об отказе от своих королевских обязанностей. Недавно же родственникам наконец удалось наладить общение. По словам инсайдеров, Гарри и Уильяма сплотила болезнь отца, 71-летнего принца Чарльза, у которого в марте был выявлен коронавирус. С того момента братья постоянно находятся на связи по телефону и обмениваются последними новостями.

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета II тоже сильно переживает за внука, постоянно спрашивает, все ли у них с Меган в порядке, а также предлагает Гарри обратиться к ней за помощью в случае необходимости.

Эта фраза сделала мой день. Главный редактор в Сплетнике поменялся , но "любовь" к сусикам неизменна!
Ну точно готовятся предъявить придурка народу. Сейчас вытащат из дурки, почистят, помоют и вуаля, надеюсь, что без негры.give_five
 
А десять дней с дворцом согласовывала - может ли британская герцогиня выступать по поводу расовых волнений в Америке?Или свернулась калачиком и сидела от ужаса под столом, вдруг примут за отбеленную-несвежую и отметелят соплеменники?
Я думаю, что с неделю холера просыпалась. И три дня речь сочиняла. Все же не просто. Нужно речь сочинить, затем каллиграфическим почерком переписать начисто. Вдруг в анналы войдет sm50
 
Когда не знаешь что и как сказать- лучше молчи.

Я это к тому , что , таки, появилась Рейчел с выступлением.

Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
Меган Маркл говорит, что «жизнь Джорджа Флойда имела значение» в речи о протестах США в ее бывшей школе в Лос-Анджелесе, и ждала до сих пор, потому что она «хотела сказать правильное, а я очень нервничал»
  • Герцогиня Суссексская обратилась к выпускникам в ее старой школе
  • Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение»
  • Меган также сказала, что есть другие неназванные афроамериканцы, также убитые
По МАРТИН РОБИНСОН, ГЛАВНЫЙ РЕПОРТЕР MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 06:47 BST, 4 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 07:22 BST, 4 июня 2020 г.






Меган Маркл сегодня нарушила свое молчание по поводу ужасного убийства Джорджа Флойда и заявила, что его «жизнь имеет значение», и признала, что для нее было «неправильно» ждать более недели, чтобы рассказать о его смерти.
Герцогиня Сассекса дал адрес для окончания учеников в своей старой школе, Непорочного Сердца средней школы в Лос - Анджелесе, где она также имени других афро - американцев , которые были убиты в США полицией в последние годы.
Она сказала: «Жизнь Джорджа Флойда имела значение, а жизнь Бреонны Тейлор имела значение, а жизнь Филандо Кастилии имела значение, а жизнь Тамира Райса имела значение».
Меган и ее муж принц Гарри, которые переехали в Калифорнию вместе со своим сыном Арчи, подверглись критике за то, что они не говорили о смерти мистера Флойда в Миннеаполисе девять дней назад.

Мисс Маркл, которая называла Лос-Анджелес «родным городом» фанатов, признала, что было ошибкой, говоря: «Я не была уверена, что могу вам сказать. Я хотел сказать правильную вещь, и я очень нервничал, что это разобьется на части. И я поняла, что единственное неправильное - это ничего не говорить ».
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


+3
Меган Маркл дала видеообращение к своей старой школе в Лос-Анджелесе, где она рассказала об убийстве Джорджа Флойда


Госпожа Маркл также сказала, что было убито много других полицейских, которых никогда бы не назвали.
Она сказала: «Как мы все видели на прошлой неделе, то, что происходит в нашей стране, в нашем штате и в нашем родном городе Лос-Анджелесе, было абсолютно разрушительным».
Бывшая звезда Suits рассказала студентам, что она собиралась пойти в среднюю школу, когда беспорядки в Лос-Анджелесе начались весной 1992 года после жестокого избиения Родни Кинга.
Она сказала: «Мне было 11 или 12 лет, и это были беспорядки в Лос-Анджелесе, которые также были вызваны бессмысленным актом расизма. Я помню комендантский час, и я помню, как мчался домой и по дороге домой, видел, как пепел падает с неба, нюхал дым и видел, как дым поднимается из зданий.
«Я помню, как в задней части фургона были люди, которые держали в руках ружья и винтовки. Я помню, как подъехал к дому и увидел дерево, которое всегда было там, полностью обгоревшее. И эти воспоминания не уходят.
Пользователи Твиттера были озадачены молчанием Меган Маркл и принца Гарри более недели после смерти Джорджа Флойда, поскольку королевская чета оставалась в социальных сетях во время протестов Black Lives Matter.
Герцог и герцогиня Сассексские , живущие сейчас в Лос-Анджелесе, не использовали социальные сети для непосредственного участия в демонстрациях, охвативших США, - и оставались в автономном режиме во время Blackout вторника на своей странице Sussex Royal в Instagram.
Последние два месяца королевская чета молчала в социальных сетях, а последний пост в Instagram - 30 марта.
Однако Фонд Королевского Содружества (QCT), за которым наблюдают Королева, принц Гарри и Меган, поделился в Instagram и Twitter острой цитатой Мартина Лютера Кинга-младшего: «Несправедливость в любом месте - это угроза справедливости повсюду».
Но их общая тишина была поставлена под сомнение, так как один из пользователей Twitter комментировал этим утром: «Меган Маркл оставалась раздражающе тихой на протяжении всего этого ... и это действительно беспокоит меня».
Другой по имени Гису сказал: «Интересно, почему Меган Маркл и принц Гарри молчат о расизме, происходящем в США?»
Вивиан Мария добавила: «Где Меган Маркл? Она кажется ужасно тихой в эти дни.
Сол написала в ответ на видео кампании 2012 года, в котором Меган рассказывает о своем опыте расизма: «Где она сейчас? Я не вижу, чтобы она говорила о том, что происходит сейчас.
Пользователь Instagram спросил: «Есть ли какие-нибудь недавние фотографии и появления? Я думаю, что аккаунт в Сассексройале сейчас неактивен. У Гарри и Меган есть где-нибудь новый аккаунт?
Это похоже на то, что старый клип Меган, которому сейчас 38 лет, снятый в рамках кампании «Я не буду стоять за…» для некоммерческой организации «Стереть ненависть», стал вирусным в свете недавних протестов.
Меган, которая еще не встречала принца Гарри, когда она записывала видео, поделилась своей надеждой, что общество станет более «открытым» и научится видеть красоту в «смешанном мире».
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate


+3
Меган Маркл изображена в видеопленке кампании с 2012 года, снятой в рамках кампании «Я не буду стоять за ...» для некоммерческой организации Erase the Hate
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда.  На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года


+3
Пользователи Твиттера были недовольны тем, что Меган Маркл и принц Гарри больше недели молчали о смерти Джорджа Флойда. На фото: супружеская пара в районе Бо Каап в Кейптауне в сентябре 2019 года
Средняя школа Непорочного Сердца - это частная римско-католическая школа в районе Лос-Фелиз в Лос-Анджелесе, где Меган училась с 11 до 18 лет.
Герцогиня была избрана президентом школы - эквивалентом головной девочки в Британии, а также стала королевой возвращения на родину.
Совсем недавно ученики школы собрались в 3 часа ночи 19 мая 2018 года, чтобы посмотреть королевскую свадьбу.
Меган поступила в Северо-западный университет в Иллинойсе и прославилась в 2010 году как нахальная Рэйчел Зейн в популярном американском юридическом сериале «Костюмы».
Тем не менее, она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри.



Посмотреть вложение 23076
В театре для создания фонового шума , актеры говорят фразу;
" Что говорить, когда нечего говорить".

Вот это , по моему мнению и есть суть выступления Рейчел.
Жалкое зрелище- успеть бы запрыгнуть в последний вагон!

Но , впрочем, я злая и завистливая расистка, наверное.
Главное, в последней фразе опуса:
"она покинула шоу и свою актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных проектах и выйти замуж за принца Гарри."
Здесь она даже на негра не похожа, не пойму что за нация такая... табло себе наела... сидит, слова подбирает, после каждого слова пауза, аплодисментов ждёт наверное, комментаторы пишут, мол выглядит неубедительно, тема не ее, очки зарабатывает.
 
Ну вот. Утка и прокрякала.
Она определялась с выбором фигур на шахматном поле - за кого играть? Какими играть - ну сами знаете цвет шахматных фигур ??

и опять же - получается, жизнь Джастин Даймонд не имеет никакого значения ?
 
"В эти трудные времена принца поддерживает его брат, 37-летний принц Уильям. В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину."
Гарри точно вернут домой, насчет Меган правда никто ничего не говорит. Поэтому все таки наверное без нее. Хотя я думаю Гарри никуда и не уезжал, а сидит во Фрогморе. А третий забор поставили что бы точно не сбежал.
в течение года точно во дворцах им не жить! (и меня
это так радует!)
так как только через год будут пересмотрены условия соглашения с утками Королевой)
 
The Sum подключается к истории с Татлером.
Ущерб нанесён, Кейт ранена и оскорблена. За раненую душу причитаются хорошие деньги.
Указательный палец на Меган и ее друзьях.
Кембриджи настроены на суд.




Спустя всего несколько дней после вступления в должность редактора в общественном журнале Tatler Ричард Деннен сказал: «Я одержим Меган».

И, ссылаясь на одного из своих предшественников, он добавил: «У Тины Браун была принцесса Диана, у меня Меган Маркл».

некоторые друзья Меган, кажется, слишком наслаждаются из-за Атлантики.

Тон этой статьи стал большим шоком для Кейт, поскольку журналранее защищал ее как икону общества.

Комментарии стали неожиданностью для Кейт, которая, как полагают, дружила с редактором Ричардом Денненом в университете.

И мы можем сказать, что редактор - ее давний друг из университета Сент-Эндрюс - и даже дважды ездил с ней в отпуск.

Сегодня вечером источник рассказал The Sun: «Кейт по-прежнему обижена и расстроена этой статьей. Это было очень неприятно.

«Но она также чувствует себя преданной, так как Ричард был другом из набора Сент-Эндрюса. Кейт никогда не видела этого грядущего».

«Есть много вопросов без ответа, в частности, кто сказал эти вещи Татлеру, потому что ее настоящие друзья никогда бы так не говорили о ней».

Наглый ответ ошеломил дворцовые источники и вызвал опасения, что Меган - чьи друзья ранее были пойманы в прессе - приложила руку к этой статье.

Родившийся в Чикаго Деннен, известный как Трики Дики, был близким другом Кейт с ее дней в университете.

Там они проходили один и тот же курс по истории искусства, жили на двух улицах и даже вместе отправились во Францию в 2004 году, когда Кейт разрывала отношения с Уильямом.

Они были так близки, что он поделился дерзкой фотографией, которую он сделал для нее в аэропорту, где она ела бутерброд, с надписью: «До того, как жизнь стала серьезной, мы все еще ели пшеницу и летали на экономику». Пост в Instagram с тех пор был удален.

Также считается, что он был гостем на ее свадьбе 2011 года и на обоих приемах.
Деннен сказал о Кейт: «Она очень размеренная, очень контролируемая.

«Это прекрасно, потому что вы не хотите, чтобы кто-то, кто будет падать на Кингз-роуд, лежал лицом вниз, потерянный после пьянки.

Редактор утверждает, что он встречался с Уильямом только один или два раза.

история любви принцессы Дианы с капитаном Джеймсом Хьюиттом была опубликована когда Уильяму было всего 12 лет.

Но настоящий палец подозрения привел в США после того, как Солнце показало, что Ванесса Малруни, невестка близкой подруги Меган Джессики Малруни, когда-то работала на Татлер и до сих пор имеет там друзей.

Ранее Меган обвиняли в том, что она просила Джессику вмешиваться в истории, чтобы обеспечить более «благоприятный» уклон.

Меган также заставила Джессику вмешаться в историю, чтобы оказать давление на бывшего бизнес-консультанта, чтобы обеспечить «более благоприятную статью».

В юридических документах Высокого суда газета «Воскресенье» в воскресенье заявляет, что будет добиваться раскрытия от Меган «любых других случаев, когда Истец заставлял или разрешал своим друзьям предоставлять информацию о ней средствам массовой информации».

Как и ожидалось, когда королевские власти подали в суд на Тэтлер на этой неделе, друзья Меган бросились на ее защиту.

Близкий друг обвинил Кенсингтонский дворец в том, что он «делает все возможное», чтобы защитить Кейт, оставив ее и Гарри высоко и сухо - в особняке миллиардера в Лос-Анджелесе.

Защищено или нет, урон для Кейт уже нанесен.

Ингрид Сьюард, редактор журнала Majesty, сказала: «Эта история не уходит. Они критиковала ее работу. Она очень серьезно относится к своей работе. Так что это, вероятно, то, что действительно ранило ее.
Шкуры продажные, других слов нет! вот это все - настоящая зависть и ненависть, а не то, о чем Мумзя все время стрекочет!
 
Ну и морду же она лица себе наела!
Обращении Меган Маркл к ученикам своей бывшей школы больше похоже на попытку саморекламы, чем на напутствие

Члены королевской семьи Британии не участвуют в политических делах страны и не вмешиваются во внешнюю политику.
Это золотое правило, которое представители монархии выполняли всегда. В этом их сила. Политики приходят и уходят, а монархия остается.

scale_1200



Но правила не писаны для бывшей актрисы Меган Маркл, которая думала, что может, а главное, имеет право, модернизировать монархию.

scale_1200


Все свои два года пребывания в качестве герцогини Сассекской она комментировала политические вопросы, что вызывало, мягко говоря, недоумение общественности, но зато подробно комментировалось в прессе.

scale_1200


И это создавало дополнительную шумиху вокруг Меган Маркл. Что, собственно, ей и надо было.
А сейчас, когда она не ходит по красным дорожкам и на благотворительные приемы, привлекать внимание к себе все сложнее.
В Америке, в частности в Лос Анджелесе, где в настоящий момент проживают Меган и Гарри, ситуация сейчас очень сложная.
Меган Маркл не могла пройти мимо такого события.
Она записала видеообращение к ученикам своей бывшей школы, где училась с 11 до 18 лет.

scale_1200


Понять ее можно. К тому же многие актеры уже высказались по этому поводу. Почему Меган должна молчать?

Школа, где училась Меган Маркл


Школа, где училась Меган Маркл
Однако, даже при беглом взгляде на ее выступление понятно, что это больше попытка саморекламы, чем реальные переживания и слова поддержки.
Потому что большую часть своей шестиминутной речи она говорит о себе, о том, как нервничала и думала - говорить-не говорить, а если говорить - то что сказать?


scale_1200


Все остальное - либо банальности, либо достаточно спорные утверждения.
Например о том, что "все черные жизни имеют значение".

scale_1200


Это, разумеется, так. Но ведь и жизнь ее отца имеет значение, и жизнь полицейских, и жизнь Королевы, в конце концов.

scale_1200


И тут возникает еще один вопрос.
Где было сочувствие Меган и понимание ею сложности ситуации, когда она, находясь в южноафриканском турне, жаловалась на свою, подчеркиваем - свою - тяжелую жизнь герцогини?
И делала она это в одной из самых бедных стран мира.

scale_1200


Так что понятно, что очередное выступление Меган, это больше попытка использования ситуации в целях саморекламы, чем собственно сочувствие и поддержка.
Впрочем, вряд ли уже этот факт кого-то может удивить.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094


Не смотрела, но осуждаю!!! ?
Это надо собрать все силы в кулак, , чтобы смотреть на это - насмотревшись мы уже ?

но Станиславский бы сказал «Не верю!»

какя же Лиечка лапочка и талант ! ?
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094

Даже удивительно, как она за два года во Дворце в такую страшилку превратилась!
 
Не смотрела, но осуждаю!!! ?
Это надо собрать все силы в кулак, , чтобы смотреть на это - насмотревшись мы уже ?

но Станиславский бы сказал «Не верю!»

какя же Лиечка лапочка и талант ! ?
Ну зачем же принижать Меган и возвеличивать Лию? Две лапочки, два таланта, две политически активные талантливые лапочки, я бы сказала!
 
Даже удивительно, как она за два года во Дворце в такую страшилку превратилась!
это она уже по выходу из дворца! денюжки-то тю-тю... что успела сделать, с тем и осталась! а ботокс он такой - не делаешь вовремя, стареешь еще быстрей!
давно хочу губы увеличить хоть чуть-чуть - очень уж они у меня узкие, накрасить кроме блеска, ничем невозможно! но... смотрю у коллеги губы после каждой коррекции все больше и ассиметричней и... откладываю на потом! И мастер у нас в городе хороший, но накопительный эффект никто не отменял, увы...
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094


[/SPOILER]
Что-то отсиявшая куроцапа не ту лапу вперед выставляет. Она обычно упор делает на левую лапку, что бы колечками посвЯркать
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094


23098

sarcastic
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094

Я бы сказала, разрешение на публикацию от короны они получили, маркла никого не призывает платить деньги или зачту-то голосовать, просто очередной «плач Ерославны» о себе любимой, думаю этот вой потонет среди общего антирасистского шума...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу