Разговоры обо всем | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

На этой передаче была родственница погибшего,но я не с начала смотрела и не знаю,кто она,но от имени семьи Захарова она официально заявила,что никаких денег от Ефремова они не возьмут,кроме тех,что присудит суд,если сочтет нужным.
Она и обратилась,вместе с сыном,к Добровинскому.
Жена Захарова,с которой он вроде не жил давно,но не разведен ( это не точно) ,майор милиции.
Ефремов точно сядет и сидеть будет без комфорта.
Милиция за своих постоит.
Да, только что в новостях прочитала:
"Семья погибшего Сергея Захарова после ДТП с актером Михаилом Ефремовым не возьмет денег от артиста, сообщил представляющий ее интересы адвокат Александр Добровинский. Адвокат семьи заявил, что до вечера среды ни один человек из окружения Ефремова не позвонил и не принес извинений."
Похоже на то, что наказание будет не условным. Вот ни разу не злорадствую и представляю, что до него дошло, наконец, что произошло, должен же он уже протрезветь. Но это не должно сойти с рук, и к сожалению, вот такой ценой, но, надеюсь, послужит хоть каким-то уроком остальным. Миша до конца дней, конечно, будет жалеть, что не сел в такси и не нанял водителя, но очень жаль, что в'ехал он не в стену и не в столб.
А у Добровинского прям звездный час, хороший повод умыть бомонд, поди, давно мечтал.
 
Они обратились к нему прямо во время передачи на первом канале,и Добровинский согласился работать от имени семьи Захарова бесплатно.
Хорошо конечно, если так, но ИМХО эти ток шоу постановочные и сценарий прорабатывают до эфира.
 
Так и не сориентировалась где разместить... Пусть пока здесь повисит
Вообще всё неоднозначно 066

ИМХО он должен лично просить прощения у семьи Захарова, а не записывать видеообращения типа кончился Ефремов. НЕ ВЕРЮ в раскаяние.yahoo
 
Так и не сориентировалась где разместить... Пусть пока здесь повисит
Вообще всё неоднозначно 066
Здесь обсуждали, так что все по теме.
А что неоднозначно? Проспался, дошло, что случилось. Нет никакого Ефремова? Не прав Миша. Есть! Сын и внук, прекрасный актер, и ему жить с таким наследством. Это гражданина поэта уже нет, закономерный итог образа жизни. По-христиански жаль.
 
Здесь обсуждали, так что все по теме.
А что неоднозначно? Проспался, дошло, что случилось. Нет никакого Ефремова? Не прав Миша. Есть! Сын и внук, прекрасный актер, и ему жить с таким наследством. Это гражданина поэта уже нет, закономерный итог образа жизни. По-христиански жаль.
Ну вот это и не однозначно: сочувствие и той и другой стороне...
 
Так и не сориентировалась где разместить... Пусть пока здесь повисит
Вообще всё неоднозначно 066

Даже смотреть не буду. Видела в сети эту новость, и не хочу слушать.
Шоу маст ГОУ он, а Ефремов артист.
Что бы он в видео ни сказал - не поверю ни единому слову. Давайте к делу, господин актёр. Покаяние, молитва, реальный срок и помощь семье погибшего. На том и закончится тов. Ефремов как актер, но начнётся как человек.
 
Даже смотреть не буду. Видела в сети эту новость, и не хочу слушать.
Шоу маст ГОУ он, а Ефремов артист.
Что бы он в видео ни сказал - не поверю ни единому слову. Давайте к делу, господин актёр. Покаяние, молитва, реальный срок и помощь семье погибшего. На том и закончится тов. Ефремов как актер, но начнётся как человек.
А он что бы не сказал - Захарова уже не воскресить. Принёс извинения, но легче не будет ни родственникам ни ему. С молитвами ему жена поможет, она воцерквленная. А покаяние это извинения?
 
Принёс извинения, но легче не будет ни родственникам ни ему. С молитвами ему жена поможет, она воцерквленная. А покаяние это извинения?
Простите, не совсем поняла вас. При чем здесь жена, если разговор идёт о совести человека и его дел с Богом. В некоторых местах распространена практика религиозного покаяния осуждённого (наш пока в подозреваемых числится до избрания меры пресечения) совместно с отбытием тюремного срока. Иначе какой смысл исправительной системы наказаний, если человек не кается за свой поступок.
Я как верующий человек (но не воцерквленный по всем правилам) думаю, что извинения - это только первая ступенька к покаянию. Прощение нужно вымолить, а не так - наделал делов, брякнул простите, и все как рукой сняло.
 
Простите, не совсем поняла вас. При чем здесь жена, если разговор идёт о совести человека и его дел с Богом. В некоторых местах распространена практика религиозного покаяния осуждённого (наш пока в подозреваемых числится до избрания меры пресечения) совместно с отбытием тюремного срока. Иначе какой смысл исправительной системы наказаний, если человек не кается за свой поступок.
Я как верующий человек (но не воцерквленный по всем правилам) думаю, что извинения - это только первая ступенька к покаянию. Прощение нужно вымолить, а не так - наделал делов, брякнул простите, и все как рукой сняло.
Я имела в виду жену, поскольку кто то должен ему сказать какие молитвы он должен произносить.
 
Ну вот это и не однозначно: сочувствие и той и другой стороне...
Ну, да, преступники тоже могут вызывать сочувствие. Русские женщины даже пленным немцам кидали хлеб, сочувсвтвие и сострадание в нашей традиции.
Впечатляет реакция родственников погибшего: они не приняли денег от него, равно как и его слов, так как сказаны они были не им лично, а на публику, на камеру. У людей в глубинке есть чувство собственного достоинства. Даже у Добровинского пропал дар речи.
 
Впечатляет реакция родственников погибшего: они не приняли денег от него
Уважаемая леди Natalya Andreeva! Для меня сложно определить верно ли ведет себя та или другая сторона. Полагаю, что стороне погибшего рано или поздно будет очень сложно финансово, так как погибший был "кормильцем" семьи. И Ефремова поведение понятно - (нет, не в смысле управления им авто под наркотой, а по прошествии времени - до него тоже не сразу дошел весь ужас "сотворенного" им. Но есть один момент, который для меня не приемлем - зачем родственники погибшего вообще дают какие-либо интервью (к примеру, сын). Значит - от виновника денег мы не берем (гордость или озлобленность, не знаю, что ими движет), а от смишников за интервью - это ничего? И ничего, что интервью о гибели отца? В общем, даже не хочется вникать. Следствие расставит всё на свои места. Деньги семья погибших примет от Ефремова (их адвокат - далеко не случайное лицо в этом процессе).
 
Ну, да, преступники тоже могут вызывать сочувствие. Русские женщины даже пленным немцам кидали хлеб, сочувсвтвие и сострадание в нашей традиции.
Впечатляет реакция родственников погибшего: они не приняли денег от него, равно как и его слов, так как сказаны они были не им лично, а на публику, на камеру. У людей в глубинке есть чувство собственного достоинства. Даже у Добровинского пропал дар речи.
Да, у меня тоже пропал. Пострадавшим признали брата Захарова, хотя у него есть сыновья и у одного из них ребёнок-инвалид. Захаров помогал им финансово, поскольку, как я поняла, на лечение ребёнка нужны были деньги.
 
Уважаемая леди Natalya Andreeva! Для меня сложно определить верно ли ведет себя та или другая сторона. Полагаю, что стороне погибшего рано или поздно будет очень сложно финансово, так как погибший был "кормильцем" семьи. И Ефремова поведение понятно - (нет, не в смысле управления им авто под наркотой, а по прошествии времени - до него тоже не сразу дошел весь ужас "сотворенного" им. Но есть один момент, который для меня не приемлем - зачем родственники погибшего вообще дают какие-либо интервью (к примеру, сын). Значит - от виновника денег мы не берем (гордость или озлобленность, не знаю, что ими движет), а от смишников за интервью - это ничего? И ничего, что интервью о гибели отца? В общем, даже не хочется вникать. Следствие расставит всё на свои места. Деньги семья погибших примет от Ефремова (их адвокат - далеко не случайное лицо в этом процессе).
Леди,семья погибшего объясняет свои интервью и участие в программах желанием привлечь больше внимания общественности ,чтобы дело не спустили на тормозах и не отмазали виновника от наказания.
По- моему,логично.
 
Сегодня смотрела весь день телевизор,так получилось.
На всех каналах вовсю пытаются обелить " гения Ефремова"...
Так что позиция родственников вызывает сочувствие и понимание народа.
Многие знаменитости лепечут об условном наказании...и прозвучала сумма в 100 млн.руб.
Да ещё отвлеклись на скандал с Тимати и всенародной Ксюшадью,которая пошутила об откровении Стаса Костюшкина,как он стал жертвой маньяка в детстве.
Тимати назвал Собчак за это " животным",а одна из фирм расторгла с ней рекламный контракт.
Скоро историю с Ефремовым затрут и замажут,поэтому родственники и мечутся по передачам.
 
Уважаемая леди Natalya Andreeva! Для меня сложно определить верно ли ведет себя та или другая сторона. Полагаю, что стороне погибшего рано или поздно будет очень сложно финансово, так как погибший был "кормильцем" семьи. И Ефремова поведение понятно - (нет, не в смысле управления им авто под наркотой, а по прошествии времени - до него тоже не сразу дошел весь ужас "сотворенного" им. Но есть один момент, который для меня не приемлем - зачем родственники погибшего вообще дают какие-либо интервью (к примеру, сын). Значит - от виновника денег мы не берем (гордость или озлобленность, не знаю, что ими движет), а от смишников за интервью - это ничего? И ничего, что интервью о гибели отца? В общем, даже не хочется вникать. Следствие расставит всё на свои места. Деньги семья погибших примет от Ефремова (их адвокат - далеко не случайное лицо в этом процессе).
Адвокат говорит, что они пришли на телевидение только для того, чтобы дело не замяли, учитывая, кто виновник. Если я правильно поняла, денег за участие тоже не брали.
 
Сегодня смотрела весь день телевизор,так получилось.
На всех каналах вовсю пытаются обелить " гения Ефремова"...
Так что позиция родственников вызывает сочувствие и понимание народа.
Многие знаменитости лепечут об условном наказании...и прозвучала сумма в 100 млн.руб.
Да ещё отвлеклись на скандал с Тимати и всенародной Ксюшадью,которая пошутила об откровении Стаса Костюшкина,как он стал жертвой маньяка в детстве.
Тимати назвал Собчак за это " животным",а одна из фирм расторгла с ней рекламный контракт.
Скоро историю с Ефремовым затрут и замажут,поэтому родственники и мечутся по передачам.
Я как раз сегодня первый раз за несколько дней включила телевизор, и наткнулась на сюжет о защитниках Ефремова. У меня от аргументов челюсть упала. Успенская его в один ряд с Сахаровым и Солженициным поставила, планирует подписи в защиту собирать. Я уже не понимаю, что в голове у некоторых, если, конечно, вообще что-то есть.
 
Сегодня смотрела весь день телевизор,так получилось.
На всех каналах вовсю пытаются обелить " гения Ефремова"...
Так что позиция родственников вызывает сочувствие и понимание народа.
Многие знаменитости лепечут об условном наказании...и прозвучала сумма в 100 млн.руб.
Да ещё отвлеклись на скандал с Тимати и всенародной Ксюшадью,которая пошутила об откровении Стаса Костюшкина,как он стал жертвой маньяка в детстве.
Тимати назвал Собчак за это " животным",а одна из фирм расторгла с ней рекламный контракт.
Скоро историю с Ефремовым затрут и замажут,поэтому родственники и мечутся по передачам.
Это Ксюша из-за своих крабов так растроилась, что ли? Молчи, дура, сойдешь за умную.
 
Адвокат говорит, что они пришли на телевидение только для того, чтобы дело не замяли, учитывая, кто виновник. Если я правильно поняла, денег за участие тоже не брали.
Дорогая леди Natalya Andreeva! Ничего не хочу сказать об адвокате Добровинском, но у Зайцевых не хватит денег оплатить гонорар "адвокату-участнику в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, VIP из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства". Для меня лично факт участия Добровинского говорит обо всём, и никакие заверения ни стороной потерпевшей, ни кем-либо иным участником дела не способны повлиять на вывод, основанный не на словах, а на факте. А сам факт - брали деньги, не брали деньги - лично мне вообще не интересен. Зайцевы вправе поступить так, как посчитают нужным. И сегодня они - в одних условиях, завтра - в других. Просто, не дай Бог кому оказаться на их месте...
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди Natalya Andreeva! Ничего не хочу сказать об адвокате Добровинском, но у Зайцевых не хватит денег оплатить гонорар "адвокату-участнику в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, VIP из мира политики, шоу-бизнеса, спорта и искусства". Для меня лично факт участия Добровинского говорит обо всём, и никакие заверения ни стороной потерпевшей, ни кем-либо иным учасником дела не способны повлиять на вывод, основанный не на словах, а на факте. А сам факт - брали деньги, не брали деньги - лично мне вообще не интересен. Зайцевы вправе поступить так, как посчитают нужным. И сегодня они - в одних условиях, завтра - в других. Просто, не дай Бог кому оказаться на их месте...
Добровинский у Малахова на передаче заявил,что он защищает семью погибшего Захарова абсолютно бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу