"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1387 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, только в том, что у неё ничего толкового не получается на выходе за что бы не бралась, замужем там она или нет уже. Сейчас колоссальные возможности сделать себе карьеру на виртуальных платформах, с ее-то исходными золушкиными данными. Время идёт, и все, что мы видим - судорожное мельтешение как у курицы с отрубленной головой.
Вот поэтому я и писала, что не верю в кураторов. Если бы они были, ее можно было бы пристроить в какое-нибудь телевизионное шоу или еще что-то, посветить лицом, а с этими протестами вообще поставить, продвинуть куда-нибудь с прицелом на политический олимп. А она, как Вы точно подметили, как курица с отрубленной головой скачет, а толку нигде нет и выхода на аудиторию тоже нет, а уж кураторы об этом наверное позаботились бы .
 
из вк: "Всплыл никогда прежде не замеченный и обрезанный 1-й дубль интервью Меган и Гарри. Телевизионным редакторам пришлось вмешаться и потребовать более гладкого 2-го дубля после этого, который стал хорошо известным 20-минутным интервью Би-би-си.
С АУДИО
?
"

 
Пятый всадник Апокалипсиса smilie_girl_234(ex-Sussex, 38)?
Да, что там о вавилонской блуднице говорилось? Явившийся Иоанну Богослову ангел предлагает ему увидеть «суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле... увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства её...» простите такой вот оффтоп.
 
из вк: "Всплыл никогда прежде не замеченный и обрезанный 1-й дубль интервью Меган и Гарри. Телевизионным редакторам пришлось вмешаться и потребовать более гладкого 2-го дубля после этого, который стал хорошо известным 20-минутным интервью Би-би-си.
С АУДИО
?
"

Жесть... А взгляд у неё какой! Бррр!
 
Ой, дамы, читаю ваши теории по поводу выпинывания негритянской утки и прям оторваться не могу. Хочу, чтобы это случилось жОско и без бабла, шоб она еще должна осталась popcorm1
 
А Меган уединенно отправить в уединение...
В монастырь.... вот умели русские цари вопрос решать интеллигентно...., это вам не Англия в средние века... чуть что и бывшая королева без головы...... жаль, что сейчас в Англии не средние века... 066
 
из вк: "Всплыл никогда прежде не замеченный и обрезанный 1-й дубль интервью Меган и Гарри. Телевизионным редакторам пришлось вмешаться и потребовать более гладкого 2-го дубля после этого, который стал хорошо известным 20-минутным интервью Би-би-си.
С АУДИО
?
"

Сейчас и не такое «всплывать начнёт». Маркле тоннель не нужен. Ее богатое прошлое и нынешнее поведение -это ее саморазрушение.
 
Нашла интересный пост в Tumblr the-cat-with-the-emerald-tiara.
Автор пишет, что нашла на форуме(?) выдержки из книги леди Колин, но не знает настоящие они или нет. Отрывки касаются знаменитого чаепития. Мой инглиш позволил мне понять общий смысл, но перевести на русский, увы и ах. А на планшете у меня нет переводчика. Наши уважаемые англоязычные леди нас всегда выручают. Просим, пжлста, выручайте, очень хочется почитать, даже если это и фейк.



3e751bbe-67ef-45c8-9cb6-020c0e9b42e0.jpg6e474547-9158-41b1-ae0e-0ff5d371db8f.jpg
 
Девы, и оффтоп у меня, и по теме уток одновременно. Небольшой гороскопчик для нас всех, но поскольку это общее предсказание, может оно кому-то будет полезно. Всем Леди желаю процветать! А вдохновила меня на оффтоп Меган, поскольку она, бедняга, делает все, чтобы себя саму сейчас утопить навсегда. Ей сейчас бы МОЛЧАТЬ и затихариться. Пересидеть это время. Ан нет, сами видим.
Итак, мы все с вами с 5.06 по 5.07 находимся в т. н. «Коридоре затмений». Что это такое? И как надо сейчас действовать? Справка: «промежутки между двумя-тремя затмениями являются «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние. Другими словами, все события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки, и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм...»
Рекомендации: сейчас не нужно выпрыгивать из штанов, действовать наобум, хаотичными рывками. Любое неосторожное высказывание влечёт за собой лавину непредсказуемых фатальных событий (Меган и Малруни). Это время мудрости, переосмысления, выводов и внутренней работы на ошибками, выработки программы, а не действий. Все, что вы неосторожно сделаете и скажете сейчас, будет трудно исправить (а Меган мечется, как курица без головы, лишаясь последнего титула, как верно тут заметили!) Просто переждите. Просто наблюдайте и многое поймёте о мире и о том, куда двигаться вам после затмения 5.7.
Удачи и гармонии всем, милые леди!
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла интересный пост в Tumblr the-cat-with-the-emerald-tiara.
Автор пишет, что нашла на форуме(?) выдержки из книги леди Колин, но не знает настоящие они или нет. Отрывки касаются знаменитого чаепития. Мой инглиш позволил мне понять общий смысл, но перевести на русский, увы и ах. А на планшете у меня нет переводчика. Наши уважаемые англоязычные леди нас всегда выручают. Просим, пжлста, выручайте, очень хочется почитать, даже если это и фейк.



Посмотреть вложение 23742Посмотреть вложение 23743
Кажется, она сказала Гарри- скучно, давай уйдем . Гарри сказал- мы должны остаться.И это слышали.\

Наши леди, надеюсь, все нам объяснят.)

И тут я хохочу над собой)))
Первая вылезла я- не знающая английского языка - совсем))))
Вот не зря мы тест проходили-кто -то из леди приносил: кто ты в королевской семье.
Так я - хуже Рейчел оказалась)))

Так и сказали)))
Эх, понимаю тебя, сестра!
И мама у меня тоже "черная", а папа- блондин голубоглазый..)))

Эх, понимаю тебя, сестра!
 
Последнее редактирование:
Очень-очень личное мнение) - это вообще был вопрос времени, когда бы ММ "слила" так называемую дружбу с Малруни...не расизм, так что-нибудь другое - та слишком много знала о "прошлой" ММ ( очень уж у неё жизнь в Торонто "интересная" была - и во время её так называемого предыдущего брака, и после), да и на неё намекали ( в основном) - как на ту, что "организовала" якобы первое "свидание" ( пишу свидание в кавычках, потому что думаю, что "организовывалась" дама для пообщаться, ну а "свиданием" это всё уже потом назначили - не в библиотеке- на воскресной службе встретились же молодые)).

Малруни чуток жаль - была железобетонно уверена в подружайке ММ, и во всех своих тылах...а гламурный шоубиз - он такой шоубиз. Высказывание, что революции пожирают своих детей- не очень преувеличение... ( в смысле - "пушечное мясо" используют, они погибают - а плюшки достаются закулисью...многократно, одно и то же, к сожалению).
Ну она и сейчас собственно говоря, ничего не забыла, а что "забыла на время о подружайке" вспомнит и поделится, но чуть позже " месть, это блюдо. которое подают холодным"...... drag
 
Хана Америке. Что там Нострадамус предсказывал для Штатов в новом тясячелетии? Вот оно самое и грядёт.
ММ проект ВВП..... похоже в данном случае.... тонко.........и ведь не подкопаешься.... drag
 
Кажется, она сказала Гарри- скучно, давай уйдем . Гарри сказал- мы должны остаться.И это слышали.\
Если вкратце, то перевод совершенно верен:) После 15 минут она заскучала, но Харри настоял на продолжении банкета. Цитируя авторшу, ММ сказала, что ей очень скучно, свою часть они выполнили, все их увидели и она хочет уйти.

На второй странице авторша выпендривается своими наикрутейшими связями с элитными экземплярами британской аристократии, который якобы присутствовал при данном разговоре и доверчиво поведал о нем за приватным ужином на следующий день после скандала. Высокие стороны пришли к выводу, что ММ понятия не имеет, в чем заключаются королевские обязанности и по ее мнению, все, что нужно- это появиться разнаряженной перед камерами и поулыбаться 15 минут.
 
Если вкратце, то перевод совершенно верен:) После 15 минут она заскучала, но Харри настоял на продолжении банкета. Цитируя автороту, ММ сказала, что ей очень скучно, свою часть они выполнили, все их увидели и она хочет уйти.

На второй странице авторша выпендривается своими наикрутейшими связями с элитными экземплярами британской аристократии, который якобы присутствовал при данном разговоре и доверчиво поведал о нем за приватным ужином на следующий день после скандала. Высокие стороны пришли к выводу, что ММ понятия не имеет, в чем заключаются королевские обязанности и по ее мнению, все, что нужно- это появиться разнаряженной перед камерами и поулыбаться 15 минут.
Спасибо огромное, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Вот теперь не понятно- они сами ушли?!
Их не выгоняли?!

О! Как всё туманно ...

Эх, вот же ж втянулась в жизнь англицкую...
Усё знать нужно; что , где , когда.
 
Спасибо огромное, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Вот теперь не понятно- они сами ушли?!
Их не выгоняли?!

О! Как всё туманно ...
Если попытаться «присобачить» эти сакральные знания с тем, что мы видели на видео, получается, что, пока ММ лицемерно и неискренне ручкалась с приглашенной публикой, папе Карло донесли слова невестки и он на ухо попросил Харри сделать втык новобрачной. Харри, как Вы помните, ответил: «Я не могу, там камеры» и поспешил увести жену от скандала. Надо видео пересмотреть, помню Камилла наспех их обняла, Чарльз не подошёл после сына к ММ?
Суммируя, что ММ захотела, то она и получила, нет? :)

PS Пересмотрела ролик. После того, как Гарри ответил отцу, что не может из-за камер, Чарльз повернуться к ним спиной и сразу отошёл к гостям. С ММ он не прощался.


Ну что, может и правда. Хотя нужно быть законченной идиоткой, чтобы так себя вести на приеме в честь дня рождения свекра.
 
Последнее редактирование:
Если попытаться «присобачить» эти сакральные знания с тем, что мы видели на видео, получается, что, пока ММ лицемерно и неискренне ручкалась с приглашенной публикой, папе Карло донесли слова невестки и он на ухо попросил Харри сделать втык новобрачной. Харри, как Вы помните, ответил: «Я не могу, там камеры» и поспешил увести жену от скандала. Надо видео пересмотреть, помню Камилла наспех их обняла, Чарльз не подошёл после сына к ММ?
Суммируя, что ММ захотела, то она и получила, нет? :)
Вот так поворот!
Выходит- ублажали её, а не наказывали?!

А что тогда она на фото загадочно голову опустила?
23744

Или что-то стырила втихоря?!

Что ж за идиотка- как будто каждый день на королевских приемах- скучно ей!

Феноменальная мерзавка!
 
Простите, а кто такая Милли Макинтош? Пропустила я что-то?
Девушка из Челси: кто станет подружкой невесты на свадьбе принца Гарри
10 февраля 2018


Остается меньше 100 дней до долгожданной свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая пройдет в церкви Святого Георга в Виндзорском дворце. Подготовка к торжеству тщательно скрывается, но один из источников Кенсингтонского дворца все-таки раскрыл тайну выбора подружки невесты.

scale_1200


Звезда телевидения, мисс Макинтош, и Меган знакомы на протяжении нескольких лет. Именно она оказалась тем самым незаменимым человеком, без которого Меган не смогла бы спланировать свою вторую свадьбу до малейших деталей.
Несмотря на то, что Кенсингтонский дворец официально не подтвердил информацию, источник утверждает, что " мисс Макинтош по праву считают самой близкой подругой невесты, а значит, она будет на свадьбе не просто в качестве приглашенного гостя."

scale_1200


"Выбор Меган удивляет всех членов королевской семьи, ведь у них принято брать в подружки невесты близких родственников или детей близких друзей. А Милли всего лишь помогает организовать эту свадьбу," - сообщил источник.
Однако Милли Макинтош уже бывала в Великобритании и не раз. Об этом свидетельствуют фотографии в удаленном аккаунте Меган Маркл. Девушки любили проводить много времени вместе, а сейчас поддерживают дружеские отношения на расстоянии.
Говорят, что Меган уже отправила ей приглашение на их с Гарри свадьбу.

Самое лучшее утро с Милли Макинтош. Горжусь тобой, дорогая, - гласила подпись в Инстаграм


"Самое лучшее утро с Милли Макинтош. Горжусь тобой, дорогая," - гласила подпись в Инстаграм
Интересно, не передумает ли Меган? Точно ли Милли станет ее самой близкой подружкой на свадьбе?

Да, учитывая, что подружкой ММ быть опасно, Милли просто повезло, что ММ ее быстро слила, без собых проблем для Милли... и похоже не случайно, она похожа на девушек Гарри, банальная ревность, фи, как не интеллигентно...... 066
 
Вот так поворот!
Выходит- ублажали её, а не наказывали?!

А что тогда она на фото загадочно голову опустила?
Посмотреть вложение 23744

Или что-то стырила втихоря?!

Что ж за идиотка- как будто каждый день на королевских приемах- скучно ей!

Феноменальная мерзавка!
Ну она же фиалка нетренированная, наивная и неискушенная в королевских церемониалах.

Я бы согласилась с Вашей, леди Aleks, верией, если бы не загадочная фраза Гарри о камерах. Что именно он не смог сделать из-за них? Может, просто решили не скандалить на публике. ММ очень многое снисходительно прощалось в плане этикета по первости, Кейт такое отношение и не снилось.
 
Вот так поворот!
Выходит- ублажали её, а не наказывали?!

А что тогда она на фото загадочно голову опустила?
Посмотреть вложение 23744

Или что-то стырила втихоря?!

Что ж за идиотка- как будто каждый день на королевских приемах- скучно ей!

Феноменальная мерзавка!
Выпроводили, чтобы ещё чего по искренности не ляпнула. Мм конечно получила, что хотела, но возможно не в той форме, как ей надо было. Потому и не довольна. Тортик с собой не дали, например)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу