"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1390 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это и интересно, что Диану и Сару моментально убрали из семьи, а с этой чушкой(простите) носятся, как с писаной торбой. Где "изюминка"зарыта???????
Позвольте , как же "моментально"? А любовники Ди настолько в ранний период замужества , что Гарри до сих пор считают бастардом, а падение с лестницы беременной будущим королем в духе мыльных опер ? А представьте , что для ММ везут Маркуса в багажнике машины для любовных утех во дворец - я считаю , что ММ использовала не все "наработки " Ди. Не было в то время интернета , да и Ди оказалась актриссой А-листа. Так что БКС пришлось потягаться с Очень сильной соперницей в лице Ди. ММ ей в подметки не годится во всех планах , а уж о талантах Бкс и говорить не приходится - разделаются так , что и сахарки не прикопаются .
 
Короче, форум жив, пока жива мумзя! )))
Леди, я НЕ СОГЛАСНАЯ!!!!
Мы и без Мумзи не растеряемся! У нас есть "трепетный" Гарри и "таинственный" Арчи!! и вообще - будем "страдать" по безвременно ушедшей - мало ли куда она уйдет .... интересно же!
Только сдается мне - она зубами в Гарри вцепиться и отодрать ее можно будет только с гарриным мясом...
Какая политика, Леди? Какие такие "черные" плюшки? У нее ж с самоопределение совсем швах - то она белая то она черная... Ее же кроме бабла по сути ничего не интересует - слава это деньги в первую очередь, а потом уже ковровые дорожки и все остальное.
Она прет к деньгам!!!
Ныне, в свете того , что мы с вами наблюдаем, для нее единственный источник выживания - это Гарри и сын его Арчи - из БКС, а слава - это титул. Больше ничегошеньки ей не светит. Они уже попробовали "сами-сами". Только мозга им обоим от рождения не досталось. Оба лентяи и бездари. Если она еще хоть как то барахталась в жизни , то Гарии вообще - не принц, а тряпка. Всю жизнь на шее у бабули ездил.
Если она по скудости ума от этого откажется и попрет типа в политику - то и тоннеля не нать.
Коли дура она , то маман ее уж точно ей не даст Гарика "бросить". А маман у нас - единственная поддержка и опора как нам говорят.
Так что все эти вбросы про "поедем ка мы в Лондон ненадолго" и "папа Чарли сильно тоскует" , ИМХО, дело рук нашей красотулечки. БКС точно Гарика в США не оставит ( если он там) - он же "исторический" рабовладелец - не дай бог, на колени встанет, если жена научит - и Мигрень сейчас будет делать все, чтобы и ее забрали.
На любые условия баб Лизы согласиться! А если Гарри и Арчи просто надо легализовать дома - то будет делать все, чтобы "любовная любовь" Гарри расцвела буйным цветом и он вытребовал себе жену в зад...
Сомневаюсь что все согласятся признать принца в конец невменяемым и сдать в дудку, что бы только ее не видеть...
Даже если не возьмут сейчас - точно припрется в Грейт Британ самостоятельно и будет вокруг Гарри танцы с бубнами плясать, чтоб не забыл и взял обратно.
Уфффф...
Мааааальчик хочет в Тамбоооооов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита.....


я smiles-pticy-55в беседку...
 
Последнее редактирование модератором:
Дурной сигнал для Букингемского дворца — отказ от услуг адвокатов королевы, компании Harbottle & Lewis, которые представляют интересы Гарри еще с подросткового возраста. Принц был настолько близок с юристами, что в свое время предложил одному из старших партнеров конторы стать директором его благотворительного фонда Sussex Royal. Следующий этап — руководство новой независимой организацией Archewell.
Но на минувшие неделе Гарри и Меган подали официальные документы, подтверждающие раскол с адвокатами. Отныне интересы пары во всех процессах будут представлять главные конкуренты Harbottle & Lewis — бюро Fieldfisher.
Статья называется "Гарри не вернется в ВБ". Гарри отказался от адвоката, который вел его дела с 15 лет. Т.е. я так понимаю, в его услугах больше не нуждаются, так как Гарри либо психбольной и переходит под опеку бабушки. Либо их отрезают настолько жестко, чтобы у них даже мысли не было вернуться в КС.
 
Дурной сигнал для Букингемского дворца — отказ от услуг адвокатов королевы, компании Harbottle & Lewis, которые представляют интересы Гарри еще с подросткового возраста. Принц был настолько близок с юристами, что в свое время предложил одному из старших партнеров конторы стать директором его благотворительного фонда Sussex Royal. Следующий этап — руководство новой независимой организацией Archewell.
Но на минувшие неделе Гарри и Меган подали официальные документы, подтверждающие раскол с адвокатами. Отныне интересы пары во всех процессах будут представлять главные конкуренты Harbottle & Lewis — бюро Fieldfisher.
Статья называется "Гарри не вернется в ВБ". Гарри отказался от адвоката, который вел его дела с 15 лет. Т.е. я так понимаю, в его услугах больше не нуждаются, так как Гарри либо психбольной и переходит под опеку бабушки. Либо их отрезают настолько жестко, чтобы у них даже мысли не было вернуться в КС.
ОНИ отказались? Сами сами? Гарри овощ? Вменяемый сам бы отказался от своих адвокатов?
Чудны дела твои мирозданье...
 
прям вижу Чарльза и Камиллу с поддельными паспортами, с инструкциями mi6, на подводной лодке, а потом в водолазных костюмах (извините, влияние советских шпионских фильмов ?), пробирающимися К берегам Америки.
Новичок бы не забыли захватить. Куда к любимой невестке без него)
 
Если попытаться «присобачить» эти сакральные знания с тем, что мы видели на видео, получается, что, пока ММ лицемерно и неискренне ручкалась с приглашенной публикой, папе Карло донесли слова невестки и он на ухо попросил Харри сделать втык новобрачной. Харри, как Вы помните, ответил: «Я не могу, там камеры» и поспешил увести жену от скандала. Надо видео пересмотреть, помню Камилла наспех их обняла, Чарльз не подошёл после сына к ММ?
Суммируя, что ММ захотела, то она и получила, нет? :)

PS Пересмотрела ролик. После того, как Гарри ответил отцу, что не может из-за камер, Чарльз повернуться к ним спиной и сразу отошёл к гостям. С ММ он не прощался.


Ну что, может и правда. Хотя нужно быть законченной идиоткой, чтобы так себя вести на приеме в честь дня рождения свекра.


Народ, прошу помощи, ибо память отшибло. А почему на приеме не было Кембриджей? Где они были в это время?

само видео очень напомнило сцену из книги Л.М.Буджолд "Барраяр". Там тоже женщина из "демократического" общества, во многом напоминающего США, оказывается женой высшего аристократа. И её ощущения от первых официальных выходов, когда она была явно чужой в новом мире, где все друг друга знают и всё друг о друге знают, где все связаны семейными переплетениями на 100 колен и тыды. И ей приходится играть роль загадочной незнакомки и молча улыбаться, чтобы не вляпаться в лужу и не сотворить скандал на ровном месте. Разница только в том, что героиня - умнейшая тетка, стала настоящей опорой своему мужу и вместе они это болото здорово переделали. Ну а ММ, как дура патентованная, не только сама не смогла ничего добиться, но и гарю утопила.
 
Не поверите Леди, смотрит не только молодежь..... 066
А нормальная молодежь не смотрит это ..... (пыталась подобрать толерантное, не получилось).....
[
ОНИ отказались? Сами сами? Гарри овощ? Вменяемый сам бы отказался от своих адвокатов?
Чудны дела твои мирозданье...
Все сами - сами, скоро в пропасть совсем скатятся ,вместе со своими "тараканами". Не даром говорят:" 2 дебила- это сила".
 
ОНИ отказались? Сами сами? Гарри овощ? Вменяемый сам бы отказался от своих адвокатов?
Чудны дела твои мирозданье...
Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.

Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.
 
Если вкратце, то перевод совершенно верен:) После 15 минут она заскучала, но Харри настоял на продолжении банкета. Цитируя авторшу, ММ сказала, что ей очень скучно, свою часть они выполнили, все их увидели и она хочет уйти.
А вот меня терзают смутные сомнения... Не сама ли ММ эту инфу кинула? Уж очень в её духе - всё всегда сама. И уходили они как-то чересчур поспешно для самостоятельного решения. Мне казалось, Маркл ещё не всех обошла и не со всеми поручкалась, как её именно попросили на выход, да так скоро, что Гарри не знал, куда идти-то... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.

Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.
Хм.... подумалось...
Когда там намечается следующая судебная разборка с журналистами и письмом папеньки? Не с участием ли "свидетелей?
Обиженная Малрунь готовит подаруночек? Вот бабЛиза своих адвокатов и изолирует -и деньги целее и к позорищу ну никакого отношения. Внучику будет не повыть, что "своюроднуюкровинушку" не отмазали...
Ыщщо одна "кнопка" под зад сиятельной?
 
У Чарли днюха в ноябре. А это была обычная садовая вечеринка, коих в мае проводится несколько штук. Просто в тот год Чарльз должен был праздновать свой юбилей, вот и на всех своих официальных выходах принимал поздравления. А утки так, за компанию, типа показать новобрачных народу.
Может поэтому Мумзя и заскучала, что все разговоры были не про нее, а про юбилей свекра.
 
Зачем, прости Господи? Зачем кого-то предъявлять народу? До этого ребёнка никому дела нет. Сейчас вообще все члены КС сидят тихо, ведут себя скромно, практически и не слышно их, и никому нет дела до их семей.
Именно, чтобы показать, что тихо, спокойно, вот все внуки на месте и любимы. Я уверена, что будут организованы выходы с Арчи, или с папой, или с папой и мамой - это не важно, важно выйти и показать. Слишком много странностей было с внуком Арчи, народ волнуется, вот и покажут идиллию с ребёнком. Будет-будет. ИМХО конечно.
 
Хм.... подумалось...
Когда там намечается следующая судебная разборка с журналистами и письмом папеньки? Не с участием ли "свидетелей?
Обиженная Малрунь готовит подаруночек? Вот бабЛиза своих адвокатов и изолирует -и деньги целее и к позорищу ну никакого отношения. Внучику будет не повыть, что "своюроднуюкровинушку" не отмазали...
Ыщщо одна "кнопка" под зад сиятельной?
Ну в принципе, если адвокаты так подготовили документы по фонду, что из завернули обратно, то таких юристов конечно держать не стоит. Но если хочется иметь папиных и на халяву, тогда такой и результат. Так что порыв этот может иметь место, но кто дальше платить будет, не иначе как опра, может это плата за «поработать лидером»?
 
если адвокаты так подготовили документы по фонду, что из завернули обратно, то таких юристов конечно держать не стоит.
не знаю как это объяснить...
вот чтоб адвокаты исторически работающие на КС и не умели документы по фондам готовить????
или готовили не они, или это "приказ свыше" - топить где только можно...
т.е. крушить все мигренины проЖЭкты на корню, чтоб Гарри оголодал и домой рванул... ну не верю я в Принца ни разу теперь.
 
не знаю как это объяснить...
вот чтоб адвокаты исторически работающие на КС и не умели документы по фондам готовить????
или готовили не они, или это "приказ свыше" - топить где только можно...
т.е. крушить все мигренины проЖЭкты на корню, чтоб Гарри оголодал и домой рванул... ну не верю я в Принца ни разу теперь.
Конечно, адвокаты КС всех собак съели в своём деле, а чего-то чуть-то недоработать, так у них завсегда отговорочки найдутся, типа ой , а мы тут вас не так поняли, думали вы хотели так, а не эдак.
 
Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.

Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.
Или не всем Сассексам, а конкретно ММ, что вполне логично, если считать это следующим шагом отчуждения ММ от Фирмы.
 
не знаю как это объяснить...
вот чтоб адвокаты исторически работающие на КС и не умели документы по фондам готовить????
или готовили не они, или это "приказ свыше" - топить где только можно...
т.е. крушить все мигренины проЖЭкты на корню, чтоб Гарри оголодал и домой рванул... ну не верю я в Принца ни разу теперь.
Сейчас прочитала в группе Royal stars, что одной из причин почему не зарегистрировали Фонд стало то, что заявление от Сассексов было не подписано и не все было оплачено. Т.е. либо и не было ни какого желания его регистрировать или Фонд планировался как совместный, но одного из участников не было (не захотел или физически не мог подписать) и денег не хватило. Или адвокаты так грубо подставили Сассекских?
 
Сейчас прочитала в группе Royal stars, что одной из причин почему не зарегистрировали Фонд стало то, что заявление от Сассексов было не подписано и не все было оплачено. Т.е. либо и не было ни какого желания его регистрировать или Фонд планировался как совместный, но одного из участников не было (не захотел или физически не мог подписать) и денег не хватило. Или адвокаты так грубо подставили Сассекских?
Или утица накосячила.... или папа Чарли денег не дал на оформление... или кто из партнеров ( если они были) растворился, как ежик в тумане...
КС решила своих адвокатов далее не позорить, а Мигрень как всегда впереди паровоза "сама отказалась"
Похоже Гарии и правда овощ овощем...
НичОго не решает Принц...
 
Хм.... подумалось...
Когда там намечается следующая судебная разборка с журналистами и письмом папеньки? Не с участием ли "свидетелей?
Обиженная Малрунь готовит подаруночек? Вот бабЛиза своих адвокатов и изолирует -и деньги целее и к позорищу ну никакого отношения. Внучику будет не повыть, что "своюроднуюкровинушку" не отмазали...
Ыщщо одна "кнопка" под зад сиятельной?
Чёйта всплывает в памяти август месяц.

Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.
Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.

Оппа, как интересно цветочек рассуждает! Были танцы с бубнами, что они супер преданны бабЛизе и Ко. Что ни в жысть не забудут в заграницах о своём долге перед подданными ВБ, ночами спать не будут, живота своего не пощадят за ради благого дела. А теперь они не уверены лояльности? В чьей? Это же они должны быть лояльными? Адвокаты по умолчанию лояльны как-бы единому целому, Семье, Фирме, членами которой являются и наши голубочки с холливудских холмов. Это что же они за гадость измышлили или измышляют в отношении семьи, что требуется лояльность. Действительно конфликтом интересов попахивает. Либо идёт тотальная "лоботомия" Гарри, отсекает его ММ напрочь от семьи. Ой, какой же он не очень умный, если порвёт полностью все связи. Как умело цветочек нежный истребляет в Эйче привязанность, память о своей семье. Даже жалко этого великовозрастного дурня. Его счастье будет, если он так и будет до скончания века в шорах ходить и верить в неземную любовь, что они половинки единого целого и нашли друг друга. Серия 125 - " И только смерть разлучит нас: Приянка Чопра красиво танцует - Джимми, Джимми, ача, ача ". А если он прозреет и увидит, кто с ним рядом, кто перекроил его жизнь под себя, по своему усмотрению..... Не знаю, может детачка и сломаться нахрен, без восстановления. Мозг-то хрупкий, психика сильно надломлена, в последнее время не без помощи ханивайф. Беги, Гарри, беги!!!
 
Дорогие Лейдиз, у вас была настолько оживленная. приятная и интересная беседа, что я просто в упоении. Едва вас догнала. И вот о чем подумалось.
. Кто будет их охранять в Великобритании, если приедут, непонятно.
Если новость о возможном возвращении в ВБ уток не фейк, то охрана в ВБ им может и не понадобиться. Разместят, например, в КД, который охраняется вдоль и поперек, в холостяцкой квартире Харрия. Если утки не будут принимать участия в меропримятиях или патронатах, т.е. не будут покидать пределы дворца, то охрана в принципе им не нужна. КМК
. Возможно у БКС есть не озвученный ранее, серьезный компромат на Мегу, этим компроматом фирма тоже может шантажировать Мегу, чтобы держать ее в узде
Я не уверена, в у РФ есть компромат на Марклу. Если бы он был, то никакой свадьбы не было бы. В БКС же не игроки в привокзального подкидного дурака. Там стратеги и тактики будь здоров. Нашли бы управу и на Грьку, если бы было что-то достойное, чем можно было бы выскочке-полукровке прищемить хвост.
если даже Гарри и Меган официально разведены,
Лейдиз, как бы нам этого не хотелось, но не разведены. ИМХО. Все агрументы про кольца, пропавшие с рук, это не аргументы. Это домыслы. Могла впопыхах не одеть. Могли просто заставить вернуть, как вещь, сделанную из золота Е2. да мало ли... Главный мой аргумент, что нет развода, это то, что гарри с ней. Если бы был развод, то Харрия с ней бы не отпустили ни в Канаду, ни, тем более, в ЛА.
Вместе они или нет. Я думаю, что вместе. Да, совместных выступлений мы не наблюдали. Но зато мы наблюдали Харрия, играющего с собакой на территории особняка Тейлора Перри. Я не думаю, что Гарри занимает особняк , а Меганша ютится у матери. Да и вообще, если Харрий разведён, то какого черта он попёрся за ней в ЛА? Я не знаю как, но не отпустили бы разведеного Гарри мотаться за ней по чужим квартирам. В этом просто нет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу