"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1328 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А десять дней с дворцом согласовывала - может ли британская герцогиня выступать по поводу расовых волнений в Америке?Или свернулась калачиком и сидела от ужаса под столом, вдруг отбеленную-несвежую отметелят соплеменники?
Наносила автозагар в 20 слоёв ? а сверху ваксу заставляла Гарьку втирать?
Рыжего белого угнетателя заперли в винном погребе, надеюсь?
 
Наносила автозагар в 20 слоёв ? а сверху ваксу заставляла Гарьку втирать?
Рыжего белого угнетателя заперли в винном погребе, надеюсь?
Там на видео ещё и мошки какие-то летают. Может Хария уже тогось, он же белый и несвежий. Да ещё и королевских кровей. Гордо отказался лобызать темные ноги нянюшки и его толерантно прокопали около бассейна. А сверху куст роз посадили (как в лучших британских детективах). А мошки - это улика!!!
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094

Видео не смотрела, но фото зачетные. Кого она здесь изображает, даму с камелиями? Сара Бернар? Элеонора Дузе? Хотя она врядли слышала эти имена. Но ручки заломила, глазки закатила! Ваш выход на сцену, третий лебедь в пятом ряду! А хвостик то новый прицепила, густой, длинный. И как новая копейка сверкает. Пустозвонка.
.
 
Там на видео ещё и мошки какие-то летают. Может Хария уже тогось, он же белый и несвежий. Да ещё и королевских кровей. Гордо отказался лобызать темные ноги нянюшки и его толерантно прокопали около бассейна. А сверху куст роз посадили (как в лучших британских детективах). А мошки - это улика!!!
А может ММ и Гарри до съемки специфическими... кха-кха, кхмм, упражнениями занимались? с испражнениями... вот и стали несвежими, а мухи и мошки - они такие, их не проведешь)))
 
Там на видео ещё и мошки какие-то летают. Может Хария уже тогось, он же белый и несвежий. Да ещё и королевских кровей.
Это конгениально сейчас оказаться товарищу Харию в эпицентре расовой войны. Я бы не удивилась, что он пописать ходит по особняку в бронежилете, а по периметру кордон из БТР, так как этот человек потомок самых кровавых расистов в мире. На совести его предков террор в Индии и Африке, а уж количество негров, проданных в благословенные Штаты с подачи англичан, ну не знаю. И этот гений женился на потомке рабов, вот где улыбка фортуны. А эта куроцапа теперь ручки молитвенно складывает. Тикала бы уже в Лондон быстрее пули.
 
Видео не смотрела, но фото зачетные. Кого она здесь изображает, даму с камелиями? Сара Бернар? Элеонора Дузе? Хотя она врядли слышала эти имена. Но ручки заломила, глазки закатила! Ваш выход на сцену, третий лебедь в пятом ряду! А хвостик то новый прицепила, густой, длинный. И как новая копейка сверкает. Пустозвонка.
.
Хвостик новый,а глазки такие,как будто с вечера макияж не смыла.
 
А чего к школьникам-то обращалась? А к студентам любимого универа? Слабо? Или ее там слушать никто не станет? А ещё и спросят - это кто?
 
Леди, если вы не стали смотреть это выступление, боясь, что вас стошнит... Вас действительно стошнит, но вы все равно посмотрите.

Посмотреть вложение 23091Посмотреть вложение 23092Посмотреть вложение 23093Посмотреть вложение 23094

Ох что то меня опять на конспирологию потянуло. А может не зря мега именно сейчас рванула в сша, иожет, кому то надо, чтобы она тпм была в период черных возмущений и вякала. ???
Потом себе в плюсик запишет на выборах ...
Поэтому они и переехали туда из Канады, и домик им подогнали для жизни ...
 
А то начнёт бабушка Гарику место искать поспокойнее, чем ЛА, и Фиджийскому губернатору с его свитой поплохеет от вновь обретенного короля Генри.
Наоборот, это Фиджи потеряли свою копию документа, которую им Чарльз передал лично в 1970 году. Пять лет искали, пока не были вынуждены официально заявить о пропаже. Пришлось им запросить из Великобритании фотокопию оригинала.
Ну вот видите как живенько все..... потеряли... запросили... а потом раз..... и нашли... Гарри.... ну уж совсем для полного счастья.... и все будут счастливы.... особенно недогерцогиня... если еще жива будет к тому времени... коронАвирус он такой коронАвирус....... 066
 
О службе в армии нашего " героического героя".

Аноним спросил:
Сообщается, что человек, который служил с Гарри в Афганистане, говорит, что он был груб, но никто не осмелился сказать ..


Да ... У меня есть друг, который был на той же базе и знал Гарри. Сказал, что он был пустышкой и причинил больше вреда, чем пользы. У него была охрана, где бы он ни был, и он НИКОГДА не был в опасности, независимо от того, какие истории были рассказаны. Он также спал с любой желающей женщиной-солдатом.
 
Самое жуткое, на мой взгляд, из мегиных платьев. Напоминает бачок унитаза.

Я бы поспорила. Для меня два самых жутких, даже не знаю какое хуже- платье в котором она была в доме престарелых- размера на три меньше чем надо или с голубыми узорами и китайской мочалкой на башке,на одном из первых выходов- размера на три больше.
 
В ДМ очередной опус о Трампе, и негодяй он и злодей и до Черчиля ему как до Луны, но в конце дяденька вдруг начал восхвалять Марклу, мол Трамп козлина, а Маркла молодец, речь правильную сказала, и готова сплотить народы, слушайте ее люди умницу-разумницу. В ЮКее тоже волнения, полиция на коленях, придурки демонстративно валяются в Гайд Парке лицом вниз, кто-то платит за это все и в Англии тоже... пока не думаю что полу-чёрную шлюшку хотят сделать символом «сопротивления», но как-то все это мутно....
 
И так, несу ссылку на гей- твиттер, где можно увидеть много знакомых нам лиц, включая нашу красоту. Текста мизер, фото много, инфо 17-18 года.
Ко всей этой компашке можно приплюсовать и Маркуса с Мишей. ?
18739068-7487947-image-m-48_1569016342196.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу