"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1374 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевод не самый лучший.
Канадская бизнесвумен и подруга Меган Маркл поражена заявлениями о "белых привилегиях", хотя может ли еще один скандал быть на горизонте для Меган и Гарри?
До моего сведения дошло, что герцог и герцогиня Сассекские, возможно, недавно лично связались с фанатом, собрав 40 тысяч фунтов стерлингов на благотворительность в честь сына пары, Арчи. В посте в Twitter в аккаунте утверждалось, что пара - посредством короткого телефонного звонка - хотела поблагодарить поклонников за их неизменную и восторженную поддержку в течение последних двух лет.
Однако после того, как заявление было опубликовано - появились твиты, сделанные тем же самым аккаунтом, которые вызывают глубокую тревогу. На посте от 28/05/2020 в 18:51 - в ответе на другой королевский фанатский аккаунт был послан оскорбительный и расистский твит, в котором говорилось: "Неважно, что вы думаете о слове. Многие чернокожие предпочитают не использовать такие слова, как n * * * * и c * * *, но по-прежнему знают, что они не "расистские", когда используются черными. Ты проявил невежество. Так что да, если вы черные, вы действительно c * * *, дом n * * *, и дядя Том. Добрый день".
В другом ответе на тот же королевский фанатский аккаунт расовый язык продолжился. Что касается c * * * и других расовых стереотипов, то существуют также посты, в которых содержится просьба об упразднении монархии. По всей видимости, объектом нападения стали и другие члены королевской семьи, многие должности которых касаются герцога и герцогини Кембриджских, графини Уэссекской и королевы.
Эти откровения могут оказаться проблематичными для Гарри и Меган не только для используемого расового языка, но и для кажущегося жестокого обращения с членами семьи Гарри. Хотя PR-команда пары не подтвердила, что этот телефонный звонок состоялся, этот пост понравился хорошо известным журналистам, близким к Гарри и Меган. Кроме того, ирландское отделение газеты The Sun ведет историю, утверждая, что телефонный звонок действительно имел место.
Нет никаких намеков на то, что пара одобряет эти оскорбительные и оскорбительные твиты, хотя если пара хранит молчание, это может привести к предположениям, что позицию и риторику этих твитов разделяют герцог и герцогиня Сассекские. Что-то, что, я уверен, пара быстро захочет упрекнуть, учитывая позицию Меган по расизму. В то время как в разгар расовой пандемии и продолжающийся фурор вокруг близкой подруги Меган Джессики Малруни, здесь надеются, что пара сможет внести срочную и столь необходимую ясность в обвинения.
Если вкратце, то в статье утверждается, что, по слухам, парочка обзванивала своих самых преданных фанатов, чтобы отблагодарить за собранные 40 тысяч пожертвований в пользу Арчи. В том числе звонили и владельцу данного аккаунта Твиттере. Но сей персонаж в своей публичной переписке, оказывается, допускал неуважительные и оскорбительные комментарии по отношению к другим членам КС, королеве и монархии в целом, а также его соображения по поводу расового конфликта названы откровенно расистскими.

В частности, в приведённой цитате, он пишет, что слова в принципе не имеют значение хотя многие чернокожие и не употребляют слова. «нигга» или «кун»(уничижительней слэнг по отношению к АА), но эти же слова не считаются расистскими, если употребляются самими черными. Он, видимо, позиционирует себя чёрным и ему, типа, можно. Так что, да, пишет пользователь, если ты чёрный - то ты таки и «кун», и негр на побегушках и «дядя Том» (отсылка к книге, как я поняла), то есть негр на плантациях. Далее он пишет, что ему нравится много белых людей, и ты «кун» только если присоединяешься к расистам, чтобы разрушить жизни невинных чёрных публичных деятелей.


Вс статье говорится, что представитесли Сассексов не подтвердили звонок данному персонажу, но если выяснится их связь, будет очередной скандал а ля Малруни, связанный с парочкой. Так что газета будет продолжать копать компромат.
Спасибо уважаемые леди Элли и LateMorningGirl,. Вечно наши утки в какое то дерьмо вляпываются. Будем ждать продолжения марлезонского балета!
 
благотворительную акцию в помощь организации, помогающей инвалидам в сексуальных проблемах
Ну что же, лейдиз, это очень актуальная проблема sarcasticКак же инвалиды, да без секса? Даешь инвалидам горячий секс!dash3
Не помню уже, когда он уехал из Лондона в марте, скажем 15го, значит срок уже закончился.
Мне как-то на глаза попадалось, что у Гарри виза как для извесного мецената и филантропа. Я не знаю, есть ли для США такой вид виз.
И вот принесла вам некоторые выдержки из книги леди Колинз о Меган.

Ух ты! Лейдиз, я теперь виконтесса! Вернется домой наш барон, порадую его новыми звездочками на погонахyahoo
 
Ну что же, лейдиз, это очень актуальная проблема sarcasticКак же инвалиды, да без секса? Даешь инвалидам горячий секс!dash3

Мне как-то на глаза попадалось, что у Гарри виза как для извесного мецената и филантропа. Я не знаю, есть ли для США такой вид виз.
И вот принесла вам некоторые выдержки из книги леди Колинз о Меган.

Ух ты! Лейдиз, я теперь виконтесса! Вернется домой наш барон, порадую его новыми звездочками на погонахyahoo
Поздравляю, леди Крошечка-Хаврошечка! ?Не забывайте: каждая новая звёздочка повышает ответственность в исследовании феномена отсиявшей?

По статье. То что мм не ограничится ролью герцогини и что она спит и видит себя президентом США, я заподозрила, когда она начала высказывать свое мнение по разным вопросам на различных выходах. Дай божечки мне ошибиться: я как представлю эту мартышку с ядерной кнопкой в руках, мне плохеет до темноты в глазах.
 
Мне как-то на глаза попадалось, что у Гарри виза как для извесного мецената и филантропа. Я не знаю, есть ли для США такой вид виз.
Именно такой визы нет, есть бизнес виза для волонтеров некоммерческих благотворительных организаций, по которой можно жить в стране год и более.
 
Поздравляю, леди Крошечка-Хаврошечка! ?Не забывайте: каждая новая звёздочка повышает ответственность в исследовании феномена отсиявшей?
Спасибо, уважаемая леди Толчок феминизма. Я постараюсь оправдать доверие и ответственность.
она спит и видит себя президентом США
Во сне ММ может видеть что угодно. Главное, что бы проснулась вовремя. А если серьезно, то как бы о выборах американцам и не забыть, если в ближайшее время бунт черни не рассосется. Трамп, если разозлится, то может и ЧП ввести, а значит все выборы отложатся.
 
И вот принесла вам некоторые выдержки из книги леди Колинз о Меган.
Именно то, что я и писала вчера. Вся «книга» - пересказ всем известных фактов и наших теорий и обсуждений. »Сынули», наверное, ночей не спали, переводили сообщения форумчанок.
Надо бы затребовать половину гонорара!
 
Именно то, что я и писала вчера. Вся «книга» - пересказ всем известных фактов и наших теорий и обсуждений. »Сынули», наверное, ночей не спали, переводили сообщения форумчанок.
Надо бы затребовать половину гонорара!
Точно, пуЩай делЮтсяяяя, А то иШ халявничают.
 
Собрать в одном месте всю антимеганскую информацию, пусть даже это всем известные слухи и сплетни, и подать ее в коммерчески привлекательном виде - это большое и полезное дело в борьбе против гадских поползновений семейства Гарклов и их покровителей!
Мы, форумчане/нки выражаем леди КК свою решительную и горячую поддержку!!
Браво!!!
 
Поздравляю с новым титулом. Как говорится: дальнейшего процветания Вам!
Спасибо, дорогая леди Persiwalina! ???Расцвету, как говорится, пышным и махровым цветом girl_crazy
Мы, форумчане/нки выражаем леди КК свою решительную и горячую поддержку!!
Поддерживаю вас. Еще немного и потонет эта кучка коричневого цвета.
 
Собрать в одном месте всю антимеганскую информацию, пусть даже это всем известные слухи и сплетни, и подать ее в коммерчески привлекательном виде - это большое и полезное дело в борьбе против гадских поползновений семейства Гарклов и их покровителей!
Мы, форумчане/нки выражаем леди КК свою решительную и горячую поддержку!!
Браво!!!
2025 г. Издательство "Рог и копыта"
Из Дневника бывшей герцогини....


Подробности свадебного дня Меган Маркл, описанные в ее дневнике (авторский рассказ)



Запись в дневнике от 19 мая 2018 года.

"Дорогой Дневник! Утром я проснулась в замечательном настроении, потому что сегодня я выхожу замуж за принца! Надеюсь, что хоть в этот раз все получится так, как я мечтаю. Несмотря ни на что, прошлые три брачные церемонии оставили у меня в душе приятные впечатления. И хоть Луис, Ндонго и Тревор были, в общем-то неплохими парнями, но они же не принцы... Ну кроме Ндонго. Но быть принцессой условной Банановой Республики, где единственная валюта - это плоды хлебного дерева, как-то не по мне. Одно омрачает сегодняшний день: придется надевать этот нелепый ободок со стразами и притворяться, что я в бриллиантах! И я бы никогда не узнала, что тиара Марии Текской, которую мне "доверили" надеть, является искусной подделкой, если бы не показала ее ювелиру. Мама специально взяла его с собой из Штатов, чтобы он мог консультировать меня по нужным вопросам. Так что мои коварные планы, связанные с этим бандо, пришлось отменить.

scale_1200


Еще бы отменить этот белый чехол от контрабаса, который послужит мне подвенечным платьем. Но это будет мне уроком: нельзя садиться играть в пасьянс с Джессикой Малруни в полнолуние, иначе непременно проиграешь (хотя и без полнолуния тоже не нужно). Мы договорились, что если я выиграю, она мне подарит красивейшее свадебное платье из свое салона. А если проиграю, то мне придется надеть самое неказистое платье, которое для меня выберет она. Ну и вот результат: чехол от Живанши, лучше расплаты и не придумаешь.
Не думала, что буду сегодня еще что-то дописывать, но просто уже не смогла промолчать! Эта Кейт потребовала, чтобы все девочки-цветочницы были в колготках! В колготках на свадьбе - ну где такое видано? Она бы еще потребовала, чтобы они надели обувь по размеру. Эти англичане, а особенно члены королевской семьи, совсем уж беспощадны в своих правилах этикета. Будь моя воля, все гости, и я сама в том числе, были бы на торжестве вообще босиком. Где-нибудь на пляже... Ах да, это уже было в прошлый раз..

scale_1200


Сегодня я буду настоящей принцессой. И девичник у меня вчера был настоящий, королевский. Собрались все мои любимые девочки: Опра, Серена Уильямс, Джессика Малруни, Амаль Клуни, Виктория Бекхэм, Элтон Джон... Мы так замечательно провели время! Опра даже пустила слезу, сказав, что я ей как дочь, и она будет бережно хранить в сердце и помнить все эти два дня, что мы знакомы. Серена тоже всплакнула и сказала мне: "Какое счастье, что ты теперь будешь жить во дворце в Лондоне! Надеюсь, что хоть теперь ты не будешь ходить на мои турниры и у меня появится шанс разок выиграть".

scale_1200


Дорогой дневник, пока мама надевает свой белый праздничный берет, а водитель моего авто протирает лобовое стекло до блеска, я, пожалуй, черкну еще последние пару строк в своей незамужней жизни. Накануне я пережила один самых романтичных моментов нашего с Эйчем знакомства - обмен подарками друг другу перед свадьбой. Он мне преподнес чудесный сапфировый браслет, который раньше принадлежал его маме принцессе Диане. Украшение пришлось как раз мне по руке! Я в восторге. Думаю, тысяч на 200 потянет. Не буду его никому показывать, чтобы при разводе его у меня не отобрали. Дневник, ты наверное спросишь у меня, что же подарила я? Мой подарок намного романтичнее и ценнее, потому что он сделан своими руками. В общем, поскольку я умею писать каллиграфическим почерком, то сегодня я решила порадовать жениха и удивить его. Я преподнесла ему свои слова любви, написанные левой рукой с завязанными глазами, стоя на одной ноге! Правой рукой каждый умеет, а вот наоборот... И несмотря на это, почерк остался таким же красивым и изящным! Эйч был поражен моим искусством письма, даже вначале подумал, что я освоила китайские иероглифы. Но потом сказал, что такому подарку равноценны целых два сапфировых браслета вместо одного. Так что, скоро потребую с него должок. В общем, мне пора бежать, а то внизу водитель сигналит, и мама за дверью что-то кричит.
Дорогой Дневник, пишу уже в машине, так как не могу не упомянуть об этом моменте. Выходя из отеля, в котором я провела ночь в качестве королевской невесты, я вспомнила, что забыла сделать свадебную прическу! Как утром встала, замотала какой-то узел на затылке и стала одеваться. Потом примерила фату, тиару и пошла... Стилист Джордж Нортвуд застрял где-то в пробках из-за перекрытых дорог по случаю нашей свадьбы, поэтому придется венчаться как есть... Выгляжу, конечно, так себе, но уверена, что завтра в прессе появятся заметки о том, что у меня на голове сегодня был новый шедевр парикмахерского искусства под названием "Утонченное несовершенство". Так что, дорогая Меган, улыбаемся и машем, как говорится, улыбаемся и машем..."

scale_1200


 
Если вкратце, то в статье утверждается, что, по слухам, парочка обзванивала своих самых преданных фанатов, чтобы отблагодарить за собранные 40 тысяч пожертвований в пользу Арчи. В том числе звонили и владельцу данного аккаунта Твиттере. Но сей персонаж в своей публичной переписке, оказывается, допускал неуважительные и оскорбительные комментарии по отношению к другим членам КС, королеве и монархии в целом, а также его соображения по поводу расового конфликта названы откровенно расистскими.

В частности, в приведённой цитате, он пишет, что слова в принципе не имеют значение хотя многие чернокожие и не употребляют слова. «нигга» или «кун»(уничижительней слэнг по отношению к АА), но эти же слова не считаются расистскими, если употребляются самими черными. Он, видимо, позиционирует себя чёрным и ему, типа, можно. Так что, да, пишет пользователь, если ты чёрный - то ты таки и «кун», и негр на побегушках и «дядя Том» (отсылка к книге, как я поняла), то есть негр на плантациях. Далее он пишет, что ему нравится много белых людей, и ты «кун» только если присоединяешься к расистам, чтобы разрушить жизни невинных чёрных публичных деятелей.


Вс статье говорится, что представитесли Сассексов не подтвердили звонок данному персонажу, но если выяснится их связь, будет очередной скандал а ля Малруни, связанный с парочкой. Так что газета будет продолжать копать компромат.
Опять Мега пролетела
 
Если кому интересно, вот ссылка на британский сервис, проводящий ежедневные опросы популярности людей. По разным категориям, среди разных возрастных групп. Вот актуальный расклад на БКС, популярность среди всех категорий населения.
 
Если кому интересно, вот ссылка на британский сервис, проводящий ежедневные опросы популярности людей. По разным категориям, среди разных возрастных групп. Вот актуальный расклад на БКС, популярность среди всех категорий населения.
Гарри до сих пор на 4 месте..... пойду упьюсь кофе...... smiles-pticy-55
 
Если кому интересно, вот ссылка на британский сервис, проводящий ежедневные опросы популярности людей. По разным категориям, среди разных возрастных групп. Вот актуальный расклад на БКС, популярность среди всех категорий населения.
У мм 40, у Софи 30?!?! АААААА!!! Человечеству явно нужна встряска, чтобы оценка стала адекватной ?
 
У мм 40, у Софи 30?!?! АААААА!!! Человечеству явно нужна встряска, чтобы оценка стала адекватной ?
Это среди всех категорий населения. А вот среди женщин и среди Baby boomers Софи на первом месте с большим отрывом от остальных. Просто Меган очень известна в принципе, ее известность раздута, как мыльный пузырь, искусственно. Очень многие ее знают. Но мало кто уважает.
Миллениалы ставят Меган на первое место, потом Гарри. Это из возрастная категория около 20 лет. Поколение интернета, Инстаграма и онлайн-магазинов с их рекламой и инфлюэнсерами. Но в сумме по всем категориям Меган очень далеко внизу. Хвала разуму!
 
Последнее редактирование:
Гарри до сих пор на 4 месте..... пойду упьюсь кофе...... smiles-pticy-55
Его жалеют? Злая тётя увезла несмышленыша далеко от семьи, отобрала всю одежду, кроме серой футболки, поссорила с братом и бабушкой.
 
Источник я не нашла, но это май этого года.
Поправьте меня леди Dutchess, вы разбираетесь лучше меня.
Получается повтор, но тут вроде понятней.:)
Ну не убирается под спойлер, не знаю почему!!!
Кейт Миддлтон опередила королеву и Меган Маркл, возглавив список самых крутых на свете женщин

Фото: REUTERS.
Герцогиню назвали "крутой и вдохновляющей".
Герцогиня Кембриджская Кэтрин возглавила список самых крутых женщин мира. В топ-25 также вошли королева Великобритании Елизавета II и жена принца Гарри Меган Маркл. Рейтинг составила компания Perspectus Global, которая проводит исследования для PR-агентств.
Исследователи опросили две тысячи британских женщин. Их попросили голосовать, оценивая качества, которые делают человека примером для подражания. Кейт Миддлтон удостоилась звания "самой крутой и вдохновляющей" из 25 женщин. Второе место в списке заняла Мишель Обама, жена Барака Обамы, а третьей, с 20 процентами голосов, стала королева. Певицы Билли Айлиш и Адель заняли четвертое и пятое места, а экоактивистка Грета Тунберг оказалась на шестой позиции.
- Более половины опрошенных женщин заявили, что ключевое значение имело сильное чувство собственной идентичности (57 процентов), - говорится в заявлении для прессы от Perspectus Global.
Еще 43 процента женщин заявили, что "забота о других - это жизненно важно", и чуть более 30 процентов считают самыми крутыми качествами скромность и стремление расширять права и возможности других женщин.
- В эти странные и нестабильные времена потрясающе видеть, что на передний план выходят сильные и влиятельные женщины, - считает Эви Портер, руководитель проектов Perspectus Global.
По словам Портера, Кейт "показала, насколько она крутая и вдохновляющая", когда общалась по видеосвязи с людьми из дома претарелых, занималась проектом для фотографов "Hold Still" и другими вещами, которые положены герцогине.
Самые крутые женщины
  1. Герцогиня Кембриджская - 23%
  2. Мишель Обама - 21%
  3. Королева Великобритании - 20%
  4. Билли Айлиш - 20%
  5. Адель - 19%
  6. Грета Тунберг - 14%
  7. Джасинда Ардерн - 13%
  8. Кэти Перри - 12%
  9. Эмма Уотсон - 12%
  10. Кайли Дженнер - 11%
  11. Бейонсе - 11%
  12. Фиби Уоллер Бридж - 10%
  13. Алекс Скотт - 10%
  14. Тейлор Свифт - 9%
  15. Меган Маркл - 9%
  16. Мерил Стрип - 8%
  17. Крисси Тейген - 8%
  18. Эмилия Кларк - 7%
  19. Рэйчел Райли - 7%
  20. Хилари Клинтон - 6%
  21. Опра Уинфри - 6%
  22. Люси Бронз - 6%
  23. Риз Уизерспун - 5%
  24. Мелинда Гейтс - 5%
  25. Джиджи Хадид - 5%
Ёёёптель! Этот цветочек ххаливудский по популярности круче Мерил Стрип? Мир перевернулся. Классная актриса, за свой талант удостоенная Оскара (абсолютно заслуженно) и нечто, изображающее значимую личность, выучившее набор фраз для пущего эффекта, применяющее к месту или невпопад заготовленное клише. Имхо, это абсолютно не равнозначные величины. Это планета Мерил Стрип и малюсенькая песчинка, затерявшаяся среди миллиарда прочих песчинок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу