"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1372 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хорошо сформулировано!
Сформулировано интересно, но расчёт был на свержение Трампа. И БКС здесь вне игры.. в БKС если и есть засада, то только с Эпштейном и Марклой
 
Последнее редактирование:
А вот то, что в такой момент младший внук официально бросил деда и бабушку- это в голове не укладывается.

Гарри! Тупица! Никто и никогда не простит тебе, если дедушка уйдет, а тебя не будет рядом.

У нас родственники со всей страны приезжали перед смертью дедушки.

Знаете, а у меня, грешным делом, такая мысля проскочила. А ведь именно гаря может быть одной из причин того, что про состояние деда молчат. Потому что если он сейчас вернется, то и мартышку свою за собой притаранит. И второй раз их уже не выпнуть будет. Наоборот, песня пойдет по второму кругу, то маркла халивудскую карьеру бросила за-ради любовной любви, а теперь уже на пару и халивуд, и все прочие проекты покидали в приливе родственных чуйств. Да и в Британии шум будет стоять до небес, ежели сама несравненная кинется помогать в своем неподражаемом стиле. А так и дома тишина, и рыжий идиот лишние минусы себе в карму собирает..
 
Знаете, леди, а я наконец-то поняла, чем меня раздражает Рэйчел.

Не тем, что под сороковник целого принца отхватила и тому подобное кудахтанье, а тем, что вся её жизнь сплошные муть и морок.
Взять ту же Кейт (сравниваю, потому что это жена родного брата Гаррия). Кто семья - понятно и чётко, где училась - понятно и чётко, что делает, где живёт, сколько детей выносила и родила, как они выглядят - понятно. Никакого морока и мутности, никаких противоречий и гаданий. А у Рэйчел абсолютно всё морочно, а что не морочно, то недосказанно, вывернуто, перевёрнуто, припрятано, противоречиво и так далее. Сляпано на коленке, в общем. И шито заметными нитками.

Да, Кейт свой брак может и высидела, выждала, но думаю, что даже при всех расчётах взаимные чувства там всё же были и стали сильнее со временем. Не думаю, что кроме Кейт не было кандидаток, которые не прошли бы отбор бабушки Елизаветы.

И нет, я ни капли не верю в то, что Рэйчел любит Гарри да и вообще в принципе умеет любить кого-то кроме себя. И не потому что она меняла партнёров, развела Тревора на содержание после развода и т.д. Не жалости ради, но мне кажется, она так и осталась обделённым любовью ребёнком, пытающимся привлечь к себе внимание, сначала любое, а потом только хорошее. Вот они и тусуются с Гарри - двое детей, играющих во взрослых. И то, что она потворствовала ему в ковырянии его детских травм, в его протесте против семьи, уверена. Мудрый взрослый любящий человек так делать не будет, на мой взгляд.
А меня не конкретно этой мутью и туманом, а тем, что она при всем этом активно карабкается на самый верх чтобы поучать других. Сидела бы тихо с таким задником, никому бы дела не было до нее, так нет, лезет из каждого утюга, приватная, все славы жаждет.

Если бы у Дории сейчас было высшее образование в социальной области,да ещё и какое- то медицинское,она не прозябала бы в своём возрасте тренером по йоге,а либо сделала бы карьеру,либо жила на пенсии миллионершей.
Не верю. Как и про тюрьму.
Сидела она,и не за турфирму мужа,а за махинации с деньгами социальной службы. Недавно приносили ссылку об этом.
Видно,какое- то образование было,но за шахермахер всего лишили .
В молодости никакого образования у нее не было, потому и не накопила на старость приличную пенсию и прочие социальные блага. Насколько нам известно, Меган помогала маме уже совсем недавно получить какое-то образование, во всяком случае были фото Дории с конспектами и выпускной с кисточкой на шапочке, незадолго до свадьбы века. То ли при Треворе она маман смогла обучить, не помню. Вот только до сих пор не ясно, почему вместо трудовой деятельности по полученной профессии она предпочла выгул чужих собак?
Посмотреть вложение 23540
Скорее всего,в юности она закончила какие- то курсы соц.работников,а потом уж доча ей помогла.
И то сомнительно: если образование есть,пусть и поздно полученное,неужели доча и любимый Маркус не нашли бы тёплое местечко?
Судя по периоду хиппи и скитаниям( бомжеванию) до Томаса,на фотографии - это не получение высшего образования отмечают,а окончание обычной школы в пенсионом возрасте. Шапочка ни о чем не говорит,для прикола.
Вы абсолютно правы, леди Джекки. Имея медицинский диплом в Америке, к пенсионному возрасту человек обычно подходит весьма состоятельным. А Дория никогда врачом не работала. да что там врачом, ее и медсестрой-то никто нигде не зафиксировал. И кстати, чтобы практиковать, нужно каждые пять лет пересдавать квалификационный экзамен, для пересдачи требуются еще и научные статьи, участия в конференциях и членство в обществе по специальности. То есть должна быть куча народу, с которым Дория в качестве врача должна была пересекаться. И все их воспоминания о коллеге Дории Рэгланд подчистить и затереть невозможно. Так что ее диплом медработника - это что-то из области фантастики.
Может быть это диплом квалифицированный сиделки?
Именно! Ни на какого врача она не претендовала. Просто там соцработнику (сиделке) нужен минимальный уровень знаний в медицине, доча ее в универ и пихнула. Так что выгул собак, доставка шмотья в прачечную и покупка лекарств это, видимо, и есть ее работа. Контингент - люди с ментальными нарушениями.
Вот здесь вполнее вероятно, что она привезла лекарства подопечной:

ca12ec31c951a483d75abdc1c3dfeed1.jpg
Такое чувство превосходства на лице. Не это ли причина выбора именно такой работы? Хоть над кем-то возвыситься.
Мы это обсуждали это на форуме, что БКС до сих пор контролируют наркотраффик, детский траффик. На счёт оружия не говорили, но полагали, что все семьи такого уровня имеют к этому отношение. ИМХО я не спорю, что он может знать какую то инфу, о которой могут открыто говорить в очень узком кругу, но сомневаюсь, что, учитывая его нестабильную психику, его посвящали во все тонкости этих процессов. Для того, чтобы сделать информацию опасной, нужны подтверждения - фирмы, счета, транзакции.
Жму руку
Более того, обсуждали и то, что сам Гарик наркотрафиком из Афгана занимался, так что борец из него после этого так себе.))
История более, чем мутная. Тетку эту никто знать не знал до этого скандала и то, как она шустро хайпанула на теме расизма, скорее, выдаёт в ней завистливую и расчётливую стерву, нежели жертву. Но Малруни сама виновата, свадьба ММ принесла ей огромные дивиденды и она перестала видеть берега. Наезд на Кейт все помним. Сейчас политическая ситуация в Северной Америке такова, что все белые и квелые должны истово каяться и долбить лбом пол и стены, а Малруни, очевидно, посчитала себя неприкасаемой и продолжила, вместо публичного самобичевания, заниматься шоу. Крайне недальновидно.

Суть конфликта такова, что Саша крайне агрессивно наехала на Малруни по поводу ее индифферентной и неактивной социальной позиции. Малруни ответила, мол, голос имеет значение, если он вежливый и уважительный по отношению к оппоненту и пообещала пожаловаться спонсорам на агрессию Саши. Неосторожно и неумно, да, но не более. Саша, не будь дурой, побежала записывать видео, как она дрожит от страха под угрозами привелегированной белой. Реакция работодателей закономерна, финита ля комедия.
Они обе хороши, но справедливости ради Джессику по имени она не называла, и ДМ нужно было быть полной идиоткой, чтобы наезжать на Сашу за это с угрозой лишить контрактов. Белая привелегированная наехала с угрозами на черную малоизвестную да еще и на фоне всей этой вакханалии с погромами. У меня подозрение, что филлеры разжижают мозг почище алкоголя. Как итог лишилась всех контрактов сама и подставила под удар ближний круг. Джес, тебе окейно?
 
Последнее редактирование модератором:
Меган и Гарри посоветовали установить камеры против дронов, так как их преследует кто-то неизвестный

Сегодня
359 дочитываний
2 мин.
453 просмотра. Уникальные посетители страницы.
359 дочитываний, 79%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



Знаменитый голливудский фотограф Марк Карлофф с своем интервью Daily Star Online поделился опасениями по поводу безопасности герцогов Сассекских (главный папарацци переживает за Меган и Гарри и даёт им советы как спрятаться. С чего бы это?). Это тот самый, который сначала их переезда назначил за их эксклюзивные снимки сто тысяч долларов. А вслед за этим стал давать им различного рекомендации, как стоит обманывать фотографов, чтобы не попасться им в кадр. К примеру, Карлофф посоветовал для начала пропускать вперёд свой автомобиль с охранниками, а после этого самим ехать на старой и неприглядной машине, чтобы запутать следы.
Теперь же Марк Карлофф обеспокоен ситуацией с дронами. Пресса сообщала ранее, что герцоги обращались в полицию из-за многочисленных беспилотников и вертолетов с фотографами, кружащими над домом Тайлера Перри, в котором они сейчас живут. Они подвергались налетам этих самых дронов с того момента, как переехали в Лос-Анджелес, и с тех пор нет им ни минуты покоя.

scale_1200


Дошло даже до того, что один из беспилотников якобы попытался сфотографировать Меган в то самое время, как она загорала на солнышке у бассейна. И сообщил об этом газете Daily Star Online никто иной, как сам Марк Карлофф. Похоже, он в курсе абсолютно всех подробностей этого дела. По его мнению, Сассекских преследуют не только папарацци, а некий сталкер с проблемами душевного здоровья (Сталкер - человек, навязчиво преследующий кого-либо).

Папарацци в данной ситуации представляют намного меньшую опасность, поскольку "они [фотографы] связаны законами. Но сталкеры себя не считают связанными законам. Законы есть, но они не следуют им", - продолжил он.

scale_1200


Уж не знаю, кто там действительно охотится за Меган и Гарри, но что-то до сих пор ни одного снимка в сети так и не появилось (ну разве что он фотографировал их для личных целей). Меган преспокойно отдыхала на солнышке, но тут вдруг бдительный охранник заметил тревогу в воздухе и попытался сбить беспилотник. Удалось или нет - Карлофф умалчивает, но прогнал наверняка.

scale_1200


Глава папарацци всея Лос-Анджелеса всерьез считает, что этот беспилотник или дрон, которым управляет некий сталкер, нарушает правило не летать над частной собственностью (в данном случае это дом Тайлера Перри), а настоящий папарацци никогда бы такое правило не нарушил (ага, конечно). Якобы на это существует целый ряд законов. Поэтому Карлофф посоветовал Сассекским установить камеры безопасности, чтобы суметь заснять эти дроны, и якобы это поможет полиции поймать их. Камеры смогут заснять летательный аппарат и Федеральное авиационное управление сможет идентифицировать его.

scale_1200



Так что теперь у Меган появился свой личный сталкер, который постоянно охотится за ней. Это вам не просто какие-то папарацци, это уже посерьёзнее. Интересно, поставят ли Сассекские камеры для поимки дронов? И если да, то что они в итоге предъявят в качестве доказательств? Чистое небо?

scale_1200
М. продолжает позиционировать себя, как королевскую, выжимая из КС деньги уже даже не руками Генри. М.б., у него наступает период просветления мозгов?! КарлоФФФ впрямую упоминает только угрозу безопасности М. Генри и Арчи идут под кодом "Сассекские"...
Если предположить, что пацанов в ЛА с М. нет, появление "личного сталкера" и надрывная забота КалоФФФ навевает мысли о "руке Букингема", медленно, но верно указующей печальный исход для М.
 
Похоже, у Меган Маркл все еще есть планы расколоть большую часть Голливуда. Это становится утомительным, Мэг. Просто откажись от этого!
Недавно мы убедились, что Меган Маркл сосредоточила свою энергию на достойных делах, таких как движение BLM в США и создание благотворительного фонда. И все же, похоже, голливудская мечта еще не совсем закончилась!
Да, именно так. У Меган все еще есть планы быстро проследить свой путь к таблице A-списка и стать значком экрана, которым она всегда хотела быть.
Честно говоря, кто может винить ее за это? Держу пари, люди смеялись над ней, когда она утверждала, что хочет стать диснеевской принцессой и выйти замуж за королевскую особу.
Меган Маркл Искренне Верит, Что Она Может Общаться С Большими Именами В Голливуде
Сообщения из источников, говорящих с New Idea, утверждают, что Меган Маркл связалась с людьми Брэда Питта:
- Меган приставала к людям Брэда из "плана Б", чтобы устроить им встречу, с того самого дня, как она приземлилась в Лос-Анджелесе."
Очевидно, Меган искренне верит, что ее новообретенный королевский статус и тот факт, что она вернулась в Лос-Анджелес увидят, как время лицом к лицу с голливудской королевской семьей, такой как Питт, станет реальностью.
Вот именно! Меня постоянно сбивала команда Сукасекса, когда я утверждал, что герцогиня трудная всегда планировала вернуться в Лос-Анджелес с принцем Гарри на буксире в качестве разменной монеты, чтобы обеспечить карьеру, которую где она далеко не достаточно талантлива, чтобы достичь своими собственными заслугами.
Похоже, я не так уж далек от истины, а?
Несмотря На Ее Упорство, Меган Оказалось Непросто Привлечь Внимание А-Листеров
Хотя кажется, что Меган Маркл не испытывает никаких угрызений совести, используя свою "дружбу" с Джорджем Клуни, чтобы попытаться добиться этой неуловимой встречи с Брэдом Питтом, она все еще не смогла засчитать свои связи.
Малибу Мэг, похоже, проигнорировали.
Эй, Брэд не всегда игнорирует Мэг! Он просто не хочет с ней работать! /
Теперь, очевидно, это не может быть, потому что она просто еще один Z-Листер, который пытается протолкнуться в большое кино. Я имею в виду, тот факт, что Брэд Питт, вероятно, получает электронные письма и телефонные звонки в свою продюсерскую компанию каждый день от подражателей, не может быть причиной молчания по отношению к Меган Маркл, не так ли?
Нет, должна быть другая причина.
Меган Маркл Удерживает Ревнивая Дженнифер Энистон!
Ну конечно же! Дженнифер Энистон, несомненно, стоит за молчанием и отказом отвечать на звонки Меган! Я имею в виду, кто откажется от возможности поужинать с принцессой, верно?
По словам источника, который говорил с New Idea, Дженнифер Энистон просто завидует тому, что Меган Маркл может положиться на мужчину Джен:
- В Голливуде ходят слухи, и она слышала, что Меган имела виды на мужа в течение очень болезненной части своей жизни, поэтому она подозревает ее мотивы."
Да, так оно и будет.
Дженнифер Энистон, одна из ведущих голливудских дам, которая только недавно закончила первый сезон утреннего шоу, в котором ей платили колоссальные 2 миллиона долларов за эпизод, и которая видит, что ее банковский счет растет на миллионы каждый раз, когда канал где-то показывает друзей, завидует Меган Маркл.
Может быть, правда в том, что Меган просто не заслужила права играть с высшим талантом?
Одна вещь, которую источник сказал новой идее, имеет смысл, и это то, что я утверждал в течение некоторого времени:
- И наконец, Джен дружит с командой актрис, которые с детства вкалывают на полную катушку, чтобы добиться своего, и будь они прокляты, если эта женщина придет сюда, рассчитывая получить лучшие роли с небольшим актерским опытом, только потому, что она вышла замуж за Гарри. Она недвусмысленно заявила Брэду, что не поддерживает его сотрудничество с Мэг. "Бум. Момент падения микрофона.

Меган Маркл не заслуживает главных ролей в Голливуде. Есть гораздо более достойные, трудолюбивые и талантливые актеры и актрисы.
Похоже, я не единственный, кто видит Меган Маркл насквозь и ее гнусные планы.

#royalStars #sussexroyal #megxit #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть #Голливуд #кино
 
Так что H&OW ( Гарри & Опра) MH документальный фильм должен выйти в сентябре. Он будет сосредоточен на борьбе с МеМе Эйч, которую Эйч пережил из-за потери Дианы! Мы знали, что это произойдет, но это может хорошо по-настоящему взорвать КС, если он выплеснет свое это всё! Гораздо больше, чем в других документальных. Как вы думаете, как это будет воспринято?
23601
 
Так что H&OW ( Гарри & Опра) MH документальный фильм должен выйти в сентябре. Он будет сосредоточен на борьбе с МеМе Эйч, которую Эйч пережил из-за потери Дианы! Мы знали, что это произойдет, но это может хорошо по-настоящему взорвать КС, если он выплеснет свое это всё! Гораздо больше, чем в других документальных. Как вы думаете, как это будет воспринято?
Посмотреть вложение 23601
Опра у себя в эфире в Инстике заявляла что отменяет все свои проэкты на 2020 год??‍♀️
 
Они обе хороши, но справедливости ради Джессику по имени она не называла, и ДМ нужно было быть полной идиоткой, чтобы наезжать на Сашу за это с угрозой лишить контрактов. Белая привелегированная наехала с угрозами на черную малоизвестную да еще и на фоне всей этой вакханалии с погромами. У меня подозрение, что филлеры разжижают мозг почище алкоголя. Как итог лишилась всех контрактов сама и подставила под удар ближний круг. Джес, тебе окейно?
Вчера ещё раз зашла к Саше в инсту и почитала коммениарии. Очень много негативных, как от белых, так и от чёрных. Они призывают Сашу выложить всю их личную переписку с JM, поскольку уверены, что Саша сказала на публику только то, что ей выгодно. Многие говорят, что Саше карма обязательно все вернёт, поскольку все, на что она жаловалась - она совершила сама в адрес JM .
По поводу матери одиночки кто - то из черных ей написал, что она сама раздвигала ноги и ни чёрные ни белые в этом не виноваты.
Что мне больше всего понравилось, что не смотря на то, что JM кому то нравилась, а большинству написавших - нет, но посыл один - Саша разрушила JM карьеру, для которой она очень много и долго работала, ну и конечно поссОрила её с подругой.
 
Вчера ещё раз зашла к Саше в инсту и почитала коммениарии. Очень много негативных, как от белых, так и от чёрных. Они призывают Сашу выложить всю их личную переписку с JM, поскольку уверены, что Саша сказала на публику только то, что ей выгодно. Многие говорят, что Саше карма обязательно все вернёт, поскольку все, на что она жаловалась - она совершила сама в адрес JM .
По поводу матери одиночки кто - то из черных ей написал, что она сама раздвигала ноги и ни чёрные ни белые в этом не виноваты.
Что мне больше всего понравилось, что не смотря на то, что JM кому то нравилась, а большинству написавших - нет, но посыл один - Саша разрушила JM карьеру, для которой она очень много и долго работала, ну и конечно поссОрила её с подругой.
Всё утрясется: Саша может комменты закроет или народу через какое-то время просто надоест это писать, отвлекутся на более острые темы, которых сейчас полно.
Малруня, если не дура, сейчас заляжет на дно, потом скажет её не так поняли, она и за наших и за ваших и через родню и мужа выбьет себе местечко в эфире, далее по накатанной.
А вот Мега как была дурой так и осталась.
Нельзя, ох нельзя ей было сейчас от Джесс открещиваться.
Подруженька всё припомнит. На сколько же не дальновидная и не умеющая просчитывать наперед эта Маркла!
Я в очередной раз склоняюсь к версии, что она была с кураторами, а сейчас сама-сама и топит себя безбожно на каждом шагу.
 
Вчера ещё раз зашла к Саше в инсту и почитала коммениарии. Очень много негативных, как от белых, так и от чёрных. Они призывают Сашу выложить всю их личную переписку с JM, поскольку уверены, что Саша сказала на публику только то, что ей выгодно. Многие говорят, что Саше карма обязательно все вернёт, поскольку все, на что она жаловалась - она совершила сама в адрес JM .
По поводу матери одиночки кто - то из черных ей написал, что она сама раздвигала ноги и ни чёрные ни белые в этом не виноваты.
Что мне больше всего понравилось, что не смотря на то, что JM кому то нравилась, а большинству написавших - нет, но посыл один - Саша разрушила JM карьеру, для которой она очень много и долго работала, ну и конечно поссОрила её с подругой.
Слава Богу, есть здравомыслящие! Мне тоже не нравится JM, но сама ситуация абсурдна и нарушает все демократические принципы. И от этого страшно. Нельзя допускать, чтобы пигментный тыкнул пальцем в тебя, и ты все потерял.. и ещё.. даже «враги» и абсолютно чужие люди, даже пигментные, вступились за Малруни.. а Меган ее кинула.... Меган все свои шансы, на восстановление репутации, профукала
 
Похоже, у Меган Маркл все еще есть планы расколоть большую часть Голливуда. Это становится утомительным, Мэг. Просто откажись от этого!
Недавно мы убедились, что Меган Маркл сосредоточила свою энергию на достойных делах, таких как движение BLM в США и создание благотворительного фонда. И все же, похоже, голливудская мечта еще не совсем закончилась!
Да, именно так. У Меган все еще есть планы быстро проследить свой путь к таблице A-списка и стать значком экрана, которым она всегда хотела быть.
Честно говоря, кто может винить ее за это? Держу пари, люди смеялись над ней, когда она утверждала, что хочет стать диснеевской принцессой и выйти замуж за королевскую особу.
Меган Маркл Искренне Верит, Что Она Может Общаться С Большими Именами В Голливуде
Сообщения из источников, говорящих с New Idea, утверждают, что Меган Маркл связалась с людьми Брэда Питта:
- Меган приставала к людям Брэда из "плана Б", чтобы устроить им встречу, с того самого дня, как она приземлилась в Лос-Анджелесе."
Очевидно, Меган искренне верит, что ее новообретенный королевский статус и тот факт, что она вернулась в Лос-Анджелес увидят, как время лицом к лицу с голливудской королевской семьей, такой как Питт, станет реальностью.
Вот именно! Меня постоянно сбивала команда Сукасекса, когда я утверждал, что герцогиня трудная всегда планировала вернуться в Лос-Анджелес с принцем Гарри на буксире в качестве разменной монеты, чтобы обеспечить карьеру, которую где она далеко не достаточно талантлива, чтобы достичь своими собственными заслугами.
Похоже, я не так уж далек от истины, а?
Несмотря На Ее Упорство, Меган Оказалось Непросто Привлечь Внимание А-Листеров
Хотя кажется, что Меган Маркл не испытывает никаких угрызений совести, используя свою "дружбу" с Джорджем Клуни, чтобы попытаться добиться этой неуловимой встречи с Брэдом Питтом, она все еще не смогла засчитать свои связи.
Малибу Мэг, похоже, проигнорировали.
Эй, Брэд не всегда игнорирует Мэг! Он просто не хочет с ней работать! /
Теперь, очевидно, это не может быть, потому что она просто еще один Z-Листер, который пытается протолкнуться в большое кино. Я имею в виду, тот факт, что Брэд Питт, вероятно, получает электронные письма и телефонные звонки в свою продюсерскую компанию каждый день от подражателей, не может быть причиной молчания по отношению к Меган Маркл, не так ли?
Нет, должна быть другая причина.
Меган Маркл Удерживает Ревнивая Дженнифер Энистон!
Ну конечно же! Дженнифер Энистон, несомненно, стоит за молчанием и отказом отвечать на звонки Меган! Я имею в виду, кто откажется от возможности поужинать с принцессой, верно?
По словам источника, который говорил с New Idea, Дженнифер Энистон просто завидует тому, что Меган Маркл может положиться на мужчину Джен:
- В Голливуде ходят слухи, и она слышала, что Меган имела виды на мужа в течение очень болезненной части своей жизни, поэтому она подозревает ее мотивы."
Да, так оно и будет.
Дженнифер Энистон, одна из ведущих голливудских дам, которая только недавно закончила первый сезон утреннего шоу, в котором ей платили колоссальные 2 миллиона долларов за эпизод, и которая видит, что ее банковский счет растет на миллионы каждый раз, когда канал где-то показывает друзей, завидует Меган Маркл.
Может быть, правда в том, что Меган просто не заслужила права играть с высшим талантом?
Одна вещь, которую источник сказал новой идее, имеет смысл, и это то, что я утверждал в течение некоторого времени:
- И наконец, Джен дружит с командой актрис, которые с детства вкалывают на полную катушку, чтобы добиться своего, и будь они прокляты, если эта женщина придет сюда, рассчитывая получить лучшие роли с небольшим актерским опытом, только потому, что она вышла замуж за Гарри. Она недвусмысленно заявила Брэду, что не поддерживает его сотрудничество с Мэг. "Бум. Момент падения микрофона.

Меган Маркл не заслуживает главных ролей в Голливуде. Есть гораздо более достойные, трудолюбивые и талантливые актеры и актрисы.
Похоже, я не единственный, кто видит Меган Маркл насквозь и ее гнусные планы.

#royalStars #sussexroyal #megxit #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть #Голливуд #кино

Энистон и Питт развелись 15 лет назад, а бедную Джен всё везде пихают, даже в шутке юмора. Почему сюда не приписать ревнивую Джоли, с которой Питт долго и нудно разводился, и наконец развелся в прошлом году? Она с ее темпераментом и тараканами лучше подходит на роль выдирательницы волос из головы Уткиной..
 
А я все более утверждаюсь, что не было у Меган ни каких высокопоставленных кураторов. И на это мнение меня натолкнули ваши общие размышления, Леди. Попробую объяснить. До Канады Меган была обычной средне-статистической женщиной, мечтающей о Голливуде, бегающей по разным кастингам (я не беру во внимание ее личные качества, хотя ее амбиции конечно же намного выше среднего). После переезда в Канаду она попала не просто в другое культурно-национальное общество, но и, как мне кажется, в общество извращенцев, высокопоставленных извращенцев. И чтобы войти в их общество она приняла их правила игры. Не важно, сначала она познакомилась с Маркусом и он ее ввел в это общество, или она познакомилась с извращенцами и потом познакомилась с Маркусом. Но Маркус стал ее путеводителем в этом мире и подсказывал ей как себя вести, ну и может подгонял клиентов. Отсюда и все знакомства, так как все повязаны и состоят в одном клубе Миша, Малруни, Трюдо и т.д., о которых мы даже не знаем, но возможно они и помогли ей найти какие-то контракты с Модными журналами, яхты, и которые дали ей возможность почувствовать вкус к жизни в высшем обществе. Встреча с Гарри возможно была случайно, может подстроена Маркусом и Меган, это уже не важно. Гарри, скорее всего тоже уже отметился в этом клубе извращенцев. А. я как посмотрю, у извращенцев связи крепче, чем между родственниками. Поэтому Гарри было предложение, со стороны новых знакомых Меган (прикрыть его или еще какой профит, а знакомым тоже свой интерес, ведь Гарри целый принц КС ВБ). И вот вся поддержка Меган после свадьбы, ведь она идет от лиц нетрадиционной ориентации. Ну и иногда она просто себе приписывает эту поддержку. Встреча с той же Мишель Обамой в Англии. Мишель приезжала в КС, встречалась с королевой и принцами. А тут приходит незнакомка и заявляет: Здравствуйте, я герцогиня, жена Гарри. Которого Мишель знала. Естественно она ее приняла. Что она там говорила неизвестно, но скорее всего жаловалась - Я черная сестра, а они расисты, мне нужна поддержка. Мишель поддержала. Но скорее всего ее просветили, что за жена Гарри. Поэтому и не было ведь больше ничего. А Клинтон поддержала, возможно тоже после просьбы, как одну из "розовых" и феминистку. И вначале вхождения ей помогали новые подружки - советами, может финансами, связями. Создавали имидж. Так как были там , наверное, представительницы высшего общества и помогли на первых порах произвести впечатление. А после КС их отрезала и Меган пришлось самой действовать. Отсюда и ляпы ее. Но Гарри это не жертва, в том смысле, что она ему показала "небо в алмазах", нет он тоже что-то себе хотел от этого союза. И поначалу он был в эйфории, как круто они развели КС. Это потом до него стало доходить, поэтому и был смурной. До рождения ребенка Гарри бегал и веселился, а вот что-то! случилось после официального рождения Арчи. И летом они летали на этих частных самолетах, наверное не просто так. Но с этого времени Гарри стал озабочен, а со стороны его семьи появилось отчуждение. Возможно искали поддержку вне КС. Но видимо все сочувствуют, но сориться с КС себе дороже. Поэтому ни кто их ни в Канаде, ни в Америке с хлебом солью не встречал, дорожки не стелил. Т.е. нет и не было у нее кураторов. Иначе бы этот уход можно было так раскрутить. И уж какой нибудь "аэродром" для них подготовить небольшой с которого взлетать ввысь. Извините, что много написала. Это только мое личное мнение.
 
В преддверии выхода книги леди Колин Кэмпбелл комментаторы на blindgossip высказывают предположения, почему Гарри и Меган так быстро попросили уйти с садовой благотворительной вечеринки принца Чарльза. Этот вопрос интересует не только нас, дамы...)))

- Меган Маркл имеет склонность ругаться и использовать слово F. Гарри, возможно, вдохновил ее, потому что это могло быть «новинкой» - иметь крепкого американца с маленьким ртом. Я читал, что она ругалась во время этого события, и поэтому их попросили уйти.

- Я согласен с прежним комментарием. F-слово было в игре, и, возможно, было произнесено еще худшее ругательство. Меган, вероятно, сказала это себе под нос, но это было заметно людям, стоящим рядом с Меган и Камиллой.

- Я не думаю, что причиной стал ее высунутый язык, поскольку тоже самое она сделала на Рождество в Сандрингеме. Кроме того, я думаю, что Камилла достаточно искушена, чтобы высказываться о таком поведении на публике.

- Предполагаю, она была груба с одним из представителей персонала. Но это довольно расплывчато, не могу дождаться, чтобы узнать, что это на самом деле.

- Полагаю, что это могло быть заигрывание с Чарльзом в явной форме.

- «Удивительная» вещь, которую Меган Маркл сделала или сказала: она шагнула впереди Гарри, когда принц Чарльз подзывал его идти вперед, чтобы поговорить.

- Могу предположить, что Меган сделала неуместную / грубую шутку о возрасте Принца Чарльза.

- Бьюсь об заклад, она каким-то образом преуменьшила благотворительную деятельность Чарли.

- Возможно, она упомянула Диану? Она не скрывала, что хочет стать следующей принцессой Ди, поэтому упоминание ее имени перед Чарльзом и Камиллой было бы не только неотесанным, но и неудивительным.

Также звучали версии по язык, подарки и что Меган могла брякнуть что-то политическое, что не приветствуется в БКС.
Возможно,она сделала все это одновременно.
Маркла способна на все sarcastic
 
Вчера ещё раз зашла к Саше в инсту и почитала коммениарии. Очень много негативных, как от белых, так и от чёрных. Они призывают Сашу выложить всю их личную переписку с JM, поскольку уверены, что Саша сказала на публику только то, что ей выгодно. Многие говорят, что Саше карма обязательно все вернёт, поскольку все, на что она жаловалась - она совершила сама в адрес JM .
По поводу матери одиночки кто - то из черных ей написал, что она сама раздвигала ноги и ни чёрные ни белые в этом не виноваты.
Что мне больше всего понравилось, что не смотря на то, что JM кому то нравилась, а большинству написавших - нет, но посыл один - Саша разрушила JM карьеру, для которой она очень много и долго работала, ну и конечно поссОрила её с подругой.
Я тоже читала, но однозначного осуждения Саши не увидела, там большинство как раз ее поддерживают и накидываются скопом на тех, кто пытается Сашину манипуляцию осудить. Даже белые кидаются ее грудью защищать. Вот с чем я там в их комментах согласна, так это с тем, что даже цветные осудили эту Сашу за вынос сора на всеобщее обозрение. Хайпанула она неслабо.)
 
Похоже, у Меган Маркл все еще есть планы расколоть большую часть Голливуда. Это становится утомительным, Мэг. Просто откажись от этого!
Недавно мы убедились, что Меган Маркл сосредоточила свою энергию на достойных делах, таких как движение BLM в США и создание благотворительного фонда. И все же, похоже, голливудская мечта еще не совсем закончилась!
Да, именно так. У Меган все еще есть планы быстро проследить свой путь к таблице A-списка и стать значком экрана, которым она всегда хотела быть.
Честно говоря, кто может винить ее за это? Держу пари, люди смеялись над ней, когда она утверждала, что хочет стать диснеевской принцессой и выйти замуж за королевскую особу.
Меган Маркл Искренне Верит, Что Она Может Общаться С Большими Именами В Голливуде
Сообщения из источников, говорящих с New Idea, утверждают, что Меган Маркл связалась с людьми Брэда Питта:
- Меган приставала к людям Брэда из "плана Б", чтобы устроить им встречу, с того самого дня, как она приземлилась в Лос-Анджелесе."
Очевидно, Меган искренне верит, что ее новообретенный королевский статус и тот факт, что она вернулась в Лос-Анджелес увидят, как время лицом к лицу с голливудской королевской семьей, такой как Питт, станет реальностью.
Вот именно! Меня постоянно сбивала команда Сукасекса, когда я утверждал, что герцогиня трудная всегда планировала вернуться в Лос-Анджелес с принцем Гарри на буксире в качестве разменной монеты, чтобы обеспечить карьеру, которую где она далеко не достаточно талантлива, чтобы достичь своими собственными заслугами.
Похоже, я не так уж далек от истины, а?
Несмотря На Ее Упорство, Меган Оказалось Непросто Привлечь Внимание А-Листеров
Хотя кажется, что Меган Маркл не испытывает никаких угрызений совести, используя свою "дружбу" с Джорджем Клуни, чтобы попытаться добиться этой неуловимой встречи с Брэдом Питтом, она все еще не смогла засчитать свои связи.
Малибу Мэг, похоже, проигнорировали.
Эй, Брэд не всегда игнорирует Мэг! Он просто не хочет с ней работать! /
Теперь, очевидно, это не может быть, потому что она просто еще один Z-Листер, который пытается протолкнуться в большое кино. Я имею в виду, тот факт, что Брэд Питт, вероятно, получает электронные письма и телефонные звонки в свою продюсерскую компанию каждый день от подражателей, не может быть причиной молчания по отношению к Меган Маркл, не так ли?
Нет, должна быть другая причина.
Меган Маркл Удерживает Ревнивая Дженнифер Энистон!
Ну конечно же! Дженнифер Энистон, несомненно, стоит за молчанием и отказом отвечать на звонки Меган! Я имею в виду, кто откажется от возможности поужинать с принцессой, верно?
По словам источника, который говорил с New Idea, Дженнифер Энистон просто завидует тому, что Меган Маркл может положиться на мужчину Джен:
- В Голливуде ходят слухи, и она слышала, что Меган имела виды на мужа в течение очень болезненной части своей жизни, поэтому она подозревает ее мотивы."
Да, так оно и будет.
Дженнифер Энистон, одна из ведущих голливудских дам, которая только недавно закончила первый сезон утреннего шоу, в котором ей платили колоссальные 2 миллиона долларов за эпизод, и которая видит, что ее банковский счет растет на миллионы каждый раз, когда канал где-то показывает друзей, завидует Меган Маркл.
Может быть, правда в том, что Меган просто не заслужила права играть с высшим талантом?
Одна вещь, которую источник сказал новой идее, имеет смысл, и это то, что я утверждал в течение некоторого времени:
- И наконец, Джен дружит с командой актрис, которые с детства вкалывают на полную катушку, чтобы добиться своего, и будь они прокляты, если эта женщина придет сюда, рассчитывая получить лучшие роли с небольшим актерским опытом, только потому, что она вышла замуж за Гарри. Она недвусмысленно заявила Брэду, что не поддерживает его сотрудничество с Мэг. "Бум. Момент падения микрофона.

Меган Маркл не заслуживает главных ролей в Голливуде. Есть гораздо более достойные, трудолюбивые и талантливые актеры и актрисы.
Похоже, я не единственный, кто видит Меган Маркл насквозь и ее гнусные планы.

#royalStars #sussexroyal #megxit #МеганМаркл #принцГарри #королевскаяСемья #обезьяна #деньги #слава #власть #Голливуд #кино
По словам источника, который говорил с New Idea, Дженнифер Энистон просто завидует тому, что Меган Маркл может положиться на мужчину Джен:
- В Голливуде ходят слухи, и она слышала, что Меган имела виды на мужа в течение очень болезненной части своей жизни, поэтому она подозревает ее мотивы."


У меня складывается впечатление, что у команды меги что-то не в порядке с головой. Совершенно память отшибло. А как же мечты Джен подружиться с мегой и сниматься с ней в одном фильме?.Надо , надо этим источникам курс лечения пройти, для памяти, для мозгов чегой то пропить. Фезама попить или кавинтоном прокапаться.pod_stolom
 
Энистон и Питт развелись 15 лет назад, а бедную Джен всё везде пихают, даже в шутке юмора. Почему сюда не приписать ревнивую Джоли, с которой Питт долго и нудно разводился, и наконец развелся в прошлом году? Она с ее темпераментом и тараканами лучше подходит на роль выдирательницы волос из головы Уткиной..
вот этого ММ и побоялась - ДЭ об нее руки на фоне расовых скандалов марать не станет, а Анджелина - запросто!
 
До рождения ребенка Гарри бегал и веселился, а вот что-то! случилось после официального рождения Арчи. И летом они летали на этих частных самолетах, наверное не просто так.
мб, действительно, что-то не так с этим ребенком Арчи? не зря ж они его так скрывают... мб, и летали туда-сюда по врачам, ММ же везде видела заговор, не доверяла врачам КС... написала, и фильм вспомнился, как у семейной пары умер младенец, и чтобы жена не сошла с ума, муж купил реборна, и женщина стала его воспитывать... и няню наняла, та ее жалела и подыгрывала, что все нормально, и это живой ребенок.
 
вот этого ММ и побоялась - ДЭ об нее руки на фоне расовых скандалов марать не станет, а Анджелина - запросто!

Ну, называть мужчиной Энистон товарища, который уже 15 лет ей никто, чужой человек, да еще и утверждать, что Джен завидует, что Мема может положиться на этого мужчину Джен, это вообще клиника. Да и если Брэд не горит желанием уделить внимание Меме, как бы она этого не добивалась, с какого перепуга она может на него положиться? Впрочем, мы уже давно пришли к выводу, что и Уткина, и вся ее пиар-команда (если таковая имеется) - это все пациенты одной палаты №6. Там не то, что не помнят, что говорили за месяц до этого, там и логика хромает на обе ноги.
 
Стало любопытно по поводу высшего образования мамы Дории, посмотрела оф.информацию ( ну, она же " королевская " бабушка, инфа выложена))- заинтересовала фраза "She went on to complete a Bachelor of Arts in psychology at an undisclosed university" - те она получила где-то, как-то, когда-то бакалавра гуманитарных наук в области психологии в неназванном университете. Те " бакалавр" есть - но учебное заведение, где оно получено- не называется. Моё умозаключение - всегда есть причина, почему не называется вуз - потому что если это официальное заведение, им гордятся, всегда есть те сокурсники, которые сделали удачную карьеру в выбранной области -и ими гордятся тоже, хотя бы причастностью, что учился в одной группе/на том же курсе/потоке/вообще в принципе в одном вузе ( как у ММ с той католической школой...какая реклама -школа, которая воспитывает настоящих принцесс!). Когда вуз не озвучивают, догадки- нечем там гордиться, не хочется, чтобы из этого было получено ещё больше какой-то инфы...например, есть обучения дистанционные, и достаточно " левые"-очень частные-но тоже имеющие право дать какой-нибудь диплом-степень...те можно быть условно в местах не столь отдалённых -и параллельно учиться где-то. Или не в этих удалённых местах) - но получить диплом такой "шарашкиной конторы")), которую и называть официально не хочется.

А следующий уровень -где, когда -уже озвучен -" In 2015, Ragland passed her social work licensing exam in California, after having received a Master of Social Work from the University of Southern California in 2011."Тогда же, в 2015, Дория получает лицензию социального работникав штате Калифорния...

Те когда дочь ММ вышла замуж за Тревора в 2011 г, мама Дория в этом же 2011 получила дом в наследство от своего отца - и поступила в университет в Калифорнии, тоже в 2011 г. ( и да, поступать учиться-заканчивать можно в любом возрасте, особенно если сам платишь, например).

С 2015 до 2018 г Дория работала в клинике ментального сервиса Диди Хирш , уволилась оттуда в мае 2018 г. после выхода замуж дочери за члена БКС. Ну а сейчас сертифицированный специалист Дория "королевский" - бэби-ситтер, если верить прессе...(надеюсь, с достойной "королевской" же оплатой)...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу