"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1436 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, читаю форум и прихожу в недоумение. Неужели вы всерьёз полагаете, что яхтенная девка могла вот так запросто забеременеть? Даже с помощью ЭКО? С первой попытки?! Не верю. В суррогатную мать верю. В то, что ребёнок мог родиться нездоровым тоже. В то, что Гарклов отстранили от ребёнка верю. Ребёнок для Мымры - это прежде всего способ заработка. Никаких материнских чувств там быть не может. Что такое было в мае (внешний вид и походка) не знаю. Но в беременность не верю. Нервный срыв из-за крушения планов (ребёнок болен, титул не дали) возможен. Всему этому цирку должно быть другое объяснение. Но не беременность Мымры. Кроме того, яхтинг это прежде всего бизнес. Бизнес для ублажения богатых извращенцев. Поэтому всякие залеты яхтенных девок исключены. С точки зрения здравого смысла вопросы контрацепции решались скорее всего радикально. Про методы можно только гадать. Не исключена и стерилизация. Так что вопросов много, ответов нет. Надеюсь, что пока нет.
 
Дорогая леди Джекки, я наверное от перегрева туплю girl_crazy Но я не поняла, Эндрю какое отношение имеет к свистопляске с беременностью ММ и кучей неведомо откуда взявшихся детей? Это как факт, подтверждающий, что Энрю -отец Маркуса? Ой. И если это плод нашей коллективной фантазии? dоntknоw
Сама в шоке,леди. reverans
Если принять за факт,что Маркус сын Эндрю,тогда Маркла пыталась всунуть в семью его суррогата как своего родного.
А второй детеныш- какой- то побочный продукт...неудачный вариант...прости,Господи,что о ребенке так...
И баба Лиза,узнав про все эти козни,не покарала ,а только удалила с глаз,чтобы Андрюшеньку не потопить окончательно,тем более,он самоубиться вроде пытался.
Вот не думаю,что суицидничать он бы стал из- за обвинений какой- то старлетки,больше же нет против него фактов.
А тут Маркус! С какими- то бумагами,м.б.!
И бабуля сдалась.
Все возможно,пошли чистые фантазии.
Ой ,договорилась,голова кругом wacko2
 
Дамы, читаю форум и прихожу в недоумение. Неужели вы всерьёз полагаете, что яхтенная девка могла вот так запросто забеременеть? Даже с помощью ЭКО? С первой попытки?! Не верю. В суррогатную мать верю. В то, что ребёнок мог родиться нездоровым тоже. В то, что Гарклов отстранили от ребёнка верю. Ребёнок для Мымры - это прежде всего способ заработка. Никаких материнских чувств там быть не может. Что такое было в мае (внешний вид и походка) не знаю. Но в беременность не верю. Нервный срыв из-за крушения планов (ребёнок болен, титул не дали) возможен. Всему этому цирку должно быть другое объяснение. Но не беременность Мымры. Кроме того, яхтинг это прежде всего бизнес. Бизнес для ублажения богатых извращенцев. Поэтому всякие залеты яхтенных девок исключены. С точки зрения здравого смысла вопросы контрацепции решались скорее всего радикально. Про методы можно только гадать. Не исключена и стерилизация. Так что вопросов много, ответов нет. Надеюсь, что пока нет.
Поддерживаю полностью.Жму руку
 
Не понимаю смысла заряжать суррогат материалом Маркуса. Мега не полная же дура, должна была понимать, что ДНК ребенку делать будут. Или шла "на авось"? Очередные сусекские загадки.
А если такой вариант, Гаря очень очень хотел ребенка, а мега по показаниям врачей бесплодная? И выпросил внучок у бабули разрешение на суррогатку. Так может и мегиного материала там не было, только Гаря.. Ну а мега не была бы мегой, если бы не " всё сама, сама". ЭКО ли, или бывают случаи, что даже при диагнозе бесплодие женщина беременеет, но чудо произошло. Может потому и сбежала мега в штаты, потому что именно этот ребенок был её ребенком и в дальнейшем она бы могла шантажировать БКС им в случае развода. А на суррогата она права не имела. А что пошло не так? Кто знает. Может УЗИ показало, что ребенок с отклонениями, что не удивительно при образе жизни родителей. А аборт мега отказалась делать. Дите может и шестимесячное родилось. Размер живота, дело индивидуальное. А вот что БКС собиралось делать с двумя дитятями, вопрос, конечно интересный. Может ребенок мегин так и остался в лечебнице? Неизлечим? И кого тогда нам сейчас показывают? Суррогата? Тогда понятна холодность Дории к "внуку".. Не думаю, что она такая уж бесчувственная, что к внучонку родному равнодушна.
Но не зря сейчас вовсю полощут даты рождения Арчика. Что то интересное грядёт.

Однажды в Америке....
Мег! Принц вырубился? Ага - я ему еще пару колес в виски кинула. Маркус, он тебе так нравится? Задолбалась я уже изображать любовь неземную... Тот твой предыдущий был симпатишнее, а этот ... Я не против трио - но чего то принц совсем не бодрит!
Слушай сюда Мегги! Мне этот принц тоже не нравится - это я ему нравлюсь, но у меня есть ПЛАН!
Я тебе никогда не рассказывал, но на самом деле принц - это я. Дядька Гарика - мой папахен!
Только сволочь не признал меня и маманю бросил. Типа она ему не пара!
Так вот. Гарик от меня без ума. Я ему сразу сказал, что меня есть ты и я согласный только втроем.
Этот идиот даже обрадовался - ему чем стремнее тем лучше - совсем он поистаскался, проблемы у него с сексом.
Так вот - слушай. Ты влюбляешь в себя Гарика, я ему пою, что если он на тебе женится то мы никогда не расстанемся.
Брак это отличное прикрытие, а ты нас не выдашь! И ребенка вам надо родить. Понятно что естественным способом ни хрена у вас не выйдет и надо сурогатку подобрать. Мы ее заряжаем МНОЙ ( я уже все подготовил), рожаете типа принца, ты - в шоколаде, с баблом. Дальше устраиваем скандал с выходом, перетаскиваем вас в ЛА, Гарик недолго протянет- точно съедет с катушек. Мы тут замутим какую нибудь хрень про расизм и толерантность - БКС во внучка вцепиться как в "прикрытие", а когда все утрясется - я на тебе женюсь, у нас с тобой претензий друг к другу не будет. Дальше сообразим как сынка моего на трон посадить. Когда все уже будет на мази , Лизавете тесты ДНК покажем - мои и ребенка. Она своего Эндрю больше всех любит , и меня примет в семью.
Я еще подумаю на досуге и все по пунктам тебе распишу. Иди , Мэг - читай про Диану - вживайся в образ. У принца пунктик - мама Ди. Так что у тебя путь один - сумасшедший секс и образ маменьки. Надо , чтоб Гарри и тебя любил тоже.

некоторое время спустя....
Маркус, блин! Я беременна по настоящему!!!! Что делать будем?
Ну Мэг, ты и дура!
Маркус судорожно собирает вещи и сваливает на одну из планет Альфа Центавры. На дне чемодана лежит книга Антуана де Сент Экзюпери " Маленький принц" и семена роз....
На планете Земля маленькая , потерянная герцогиня Мэг, с полными слез глазами, трясет рыжего , пьяного и обдолбанного принца - Гарри! Он нас бросил! Гарри - как же мы теперь, без него......
 
Ледиз, у нас новая новость! рукалицо oy!

В сегодняшней статье в DM пишут, что продюссеры Джеймса Бонда хотят, чтобы Гарклы присутствовали на голливудской премьере нового фильма об агенте 007 «Нет времени умирать» - через неделю после того, как Кэтрин и Уильям должны присутствовать на лондонском запуске.

"Премьеры "Нет времени умерать" были запланированы в апреле, но отодвинуты из-за коронавируса. Производители надеются зацепить Сассекс в качестве почетных гостей за его запуск в Лос-Анджелесе.
Уильям и Кейт собираются на лондонский показ фильма всего за неделю до этого. Один источник поставил под сомнение, не помешает ли столкновение Кембриджам присутствовать.

Источник сообщил The Sun: «Команда недавно скорректировала дату релиза в США, чтобы установить ее в течение недели после британского, чтобы они могли иметь масштабные премьеры в Лос-Анджелесе и Лондоне.

«На голливудской премьере они дали понять, что хотят, чтобы Гарри и Меган были почетными гостями.

«Это ставит интересный вопрос о том, будут ли Уильям и Кейт присутствовать на лондонской премьере».

No Time To Die - последний фильм Дэниэла Крейга во франшизе Бонда (кадры из фильма, на фото) - должен был состояться в апреле, но был перенесен на ноябрь из-за пандемии коронавируса
No Time To Die - последний фильм Дэниэла Крейга во франшизе Бонда (кадры из фильма, на фото) - должен был состояться в апреле, но был перенесен на ноябрь из-за пандемии коронавируса

Уильям и Кейт присутствовали на лондонской премьере последнего фильма о Бонде в 2015 году с принцем Гарри.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/ar...premiere-week-Kate-William-attend-London.html
 
Ледиз, у нас новая новость! рукалицо oy!

В сегодняшней статье в DM пишут, что продюссеры Джеймса Бонда хотят, чтобы Гарклы присутствовали на голливудской премьере нового фильма об агенте 007 «Нет времени умирать» - через неделю после того, как Кэтрин и Уильям должны присутствовать на лондонском запуске.

"Премьеры "Нет времени умерать" были запланированы в апреле, но отодвинуты из-за коронавируса. Производители надеются зацепить Сассекс в качестве почетных гостей за его запуск в Лос-Анджелесе.
Уильям и Кейт собираются на лондонский показ фильма всего за неделю до этого. Один источник поставил под сомнение, не помешает ли столкновение Кембриджам присутствовать.

Источник сообщил The Sun: «Команда недавно скорректировала дату релиза в США, чтобы установить ее в течение недели после британского, чтобы они могли иметь масштабные премьеры в Лос-Анджелесе и Лондоне.

«На голливудской премьере они дали понять, что хотят, чтобы Гарри и Меган были почетными гостями.

«Это ставит интересный вопрос о том, будут ли Уильям и Кейт присутствовать на лондонской премьере».

No Time To Die - последний фильм Дэниэла Крейга во франшизе Бонда (кадры из фильма, на фото) - должен был состояться в апреле, но был перенесен на ноябрь из-за пандемии коронавируса
No Time To Die - последний фильм Дэниэла Крейга во франшизе Бонда (кадры из фильма, на фото) - должен был состояться в апреле, но был перенесен на ноябрь из-за пандемии коронавируса

Уильям и Кейт присутствовали на лондонской премьере последнего фильма о Бонде в 2015 году с принцем Гарри.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/ar...premiere-week-Kate-William-attend-London.html
Вот я сомневаюсь, почему У и К не пойдут? Из за Марклов через неделю в Америках? Глупо как то... премьера в ВБ на неделю раньше чем США...
Идти и "назвездить" ! Чтоб сравнивая пары Мигрень с Гариком локти изгрызли. А журналисты "топили" на сравнениях со страшной силой!
Катя справится, я в нее верю. Она у нас ВЕЛИКАЯ!
А то, что уже заранее журналюги скандал провоцируют - на то они и журналюги. Интерес подогревают.
Пы.Сы. Скорее Мигрень не пойдет. Не в чем. ПапаЧарли не даст денюшек на платьишко.
 
Вот я сомневаюсь, почему У и К не пойдут? Из за Марклов через неделю в Америках? Глупо как то... премьера в ВБ на неделю раньше чем США...
Идти и "назвездить" ! Чтоб сравнивая пары Мигрень с Гариком локти изгрызли. А журналисты "топили" на сравнениях со страшной силой!
Катя справится, я в нее верю. Она у нас ВЕЛИКАЯ!
А то, что уже заранее журналюги скандал провоцируют - на то они и журналюги. Интерес подогревают.
Пы.Сы. Скорее Мигрень не пойдет. Не в чем. ПапаЧарли не даст денюшек на платьишко.
Меня больше шокирует сам факт того, что уток ХОТЯТ видеть на премьере.... рукалицо Я вот очень надеюсь, что это утка хочет. И прямым текстом требует, чтобы их пригласили.
 
Меня больше шокирует сам факт того, что уток ХОТЯТ видеть на премьере.... рукалицо Я вот очень надеюсь, что это утка хочет. И прямым текстом требует, чтобы их пригласили.
ну это как всегда... куда их только не приглашали, а они не пошли!!!
 
тоже как бы ничего нового, но "фразы" есть.
Фото: официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской:http://www.princeofwales.gov.uk/, камилла, принц чарльз, чарльз
ЕВРОПА
ФОТО : официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской

Принц Чарльз ожидал неприятностей с Меган Маркл, как только она появилась в королевской семье, потому что «для сильной женщины-королевы» есть только одно место во дворце, утверждает королевский писатель Найджел Коуторн.
По словам автора книги «Принц Эндрю: конец монархии и Эпштейна», Чарльзу нравилось упрямство Меган, но он беспокоился о ней, так как в семействе «есть место только для одной королевы», пишет Daily Mail.

Кроме того, королевская власть была обеспокоена растущей популярностью Сассексов и стремилась сохранить монархию «небольшой по размеру». По словам Коуторна, принц Уэльский был обеспокоен появлением своенравной Меган Маркл.
«В собственных интересах монаршему семейству стоит быть небольшим и единым институтом, а не созвездием светил на разных орбитах», – добавил писатель мнение принца Чарльза.
Инсайдеры дворца сообщили, что между Чарльзом и Меган сложились теплые отношения после того, как он повел ее к алтарю в 2018 году, причем эти двое разделяли общие интересы к искусству, культуре и истории.
Принц Чарльз является поклонником Меган Маркл, и источник сообщил The Mail On Sunday ранее, что он дал герцогине Сассекской странное прозвище «Вольфрам», потому, что она «жесткая и несгибаемая», как этот прочный металл.
«Принц Чарльз восхищается Меган за ее силу и стойкость, которыми она делится с Гарри. Он нуждается в близком человеке вольфрамового типа, поскольку может быть немного мягкотелым», – пояснил тогда инсайдер, близкий к королевскому семейству.
О прозвищах Меган рассказал и британский писатель Том Куинн – автор книги «Кенсингтонский дворец: Интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл». Он поговорил с теми, кто работал на королевскую семью в течение многих лет и узнал, что нелестные прозвища якобы исходили от персонала, а не от британских таблоидов.
«Прозвища, они неизбежны. Британская пресса, как известно, очень хорошо умеет брать кого-то в оборот и кричать, какой он замечательный. А потом, когда эта история иссякнет, им понадобится что-то еще. И тогда они приходят к противоположному выводу. Они сбрасывают этого человека с пьедестала. Эти прозвища были подхвачены прессой и использованы против Меган. Они действительно пришли из дворца», – заявил Куин в интервью Fox News.
Куинн поделился, что некоторые сотрудники дворца считали бывшую голливудскую актрису «слишком требовательной» для новичка в королевской семье. Она могла звонить им посреди ночи и отправлять электронные письма уже в 5 утра. Некоторые не привыкли к королевской особе, которая, казалось, не могла вести себя иначе, и даже описывали как ее как «колючую и злую».
Ранее сообщалось, что на съемочной площадке сериала «Форс-мажоры» у Меган Маркл тоже было так себе прозвище. Ее называли экспертом по объедкам за то, что она собирала оставшуюся после перекусов актеров еду и раздавала бедным.
Теперь у Меган все хорошо, она живет с Гарри, Арчи и мамой в Лос-Анджелесе, участвует в благотворительных мероприятиях в США и в Великобритании, дружит с Адель и готовятся к работе – пара будет выступать на различных мероприятиях с докладами и напутствиями.


ИМХО - собирала остатки и раздавала бедным... я, Леди не понимаю такой помощи... т.е. не знаю как к этому относиться.
берешь огрызки на тарелочку и идешь искать бедных и кормить???? ой не верю.....
 
Последнее редактирование:
тащу из ВК - группа поклонников.
поддерживают солидарничают, пишут, звонят...
а вот девушке могли бы и с лечением помочь!

Герцог и Герцогиня Сассекские поддерживают кампанию Stop Hate For Profit, об этом рассказал их представитель
#news@meghan_markle

Сторонники движения призывают бойкотировать рекламу на Facebook из-за их неоднократного отказа бороться с расистским контентом, а также дезинформацией.

Гарри и Меган как никто другой понимают, какой ущерб могут причинять оскорбительные высказывания.

Герцог и Герцогиня Сассекские за последние несколько недель усердно работали, чтобы привлечь руководителей глобальных компаний к решению такой проблемы как кибер буллинг. В частности, Гарри и Меган выражают солидарность таким организациям, как NAACP, Color Of Change и другие.

Меган связалась с Алтеей Бернштейн после того, как она подверглась нападению со стороны 4 белых мужчин, об этом сообщил президент и генеральный директор Boys&Girls Clubs Майкл Джонсон (по совместительству представитель Алтеи)
#news@meghan_markle

Меган, узнав про несчастный случай с Алтеей, связалась с Майклом и попросила телефон девушки. Разговор длился 40 минут. Девушки говорили о важности заботы о себе, о вере, а также Меган призвала девушку держаться подальше от социальных сетей, чтобы избежать чтения негативных комментарий.

Гарри также присоединился к звонку на 10 минут.

Мистер Джонсон также рассказал, что Меган согласилась принять участие в видео-конференции с молодежью Висконсина.

Сама Алтея была очень тронута и попросила Майкла дать ей номер Меган, чтобы оставаться с ней на связи.

18-летняя Алтея Бернштейн ехала на своей машине и остановилась на светофоре, она услышала чьи-то оскорбительные выкрики по поводу своей расы. Группа из 4 мужчин распылила неизвестное вещество на Алтею и бросили зажигалку - это привело к возгоранию. Девушка нажала на газ и поехала в больницу, где ей обрабатывали ожоги. "Я никогда бы не подумала, что кто-то возненавидит меня за то, как я выгляжу. Я не знала этих парней, а они меня. Я просто вела машину и никого не трогала", - прокомментировала инцидент Алтея.


Без названия.png
Леди, обратите внимание на город где более всего популярна эта тема...
 
Спасибо вам за ссылку большое. Забавный пацан, но больше всего поразило как оказывается Шарлотта на него похожа, видимо и характером тоже шебутным. Раньше думала, что она на маму Кейт похожа, а теперь увидела , что она просто копия отца.
Только в отличие от Дианы Кейт своих школит дай боже! Пресекает на корню все выходки и Лотти и Джорджа и чертики у них только в глазах скачут, а поведение безупречно, манеры истинно королевские
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)

У бегемота нету талии....
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)

Причём заметьте, Катин выход в хоспис был 25 числа, а фото она разместила только сейчас - точно знала, что великая герцогиня Уткина разместит свое ранее не виденное фото. Коварная Кейт)))))))))))))))
 
Инсайдеры дворца сообщили, что между Чарльзом и Меган сложились теплые отношения после того, как он повел ее к алтарю в 2018 году, причем эти двое разделяли общие интересы к искусству, культуре и истории.
Купился, старичок, на телячьи глазки

Принц Чарльз восхищается Меган за ее силу и стойкость,
Это в каких ситуациях Чарльз успел проверить силу и стойкость мемы?

Он нуждается в близком человеке вольфрамового типа, поскольку может быть немного мягкотелым
Камилла-то чем не подходит? Вот уж кто вольфрам: не дрогнув пройти через года всеокружающей нелюбви - достойно уважения. А тут какая-то финтифля - "близкий человек вольфрамового типа"! рукалицо
 
Это не БКС спектакль, а Меган. Они решили максимально сгладить, не допустить утечки инфы и экскалации.
Извините, но если Семья присоединилась к бенефису Марклы с животами и дитятями, то это и их спектакль тоже. girl_crazy
И чего сглаживать-то нужно было? Приняли в семью как родную, маслом всю обмазали. Только что в задницу не целовали. Чего там сглаживать? Какая утечка, вы о чем? Кто там куда утечь должен был.
Я в принципе не могу понять, зачем БКС ввязалась во все эти сказочки о Меган - чуде природы. С самого начала. Ну случилось - подобрал обдолбыш по пьянке потаскуху. В каждой семье такое горе может случиться. Зачем подыгрывать? Плыли бы молча, с достоинством. А теперь полная дурка. И могут теперь только удары отражать...
Чесслово, лейдиз, в Семье-то, как видно, тоже идиотов хватает. И главной дурой выходит Елизаветушка.
 
тоже как бы ничего нового, но "фразы" есть.
Фото: официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской:http://www.princeofwales.gov.uk/, камилла, принц чарльз, чарльз
ЕВРОПА
ФОТО : официальный сайт Принца Уэльского и Герцогине Корнуольской

Принц Чарльз ожидал неприятностей с Меган Маркл, как только она появилась в королевской семье, потому что «для сильной женщины-королевы» есть только одно место во дворце, утверждает королевский писатель Найджел Коуторн.
По словам автора книги «Принц Эндрю: конец монархии и Эпштейна», Чарльзу нравилось упрямство Меган, но он беспокоился о ней, так как в семействе «есть место только для одной королевы», пишет Daily Mail.

Кроме того, королевская власть была обеспокоена растущей популярностью Сассексов и стремилась сохранить монархию «небольшой по размеру». По словам Коуторна, принц Уэльский был обеспокоен появлением своенравной Меган Маркл.

Инсайдеры дворца сообщили, что между Чарльзом и Меган сложились теплые отношения после того, как он повел ее к алтарю в 2018 году, причем эти двое разделяли общие интересы к искусству, культуре и истории.
Принц Чарльз является поклонником Меган Маркл, и источник сообщил The Mail On Sunday ранее, что он дал герцогине Сассекской странное прозвище «Вольфрам», потому, что она «жесткая и несгибаемая», как этот прочный металл.

О прозвищах Меган рассказал и британский писатель Том Куинн – автор книги «Кенсингтонский дворец: Интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл». Он поговорил с теми, кто работал на королевскую семью в течение многих лет и узнал, что нелестные прозвища якобы исходили от персонала, а не от британских таблоидов.

Куинн поделился, что некоторые сотрудники дворца считали бывшую голливудскую актрису «слишком требовательной» для новичка в королевской семье. Она могла звонить им посреди ночи и отправлять электронные письма уже в 5 утра. Некоторые не привыкли к королевской особе, которая, казалось, не могла вести себя иначе, и даже описывали как ее как «колючую и злую».
Ранее сообщалось, что на съемочной площадке сериала «Форс-мажоры» у Меган Маркл тоже было так себе прозвище. Ее называли экспертом по объедкам за то, что она собирала оставшуюся после перекусов актеров еду и раздавала бедным.
Теперь у Меган все хорошо, она живет с Гарри, Арчи и мамой в Лос-Анджелесе, участвует в благотворительных мероприятиях в США и в Великобритании, дружит с Адель и готовятся к работе – пара будет выступать на различных мероприятиях с докладами и напутствиями.


ИМХО - собирала остатки и раздавала бедным... я, Леди не понимаю такой помощи... т.е. не знаю как к этому относиться.
берешь огрызки на тарелочку и идешь искать бедных и кормить???? ой не верю.....
То есть изначально к бедным у нее подсознательное отношение,как к собакам- им и огрызки сойдут?!
Вот когда еще гордыня- то пёрла.
Фууу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу