Разговоры обо всем | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Московская прокуратура заявила, что актер Михаил Ефремов во время смертельного ДТП находился в состоянии и алкогольного, и наркотического опьянения, сообщает .

«Он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек», — заявили в пресс-службе ведомства.
Самое интересное, что в машине он был не один, об этом говорили свидетели и Елена Яковлева. Насколько я поняла, с ним в машине была "дама сердца", актриса Дарья Белоусова. Она позвонила Стебунову и Гормашу и слиняла. У неё он и отсиживался после аварии. Что должно быть в голове у этой женщины, чтобы пустить его за руль и самой сесть в автомобиль.
 
Самое интересное, что в машине он был не один, об этом говорили свидетели и Елена Яковлева. Насколько я поняла, с ним в машине была "дама сердца", актриса Дарья Белоусова. Она позвонила Стебунову и Гормашу и слиняла. У неё он и отсиживался после аварии. Что должно быть в голове у этой женщины, чтобы пустить его за руль и самой сесть в автомобиль.
Я читала, что свидетели говорили о молодом человеке в белой футболке и салатовой ветровке, со щетиной, скрывшемся во дворах. Очевидцы ему и Ефремову помогали из машины вылезти. В любом случае, судя по второй подушке безопасности, с ним кто-то был.
 
Я читала, что свидетели говорили о молодом человеке в белой футболке и салатовой ветровке, со щетиной, скрывшемся во дворах. Очевидцы ему и Ефремову помогали из машины вылезти. В любом случае, судя по второй подушке безопасности, с ним кто-то был.
Ещё мне понравился отказ адвокатов. Хотя и так понятно, что адвокат, который защищает Ефремова Е. Шаргородская с практикой 4 года и членством в партии Союза Справедливы Сил - обычная ширма, которая будет присутствовать на процессе. Естественно, заносить взятки и работать удаленно с процессом неофициально, будет кто нибудь из дорогих адвокатов.
 
Ещё мне понравился отказ адвокатов. Хотя и так понятно, что адвокат, который защищает Ефремова Е. Шаргородская с практикой 4 года и членством в партии Союза Справедливы Сил - обычная ширма, которая будет присутствовать на процессе. Естественно, заносить взятки и работать удаленно с процессом неофициально, будет кто нибудь из дорогих адвокатов.
Я вообще не понимаю, что в этом деле может адвокат, давить на заслуженность? Он пьяный в ж@@у да еще и под кайфом сел за руль и убил человека. Точка. Нет ни малейшего аргумента в его защиту. Он неоднократно пьяный садился за руль, у него как минимум права отобрать должны были давным дпвно! И те, кто за взятки его отмазывал сейчас соучастники убийства.
 
Я вообще не понимаю, что в этом деле может адвокат, давить на заслуженность? Он пьяный в ж@@у да еще и под кайфом сел за руль и убил человека. Точка. Нет ни малейшего аргумента в его защиту. Он неоднократно пьяный садился за руль, у него как минимум права отобрать должны были давным дпвно! И те, кто за взятки его отмазывал сейчас соучастники убийства.
Основная задача адвоката - договориться и занести взятки куда следует. Будут тянуть дело, выплатят приличную компенсацию родственникам, привлекут медиков (докажут, что он отключился под воздействием какого нибудь препарата и водка здесь не причём, и т.д.). В результате просидит дома, как Васильева, и по амнистии выйдет. Накажут только рублём - не работает - нет доходов.
 
Основная задача адвоката - договориться и занести взятки куда следует. Будут тянуть дело, выплатят приличную компенсацию родственникам, привлекут медиков (докажут, что он отключился под воздействием какого нибудь препарата и водка здесь не причём, и т.д.). В результате просидит дома, как Васильева, и по амнистии выйдет. Накажут только рублём - не работает - нет доходов.
По свидетельству очевидцев он включил поворотники, следовательно времени на отключиться у него не было. В крови почти бутылка водки плюс наркота, какие там, в баню, препараты?! Ну не должно это прокатить! Тут, блин, и так поводов народу на митинги выйти хоть отбавляй, стоит ли этот гопник того, чтобы его так отмазывать? Я понимаю, что Вы говорите очень реальные вещи, но не отнимайте последнюю надежду, как-то и так все безрадостно. Хочется надеяться, что хоть здесь не прокатит.
 
Если я правильно поняла, эта статья по следам той вчерашней передачи.

"Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. " - Читать эти строки из статьи жутковато...жена N -какой-то называет бывшего супруга гением-и поэтому ему можно пьяным за руль и сбивать насмерь нормальных людей, трудно зарабатывающих себе на жизнь.

Что же за женщины, оправдывающие смерть человека гениальностью избалованного алкоголика...жутко...
 
Последнее редактирование:
Только бы эти копания в чужом белье не были на руку Ефремову.
и еще что нибудь в это духе напишут и не раз .... именно - НА РУКУ...

"Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. " - Читать эти строки жутковато...жена какой-то N называет бывшего супруга гением-и поэтому ему можно пьяным за руль и сбивать насмерь нормальных людей, трудно зарабатывающих себе на жизнь.
Что же за женщины, оправдывающие смерть человека гениальностью избалованного алкоголика...жутко...
Леди- это же ее кошелек и пропуск в "жить без проблем"!!!!!

"Гений и злодействоДве вещи несовместные. Не правда ль?"
 
"Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. " - Читать эти строки жутковато...жена какой-то N называет бывшего супруга гением-и поэтому ему можно пьяным за руль и сбивать насмерь нормальных людей, трудно зарабатывающих себе на жизнь.
Что же за женщины, оправдывающие смерть человека гениальностью избалованного алкоголика...жутко...
А это как раз то, о чем я говорила, они возомнили себя особенными, им можно все. К себе они хотят особого подхода, не такого, как к остальным. Считают себя творческой элитой, но не то что к элите, уже и к творчеству многие отношения не имеют. Псевдоинтеллигенция и псевдоэлита.
 
"Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. " - Читать эти строки жутковато...жена какой-то N называет бывшего супруга гением-и поэтому ему можно пьяным за руль и сбивать насмерь нормальных людей, трудно зарабатывающих себе на жизнь.
Что же за женщины, оправдывающие смерть человека гениальностью избалованного алкоголика...жутко...
Эта жена (Ксения Качалина) такая же пьянь. Это у неё он забрал дочь.
 
Я вообще не понимаю, что в этом деле может адвокат, давить на заслуженность? Он пьяный в ж@@у да еще и под кайфом сел за руль и убил человека. Точка. Нет ни малейшего аргумента в его защиту. Он неоднократно пьяный садился за руль, у него как минимум права отобрать должны были давным дпвно! И те, кто за взятки его отмазывал сейчас соучастники убийства.
Вчера в передаче сказали, то что Ефремов признал свою вину- это большой плюс к снисхождению. Так что ждем.
 
Вчера в передаче сказали, то что Ефремов признал свою вину- это большой плюс к снисхождению. Так что ждем.
Его вина и так очевидна, какое снисхождение? Статья от 5 до 12 лет. Я не представляю, на что и как ее можно переквалифицировать.
 
А это как раз то, о чем я говорила, они возомнили себя особенными, им можно все. К себе они хотят особого подхода, не такого, как к остальным. Считают себя творческой элитой, но не то что к элите, уже и к творчеству многие отношения не имеют. Псевдоинтеллигенция и псевдоэлита.
Я так не думаю, что именно возомнил. Да, элиты сегодня и всегда себе много позволяли. Но Ефремов - для меня - никогда не был похож на откровенное мурло и на типичное российское быдло. Наша система ценностей в стране такова, что ему как прославленному актеру многое позволялось, и это всеобщее попустительство порокам привело к такому печальному, но совершенно закономерному результату. Режиссеры снимали его и допускали пьяного на спектакли? Публика ходила, покупала билеты, позволяя себя оскорблять, как в Самаре? Гаишники, тормозя за нарушение правил, отпускали с миром, видя за рулём заслуженного артиста? Жены/любовницы восхваляли до небес, как вышеупомянутая мадам, что гению все простительно? Вот это наше врождённое чинопочитание и идолопоклонство и выращивает из человека преступника.

Я поясню свое мнение: мне не хотелось бы подводить общий знаменатель между безнаказанными прокурорами, депутатами и представителями доблестной полиции, ежедневно сбивающих насмерть невинных людей в ДТП, просто нарушая правила и думая, что им все можно, и Ефремовым. Это частный случай законченного алкаша, и Бог судья, раз допустил такое. Ефремов должен сидеть, трезветь и осознавать свою вину, страшный грех, который он взял на себя. Про "илиты" даже говорить не хочу, они вообще не соображают, что делают что-то плохое, для них простые люди не люди.

Может, я наивна, но мне почему-то кажется, что Ефремов не такой, что у него есть капля совести в душе. В моей жизни, к сожалению, побывало несколько таких же законченных алкашей, это страшно, как водка меняет хорошего человека и превращает в пьяную мразь. Только чудом эти люди не поубивали меня или ещё кого-то, будучи под белочкой. Конечно, не надо все списывать только на алкогольное опьянение, мы говорим о том, что выпил - не садись за руль, и это должно стать в обществе аксиомой. Я искренне надеюсь, что Ефремов сядет по закону и ответит перед богом и семьёй погибшего за отнятую жизнь. ?

Его вина и так очевидна, какое снисхождение? Статья от 5 до 12 лет. Я не представляю, на что и как ее можно переквалифицировать.
Тем более сейчас вроде как ужесточили наказание за смертельные случаи в ДТП, и "договориться" с родственниками денежно не получиться, придется отвечать по статье.
 
Самое интересное, что в машине он был не один, об этом говорили свидетели и Елена Яковлева. Насколько я поняла, с ним в машине была "дама сердца", актриса Дарья Белоусова. Она позвонила Стебунову и Гормашу и слиняла. У неё он и отсиживался после аварии. Что должно быть в голове у этой женщины, чтобы пустить его за руль и самой сесть в автомобиль.
А вот это как раз компания "илиты". Гармашу, как я понимаю, не впервой отмазывать кого-то от ДТП. "Дама сердца" за гранью добра и зла, и как соучастник преступления (села в машину с пьяным водителем), и как скрывшийся с места происшествия свидетель. Вот таким товарищам у меня прощения и оправдания нет. Подлецы.
 
Основная задача адвоката - договориться и занести взятки куда следует. Будут тянуть дело, выплатят приличную компенсацию родственникам, привлекут медиков (докажут, что он отключился под воздействием какого нибудь препарата и водка здесь не причём, и т.д.). В результате просидит дома, как Васильева, и по амнистии выйдет. Накажут только рублём - не работает - нет доходов.
Ну вот, что и следовало ожидать)) Адвокат Добровинский подключился к делу со стороны пострадавших)) Якобы они сами к нему обратились и он будет их защищать бесплатно. Боюсь, что пострадавшим это бы и в голову не пришло, из - за его дороговизны и медийности. Моё мнение - он неофициально курирует дело Ефремова так ему проще контролировать процесс в суде и сохранить лицо, поскольку он утверждал, что знает, как выиграть это дело, а это априори невозможно из за широкого общественного резонанса.
 
Ну вот, что и следовало ожидать)) Адвокат Добровинский подключился к делу со стороны пострадавших)) Якобы они сами к нему обратились и он будет их защищать бесплатно. Боюсь, что пострадавшим это бы и в голову не пришло, из - за его дороговизны и медийности. Моё мнение - он неофициально курирует дело Ефремова так ему проще контролировать процесс в суде и сохранить лицо, поскольку он утверждал, что знает, как выиграть это дело, а это априори невозможно из за широкого общественного резонанса.
Меня тоже это очень напрягло. Я не верю, что они к нему сами обратились, они вообще вряд ли о нем знали. Нас опять за идиотов держат.
 
Назад
Верх Низ