"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит художник сумел всё правильно передать, так как в своей нынешней жизни Гарри действительно невнятное пятно на фоне своей хоть и весьма противоречивой, но довольно яркой жены. )))
Согласна! Великая вещь - искусство)
 
sarcasticgirl_crazysm50

Меган Маркл считает, что Кейт Миддлтон завидует тому, что она не боится говорить свое мнение

Не, ну понятно, все ей зОвидуют..... Дамы, а вам не кажется, что Уткина просто одержима Кейт - почти половина новостей от уток так или иначе связана с Кейт. Остальная половина - дом, который они снимают, типа благотворительность и видеообращения.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит художник сумел всё правильно передать, так как в своей нынешней жизни Гарри действительно невнятное пятно на фоне своей хоть и весьма противоречивой, но довольно яркой жены. )))
Справедливости ради- яркой жена стала именно благодаря Гарри)). Невнятным пятном была она. А Гарри был, есть и останется Гарри, принцем крови, даже когда об этой особе все давно забудут
 
Не, ну понятно, все ей зОвидуют..... Дамы, а вам не кажется, что Уткина просто одержима Кейт - почти половина новостей от уток так или иначе связана с Кейт. Остальная половина - дом, который они снимают, типа благотворительность и видеообращения.
Такое впечатление, что в отличии от Марлуни, Кейт отвергла её "более тесные отношения", поскольку гетеросексуальна ?
 
Камилла наверно просто офигела от наглости этого ангела....
Посмотреть вложение 23353
хотя по нынешним временам очередное доказательство разнообразных плюшек для недогерцогини и ее мамоДории от БКС
Интересно, чей стилист ее одевал... ну не сама же..... сама она только майку-алкоголичку может себе подобрать....
Я так и не поняла, почему она отказалась надеть шляпку на первом и единственном выезде с королевой

Посмотреть вложение 23358
если в детстве она вполне даже носила.))Посмотреть вложение 23359
Наверное, чтобы заставить охрану ловить ее грязную волосню, которую ветер сдул на фиг с головы. И после этого ещё сидела и размахивая граблями, разговаривала сама с собой. Кто-то из Ледиз приносил сюда фото реакции женщины, сидящей за ней.girl_crazy
 
Такое впечатление, что в отличии от Марлуни, Кейт отвергла её "более тесные отношения", поскольку гетеросексуальна ?

А даже если и би, не дело жене наследника престола мараться о всякую пое%%нь. И поинтереснее мегрени дамы есть. И это я еще словесное недержание утицы несравненной не упоминаю.
 
из группы в ВК
От голой принцессы Дианы, оказавшейся лицом к лицу с двумя строителями, до Меган Маркл, кричащей на сотрудницу Кейт Миддлтон: новая книга раскрывает драмы внутри стен Кенсингтонского дворца
??


Очень мало что ускользает от внимания слуг в Кенсингтонском дворце, включая соперничество, незаконных любовников и взрывные семейные скандалы. Но когда там жила принцесса Диана , она всегда пыталась скрыть, что происходит.«Ее усилия были бессмысленными, - сказал один давний слуга. «Мы просто делали вид, что ничего не случилось, или мы не видели, хотя, конечно, всегда видели».
Уинифред, а не ее настоящее имя, отнюдь не была единственной, кто знал, что торговец произведениями старого этонского искусства Оливер Хоар, один из любовников Дианы, когда-то был пойман полуголым, прячась за горшечным растением в одном из коридоров Кенсингтонского дворца. ,
Или тот факт, что принцесса Маргарет, которая жила в огромной квартире № 1 с лордом Сноудоном, регулярно издевалась над своим мужем, рассказывая ему о своих делах. Или действительно, настоящие причины, по которым жена принца Гарри Меган поссорилась с женой его брата Кейт.
«Все знали - это была проблема с Кенсингтонским дворцом, - сказал Уинифред.
«Вы ничего не могли скрыть от кого-либо - один из недостатков наличия большого штата и членства в том, что во многих отношениях было кошмарной семьей неблагополучных людей: под этим я подразумеваю королевскую семью.
«Сотрудники всегда видели, как бегают полуголые люди.
«Если это был не тот или иной любовник, это был пожилой родственник королевы, который запер его из своей квартиры, наполовину в пижаме и наполовину.
«Тем не менее, каким-то образом ни Маргарет, ни Диана не узнали тот простой факт, что как бы вы ни доверяли своим сотрудникам, чтобы они не говорили о вас, они говорили бы о вас».
История Кенсингтонского дворца, безусловно, связана как с персонажами, которые жили и работали там, так и с кирпичами и минометами.
Поэтому, как автор новой книги о дворце, я не приношу извинений за то, что взял интервью у ряда людей, которые были там в штате.
В конце концов, великий лексикограф Сэмюэль Джонсон однажды сказал, что лучший способ узнать чей-то настоящий характер - это провести час, разговаривая со слугами.
Будучи преданным модернистом, который считал себя талантливым дизайнером, лорд Сноудон настаивал на том, чтобы принять участие в перепланировке квартиры 1А в Кенсингтонском дворце.
Министерство труда согласилось выполнить работу и оплатить счет.
Таким образом, под руководством Сноудона, некоторые из самых старых частей дворца, спроектированного в 18 веке Кристофером Реном, были разрушены.
Древние своды, камины, книжные шкафы, панели и другие архитектурные элементы были сорваны и выброшены.
Конечно, многие из проектов Сноудона очень соответствовали эстетическим ценностям 1960-х годов - ценностям, которые очень быстро устарели. Лифт был установлен.
Новая кухня пары, спроектированная самим Сноудоном (и давно уже разорванная), представляла собой скучную серию покрытых Formica шкафов, которые журналист Punch описал в то время как «шик в муниципальном доме».
Главная ирония заключалась в том, что, разрушив большинство оригинальных черт, принцесса Маргарет и лорд Сноудон (точнее, налогоплательщик) также потратили целое состояние, представляя новый искусный декор 18-го века.
Однако ни одно из этих амбициозных изменений не могло компенсировать широкие разломы в их браке.
Рон, один из их слуг, вспоминает «шумную ругань», которые можно было услышать по всему дворцу.
«Она [принцесса Маргарет] будет кричать о самых ужасных вещах, и ей наплевать, если окна и двери открыты, и все могут слышать», - сказал он мне.
«Я могу сказать вам, что это шок, когда сестра Королевы выкрикивает слово« с *** »во весь голос.
«Я бы сказал, что она не знала этого слова, но она знала.
«Многие их споры были основаны на том факте, что они боролись за то, чтобы увидеть, кто с кем может спать .
«Она занималась сексом с кем-то и выставляла напоказ его, поэтому он уходил, делал то же самое и давал ей знать.
«Однажды, я полагаю, она спала с одним из его друзей-мужчин, а потом он намеренно спал с тем же мужчиной!
«Итак, когда она закричала:« Я чертов твой друг такой-то… » он ответил: «Я тоже»
«Я думаю, что он обычно выигрывал эти битвы, потому что она всегда была в тупике, когда он говорил ей, что занимался сексом с мужчиной».
После развода пары в 1978 году Маргарет жила одна в 1А, ведя роман с Родди Ллевеллином. Они встретились, когда ему было 25, а ей 43.
Ее квартира теперь стала центром внимания его богемных друзей, а также различных артистических типов, с которыми она познакомилась, будучи замужем за Сноудоном.
Для принцессы они, казалось, собирались бесконечно веселиться - образ жизни резко контрастировал с тем, что она считала своим скрытым и ограниченным существованием.
Воодушевленная их похотливой похвалой и большим количеством алкоголя, она начала воображать, что сама была талантливой артисткой.
Это может привести к позорным моментам, засвидетельствованным ее персоналом.
«Я помню, как однажды я подавал напитки на одной из ее вечеринок в квартире 1А, и она встала, чтобы петь», - сказал Рон.
«Все стояли вокруг пианино, пока она пела стандартный джазовый номер - и пока она пела, я убедился, что стою совершенно неподвижно.
«Если бы я продолжил обходить комнату, она бы потом меня убила». Она ожидала полного внимания от всех, когда она выступала.
«Во всяком случае, даже я мог сказать, что она не могла действительно петь ноту - она была не в духе, и ее время было не так уж велико.
«Пианист, который был действительно хорош, сделал все возможное, чтобы прикрыть ее и не отставать от нее, но это было безнадежно.
«Возможно, это был тот факт, что она была пьяна - но даже трезвая, она не была такой хорошей певицей, как ей казалось.
«В конце, конечно, все взревели и одобрительно аплодировали.
«Она была в восторге. Она чувствовала, что была одной из артистов. Но она не могла видеть, что она не получила бы такой восторженный прием, если бы она не была сестрой королевы.
«Думаю, всю свою жизнь ее хвалили, когда похвала на самом деле не имела смысла, поэтому она не могла сказать, что было подделкой ,а что было настоящим.
«И она была настолько убеждена, что у нее есть настоящий талант - как и ее так называемые друзья - что она сочла бы невыносимым невосприимчивость».
Рон был не одинок в том, что ей не хватало музыкального таланта.
Артист Фрэнсис Бэкон был гостем на одной из ее вечеринок, когда она встала, чтобы петь. Выпив слишком много, он начал реветь, что она не могла петь .
Потрясенная тишина упала на комнату. Маргарет резко остановилась, а затем выбежала, ее лицо было багровым от ярости.
Всегда гипер-осведомленная о своем статусе, она не получала никаких призов за популярность среди других обитателей дворца.

В свое время среди них были Принц и принцесса Майкл Кентский, принцесса Алиса, Графиня Атлонская — последний оставшийся в живых внук королевы Виктории, умерший в Кенсингтонском дворце в 1981 году в возрасте 97 лет, — а также бывший личный секретарь королевы Томми Ласселлз.

Ласселлза, в частности, она презирала, потому что обвиняла его в том, что он советовал Королеве не давать разрешения на брак Маргарет с капитаном Питером Таунсендом в 1950-х годах.

Один из членов Дворцовой команды связи сказал мне: "Маргарет буквально плюнула бы на землю, если бы увидела Ласселла в одном из дворцовых дворов. И если она собиралась куда-то выйти, то ожидала, что ее сотрудники сообщат другим жильцам, что они не должны уходить раньше нее.'

Когда принц Чарльз и Леди Диана Спенсер поженились в 1981 году, они переехали в большое помещение, состоящее из двух квартир, известных как 8 и 9.

Они были обновлены дизайнером интерьеров Дадли Поплаком, который создал своего рода пастиш грузинской элегантности.

- Именно здесь у Дианы были самые большие взлеты и падения: в один момент она была в приподнятом настроении, а в другой-склонна к самоубийству.

По словам одного бывшего слуги из Кенсингтона, у этого брака даже не было счастливого начала. -Существует миф, что Чарльз и Диана жили счастливо в этом прекрасном дворце, по крайней мере, в течение первых нескольких лет их совместной жизни, но на самом деле вы могли слышать, как они ругались почти с того самого дня, как они переехали сюда, - сказал он.
«Но нас проинструктировали всегда быть осторожными - поэтому иногда, если я слышал, как продолжался скандал, я ждал в коридоре, пока шум не стих, и только тогда я постучал».

После того, как Чарльз окончательно переехал в 1992 году, Диана почувствовала большое облегчение и освобождение. По правде говоря, она всегда чувствовала, что квартира была больше ее домом, чем его.
Слуга, который работал там в те годы, вспомнил: «Диана действительно любила Кенсингтон.
«Это место, где ее дети воспитывались и где она часто была счастлива; именно там она противостояла Чарльзу.
За пять лет до ее смерти в 1997 году в ее жизни произошла любопытная смесь седата и легкомысленного.
Как непослушная школьница, ей иногда нравилось проявлять осторожность, отрываясь от ограничений своей жизни таким образом, что это приводило ее в ужас ее сотрудников службы безопасности или ее «тюремщиков», как она в шутку упоминала их.
Винифред, который тогда работал на нее, сказал мне: «Диана всегда хотела сочетать в себе роль мегазвезды - то, чем она была в последние несколько лет своей жизни - с тем, чтобы быть полностью анонимным человеком».
Всякий раз, когда она хотела покинуть территорию дворца, она должна была предупредить своих сотрудников службы безопасности, но ей часто не удавалось этого сделать.
Через несколько минут сотрудники службы безопасности отчаянно разгуливают по парку или Кенсингтон-Хай-стрит, отчаянно охотясь за пропавшим VIP.
«Это моя собственная версия игры в прятки», - говорила Диана. Но она всегда извиняется перед сотрудниками службы безопасности позже.
Однажды она спряталась за изгородью, которая окружала часть дворца, и к ней подошел один из хранителей парка, который предупредил ее, что публика не допускается на эту сторону изгороди.
Она извинилась и ушла. Видимо, хранитель парка понятия не имел, кто она такая.
«Она очень хорошо умеет выглядеть очень обыденно», - сказал мне один из слуг.
Другой инсайдер из дворца вспоминал: «Больше всего она любила гулять по парку, скрывая свою личность в серой одежде.
«Она сама отправилась в темных очках и села на скамейку у Круглого пруда, просто наблюдая за прохожими.
«Во многих отношениях, несмотря на ее огромный публичный профиль, она хотела быть частным лицом.
«Было несколько инцидентов, которые стали предметом сплетен во дворце - как в тот раз, когда она сидела на конце скамьи, видимо, не замечая, что бродяга дремлет на другом ее конце.
«Он понятия не имел, кто она такая, но проснулся и начал с ней болтать. И, судя по всему, она ни в коей мере не смутилась и довольно весело болтала с ним.
«Он даже предложил ей выпить из очень подозрительной бутылки, которую он держал в кармане.
«Она очень вежливо отказалась, но они разговаривали минут 20 довольно счастливо».
Другая история, которая пронеслась по служебным кварталам, касалась большой собаки, напавшей на маленькую собаку в парке.
Диана немедленно отреагировала, сняв одну из своих туфель и швырнув ее в большую собаку.
Помимо парка, она любила свой маленький частный сад с стенами, а также сад на крыше, который не всегда был таким приватным, как ей хотелось бы думать.
В конце лета 1980-х и начале 1990-х годов она загорала, часто совершенно голая, на своей крыше.
Время от времени, сонливая от жары, она забывала, где она была, и вставала - уверенная в том, что никто не может ее видеть.
Однако был один случай, когда особый барьер был разрушен, и Диана внезапно уставилась на двух строителей.
Прежде чем она смогла сделать прыжок за своей одеждой, они оба глубоко поклонились и отвернулись.
«Возможно, они только что строили, - сказал один из лакеев позже, - но все равно они были джентльменами».
Помимо этого инцидента, она по-прежнему была убеждена, что никто не мог видеть ее загорание в целом.
Когда вертолеты пролетали над дворцом, она махала им, уверенная в том, что они видели только нечеткую точку.
Член ее персонала должен был мягко указать, что многие вертолеты были оснащены биноклем высокого разрешения.
Кенсингтонский дворец, конечно, был также местом для многих любовных отношений Дианы.
Вспоминая два из них, Уинифред сказал: «Диана стала серьезно одержима Оливером Хоаром - почти в безумной степени.
«Она бродила по замаскированному Кенсингтону в поисках телефонных будок, из которых произвела ему сотни звонков.
«Дело в конце концов прекратилось. Но, должно быть, это было душераздирающе для Дианы, когда пришла небольшая посылка - в ней была красивая пара запонок ее мертвого отца, которые она подарила Хоар в подарок.
«Ее последние отношения с Доди Файедом не были популярны среди слуг. Он думал, что он был довольно превосходным - он был плейбоем, который был одержим своим статусом.
- Он очень насмешливо относился к нам, и Диана была так хороша, что ей хотелось увидеться со всеми слугами, на которых Доди кричал или грубил, и извиняться за него.
«Это было то, что заставляло ее персонал чувствовать себя так тепло по отношению к ней.«Однажды Доди прихорашивался в отражениях от различных картин, когда шел по коридору, когда споткнулся и упал. Сотрудники посмеялись над этим несколько дней спустя.Вместе с большинством приезжающих жителей дворца Уильям и Кейт просто отказались обойтись квартирами, которые им дали.
В их случае ремонт был сделан за необычайные сроки. Персонал Исторических королевских дворцов - благотворительной организации, управляющей королевскими дворцами, - должен быть перемещен из главного здания в огромный подземный подвал, построенный под землей дворца Оранжерея и сад.
Команды королевской пары, состоящие из нянек, лакеев, горничных, секретарей и экспертов по коммуникациям, затем отправятся в освобожденную область.
Однако у Уильяма и Кейт не будет компании, которая должна была быть их ближайшими соседями: Гарри и Меган.Герцог и герцогиня Глостерская уже освободили соседнюю квартиру, и, как всегда, она была отремонтирована дорого.
Но жить так близко к Уильяму и Кейт было явно слишком далеко для Меган: квартира остается пустой и неиспользованной - позорно, финансируемое налогоплательщиком.
Меган также не нашла особого утешения в Frogmore Cottage в Виндзоре: как только она обосновалась, говорит инсайдер из Кенсингтона, «Меган поняла, что жизнь там будет как жизнь в русских степях».
Действительно, удаленность Виндзора была последней каплей - и теперь переехала вСеверную Америку.
И все же, когда Меган впервые переехала в коттедж Гарри на территории Кенсингтонского дворца, Кейт была приветлива, и обе пары ладили."Кейт на самом деле одна из самых милых королевских особ, и она не позволяла жизни в своей чрезвычайно роскошной квартире в Кенсингтоне оскорбить — или, по крайней мере, не слишком сильно", - сказал один из дворцовых инсайдеров.
-Она очень мила со своими слугами и тепло относилась к Меган, когда та приехала.
- Но напряженность неизбежно должна была возникнуть, потому что Мегэн неизбежно должна была признать, что, хотя она и герцогиня, она не замужем за следующим королем.
-Я думаю, что ей было трудно с этим смириться.

- И хотя Гарри очень нравился их коттедж, Меган понимала, что он совсем крошечный по сравнению с огромным многоквартирным комплексом, где живут Кейт и Уильям.'
Меган, как согласился другой инсайдер, была поражена своим новым статусом.
- Быть королем рано или поздно приходит в голову каждому — и через некоторое время Уильям и Гарри встречались без своих жен, чтобы избежать ссор и каменного молчания.'
Но что именно спровоцировало переезд Гарри и Меган в Виндзор?
"Кейт была в ужасе, когда Меган накричала на одного из сотрудников Кейт — это определенно было началом обсуждения вопроса об отъезде из Кенсингтонского дворца", - продолжает бывший слуга.
«Как и многие люди, не привыкшие иметь дело со слугами, Меган переусердствовала во власти; поэтому, с одной стороны, она хочет быть похожей на Диану, народную принцессу, а с другой - она хочет, чтобы люди обращали внимание, когда она щелкает пальцами ».
С точки зрения многих сотрудников дворца, она была доминирующим партнером в браке. Как сказал сам Гарри: «Меган хочет, Меган получает».
Это не пошло на пользу персоналу, который, согласно достоверным отчетам, начал использовать довольно нелестные прозвища для нее в течение нескольких недель после ее прибытия: «Me-Gain», «Герцогиня Сложная» и даже «Di 2» или «Di Lite» ,
Тем временем королевские придворные в Кенсингтоне - те же самые хитрые, британские, бывшие армейские аристократы из государственных школ, которыми они всегда были - просто не знали, что делать с Меган.
Получив от нее несколько строгих выговоров, они, казалось, почувствовали облегчение, когда она переехала.
Конечно, многие тосковали по старым временам, когда им приходилось иметь дело только с королевскими особами и аристократами.
Тем временем Меган беспокоилась, что люди будут смотреть на нее свысока или относиться к ней иначе, потому что она была разведенной американкой смешанной расы.
«В королевской семье есть более реакционные элементы, которые смотрят на нее свысока, и она это знает», - добавил инсайдер из Кенсингтона.
«Это иногда заставляет ее слишком остро реагировать - у нее нет уверенного способа общения Кейт с людьми».
Как сказал другой бывший сотрудник дворца: «У королевы было мягкое место для американцев с момента встречи с Бараком Обамой, в которого она полностью влюбилась - настолько, что она часто спрашивала своих придворных, могут ли они организовать его приезд в Британию». теперь он больше не президент.
#royalStars #королевскаяСемья #королеваЕлизавета #КейтМиддлтон #Кембриджи #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг
 
Такая-сякая, сбежала из дворца...
National Enquirer - американский таблоид. Интересно, с ним судиться будет Мемка?

"Вокруг Меган Маркл разгорается очередной скандал. Дело в том, что издание National Enquirer выдвинуло против герцогини серьезное обвинение. Ее заподозрили в том, что она сбежала с Гарри из Британии, прихватив с собой драгоценности покойной принцессы Дианы. Причем, как утверждает репортер вышеупомянутого издания, общая стоимость этих украшений составляет почти 10 миллионов долларов."
 
Ледиз, кстати сейчас на ТВ центр показывают фильм про Диану, где в частности объясняют и развенчивают слухи о гомосексуальности Чарльза и Гарри
и про оргии во дворце: слуги, Чарльз, Диана, свингеры.... о, ужас!!!! на что только люди ради денег не пойдут! мб, они там правда все пансексуалы?!
Ну после того как сказали что Камилла старше Чарльза на 15 лет стало понятно что это очередной винигрет из желтухи! Я даже пошла в Вики посмотреть что там с возрастом. И про дворцовые оргии со слугами - я поняла, что это Диана и Чарльз были участниками, плюс абсолютно случайные люди с улицы и слуги?! Ну чушь же.
 
Вы такое слышали?! У деда Филиппа днюха намечается, ожидается, что утки тоже прилетят из LA - это сегодня в утренних новостях было ... интересно - Пра правнука деду покажут? Другого случая может и не быть ?
заодно драгоценности есть повод вернуть - так сказать «добровольное признание...»
Будем лицезреть продолжение ситкома ?
 
Язык Херцога живет отдельной жизнью.. мы тут строим конспиративные версии, а Мегашку тупо попросили быть сиделкой, при слабоумном. Вот она и изощряется, в своих желаниях. 2337323374
 
Дык дочу с зятем фиг напоишь!
Аааа, вон чего мамДорио в последнее время такая грустнявая, зятек последние запасы бухлишка и каннабиса выпил и скурил, а обновлять ассортимент не успевает, надо все время Арчибальда няньчить rofl
 
Чего не сделаешь для форума)))
Первый пост - на крупном плане альбома год не виден, зато на стене в центре 98-ой


а здесь уже пишут про выпуск в 99-м...


Жаль, на сайт с альбомами я пока не вышла.

Спасибо!
Вот еще из инста Дэниела Сёгуры, тоже 1999 год упоминается. И про участие М. в мюзикле. И про друзей, которых у нее в школе не было, как и семьи впоследствии... Хотя на всех семейных фото, включая школьные, она выглядит вполне себе счастливой.
 
sarcasticgirl_crazysm50

Меган Маркл считает, что Кейт Миддлтон завидует тому, что она не боится говорить свое мнение

Сегодня

Сообщения о непростых отношениях между Меган и Кейт в течение некоторого времени доминировали в заголовках СМИ. И, хотя неясно, насколько правдивы слухи, друг Меган утверждает, что герцогиня надеялась на более тесные отношения с Кейт.

scale_1200



Новый отчет утверждал, что Кейт была перегружена работой после ухода Гарри и Меган
В статье Tatler о герцогине Кембриджской говорится, что после того, как принц Гарри и Меган оставили свои королевские обязанности, Кейт была обременена большим количеством работы и чувствует себя «измотанной».



scale_1200


Источник раскрыл корень вражды герцогинь
Статья также пролила некоторый свет на то, почему отношения у Кейт и Меган не сложились с самого начала.



scale_1200


Источник утверждал, что Меган была разочарована тем, что у нее и Кейт не сложилось близких отношений
В ответ на статью Tatler источник поделился, что Меган надеялась, что она и Кейт будут ближе. Друзья полагали, что Кейт, возможно, завидовала Меган, потому что она не боится быть откровенной.

Из всех людей в королевской семье Меган надеялась установить тесные отношения с Кейт, но ей так и не дали такой возможности. Ей было очень обидно из-за этого.

scale_1200


Инсайдер также заявил, что Кейт не оказывала поддержки, когда Меган в ней очень нуждалась.
Также появилась информация, что Меган считает, что Кейт «втайне завидует» тому, как Меган расставила приоритеты для своего счастья и ее «способности высказывать свое мнение» по таким вопросам.


scale_1200
А что, Кейт должна была с первой минуты бросится лобызать сиятельную и рассказывать ей все свои тайны, и совсем не надо боятся откровенности перед душенькой Марклушенькой? А поддержка в мире Меган - это погладить девочку по головке, сказать что она лапочка, а остальные дураки? Да! Советы ваши и рекомендации по вашим протоколам-традициям, это фигня, а не поддержка- дайте лучше шоколадку и тиарку поблестючее!
Уже не знает как куснуть и вякнуть болезная. Вся от ненависти к Кате уже извелась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу