"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1438 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДМ

Малыш Арчи выигрывает свое первое судебное дело!

У них была своя доля неудач в названии их некоммерческого предприятия - но принц Гарри и Меган Маркл наконец получили некоторые давно ожидаемые хорошие новости от американских судов.

Основной вызов для них, используемое имя Archewell, в честь их сына Арчи, был выигран, спасая их от унижения необходимости придумывать еще одно имя.

Они столкнулись с противодействием со стороны нью-йоркского босса здравоохранения Скотта Кантро, который хотел сделать торговую марку Archecares для конкурирующей благотворительности.

Сходство могло вызвать путаницу, потому что он подал заявку до Сассекс, он мог сделать первый звонок, заставив пару сделать ребрендинг.

Но они могут вздохнуть с облегчением, поскольку заявка г-на Кантро сейчас заморожена, так как он не смог своевременно ответить на запрос суда о предоставлении дополнительной информации.

Эта новость появилась спустя несколько недель после того, как первая заявка Сассексов на товарный знак Archewell была отклонена, поскольку их команда юристов не подписала бланк заявления, не оплатила требуемые сборы и предложение было сочтено «слишком расплывчатым». Все эти требования Они должны выполнить до августа.

Инсайдер сказал: «Имя очень важно для Гарри и Меган. Было бы унизительно, если бы они должны были вернуться к чертежной доске и придумать что-то другое после объявления имени миру ».

Пара первоначально хотела назвать свой проект Sussex Royal, но им запретили делать это после того, как они отошли от официальной жизни.

Они планируют создать группы эмоциональной поддержки, мультимедийную образовательную империю и веб-сайт, посвященный благополучию, по аналогии с несуществующим блогом Меган, The Tig.
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)
Фото просто - карикатурное!
Про мужика промолчу ?, а ММ похожа на Паучиху -каракурта, ноги без бедер, а над ним сразу массивное туловище!
Хотя паучиха будет поизящнее -у неё есть хотя бы талия!?
 
ДМ

Малыш Арчи выигрывает свое первое судебное дело!

У них была своя доля неудач в названии их некоммерческого предприятия - но принц Гарри и Меган Маркл наконец получили некоторые давно ожидаемые хорошие новости от американских судов.

Основной вызов для них, используемое имя Archewell, в честь их сына Арчи, был выигран, спасая их от унижения необходимости придумывать еще одно имя.

Они столкнулись с противодействием со стороны нью-йоркского босса здравоохранения Скотта Кантро, который хотел сделать торговую марку Archecares для конкурирующей благотворительности.

Сходство могло вызвать путаницу, потому что он подал заявку до Сассекс, он мог сделать первый звонок, заставив пару сделать ребрендинг.

Но они могут вздохнуть с облегчением, поскольку заявка г-на Кантро сейчас заморожена, так как он не смог своевременно ответить на запрос суда о предоставлении дополнительной информации.

Эта новость появилась спустя несколько недель после того, как первая заявка Сассексов на товарный знак Archewell была отклонена, поскольку их команда юристов не подписала бланк заявления, не оплатила требуемые сборы и предложение было сочтено «слишком расплывчатым». Все эти требования Они должны выполнить до августа.

Инсайдер сказал: «Имя очень важно для Гарри и Меган. Было бы унизительно, если бы они должны были вернуться к чертежной доске и придумать что-то другое после объявления имени миру ».

Пара первоначально хотела назвать свой проект Sussex Royal, но им запретили делать это после того, как они отошли от официальной жизни.

Они планируют создать группы эмоциональной поддержки, мультимедийную образовательную империю и веб-сайт, посвященный благополучию, по аналогии с несуществующим блогом Меган, The Tig.
Да, спасибо, тоже только что прочитала на Дэйлм Мэйл, что имя фонда у них осталось. Если хотят зарегистрировать фонд, нужно повторно подать до августа исправленный вариант. А там и суды с газетами пойдут за письмо отцу, с вызовом 5 друзей. Дело обещает быть громким и беспощадным. Ждём появления Томаса и Малруни в эфире. Что папА скажет о насилии? Меган так и не поздравила свою крестницу (дочь Джессики) с днём рождения, хотя всегда это делала.
 
А ДрипДроп отвечает на вопрос об отношении мм к ребенку: " Факт, что она биологически не имеет никакого отношения к ребенку, был установлен ещё до ее отъезда в Америку".
тогда все вообще непонятно.... зачем нужен ребенок, у которого МОЖЕТ БЫТЬ (такое же может быть) нет ни генного материала принца Генри, ни Меган Маркл? Тогда чей он? И для чего...
 
тогда все вообще непонятно.... зачем нужен ребенок, у которого МОЖЕТ БЫТЬ (такое же может быть) нет ни генного материала принца Генри, ни Меган Маркл? Тогда чей он? И для чего...
Для фонда имени принца Арчи! А БКС он, конечно, не нужен. Просто не стали бучу поднимать, раз он уже есть.
 
Пол эмбриона при естественной беременности можно определить почти сразу, сейчас делают развёрнутый анализ крови на определение генетических аномалий на ранней стадии, а также и пола ребёнка с, дай Бог памяти, менее чем 2 месяцев от начала беременности. Ну а при ЭКО родители могут сразу заказать пол малыша и имплантировать женский или мужской эмбрион, по желанию. Яйцеклетки же оплодотворяются целевым способом в пробирке либо XX, либо XY.
Ранний скрининг делают для выявления генетически патологий, но никак не для определения пола, потому как половая система у зародыша начинает формироваться на 8-ой неделе внутриутробного развития. Яйцеклетки оплодотворяются сперматозоидами. Визуально определить, какой из них несет Х-хромосому, а какой - Y можно лишь с определенной долей вероятности. Нет технологии, при которой сначала определяется вид входящей в состав сперматозоида хромосомы Х или Y. а потом этот же сперматозоид используют для оплодотворения, чтобы получить эмбрион с нужным половым набором. А вот когда на 9,10-ой неделе делают скриниг, то там да, уже можно поиграть в заказ мальчика или девочки, потому как лишние эмбрионы удаляются.
 
Для фонда имени принца Арчи! А БКС он, конечно, не нужен. Просто не стали бучу поднимать, раз он уже есть.
вот этого момента я тоже не понимаю. Ну, придумала она свой дурацкий фонд, назвала его то ли в честь себя, то ли в честь персонажа Арчи из мультика детства, то ли в честь своего почившего кота. И???? Зачем для фонда рожать ребенка? Ведь ни она сама, ни Гарри ЛИЧНО не говорили, не писали, что это в честь ПРИНЦА АРЧИ, который вовсе и не принц! Мы же это прочитали в источниках, со слов инсайдеров и журналистов! Объясните мне, тупому человеку, ЗАЧЕМ рожать ребенка для оправдания существования фонда?! А если б девочка родилась, она б ей пис*ку пришила?!
 
на дзене и поклонники ММ подозревают, что герцогиня бЭрЭменна!
Что делается! Это же форменное безобразие. Они на одного ребенка штаны купить не в состоянии. А теперь второго заделали? В америках мат.капитал платят? girl_crazy
 
А откуда была уверенность, что родится мальчик? Даже при 2х беременностях (суррогат и сама) не гарантия родить пацана...
Мне кажется, поскольку Арчи старше официального возраста (я сторонник этой версии), ММ уже знала пол ребёнка сур.мамы.
 
О прозвищах Меган рассказал и британский писатель Том Куинн – автор книги «Кенсингтонский дворец: Интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл». Он поговорил с теми, кто работал на королевскую семью в течение многих лет и узнал, что нелестные прозвища якобы исходили от персонала, а не от британских таблоидов.
Этот же Том Куинн недавно выдал фразу о Кэмбриджах, мол настолько Уильям и Кэтрин идеально выглядят, что становится понятно, что отношения между ними далеко не идеальны, и тут же на Дзен потекли статейки об изменах Уилла, булимии Кати, их неприязни к друг другу(!)... Я так понимаю, Том Куинн так проникся Сассексами, что стал их поклонником?
 
Ранний скрининг делают для выявления генетически патологий, но никак не для определения пола, потому как половая система у зародыша начинает формироваться на 8-ой неделе внутриутробного развития. Яйцеклетки оплодотворяются сперматозоидами. Визуально определить, какой из них несет Х-хромосому, а какой - Y можно лишь с определенной долей вероятности. Нет технологии, при которой сначала определяется вид входящей в состав сперматозоида хромосомы Х или Y. а потом этот же сперматозоид используют для оплодотворения, чтобы получить эмбрион с нужным половым набором. А вот когда на 9,10-ой неделе делают скриниг, то там да, уже можно поиграть в заказ мальчика или девочки, потому как лишние эмбрионы удаляются.
Конечно же, можно оплодотворить и выбрать эмбрионы желанного пола, методики предимплантационной диагностики эмбриона есть! Просто выбирать пол ребёнка запрещено законом.
 
Ледиз, размещаю пост-анализ с форума Темная аллея. По-моему, достаточно точно описана схема, которой воспользовалась ММ. Хотя мы об это неоднократно говорили, но всё же - вашему вниманию, леди:
"Я всегда думал, что Меган должна была вырезать Томаса, потому что Томас подорвал рассказ, который она продала Гарри и, вероятно, остальной части РФ.
Это не секс привел Гарри в замешательство. Нарки очень хорошо разбираются в том, что заставляет людей тикать и формировать себя в идеального компаньона для этого человека. Я много раз видел, как это делает моя сестра. Она-человек, который вырос в большом городе, с красивой космополитической жизнью, но когда она встретила Марка, мечтающего жить на Аляске и охотиться и ловить рыбу, это стало тем, что она всегда хотела. Если бы вы знали мою сестру, это было бы смешно. Внезапно она разместила фотографии бревенчатых хижин в дикой местности в качестве своего" дома мечты " в социальных сетях и притворялась, что она была какой-то великой спортсменкой. На это просто невозможно смотреть. Было также невероятно наблюдать, как никто действительно не бросил ей вызов в этом повествовании. Если бы они это сделали, то были бы вычеркнуты из ее жизни.
Так что Меган, скорее всего, продала Гарри какую-нибудь историю о девушке без настоящей семьи, которая вышла из самых низов, взяла себя в руки, поступила в колледж и стала голливудской звездой. Вы можете видеть, как она сильно преувеличивает все, что она когда-либо делала. Классный проект становится Меган в одиночку получая рекламу меняется, D-список актриса на ничего кабельного шоу становится голливудской звездой. Она грандиозна. Под звездным небом Ботсваны она, вероятно, сказала ему, что тоже всегда любила Африку, и всегда мечтала быть там и заниматься благотворительностью, хотя и была великим гуманистом. Она сказала это, потому что именно этого хотел Гарри. Это была мечта Гарри, и он был втянут в нее, потому что он наконец нашел кого-то, кто разделил ее с ним. Именно это и сбило его с толку.
Со временем повествование меняется, но к этому времени нарк полностью контролирует ситуацию, и жертва просто пытается угодить им и вернуться в то волшебное место, где они были так синхронны. Жертва считает, что это каким-то образом их вина, что мечта не реализуется. Все это очень болезненно.
В любом случае, приношу извинения за длинный пост. В конце концов, она не могла иметь Томаса в своей жизни, потому что Томас будет оспаривать ее ложь. Что может быть лучше, чтобы убедиться, что у него не будет контакта, чем обвинить его в злоупотреблении? Посмотрите на ее глупое письмо, где она позиционирует себя как его жертва, плача о том, как он ее эксплуатирует. Она написала, что зная, что это будет опубликовано, любой может это увидеть. Таково было ее намерение.
Я действительно сочувствую Томасу, и я не могу себе представить, насколько болезненно все это было для него. Я надеюсь, что однажды он будет оправдан."
этот пост многое объясняет. а что подразумевается под словом "нарк"? Наркоман????
 
Хотела сократить, да не туда нажала. Вот мы все про Кейт говорим, что Меган перебивает ее выходы, но вот и Камиллу тоже уже не раз, причем у Камиллы перебивает не просто выходы, а те поводы когда Камилла серьезно готовится для выступления.
это потому что ненавистная Камилла "закрыла" Чарльза - кошелечек на ножках для МиГ
 
Как это не гарантия, когда при ЭКО выбирают пол эмбриона?
Я думаю, что была двойня: мальчик и девочка. Девочка не выжила. Были такие разговоры весной прошлого года. Принц Арчи для фонда и заколачивания бабла, девочка - реинкарнация Дианы. Планы то грандиозные были.
 
А откуда была уверенность, что родится мальчик? Даже при 2х беременностях (суррогат и сама) не гарантия родить пацана...
На форуме писали что ей нравится имя Арчи. А применяемо к девочке или мальчику- не важно. Была бы у нее дочь Арчи, с нее станется.
 
Я думаю, что была двойня: мальчик и девочка. Девочка не выжила. Были такие разговоры весной прошлого года. Принц Арчи для фонда и заколачивания бабла, девочка - реинкарнация Дианы. Планы то грандиозные были.
Если это правда, то у них реально у обоих пуля в голове! Черная реинкарнация Дианы рукалицо , мальчик для фонда! Не дети, а товары и торговые марки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу