"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1371 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Эксетер также сослалась на подругу Малруни, Меган, сказав, что она "является“, возможно, одной из самых известных черных женщин в мире.”
Лейдиз, но кто " самая известная ЧЕРНАЯ женщина в мире"? Это Марклуня, что ли? Да в каком месте она черная? Если только в заднице. Хотя даже у неотбеленных негров задницы розовые. Хотелось бы точности в формулировках от сильно пигментированной мисс Эксетер...
А могут и испугаться сейчас хоронить " расиста и ксенофоба" Филиппа,чтобы не спровоцировать усиление цветных беспорядков в ВБ.
Я немного о расисткой королевской семье. gamer1 Ни для кого не секрет, в том числе и для высокообразованной мисс Рейчел, что испокон веков Британская Корона процветала в том числе за счет работорговли. Так с какого перепугу "самую черную женщину в мире" мисс Рейч, борющуюся против расизма, понесло в эту семью? За каких хреном? И если уж сцапала этот "хрен", то сидела бы, да помалкивала.
 
У принца Гарри нашли тайный аккаунт через фото экс-пассии
В Facebook обнаружили аккаунт, принадлежавший принцу Великобритании Гарри, на протяжении нескольких лет он вел страницу под именем Спайк Уэллс. Об этом сообщает «Радио Sputnik».
Найти страницу принца сумели через опубликованные там фото его экс-возлюбленной Челси Дэви, с которой у них пять лет были отношения.
Более того, у Спайка Уэллса в Сети оказалось много знаменитых в Великобритании друзей.
Господин Уэллс указал, что предпочитает «все виды спорта». Местом его рождения является город Маун в Ботсване. Там принц Гарри бывал и с бывшей девушкой, и с женой Меган Маркл.
Сейчас аккаунт удален.
"Сейчас аккаунт удален."

Как и сам Гарри,
За плохое чувство юмора.

23575
 
История более, чем мутная. Тетку эту никто знать не знал до этого скандала и то, как она шустро хайпанула на теме расизма, скорее, выдаёт в ней завистливую и расчётливую стерву, нежели жертву. Но Малруни сама виновата, свадьба ММ принесла ей огромные дивиденды и она перестала видеть берега. Наезд на Кейт все помним. Сейчас политическая ситуация в Северной Америке такова, что все белые и квелые должны истово каяться и долбить лбом пол и стены, а Малруни, очевидно, посчитала себя неприкасаемой и продолжила, вместо публичного самобичевания, заниматься шоу. Крайне недальновидно.

Суть конфликта такова, что Саша крайне агрессивно наехала на Малруни по поводу ее индифферентной и неактивной социальной позиции. Малруни ответила, мол, голос имеет значение, если он вежливый и уважительный по отношению к оппоненту и пообещала пожаловаться спонсорам на агрессию Саши. Неосторожно и неумно, да, но не более. Саша, не будь дурой, побежала записывать видео, как она дрожит от страха под угрозами привелегированной белой. Реакция работодателей закономерна, финита ля комедия.
Очень жаль малруню, но мы ее не любим, поэтому за что боролась, скандальчик в этих рядах нам не помешает и не навредит. Кейт форевер!
 
Шо, поняв , что надежды на парацци нет, ну не гоняются они за меган толпой, как должны были,
Мегза наняла личного сталкера ????

Мне мегино поведение напоминает один древний-древний анекдот.
Театр, спектакль закончен, отзвучали овации, публика разошлась. Ведущая актриса сидит в своей гримерке злая как собака цепная. Дальше диалог:
-- Мадам, почему вы так расстроились, ведь спектакль прошел нормально, публика аплодировала, даже 2 корзины цветов подарили.
-- ДВЕ!!!! А заказывала я ТРИ!!!!
 
Очень жаль малруню, но мы ее не любим, поэтому за что боролась, скандальчик в этих рядах нам не помешает и не навредит. Кейт форевер!
Для меня крайне удивительно, что она в принципе позволила себе попасть в подобную ситуацию, учитывая, что ее свекр опытный политик. Обратите внимание, что в канадском болоте это единственный скандал, раздутый до подобного масштаба. Душечка Трюдо что-то там промычал невнятно, розовея смущенными щечками, но и только, особых радикальных настроений в Канаде замечено не было, кроме символических призывов и поддержек братьев по духу.

Я подозреваю, что Малруни тетка не особо умная, зато заносчивая и высокомерная, до королевской свадьбы она особо ничем не отличалась от коллег-блоггеров и типа специалистов по моде, а тут, как говорится, поперло, сначала свадебное шоу на канадском ТВ, потом очень денежные контракты от различных свадебных брэндов, в новом сезоне шоу должно было перейти в Netflix, а это вообще золотое дно, Кландайк. Великолепно разыгранная провокация Саши, на которую Малруни повелась как телка. Ждём, что на продолжении популярного детища Малруни все сливки уже будет снимать другая ведущая с другим цветом кожи. Возьмут ли Сашу ещё вопрос, но на скандале она однозначно обогатилась, ее критиковали за упоминание ММ, но именно связка с ММ и позволила Малруни считать себя неприкасаемый и разбрасываться заносчивыми неосторожными постами. За что и поплатилась.

Меган же себя проявила по-мегановски, «маркланула» очередного бывшего и уже не нужного персонажа из своей жизни.
 
И чего мы такие умные! Вот все как мы и думали!

Лайза Минелли открещивается от дружбы с принцем Гарри и Мнган Маркл.



Откуда только берутся эти информационные вбросы? Два дня назад издание The Sun в своих новостях опубликовало заметку, что принц Гарри и известная голливудская звезда, Лайза Минелли повстречались в Лос-Анджелесе и стали поддерживать очень тёплые дружеские отношения.
Известно, что принцесса Диана в своё время действительно дружила с Лайзой и знаменитая актриса сильно гордилась этой дружбой.

Фото с сайта Hello


Фото с сайта Hello

Фото с сайта Hello


Фото с сайта Hello
Но дружила она с Леди Ди. Каким боком здесь оказался Гарри?
The Sun в своей статье поделились тем, что Лайза очень любила свою королевскую подругу, и естественно она захотела помочь Гарри адаптироваться к новой жизни в Штатах.
В общем, всё это полнейшая ложь.
Это опровергла сама Лайза Минелли. На своей страничке в Фейсбуке, актриса написала буквально следующее:
"Хотя я желаю им удачи, я никогда не встречала принца Гарри и Меган. Любое утверждение об обратном является полной фальсификацией."
Кто опять сделал этот вброс—не понятно. Или снова хотелось показать, что известные люди САМИ ищут знакомства с принцем Гарри и Меган Маркл.

Фото с сайта Hello


Фото с сайта Hello
А, что, Меган же с лёгкостью выкидывает своих близких друзей из своей жизни, надо же их кем-то заменять. Но, как видим, известные и знаменитые люди, совсем не стремятся обрести в друзья эту парочку, и торопятся опровергнуть все подобные слухи/
 
И чего мы такие умные! Вот все как мы и думали!

Лайза Минелли открещивается от дружбы с принцем Гарри и Мнган Маркл.


А, что, Меган же с лёгкостью выкидывает своих близких друзей из своей жизни, надо же их кем-то заменять. Но, как видим, известные и знаменитые люди, совсем не стремятся обрести в друзья эту парочку, и торопятся опровергнуть все подобные слухи/
Представляю, сидит Мумзя с кипой фоток Дианы, перебирает. Смотрит, ага Минелли. Набирает номер желтой газетенки:
1592224189298.png
Алло, редакция? Это говорит инсайдер. Ну какой инсайдер? Лучший друг герцогини конечно! А вы знаете, что Минелли без ума от Мумзи?! Да, да! Уже берет ее в мюзикл, будут петь дуэтом!
Опа, утром глядишь в журнале статья.
А на следующий день опять.
1592224481450.png
Галочка!Редукция, это новая лучшая подруга герцогини. А вы помните, как Диана танцевала с Траволтой? Так вот он вчера лично прилетел к герцогине на своем самолете. Да, да, с Гарри косячок покурили, а Меган роль обещал у Тарантино. Да, да, так и пишите. Меган вообще теперь у Тарантино новая муза, выкинул он старушку Турман.
 
Посмотреть вложение 23573
Меган Маркл обратилась к волонтерам Hubb Community Kitchen, которые кормили погорельцев после катастрофы в Grenfell Tower в 2017 году. В период коронавируса в организации готовят от 250 до 300 блюд в день, чтобы три дня в неделю кормить уязвимые слои населения в Лондоне. 14 июня, в годовщину пожара, Меган призналась, что они с принцем Гарри гордятся волонтерами.
- Я вспоминаю, как я встретила всех вас и как вы все собрались вместе после того, как осознали, что пережили в своей общине. То, что вы сделали, — это такое вдохновение, вы продолжаете отдавать, вы продолжаете делать все с любовью. Мы знаем, что значит любовь, но вы — пример любви в действии, и это ваша цель.

Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня, потому что я уверена, что это трудный день. Но в то же время это такой день, когда можно посмотреть и увидеть, как много вы сделали за последние три года и как вы продолжаете это делать и быть примером для всех тех, кто вас окружает, - сказала герцогиня Сассекская.

После отречения от прав и обязанностей старших членов королевской семьи Гарри и Меган продолжают поддерживать благотворительные организации, с которыми работали. В апреле Маркл пообщалась по видеосвязи с членами Hubb Community Kitchen. Герцогиня сказала, что ее растрогали люди, которые пожертвовали деньги на питание лондонцам в период COVID-19.

- Дух сообщества Hubb Community Kitchen всегда - это заботиться, помогать и поддерживать нуждающихся, сначала в Гренфелле, а теперь и по всей Великобритании, - сказала супруга принца Гарри. - Домашнее приготовление еды для соседей, когда им это нужно больше всего, - вот что такое община. Как же я горжусь женщинами из Hubb Community Kitchen и постоянной поддержкой, которую The Felix Project (британская благотворительная организация, которая собирает излишки продуктов у поставщиков и перераспределяет их на благотворительные цели, - Авт.) предоставляет им для этих актов доброй воли, которые в данный момент экстренно необходимы.

В сентябре 2018 года герцогиня Меган выпустила благотворительную книгу "Together". В книгу вошли 50 рецептов женщин, пострадавших от пожара в многоэтажке Grenfell Tower, а Маркл написала предисловие.

Стандартный пафосный п**деж.
Словоблудие наше все.
Жаль, что в реакциях нет блюющего смайлика. Ибо читать нам - не перечитать эту лабуду от "команды Меган" по любому поводу.
 
Последнее редактирование модератором:
Лайза - старая голливудская школа, никаких рассюсюкиваний, обнимашек и расшаркиваний. Четко и по делу - не видел, не привлекался. Стилистика сухая и формальная, как будто писал ее адвокат.
Оригинал поста: While I wish them well, I have never met Prince Harry and Meghan. Any statement to the contrary is a complete fabrication.
 
Мегзя аккаунт с Челсиными фотами нашла, за вихры Гаррика оттаскала и аккаунт удалила sarcastic
А точно только аккаунт удалила?
Может взыграло ретивое!
"Так не доставайся же ты никому!"

Ой! Я волнуюсь- переживаю!
Харрия в студию!!!
Реального, пожалуйста. Если он в нормальном состоянии ,конечно.
 
И чего мы такие умные! Вот все как мы и думали!

Лайза не будь дурой открестилась от семейки Суссеков

23581

Очередной скандал с The Sun (мы уже не удивляемся ничему)

Газета, как они утверждают, выпустила эксклюзивный материал об адаптации Принца Гарри к жизни в Лос-Анджелесе. Из заголовка следует, что привыкнуть к новой жизни Гарри помогла Лайза Миннелли (известная американская актриса и певица).

Сама Лайза опровергла данное заявление, заявив: "Хотя я желаю им всего хорошего, я никогда не встречала Принца Гарри и Меган. Любое утверждение об обратном является полной выдумкой".

ВК
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 23573
Меган Маркл обратилась к волонтерам Hubb Community Kitchen, которые кормили погорельцев после катастрофы в Grenfell Tower в 2017 году. В период коронавируса в организации готовят от 250 до 300 блюд в день, чтобы три дня в неделю кормить уязвимые слои населения в Лондоне. 14 июня, в годовщину пожара, Меган призналась, что они с принцем Гарри гордятся волонтерами.
- Я вспоминаю, как я встретила всех вас и как вы все собрались вместе после того, как осознали, что пережили в своей общине. То, что вы сделали, — это такое вдохновение, вы продолжаете отдавать, вы продолжаете делать все с любовью. Мы знаем, что значит любовь, но вы — пример любви в действии, и это ваша цель.

Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня, потому что я уверена, что это трудный день. Но в то же время это такой день, когда можно посмотреть и увидеть, как много вы сделали за последние три года и как вы продолжаете это делать и быть примером для всех тех, кто вас окружает, - сказала герцогиня Сассекская.

После отречения от прав и обязанностей старших членов королевской семьи Гарри и Меган продолжают поддерживать благотворительные организации, с которыми работали. В апреле Маркл пообщалась по видеосвязи с членами Hubb Community Kitchen. Герцогиня сказала, что ее растрогали люди, которые пожертвовали деньги на питание лондонцам в период COVID-19.

- Дух сообщества Hubb Community Kitchen всегда - это заботиться, помогать и поддерживать нуждающихся, сначала в Гренфелле, а теперь и по всей Великобритании, - сказала супруга принца Гарри. - Домашнее приготовление еды для соседей, когда им это нужно больше всего, - вот что такое община. Как же я горжусь женщинами из Hubb Community Kitchen и постоянной поддержкой, которую The Felix Project (британская благотворительная организация, которая собирает излишки продуктов у поставщиков и перераспределяет их на благотворительные цели, - Авт.) предоставляет им для этих актов доброй воли, которые в данный момент экстренно необходимы.

В сентябре 2018 года герцогиня Меган выпустила благотворительную книгу "Together". В книгу вошли 50 рецептов женщин, пострадавших от пожара в многоэтажке Grenfell Tower, а Маркл написала предисловие.
Меган НЕ выпустила эту книгу, она не имеет отношения к изданию рецептов и это не была ее инициатива. Ее попросили только написать предисловие и все.
 
Очередной выпуск сатиры HarryMarkle несу в автопереводе, прошу простить за качество гугл-транслейт, некогда править.

Призраки, сожженные мосты и дуновение отчаяния от дуэта

Мосты сжигаются, в то время как некоторые очень тонкие материи происходят на заднем плане, когда проверяются лояльности и меняются альянсы. Я говорю о Сассекс Саге, чья судьба, кажется, идет параллельно в некоторых отношениях с тем, как общество, похоже, недавно перевернулось с ног на голову. Подлый дуэт, как никогда отчаянный, пытается остаться в заголовках газет, несмотря на то, что он хочет уединения, но пытаться бороться с заголовками Covid-19 и протестами по всему миру почти невозможно, то есть, если вы не подпрыгнете в сторону победителя.
Давайте рассмотрим выпускной адрес «Непорочного Сердца» и узнаем, была ли приглашена М.М. или нет. Тот факт, что «Непорочное сердце» решило хранить молчание по этому вопросу, не помог, хотя было правдоподобно, что был фактический выпускной, хотя они решили не подтверждать или опровергать это. Друг своего друга связался с «Непорочным сердцем», и было подтверждено, что М.М. вместе с другими были приглашены сделать видеозапись для выпускников. Я сидел на этой информации в течение дня или около того, задаваясь вопросом, как передать это, если вообще и быть справедливым по отношению к школе.
Я перефразирую ответ электронной почты, который оказался разочарованным и был коротким по тону. Ответ был по типу видео (их было больше одного) было частным (так как они были сделаны для выпускников), следовательно, это не было чьим-либо делом. Окончание было ИМХО довольно грубым, но опять-таки это был не профессиональный пиарщик, а представитель католической школы, который, скорее всего, плохо подготовлен для решения подобных вопросов дипломатическим путем. По сути, в нем говорилось: «Уходи и больше ничего не спрашивай, так как больше нечего сказать », и, как я уже сказал, я был удивлен тоном католической школы. Я бы сказал, что это происходило из места страха, а не гнева, потому что я чувствую, что они оказались в трудном положении.
Я принимаю тот факт, что видео было сделано для выпускников, и они имеют право держать их в секрете, но факт в том, что ММ решила сделать свой сегмент публичным и включила название школы, таким образом использовав его в качестве платформы для выпуска. ее риторика. Похоже, что Непорочное Сердце хранит молчание, надеясь, что все пройдет, и все забудут об этом, но поскольку она упомянула BLM и Джорджа Флойда, этого не произойдет. Люди хотят правды и хотят знать, почему Непорочное Сердце отказалось комментировать это.
Как религиозная школа, их нельзя рассматривать как ложь, и, следовательно, молчание - лучший вариант, который они чувствуют,
но поддерживают ли они, как тело, то, что было сказано, потому что признание этого может вызвать противоречия, поскольку они являются платной школой? У них есть дилемма, чтобы уравновесить то, что платящие родители будут думать о школе, а также есть Бог и что он будет думать обо всем этом. Они могут молиться все, что хотят, но человек смутно игнорирует неудобные истины ради своей личной выгоды. Почему ни один ученик не написал о своем виртуальном выпуске, как большинство других? Это секрет, и если да, то не неправильно ли подвергать цензуре выпускников и для чего?
«Непорочное сердце» попросило у ММ видео для выпускников, но знали ли они, что она собирается выпустить его публично, на что они не ответили. Однако, несмотря на то, что они, возможно, пожелают подумать, остальной мир рассматривает действия ММ как использование возможности выпустить пропаганду под видом обращения выпускника. ММ сожгла ее мосты со своей старой школой?

image-13.png

Следующей в списке стоит Джессика Малруни и разгром Саша Эксетер (который является WoC), который привел к тому, что шоу JM 'I Do, Redo' (CTV) было снято с эфира, а также несколько ее сотрудников, где она была послом. прекратились в одночасье. К ним относятся Гудзонов залив, Кляйнфельд и Ситилайн, согласно Торонто Сити Ньюс. Есть и другие коллаборации, которые тоже решили дистанцироваться, и это яркий пример того, как репутация может исчезнуть за считанные секунды. https://toronto.citynews.ca/2020/06...-mulroney-show-after-dispute-with-influencer/
image-14.png

Катастрофа вращается вокруг разногласий между двумя «влиятельными лицами» по поводу того, что Саша сказал в качестве общего комментария, и в течение пары недель две женщины столкнулись, в результате чего Малруни якобы пригрозил поговорить с брендами, которые представлял Эксетер, и использовать ее влияние, чтобы помешать им работать с ней. Затем последовали публичные извинения, но Малруни отправил личное сообщение Эксетеру с угрозой иска о клевете (хотя она неправильно написала клевету и назвала ее ответственной). Эксетер решил поделиться этим публично, возмущенный тем, что JM был двуличным.
image-12.png

Поведение Малруни не может быть оправдано, но исходило ли оно из чувства привилегированной привилегии, завышенного эго или чистого высокомерия? Возможно комбинация всех трех, но падение было быстрым и тяжелым до сих пор, и все еще изменчиво. Я не могу себе представить, что клан Малруни рад этой плохой рекламе в то время, когда расизм настолько чреват и деликатен.
image-15.png

Даже в ее сообщениях в социальных сетях царит атмосфера высокомерия, называющая себя «лидером» - вы влиятельный человек в социальных сетях, а не лидер, вас никто не избрал! Влияние на социальные сети зависит от их популярности, и одно неверное движение может отбросить всю их случайную карьеру (и часто преходящую) за считанные секунды. Она также якобы использует ММ в качестве защиты, называя ее близкой подругой «где раса» была проблемой, и она извлекла из нее уроки, но факт в том, что гонка ММ никогда не была проблемой, кроме ее собственных глаз и сумасшедшего культа. фанаты. Она утверждает, что она «извлекла уроки», но что именно - что, вытаскивая гоночную карту, заставляет людей делать то, что вы хотите, из страха перед репрессиями?
screen-shot-2020-06-12-at-10.22.14-e1591964153503.png

Будет ли в скором времени призрак Дж. М. и будет ли это означать, что ей больше не нужно оставаться лояльной, когда она пытается спасти то, что осталось от ее карьеры? Я вспоминаю ее слова: каждый день она думала «WTF» о том, как ей повезло, что все эти двери внезапно открылись перед ней. Я думаю, что она думает то же самое, но по-другому прямо сейчас. Была ли она «помечена», «раздражена» или стала жертвой собственного высокомерия и глупости? Как бы то ни было, сейчас на JM нет света. Вопрос в том, кто следующий?

Мы ждали еще один видеоклип Гарри, и да, мы получили его, где Гарри уделяет минуту своего напряженного дня заговора, чтобы захватить мир и выяснить, как расплатиться с Frogmore Cottage. Он должен был представить «Беседы в рамках Invictus Games Foundation» еще 11 мая 2020 года, так почему же так много времени понадобилось, чтобы освободить, кто знает? Опять же, это было сухое заклинание для Гарри, так что его положили на лед, пока ему не понадобилась реклама, возможно?
Гарри даже не пытается притвориться, что читает из сценария, который снова находится ниже уровня глаз, и ему неловко смотреть, как он выглядит настолько отчаянным, чтобы понравиться. Помощников Харкла нет рядом, так как они сами нуждаются в помощи, где IRS / HMRC будет изучать их финансы, расследования будут изучать этику получения «халявы», которая могла бы быть продана с целью получения прибыли, и Непорочное Сердце может бороться с их совесть - закрывать глаза на возможность манипулирования бывшим учеником (немного советов от Бога, правда всегда лучше, чем тихая ложь, о которой, как вы надеетесь, люди забудут). Печальная и отчаянная необходимость того, чтобы дуэт Сассекс пытался оставаться в заголовках, очевиден, но никто не заинтересован, и даже сладкие сайты СМИ поняли, что они не продаются. Конец этой саги близок ...
 
Прощальные выступления Джорджа Флойда и ММ (аудиозапись)
23585

Что хуже, неуклюжие и жеманные видео-чаты Гарри с салатом слов, где он выглядит и звучит так, как будто его вытащили из постели, или мм, произносящая речь, наполненную ошеломляющими паузами для эффекта, сопровождаемую словесным салатом, достойным лидера культа в процессе промывания мозгов их паствы?
Я бы выбрал Гарри из двух, потому что это тот же самый старый акт, который он выполняет, но, по крайней мере, он относительно безвреден. Участники соглашаются на "чат", потому что его бабушка-Королева, и это все, что нужно, в то время как это позволяет Гарри выглядеть так, как будто он делает что-то, чтобы гарантировать свое ежемесячное пособие.
Смерть Джорджа Флойда 25 мая 2020 года-это серьезный вопрос, и я не считаю, что он должен быть рассмотрен здесь, но он поднимает проблемы расизма и предрассудков в обществе. Как бы ни был отвратителен расизм, люди всегда будут питать некоторые виды предрассудков,которые могут быть преодолены только частично старшими поколениями, влияющими и воспитывающими более молодых. Одна из моих любимых книг ‘ "Убить пересмешника"., где Скаут узнает на собственном горьком опыте, что расизм-это часть общества, но это не значит, что вы должны принять его. Это чувствительная тема, и ММ знает это, и многие ожидали, что она найдет способ сделать заявление по этому вопросу, и она сделала. У нее закончились благотворительные фонды, а может быть, они сочли это неуместным, и суссекские Королевские каналы, которые она установила, не могут быть использованы. Она также знает, что никто не может критиковать ее за то, что она делает или говорит, поэтому я буду краток и позволю зрителю решить для себя. Мм даже играет роль жертвы, говоря, что она знает, что люди будут выбирать то, что она говорит отдельно. Тогда ответ прост, будьте честны и держите свое сообщение прямо, и люди вам поверят.
blob:https://www.facebook.com/7372c2b4-35b7-4546-bbe6-a1ca594665b5
Выпущенное видео было выпускным обращением к ученикам в непорочном сердце, старой школе MM, которая была показана вечером 3 июня 2020 года и длится почти шесть минут. Сообщение начинается как политическая передача без тепла, и это потому, что MM знает (и ожидает), что его покажут по всему миру. Можно было бы ожидать теплого приветствия, потому что это должно быть сообщение для девочек-подростков, независимо от более серьезных сообщений позже.
Разве это предосудительно, что MM использовала это в качестве платформы для своего последнего выступления, потому что у нее нет другой платформы, кроме платных за PR-просочившихся историй? Да, было нормально упомянуть протесты и смерть Джорджа Флойда, как это уместно прямо сейчас, но ММ продолжала свой собственный опыт, добавляя некоторые постановочные паузы, которые можно подумать, для эффекта, и подавляя некоторые по сигналу слезы. Я знаю, что некоторые могут сказать, что это цинично, но тон был сердитым, и это, казалось, подстрекало и поощряло активизм, но это не то, о чем говорится в выпускном обращении. Они должны поздравлять и вдохновлять, а не промывать мозги и диктовать.
23586
ММ провозглашает, что мир-это плохое место, которое нужно восстановить, но она несет ответственность за некоторую темноту, которая охватила общество за последние несколько лет, продвигая ее рассказ как жертву с картой расы.
Более того, она поощряла и поддерживала тех, кто нападал на других в ее предполагаемой защите, когда это не имело никакого отношения к расе вообще.
Так или иначе, она пытается согреть учеников в конце, говоря им, что она с нетерпением ждет, чтобы увидеть, что они делают, и она говорит так, как если бы они были ее солдатами в ее войне. Чего она не может понять, так это то, что в то время как это, возможно, уязвимая впечатлительная аудитория, которую она ищет, большинству из них 17-18 лет, и они больше заинтересованы в отношениях, макияже, моде, вечеринках и тем, что они собираются поступать в колледж. Они не ее пехотинцы, которые собираются выйти и протестовать от ее имени, потому что большинство будет искать работу, узнав, что взрослая жизнь довольно чертовски трудна временами.
Я нашел политические обертоны неуместными, потому что это не входило в ее компетенцию, и пересек черту. Да, некоторые смогут проголосовать в первый раз, но в то время как некоторые могут сказать, что это было страстно, другие могут сказать, что это выглядело диктаторским.
Видео, без сомнения, было отрепетировано с запоминанием имен, и там было видно какое-то тонкое побуждение, когда глаза двигались слева направо, сопровождаясь морганием и ее несколько раз косым взглядом.
Это было похоже на прослушивание с паузами для эффекта, когда она качала головой, говоря ‘ "я так горжусь вами’, и говорила им, что они "оснащены" и "готовы", но для чего именно? Окончание школы не готовит вас к реальной жизни, вы знаете такие вещи, как ипотека, создание бюджета на питание, жонглирование коммунальными платежами и удержание работы. Это реальная жизнь, и что она имеет в виду под "возвышением", и она слишком много предполагает, когда говорит, что все они будут частью "движения", потому что не все захотят быть.
Как обычно, было много словесного салата, повторение ее времени добровольчества, и на этот раз размахивание рукой сопровождалось тяжелыми вздохами, поднятыми бровями, и было слишком много " вы собираетесь...", чтобы говорить им, что они будут думать и делать. Это не вдохновляет, но больше похоже на коммунистическую доктрину в моей книге. Затем была та же самая старая риторика людей, которые не видят через "ту же самую линзу" (немного претенциозно, поскольку нет ничего плохого в том, чтобы говорить глаза?) как им, должно быть дано сопереживание, которое я лично считаю самонадеянным и оскорбительным.
Как она посмела сделать такое замечание, чтобы сказать, что она видит и говорит правильно (для учеников), и люди, которые не видят вещи так, как она (как они) должны быть жалки?
В ее случае она провоцирует легкомысленные судебные иски и платит за фальшивый пиар, чтобы "наказать" тех, кто с ней не согласен. Это тот вид действий, который родители хотят продвигать своим детям?
23587
Был ли этот адрес отчасти актом? Здесь, конечно, были подавленные крокодиловы слезы, преувеличенные вздохи и закрытые глаза, и покачивание головой, но разве это годилось для выпускной речи? Несколько королевских репортеров, которые все еще цепляются за своих последователей в Суссексе, запрыгнули на эту историю, в то время как другие проигнорировали ее. Те, кто решил опубликовать об этом в социальных сетях, были вознаграждены несколькими поклонниками культа Сассекса, опубликовавшими неразборчивый лепет и смайлики, в то время как Shifty Shippy глупо занимался с некоторыми, когда они атаковали его за саркастический комментарий. Теперь он должен был бы знать лучше, но тем не менее было забавно наблюдать, как он пытается передать какой-то смысл тусклым и немым.
23588
Вопрос в том, к кому на самом деле обращался мм? Это не было обращением к 17-18-летним девушкам, но это было похоже на культовую проповедь, проповедуемую массам, где она хотела произвести впечатление и убедить их, что она их лидер.
Это было низко-использовать ее старую школу в качестве платформы, прекрасно зная, что они не отвергнут ее или не подвергнут цензуре.
В ее словесном лепете не было смирения, но была ожидаемая эгоистичная риторика, которую мы ожидаем каждый раз, когда перед ней находится камера. Мы увидели искусственный страстным призывом, чтобы быть частью ‘движение’, чтобы перестроить общество (новости, коронавирус пандемии означает, что мир придется перестраивать независимо от того) это был крик в благотворительные фонды, и компании, или любому, кто имеет свободные деньги, чтобы расстаться с ними,и что она может сделать эмоциональное видео клипы для корпоративных или коммерческих работ. Сценарий был разработан, чтобы поразить сердца тех, кто охвачен гневом из-за беспорядков в США в настоящее время, но насколько он был искренним? Была ли эта платформа ее единственной возможностью, поскольку у нее есть тонкий выбор в эти дни? Люди еще не забыли о "кризисной текстовой строке" фиаско или льготном плане оплаты для Frogmore Cottage . Возможно, она привлекла к себе некоторое внимание с помощью двуличных средств, но мало кто обращает на это внимание, потому что ее слова ничего не значат, и она неуместна и неважна.
Да, Черные жизни действительно имеют значение (как и все жизни, потому что предрассудки и расизм не ограничиваются черными людьми), но нам не нужно было говорить нам, потому что мы уже знаем это. Что же она предлагает миру? Хорошо отрепетированный акт / речь от кого-то, кто обманул и солгал, мало что значит, и у мира есть гораздо большие проблемы, с которыми нужно иметь дело, но MM цепляется за них, чтобы попытаться сделать себя значимым. Но это не так, и хотя она думает, что у нее есть голос, никто не хочет его слышать. В то время как она говорит: "...единственное неправильное, что можно сказать, - это ничего...", иногда правильная вещь-это ничего не говорить, как это было в ее случае. Намерение имеет значение, и это означает больше, чем неискренние слова, которые используются для личной повестки дня.
23589
 
Я думаю, что он жив, но у него деменция и постельный режим, овощ практически. Болезнь стала стремительно развиваться ещё два года тому назад, но он физически крепкий дядька и протянуть в овощном состоянии может долго.
Я думаю что принц Филлип жив, не здоров конечно, но жив. Какой смысл скрывать его смерть, не вижу повода. Да ,конечно в таком возрасте и с головой бывает не здорово и вообще. Но он же не престолодержатель, даже если и умрет, просто похоронят с почестями и все.
Согласна полностью.
Я тоже думаю, что жив Филипп ,но так плох, что решили- сфоткаем в доме, а фон потом поменяем.

Читала разное, по фото Е 2 и Филиппа, но я тоже подумала -монтаж.

Хотя, сама монтировала фото меняя фон.

А вот то, что в такой момент младший внук официально бросил деда и бабушку- это в голове не укладывается.

Гарри! Тупица! Никто и никогда не простит тебе, если дедушка уйдет, а тебя не будет рядом.

У нас родственники со всей страны приезжали перед смертью дедушки.
 
В преддверии выхода книги леди Колин Кэмпбелл комментаторы на blindgossip высказывают предположения, почему Гарри и Меган так быстро попросили уйти с садовой благотворительной вечеринки принца Чарльза. Этот вопрос интересует не только нас, дамы...)))

- Меган Маркл имеет склонность ругаться и использовать слово F. Гарри, возможно, вдохновил ее, потому что это могло быть «новинкой» - иметь крепкого американца с маленьким ртом. Я читал, что она ругалась во время этого события, и поэтому их попросили уйти.

- Я согласен с прежним комментарием. F-слово было в игре, и, возможно, было произнесено еще худшее ругательство. Меган, вероятно, сказала это себе под нос, но это было заметно людям, стоящим рядом с Меган и Камиллой.

- Я не думаю, что причиной стал ее высунутый язык, поскольку тоже самое она сделала на Рождество в Сандрингеме. Кроме того, я думаю, что Камилла достаточно искушена, чтобы высказываться о таком поведении на публике.

- Предполагаю, она была груба с одним из представителей персонала. Но это довольно расплывчато, не могу дождаться, чтобы узнать, что это на самом деле.

- Полагаю, что это могло быть заигрывание с Чарльзом в явной форме.

- «Удивительная» вещь, которую Меган Маркл сделала или сказала: она шагнула впереди Гарри, когда принц Чарльз подзывал его идти вперед, чтобы поговорить.

- Могу предположить, что Меган сделала неуместную / грубую шутку о возрасте Принца Чарльза.

- Бьюсь об заклад, она каким-то образом преуменьшила благотворительную деятельность Чарли.

- Возможно, она упомянула Диану? Она не скрывала, что хочет стать следующей принцессой Ди, поэтому упоминание ее имени перед Чарльзом и Камиллой было бы не только неотесанным, но и неудивительным.

Также звучали версии по язык, подарки и что Меган могла брякнуть что-то политическое, что не приветствуется в БКС.
 
Пишу с запозданием.
Глядя на беспорядки, накрывшие США, возникла некая догадка. А не внедрили ли Маркл в БКС для создания эффекта махрового расизма. Чтобы эта калоша, то есть герцогиня, выбесила собой всю верхушку монархии. Как раз на два года и был расчет. А что? Зная чопорность аристократии могли просчитать реакцию двора. И представить её не как закономерную на действия дрянного человека, а как гнобления цветной ромашки. Плюс придурок Эйч ей усиленно помогал натягивать на себя образ Дианы.
Ожидалось, что по БКС выстрелит дуплетом, но, видимо, этот ход был известен или дальновидно просчитан и Гарклам обломились неслыханные прощальные почести. Попробуй после них сказать, что сиротку забижали. Кроме того, братья выступили дуэтом о мире, дружбе и жвачке, успешные и высокопоставленные женщины не англосакского происхождения уверенно отвергли наличия расизма в Великобритании.
Волнения сейчас есть, но нация их решительно не одобряет. Так что, будем надеяться, что "миссия" послужить катализатором всплеска масштабного негатива к монархии и, соответственно, сломать традиции в угоду кукловодам из США, провалилась.
P.S. Гарри - идиот.
 
Пишу с запозданием.
Глядя на беспорядки, накрывшие США, возникла некая догадка. А не внедрили ли Маркл в БКС для создания эффекта махрового расизма. Чтобы эта калоша, то есть герцогиня, выбесила собой всю верхушку монархии. Как раз на два года и был расчет. А что? Зная чопорность аристократии могли просчитать реакцию двора. И представить её не как закономерную на действия дрянного человека, а как гнобления цветной ромашки. Плюс придурок Эйч ей усиленно помогал натягивать на себя образ Дианы.
Ожидалось, что по БКС выстрелит дуплетом, но, видимо, этот ход был известен или дальновидно просчитан и Гарклам обломились неслыханные прощальные почести. Попробуй после них сказать, что сиротку забижали. Кроме того, братья выступили дуэтом о мире, дружбе и жвачке, успешные и высокопоставленные женщины не англосакского происхождения решительно отвергли наличия расизма в Великобритании.
Волнения сейчас есть, но нация их решительно не одобряет. Так что, будем надеяться, что "миссия" послужить катализатором всплеска масштабного негатива к монархии и, соответственно, сломать традиции в угоду кукловодам из США, провалилась.
P.S. Гарри - идиот.
Очень хорошо сформулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу