"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1363 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
give_fivegive_fivegive_five
Эксклюзив, конечно, так себе.
Весь мыслящий мир, следящий за ГиМ, включая и нас, понял, что ... кажись началось.
А вот причина, это да, эксклюзив. Который нам обещает книга Кэмпбелл. Посмотрим, осмелилась ли она указать ее...
Нууу.... можно просчитать последствия) если для автора они фатальны-то не укажет. Будет что то типа "Камилла и Чарльз не смогли смириться с этой выходкой". Или "После грубой ошибки на дне рождения..." а дальше-пишИте письма в редакцию или мучайтесь этим до конца своих дней)

Кстати язык то показала с какой целью? Камилла сделала замечание, потом повернулась-и Мега выразила своё фи? Странно, 4 день всего в семье, в обычных то люди так себя не ведут.
-Забыла надеть трусы и всем об этом рассказывала?
-наступила ногой на выпавшую денюжку и сделала вид, что её?
-Украла кошелёк?
-сказала, что приготовила имениннику особенный подарок, но подарит вечером?
-сказала, чтоб "..когда Гарри станет королём.."

Что, ЧТО мог сделать человек даже на обычном дне рождения соседки по лестничной клетке, чтоб его попросили уйти, немедленно. что?
 

Белая госпожа объясняет прислуге его обязанности.

У этой недогерцогини в связи с тем, что она к 40 годам не определилась со своей расовой принадлежностью (возможно считает себя инопланетянкой и высшей расой) отношение к слугам одинаковое... хоть к черным, хоть к белым, хоть к серобуромалиновым.... хамское.... drag
 
После событий последних 6 месяцев я уже верю во что угодно. И не знаю как вам, ледиз, а мне хочется проснуться.
Это верно... Дурной год. Не свезло Меге с выбором сроков мегзита. Ну и нам всем, в глобальном смысле, не фартит... И да, тоже думала о том, что Оскар теперь резко посмуглеет
 
Это верно... Дурной год. Не свезло Меге с выбором сроков мегзита. Ну и нам всем, в глобальном смысле, не фартит...
Правы Вы! Эх, могу поискать свой прогноз на перспективы Мегзита, написанный здесь в первые дни января. Там чёрным по белому: плохо, очень плохо он для уток кончится, не то время выбрали. И немного астрологии. Меня там чуть-чуть пощипали, что это не аргументы, дескать... Меган таки развели тогда в театре, ну, или контракт с ней разорвали. А она, дубина, думала, что будет в открытую диктовать свои условия, ведь она теперь «самая знаменитая женщина мира»! Кушайте, знаменитая утка, не обляпайтесь! Сидела бы ты молча паинькой, получала бы плюшки и дальше, после пинка под зад, на свой счет за молчание и хорошее поведение. Но нет, не такова царица галактики, которой все с детства должны. Вот и результат. Пошла «по яхтам» на второй виток. Теперь к цветным, им будет «вотэтовот» новыми винирами ртом делать. Белая принцесса.
 
Правы Вы! Эх, могу поискать свой прогноз на перспективы Мегзита, написанный здесь в первые дни января. Там чёрным по белому: плохо, очень плохо он для уток кончится, не то время выбрали. И немного астрологии. Меня там чуть-чуть пощипали, что это не аргументы, дескать... Меган таки развели тогда в театре, ну, или контракт с ней разорвали. А она, дубина, думала, что будет в открытую диктовать свои условия, ведь она теперь «самая знаменитая женщина мира»! Кушайте, знаменитая утка, не обляпайтесь! Сидела ты молча паинькой, получала ты плюшки и потом на свой свечи за молчание и хорошее поведение. Но нет, не такова царица галактики, которой все с детства должны. Пошла «по яхтам» на второй виток. Теперь к цветным, им будет «вотэтовот» новыми винирами ртом делать. Белая принцесса.
Ну ,Вы, рОсистка зОвидуете..)) но люблю Вас читать, леди
 
Ну ,Вы, рОсистка зОвидуете..)) но люблю Вас читать, леди
Зовидываю, грешна! Удаче её зовидываю! А уму - почему-то нет! Хромой судьбе - тоже. «Несчастная птица даже не понимает, что она говорит!» (Ц). Но я рада за золушку-Катю безмерно. И хорошим, правильным девочкам есть в этом б..ком мире счастье и награда! Несмотря на засилие гнилой морали нынешнего времени. Ну, как-то так!:)
на там и про Катерину можно бесконечно рассуждать. Она очень не простая деушка. И не однозначно «добренькая». Но у неё есть несколько ценнейших качеств: эмпатия (в отличие от нарциссизма М), умение делать выводы и учиться на ошибках (...ММ), терпение и умение ждать (сравним с торопыгой). Катя «подросла« именно на сравнение с ММ и на учебе у той. И правильно - век живи, век учись! Меган была необходима всем: равновесие и гармония в мире достигается в борьбе противоположностей. Без них - перекос. «Что было бы с Вашим светом, если бы исчезли все тени...», затертая цитата, но в ней суть. Нужна чёрная и белая королевы. Для равновесия в природе. «Ночной и дневной дозор», иначе добро растеряется и переймёт на себя функции зла. Катя закалилось в борьбе с Меган. Кате нужны были стимулы. Не то от всевластия ещё хуже утки станет... Сегодняшнее бурление в мире имеет примерно такую же природу- желание сатисфакции, справедливости, равновесия после длительного перекоса в расстановке сил. Ну а то, какие оно принимает формы - да, крайние, но это локальные всплески. система устремится к равновесию. К зиме, надо полагать.
 
Последнее редактирование:

Белая госпожа объясняет прислуге его обязанности.

Принц "бедный" голову повесил, а белая госпожа распинается. Как она своим собратьям по крови объяснит такой наезд на негрика.
 
да еще такая история мутная, на пустом месте, как в том фильме: "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то темная история") я так и не разобрала, кто там кого обидел)))
Вы, уважаемая леди Евгения, как в воду глядели. история с Джессикой и Сашей очень мутная. Мне неприятна Джессика, но ведь она не полная идиотка! Не верю я , что она на пустом месте стала вдруг угрожать этой Саше .что сообщит о ней всем работодателям и ее лишат работы! Тем более , как я поняла, Джессика с Сашей были знакомы,чуть ли не подружки! На пустом месте ничего не бывает. Думаю, что Саша спровоцировала Джессику специально. Сейчас черные везде себе очки набирают. На волне со скандалом с Джессикой, угрожавшей бедной матери-одиночке ( почему то большинство черных именно одиночки), и работы Саше прибавится и вся Канада за нее защиту поднимется. А Джессика получила .конечно заслуженно пинок под зад. Неважно откуда, от Саши, от Васи, от Пети, но это ей прилетело за за ее снобизм, высокомерие, и длинный язык. И вообще надо знать с кем дружишь (ММ). Смешная мысль - это БКС за Катю Сашу подговорила и та Джессику размазала ( хахаха). girl_crazy
Вот и ответ на скандал подруженции Малруньки:
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»

ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»
  • Меган Маркл рассказывает своим близким друзьям, что она «абсолютно огорчена» из-за «глухой» и «разрушающей» действия лучшей подруги Джессики Малруни
  • «Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
  • Малруни пригрозил подать в суд на черного влияния Сашу Эксетера в серии сообщений в Instagram
  • Эксетер сообщила, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
  • Якобы Малруни сказал Эксетеру: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо. Вы думаете, что ваш голос имеет значение
  • ABC разорвала отношения с Малруни как спонсором моды на Good Morning America в пятницу, а ее реалити-шоу CTV I Do Redo было отменено в четверг
По KAYLA BRANTLEY ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 20:57 BST, 12 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:50 BST, 12 июня 2020 года






  • Эл. почта
22акции
1
Посмотреть комментарии



Меган Маркл «абсолютно огорчена» угрозами « подслушивающей тона» лучшей подруги Джессики Малруни подать в суд на темнокожего влиятельного лица и «больше не может быть связана с ней», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской .
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
Малруни была уволена из «Доброго утра Америки» ABC, и ее реалити-шоу было отменено после угрозы предъявить иск чернокожему влиятельному лицу Саше Эксетеру после того, как пара столкнулась с расизмом в Instagram.
Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично. Она должна делать то, что должна, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию », - добавили они.
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской


+19
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.


+19
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
Влиятельница говорит, что Джессика Малруни хотела угрожать ее средствам к существованию



Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства.
Источник добавил, что они «не удивятся», если это станет «началом конца их дружбы».
Они также сказали, что Меган не может публично защищать Малруни в этом случае или помочь спасти ее карьеру.
«Меган не может просто позвонить в ABC и защитить Джессику», - сказал источник. «Была причина, по которой Меган так долго ждала, чтобы сделать заявление. Она хотела сделать все правильно. Она сказала, что призвала Джессику сделать то же самое с самого начала.
Меган заметила, почему она ждала своего заявления о расовом неравенстве в виртуальной речи для выпускников в ее бывшей средней школе.
«Я не был уверен, что я мог бы сказать вам. Я хотел сказать правильную вещь, и я действительно нервничал, что я не буду или что это будет разобрано на части. И я понял, что единственное, что нельзя сказать, это ничего не говорить, - сказала Меган.
Малруни сослался на Меган в извинении перед Эксетером в Instagram, сказав: «Я безоговорочно сожалею, что не сделал этого с тобой и за причиненный мне вред. Как я говорил вам в частном порядке, у меня был очень открытый и личный опыт с моим самым близким другом, где гонка была передней и центральной. Это было глубоко познавательно. Я многому научился от этого. Я обещаю продолжать учиться и слушать, как я могу использовать свою привилегию для поднятия и поддержки черных голосов ».
Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика «могла бы сказать моим партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»


+19
Джессика Малруни на фото хостинг I Do, Redo


+19

Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика (справа) «могла бы сказать своим нынешним партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок.  Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.


+19

«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.


+19
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.
Беспорядки начались, когда чернокожий канадский авторитет Саша Эксетер сообщил, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
Она утверждала, что Малруни пригрозил Эксетеру судебным иском после того, как Эксетер публично заявил, что они были втянуты в частную войну слов из-за расизма.
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства


+19
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства
По словам Эксетера, Малруни «лично» отреагировал на «общий призыв к действию», который черная мать-одиночка выпустила на своей странице в Instagram несколько недель назад, попросив белых влиятельных лиц использовать свои платформы для продвижения движения Black Lives Matter.
Непонятно, как именно Малруни ответил, но двое - которые когда-то были «знакомыми» - начали спорить, и «в конечном итоге» обострилось до того, что Малруни сказал Эксетер, что собирается связаться с компаниями, с которыми Эксетер работал.
Когда Эксетер стала публичной, Малруни разместила комментарий на своей странице в Instagram, чтобы другие могли увидеть, в каком извинении она извинилась. Эксетер утверждает, что затем она отправила ей личное сообщение, угрожая подать в суд на нее за клевету.
«Ответственный иск. Удачи, - написала она, неправильно написав жалобу, которую, казалось бы, намеревалась сделать.
Канадская телекомпания CTV уволила Малруни в четверг и прекратила ее свадебное шоу, повторяю. Ее также бросила компания по производству одежды, с которой она работала.
В четверг вечером Малруни опубликовала заявление на своей странице в Instagram, в котором говорилось, что у нее было время подумать о своих действиях и что она искренне раскаялась.
«Она справедливо вызвала меня за то, что я недостаточно сделала, когда дело дошло до важного и трудного разговора о расе и несправедливости в нашем обществе.
«Я воспринял это лично, и это было неправильно. Мне нужно сделать лучше. Я не собирался никоим образом подвергать опасности ее средства к существованию. У нас было разногласие, и оно вышло из-под контроля.
«За это я прошу прощения. Я собираюсь отступить от социальных сетей в ближайшие дни и передать свой микрофон голосам Блэка, чтобы они приняли мой аккаунт.
«Я также спросила Сашу, не желает ли она взять мой аккаунт, когда ей будет удобно, и рассказать свою историю», - сказала она.
Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»


+19

Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»
Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее


+19

Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».


+19
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».
В заявлении для DailyMail.com в пятницу, представитель GMA сказал: «Как сказала вчера вечером Джессика Малруни, она отказывается от своих профессиональных обязанностей, в том числе Доброе утро, Америка. Она больше не будет появляться на нашем шоу.
Решение ABC о серьезных связях с Малруни было принято после того, как сотрудники сказали DailyMail.com, что хотят, чтобы ей показали дверь.
«Почему ABC не увольняет ее? Ее действия совершенно неприемлемы и не отражают ценности доброго утра Америки.
«У нас удивительно разнообразная команда - но Джессика воспользовалась своей привилегией, чтобы получить работу, и ее следует уволить за злоупотребление ею.
«CTV быстро уволили ее, и многие канадские бренды сделали то же самое, почему мы этого не делаем? Это отправляет неверное сообщение.
Кроме того, ее должны уволить за работу в новостном шоу и за то, что она не может произносить клевету.
«Азбука должна занять позицию. Чего они боятся? P ** от Меган и Гарри или семьи Трюдо?
«Злоупотребление привилегиями здесь возмутительно», - сказал сотрудник.
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19

Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу


+19
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу.  Она замечена с хозяином Робин Робертс


+19
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу. Она замечена с хозяином Робин Робертс
В видео на IGTV Эксетер заявила, что в начале движения сделала «очень общий призыв к действию», попросив всех влиятельных лиц использовать свои платформы навсегда.
Эксетер сказала, что она была осторожна, чтобы не вызывать кого-то конкретно, но Малруни воспринял это плохо.
Она сказала: «К сожалению, одна очень известная канадская фигура, которая раньше была моей знакомой, по имени Джессика Малруни, обиделась на очень общий призыв к действию, которым я поделилась в своих историях IG (Instagram).
«То, что произошло затем, было серией очень проблемных действий и выходок, которые в конечном итоге привели к тому, что она послала мне письменную угрозу в прошлую среду.
«Послушайте, я ни в коем случае не называю Джесс расисткой, но я скажу следующее: она очень хорошо осознает свое богатство, свою воспринимаемую силу и привилегию из-за цвета ее кожи.
«И что мои друзья дали ей мгновенную уверенность приехать, чтобы получить средства к существованию в письменной форме».
Оно обострилось, и в конце концов Малруни сказал ей: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо.
«Вы думаете, что ваш голос имеет значение. Ну, это имеет значение, только если вы выражаете это с добротой и не стыдите людей, которые просто пытаются учиться. Удачи.'
29533814-8412357-image-a-86_1591972786855.jpg


+19
29533826-8412357-image-m-85_1591972779421.jpg


+19

Перед стрельбой Малруни принесла извинения Эксетер в своем Instagram
29533828-8412357-image-a-80_1591972742555.jpg


+19
Экстер сказала, что она была ошеломлена ответом и «парализована страхом», что ее партнерство или одобрение могут быть отняты у нее.
Она сказала, что «ни в коем случае» не думает, что Малруни расист, но что она прекрасно осознает свою привилегию белых ».
«Чтобы она угрожала мне?
«Мать-одиночка, мать-одиночка, во время расовой пандемии? Удивляет меня, это абсолютно невероятно.
Малруни похлопала ее подруга и коллега по телевидению Трейси Мур, черная.
Она сказала, что Джессика «использовала свою чрезвычайную привилегию, чтобы потенциально похоронить Черную сестру».
«Я друг. Я тоже черная женщина. Эмоциональный труд часто падает на спину, чтобы говорить, протолкнуть и бороться изо всех сил, сказал Мур.
«Давайте не будем учиться набрасываться на чернокожих женщин как на законный ответ на вызванное чувство».
Кто лучший друг Меган Джессика Малруни?
Близкая подруга герцогини Сассексской, неофициальный планировщик свадеб и стилист, работающая на расстоянии, - одна из самых хороших женщин Канады.
Она замужем за Беном Малруни, старшим сыном бывшего канадского премьер-министра Брайана Малруни, и пара живет в Торонто со своими тремя детьми; близнецы Брайан и Джон и их маленькая девочка Айви.
Будучи экспертом в области стратегии бренда и PR в своей очень активной ленте в Instagram, Джессика также является организатором свадеб и основателем проекта Shoebox, благотворительной инициативы, которая раздает обувные коробки, полные подарков нуждающимся женщинам.
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы


+19
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей


+19
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей
Выпускница Университета Макгилла была недавно названа среди 50 самых влиятельных людей в Канаде журналом роскошного образа жизни Bay Street Bull и считает, что среди ее близких друзей много телевизионных деятелей и женщин-предпринимателей.
Считается, что она взяла Меган под свое крыло, когда тогдашняя актриса жила в Торонто, снимаясь в костюмах.
Пара настолько близка, что Айви была цветочницей на королевской свадьбе в мае, в то время как Брайан и Джон были мальчиками, которым было поручено держать поезд невесты, когда она шла по проходу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Так что, «парализованная страхом» Рейчел защищает только себя.

Кто бы сомневался...

Интересно, чем подружка -Марлушка ответит?)

Думается- заявится на суд и расскажет правду- матку как Рейчел её обманом в газетную войну с папой Томасом втянула...

Дааа, в такой ситуации меге не позавидуешь. На двух стульях не усидишь. И молчание вообще то золото ( что то я пословицами заговорила). Достойней, конечно было бы, просто промолчать , без всякой инсайдерской информации. Сиди себе тихонечко и молчи в тряпочку.Что бы она Джесике за кулисами не говорила, а на виду информация о том, что ей, скрепя сердце, приходится бедняжке рвать отношения с Джесс ( ну как теперь мегу не пожалеть, тебе окей мега ?). Ох не зря я в свое время мегу поместила в девятый круг дантевского ада, куда тот поместил предателей, самый страшный грех как он считал.

P/S/ У меня сегодня с утра Градский в голове крутится:" мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли".
Как ты Джессика, простишь любимую подружку, для которой ты так много сделала? Время покажет.
 
У меня тут вот что:( девочки англичанки, помогайте) : « ГАРРИ КАЧНУЛСЯ В КАНУН СВАДЬБЫ..Посмотреть вложение 23459НАШЕЛ! ТАЙНЫЙ ПЕРВЫЙ МУЖЕНЕК ЛЮДОЕДА МЕГАН!Читаю его сейчас. Говорит, что МИ-5 очистила его от записей в интернете и США в соответствии с приказом" право быть забытым " через суд ЕС. Говорит, что британским агентам было " поручено обесцветить клетчатое прошлое Меган и заставить замолчать любого, кто мог бы выйти вперед или раскрыть интимные секреты. Также говорит, что следователь связался с ним, и он был взволнован и напуган перспективой разоблачения, а затем отрицал свои отношения. КП отрицал его существование, но затем странным образом сказал NE не раскрывать имя парня. Дворцовый инсайдер сказал, что доказательство аннулирования брака запятнает вступление Меган в БКСПосмотреть вложение 23460Посмотреть вложение 23461Я думаю, Джо хотел аннулировать брак. У него впереди было блестящее будущее, и ему не нужно было обременять себя тщеславным, эгоцентричным оппортунистом. Большинство адвокатов довольно умны, так что он смог увидеть, кто такой мм на самом деле. Я уверена, что у него было много более достойных женщин, которые интересовались им, чем мисс Маркл. Это, конечно, спекуляция, но само собой разумеется, что адвокат по развлечениям должен знать (юридические) веревки и беспокоиться о том, что Маркл ищет деньги. В конце концов, она была финансово зависима (за исключением примерно 8 лет с Тревором) от своих двух последующих мужей. Я предполагаю, что этот раскол был инициирован Джулиани. Адвокат по развлечениям заставит мм пускать слюни, и она получит от него все возможные выгоды. Советник благоразумно оборвал его. Хороший для него.Посмотреть вложение 23462
Неудивительно, что это существо возомнило себя пупом вселенной. Ради неё МИ с людьми договаривались, подделывали документы, чистили интернет, БКС пошло на нарушение кучи своих же правил, плясали перед ней, как будто на ней свет клином сошёлся. Если свадьба 40млн стоила, то интересно, во сколько обошлись эти тайные операции в другой стране? Задумаешься поневоле, ради чего все эти старания? Гарри какой то лох, честное слово. Столько проблем себе, семье, стране. Что там такого для него? Учитывая, что никто из её прошлых мужчин ради неё себе жопу не рвал, какая бы там она ласковая не была. Я встречала таких очень ластящихся людей, которые строят из себя ранимую лань, губки дуют, слёзки пускают. Меня немного раздражают, потому что понимаю, что будут пытаться решать свои проблемы за мой счёт. А моя мама прямо категорически таких людей не переваривает.
А есть дураки, которые тают.
Но неужели принца не научили совсем разбираться в людях? МИ вместо того, чтобы за мм говно чистить, лучше бы принца научили в психологии разбираться.
 
Да, очень похоже на подставку! Это было красиво - поссорить двух гадюк! И не надо никаких оправданий, борьбы с ними. Просто стравить их, и онидруг дружку уничтожат. Причём, крайне эффективно, искренне и по-настоящему, изнутри, так сказать. Молчала бы Меган в тряпочку сейчас, кто ее на баррикады зовёт-то? Идиотка! Неделю молчала с первым заявлением, и, в принципе, всем было на это положить. Не сдержалась, открыла свой рот. Два раза струсила, сдали нервы. А, меж тем, молчать - единственное, что дало бы ей шанс выжить и удержаться на плаву. Вместо этого видим человека, демонстративно открещивающегося от того, кто за тебя бесстрашно шёл на большие неприятности. Иными словами, видим предел человеческой низости. Мне кажется, Меган не самоубийца, она же понимает, что после такого ей кранты. Поэтому мое мнение - это подстава. Меган бы, конечно, спасала свою шкуру ценой подругиной - это не вопрос, вот только и она должна понимать, что в этом конкретном случае нужно молчать. Никакое чёрное сообщество ее никуда не принимало, сегодняшние волнения - это просто сиюминутный тренд. К осени забудут. А вот Малруни пересидит и снова будет на коне. И Саше отомстит, а Меган (реально же тварь, шкура продажная, кто бы спорил?!), хм, Меган она закопает. К бабке не ходи.
Вы знаете, таких людей не надо подставлять. Они сами найдут свою лужу. А вот отмывать их приходиться.
 
Вы знаете, таких людей не надо подставлять. Они сами найдут свою лужу. А вот отмывать их приходиться.
Правда! Но очень уж удачно, ко времени пришлось...
 
Да, я тоже прочитала это сообщение на английском. Пишет некая типа медсестра. Своё мнение. Там многие высказывают свои мнения. Это одно из них. Не более того. Оно стоит ровно столько же, сколько и опровергаемые им слова. Томас Маркл в интервью заявил, что Меган врала (В выступлении перед студентами) о том, что платила за обучение в университете, все до копейки оплатил он. У него есть все счета, ему дико обидно. Что знает эта медсестра? Что она нам доказывает? Что чёрное, оно скорее белое? Был ли брак аннулирован - это, в сущности, все равно. Но дыма без огня не бывает. Сидела ли Дория? Кто помнит, приносили фото из полиции? Мне кажется, я видела здесь...
И для медсестры слишком по-адвокатски приведены аргументы. В принципе, это официальное изложение биографии мм. Но Томас уверенно заявляет, что у него есть счета за университет, и брат мм говорил, что папа тратил деньги на любимицу. Поэтому думаю, что и остальное такая же ложь
 
Утки сбежали, как им казалось, от тотального контроля КС, и попали под контроль других сильных мира сего. Вот что значит отсутствие моральных устоев, принципов и, самое главное, финансов! Из огня да в полымя... ТО ли дальше будет, за год их помотает так, что они облезут до состояния ворон!
Не, есть вороны вполне себе упитанные, гламурно выглядящие.Живут себе в каком-нибудь живом уголке или в семье. А есть же облезлого вида, типа помоеШные вороны.
 
Тут намедни в своём твиттере О.Скоби вещал, говорил про книгу и что там появятся интересные факты, о которых даже уточки не знают, что будет описано(понятноедело - на правах рекламы). Но пишет, например, что про megxit уточки оказывается ещё за год до свадьбы договаривались.
Что? Срочно подчищаем и хотим с крючка сорваться?
 
Тут намедни в своём твиттере О.Скоби вещал, говорил про книгу и что там появятся интересные факты, о которых даже уточки не знают, что будет описано(понятноедело - на правах рекламы). Но пишет, например, что про megxit уточки оказывается ещё за год до свадьбы договаривались.
Что? Срочно подчищаем и хотим с крючка сорваться?

Как уточки могли еще за год до свадьбы о мегзите договариваться, если была информация, что Баб Лиза им перед свадьбой открытым текстом предлагала отмегзитить сразу, отказаться от королевских обязанностей, получить титул и жить в свое удовольствие, но будущая херцогиня заявила бабушке, что хочет стать королевской, чтобы помогать будущей семье, которой у нее никогда не было, нести светлое, чистое, доброе в массы и вообще - быть с мужем и в радости, и в горе, и в исполнении им его королевских обязанностей. Чёт мудрит Скуби Ду - нужно же как-то облагородить нынешнее незавидное положение отсиявших и то, как они позорно семью кинули.
 
Как уточки могли еще за год до свадьбы о мегзите договариваться, если была информация, что Баб Лиза им перед свадьбой открытым текстом предлагала отмегзитить сразу, отказаться от королевских обязанностей, получить титул и жить в свое удовольствие, но будущая херцогиня заявила бабушке, что хочет стать королевской, чтобы помогать будущей семье, которой у нее никогда не было, нести светлое, чистое, доброе в массы и вообще - быть с мужем и в радости, и в горе, и в исполнении им его королевских обязанностей. Чёт мудрит Скуби Ду - нужно же как-то облагородить нынешнее незавидное положение отсиявших и то, как они позорно семью кинули.
Угу! Именно! Говорят же - у лжецов должна быть хорошая память, чтобы версии одинаковые выдавать... даже мы здесь подробно помним всб подноготную уток, стоаннО, что же биограф-летописец Скабу не помнит...
 
Вот и ответ на скандал подруженции Малруньки:
ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»

ЭКСКЛЮЗИВ: Меган Маркл «абсолютно огорчена» тем, что ее втянули в беспорядок Джессики Малруни, и хотя она считает, что ее подруга не расист, она была настолько глухой, что Меган «больше не может быть с ней связана»
  • Меган Маркл рассказывает своим близким друзьям, что она «абсолютно огорчена» из-за «глухой» и «разрушающей» действия лучшей подруги Джессики Малруни
  • «Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
  • Малруни пригрозил подать в суд на черного влияния Сашу Эксетера в серии сообщений в Instagram
  • Эксетер сообщила, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
  • Якобы Малруни сказал Эксетеру: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо. Вы думаете, что ваш голос имеет значение
  • ABC разорвала отношения с Малруни как спонсором моды на Good Morning America в пятницу, а ее реалити-шоу CTV I Do Redo было отменено в четверг
По KAYLA BRANTLEY ДЛЯ DAILYMAIL.COM

ОПУБЛИКОВАНО: 20:57 BST, 12 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:50 BST, 12 июня 2020 года






  • Эл. почта
22акции
1
Посмотреть комментарии



Меган Маркл «абсолютно огорчена» угрозами « подслушивающей тона» лучшей подруги Джессики Малруни подать в суд на темнокожего влиятельного лица и «больше не может быть связана с ней», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской .
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
Малруни была уволена из «Доброго утра Америки» ABC, и ее реалити-шоу было отменено после угрозы предъявить иск чернокожему влиятельному лицу Саше Эксетеру после того, как пара столкнулась с расизмом в Instagram.
Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично. Она должна делать то, что должна, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию », - добавили они.
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской


+19
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.


+19
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
Влиятельница говорит, что Джессика Малруни хотела угрожать ее средствам к существованию



Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства.
Источник добавил, что они «не удивятся», если это станет «началом конца их дружбы».
Они также сказали, что Меган не может публично защищать Малруни в этом случае или помочь спасти ее карьеру.
«Меган не может просто позвонить в ABC и защитить Джессику», - сказал источник. «Была причина, по которой Меган так долго ждала, чтобы сделать заявление. Она хотела сделать все правильно. Она сказала, что призвала Джессику сделать то же самое с самого начала.
Меган заметила, почему она ждала своего заявления о расовом неравенстве в виртуальной речи для выпускников в ее бывшей средней школе.
«Я не был уверен, что я мог бы сказать вам. Я хотел сказать правильную вещь, и я действительно нервничал, что я не буду или что это будет разобрано на части. И я понял, что единственное, что нельзя сказать, это ничего не говорить, - сказала Меган.
Малруни сослался на Меган в извинении перед Эксетером в Instagram, сказав: «Я безоговорочно сожалею, что не сделал этого с тобой и за причиненный мне вред. Как я говорил вам в частном порядке, у меня был очень открытый и личный опыт с моим самым близким другом, где гонка была передней и центральной. Это было глубоко познавательно. Я многому научился от этого. Я обещаю продолжать учиться и слушать, как я могу использовать свою привилегию для поднятия и поддержки черных голосов ».
Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика «могла бы сказать моим партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»


+19
Джессика Малруни на фото хостинг I Do, Redo


+19

Influencer Саша Эксетер из Торонто сказала, что ее оставили «парализованной страхом» и «не спали днями и ночами», беспокоясь о том, что Джессика (справа) «могла бы сказать своим нынешним партнерам по бренду, потенциальной работе, потенциальным источникам средств к существованию»
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок.  Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.


+19

«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.


+19
После увольнения Малруни опубликовала заявление, в котором говорила, что уважает решение CTV и сожалеет о своих действиях.
Беспорядки начались, когда чернокожий канадский авторитет Саша Эксетер сообщил, что несколько недель назад Малруни «обиделась» на «общий призыв к действию», который она попросила белых влиятельных лиц использовать свои платформы
Она утверждала, что Малруни пригрозил Эксетеру судебным иском после того, как Эксетер публично заявил, что они были втянуты в частную войну слов из-за расизма.
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства


+19
Скандал вызывает сильное смущение у Меган, которая посвятила свое короткое время в качестве королевской власти продвижению общественного блага и является пожизненным активистом расового равенства
По словам Эксетера, Малруни «лично» отреагировал на «общий призыв к действию», который черная мать-одиночка выпустила на своей странице в Instagram несколько недель назад, попросив белых влиятельных лиц использовать свои платформы для продвижения движения Black Lives Matter.
Непонятно, как именно Малруни ответил, но двое - которые когда-то были «знакомыми» - начали спорить, и «в конечном итоге» обострилось до того, что Малруни сказал Эксетер, что собирается связаться с компаниями, с которыми Эксетер работал.
Когда Эксетер стала публичной, Малруни разместила комментарий на своей странице в Instagram, чтобы другие могли увидеть, в каком извинении она извинилась. Эксетер утверждает, что затем она отправила ей личное сообщение, угрожая подать в суд на нее за клевету.
«Ответственный иск. Удачи, - написала она, неправильно написав жалобу, которую, казалось бы, намеревалась сделать.
Канадская телекомпания CTV уволила Малруни в четверг и прекратила ее свадебное шоу, повторяю. Ее также бросила компания по производству одежды, с которой она работала.
В четверг вечером Малруни опубликовала заявление на своей странице в Instagram, в котором говорилось, что у нее было время подумать о своих действиях и что она искренне раскаялась.
«Она справедливо вызвала меня за то, что я недостаточно сделала, когда дело дошло до важного и трудного разговора о расе и несправедливости в нашем обществе.
«Я воспринял это лично, и это было неправильно. Мне нужно сделать лучше. Я не собирался никоим образом подвергать опасности ее средства к существованию. У нас было разногласие, и оно вышло из-под контроля.
«За это я прошу прощения. Я собираюсь отступить от социальных сетей в ближайшие дни и передать свой микрофон голосам Блэка, чтобы они приняли мой аккаунт.
«Я также спросила Сашу, не желает ли она взять мой аккаунт, когда ей будет удобно, и рассказать свою историю», - сказала она.
Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»


+19

Через несколько часов после публикации своего первоначального видео о ее споре с Малруни Эксетер заявила, что ей были отправлены дополнительные сообщения, «угрожающие судебному процессу, чтобы попытаться заткнуть тебя»
Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее


+19

Эксетер продолжила утверждать, что ей было отправлено личное сообщение от Джессики, предлагающее, чтобы она подала иск против нее
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».


+19
После того, как Эксетер поделился подробностями их вражды, Малруни опубликовала это публичное замечание, в котором говорилось, что она ошибалась, но у нее был «личный опыт общения с« ее »самым близким другом, где гонка была впереди и в центре».
В заявлении для DailyMail.com в пятницу, представитель GMA сказал: «Как сказала вчера вечером Джессика Малруни, она отказывается от своих профессиональных обязанностей, в том числе Доброе утро, Америка. Она больше не будет появляться на нашем шоу.
Решение ABC о серьезных связях с Малруни было принято после того, как сотрудники сказали DailyMail.com, что хотят, чтобы ей показали дверь.
«Почему ABC не увольняет ее? Ее действия совершенно неприемлемы и не отражают ценности доброго утра Америки.
«У нас удивительно разнообразная команда - но Джессика воспользовалась своей привилегией, чтобы получить работу, и ее следует уволить за злоупотребление ею.
«CTV быстро уволили ее, и многие канадские бренды сделали то же самое, почему мы этого не делаем? Это отправляет неверное сообщение.
Кроме того, ее должны уволить за работу в новостном шоу и за то, что она не может произносить клевету.
«Азбука должна занять позицию. Чего они боятся? P ** от Меган и Гарри или семьи Трюдо?
«Злоупотребление привилегиями здесь возмутительно», - сказал сотрудник.
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19
Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом


+19

Малруни был вчера вечером снят CTV и Гудзонов заливом после того, как Эксетер поделился своим аргументом
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу


+19
Бренд красоты Fancy Face Inc., который Малрони также работал с ней в пятницу
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу.  Она замечена с хозяином Робин Робертс


+19
Малруни была спонсором моды на популярном утреннем шоу Good Morning American до ее увольнения в пятницу. Она замечена с хозяином Робин Робертс
В видео на IGTV Эксетер заявила, что в начале движения сделала «очень общий призыв к действию», попросив всех влиятельных лиц использовать свои платформы навсегда.
Эксетер сказала, что она была осторожна, чтобы не вызывать кого-то конкретно, но Малруни воспринял это плохо.
Она сказала: «К сожалению, одна очень известная канадская фигура, которая раньше была моей знакомой, по имени Джессика Малруни, обиделась на очень общий призыв к действию, которым я поделилась в своих историях IG (Instagram).
«То, что произошло затем, было серией очень проблемных действий и выходок, которые в конечном итоге привели к тому, что она послала мне письменную угрозу в прошлую среду.
«Послушайте, я ни в коем случае не называю Джесс расисткой, но я скажу следующее: она очень хорошо осознает свое богатство, свою воспринимаемую силу и привилегию из-за цвета ее кожи.
«И что мои друзья дали ей мгновенную уверенность приехать, чтобы получить средства к существованию в письменной форме».
Оно обострилось, и в конце концов Малруни сказал ей: «Я также говорил с компаниями и людьми о том, как вы относились ко мне несправедливо.
«Вы думаете, что ваш голос имеет значение. Ну, это имеет значение, только если вы выражаете это с добротой и не стыдите людей, которые просто пытаются учиться. Удачи.'
29533814-8412357-image-a-86_1591972786855.jpg


+19
29533826-8412357-image-m-85_1591972779421.jpg


+19

Перед стрельбой Малруни принесла извинения Эксетер в своем Instagram
29533828-8412357-image-a-80_1591972742555.jpg


+19
Экстер сказала, что она была ошеломлена ответом и «парализована страхом», что ее партнерство или одобрение могут быть отняты у нее.
Она сказала, что «ни в коем случае» не думает, что Малруни расист, но что она прекрасно осознает свою привилегию белых ».
«Чтобы она угрожала мне?
«Мать-одиночка, мать-одиночка, во время расовой пандемии? Удивляет меня, это абсолютно невероятно.
Малруни похлопала ее подруга и коллега по телевидению Трейси Мур, черная.
Она сказала, что Джессика «использовала свою чрезвычайную привилегию, чтобы потенциально похоронить Черную сестру».
«Я друг. Я тоже черная женщина. Эмоциональный труд часто падает на спину, чтобы говорить, протолкнуть и бороться изо всех сил, сказал Мур.
«Давайте не будем учиться набрасываться на чернокожих женщин как на законный ответ на вызванное чувство».
Кто лучший друг Меган Джессика Малруни?
Близкая подруга герцогини Сассексской, неофициальный планировщик свадеб и стилист, работающая на расстоянии, - одна из самых хороших женщин Канады.
Она замужем за Беном Малруни, старшим сыном бывшего канадского премьер-министра Брайана Малруни, и пара живет в Торонто со своими тремя детьми; близнецы Брайан и Джон и их маленькая девочка Айви.
Будучи экспертом в области стратегии бренда и PR в своей очень активной ленте в Instagram, Джессика также является организатором свадеб и основателем проекта Shoebox, благотворительной инициативы, которая раздает обувные коробки, полные подарков нуждающимся женщинам.
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы


+19
Канадский стилист Джессика, как сообщается, взяла Меган под свое крыло, когда бывшая звезда Suits жила в Торонто, чтобы снимать костюмы
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей


+19
Поддержка: Джессика, видимо помогавшая своей цветочнице Айви подняться по ступеням часовни Святого Георгия вместе с герцогиней Кембриджской на Меган и свадьбу Гарри в мае, рассказывает о своей семейной жизни в социальных сетях и регулярно высказывает замечания по поводу жонглирования своей занятой карьерой. с воспитанием троих маленьких детей
Выпускница Университета Макгилла была недавно названа среди 50 самых влиятельных людей в Канаде журналом роскошного образа жизни Bay Street Bull и считает, что среди ее близких друзей много телевизионных деятелей и женщин-предпринимателей.
Считается, что она взяла Меган под свое крыло, когда тогдашняя актриса жила в Торонто, снимаясь в костюмах.
Пара настолько близка, что Айви была цветочницей на королевской свадьбе в мае, в то время как Брайан и Джон были мальчиками, которым было поручено держать поезд невесты, когда она шла по проходу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Так что, «парализованная страхом» Рейчел защищает только себя.

Кто бы сомневался...

Интересно, чем подружка -Марлушка ответит?)

Думается- заявится на суд и расскажет правду- матку как Рейчел её обманом в газетную войну с папой Томасом втянула...
Что и требовалось доказать! Интересно, что сольёт Малруни про Меган..)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу