"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1350 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме всего прочего, бывшая подруга Меган Маркл рассказала, как в Торонто называли будущую герцогиню.
Оказывается, у Меган Маркл было прозвище «Лакрица». Объяснение очень простое для тех, кто пробовал ее:
Более меткой характеристики Меган Маркл мне еще не встречалось.
Толерастия какая-то. Лакрица чёрная, липкая и вонючая.
 
Я нашла инфо, это не учитель, извините, это туристический гид, который возил их по Европе в 1996 году.
Благодарю Вас! Все чудесатее и чудесатеее. В 15 лет вешаться на посторонних мужиков... Как и лезть на сцене обниматься с учителем при получении диплома, видимо вот эта ее манера панибратства со всеми и принималась другими за теплое участие, а это всего лишь банальное лицемерие и шагание по головам к своей цели. Но каждый мерит по себе, так что плнять можно, что покупались. Многие форумчанки задавались вопросом, когда из очаровательной малышки сформировалась такая дрянь? Боюсь, что рано. Закидайте меня тапками, но меня она даже в десятилетнем возрасте не умиляет. Младенец еще да, но потом уже достаточно рано все полезло. Гены, похоже + воспитание.
 
Мыслишка еще насчет возраста сиятельной. Дыма без огня не бывает. Откуда то взялись разговоры, что мега года себе убавила. Скорей всего инфу запустил кто то из ее одноклассников, больше некому. После школы всё с возрастом уже тип-топ. А вот год этот... На фото при переходе в старшую школу может ей и 14. А вот в августе исполнится уже 15! Для чего мега год убавила? Это ведь произошло задолго до встречи с принцем, молодить себя не надо, и старым знакомым ее и семье на это было наплевать, ну убавила, так убавила. Но надо же было как то оправдать, почему она школу закончила на год позже. Хотела она беременность свою полностью стереть из своей биографии. Не было этого года, вычеркнула его из своей биографии. А то, что никто не трясет документами, вот настоящий год рождения меги, так скорей всего люди не хотят встревать в скользкие дела. Продать информацию желтой прессе? Себе дороже станет. Просто запустили в соцсети инфу и гуляет она там.ИМХО.
Согласна с Вами, с возрастом все несколько туманно. Я уже запуталась в подсчетах, может, там и нет ничего? Она в 95-м говорит о выпуске в 99-м, так и состоялось. Получается, что год она не пропускала. Не в 13 же лет она родила.
 
Толерастия какая-то. Лакрица чёрная, липкая и вонючая.
Липкая- очень точное личностное определение, остальные два- на вкус и цвет, как говорится...кому- то нравится). А насчёт "липкости" - это не только вешаться в прямом физическом смысле на полузнакомых- незнакомых, но инепонимание необходимости соблюдения личных границ других в принципе. И нет, это не значит, что люди злые, расисты и пр, это значит, что эти границы есть у каждого, и в современных цивилизациях 21 века это понимание ожидается уже начиная где- то со старшего школьного возраста.
Поэтому "липкая"- это не про теплая, добрая, поддерживающая - это скорее бесцеремонная, удушающая и ...просто невоспитанная, беспардонная...как- то так видится).
 
Согласна с Вами, с возрастом все несколько туманно. Я уже запуталась в подсчетах, может, там и нет ничего? Она в 95-м говорит о выпуске в 99-м, так и состоялось. Получается, что год она не пропускала. Не в 13 же лет она родила.
Старшая школа в Америке (Калифорнии, в частности) - это 9-12 класс. Продолжительностью 4 года. Учатся дети с 14(15) до 17(18) лет. В 1995 году Меган закончила (весной) среднюю школу (Летом ей исполнилось 14), поступила в старшую в свои 14.
9 класс: 95-96
10 класс: 96-97
11: 97-98
12: 98-99
С Луисом Сегурой рождественском (или новогоднем?) празднике она фотографировалась в 1996 году (15, 5 лет), беременный вид, а через год в 97 (16, 5 лет), с тем же Луисом и новыми зубами снова фото с праздника. Но было ли она в это время на учебе в 11 классе или просто пришла на вечеринку с парнем показать новые зубы? Есть ли фото из школьных альбомов за все эти классы с датами?
Ссылка на школьное образование в Америке
Небольшое уточнение: есть школы с 12 классами, а есть с 11. Вопрос: сколько классов в этой школе Меган? Если 12 и она закончила в 99 году, то она ничего не пропустила. Не подкопаться. А если классов на самом деле 11, то Меган вполне могла пропустить год после 10 класса, перейти в 11 только в 98, (а не 97), и закончить 11-тилетку в 99. В 99 году она бы закончила школу в двух случаях:
1) без пропуска года, если бы та была с 12 классами;
2) с пропущенным годом, если школа 11-летка. Короче, нужны альбома за все годы с датами, особенно интересен классный альбом за 97-98 год (якобы пропущенный 11 класс). Есть ли такой в наличии?
 
Последнее редактирование:
Рейчел она была в школе

Посмотреть вложение 23324

А вот в универе уже решила стать Меган

Посмотреть вложение 23325

Возможно, были какие-то причины, чтобы ее перестали ассоциировать с тем именем, а вот какие? Беременность?
Следы заметала?!

Ох уж эти мамашины гены...
Так и до тюрьмы недалеко...
 
Я нашла инфо, это не учитель, извините, это туристический гид, который возил их по Европе в 1996 году.Посмотреть вложение 23326
То есть, это она жмется к совершенно чужому мужику???

Ну ...

Я бы , как мама разорвала и мужика и дочу, а её к эту мамаша , видимо, с детства приучала!
"Цепляйся крепко, смотри нежно- а вдруг этот белый и несвежий пригодится."

Тьфу... Мерзость какая.
 
Тогда она еще черная была, а сейчас ни рыба, ни мясо.
Проблемы с идентичностью обострились.
А теперь стало еще злее - то ли обратно в черные подаваться. То ли одно из двух.
210
Согласна полностью, уважаемая леди @Хали-гали!
Вот именно сейчас она очень жалеет о своем отбеливании.
Любой черный скажет- какая ты негра?! Ты отбеливалась!
Ату её!!!
И усе пойдет прахом с затеей - расизм.
Усё, усё нажитое( нарощенное, отбеленное,вставленное) непосильным трудом..(((
 
В принципе, если не знать подоплёки (кто такая вообще Меган Маркл), то речь нормальная. Достаточно трогательная и вдохновляющая, но:
1. Выпускники сейчас пойдут бороться за свое существование во взрослую жизнь. Не всем папы оплатят университет, и придется брать кредит на учебу, выплачивая его уже на работе, жонглируя коммунальными счетами, чеками на оплату % и отчислениями на пенсионную страховку. Сомневаюсь, что многие из них выберут путь лезть на баррикады и менять этот мир, о чем Меган так много говорит.
2. Сыграла в видеообращении она свою речь отвратительно. Неуместные жесты, заламывания рук, неуместная патетика повидавшей жизнь самодостаточной жёсткой леди (которая меньше года назад плакалась, что с ней не обнимаются, не дружат и обижают в семье).
3. Забыть, что речь идёт от лица Меган, не получается.
4. Фильтры (пленка?) отвлекают от повествования, получился очередной салат слов.

И возвращаясь к вопросу о возрасте. Не видела в своей жизни таких артритных узловатых пальцев у женщин в 39 лет. Очень старческие руки.
Она мне тут так напомнила свою любимую подружку - малруню! Она вечно с хвостом ходит.
Под нее маркл косить стала теперь, что ли?!
 
Школа Меган. Там 12 классов. Она закончила вовремя, без пропусков. Такие дела...
Про вовремя понятно еще из ее речи в 95-м, когда она говорит, что в 99-м они покинут школу. И в инсте школы о ней все пишут, как о выпускнице 99-го года.
Может, не беременная она на той фотке с кузеном и маман? Ну, пучит просто с детства:

meghan-markle-exclusive-750-500.jpgd8NGhtTEr0Nl.jpg4AC9BF6D00000578-5573395-A_typical_California_girl_from_the_start_Meghan_pictured_poses_i-a-54...jpg
 
То есть, это она жмется к совершенно чужому мужику???

Ну ...

Я бы , как мама разорвала и мужика и дочу, а её к эту мамаша , видимо, с детства приучала!
"Цепляйся крепко, смотри нежно- а вдруг этот белый и несвежий пригодится."

Тьфу... Мерзость какая.
А вы помните, как мама Дория , при всех в церкви стала цепляться за мимо проходящего Чарльза?!
Все были в шоке, включая его! А потом под ручку его на лестнице схватила, так и стояли: с одной стороны - Камилла, а с другой - маманя!!?233382333923341
 
Последнее редактирование:
Что ему нужно регаться и вводить свои данные и данные человека для поиска)))) я такие ж е картинки наблюдала, когда пробовала зайти и покопаться
Я без регистрации вижу альбомы.
 
Про вовремя понятно еще из ее речи в 95-м, когда она говорит, что в 99-м они покинут школу. И в инсте школы о ней все пишут, как о выпускнице 99-го года.
Может, не беременная она на той фотке с кузеном и маман? Ну, пучит просто с детства:

Посмотреть вложение 23335Посмотреть вложение 23336Посмотреть вложение 23337
мда... не повезло девчонке с фигурой, не повезло.... ее, девочку-малышку, мне хочется пожалеть, такая она вся нескладеха...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу