"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1391 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.

Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.
Тоже об этом подумала. Адвоката отняли-« мы отказались»
 
Последнее редактирование:
Уильям был в этот день в Манчестере, была годовщина террористического акта во время поп концерта, погибло много подростков и он встречался с выжившими и родственниками погибших. Кейт тоже что-то придумали, уже не помню, какую повинность, но у Чарльза ее не было точно, была одна «звязда балета», без конкуренции.

Спасибо, леди LateMorningGirl. Вы, как всегда, точны и неподражаемы. class!


Конечно, адвокаты КС всех собак съели в своём деле, а чего-то чуть-то недоработать, так у них завсегда отговорочки найдутся, типа ой , а мы тут вас не так поняли, думали вы хотели так, а не эдак.

А может быть такая ситуация, что там реально невозможно было понять, чего же хотят утки? "За все хорошее против всего плохого, и чтобы нам в карман" - такое не пропишешь. Точного и четкого плана нет в природе, одни слова обо всем и ни о чем. Вот как сумели, так и написали.

Причем возможен еще ведь один вариант - написали боле-менее нормально, но мега сама отказалась от конкретики и собственной каллиграфической ручкой вписала максимально размытые пункты, чтобы себе свободу маневра сохранить. Ну вот и получилось чего уж получилось.
 
Народ, прошу помощи, ибо память отшибло. А почему на приеме не было Кембриджей? Где они были в это время?

само видео очень напомнило сцену из книги Л.М.Буджолд "Барраяр". Там тоже женщина из "демократического" общества, во многом напоминающего США, оказывается женой высшего аристократа. И её ощущения от первых официальных выходов, когда она была явно чужой в новом мире, где все друг друга знают и всё друг о друге знают, где все связаны семейными переплетениями на 100 колен и тыды. И ей приходится играть роль загадочной незнакомки и молча улыбаться, чтобы не вляпаться в лужу и не сотворить скандал на ровном месте. Разница только в том, что героиня - умнейшая тетка, стала настоящей опорой своему мужу и вместе они это болото здорово переделали. Ну а ММ, как дура патентованная, не только сама не смогла ничего добиться, но и гарю утопила.
Ну,нашей Мумзе,да и Гарри тоже,до Форкосиганов сто верст лесом sarcastic
 
Ну,нашей Мумзе,да и Гарри тоже,до Форкосиганов сто верст лесом sarcastic

Чот вы близко посчитали. Мне кажется от Финляндии до Пекина раком и то ближее будет.
Потому сравнивать я даже и не собиралась. Просто сама ситуация похожа, но никак не поведение персонажей.
 
не знаю как это объяснить...
вот чтоб адвокаты исторически работающие на КС и не умели документы по фондам готовить????
или готовили не они, или это "приказ свыше" - топить где только можно...
т.е. крушить все мигренины проЖЭкты на корню, чтоб Гарри оголодал и домой рванул... ну не верю я в Принца ни разу теперь.
Девочки выше писали, что и Кембриджи не смогли зарегистрировать свою фонд в Америке. И не всегда Всё зависит от адвокатов. По желанию клиента они указали максимально размыто (мм же хочет, как всегда, объять необъятное, она же мыслит в планетарных масштабах). Но регистратор потребовал указать конкретный перечень. Это все связано со многими налоговыми и правовыми вопросами. А что конкретно они могут указать?
 
Девочки выше писали, что и Кембриджи не смогли зарегистрировать свою фонд в Америке. И не всегда Всё зависит от адвокатов. По желанию клиента они указали максимально размыто (мм же хочет, как всегда, объять необъятное, она же мыслит в планетарных масштабах). Но регистратор потребовал указать конкретный перечень. Это все связано со многими налоговыми и правовыми вопросами. А что конкретно они могут указать?
Про Кембриджей - это фейк!

Наши леди все уже выяснили )
 
Про Кембриджей - это фейк!

Наши леди все уже выяснили )
Я не спорю. Не дочитала, наверное, ветку. Но я просто хотела сказать, что не всегда юристы виноваты. Они, на 90% уверена, специально не подставляли эту парочку в этом вопоосе. Но могут ограничивать их во многих других, указывая на безумство их затей (например, их постоянное желание судиться со СМИ, надеясь на выигрыш - ИДИОТЫ) и возможный вред семье. БКС время от времени ставит СМИ на место, но делает это как раз когда юристы советуют. А эти высасывают из пальца. Ещё неизвестно, кто от кого отказался.
 
Я не спорю. Не дочитала, наверное, ветку. Но я просто хотела сказать, что не всегда юристы виноваты. Они, на 90% уверена, специально не подставляли эту парочку в этом вопоосе. Но могут ограничивать их во многих других, указывая на безумство их затей (например, их постоянное желание судиться со СМИ, надеясь на выигрыш - ИДИОТЫ) и возможный вред семье. БКС время от времени ставит СМИ на место, но делает это как раз когда юристы советуют. А эти высасывают из пальца. Ещё неизвестно, кто от кого отказался.
Полностью с Вами согласна!
Да про них слушать новости и верить...))

А так -то и дроны им ходить мешают, и адвокаты предают...
Такая тяжелая жизнь у них...
 
Последнее редактирование:
Вот нам всё хиханьки да хаханьки, а Харрий не спит, не ест- все о родине думает!

Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке
Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке


ОПУБЛИКОВАНО: 20:18 BST, 20 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:16 BST, 20 июня 2020 года


Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.
С детства он пел гимн регби много раз и является фанатом и покровителем футбольного союза регби (RFU).
Принц Гарри сигнализировал поддержку обзора РФС в песне, написанной Уоллесом Уиллис, освобожденного Оклахома ведомым, в свете Black Lives Matter движения, сообщила The Sunday Times .
Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.  Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году

Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством. Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкую проверку расизма.

Написанная чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке, эта песня впервые прозвучала сторонниками, когда два черных вингера - Мартин Оффия и Крис Оти - стали спортивными героями на поле в конце 1980-х годов.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма


+5
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
доля
635 акций
SWING LOW, SWEET CHARIOT LYRICS
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Я посмотрел на Джордана
И что я видел
Приходить, чтобы нести меня домой
Группа ангелов идет за мной
Приходить, чтобы нести меня домой.
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой


Она считает, что ей «суждено» помочь в борьбе с расизмом, и считает, что ее «неотложная необходимость вырвать корни из Англии» была судьбой, поэтому она могла оказаться на «переднем крае» движения.
Близкая подруга добавила: «Меган сказала, что ее работа в качестве лидера сейчас важнее, чем когда-либо, и что она говорила с Опрой и другими лидерами сообщества о том, как она может быть частью решения.
«Меган чувствует, что ее миссия выходит далеко за рамки действия. Она сказала, что хочет использовать свой голос для перемен и не исключает карьеру в политике ».
Вчера Борис Джонсон ворвался в гоночную серию Swing Low Sweet Chariot, заявив, что ее нельзя запрещать «потому что никто не знает слов».
Вместо этого он хотел, чтобы люди перестали концентрироваться на «символах дискриминации» и взглянули на более широкую картину расового равенства.
Он сказал: «Никто, насколько я понимаю, кажется, не знает слов. Прежде, чем мы начнем жаловаться на Колесницу Свинг-Лоу, я хотел бы знать, что означают остальные слова… «Колесо-свинг Низкая, Колесница, пришедшая, чтобы отнести меня домой», тогда все это вымирает.
«Как это происходит? Я, конечно, не думаю, что должен быть какой-либо запрет на пение этого ».
Мартин Оффия настаивал на том, что он не хочет, чтобы «Колебание низко, сладкая колесница» было запрещено петь в регби.
Оффия сказал BBC Radio 5Live's Breakfast: «Это очень эмоциональная песня, которая вызывает чувства.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.


+5
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов.  Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года


+5
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов. Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года
«Вероятно, это как-то связано с его историей, и эта история, вероятно, не так хорошо известна многим людям в Великобритании.
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни


+5
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни
«Я знаю, что РФС планирует пересмотреть эту песню, и я отстаиваю ее, но я бы не поддержал запрет на такую песню. Когда вы пытаетесь запретить подобные вещи, это делает песню более разобщенной ».
Бывший глава Комиссии по расовому равенству Тревор Филлипс, 66 лет, осудил RFU за просмотр популярной спортивной песни.
Он отбросил планы запретить Swing Low, Sweet Chariot и назвал это «отменой собственной культуры чернокожих».
Он указал, что последними, кто попытался запретить это, были Гитлер и нацисты в 1939 году.
Принц Гарри стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила после десятилетий в этой роли.
Он продолжил в роли после того, как он и Меган отступили от своей должности старших членов королевской семьи.
В своем первом крупном сражении после объявления он вернулся в Букингемский дворец, чтобы принять участие в розыгрыше Кубка мира по регби.
Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года


+5




Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года
Swing Low, Sweet Chariot: премьер-министр говорит, что песня не должна быть запрещена






И комментарии:

"Гарри, ты перестанешь слушать то, что она говорит тебе, и будь мужиком И не вмешивайся в то, что происходит в этой стране. Вы ходили на множество игр в регби и никогда не говорили, что гимн регби следует запретить, поэтому не начинайте говорить, что должно и не должно происходить здесь. Вы не живете в этой стране. Гимн регби собирается остаться.

Какое отношение это имеет к dimwit ??? Заткнись, тупица !!! Если бы мы хотели получить совет от кого-то слишком глупого, чтобы пройти даже несколько уровней, мы бы спросили !!


Вы и ваш простой хозяин даже не живете здесь. Меган, должно быть, поблагодарила своих счастливых звезд, когда все это началось.


Нужно ли нам видеть его на британской стороне DM больше? Его нерелевантная чепуха должна остаться на статьях США.


И какое это имеет отношение к бывшему капитану генералу Нампти? Он бросил свою жизнь в этой стране, чтобы поехать и жить со своей шуткой о жене в США. Если он хочет запретить что-то, он должен запретить себя. "

Интересно, это ему новые адвокаты посоветовали или он всё сам-сам...

Не смотря на летающие дроны, укрывшись от папарацци , он борется с расистами!
Герой!)
 
Вот нам всё хиханьки да хаханьки, а Харрий не спит, не ест- все о родине думает!

Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке
Принц Гарри поддерживает движение, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot: герцог Сассексский заявляет о своей поддержке обзора гимна Англии по регби, связанного с рабством, несмотря на огромную негативную реакцию со стороны фанатов
  • Принц Гарри подал в поддержку рецензии Союза регби на песню
  • Он стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила
  • Swing Low, Sweet Chariot была написана чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке


ОПУБЛИКОВАНО: 20:18 BST, 20 июня 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:16 BST, 20 июня 2020 года


Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.
С детства он пел гимн регби много раз и является фанатом и покровителем футбольного союза регби (RFU).
Принц Гарри сигнализировал поддержку обзора РФС в песне, написанной Уоллесом Уиллис, освобожденного Оклахома ведомым, в свете Black Lives Matter движения, сообщила The Sunday Times .
Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством.  Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году

Принц Гарри поддержал шаги, чтобы запретить Swing Low, Sweet Chariot в регби из-за его связи с рабством. Изображенный на матче Шести Наций между Англией и Францией в 2019 году
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкую проверку расизма.

Написанная чернокожим рабом на американском Юге в девятнадцатом веке, эта песня впервые прозвучала сторонниками, когда два черных вингера - Мартин Оффия и Крис Оти - стали спортивными героями на поле в конце 1980-х годов.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма


+5
Гимн звучит вокруг стендов в Твикенхеме и в настоящее время рассматривается RFU, который начал широкомасштабное расследование расизма

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ
доля
635 акций
SWING LOW, SWEET CHARIOT LYRICS
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Я посмотрел на Джордана
И что я видел
Приходить, чтобы нести меня домой
Группа ангелов идет за мной
Приходить, чтобы нести меня домой.
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой
Раскачивайся медленно милая колесница
Приходить, чтобы нести меня домой


Она считает, что ей «суждено» помочь в борьбе с расизмом, и считает, что ее «неотложная необходимость вырвать корни из Англии» была судьбой, поэтому она могла оказаться на «переднем крае» движения.
Близкая подруга добавила: «Меган сказала, что ее работа в качестве лидера сейчас важнее, чем когда-либо, и что она говорила с Опрой и другими лидерами сообщества о том, как она может быть частью решения.
«Меган чувствует, что ее миссия выходит далеко за рамки действия. Она сказала, что хочет использовать свой голос для перемен и не исключает карьеру в политике ».
Вчера Борис Джонсон ворвался в гоночную серию Swing Low Sweet Chariot, заявив, что ее нельзя запрещать «потому что никто не знает слов».
Вместо этого он хотел, чтобы люди перестали концентрироваться на «символах дискриминации» и взглянули на более широкую картину расового равенства.
Он сказал: «Никто, насколько я понимаю, кажется, не знает слов. Прежде, чем мы начнем жаловаться на Колесницу Свинг-Лоу, я хотел бы знать, что означают остальные слова… «Колесо-свинг Низкая, Колесница, пришедшая, чтобы отнести меня домой», тогда все это вымирает.
«Как это происходит? Я, конечно, не думаю, что должен быть какой-либо запрет на пение этого ».
Мартин Оффия настаивал на том, что он не хочет, чтобы «Колебание низко, сладкая колесница» было запрещено петь в регби.
Оффия сказал BBC Radio 5Live's Breakfast: «Это очень эмоциональная песня, которая вызывает чувства.
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.


+5
Принц Гарри следует примеру Меган Маркл, поскольку ее близкий друг сказал, что ее инстинкт покинуть Великобританию и переехать в Калифорнию имеет для нее смысл.
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов.  Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года


+5
Борис Джонсон призвал к тому, чтобы на свинг-лоу все еще пели, потому что никто действительно не знал слов. Он изображен на стадионе Twickenham со своим партнером Кэрри Симондс в марте этого года
«Вероятно, это как-то связано с его историей, и эта история, вероятно, не так хорошо известна многим людям в Великобритании.
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни


+5
66-летний Тревор Филлипс осудил РФС за просмотр популярной спортивной песни
«Я знаю, что РФС планирует пересмотреть эту песню, и я отстаиваю ее, но я бы не поддержал запрет на такую песню. Когда вы пытаетесь запретить подобные вещи, это делает песню более разобщенной ».
Бывший глава Комиссии по расовому равенству Тревор Филлипс, 66 лет, осудил RFU за просмотр популярной спортивной песни.
Он отбросил планы запретить Swing Low, Sweet Chariot и назвал это «отменой собственной культуры чернокожих».
Он указал, что последними, кто попытался запретить это, были Гитлер и нацисты в 1939 году.
Принц Гарри стал покровителем футбольной лиги регби в 2016 году, когда королева отступила после десятилетий в этой роли.
Он продолжил в роли после того, как он и Меган отступили от своей должности старших членов королевской семьи.
В своем первом крупном сражении после объявления он вернулся в Букингемский дворец, чтобы принять участие в розыгрыше Кубка мира по регби.
Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года


+5




Мартин Оффия не дает Брету Далласу забить в матче с Австралией в октябре 1995 года
Swing Low, Sweet Chariot: премьер-министр говорит, что песня не должна быть запрещена






И комментарии:

"Гарри, ты перестанешь слушать то, что она говорит тебе, и будь мужиком И не вмешивайся в то, что происходит в этой стране. Вы ходили на множество игр в регби и никогда не говорили, что гимн регби следует запретить, поэтому не начинайте говорить, что должно и не должно происходить здесь. Вы не живете в этой стране. Гимн регби собирается остаться.

Какое отношение это имеет к dimwit ??? Заткнись, тупица !!! Если бы мы хотели получить совет от кого-то слишком глупого, чтобы пройти даже несколько уровней, мы бы спросили !!


Вы и ваш простой хозяин даже не живете здесь. Меган, должно быть, поблагодарила своих счастливых звезд, когда все это началось.


Нужно ли нам видеть его на британской стороне DM больше? Его нерелевантная чепуха должна остаться на статьях США.


И какое это имеет отношение к бывшему капитану генералу Нампти? Он бросил свою жизнь в этой стране, чтобы поехать и жить со своей шуткой о жене в США. Если он хочет запретить что-то, он должен запретить себя. "
Прямо раздвоение личности у него. Пора определяться: или ты в америках, но там его никто и слышать не слышит, или ты в Британии, но тут он работать не хочет, только поучать, печалька.
 
Прямо раздвоение личности у него. Пора определяться: или ты в америках, но там его никто и слышать не слышит, или ты в Британии, но тут он работать не хочет, только поучать, печалька.
Он,кажется , уже решил- поучать из далека)

Так и свои не побьют, и чужие не увидят.)
Он же - умный)
Глубоко сижу, далеко гляжу,)))

И кто поверит, что он вернется в ВБ?!)

И самое главное в этой возне- полная ПРИВАТНОСТЬ!)
 
Последнее редактирование:
Прямо раздвоение личности у него. Пора определяться
Леди CateMidlleton, голубушка! так ведь с кем поведешься.... Оно ж поди, заразное это раздвоение!

Руки - сами по себе, ноги - сами по себе,
Голова - то ли там, то ли тут!
Пока руки собираю - ноги в сторону бегут!
( с. к.ф Усатый нянь)
 
Товарищи леди. Это уже не хаханьки. Регби - это не просто игра, это национальная мания. После таких заяв ему лучше не ступать на британскую землю в ближайшем будущем, забросают камнями и тухлыми яйцами. Какой придурок, е мое, пардоньте мой френчч.
 
Последнее редактирование:
Товарищи леди. Это уже не хаханьки. Регби - это не просто игра, это национальная мания. После таких заяв ему лучше не ступать на британскую землю в ближайшем будущем, разбросают камнями и тухлыми яйцами. Какой придурок, е мое, пардоньте мой френчч.
Благодарю Вас за разъяснение, уважаемая леди @LateMorningGirl!

Я прочитала- удивилась: К чему ляпнул?!

Может быть, так захлопывают дверь перед ним?
Что бы и мыслить не мог о возвращении?
 
Благодарю Вас за разъяснение, уважаемая леди @LateMorningGirl!

Я прочитала- удивилась: К чему ляпнул?!

Может быть, так захлопывают дверь перед ним?
Что бы и мыслить не мог о возвращении?
Думаю, Маркла надавила проявить активность, она же теперь свою миссию видит в спасении чёрных жизней, а подозрительно инертный колониальный муж это не комильфо. В политику ему соваться нельзя, вот и вякнул в теме регби, обозначился, так сказать.
 
Думаю, Маркла надавила проявить активность, она же теперь свою миссию видит в спасении чёрных жизней, а подозрительно инертный колониальный муж это не комильфо. В политику ему соваться нельзя, вот и вякнул в теме регби, обозначился, так сказать.
Вполне возможно.

Мне вот интересно - теперь, наверное ,мы увидим обратное превращение Рейчел в негру?)

Кожа потемнеет, нос расширится, губы-пельмени появятся..
Нужно ж соответствовать образу спасительницы чёрных жизней.
А то- белая моль на экране .

К протестующим с мамой Дорио теперь только выходить будет- принца в шкапчик - на место)))
 
Вполне возможно.

Мне вот интересно - теперь, наверное ,мы увидим обратное превращение Рейчел в негру?)

Кожа потемнеет, нос расширится, губы-пельмени появятся..
Нужно ж соответствовать образу спасительницы чёрных жизней.
А то- белая моль на экране .

К протестующим с мамой Дорио теперь только выходить будет- принца в шкапчик - на место)))
Пусть ребёнка сначала покрасит коричневой краской:)
 
И я о том же, следующим шагом будет запрет на выпрямление волос, тоналку, ринопластику и дальше по списку. Я читала, что осветление кожи это очень болезненный процесс, разной там кислотой, лазером. Это не просто пятно кремом помазать и ведь они на это идут... Думаю Джонсон и Джонсон просто кому-то дорогу перешли не в том месте...
О! Думаете скоро увидим Рейчел без париков?!

Я - за натуральный цвет волос волосы!
Я за естественность!

2376423765
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу