"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1393 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть ребёнка сначала покрасит коричневой краской:)
Другого срочно "рОдют", политически толерантного,черненького. drag
Собирались же . Самое время- и внимание привлечь, и дома посидеть по уважительной причине беременности.
С экрана вещать будет066
 
The SUN

MEGXIT STITCH-UP» Книга принца Гарри и Меган обвинит принца Уильяма в расколе и «раскрасит его как плохого парня», опасаются королевские помощники
книга принца Гарри и Меган будет обвинять принца Уильяма в их разладе и отъезде пары из Британии, что вызовет новую волну споров о мегзите.

Помощники в тайне готовы к тому, чтобы Уиллс будет «нарисован как плохой парень».

Сассексы сотрудничали с книгой «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи».
Инсайдер рассказал, как они опасаются, что будущего короля, которому завтра 38 лет, могут изобразить «не сочувствующим, бесчувственным и не поддерживающим» по отношению к Сассексам, когда они решили отделиться от королевской семьи.

Грязное белье, переданное таким образом, может быть столь же разрушительным, как упоминание принцессы Дианы «нас было трое в этом браке» в телевизионной беседе 1995 года, заявил инсайдер.

Источник сказал, что помощники обсуждали между собой, что книга будет несправедливо показывать только сторону разрыва Гарри и Меган, хотя это не официальная биография.

Источник добавил: «Они обеспокоены тем, что именно Уильяма будут изображать в плохом свете.
«Такого рода семейные ссоры не должны быть на публике.

«НЕВЕРОЯТНЫЙ ПЛОХОЙ»

«Это не должно случиться с будущими монархами.

«Книга может быть самой разрушительной для королевской семьи после интервью принца Дианы«

«Дело в том, что это каким-то образом раскрасит его как бесчувственного злодея против добрых и филантропических Гарри и Меган.

«Помощники в частном порядке беспокоятся об этом.

«Несимпатичные, бесчувственные и не поддерживающие» такие слова используются.

Журналисты Омид Скоби и Кэролин Дюран сообщили, что достук книге уже был для более чем 100 человек, и источники утверждают, что она изобразит пару в позитивном свете.

Опасение заключается в том, что они могут критиковать роль Уильяма во время кризисных переговоров на высшем уровне по Мегксит в Сандрингеме в январе - когда он появился в последний раз и не остался после этого.

Источник добавил: «Речь идет о том, как Гарри и Меган пытались порвать с традицией».

Королевские источники изо всех сил пытаются подчеркнуть, что подобное изображение было бы несправедливым по отношению к Уильяму и Кейт.
Думаю,негативная информация об Уильяме нивелируется книгой леди Колин,британцы не поверят,а на фанатов Меги семье плевать.
Американцам тоже не до будущего короля ВБ,со своими бы дерьмократами разобраться.
 
blindgossip настаивает, что у Меган с Малруни всё в ажуре, и Уткина на самом деле дистанцировалась от подружки только играя на публику....

"Сегодня у нас небольшой урок для вас о природе и искусстве выживания! Несколько лет назад канадский фотограф Лиза Белл сделала замечательную серию фотографий американского белоголового орлана и канадского гуся. Будучи естественными врагами, орел чувствовал себя обязанным атаковать гуся. После короткой схватки орел победил и победоносно встал на спину падшему гусю. Однако когда орел улетел, произошло нечто действительно интересное. Гусь тоже встал и улетел! Гусь в основном симулировал поражение, чтобы жить.

Эта маленькая история напоминает нам о двух известных женщинах, которые годами были близкими друзьями. Орлица (назовём ее так), американка, снималась на телевидении, но она стала намного более известной, когда вышла замуж за члена знаменитой семьи. Канадская Гусыня также снималась на телевидении, и она также стала намного более известной, когда вышла замуж за представителя знаменитой семьи.

За последние пару лет Орлица пережила много драм, в основном, по ее собственной вине. Несмотря на всю критику и общественный контроль, Гусыня осталась на ее стороне. Какой верный друг! Дополнительная реклама, которую она принесла Гусыне и ее бизнесу, также не помешала. Но в последнее время Гусыня подверглась публичной атаке.
Поддерживала ли Орлица свою подругу, защищала ее от нападок средств массовой информации и демонстрировала ту преданность, которая связывает близких друзей? Нет! В основном она критиковала Гусыню, а затем повернулась к ней спиной в порыве морального превосходства! Орлица сделала это, чтобы обеспечить себе выживание. Природа жестокая штука.

Тем не менее, мы советуем вам не принимать все это позерство слишком серьезно. Почему нет? Ну, потому что Орлице действительно нужна Гусыня. Прежде всего, у Орлицы есть юридическая битва, и чтобы сражаться ... Гусыня должна быть ключевым союзником в этой битве. Во-вторых, у Орлицы не так много настоящих друзей. Конечно, есть много периферийных приятелей. Тем не менее, эти ряды довольно тонкие и дружеские отношения довольно мелкие. Трудно найти настоящих друзей.

Публичные сообщения о том, что [Eagle] отрезал [Goose], полностью и полностью ложны. Они все еще разговаривают и даже пишут друг другу каждый день, как делали это годами. Поэтому, когда вы слышите, что Орлица некоторое время дистанцировалась от Гусыни, и что Орлица просит больше не ассоциировать себя с Гусыней, не воспринимайте это всерьёз. Это просто работает команда Орлицы, пытаясь обеспечить ее выживание и притворяясь, что отношения с Гусыней разорваны. Гусыне просто придется принять свое "низшее положение" и на некоторое время упасть на землю".
Кто бы сомневался,что в этом мире лжи и коварства могут быть честные поступки.
 
Я вот тоже думаю, почему у активистки по борьбе с расовой дискриминацией и социальным неравенством в анамнезе нет какого-нибудь горячего АА водопроводчика или укладчика асфальта? Детский сад и школа нe считаются, я имею в виду серьезные отношения и браки. Даже завалявшегося мексиканца - газонокосильщика и то нет. Все мужики исключительно денежные, привилегированные, со связями, белые и квёлые. Куда смотрят BLM?
По классике должен быть горячий сантехник:
" O, das ist fantastich!" f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Может и был,для личной фильмотекиsarcastic
 
Вот Белковский на YouTube глаголет, что это недоразумение на букву М вполне может целиться в вице-президенты при демократах, ну Харри того - забегает к Адели частенько ;)

Вот почему то Адель и Харри органично смотрятся вместе :
- у обоих аглицкий менталитет все же;
- Адель не ромашка - и не притворяется ею - (если его бывшее высочество от хороших манер и posh диалекта воротит - и даже такОе Мегого приглянулось (признаюсь, люблю Адель и за талант, и за authenticity - даже если она «не леди»)
- Адель уж точно self-made woman, а не шо попало неведомо откуда (кто так
- Адель в Англиях любят - в данной ситуации она для Гария соломинка, за которую надо хвататься, пока Мега
- опять же - Адель восстанавливается после развода ;) есть о чем поговорить , чем поделиться и постараться найти свет в конце туннеля

иначе - целовать Гарию Мумзины сапоги в болоте прилюдно ?
 
Новая статья на harrymarkle.wordpress.com по регистрации Торговой марки Archewell.. В основном возмущение, что
The Sun сплагиатил предыдущую статью об отклонении регистрации ТМ Archewell и выдал ее за эксклюзив, но есть и новые интересные моменты ( выделила шрифтом)
Похоже, что различные средства массовой информации внезапно осознали (спустя почти две недели), что в заявке на использование товарного знака Archewell есть проблемы, о которых говорилось в двух моих статьях, и о которых также писали другие в социальных сетях. Все из-за того, что новости основных потоковых интернет СМИ кажутся сомнительными по своей природе, но статья The Sun, похоже, обрезала и вставляла огромные куски моей статьи и выдавала ее за «эксклюзив». Теперь мы все знаем, как берет информацию The Sun "с огромной ложкой соли", но это не было эксклюзивом, на самом деле новость была старше недели, но в то время все были озабочены видеоклипом MM Immaculate Heart. Они сделали это, зная, что я, вероятно, не буду преследовать их за нарушение авторских прав? Пользователи Twitter привлекли внимание The Sun, как и некоторые пользователи Facebook, потому что многие люди обсуждают эту тему в социальных сетях уже более недели.

Пока документы находятся в свободном доступе , любой человек, находящийся в сети, может войти на веб-сайт USPTO ( https://www.uspto.gov/trademarks-application-process/search-trademark-database ), чтобы просмотреть документы, если вы знаете на какие вкладки нажимать, так сказать, они получили документы, также немного далеко, потому что каждый может получить к ним доступ. Торговые марки должны быть общедоступными, потому что их цель - защитить публичный бренд.

Нельзя упростить заявку на товарный знак и поданные к ней приложения, и я вижу, что сегодня люди сосредоточены на том факте, что заявка была отклонена, однако большинство заявок обычно первоначально отклоняется, если только юрист не обработал заявку. Это не значит, что заявка полностью отклонена, а не принята только в текущем состоянии, в котором он находится, поэтому, чтобы быть справедливым "Регистрация Торговой марки Archewell отклонена" - это вводящий в заблуждение заголовок.

Больше всего следует обратить внимание на тот факт, что несколько дней назад дуэт объявил о том, что они отложат запуск своего бренда до 2021 года, поэтому, похоже, нет необходимости вносить изменения в приложение. Теоретически заявка может быть изменена в течение недели или двух, отправлена обратно для повторного изучения и обработки, но тогда товарный знак должен быть активным в течение шести месяцев, иначе существует риск его отнесения к категории «мертвых» . Как я уже говорил выше заявка может быль исправлена и требует ответа на свое Уведомление о нарушениях к 22 августа 2020 года, чего, возможно, «план» не ожидал, так как ВПТЗ США дает вам шесть месяцев для ответа, тогда как ВОИС дает вам только три месяца. Это то, на что люди должны смотреть, потому что приложение все еще в игре, но очевидно, что нет четкого направления относительно того, что такое «бренд» или что он будет делать.

Что касается «The Sun», которое, по-видимому, занималось плагиатом элементов моей статьи, меня это не слишком беспокоит, потому что факт в том, что все могут видеть так же ясно, как в Великобритании в настоящее время наблюдаются грозы, что «суть» статьи была скопирована, я имею в виду, что они даже не пытался использовать тезаурус. Примите во внимание, что все мои работы датированы, когда они написаны и опубликованы, и это было более недели назад. Я еще больше исключаю заголовок, что это был эксклюзив, потому что это были старые новости, которые люди обсуждали уже больше недели, и я просто показываю, The Sun выглядит менее правдиво, делая это.

Если The Sun желает разумно использовать свои ресурсы, им следует обратиться к компаниям штата Делавэр и выяснить, почему компания Harbottle & Lewis LLP была заменена компанией Fieldfisher LLP в качестве представителей торговой марки Archewell UK, через 72 часа после того, как уведомление о не регистрации было послано ( мое примечание смена юристов - эта статья автора от 18-06, The Sun отреагировало статьей 19-06, оперативненько sarcastic). Они также могут использовать свои ресурсы, чтобы выяснить, почему Sussex Royal Foundation все еще торгует, обычно если бы компания была ликвидирована, директора, как правило, уходят в отставку, а ничего не меняется. Теперь это было бы более эксклюзивно, и для них спросить, почему директора, включая Кирсти Янга, не подали в отставку из компании, которая не должна торговать.

Можно задаться вопросом, расстроен ли ММ или Гарри (который, вероятно, не имеет ни малейшего представления обо всем этом) из-за первоначального отклонения заявки на товарный знак? Я, вероятно, думаю, что нет, так как это, возможно, был "план", и не забывайте, что одна из лучших друзей ММ, Бенита Дас Литт, является юристом в области ИС (в Лос-Анджелесе) и, вероятно, дала бы ей совет по различным вопросам, касающимся всех рисков подачи заявки. Проблема в том, что здесь «отмечено как причина отклонения заявки», потому что юридическая фирма не может оправдать подачу не частично неподписанного заявления. Это было единственное, что гарантировало бы, что заявка будет возвращена для повторной оценки, так было ли это случайно или нет?
 
Можно задаться вопросом, расстроен ли ММ или Гарри (который, вероятно, не имеет ни малейшего представления обо всем этом) из-за первоначального отклонения заявки на товарный знак? Я, вероятно, думаю, что нет, так как это, возможно, был "план", и не забывайте, что одна из лучших друзей ММ, Бенита Дас Литт, является юристом в области ИС (в Лос-Анджелесе) и, вероятно, дала бы ей совет по различным вопросам, касающимся всех рисков подачи заявки.
Ну, не знаю, как на счет "хорошего юриста", а вот торгашка она еще та... Продавать холщовые сумки по такой цене, надо уметь))))
 
Рейчел разорвет Харрия!
Катюша новые фото показала)))
Думается, скоро увидим новые "фото" от Рейчел))
Ща Мега запилит фоточки, обязательно отфотошопив себя и малого добавив черноты! Ну тогда и гарика можно! Надо быть в тренде sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот тоже думаю, почему у активистки по борьбе с расовой дискриминацией и социальным неравенством в анамнезе нет какого-нибудь горячего АА водопроводчика или укладчика асфальта? Детский сад и школа нe считаются, я имею в виду серьезные отношения и браки. Даже завалявшегося мексиканца - газонокосильщика и то нет. Все мужики исключительно денежные, привилегированные, со связями, белые и квёлые. Куда смотрят BLM?

Это она так маскировалась. Написали же выше:
Это просто работает команда Орлицы, пытаясь обеспечить ее выживание и притворяясь, что отношения с Гусыней разорваны. Гусыне просто придется принять свое "низшее положение" и на некоторое время упасть на землю".

ну вот, была маркла в положении гусыни, вот и пряталась. Зато теперь она ОРЛИЦА!!!!! Вот теперь крылья расправила!!!! Теперь она всем покажет!!!!
Фу, %ять. bash
 
из вк: "Всплыл никогда прежде не замеченный и обрезанный 1-й дубль интервью Меган и Гарри. Телевизионным редакторам пришлось вмешаться и потребовать более гладкого 2-го дубля после этого, который стал хорошо известным 20-минутным интервью Би-би-си.
С АУДИО
?
"

Евгения, пожалуйста, озвучьте, что в том кине показано! У меня ноут категорически отказывается демонстрировать этот дубль. Не иначе, М. ему приглянулась...:)
 
The SUN

MEGXIT STITCH-UP» Книга принца Гарри и Меган обвинит принца Уильяма в расколе и «раскрасит его как плохого парня», опасаются королевские помощники
книга принца Гарри и Меган будет обвинять принца Уильяма в их разладе и отъезде пары из Британии, что вызовет новую волну споров о мегзите.

Помощники в тайне готовы к тому, чтобы Уиллс будет «нарисован как плохой парень».

Сассексы сотрудничали с книгой «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи».
Инсайдер рассказал, как они опасаются, что будущего короля, которому завтра 38 лет, могут изобразить «не сочувствующим, бесчувственным и не поддерживающим» по отношению к Сассексам, когда они решили отделиться от королевской семьи.

Грязное белье, переданное таким образом, может быть столь же разрушительным, как упоминание принцессы Дианы «нас было трое в этом браке» в телевизионной беседе 1995 года, заявил инсайдер.

Источник сказал, что помощники обсуждали между собой, что книга будет несправедливо показывать только сторону разрыва Гарри и Меган, хотя это не официальная биография.

Источник добавил: «Они обеспокоены тем, что именно Уильяма будут изображать в плохом свете.
«Такого рода семейные ссоры не должны быть на публике.

«НЕВЕРОЯТНЫЙ ПЛОХОЙ»

«Это не должно случиться с будущими монархами.

«Книга может быть самой разрушительной для королевской семьи после интервью принца Дианы«

«Дело в том, что это каким-то образом раскрасит его как бесчувственного злодея против добрых и филантропических Гарри и Меган.

«Помощники в частном порядке беспокоятся об этом.

«Несимпатичные, бесчувственные и не поддерживающие» такие слова используются.

Журналисты Омид Скоби и Кэролин Дюран сообщили, что достук книге уже был для более чем 100 человек, и источники утверждают, что она изобразит пару в позитивном свете.

Опасение заключается в том, что они могут критиковать роль Уильяма во время кризисных переговоров на высшем уровне по Мегксит в Сандрингеме в январе - когда он появился в последний раз и не остался после этого.

Источник добавил: «Речь идет о том, как Гарри и Меган пытались порвать с традицией».

Королевские источники изо всех сил пытаются подчеркнуть, что подобное изображение было бы несправедливым по отношению к Уильяму и Кейт.
Ой, все так много ждали от интервью с Мег после выхода диснеевских слонов,а в итоге и интервью никакого не было! Так и здесь, нагнетание для подогрева интереса к шедевру, не более. И потом, не зря между братьями был заключён и озвучен факт, что не было никаких проявлений негатива со стороны Уильяма ( БКС очень предусмотрительно постелил соломку для вот подобных инсинуаций).
 
The SUN

MEGXIT STITCH-UP» Книга принца Гарри и Меган обвинит принца Уильяма в расколе и «раскрасит его как плохого парня», опасаются королевские помощники
книга принца Гарри и Меган будет обвинять принца Уильяма в их разладе и отъезде пары из Британии, что вызовет новую волну споров о мегзите.

Помощники в тайне готовы к тому, чтобы Уиллс будет «нарисован как плохой парень».

Сассексы сотрудничали с книгой «В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи».
Инсайдер рассказал, как они опасаются, что будущего короля, которому завтра 38 лет, могут изобразить «не сочувствующим, бесчувственным и не поддерживающим» по отношению к Сассексам, когда они решили отделиться от королевской семьи.

Грязное белье, переданное таким образом, может быть столь же разрушительным, как упоминание принцессы Дианы «нас было трое в этом браке» в телевизионной беседе 1995 года, заявил инсайдер.

Источник сказал, что помощники обсуждали между собой, что книга будет несправедливо показывать только сторону разрыва Гарри и Меган, хотя это не официальная биография.

Источник добавил: «Они обеспокоены тем, что именно Уильяма будут изображать в плохом свете.
«Такого рода семейные ссоры не должны быть на публике.

«НЕВЕРОЯТНЫЙ ПЛОХОЙ»

«Это не должно случиться с будущими монархами.

«Книга может быть самой разрушительной для королевской семьи после интервью принца Дианы«

«Дело в том, что это каким-то образом раскрасит его как бесчувственного злодея против добрых и филантропических Гарри и Меган.

«Помощники в частном порядке беспокоятся об этом.

«Несимпатичные, бесчувственные и не поддерживающие» такие слова используются.

Журналисты Омид Скоби и Кэролин Дюран сообщили, что достук книге уже был для более чем 100 человек, и источники утверждают, что она изобразит пару в позитивном свете.

Опасение заключается в том, что они могут критиковать роль Уильяма во время кризисных переговоров на высшем уровне по Мегксит в Сандрингеме в январе - когда он появился в последний раз и не остался после этого.

Источник добавил: «Речь идет о том, как Гарри и Меган пытались порвать с традицией».

Королевские источники изо всех сил пытаются подчеркнуть, что подобное изображение было бы несправедливым по отношению к Уильяму и Кейт.
Мое мнение, что эти статьи - работа PR команды ММ для стимуляции замедлившихся предпродаж книги. Принцип такой же, какой пользует Жоржик Зиади - нагнетание скандалов с намеками на разоблачения семейных конфликтов. КС высказалась достаточно однозначно по поводу этой книги и самой ситуацией, связанной с Марклами и эту позицию официально озвучили в Таймс - они не обсуждают эту книгу, максимально дистанцируются от неё и им до чертиков надоел непрекращающийся шлейф скандалов и слухов, завязанных с парочкой, если помните, в Таймсе обозначили это как «мыльная опера».

Все эти анонимные королевские «эксперты», которые «боятся» и «беспокоятся» призваны заставить публику поверить, что книга содержит некую сакральную скандальную информацию, представляющую угрозу имиджу будущего короля.
 
Леди Колин в интервью о своей книге для "Today" прямо назвала Меган Маркл " известным наркоманом,контролирующим решения принца".
Учитывая близость Кэмпбелл к королевскому окружению и её лояльность к королеве,это ещё один знак,что Марклу сливают с концами.

Это она так маскировалась. Написали же выше:


ну вот, была маркла в положении гусыни, вот и пряталась. Зато теперь она ОРЛИЦА!!!!! Вот теперь крылья расправила!!!! Теперь она всем покажет!!!!
Фу, %ять. bash
Да,с орлицей сильно польстили.
Курица щипаная на курногах 066

Вот не нравится мне это фото, которое CH в своём твиттере выставляет ко дню отца в ВБ

Посмотреть вложение 23779
А чем не нравится,леди Cate?
Гарик тупо ржет,а Уильям отслеживает реакцию отца.
Истинное поведение будущего короля,учится,как себя вести 066
 
Если попытаться «присобачить» эти сакральные знания с тем, что мы видели на видео, получается, что, пока ММ лицемерно и неискренне ручкалась с приглашенной публикой, папе Карло донесли слова невестки и он на ухо попросил Харри сделать втык новобрачной. Харри, как Вы помните, ответил: «Я не могу, там камеры» и поспешил увести жену от скандала. Надо видео пересмотреть, помню Камилла наспех их обняла, Чарльз не подошёл после сына к ММ?
Суммируя, что ММ захотела, то она и получила, нет? :)

PS Пересмотрела ролик. После того, как Гарри ответил отцу, что не может из-за камер, Чарльз повернуться к ним спиной и сразу отошёл к гостям. С ММ он не прощался.


Ну что, может и правда. Хотя нужно быть законченной идиоткой, чтобы так себя вести на приеме в честь дня рождения свекра.

Ушли, как оплёванные...066 Но с М., как с гуся вода. И Генри туда же. Два сапога. И оба с левой ноги...
 
Леди Колин в интервью о своей книге для "Today" прямо назвала Меган Маркл " известным наркоманом,контролирующим решения принца".
Учитывая близость Кэмпбелл к королевскому окружению и её лояльность к королеве,это ещё один знак,что Марклу сливают с концами.
Оно никогда не близко к окружению королевы и вряд ли лояльно после опусов со сборниками сплетен о Диане и королеве-матери. Диану бы Елизавета ещё простила, но книгу о своей матери вряд ли. КС традиционно старается держаться подальше от подобных скандальных персонажей.
 
Сегодня же день рождения Уильяма + они уже с Кейт успели выйти и "вживую" пообщаться с народом, так что ждать нам сегодня триумфального возвращения мадамы на экраны, такой повод она не упустит)

Ну, как минимум информация от инсайдера, что братец с любимой супружницей связались с именинником, который очень по ним скучает и волнуется за их жизнь и безопасность, и что они часа три не могли друг от друга оторваться, и что Уилл опять их убеждал вернуться, точно должна быть...
 
Ну, как минимум информация от инсайдера, что братец с любимой супружницей связались с именинником, который очень по ним скучает и волнуется за их жизнь и безопасность, и что они часа три не могли друг от друга оторваться, и что Уилл опять их убеждал вернуться, точно должна быть...
Как он переживает за безопасность брата подчеркивается постоянно, видать денег не хватает на пятнадцать охранников, вымораживают оплату, независимые наши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу