Окружение монархий | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Лейдиз, подобные тусовки собирают не только представителей ЛГБТ, но и тех, кто к ним лояльно относится. Поскольку среди гомиков есть продюсеры и режиссеры, то туда, на эти тусовки заглядывают и гетеросексуалды, чтобы, скажем так. показаться на глаза. Поэтому там винегрет тот еще. И присутсвие неких знакомых лиц совершенно не обязательно означает, что оно (лицо) -гомик или лесби.
Это всем понятно, поскольку, это все равно, что считать педофилом каждого, кто находился рядом с Эпштейном или был занесён в его записную книжку. Предположим Вы верите в гетеросексуальность Ди Каприо и Бредли Купера, я - нет. Любые наши выводы основаны на слухах. ?
 
Последнее редактирование модератором:
У Маркуса тоже какая-то профдеформация. На его обувь гляньте. И это не первый раз 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

С трудом представляю мужчину, встающего на цыпочки, чтобы казаться выше ростом или чтобы продемонстрировать "длину" своих ног. Поэтому Маркус - баба)))
 
Предположим Вы верите в гетеросексуальность Ди Каприо и Бредли Купера, я - нет.
Не помню, чтобы я упомянула Ди Каприо или Купера. Поэтому можете предполагать, что угодно.
Я лишь заметила, что не каждый в этой дурке - пациент. И глупо по факту присутствия в пи@@@ зачислять любого присутствующего .
 
Последнее редактирование модератором:
Не помню, чтобы я упомянула Ди Каприо или Купера. Поэтому можете предполагать, что угодно.
Я лишь заметила, что не каждый в этой дурке - пациент. И глупо по факту присутствия в пидеры зачислять любого из присутствующего .

Несомненно, для определенного контингента Флойд имел ценность. Ну хотя бы как наркодиллер. Нельзя, прикрываясь цветом кожи, возводить его в ранг великомученика, оправдывая все его преступления. Жаль, что у большинства американцев на почве цвета кожи сносит крышу.
Сбрасывая ссылку на этот твиттер в тему Меган, естественно, я имела в ввиду её и её окружение, которое мы уже второй год обсуждаем - комментарии к.м.к были не нужны.
ИМХО И, да, я считаю их членами гей-сообщества в не зависимости от того считаете Вы это глупостью или нет. Именно это помогло бездарной Меге без спец. актёрского образования получить роль в сериале и контракты с Тревором и Кори, и так же помогло оказаться в КС.
 
Интересно, на кой Мише такая роль? Из приличной, казалось бы, семьи, не голодала...
Из её биографии, если она не ложная, я поняла, что она из приличной, но не слишком богатой семьи и в юности, они встречались с Гилксом какое то время. Она работает "бородой" у миллионеров. Если она лезб., то эти браки для неё хорошая возможность поддерживать статус и оплачивать жизнь в высшем обществе.
Я не думаю, что её бизнес успешен. Он у Бекхем убыточный, а известность Виктории и дистрибьюция её бренда намного шире, чем у Миши. Кстати супруги Марлуни так же были знакомы с детского/подросткового возраста.
 
Интересно, на кой Мише такая роль? Из приличной, казалось бы, семьи, не голодала...
Как вариант, сама по девочкам. С еврейской общиной не забалуешь, шифруется под гетеро.

они встречались с Гилксом какое то время
С Гилксом они были женаты, я приносила серию постов про биографию Миши в теме "Окружение монархий", если интересно.
 
Как вариант, сама по девочкам. С еврейской общиной не забалуешь, шифруется под гетеро.
В таком раскладе меня интересует Гилкс. Если вдруг он, нидайбоже, гей, то, простите, зачем он вполне себе успешной и гораздо более известной Шараповой????? И если Гилкс - гей, то с какого перепуга он так страдал по Мише? А если Миша - профессиональная борода и лесби, то на кой она была красавчику Гилксу на добрый десяток лет, как минимум. И зачем ей Гилкс, если из-за брака с ним у нее были глобальные проблемы с родным папенькой....? У миня дебет с кредитом нисходяцца... oy! wacko2
 
Последнее редактирование:
В таком раскладе меня интересует Гилкс. Если вдруг он, нидайбоже, гей, то, простите, зачем он вполне себе успешной и гораздо более известной Шараповой????? И если Гилкс - гей, то с какого перепуга он так страдал по Мише? А если Миша - профессиональная борода и лесби, то на кой она была красавчику Гилксу на добрый десяток лет, как минимум. И зачем ей Гилкс, если из-за брака с ним у нее были глобальные проблемы с родным папенькой....? У миня дебет с кредитом нисходяцца... oy! wacko2
Все так, и у меня тоже логика не бьётся. Гилкс похож на сладенького, но Машке-то это зачем? Уйти в болото можно с этими ЛГБТ, чего они там хотят и добиваются. Про Карли Клосс и ее муженька тоже сплетничают много чего. Но Миша точно не работает бородой ради денег, ради денег у них родословные и капиталы складываются.
 
В таком раскладе меня интересует Гилкс. Если вдруг он, нидайбоже, гей, то, простите, зачем он вполне себе успешной и гораздо более известной Шараповой????? И если Гилкс - гей, то с какого перепуга он так страдал по Мише? У миня дебет с кредитом нисходяцца... oy! wacko2
Кмк, он её действительно сильно любил, как самого близкого ему человека, которого он знал с юности. Он не нравился её отцу и отец даже не явился на свадьбу. Возможно, когда ей перевалило за 30 эти отношения уже морально/интеллектуально себя изжили. Мы не знаем, сколько у Гилкса денег. Он не единственный владелец своего аукционного бизнеса и доля Гилкса от прибыли нам не известна.
Может быть тогда уже на горизонте замаячил более перспективный для совместной жизни Хесс. Но, опять таки, мы ориентируемся на прессу, которой можно заказать любую статью - инсайд. Что касается Шараповой, то она, из этой связи с Гилксом, сможет извлечь для себя много новых знакомств и перспектив, особенно сейчас, когда она вроде бы ушла из спорта.
 
Гилкс похож на сладенького, но Машке-то это зачем?
Ваше Высочество! похож - но не факт... Если гейство было "не натуральное" а как есть придурь? а потом встретил вот такую Машу - и мигом мозги на место встали... перебесился .... влюбился. И обнатуралился.
Все эти пляски ЛГБТшные на 95 процентов - дурь да желание выпендриться. И еще получать удовольствия не отвечая за последствия - никто тебе ребенками перед носом махать не станет,к алтарю тащить и ответсвеность навешивать.
А то что они женяться и детишек усыновляют и клонируют- еще больше выпендрились и типа модно.
Поживем- увидим...
 
Все так, и у меня тоже логика не бьётся. Гилкс похож на сладенького, но Машке-то это зачем? Уйти в болото можно с этими ЛГБТ, чего они там хотят и добиваются. Про Карли Клосс и ее муженька тоже сплетничают много чего. Но Миша точно не работает бородой ради денег, ради денег у них родословные и капиталы складываются.
Кстати, муж Карли Кросс и Хесс самые лучшие друзья. Даже если Кушнер гей и Карли его прикрытие, то семья Кушнера все равно очень негативно к ней отнеслась. Не еврейка, не умная (по словам старшего брата в открытом интервью). Мать Кушнеров говорила, что эта свадьба её очень огорчила. Для таких семей Миша Нону просто подарок))
 
Ваше Высочество! похож - но не факт... Если гейство было "не натуральное" а как есть придурь? а потом встретил вот такую Машу - и мигом мозги на место встали... перебесился .... влюбился. И обнатуралился.
Все эти пляски ЛГБТшные на 95 процентов - дурь да желание выпендриться. И еще получать удовольствия не отвечая за последствия - никто тебе ребенками перед носом махать не станет,к алтарю тащить и ответсвеность навешивать.
А то что они женяться и детишек усыновляют и клонируют- еще больше выпендрились и типа модно.
Поживем- увидим...
Да мы на кофейной гуще гадаем, по сути... Не нравится эта порочная связь Миши из хорошего общества, из приличной семьи, и швали Меган, и мутного Андерсона. Что за лучшие друзья, с чего. Коллективный разум пытается найти логичное оправдание и упирается в тупик! dash1
 
В таком раскладе меня интересует Гилкс. Если вдруг он, нидайбоже, гей, то, простите, зачем он вполне себе успешной и гораздо более известной Шараповой????? И если Гилкс - гей, то с какого перепуга он так страдал по Мише? А если Миша - профессиональная борода и лесби, то на кой она была красавчику Гилксу на добрый десяток лет, как минимум. И зачем ей Гилкс, если из-за брака с ним у нее были глобальные проблемы с родным папенькой....? У миня дебет с кредитом нисходяцца... oy! wacko2
Счас все сведем: Миша -любительница оргий, также как и Гилкс. Ну а Маше престижно иметь такого жениха.
 
Счас все сведем: Миша -любительница оргий, также как и Гилкс. Ну а Маше престижно иметь такого жениха.
Да все они любители оргий. Это плотный, спетый коллектив свингов. Днём они по парам(не важно каким), а ночью все вместе. Весело, забавно. Поэтому и скучала меме в Британии за веселой компашкой. Это только у Кембриджей классический, скучный секс.
 
О жизни негров в России..
Арапы Высочайшего двора - их сладкой жизни завидовали русские крепостные

Был в нашей истории период, когда русские крестьяне специально мазали лицо сажей, чтобы сойти за чернокожих. Потому что арапам, как их тогда называли, полагалось столько свобод и привилегий, сколько простым рязанским мужикам и не снилось.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


С чего все началось
Не будем здесь говорить о прародителе Пушкина - Ибрагиме Ганнибале. Эта история набила оскомину еще со школьной скамьи. Обратимся лучше к не настолько известным, но не менее интересным биографиям других темнокожих граждан Российской империи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Темнокожий придворный Николая II
Должность «Арап Высочайшего двора» появилась при Екатерине II. А потом уже и все последующие императоры привыкли, чтобы в их свите числилось не менее десяти темнокожих придворных. Именно придворных, а не рабов. По указу Николая I, каждый ступивший на российскую землю чернокожий невольник становился свободным.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Придворным арапам назначалось невероятно высокое жалование. К началу XX века сумма дошла до 800 рублей в месяц. Для сравнения, учитель начальной школы в Царёвококшайске получал в те годы 25 рублей в месяц.
Но это еще не все. Арапы обеспечивались несколькими комплектами нарядной одежды за государственный счет. Так, парадный костюм из 16 элементов стоил 500 рублей - для сравнения обычный мужской костюм в Петербурге обходился тогда всего 6 рублей. Зато и выглядели темнокожие придворные роскошно: одежда из самых дорогих тканей, скроена превосходна, украшена золотым шитьем.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


При этом обязанности придворных арапов были не слишком обременительными. Они провожали до царского кабинета некоторых - наиболее важных - гостей, открывали двери при входе императора в помещение, а еще закупали и раскладывали под рождественской елкой подарки.
Как переквалифицироваться в арапа
Придворным арапам страшно завидовали русские крепостные. Даже Александр Герцен высказался по поводу обидной расовой дискриминации: «Отчего же надобно непременно быть чёрным, чтоб быть человеком в глазах белого царя? Или отчего он не произведёт всех крепостных в негры?»

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Чтение манифеста об отмене крепостного права
Было много случаев, когда находчивые крестьяне чернили себе лицо жженой пробкой и являлись на прием к императору, выдавая себя за гостей из жарких стран. Хитрецов быстро выводили на чистую воду. В буквальном смысле. Смывали с них сажу и отправляли по домам.
Впрочем, в некоторых случаях подобная затея приводила к успеху. И такой анекдот встречается в повести «Петербургская сторона», вышедшей из-под пера Евгения Павловича Гребенки в 1844 году. Кстати, это тот самый писатель, который придумал слова песни «Очи черные».
Небольшой отрывок из повести "Петербургская сторона"
«Один знакомый мне старик рассказывал, что когда-то давно, во время его молодости, лет пятьдесят назад, он искал на Петербургской стороне квартиру, прочел на воротах довольно опрятного домика надпись: дом отставного арапа NN - и постучал в ворота…. На стук моего знакомого вышел из калитки седой старичок в белом халате и таком же колпаке, что, при необычайной белизне лица, делало его очень похожим на альбиноса.
- Что вам угодно? - спросил белый старичок.
- Мне нужно видеть хозяина дома, - отвечал мой знакомый.
- Я сам хозяин, к вашим услугам, - и альбинос приподнял колпак...
- Вы... хозяин?!.
- Точно так.
- Так вы... вы господин арап?
- Точно так.
- Извините меня, я думал... я привык...
- Ничего. Что вам угодно?..
- Я ищу квартиры; у вас, кажется, есть.
- Прошу покорно.
Белый арап повел моего знакомого смотреть квартиру, но квартира менее занимала моего знакомого, нежели мысль: отчего арап так побелел? Положим, от старости голова побелела, так рожа должна бы остаться черна, как сапог, а то и рожа белая?! Думал, думал мой знакомый, ходя из комнаты в другую, и, наконец, кое-как обиняками, тонко и вежливо дал заметить альбиносу свое удивление, отчего, дескать, у него такая белая рожа.
- Это не вас первых удивляет, - спокойно заметил старичок, - я стал арапом собственно по благоволению начальства.
- Начальства?
- Точно так. Вот изволите видеть: я служил просто истопником, а как пришло время выходить в отставку, жена и говорит мне: "Григорий Иванович, просись, чтоб тебя отставили арапом: ведь арапам пенсиону вдвое больше". "Штука!" - подумал я и пошел к начальнику, попросил как следует, представил резоны, жена, дескать, дети... Вот он, спасибо, был добрый человек, представил меня арапом, и отставили меня с арапским пенсионом, а лицо-то у меня - какое бог создал, милостивый государь!.. После меня еще человека три вышло в отставку тоже арапами.
- И все белые?
- Точно так.
- Где же они?
- Живут здесь, неподалеку».

Дневник американки в России
В поисках лучшей жизни в Российскую империю часто приезжали темнокожие американцы. Например, великий мастер масонской ложи США Неро Принс был принят на придворную службу к Николаю I. Супруга Принса, афроамериканка Нэнси, во время пребывания в Санкт-Петербурге вела любопытнейший дневник. Приведем несколько фрагментов (в переводе с английского).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Типичная афроамериканская семья середины XIX века
«Городские дома здесь построены из камня и кирпича и вдвое толще американских домов. Они нагреваются печами, похожими по конструкции на наши печи; снаружи они облицованы фарфоровой плиткой, что придает им очень красивый вид. Деревенские дома построены из бревен, закупоренных паклей, в них живут крестьяне. Этот класс людей возделывает землю, большинство из них - рабы и очень деградировали. Богатые владеют бедными, но им не позволено разлучать семьи или продавать их с земли.
Простой народ говорит на смеси славянского и польского языков. Аристократия пользуется современным греческим, французским и английским языками. Я научилась общаться с русскими за шесть месяцев, чтобы иметь возможность заниматься своим бизнесом.
Большой спрос здесь на детское белье и детскую одежду. Я основала фирму в этом направлении и наняла помощницу и подмастерьев. Нынешняя императрица Александра очень деятельна, она расспрашивала меня о моих делах и всячески поощряла меня, покупая у меня наряды для себя и своих детей. Ее интересовали модели, превосходно скроенные по французской и английской моде. Многие знатные дамы также последовали примеру императрицы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Императрица Александра Федоровна с детьми
Петербургский климат я переносила с трудом; зимой мои легкие сильно страдали. Врачи посоветовали мне уехать из России на очередной холодный сезон. Как ни мучительно было мне возвращаться без мужа, но выбирать не приходилось. К тому же муж пообещал, что скоро последует за мной. Придворные императора не могут уйти, когда им заблагорассудится. Неро решил, что мне лучше всего вернуться на родину, а сам он останется еще на два года, чтобы накопить как можно больше денег. Но этому не суждено было сбыться - мой муж вскоре скончался в России. А я уехала из Петербурга 14 августа 1833 года, отсутствовав в Америке около девяти лет и шести месяцев».
Что сегодня?
Если бы не революция, в сегодняшней России наверняка было бы гораздо больше людей с темным цветом кожи - раз здесь их ждали такие льготные условия. С учетом того, как быстро Нэнси Принс удалось развернуть в столице свой бизнес, многие афроамериканцы играли бы сейчас значительную роль в экономической и политической жизни страны.
1 из 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Темнокожие придворные Николая II
Но революция случилась - и после нее придворные арапы лишились всех своих богатств и привилегий. Темнокожие богачи растворились в народе. Их потомки воевали в Великой отечественной наравне с белыми солдатами.
 
Джастин Портал Уэлби, архиепископ Кентерберийский, духовный глава Церкви Англии (государственная церковь в Соединённом Королевстве) и духовный лидер Англиканского сообщества (всемирное объединение национальных англиканских церквей; 85 млн чел.), на фоне продолжающихся безумств заявил в Twitter, что "Иисус не был белым". И добавил: "Важно, чтобы мы это помнили".

После чего разместил в аккаунте свои любимые изображения Христа, на которых Спаситель представлен негром.


Одна из картинок от г-на Уэлби:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


64-летний Уэлби руководит англиканами с 21.03.2013. Почти всю жизнь считал себя отпрыском торговца виски Бернарда Гэвина Веллера, еврея по национальности, умершего от алкоголизма. Но несколько лет назад тест ДНК показал, что его биологическим отцом являлся личный секретарь Уинстона Черчилля сэр Энтони Артур Дункан Монтегю Браун (маманя, тоже страдавшая алкоголизмом, изрядно пошалила в молодости). Джастин окончил Итонский колледж, Тринити-колледж Кембриджского университета, и в течение 11 лет делал бизнес-карьеру в нефтяной отрасли. Занимался, например, проектами компании Enterprise Oil в Северном море и Западной Африке. Потом выучился на теолога, получил пасторский диплом в колледже Св. Иоанна (Даремский университет). Добившись должности архиепископа Кентерберийского, он немедленно провозгласил борьбу против гомофобии и объявил, что церковные лидеры должны пересмотреть своё отношение к содомитам: "Мы должны принять, что в области сексуальности произошла революция... Мы должны пересмотреть наш курс и осознать новый контекст". Горячо отстаивает рукоположение женщин в епископы, приветствует мультикультурализм, требует принимать как можно больше мигрантов и даже пообещал предоставить беженцам-мусульманам коттеджи в собственной резиденции в Лондоне на территории Ламбетского дворца. В начале 2020-го от имени Церкви Англии попросил прощения за критику однополых союзов и внебрачных связей.

Не знаю куда, оставлю здесь. Вот поэтому он и смотрел на Меган любовно - наверно при ее крещении выяснил, что она черная, гулящая и поддерживает однополых. Поэтому и крестины Арчи прикрыл, что будто это он крестил.
 
У бывшей актрисы, ставшей королевской особой, есть друг, который знает все о яхтинге и троллинге для богатых мужей, потому что она тоже этим занималась. Эти двое очень хорошие друзья. Оказывается, развод в работе для друга. Если бракоразводный процесс станет действительно неприятным, муж друга, скорее всего, раскроет прошлое своей жены (и Мэггот). Я бы сказал, что это Миша Ноноо. 242392423724238
 
У бывшей актрисы, ставшей королевской особой, есть друг, который знает все о яхтинге и троллинге для богатых мужей, потому что она тоже этим занималась. Эти двое очень хорошие друзья. Оказывается, развод в работе для друга. Если бракоразводный процесс станет действительно неприятным, муж друга, скорее всего, раскроет прошлое своей жены (и Мэггот). Я бы сказал, что это Миша Ноноо. Посмотреть вложение 24239Посмотреть вложение 24237Посмотреть вложение 24238
Мы Мишу уже давно вычислили ?
Это Хесс должен сдать свою жену и Мегу?
 
Назад
Верх Низ