"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1434 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган могла не быть беременной даже в начале января, у неё выпадал накладной живот и под ним ничего! не было. Она могла забеременеть примерно в конце января, и в июне могла родить пятимесячного, крайне недоношенного. Ребёнок либо умер, либо выхаживают. Но нам его не показали. Признали суррогата Арчи.
Но если признали второй-суррогат Арчи, значит первый ребенок находится под наблюдением, и есть надежда его потом поменять в реале, когда он догонит по развитию Арчи. Дети быстро растут. Значит зарядили и суррогатку, т.к. был риск у очень старородящей мамаши потерять ребенка. Иначе, если он только один ребенок, от х.з кого, объявили что был выкидыш или умер при родах. Нет, от этой лжи, голова кругом, и все через одно место.
 
до этого ТР в твиттере намекал, что в Марокко ММ отправилась после выкидыша/неудачных родов, якобы она была нестабильна психически, и там с ней случился нервный срыв (по аналогии швыряния чашек в оф. лиц, и анонимных лицам якобы Гарри сообщил, что у женушки сейчас не самое хорошее время). И в НЙ она бежала не на бэйби-душ, а со всеми чумаданами, это был полноценный побег, опять же, как пишет ТР, на фоне нервного срыва от потери ребенка или преждевременных родов. ЕЕ вернули, а МА с той поры никто не видел. Также как подтверждение этой теории обсуждали черные синяки на руках Гарри в Марокко, якобы рожая, ММ цеплялась за руки мужа. Кому верить? По мне, так на поло и на представлении ребенка ММ была глубоко беременной... эту ее походку я не спутаю ни с чем! самой пришлось во время больших сроков надеть каблуки, точно также меня шатало, в итоге рухнула! хоть бы кто-то правду написал!)
Да, Harry Markle тогда тоже замечал, что мадам была на сносях, это был не послеродовой живот. И никак не 5-6 месяцев, а нормальный 9.
 
«эксперт по чтению по губам развенчивает утверждения о том, что раскопанные кадры принца Гарри, Меган Маркл и принца Чарльза показали разлад, начавшийся на вечеринке в королевском саду - как она говорит, "Это было вежливое прощание" 24085
 
«эксперт по чтению по губам развенчивает утверждения о том, что раскопанные кадры принца Гарри, Меган Маркл и принца Чарльза показали разлад, начавшийся на вечеринке в королевском саду - как она говорит, "Это было вежливое прощание" Посмотреть вложение 24085
А чего собственно ожидали, что граждане будут прилюдно матом ругаться, их выгнали корректно, мол пошли вон — «д о с в и д а н ь я» может на дворцовом языке, в данной ситуации это типа «п о ш л и н а Х»...
 
Последнее редактирование:
Херасе! Как? КАК? его могли признать королевским правнуком?! Мы, конечно, с высокой долей вероятности предполагали такой вариант...но всё равно у меня челюсть в районе коленей от такой наглости.
Вот не верю!!)) Маркус (Мадам А) все же скорее всего исполняет женскую роль со своими партнёрами и Мега может быть только его взаимовыгодной подругой. Левого ребёнка никогда БКС не признает и в очередь не поставит (если только не запланирует его документально ликвидировать после развода).
 
Да, Harry Markle тогда тоже замечал, что мадам была на сносях, это был не послеродовой живот. И никак не 5-6 месяцев, а нормальный 9.
Да, когда они выходили к журналистам с «Арчи», меня ещё поразило, что она «по привычке», как мне показалось, хотела взяться за живот, но едва сдержалась... это бросалось в глаза. Я ещё подумала, что за фигня! Родила же! Ни одна родившаяся не станет поддерживать пустой живот, как беременный, даже если швы от кесарева. У мамы совсем другие инстинкты появляются, особенно рядом с малышом. А эта несколько раз инстинктивно тянулась обхватить руками живот. Но вот на каком она месяце, не совсем понятно. Могло и 7 быть. Это индивидуально. У меня в начале 7-го был такой, что когда я заходила в магазины, продавцы пугались и спрашивали, не вызвать ли мне скорую. Их пугал мой вид, думали, приползла родить у них на полу...
Фокус ещё в том, что на бэби душе 20.02.19, на фото после ресторана живота нет совсем. А через 2 месяца плюс 2 недели - живот 9 месяцев. Так тоже не бывает, что-то не сходится. Скорее всего, на выходе с Арчи она максимум на 7 месяце.
 
Последнее редактирование:
Про то, зачем зарядили суррогат и зачем параллельно с сурмамой стремилась забеременеть сама. Ей кровь из носу нужен был «принц Арчи» под зарегистрированный ещё до объявления о беременности фонд «принца Арчи«, она не могла рисковать выкидышем, если таковой стучится. Точно нужен был мальчик Арчи. А когда на нее стали давить с проверками королевы, пришлось срочно беременеть самой, через пень-колоду. Наверное, пригрозили выкинуть из очереди бастарда и прочее. Но жив ли свой, здоров ли, не понятно. Оставили и признали в итоге суррогата.
Все это поспешное и судорожное деторождение через несколько месяцев после свадьбы и было задумано, как часть плана по скорому исходу из семьи «с награбленным добром» и будущим «королем Арчи, а также монетизации королевского титула на фондах и продажах имени принца Арчи. Готовились уходить и все спланировали.
 
Последнее редактирование:
По моим подсчетам выходит, что Меган забеременела в конце октября, сразу после тура в Австралию. Видимо, после слов о беременности на свадьбе Евгении, королева потребовала визита к гинекологу. Беременности не оказалось. А суррогат-то уже был заряжен (поездка втайне в Канаду в августе), фонд принца Арчи зарегистрирован. Меган начала юлить, а после тура, в котором ей ничего не угрожало (вирус Зика), поспешно сделала ЭКО, боясь гнева королевы и того, что суррогата не признают. Разница между официальным и настоящим сроком - 3 месяца. Отсюда накладной живот. С ним она приседала на ранних сроках на каблуках (первое недоверие к ее беременности в сети). В январе есть фото, когда она с огромным животом и когда совсем без живота (позже). И как она приседает на корточки. В феврале ее срок мог быть всего 4 месяца, это ещё не видно вообще, то есть, на душе в НЙ живота не было видно, когда она потеряла накладку. Март, день Содружества - она, как лань, на тонких ножках. С марта она исчезает до 6 мая. В мае как раз и может ее беременности быть 7 месяцев, она выходит с «Арчи» (реборном или 2-х недельным суррогатом), который родился в конце апреля, на 2 недели раньше 6 мая. Тянули до 6 мая по психологическим причинам. Думаю, она прилично не в себе была: сама на 7 мес, как бы и не нужен этот суррогат уже никому, а он рождается... И репортёры осадили дом и дорогу, все ждут, общественность давит. С 6 мая по 8 июня (празднование дня рождения королевы) Меган никто не видел. В этот промежуток мог родиться настоящий ребёнок, которого не показали. Что с ним и если ли он, жив ли, здоров - не понятно. Но это точно не Арчи. Говорили о том, что утки хотели (и продолжают хотеть) усыновить чёрного ребёнка. В принципе, он будет полноправный наследник и т.д., но, говорят, королева наложила вето. Теперь понятна возможная причина ненависти и постоянной мести Меган БКС. Нафиг этот левый Арчи, если своего нужно прятать. БКС их здорово наказало и уделало по-всем статьям за ложь, кидалово и крысятничество. Ну, и за наглость и алчность. Да ещё и выкинуло вон в итоге. То ли еще будет! Только почему-то никому их не жалко...
 
Последнее редактирование:
Снова нас запутывают с Арчи. Давайте без выводов, только задокументированные пока факты:
1) Меган объявила о беременности 12 октября на свадьбе Евгении. Официально Дворец объявил 15.10. Предположительно, около 12 недель (как это должно быть официально);
2) Через пару дней пара отправилась в свой австралийский и новозеландский тур. Пара даже не попала на второй неофициальный день празднования свадьбы Евгении.
3) в Австралии и Новой Зеландии в то время была серьезная угроза заразиться вирусом Зика, смертельно опасным для плода или грозящим серьёзной неполноценностью будущему ребёнку, однако это было проигнорировано.
4) Всю беременность Меган носила накладные животы, и на бэби душе даже потеряла живот (все было задокументировало фото). Зачем, если сама беременна? На некоторых фото с бэби-д. она была очевидно пьяна.
5) Дальше знаем: путаница со сроками, роддомом, объявление о рождениии неизвестно когда и где, слова Гарри о 2-х недельном ребёнке;
6) выход Меган в дико беременном виде то ли с куклой, то ли с ребёнком, последующее исчезновение ее на 1,5 месяца;
7) фиктивное крещение 6.7, фотошоп крестин (доказанный: в тот день не было ни епископа, ни остальных на месте)
8) появление Меган с новым кольцом, взамен оригинального обручального на дне рождения королевы, странный наряд, ни одного фото в полный рост, слёзы на балконе, публичная ссора с Гарри;
9) отсутствие фото живого ребёнка до сентябрьского тура в Африку.
выводы? У меня только один... Ребёнка, которого нам показывают, как Арчи, Меган однозначно не рожала!
Скорее всего, она (могла, не факт, что!) родила своего на месяц-полтора позже, и этого мы ни разу не видели. А Арчи - заделанный ранее (насколько?) суррогат. Возможно, он на эти 2 недели и старше заявленного. Возможно, он гораздо старше, чуть ли не на пол года. Меган могла родить на 2 недели раньше 6.5 своего недоношенного, проблемного, которого спасали/лечили, но точно никому не показывали. В октябре она беременной быть не могла. Беременной быть в принципе могла, ЭКО никто не отменял, могла родить преждевременно, спасают и пятимесячных.
Теперь нас пытаются убедить, что Арчи она САМА родила, но на 2 недели раньше, ага!
Абсолютно согласна с таким раскладом, возможно и отъезд в штаты связан с еще одним ребенком, в Англии скрыть это сложнее. Вот жду когда удочерят-усыновят кого-нибудь или разбегутся и все канет в лету и Меган и ребенок
 
Да, когда они выходили к журналистам с «Арчи», меня ещё поразило, что она «по привычке», как мне показалось, хотела взяться за живот, но едва сдержалась... это бросалось в глаза. Я ещё подумала, что за фигня! Родила же! Ни одна родившаяся не станет поддерживать пустой живот, как беременный, даже если швы от кесарева. У мамы совсем другие инстинкты появляются, особенно рядом с малышом. А эта несколько раз инстинктивно тянулась обхватить руками живот. Но вот на каком она месяце, не совсем понятно. Могло и 7 быть. Это индивидуально. У меня в начале 7-го был такой, что когда я заходила в магазины, продавцы пугались и спрашивали, не вызвать ли мне скорую. Их пугал мой вид, думали, приползла родить у них на полу...
Фокус ещё в том, что на бэби душе 20.02.19, на фото после ресторана живота нет совсем. А через 2 месяца плюс 2 недели - живот 9 месяцев. Так тоже не бывает, что-то не сходится. Скорее всего, на выходе с Арчи она максимум на 7 месяце.
А мне кажется на сносях, лицо распухшее, губы вывернутые и походка абсолютно беременной. В семь месяцев еще золят вполне себе нормально, а вот в конце, утка ? как утка идет
 
Арчи нужен БКС как флаг толерантности и "пигментного" в угоду времени. Вроде и в очереди на престол, и далеко от него, в то же время
Ну тут они пролетели, если суррогатный Арчи( думаю ген. Материал Гаррика) совершенно белокожий, то ребенок рожденный Меган явно цветной. Сегодня на волне расизма он бы и был в теме, но поздно выбрали суррогата.
 
И теперь мне понятно, как «Меган проАла все полимеры»... одно неверное действие повлекло за собой лавину лжи, в которой она сама же и увязла. Не надо было заделывать суррогата и врать о беременности под зарегистрированный фонд. Поспешила... И БКС ей этого не спустила, прогнали через строй с шомполами, по полной опустили, образно выражаясь. И выперли вон. Не проходят такие штуки, как оказалось!
 
Ну тут они пролетели, если суррогатный Арчи( думаю ген. Материал Гаррика) совершенно белокожий, то ребенок рожденный Меган явно цветной. Сегодня на волне расизма он бы и был в теме, но поздно выбрали суррогата.
Да, поспешили! А надо было годик посидеть тихо в семье, осмотреться, обрасти связями, влиянием, а там развернуться по ситуации. А этой дуре же надо бабло срочно рубить по горячим следам!
 
24086
Ну что ж, леди Dutchess, кмк, подтверждается Ваша теория... посмотрите какой акцент сделан на фразе " Сохо относится к биологическому отцу ребенка, рожденного суррогатной матерью". ТР не опровергает возможную беременность самой ММ, но и не опровергает ее. Он прямо пишет, что ребенок рожден от суррогатной матери и Маркуса... дела...
 
Посмотреть вложение 24086
Ну что ж, леди Dutchess, кмк, подтверждается Ваша теория... посмотрите какой акцент сделан на фразе " Сохо относится к биологическому отцу ребенка, рожденного суррогатной матерью". ТР не опровергает возможную беременность самой ММ, но и не опровергает ее. Он прямо пишет, что ребенок рожден от суррогатной матери и Маркуса... дела...
Да это как бы и не моя теория, а вызревший плод коллективного разума. Я только собрала воедино витающие вокруг догадки. Но круто, конечно, если это Маркуса ребёнок... Видно, поняли, что на расовой теме хорошо взяли БКС за яйки, и теперь можно творить «што хошь». Ну тогда совет да любовь, пусть и живут все вместе и Арчи ростЮт. Два малыша в доме, один от голубого менеджера Сохо Маркуса, Маунтенбаттен-Виндзор, другой от принца Гарри - никто... В этом есть какой-то жуткий фарс... Как там в еврейском анекдоте:
Абрам говорит другу:
- Я - любовник жены лорда, а моя жена - любовница лорда!
Друг отвечает:
- Это хорошо!
- Что ж тут хорошего? Я ему лордов делаю, а он мне - евреев!
 
Последнее редактирование:
Статья сегодня в британском Express:
«Разбитое сердце Меган Маркл: Как принц Уильям разрушил королевскую мечту герцогини Меган» от королевского корреспондента Ребекки Инглиш.
Уильям разрушил королевскую мечту и карьеру наживы Меган, желавшую обогащаться и при этом иметь возможность наслаждаться королевским статусом. Он будущий король, и у него не было большого выбора. Он должен был это сделать, даже ценой родственных связей.
М. настырно выпрашивает "на орехи". Вот тебе, М., щёлкай, виниры не сломай. Деньги то на адвокатов уходят, чем в камеры светить будешь...
 
Не понимаю смысла заряжать суррогат материалом Маркуса. Мега не полная же дура, должна была понимать, что ДНК ребенку делать будут. Или шла "на авось"? Очередные сусекские загадки.
А если такой вариант, Гаря очень очень хотел ребенка, а мега по показаниям врачей бесплодная? И выпросил внучок у бабули разрешение на суррогатку. Так может и мегиного материала там не было, только Гаря.. Ну а мега не была бы мегой, если бы не " всё сама, сама". ЭКО ли, или бывают случаи, что даже при диагнозе бесплодие женщина беременеет, но чудо произошло. Может потому и сбежала мега в штаты, потому что именно этот ребенок был её ребенком и в дальнейшем она бы могла шантажировать БКС им в случае развода. А на суррогата она права не имела. А что пошло не так? Кто знает. Может УЗИ показало, что ребенок с отклонениями, что не удивительно при образе жизни родителей. А аборт мега отказалась делать. Дите может и шестимесячное родилось. Размер живота, дело индивидуальное. А вот что БКС собиралось делать с двумя дитятями, вопрос, конечно интересный. Может ребенок мегин так и остался в лечебнице? Неизлечим? И кого тогда нам сейчас показывают? Суррогата? Тогда понятна холодность Дории к "внуку".. Не думаю, что она такая уж бесчувственная, что к внучонку родному равнодушна.
Но не зря сейчас вовсю полощут даты рождения Арчика. Что то интересное грядёт.
 
Грядёт-то оно грядёт..
Но от ожидания грядущего от попкорна по бокам уже налипло... И ещё ожидаются.
Тётка Кэмпбэл, исходя из того, что уже прочитано, нового и разоблачительного ничего не выдала. Так, собрала из интернета все сплетни. А как дышала, как дышала....
 
Вы же понимаете, что на этом и закончится история земли, ибо мема получит законный доступ к ядерной кнопке? Давайте засылать во вселенную образ реальности, в которой мема стирает трусы в тазу, а не подкидывает монетку, решая нажать на вон ту красненькую кнопочку или на завтра отложить.mail1
Насчёт президентства Мемы. Этого не будет. Очень плохие исходные условия: слишком много врагов, слишком много очевидного компромата. Слишком очевидна ее несистота. Дайте Трампу выиграть выборы, и Хилари с Мегой смоет в канализацию. Когда у тебя в личных врагах ходит БКС, Трамп с Иванкой, Голивудская тусовка и около-политические элиты Канады, плюс некоторые страны Содружества, очень трудно стать хоть кем-то. И очень трудно мотивировать бизнес вкладывать в твою предвыборную политику миллионы. Дамы, призываю к разуму! Мир хаотичен и безумен, но по прежнему аццки прагматичен. Думаете, ощипанная утка единственная, кто претендует на эту роль??
??? Ваша ... категоричность, с подобным уже призывом, в который раз повергает меня в недоумение. У нас на форуме ВСЕ разумно подходят к теме, всех нас тут собравших. Потому и интересно общаться с коллегами по разуму, имеющими СВОЕ мнение и умеющими корректно его отстаивать и обсуждать проблемы ГиМ без желания думать за других леди.
ИМХО!!!
Но Вы же тоже понимаете, что мы не сажаем М. в президентское кресло. Я уже не говорю про красную кнопку.
М. используют , как расходный материал. Если бы в ней были серьезно, с далеко идущими полит. планами, заинтересованы реакционеры, вряд ли такую волну стали бы гнать в СМИ. Обеспечили бы всем необходимы для жизни ГиМ, аккуратно ввели в свои круги и продвигали бы постепенно. Мы же наблюдаем "броуновское движение" - ГиМ мотает из одного скандала в другой. Все эти суды, нападки на КС, ложное или реальное отторжение лепшей подруги, обвинения папеньки во всех земных грехах и пр. Полит. жизни М. касается только своим "чёрным" боком. Генри, тот вообще выпускается на арену в роли просителя и переговорщика с КС - скорее всего по финансам и праву использования своего королевского как в переписке, так и в регистрации любых, приносящих доход, предприятий.
Мне кажется ответ очевиден:

"сыновья и дочери прямого наследника трона могут использовать свой герб и его стили, вне зависимости от того, являются они или нет работающими членами британской королевской семьи"

В совместной монограмме присутствует монограмма человека, который не является ни сыном, ни дочерью прямого наследника трона. А значит не может использовать монограмму, не являясь работающим членом британской семьи. ()-()

Но, благодаря HR Генри, будут пользовать М. где потребуется: Опра ли, черно-белые Обама-Клинтоны ли или иные деятели от реакционных, к действующему президенту, кругов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу