"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1369 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что одними природными волосами не отделаться. Придется утконосой и природный нос возвращать, а также пухлые губки. Вопрос- на какие денежки ? ()-()
Не, так я не согласна! Тогда и зубы! И все-все пигментные пятна! И вальгиус!
 
В лицо хозяевам что-то оскорбительное ляпать у марклы кишка тонка. А вот за глаза - это самое для неё. Может, шутки отпускала в адрес королевы? Это точно себе никто из присутствующих не позволил бы, со слов автора книги. А в носу ковыряют даже принцы, уверена. Тихонечко...в ду́ше...в темноте))))
полно фоток с разных выходов, где сама Е2 таким делом грешит)))
 
У герцогини выбит зуб?
И странно (хотя не знаю, может это нормальная практика), виниры у Меган не по всей поверхности зуба наклеен и смотрятся как накладные ногти. Просто всегда думала, что виниры штука индивидуальная и каждый создается строго по размерам.
 
Дамы, кто знает англ. яз. Кто ходил в инсту Sasha Exeter и слушал её пламенную речь? Я читала комментарии и не все её поддерживают. Вот один из них
23554
Что она сказала про Мегу? Может быть ей не оставили выбора и ей пришлось опубликовать "инсайд от друзей"?
 
Для этого надо быть человеком! А она просто позорница.
Был у меня в далекие 90-е приятель бандюган грузины тогда у нас в городе рулили. И была у него присказка любимая , жизнь длинная а дорожки узкие. Завтра Малруни опять поднимется, все забудется, а вот забудет ли она предательство « подружки»? Большой вопрос. И опять наша красавица а большой попе . В сорок лет мозги иметь надо. И уж если порядочность отсутствует, то хотя бы чувство самосохранения должно быть.
 
Знаете, Дамы! Я изучаю информацию о торговле оружием уже лет 15. Все это время, так или иначе привлекают внимание выступления, обмолвки и , если желаете, слив информации от принца Гарри. Именно он около 12 лет назад «обмолвился» о Траффике рабов из Пакистана. Он первый, за сутки раньше рынка объявил об обрушении рынка золота из-за спекуляций Рокфеллера. Он говорил ( задолго до Меган и Греты) о том, что истерия по поводу климата - это просто политический проект. Он много чего сливал. По поводу оружия: была очень занятная и аргументированная версия, что Диана погибла из-за угроз обнародования схем Филлипа и Чарльза по трафику оружия. Я уверена, что королевская семья по прежнему получает доходы от войн, наркотиков и рабов. Гарри на 100% знает всю подноготную. Я думаю, что он далеко не идиот. Для него Диана была всем миром, как любящая мать для мальчишки. Уильям был старше. Имел обиды, хотя бы за интервью. Он прогнулся под семью и добросовестно работает на неё. С точки зрения верности семье, он абсолютно прав. Гарри мстит. Он много, очень много знает обо всем. Но он один. Просчитался, ошибся со временем перемен. Также думаю, что имеется быть изменение сознания. Поскольку их начали так активно сливать, шансов выиграть у Гарри очень мало. Его шанс, как не парадоксально, это Трамп. Но, боюсь, что он не доживет. Его сделали клоуном.
 
Знаете, Дамы! Я изучаю информацию о торговле оружием уже лет 15. Все это время, так или иначе привлекают внимание выступления, обмолвки и , если желаете, слив информации от принца Гарри. Именно он около 12 лет назад «обмолвился» о Траффике рабов из Пакистана. Он первый, за сутки раньше рынка объявил об обрушении рынка золота из-за спекуляций Рокфеллера. Он говорил ( задолго до Меган и Греты) о том, что истерия по поводу климата - это просто политический проект. Он много чего сливал. По поводу оружия: была очень занятная и аргументированная версия, что Диана погибла из-за угроз обнародования схем Филлипа и Чарльза по трафику оружия. Я уверена, что королевская семья по прежнему получает доходы от войн, наркотиков и рабов. Гарри на 100% знает всю подноготную. Я думаю, что он далеко не идиот. Для него Диана была всем миром, как любящая мать для мальчишки. Уильям был старше. Имел обиды, хотя бы за интервью. Он прогнулся под семью и добросовестно работает на неё. С точки зрения верности семье, он абсолютно прав. Гарри мстит. Он много, очень много знает обо всем. Но он один. Просчитался, ошибся со временем перемен. Также думаю, что имеется быть изменение сознания. Поскольку их начали так активно сливать, шансов выиграть у Гарри очень мало. Его шанс, как не парадоксально, это Трамп. Но, боюсь, что он не доживет. Его сделали клоуном.
Красиво и слезоточиво, но в принципе противоречит биографии Гарри как таковой. Без влияния КС и личного финансового вспомосуществования папы он всегда был пустым местом. Перемены можно прекрасно было начать раньше, отказавшись от привилегий, титулов, денег от государства и папиных доходов. Организовать скромную свадебную церемонию и жить как простое гражданское лицо на полмиллиона в год от маминого наследства.
 
А белая - то какая, прям белее меня. Я зовидуююююююю и рыдаююююю.
Не переживайте, Леди... осветлено в фотошопе..... мы тоже так умеем...... такую снегурочку если надо сделаем, любая недогерцогиня умрет от огорчения...... drag
 
Красиво и слезоточиво, но в принципе противоречит биографии Гарри как таковой. Без влияния КС и личного финансового вспомосуществования папы он всегда был пустым местом. Перемены можно прекрасно было начать раньше, отказавшись от привилегий, титулов, денег от государства и папиных доходов. Организовать скромную свадебную церемонию и жить как простое гражданское лицо на полмиллиона в год от маминого наследства.
Дело даже не в этом. Я ему не особо симпатизирую. Но он явно борется, и борется в одиночку. Мне интересно наблюдать, как за пауками в банке. Гарри обречён. Его глупая жена тоже. Красивая игра спецслужб.
 
Почитала.... или недогерцогиня родилась не 4 августа... или ...
Число Души 4 Черты характера и способности. Люди Числа Души 4 родились 4, 13, 22 или 31 го числа. Вы довольно порядочный и честный человек, умеющий хранить чужие тайны и быть надeжным другом. Кстати друзей у вас не так много, но зато на всю жизнь. Вы не любите рисковать, скорее предпочтeте всe тщательно взвесить и продумать. Но это вам иногда может помешать в жизни, так как из-за излишней осторожности вы может упустить выгодный шанс. Вы не переносите склоки, интриги и зависть. Можете быть слишком деспотичны с близкими. В отношениях вам не достает романтики. Иногда вы слишком реалистично смотрите на вещи. Вы отличный организатор-управленец. Вам предначертано делать все основательно и надежно.

Числом 4 управляет Раху, который постоянно меняется – он никогда не стоит на месте, всегда двигается или вперед, или назад. Влияние Раху вносит в жизнь людей 4 внезапные перемены. Четверки будут постоянно испытывать взлеты и падения. Из-за этого у них развивается некоторая двойственность натуры, недоверчивость. Постоянная неопределенность заставляет их спрашивать совета у других и действовать в соответствии с их рекомендациями.

Четверки упрямы и настойчивы. Раху дает им твердость, смелость и терпение, поэтому они могут выдержать боль и любые страдания. Они с легкостью и небывалым терпением принимают любые перемены, взлеты и падения. На протяжении всей жизни четверки будут подвергаться критике. Однако их намерения честны и по своей природе они не являются склочниками. Это надежные и терпеливые люди, которые могут адаптироваться к любым условиям. Нередко чувствуют себя одинокими и покинутыми.

Четверки не питают страсти к накоплению сокровищ. Если они получают деньги, то немедленно их тратят. Их образ жизни заставляет думать окружающих, что они богаты. Но они раздают деньги не из-за того, что их много, а благодаря своей способности сострадать. Их дружеские отношения длятся в течение всей жизни, хотя настоящих друзей у них немного.

Четверки очень скрытны. Они не разглашают своих секретов даже тем, кто дорог и близок. Это приносит им сердечные проблемы, но они любят нести все свои страдания в одиночку. Они весьма эгоистичны и могут пойти на все ради выполнения своих эгоистических желаний, даже если это приносит вред другим. Способны давать лживые обещания и наживают за свою жизнь множество оппонентов.

В конце своей жизни люди числа 4 достигают успеха и славы. Они также могут разбогатеть, получив наследство.

Основные вибрации числа 4: любовь к порядку, скованность, трудолюбие, практичность.

Предостережения. Четверки должны избегать ненужных споров, бесполезной траты денег, учиться ценить других людей. Чтобы сохранить спокойствие, им надо пить воду из серебряного кубка и есть пищу из серебряного блюда.

Таким людям не помешает поменьше осуждать других и пореже давать фальшивые обещания. Они не должны слепо верить другим.


особенно потрясла фраза "довольно порядочный и честный человек, умеющий хранить чужие тайны и быть надeжным другом"... ну да... ну да... в свете имеющейся информации об ее умении дружить......

Хотя кое-что и совпадает..... "Они весьма эгоистичны и могут пойти на все ради выполнения своих эгоистических желаний, даже если это приносит вред другим. Способны давать лживые обещания и наживают за свою жизнь множество оппонентов."

А у Гарри совпадений больше .....
Число Души 6

Черты характера и способности. Шесть – Число Души тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца. Их ключевые слова: семейная и социальная ответственность, служение, любовь, сострадание, исцеление, творчество.

Откровенные, честные, но довольно деликатные люди. Отличный товарищ и люди чувствуют вашу положительную, тёплую энергию. Вы гостеприимны и общительны и обладаете живым и весёлым нравом. Вы можете дарить близким людям свою бесконечную заботу и дружбу, чувствовать, что вы в состоянии сделать жизнь близких удобной и комфортной – доставляет вам особое удовольствие. Всегда стремитесь передать свой опыт окружающим, бескорыстны и не расчётливы. Такие люди притягивают к себе окружающих, они учтивы, артистичны, обладают тонким вкусом. Легко тратят деньги. Любят путешествовать и часто выезжают за границу. Чересчур заботятся о своей внешности и стараются всегда одеваться представительно.

Люди с Числом Души 6 умны, тактичны. Очень медленно делают свои дела, но считают, что это их достоинство, а не недостаток. Когда от них ждут быстроты, они нервничают и все портят, совершая массу ошибок. Не терпят, когда кто-то поступает против их воли и могут скрывать свои чувства и гнев за милой улыбкой.

Не терпят беспорядка, аккуратны. Украшают свои дома, комнаты, офисы, рабочие места. Это – универсальные друзья, хорошие члены семьи. Заботливы и внимательны по отношению к своим. Друзья любят их за утонченный вкус, хорошие манеры, предупредительность и мягкость. Шестерки довольно-таки удачливы и способны получить все блага и всю роскошь современной жизни в достаточно молодом возрасте.
http://c.i24-7-news.com/click/0/114...2ca2e90cbc4a&size=1024-1440&zone=pcicno&pos=1
Основные вибрации числа 6: ответственность, любовь благосклонность, покой, помощь.

Предостережения. Им необходимо научиться проверять людей прежде, с которыми их связывают дела. А женщинам, прежде чем вступать в финансовые или личные взаимоотношения, необходимо проверять сказанное другими. Людям числа 6 противопоказано лениться и поддаваться уговорам и избегать натисков, чтобы не испортить свои проекты. Они должны забывать людей, которые их обидели, и не тратить свою энергию напрасно, вступая на путь мести.

Они должны избегать: • тяжелой физической работы • употребления наркотиков, потому что они подвержены привыканию • излишних любовных связей • сладких блюд, масла и жиров, и очень пряной пищи

Им необходимо: • предпринимать регулярные утренние прогулки • правильно организовывать свою жизнь, составлять расписания и не тратить слишком много времени на водные спортивные развлечения • копить деньги "на черный день"
И главное : Предостережения. Им необходимо научиться проверять людей прежде, с которыми их связывают дела. corona

Резюме: не читала и не надо начинать читать разное всякое.... хотя... для разнообразия иногда можно..... drag

Огромное спасибо , уважаемая леди @Grey Angel!
Очень приятно было почитать о себе - мы с Харрием в одной лодке, однако).


Знаете, Дамы! Я изучаю информацию о торговле оружием уже лет 15. Все это время, так или иначе привлекают внимание выступления, обмолвки и , если желаете, слив информации от принца Гарри. Именно он около 12 лет назад «обмолвился» о Траффике рабов из Пакистана. Он первый, за сутки раньше рынка объявил об обрушении рынка золота из-за спекуляций Рокфеллера. Он говорил ( задолго до Меган и Греты) о том, что истерия по поводу климата - это просто политический проект. Он много чего сливал. По поводу оружия: была очень занятная и аргументированная версия, что Диана погибла из-за угроз обнародования схем Филлипа и Чарльза по трафику оружия. Я уверена, что королевская семья по прежнему получает доходы от войн, наркотиков и рабов. Гарри на 100% знает всю подноготную. Я думаю, что он далеко не идиот. Для него Диана была всем миром, как любящая мать для мальчишки. Уильям был старше. Имел обиды, хотя бы за интервью. Он прогнулся под семью и добросовестно работает на неё. С точки зрения верности семье, он абсолютно прав. Гарри мстит. Он много, очень много знает обо всем. Но он один. Просчитался, ошибся со временем перемен. Также думаю, что имеется быть изменение сознания. Поскольку их начали так активно сливать, шансов выиграть у Гарри очень мало. Его шанс, как не парадоксально, это Трамп. Но, боюсь, что он не доживет. Его сделали клоуном.

Не просто сын Дианы - Харрий.
Он принц , с детства мечтающий быть королем!

Мерзавец , живущий на деньги семьи, мстящий ей.
Мстишь?! Тогда уйди и живи своей жизнью.
А так - странно и мерзко выглядит мститель, живущий за счет тех, кому мстит.


Вся эта возня с Рейчел и Малруней, опаздания в ответах на происходящее- всё только подтверждает мою уверенность-
не сама Рейчел пробралась в БКС .
Ею не просто руководили, а практически- текст писали, пока она была интересна кукловодам.
А уж потом - сумашедшая Рейчел( я убеждена, что у неё большие психические отклонения) , вошла в раж и понеслось....


И теперь - итог: главная задача Рейчел- что сказать , кому и как ?!

Молчи, тупица!
Скорее за умную сойдешь.)
 
Знаете, Дамы! Я изучаю информацию о торговле оружием уже лет 15. Все это время, так или иначе привлекают внимание выступления, обмолвки и , если желаете, слив информации от принца Гарри. Именно он около 12 лет назад «обмолвился» о Траффике рабов из Пакистана. Он первый, за сутки раньше рынка объявил об обрушении рынка золота из-за спекуляций Рокфеллера. Он говорил ( задолго до Меган и Греты) о том, что истерия по поводу климата - это просто политический проект. Он много чего сливал. По поводу оружия: была очень занятная и аргументированная версия, что Диана погибла из-за угроз обнародования схем Филлипа и Чарльза по трафику оружия. Я уверена, что королевская семья по прежнему получает доходы от войн, наркотиков и рабов. Гарри на 100% знает всю подноготную. Я думаю, что он далеко не идиот. Для него Диана была всем миром, как любящая мать для мальчишки. Уильям был старше. Имел обиды, хотя бы за интервью. Он прогнулся под семью и добросовестно работает на неё. С точки зрения верности семье, он абсолютно прав. Гарри мстит. Он много, очень много знает обо всем. Но он один. Просчитался, ошибся со временем перемен. Также думаю, что имеется быть изменение сознания. Поскольку их начали так активно сливать, шансов выиграть у Гарри очень мало. Его шанс, как не парадоксально, это Трамп. Но, боюсь, что он не доживет. Его сделали клоуном.
Мы это обсуждали это на форуме, что БКС до сих пор контролируют наркотраффик, детский траффик. На счёт оружия не говорили, но полагали, что все семьи такого уровня имеют к этому отношение. ИМХО я не спорю, что он может знать какую то инфу, о которой могут открыто говорить в очень узком кругу, но сомневаюсь, что, учитывая его нестабильную психику, его посвящали во все тонкости этих процессов. Для того, чтобы сделать информацию опасной, нужны подтверждения - фирмы, счета, транзакции.
 
Красиво и слезоточиво, но в принципе противоречит биографии Гарри как таковой. Без влияния КС и личного финансового вспомосуществования папы он всегда был пустым местом. Перемены можно прекрасно было начать раньше, отказавшись от привилегий, титулов, денег от государства и папиных доходов. Организовать скромную свадебную церемонию и жить как простое гражданское лицо на полмиллиона в год от маминого наследства.
Полностью согласна с Вами,уважаемая леди @LateMorningGirl!

(Пока писала, Вы уже высказали мою мыль!)
 
Что она сказала про Мегу? Может быть ей не оставили выбора и ей пришлось опубликовать "инсайд от друзей"?

(с) Темнокожая блогерша Саша Эксетер обратилась к общественности с предложением организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения. Телеведущая Джессика Малруни вступила в перепалку с блогершей, тут слово за слово, и канадская теледива якобы даже решила пригрозить Эксетер подачей иска. После этого Саша Эксетер опубликовала в сетях эмоциональное видео о том, что Малруни угрожала ей во время спора об антирасистских протестах Black Lives Matter и заставила её "впасть в ступор от ужаса". -Если она будет угрожать мне-одинокой маме, одинокой черной маме-во время расовой пандемии, это сведет меня с ума, - добавила Эксетер. Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”
 
Дело даже не в этом. Я ему не особо симпатизирую. Но он явно борется, и борется в одиночку. Мне интересно наблюдать, как за пауками в банке. Гарри обречён. Его глупая жена тоже. Красивая игра спецслужб.
А за что он борется? Какой итог предполагает его борьба? Насколько мы поняли, они собирались монетизировать свой бренд SassexRoyal и стричь купоны с реализации продукции, выпущенной под этим брендом, а так же прокручивать деньги через свой фонд. Мега два года работала, чтобы слово Sassex было узнаваемо на всех континентах.
 
Неудачники утки..Вот так вот...
Принц Гарри и Меган Маркл являются «большими неудачниками» в королевской семье на фоне пандемии коронавируса и выглядят «неуместно в этой стране», утверждает королевский автор
  • Принц Гарри и Меган Маркл были названы «большими неудачниками» в Royal Family
  • Королевский эксперт заявил, что пара упустила возможность повысить общественный имидж
  • Добавленное отсутствие присутствия на фоне кризиса привело к тому, что фанаты пары потеряли интерес
Принц Гарри и Меган Маркл являются «большими неудачниками» в королевской семье на фоне пандемии коронавируса и выглядят «неуместно в этой стране», утверждает королевский автор
  • Принц Гарри и Меган Маркл были названы «большими неудачниками» в Royal Family
  • Королевский эксперт заявил, что пара упустила возможность повысить общественный имидж
  • Добавленное отсутствие присутствия на фоне кризиса привело к тому, что фанаты пары потеряли интерес
  • Вот как помочь людям, пострадавшим от Covid-19
По CHLOE MORGAN ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 12:05 BST, 14 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 12:07 BST, 14 июня 2020 г.




Меган Маркл и принц Гарри были названы «большими неудачниками» в королевской семье во время пандемии коронавируса, заявил королевский эксперт.
Автор Фил Дампир утверждал, что герцог, 35 лет, и герцогиня Суссекс , 38 лет, упустили возможность увидеть, как их общественный имидж повысился, когда они решили переехать в Лос-Анджелес - после ухода с поста старших членов королевской семьи в январе.
Он продолжил, сказав, что пара не приобрела такой же популярности, как другие королевские особи из-за блокировки коронавируса, что делает их «большими неудачниками».
«Я думаю, что закрытие было хорошим имиджем для всех королевских особ, кроме Гарри и Меган», - сказал он, выступая перед «Экспрессом» .
Меган Маркл, 35 лет, за которой наблюдает принц Гарри, когда она выступает в Центре служб занятости молодежи в городке Тембиса, Йоханнесбург, 2 октября 2019 года.


+4
Меган Маркл, 35 лет, за которой наблюдает принц Гарри, когда она выступает в Центре служб занятости молодежи в городке Тембиса, Йоханнесбург, 2 октября 2019 года.
Герцог и герцогиня Сассексские и их сын Арчи Маунтбаттен-Виндзор встречаются с архиепископом Десмондом Туту и его дочерью Тандека Туту-Гхаше в Фонде наследия Десмонда и Леа Туту во время их королевской поездки по Южной Африке 25 сентября 2019 года в Кейптауне.


+4
Герцог и герцогиня Сассексские и их сын Арчи Маунтбаттен-Виндзор встречаются с архиепископом Десмондом Туту и его дочерью Тандека Туту-Гхаше в Фонде наследия Десмонда и Леа Туту во время их королевской поездки по Южной Африке 25 сентября 2019 года в Кейптауне.
«Они являются большими неудачниками в этом, потому что теперь они выглядят несколько изолированными и неуместными в этой стране».
Фил, автор книги «Принц Филипп: мудрые слова и золотые оплошности», сказал, что их отсутствие во время кризиса с коронавирусом привело к тому, что поклонники пары потеряли интерес.


«Они все еще могут сыграть огромную роль на международном уровне или в Америке, но я думаю, что люди просто пожимают плечами в Великобритании», - пояснил королевский эксперт.
«Они просто не очень заинтересованы, в то время как все остальные члены королевской семьи выросли в популярности и также очень хорошо сыграли свои роли».
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.


+4
«Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой», - сообщает источник DailyMail.com.
Влиятельница говорит, что Джессика Малруни хотела угрожать ее средствам к существованию


Комментарий прозвучал через несколько дней после того, как близкие друзья герцогини Сассексской сообщили исключительно DailyMail.com, что Меган Маркл «совершенно огорчена» угрозами «глухонемой» лучшей подруги Джессики Малруни подать в суд на черного влияния и больше не может быть связана с ей.'
«Меган абсолютно огорчена тем, что ее втянули в этот полный беспорядок. Она сказала, что Джессика ни в коем случае не расист, но то, как она справилась с ситуацией (с влиянием моды), было глухим и душераздирающим, - сказал близкий друг Меган.
Малруни была уволена из «Доброго утра Америки» ABC, и ее реалити-шоу было отменено после угрозы предъявить иск чернокожему влиятельному лицу Саше Эксетеру после того, как пара поссорилась из-за расизма в Instagram.
Меган сказала, что друзья отражают друзей, и из-за того, что поставлено на карту, она больше не может быть связана с Джессикой, по крайней мере, публично. Она должна делать то, что должна, чтобы сохранить свое достоинство и свою репутацию », - добавили они.
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской


+4
Меган Маркл «абсолютно огорчена» лучшими друзьями Джессики Малруни «глухими» угрозами подать в суд на темнокожего влиятельного человека и больше не может «быть с ней связана», говорят Daily Daily.com близкие друзья герцогини Сассексской
 
(с) Темнокожая блогерша Саша Эксетер обратилась к общественности с предложением организовать платформу, на которой люди ее расы могли бы свободно высказываться и делиться мнением, не опасаясь предубеждения. Телеведущая Джессика Малруни вступила в перепалку с блогершей, тут слово за слово, и канадская теледива якобы даже решила пригрозить Эксетер подачей иска. После этого Саша Эксетер опубликовала в сетях эмоциональное видео о том, что Малруни угрожала ей во время спора об антирасистских протестах Black Lives Matter и заставила её "впасть в ступор от ужаса". -Если она будет угрожать мне-одинокой маме, одинокой черной маме-во время расовой пандемии, это сведет меня с ума, - добавила Эксетер. Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”
Экстер написали в комментах, что весь её вой о страхе - не подкрепление доказательствами и Марлуни будет права подав на неё в суд.
 
Экстер написали в комментах, что весь её вой о страхе - не подкрепление доказательствами и Марлуни будет права подав на неё в суд.
Я согласна! Где скриншоты? Где записи угроз?
Или у нее техника не позволяет как черной одинокой матери?!

Одно бла-бла-бла,,,
Умирающая от страха)))


А вот не нужно было всё это выносить. Или на подписчиков надеется?

А теперь- бойся! )))
Всё ещё впереди )
Объявляя войну, нужно быть вооруженной(иметь доказательства)
Надеется, что сейчас все с рук сойдет, если ты - черная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу