"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1361 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это просто нечто! Высосать скандал из пальца и наугад бросать его в белых-несвежих, ожидая кого из них первого бомбанет! негры действительно обнаглели! мне не нравится Джессика Малруни, но это уже перебор! еще и извиняются... ой, боже мой! рукалицо
Там скоро все всем будут мыть ноги))) Индейцы скромно молчат, а ирландцы? китайцы за опиумные войны счёт выкатят-там одним мытьём не отделаешься. ну и так далее.
 
...я вот щас не поняла) стоило становиться Элтоном Джоном, вотэтовотвсё, чтобы за один прощальный тур стать банкротом?))))) эээээээээ... ну низнаю) Знатно простили человека. И в шоубизе не впервые... вирус давно идёт, можно было сообразить как то.
интересно, а что в его понятии банкротство? не купить 35 квартиру или виллу на Мальдивах... может, отмаз, чтобы налоги не платить? сейчас проведет через своих агентов, и денюжки в Швейцарии на имя Элвиса Пресли)))
 
Кстати, Элтон Джон на грани банкротства. Из-за эпидемии короновируса он был вынужден отменить свой прощальный тур – и теперь его финансовое состояние близко к краху!
Его агенты не включили возможность отмены концертов из-за эпидемии в страховку – и теперь он вынужден заплатить организаторам тура огромную неустойку. Она составляет почти все его сбережения! Он даже был вынужден уволить некоторых сотрудников.
Следующий пошел ! Метка Меган Маркл в действии.
 
...я вот щас не поняла) стоило становиться Элтоном Джоном, вотэтовотвсё, чтобы за один прощальный тур стать банкротом?))))) эээээээээ... ну низнаю) Знатно простили человека. И в шоубизе не впервые... вирус давно идёт, можно было сообразить как то.
Имхо-ну, там не должно быть так уж всё страшно, есть же вроде и собственный самолёт, на котором ММ и Эйча возили в прошлом году, и та люксовая вилла, на которой опять же сиятельные отдыхали, где-то вне ГБ, да и другой легко реализуемой недвижимости люксового уровня тоже наверняка есть, ...надеюсь, справится с материальными трудностями в конечном итоге. В крайнем случае муж будет зарабатывать, он много моложе вроде...
 
Вы знаете, леди, я вчера в группе вк почти по тому же поводу спорила... в наши дни можно приписать что угодно и кому угодно... к тому же нельзя забывать про разницу в менталитете - где-то в 14 девочка - ребенок, а где-то с 14 лет - детей рожают и уголовной ответственности подвергают. Тем более слабоумие (деменция) - это не только про ум, но и про тело. С каких она у него лет? А может она после инсульта/атеросклероза у него началась в среднем возрасте? думается мне, он уже во время молодости Мег (от 22 до 30) там пребывал или изменения пошли какие первые? а сейчас он уже подавно в памперсе ходит!
Деменция у него года три-четыре уже, ну такая что бы прям уже заметно. Склонности к педофелии у него действительно есть об этом знали и говорили давно. То что родители стоят рядом это совсем не показатель, они могут быть рады продать своих детей подороже.
Своих родных внучек он так же тискает и целует в губы на публике (у нас в Америке такое вообще не принято если что) невероятно плохие отношения с сыновьями то же о многом говорят.
 
Деменция у него года три-четыре уже, ну такая что бы прям уже заметно. Склонности к педофелии у него действительно есть об этом знали и говорили давно. То что родители стоят рядом это совсем не показатель, они могут быть рады продать своих детей подороже.
Своих родных внучек он так же тискает и целует в губы на публике (у нас в Америке такое вообще не принято если что) невероятно плохие отношения с сыновьями то же о многом говорят.
Капец!!! под себя гадит, а все туда же! мир реально сходит с ума! в какой же грязи Меган обреталась, и туда же хочет вернуться... Слушайте, мб она от одиночества)))?в том же вк и истериках бьются от счастья: "Гарри с зимы не щупал Меган", " у них нет секса больше полугода", "Тревор - лапочка, вернись к нему, Мег", "Тревор - не гей, они бы были счастливы"... Прям перезагрузка 2.0 началась, вся история сначала))))
 
Капец!!! под себя гадит, а все туда же! мир реально сходит с ума! в какой же грязи Меган обреталась, и туда же хочет вернуться... Слушайте, мб она от одиночества)))?в том же вк и истериках бьются от счастья: "Гарри с зимы не щупал Меган", " у них нет секса больше полугода", "Тревор - лапочка, вернись к нему, Мег", "Тревор - не гей, они бы были счастливы"... Прям перезагрузка 2.0 началась, вся история сначала))))
Меган нашла то что искало и её, потому что по своей сути она мало чем отличается от тех с кем раньше тусовалась.
 
Так таинственно, так все таинственно...
Раскол Меган Маркл начался через 4 дня после свадьбы с Гарри на вечеринке принца Чарльза'
?
- админ вк


Эксклюзив: Королевский автор Леди Колин Кэмпбелл рассказала , что первое "предупреждение" Меган Маркл пришло всего через четыре дня после ее свадьбы с принцем Гарри – и это оставило ее "ошарашенной"
(Нам не раз об этом говорили инсайдеры,как и Торонто. Сразу после свадьбы) - админ вк
Трещины начали проявляться в отношениях Меган Маркл с королевской семьей через четыре дня после того, как она вышла замуж за принца Гарри, заявила Королевский писатель Леди Колин Кэмпбелл в эксклюзивном интервью .
К среде 23 мая Меган была темой разговора в доме Леди Колин Кэмпбелл, утверждает она, поскольку Меган сделала что-то "удивительное" на вечеринке по случаю 70-летия принца Чарльза накануне.
Она сказала, что начала писать книгу как человек, который был "позитивным и вкладывал деньги" в успех Меган, но чувствовал, что важно только сказать правду.
Леди Си сказала Daily: "я знала, какую огромную надежду королевская семья вложила в успех Меган.
"Сотни миллионов цветных людей болели за Меган, я болела за Меган, будучи ямайцем, я эмоционально верила в успех Меган.
- Практически все, кого я знаю, включая моих друзей из королевской семьи, представителей высшей аристократии, хотели, чтобы Меган добилась успеха.
- Но очень скоро стало ясно, что поездка может оказаться не такой гладкой, как все надеялись, и она не будет столь позитивной, как все надеялись."
22 мая герцог и герцогиня Сассексские присоединились к королевской семье на территории Букингемского дворца, где герцогиня Корнуоллская и Принц Уэльский собрались на вечеринку в честь Чарльза.
Вечеринка в саду была устроена, чтобы отпраздновать работу благотворительных организаций принца Чарльза в год знаменательного 70-летия принца Чарльза, и новобрачный принц Гарри произнес речь.
Радостное событие принца Чарльза было отмечено, как утверждает Леди Кэмпбелл, Меган, которая сделала нечто, что "поразило" посетителя с "безупречными дворцовыми связями".
Она сказала : "я не могу повторить это точно, это есть в книге, но я могу сказать, что что-то произошло на самой первой вечеринке в саду Букингемского дворца, чтобы отпраздновать 70-летие принца Чарльза и всю его благотворительную деятельность.
-Во вторник там что-то произошло, и в среду вечером за ужином мне об этом рассказал один человек с безупречными дворцовыми связями.
"Мы все были совершенно ошарашены и поражены, мы все думали, что это не сулит ничего хорошего.
"Это не было хорошим предвестником, мы все надеялись против надежды, что информация была неправильной, но, конечно, она была точной".

#royalStars #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть

https://vk.com/feed?w=wall-188710172_24826#
 
интересно, а что в его понятии банкротство? не купить 35 квартиру или виллу на Мальдивах... может, отмаз, чтобы налоги не платить? сейчас проведет через своих агентов, и денюжки в Швейцарии на имя Элвиса Пресли)))
Да вот же! Это как парень в 20 может 5 рпз, не смог в шестой:о горе, я импотент!!! Что ж там за скромные средства, что всё рухнуло? Вот ведь, тоже поди на субсидию подаст. Ипотеку поди отсрочат)))
 
Так таинственно, так все таинственно...
Раскол Меган Маркл начался через 4 дня после свадьбы с Гарри на вечеринке принца Чарльза'
?
- админ вк


Эксклюзив: Королевский автор Леди Колин Кэмпбелл рассказала , что первое "предупреждение" Меган Маркл пришло всего через четыре дня после ее свадьбы с принцем Гарри – и это оставило ее "ошарашенной"
(Нам не раз об этом говорили инсайдеры,как и Торонто. Сразу после свадьбы) - админ вк
Трещины начали проявляться в отношениях Меган Маркл с королевской семьей через четыре дня после того, как она вышла замуж за принца Гарри, заявила Королевский писатель Леди Колин Кэмпбелл в эксклюзивном интервью .
К среде 23 мая Меган была темой разговора в доме Леди Колин Кэмпбелл, утверждает она, поскольку Меган сделала что-то "удивительное" на вечеринке по случаю 70-летия принца Чарльза накануне.
Она сказала, что начала писать книгу как человек, который был "позитивным и вкладывал деньги" в успех Меган, но чувствовал, что важно только сказать правду.
Леди Си сказала Daily: "я знала, какую огромную надежду королевская семья вложила в успех Меган.
"Сотни миллионов цветных людей болели за Меган, я болела за Меган, будучи ямайцем, я эмоционально верила в успех Меган.
- Практически все, кого я знаю, включая моих друзей из королевской семьи, представителей высшей аристократии, хотели, чтобы Меган добилась успеха.
- Но очень скоро стало ясно, что поездка может оказаться не такой гладкой, как все надеялись, и она не будет столь позитивной, как все надеялись."
22 мая герцог и герцогиня Сассексские присоединились к королевской семье на территории Букингемского дворца, где герцогиня Корнуоллская и Принц Уэльский собрались на вечеринку в честь Чарльза.
Вечеринка в саду была устроена, чтобы отпраздновать работу благотворительных организаций принца Чарльза в год знаменательного 70-летия принца Чарльза, и новобрачный принц Гарри произнес речь.
Радостное событие принца Чарльза было отмечено, как утверждает Леди Кэмпбелл, Меган, которая сделала нечто, что "поразило" посетителя с "безупречными дворцовыми связями".
Она сказала : "я не могу повторить это точно, это есть в книге, но я могу сказать, что что-то произошло на самой первой вечеринке в саду Букингемского дворца, чтобы отпраздновать 70-летие принца Чарльза и всю его благотворительную деятельность.
-Во вторник там что-то произошло, и в среду вечером за ужином мне об этом рассказал один человек с безупречными дворцовыми связями.
"Мы все были совершенно ошарашены и поражены, мы все думали, что это не сулит ничего хорошего.
"Это не было хорошим предвестником, мы все надеялись против надежды, что информация была неправильной, но, конечно, она была точной".

#royalStars #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть

https://vk.com/feed?w=wall-188710172_24826#
...отсосала кому то быстренько за шторой, пока туда-сюда? Ну так связи налаживала..( экие какие снобы(((
 
...отсосала кому то быстренько за шторой, пока туда-сюда? Ну так связи налаживала..( экие какие снобы(((
у меня был вариант - нагадила под кустом элитных, экологически чистых роз папы Чарльза)))nekulturnye:poop:tease
мы вот гадаем-стебемся, книжку закажем, а в итоге окажется, что она всего лишь козявку из носа прилюдно вытащила sarcastic sarcastic
 
у меня был вариант - нагадила под кустом элитных, экологически чистых роз папы Чарльза)))nekulturnye:poop:tease
мы вот гадаем-стебемся, книжку закажем, а в итоге окажется, что она всего лишь козявку из носа прилюдно вытащила sarcastic sarcastic


Или просто нахамила кому-нибудь или ругалась матом. Похоже в этом она спец. Ходили сплетни , что когда она ехала в карете после венчания, то выругалась матом. А вообще уже книжку жду не дождусь. Книжка ее помойного кота Скуби вообще не интересна. И еще коробочку какую то странную она приняла, а потом отдала обслуге. Я думаю такое там не принято. И еще вроде на этой церемонии она язык показала Камилле в спину. Но то что она накосячила точно, ехала в машине как в воду опущенная. Потом она научилась скалиться изо всех сил в любых ситуациях, а поначалу палилась иногда демонстрируя настоящие эмоции. А вообще хорошо, что она ушла. Я недавно наткнулась на ее видео в БКС , как она спину натирала Гаврику, меня чуть не стошнило. Лично я бы лицезреть это впредь бы не хотела и еще одной ее беременности с вечным потиранием пуза не перенесла.
 
Подружка Меган Маркл уволена из-за спора с темнокожей блогершей

Сегодня

Джессику Малруни выставили с телевидения.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И теперь Меган Маркл уже вряд ли удастся "продать" свою "повторную свадьбу" канадскому телеканалу CTV.
Инцидент с темнокожим Джорджем Флойдом аукнулся во многих странах, где живут его соплеменники.
Не обошло и Канаду.
Сейчас и власти, и СМИ, и общество стали весьма осторожны и не позволяют себе ни малейших действий, из-за которых можно нарваться на обвинения в расизме.
Однако это не сразу дошло до популярной канадской телеведущей, стилистки и лучшей подруги Меган Маркл - Джессики Малруни.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
У неё хватило ума в такой ситуации затеять спор с темнокожей блогершей Сашей Эксестер. На своей странице в Инстаграм Саша выступила с предложением о создании платформы, где чернокожие представители сообщества могли бы высказывать свое мнение о текущей ситуации и при этом не выслушивать обвинения в расизме.

Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет


Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет
Малруни не только оставила на странице Саши Эксестер негативный комментарий - она ввязалась в словесную потасовку с блогершей о расизме и привилегиях белых людей.
Эксестер заявила СМИ, что телеведущая ей угрожала. Слова Саши приводит издание Daily Mail:

Реакция телеканала CTV последовала незамедлительно: Джессика Малруни была уволена, а её шоу о повторных свадьбах "I do, Redo" и вовсе убрано из эфира. Пресс-служба телеканала разместила следующее сообщение:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Несколько часов спустя универмаг Hudson's Bay объявил в Инстаграм, что также разрывает деловые отношения с Малруни и увольняет её - ранее Джессика сотрудничала с ними, как специалист по свадебной моде.
Канадское дневное женское телешоу Cityline, куда Малруни часто приглашалась как эксперт, также заявило, что более Джессика у них не появится.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джессика Малруни попыталась оправдаться, записав видеоролик с извинениями, а также обратившись лично к Саше:

Не преминула Джессика напомнить и о том, что вот уже много лет дружит с Меган Маркл, афроамериканкой и это - лучший показатель того, что она отнюдь не расистка.
Интересно, после этого инцидента сумеет ли Джессика Малруни сохранить дружеские отношения с Меган Маркл, которая на днях яростно выступила против расизма в своем видеообращении?
А вот меня в данном случае заинтересовал вопрос, а ММ будет ее защищать, как Малруни ее защищала....
Пошла за попкорном....smiles-pticy-55
все как всегда - кто имеет хоть какое-то отношение к ММ, рано или поздно имеет проблемы...
 
С другого форума.
15 июня в 21.00 смотрите в эфире французского BFMTV программу Ligne rouge ("Красная линия").
Новый выпуск выйдет под титулом "Harry et Meghan, les affranchis" ("Гарри и Меган: отпущенные на волю").
Продолжительность: 1 час 10 минут.

Примечание
Учитывайте - в трейлере начало программы обозначено 21.00, в программе выпусков самой BFMTV - 20.50
Будут затронуты проблемы:
1. Почему Гарри и Меган желали освободиться от своих королевских обязанностей?
2. Как это беспрецедентное решение было воспринято?
3. Как королевская семья справилась с этим кризисом?
4. Как выглядит новая жизнь Гарри и Меган?
5. Как они будут обеспечивать свою финансовую независимость?
Онлайн можно смотреть здесь:
https://www.bfmtv.com/mediaplayer/live-video/
 
Меня вообще эта шумиха с расизмом раздражает, но так приятно что Малруни дали по сопатке. На ДМ очередное сообщение "Американская телевизионная сеть ABC разрывает связи с лучшей подругой Меган Маркл Джессикой Малруни из-за расового скандала с черным влиятельным человеком, которому она угрожала подать в суд и сказала: "Ты думаешь, что твой голос имеет значение". Так и надо этой борзоте, уж очень она себя вела по хамски с БКС . Даже не удивляюсь что именно она попала под раздачу- хамить не надо и нестись как будто круче нее только яйца. Такая теперь интрига, как будет выкручиваться наша подружка Мумзя. Кинуть Малруни чревато- она слишком много знает. А подержать тоже нельзя- живет то за счет черных сестер и братьев. По слухам Сирена и Опра оплачивают банкет пребывания четы Сусеков в ЛА. Пусть теперь покрутится , а мы посмотрим и запасемся попкорном.
 
Я смотрю, всплыло все сразу. Раньше ничего не возможно было найти, а сейчас только набери Джо Джулиани, и сразу сотни страниц, фото с подписями: первый аннулированный брак ММ, ее тайная дочь Ноэль и т.д. Раньше все было почищено, а теперь посыпалось, как из дырявого мешка. Мы здесь с вами решали, могла ли родить ММ в 15 от своего парня (с выпускного, Луис Сегура), в 1997? Решили - нет. Ведь Ноэль 99 года рождения. Пишут, что Маган вышла за этого Джо позже. Так что версия возвращается. Только это не Луис папаша, а Джо. Причём, встречалась одновременно с обоими, получается. Ай, мАладцА!
 
Мнение о Маркл:


"Мы знаем, что ММ влюблена в СЛОВА! Слова, сказанные известными людьми, но искажённые в словесный салат ММ на страницах IG. Слова, написанные на бананах. Слова ее речей, будь то правда или нет. И особенно слова, написанные каллиграфией.
Слова означают всё и ничего, слова подтверждают множественные реальности, слова создают нарциссический мир фантазий."

Она любит слушать себя, когда она вещает, она любит сам процесс написания своих речей на бумаге, она любит и писать ( украденные ) слова, фразы, идеи в своих соцсетях.
Да! Она любит слова! Даже, если они ни к месту и она выглядит глупо!

We know MM is enamored with WORDS! Words said by famous people but twisted into MM word salad on IG pages. Words written on bananas. Words speeches, whether true or not. And especially words written with calligraphy.
Words mean everything and nothing, words validate multiple realities, words create a narcissistic fantasy world.

She loves to hear herself preach, she loves to put her words down on paper, she loves to write (stolen) words, phrases, ideas on her social media. Yes! She loves words! even if they don’t make sense and make her look ridiculous!!!!
В слова влюблена..."вернее не только лишь все, мало кто может это делать.."
 
Вот и ответ на скандал подруженции Малруньки:
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»

ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»
  • Меган Маркл рассказывает своим близким друзьям, что она «абсолютно огорчена» из-за «глухой» и «разрушающей» действия лучшей подруги Джессики Малруни
  • «Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
  • Малруни пригрозил подать в суд на черного влияния Сашу Эксетера в серии сообщений в Instagram
  • Эксетер сообщила, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
  • Якобы Малруни сказал Эксетеру: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо. Вы думаете, что ваш голос имеет значение
  • ABC разорвала отношения с Малруни как спонсором моды на Good Morning America в пятницу, а ее реалити-шоу CTV I Do Redo было отменено в четверг
По KAYLA BRANTLEY ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 20:57 BST, 12 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:50 BST, 12 июня 2020 года






  • Эл. почта
22акции
1
Посмотреть комментарии



Меган Маркл «абсолютно огорчена» угрозами « подслушивающей тона» лучшей подруги Джессики Малруни подать в суд на темнокожего влиятельного лица и «больше не может быть связана с ней», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской .
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
Малруни была уволена из «Доброго утра Америки» ABC, и ее реалити-шоу было отменено после угрозы предъявить иск чернокожему влиятельному лицу Саше Эксетеру после того, как пара столкнулась с расизмом в Instagram.
Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично. Она должна делать то, что должна, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию », - добавили они.
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской


+19
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.


+19
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
Влиятельница говорит, что Джессика Малруни хотела угрожать ее средствам к существованию



Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства.
Источник добавил, что они «не удивятся», если это станет «началом конца их дружбы».
Они также сказали, что Меган не может публично защищать Малруни в этом случае или помочь спасти ее карьеру.
«Меган не может просто позвонить в ABC и защитить Джессику», - сказал источник. «Была причина, по которой Меган так долго ждала, чтобы сделать заявление. Она хотела сделать все правильно. Она сказала, что призвала Джессику сделать то же самое с самого начала.
Меган заметила, почему она ждала своего заявления о расовом неравенстве в виртуальной речи для выпускников в ее бывшей средней школе.
«Я не был уверен, что я мог бы сказать вам. Я хотел сказать правильную вещь, и я действительно нервничал, что я не буду или что это будет разобрано на части. И я понял, что единственное, что нельзя сказать, это ничего не говорить, - сказала Меган.
Малруни сослался на Меган в извинении перед Эксетером в Instagram, сказав: «Я безоговорочно сожалею, что не сделал этого с тобой и за причиненный мне вред. Как я говорил вам в частном порядке, у меня был очень открытый и личный опыт с моим самым близким другом, где гонка была передней и центральной. Это было глубоко познавательно. Я многому научился от этого. Я обещаю продолжать учиться и слушать, как я могу использовать свою привилегию для поднятия и поддержки черных голосов ».
Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика «могла бы сказать моим партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»


+19
Джессика Малруни на фото хостинг I Do, Redo


+19

Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика (справа) «могла бы сказать своим нынешним партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок.  Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.


+19

«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.


+19
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.
Беспорядки начались, когда чернокожий канадский авторитет Саша Эксетер сообщил, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
Она утверждала, что Малруни пригрозил Эксетеру судебным иском после того, как Эксетер публично заявил, что они были втянуты в частную войну слов из-за расизма.
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства


+19
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства
По словам Эксетера, Малруни «лично» отреагировал на «общий призыв к действию», который черная мать-одиночка выпустила на своей странице в Instagram несколько недель назад, попросив белых влиятельных лиц использовать свои платформы для продвижения движения Black Lives Matter.
Непонятно, как именно Малруни ответил, но двое - которые когда-то были «знакомыми» - начали спорить, и «в конечном итоге» обострилось до того, что Малруни сказал Эксетер, что собирается связаться с компаниями, с которыми Эксетер работал.
Когда Эксетер стала публичной, Малруни разместила комментарий на своей странице в Instagram, чтобы другие могли увидеть, в каком извинении она извинилась. Эксетер утверждает, что затем она отправила ей личное сообщение, угрожая подать в суд на нее за клевету.
«Ответственный иск. Удачи, - написала она, неправильно написав жалобу, которую, казалось бы, намеревалась сделать.
Канадская телекомпания CTV уволила Малруни в четверг и прекратила ее свадебное шоу, повторяю. Ее также бросила компания по производству одежды, с которой она работала.
В четверг вечером Малруни опубликовала заявление на своей странице в Instagram, в котором говорилось, что у нее было время подумать о своих действиях и что она искренне раскаялась.
«Она справедливо вызвала меня за то, что я недостаточно сделала, когда дело дошло до важного и трудного разговора о расе и несправедливости в нашем обществе.
«Я воспринял это лично, и это было неправильно. Мне нужно сделать лучше. Я не собирался никоим образом подвергать опасности ее средства к существованию. У нас было разногласие, и оно вышло из-под контроля.
«За это я прошу прощения. Я собираюсь отступить от социальных сетей в ближайшие дни и передать свой микрофон голосам Блэка, чтобы они приняли мой аккаунт.
«Я также спросила Сашу, не желает ли она взять мой аккаунт, когда ей будет удобно, и рассказать свою историю», - сказала она.
Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»


+19

Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»
Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее


+19

Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».


+19
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».
В заявлении для DailyMail.com в пятницу, представитель GMA сказал: «Как сказала вчера вечером Джессика Малруни, она отказывается от своих профессиональных обязанностей, в том числе Доброе утро, Америка. Она больше не будет появляться на нашем шоу.
Решение ABC о серьезных связях с Малруни было принято после того, как сотрудники сказали DailyMail.com, что хотят, чтобы ей показали дверь.
«Почему ABC не увольняет ее? Ее действия совершенно неприемлемы и не отражают ценности доброго утра Америки.
«У нас удивительно разнообразная команда - но Джессика воспользовалась своей привилегией, чтобы получить работу, и ее следует уволить за злоупотребление ею.
«CTV быстро уволили ее, и многие канадские бренды сделали то же самое, почему мы этого не делаем? Это отправляет неверное сообщение.
Кроме того, ее должны уволить за работу в новостном шоу и за то, что она не может произносить клевету.
«Азбука должна занять позицию. Чего они боятся? P ** от Меган и Гарри или семьи Трюдо?
«Злоупотребление привилегиями здесь возмутительно», - сказал сотрудник.
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19

Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу


+19
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу.  Она замечена с хозяином Робин Робертс


+19
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу. Она замечена с хозяином Робин Робертс
В видео на IGTV Эксетер заявила, что в начале движения сделала «очень общий призыв к действию», попросив всех влиятельных лиц использовать свои платформы навсегда.
Эксетер сказала, что она была осторожна, чтобы не вызывать кого-то конкретно, но Малруни воспринял это плохо.
Она сказала: «К сожалению, одна очень известная канадская фигура, которая раньше была моей знакомой, по имени Джессика Малруни, обиделась на очень общий призыв к действию, которым я поделилась в своих историях IG (Instagram).
«То, что произошло затем, было серией очень проблемных действий и выходок, которые в конечном итоге привели к тому, что она послала мне письменную угрозу в прошлую среду.
«Послушайте, я ни в коем случае не называю Джесс расисткой, но я скажу следующее: она очень хорошо осознает свое богатство, свою воспринимаемую силу и привилегию из-за цвета ее кожи.
«И что мои друзья дали ей мгновенную уверенность приехать, чтобы получить средства к существованию в письменной форме».
Оно обострилось, и в конце концов Малруни сказал ей: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо.
«Вы думаете, что ваш голос имеет значение. Ну, это имеет значение, только если вы выражаете это с добротой и не стыдите людей, которые просто пытаются учиться. Удачи.'
29533814-8412357-image-a-86_1591972786855.jpg


+19
29533826-8412357-image-m-85_1591972779421.jpg


+19

Перед стрельбой Малруни принесла извинения Эксетер в своем Instagram
29533828-8412357-image-a-80_1591972742555.jpg


+19
Экстер сказала, что она была ошеломлена ответом и «парализована страхом», что ее партнерство или одобрение могут быть отняты у нее.
Она сказала, что «ни в коем случае» не думает, что Малруни расист, но что она прекрасно осознает свою привилегию белых ».
«Чтобы она угрожала мне?
«Мать-одиночка, мать-одиночка, во время расовой пандемии? Удивляет меня, это абсолютно невероятно.
Малруни похлопала ее подруга и коллега по телевидению Трейси Мур, черная.
Она сказала, что Джессика «использовала свою чрезвычайную привилегию, чтобы потенциально похоронить Черную сестру».
«Я друг. Я тоже черная женщина. Эмоциональный труд часто падает на спину, чтобы говорить, протолкнуть и бороться изо всех сил, сказал Мур.
«Давайте не будем учиться набрасываться на чернокожих женщин как на законный ответ на вызванное чувство».
Кто лучший друг Меган Джессика Малруни?
Близкая подруга герцогини Сассексской, неофициальный планировщик свадеб и стилист, работающая на расстоянии, - одна из самых хороших женщин Канады.
Она замужем за Беном Малруни, старшим сыном бывшего канадского премьер-министра Брайана Малруни, и пара живет в Торонто со своими тремя детьми; близнецы Брайан и Джон и их маленькая девочка Айви.
Будучи экспертом в области стратегии бренда и PR в своей очень активной ленте в Instagram, Джессика также является организатором свадеб и основателем проекта Shoebox, благотворительной инициативы, которая раздает обувные коробки, полные подарков нуждающимся женщинам.
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы


+19
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей


+19
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей
Выпускница Университета Макгилла была недавно названа среди 50 самых влиятельных людей в Канаде журналом роскошного образа жизни Bay Street Bull и считает, что среди ее близких друзей много телевизионных деятелей и женщин-предпринимателей.
Считается, что она взяла Меган под свое крыло, когда тогдашняя актриса жила в Торонто, снимаясь в костюмах.
Пара настолько близка, что Айви была цветочницей на королевской свадьбе в мае, в то время как Брайан и Джон были мальчиками, которым было поручено держать поезд невесты, когда она шла по проходу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Так что, «парализованная страхом» Рейчел защищает только себя.

Кто бы сомневался...

Интересно, чем подружка -Марлушка ответит?)

Думается- заявится на суд и расскажет правду- матку как Рейчел её обманом в газетную войну с папой Томасом втянула...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу