Принц и принцесса Уэльские | Страница 197 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт посадила подсолнух, как и обещала ? Визит в хоспис Норфолка 25.06.

24088

24089

24090

(Ни одна ссылка из инсты не вставилась smiley1291)
 
Кейт посадила подсолнух, как и обещала ? Визит в хоспис Норфолка 25.06.

Посмотреть вложение 24088

Посмотреть вложение 24089

Посмотреть вложение 24090

(Ни одна ссылка из инсты не вставилась smiley1291)
Чудесная Катюша! Представляю, что она, как мама, чувствует в хосписе, рядом с умирающими детьми, которые пришли посмотреть «на принцессу»... Я сама такие темы даже с трудом читаю, начинаю биться в истерике. Если она при этом может ещё и дарить свет, утешение и поддерживать - она просто титан! Примечательно, что она не надела перчатки и погрузила руки вместе с кольцом Дианы прямо в землю! Я такого ещё не видела среди «первых лиц», если честно! Правильно или нет,но это очень символично... Очень-очень! Сделано, чтобы многое показать: умерший мальчик заслужил того, чтобы цветок ему посадили «живыми руками»! Думаю, родители ребёнка оценили этот жест. В нем показано и то, что Катерина не боится замарать руки в земле, и ее простоту, приземленность и приближённостью к народу, привычность к труду и работе руками. Это по ее положению и нынешним временам - почти символичное Дианино «ребёнок со СПИДом на руках без защиты» 30 лет назад. Демонстрация того, что люди, природа и общее дело важнее фамильного сапфира на кольце.
ох, и будут говорить об этом в газетах! Жду сегодня шквала статей и отзывов, как восторженных, так и брызжущих ядом, сами понимаете от кого.
 
Какой цвет, какая Кейт)
Я в восторге от того, как она носит платья подобных расцветок. Мне в таком только ведра и коромысла не хватает. Буду хотя бы радоваться, глядя на Кэтрин reverans
 
Какая же прелесть!!!! :love: Браво!!!

"Герцогиня хотела поддержать Неделю детских хосписов, и когда она предложила создать новый сад в The Nook, я ответила: "Фантастика!" Я посоветовала ей выбрать яркие растения с сильным ароматом, и она прекрасно справилась с выбором. Многие растения она купила сама в питомнике в Факенхеме и поддержала местный бизнес, отправив в среду еще больше растений и горшки", - рассказывает директор EACH Трейси Ренни.

"Она была готова запачкать руки, даже не взяла перчатки, которые мы предложили ей, и работала с землей с помолвочным кольцом на пальце!
Она растет в моих глазах каждый день. Она прекрасно представляет нашу работу, потрясающе ведет себя с семьями - сопереживает им и относится с пониманием. Она до сих пор не понимает, что помогает создавать воспоминания для тех семей, которые с ней встречаются. Те, с кем она познакомилась сегодня, запомнят этот день на всю жизнь. Многие люди откладывают визиты в хоспис, возможно, потому, что считают их местом, где умирают люди, но на самом деле здесь мы оказываем поддержку, здесь много радости и смеха", - добавила Трейси.

Кстати, когда 18 июня Кэтрин посетила магазин с товарами для дачи и сада в Факенхеме, она рассказала посетителям, что очень скучает по своим родным: "Я пока не виделась со своей семьёй, потому что они живут в трех часах езды отсюда в Беркшире, и очень соскучилась".

На Кэтрин платье от FAITHFULL THE BRAND за £180.
 

Вложения

  • uhigyJt8Sh8.jpg
    uhigyJt8Sh8.jpg
    292,2 КБ · Просмотры: 50
  • EKpKcYImZ8o.jpg
    EKpKcYImZ8o.jpg
    266,2 КБ · Просмотры: 54
  • zrdAl9gpwzg.jpg
    zrdAl9gpwzg.jpg
    276,4 КБ · Просмотры: 54
  • bgyyWTmWHEM.jpg
    bgyyWTmWHEM.jpg
    250,8 КБ · Просмотры: 53
  • hbkCuu3FhH4.jpg
    hbkCuu3FhH4.jpg
    329,7 КБ · Просмотры: 54
  • 3c-Ry4oiDik.jpg
    3c-Ry4oiDik.jpg
    534,8 КБ · Просмотры: 54
  • DAwIXehukXU.jpg
    DAwIXehukXU.jpg
    294,1 КБ · Просмотры: 55
  • A43SjUrNK38.jpg
    A43SjUrNK38.jpg
    302,3 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Кэтрин - садовод. :love:
 

Вложения

  • o3BNk3regf4.jpg
    o3BNk3regf4.jpg
    462,3 КБ · Просмотры: 56
  • OVcHzjW0Hik.jpg
    OVcHzjW0Hik.jpg
    378,2 КБ · Просмотры: 52
  • 287qdGNpsr4.jpg
    287qdGNpsr4.jpg
    329,8 КБ · Просмотры: 50
  • fiJfXYVWWiU.jpg
    fiJfXYVWWiU.jpg
    481,9 КБ · Просмотры: 52
Герцог Кембриджский поддержал участников виртуального марафона Lewa Safari Marathon, который проходит в июне.

"Я тоже собираюсь принять в нем участие. Как и многим из вас, мне жаль, что я не смогу сделать этого на территории живописного заповедника Лева, но меня утешает то, что не придется бороться с жарой и переменой высоты.
Это не гонка. Здесь нет секундомера. Это наш способ показать защитникам природы Африки, что мы с ними."

Марафон, который с 2000 года проводится на территории кенийского заповедника Лева при поддержке Tusk Trust, в этом году из-за пандемии перешел в виртуальный режим. Каждому желающему предлагается пробежать или пройти 5, 10, 21 или 42 км, чтобы помочь собрать средства для природоохранных или образовательных программ, реализуемых в Кении. За 20 лет существования марафону удалось собрать более 7,5 млн долларов на благотворительные цели.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-28-12-57-45-186.jpeg
    Screenshot_2020-06-28-12-57-45-186.jpeg
    120,4 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_2020-06-28-12-58-06-104.jpeg
    Screenshot_2020-06-28-12-58-06-104.jpeg
    125,1 КБ · Просмотры: 41
Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Мне кажется, Кейт начала носить цветные платья потому, что когда она одевала однотонные, тут же "сахара" кричали "Кейт подражает Меган". А теперь никто не может этого сказать. Да и такой фасон Кейт украшает, а Меган делает коровушкой.
 
Люблю Катюшу и уважаю за ее характер и дела, за то, что в некоторых вопросах (воспитание детей, работа) она - кремень, а в других (семья, люди, которым нужна помощь, больные дети) - она очень искренняя и сердечная. Но вот это фото меня напугало, если честно;
24144
у неё есть проблемы со здоровьем и весом. Возможно, на нервной почве был срыв. Она начала таять и экстремально худеть после рождения Луи, и к Рождеству 2018 от неё осталась только тень. Шея с выступающей щитовидкой, иссушенная грудная клетка, руки очень тонкие. Хоть бы не серьезные проблемы! Наверное, она осознаёт, что это перебор - так исхудать, но проблему пока решить не может. Думаю, это ей подарок от Марклы - два тяжелейших адских года стресса. Отдохнуть бы ей!
 
Леди Dutchess, не надо так пугаться и окружающих пугать. Посмотрите другие фото - прекрасная ровная шейка, никого зоба и в помине нет. И руки тоже нормальные, крепкие.
А в целом да, Катюша сильно похудела. Либо перестаралась с диетами, либо на самом деле сказывается "родственное" влияние одной мерзопакостной парочки. И отдых ей не помешал бы. С семьей, вдали от всего, например на любимом острове.
 
Не думаю,что есть серьезные проблемы,все же в БКС прекрасное медобслуживание.
У Кэтрин быстрый метаболизм,как у матери,так что вряд ли она сидит на диетах.
Знаю пару таких людей: едят,как не в себя,а одни мослы торчат,и вечно мечтают поправиться.
Одной подруге с тремя(!) детьми как- то в парикмахерской сказали,что для таких процедур надо приходить с мамой...
Есть такие счастливчики,и Кэтрин из них.
Вероятно,это тоже страшно раздражает Меган.
А что устала и измучалась- конечно,да .
Отдохнуть не мешало бы.
Видимо,в семье происходят важные события,поэтому пока нельзя исчезать.
 
Девочки, наслаждайтесь reverans






Какое мужество нужно иметь Кейт посещать места с больными детками и ни одним мускулом не показать , как ей больно смотреть на это. Здоровья всем деткам и родителям , выдержки близким и персоналу!
 
Люблю Катюшу и уважаю за ее характер и дела, за то, что в некоторых вопросах (воспитание детей, работа) она - кремень, а в других (семья, люди, которым нужна помощь, больные дети) - она очень искренняя и сердечная. Но вот это фото меня напугало, если честно;
Посмотреть вложение 24144
у неё есть проблемы со здоровьем и весом. Возможно, на нервной почве был срыв. Она начала таять и экстремально худеть после рождения Луи, и к Рождеству 2018 от неё осталась только тень. Шея с выступающей щитовидкой, иссушенная грудная клетка, руки очень тонкие. Хоть бы не серьезные проблемы! Наверное, она осознаёт, что это перебор - так исхудать, но проблему пока решить не может. Думаю, это ей подарок от Марклы - два тяжелейших адских года стресса. Отдохнуть бы ей!
Поддерживаю Вас, и держит Кейт горшок с землей и цветком ( любители домашних растений знают , что значит этот вес). Может , пора задействовать какие-то практики с целью нейтрализовать "излучение" , идущее с Л-А. от куриной лапкиgirl_hospital.
 
Последнее редактирование:
" Телеграф" 25 июня напечатал статью о фотографиях БКС,сделанных Кэтрин.
Очень хвалятclass!yahoo
 
Не знаю, как под кат текст прятать, но тоже в защиту Кейт хочу сказать, что работала с одной замужней мадам за 30, просто невероятной худобы. И ела она как не в себя, очень много. Жаловалась на худобу и говорила, что это наследственное, у матери глубоко за 50 такой же был вес, несмотря на общепринятый набор веса в этом возрасте.
 
А вот Катю считаю от природы о-оочень красивой, и физически, и внутренне. Хорошая «порода», кожа - кровь с молоком, густые волосы, правильные черты лица. Одни сине-зелёные глаза чего стоят! Редкий цвет, свои длинные и густые ресницы (ещё до наращиваний в юные годы были)! Модельный рост, ноги редкой красоты и формы! Это вам любой ортопед скажет. Немного бёдра узковаты, на мой взгляд, до эталона, но грамотными нарядами она легко превращается в песочные часы. Я бы хотела, чтобы она 5 кг набрала, для более моложавого вида, меньше морщин, гормональный фон, ранний климакс от излишней худобы (выработка эстрогенов - гормонов женской красоты требует некоторых запасов подкожного жира) и т. д., но, видимо, с возрастом такой набор откладывается не там, где хочешь, не в бёдра идёт, а в щеки, в живот, например. Катя и без хирургов прекрасна. А наше «чудо» резало-пилило себя, а на выходе - старая ведьма. Помните, полтора года назад - шквал заказных статей от якобы хирургов и дантистов, что лицо Меган совершенно, отвечает наилучшим пропорциям, да и улыбка идеальна (клиенты хотя зубы «как у Меган»), а Катерина далеко позади со свои лицом и улыбкой... правда, первая с конца в списке все равно Беатрис?
 
Назад
Верх Низ