"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1440 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве доменные имена на Арчи не до цирка с беременностью зарегестрированны (если память не изменяет это аж 18 год), вот и откуда Суссеки могли знать пол ребенка?
Леди Duchess, может дело не в поле ребенка? Сассексам было безразлично какого пола будет их ребенок. Родилась бы девочка, и тоже ее назвали бы Арчи. wacko2
 
Именно, заранее зарегистрировали. В 2019, в октябре, до официального объявления о беременности. Приносили переводную статью сюда со сроками регистрации домена и возмущениям, что Меган «ещё не могла знать пол своего ребёнка», если она - сама мать.
Пардон, 2018 год. У Вас описка. reverans
 
Некий Скотт Кантро собирался также зарегистрировать свой патент Archecares, и это имя частично перекликалось с названием торговой марки Гарри и Меган. Более того — свою заявку на регистрацию он подал раньше пары и имел существенное преимущество перед ними. Однако теперь герцоги Сассекские могут вздохнуть более свободно: мистер Кантро также стал жертвой бюрократической системы США
Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.



Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.
 
Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.



Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.
Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.



Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.
тогда другой вопрос... Если так много аналогов со словом "arche" что она так в него вцепилась? можно ж было свое что-то : Маркл&Виндзор, Герцоги из Сассекса и т.д. Почему для нее так важно именно это название и как ее "инсайдер" сказал в статье: "... для ММ было бы унижением переименовывать фонд". Так бьются только, чтобы чью-то память увековечить!
Я работала лет 10 тому назад с девушкой-хореографом, у нее первенцы были девочки-близняшки: Анастасия и Виктория. Настя выжила, а Виктория нет, умерла спустя месяца 3 после рождения. И тут началось: мало того, что она фоне потрясения всех мамочек с двойняшками загнобила и забила истериками: почему ваши обе живы, а моя девочка умерла? Она потом еще организовала свой хореографический ансамбль и так его и назвала "Виктория". Сейчас она в Крым переехала и та же история: новый ансамбль, название "Виктория". Вообщем, понятно, куда меня понесло?!)
 
Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.



Да какая победа. Этих фирм с названием Arche ... в Штатах и в мире полно. Например, благотворительный американский фонд L'Arche, который поддерживает взрослых людей с интеллектуальными нарушениями, у которого филиалы сразу в нескольких крупных городах США. Интернет-магазин arche-shoes. Агрофирма Archewild. Это только несколько названий, которые я нашла в США. А если покопаться, их можно тысячи найти. Кто сказал, что название Arche должно быть закреплено только за Уткиными? Тем более, что название Archecares, которое хочет зарегистрировать этот товарищ, и близко не похоже с уткинским Archewellem кроме начала. Но еще раз повторяю, названий фондов и фирм с таким началом в Штатах пруд пруди.
Не отбирайте у герцогов такую важную победу!
 
тогда другой вопрос... Если так много аналогов со словом "arche" что она так в него вцепилась? можно ж было свое что-то : Маркл&Виндзор, Герцоги из Сассекса и т.д. Почему для нее так важно именно это название и как ее "инсайдер" сказал в статье: "... для ММ было бы унижением переименовывать фонд". Так бьются только, чтобы чью-то память увековечить!
Я работала лет 10 тому назад с девушкой-хореографом, у нее первенцы были девочки-близняшки: Анастасия и Виктория. Настя выжила, а Виктория нет, умерла спустя месяца 3 после рождения. И тут началось: мало того, что она фоне потрясения всех мамочек с двойняшками загнобила и забила истериками: почему ваши обе живы, а моя девочка умерла? Она потом еще организовала свой хореографический ансамбль и так его и назвала "Виктория". Сейчас она в Крым переехала и та же история: новый ансамбль, название "Виктория". Вообщем, понятно, куда меня понесло?!)
Наводит на мысль,что в названии " арчи" что- то глубоко личное или конспирологическое.
Как некая метка,знак принадлежности.
Учитывая её связи с Эпштейном.
Писали,что Клинтон и компания педофилов использовали в переписке кодовые слова для обозначения живого товара.
Может,Меган таким образом хотела застолбить своё место в какой- то иерархии,чтобы посвящённые знали,с кем имеют дело.
Другого объяснения не вижу,кроме кодового слова.
 
Последнее редактирование:
Извините, но если Семья присоединилась к бенефису Марклы с животами и дитятями, то это и их спектакль тоже. girl_crazy
И чего сглаживать-то нужно было? Приняли в семью как родную, маслом всю обмазали. Только что в задницу не целовали. Чего там сглаживать? Какая утечка, вы о чем? Кто там куда утечь должен был.
Я в принципе не могу понять, зачем БКС ввязалась во все эти сказочки о Меган - чуде природы. С самого начала. Ну случилось - подобрал обдолбыш по пьянке потаскуху. В каждой семье такое горе может случиться. Зачем подыгрывать? Плыли бы молча, с достоинством. А теперь полная дурка. И могут теперь только удары отражать...
Чесслово, лейдиз, в Семье-то, как видно, тоже идиотов хватает. И главной дурой выходит Елизаветушка.
Здесь БКС сами себя переиграли. Еще учитывайте тот факт, что аристократы и гопота..они друг друга не понимают, и манипулируя, каждый своими, веками отработанными приемами, никак не предугадывают логику другого
 
Хотела сократить, да не туда нажала. Вот мы все про Кейт говорим, что Меган перебивает ее выходы, но вот и Камиллу тоже уже не раз, причем у Камиллы перебивает не просто выходы, а те поводы когда Камилла серьезно готовится для выступления.
"Кошка скребёт на свое хребёт"... Кроме того, духовное состояние Марклы, ложится не просто гадким отпечатком на ее лицо, но и на фигуру, на кой пробы ставить негде, простите. Если собрать все ее фото не перед камерами..это же монстр... с жутким взглядом паука на свою жертву24143
 
"Кошка скребёт на свое хребёт"... Кроме того, духовное состояние Марклы, ложится не просто гадким отпечатком на ее лицо, но и на фигуру, на кой пробы ставить негде, простите. Если собрать все ее фото не перед камерами..это же монстр... с жутким взглядом паука на свою жертвуПосмотреть вложение 24143
Она мне все время Чужого напоминает,так и ждешь,что вторая челюсть выскочитoy!
 
Леди Duchess, может дело не в поле ребенка? Сассексам было безразлично какого пола будет их ребенок. Родилась бы девочка, и тоже ее назвали бы Арчи. wacko2
Думаю, что не суррогат, актер-ребенок. Маркла давно решила,выбрала что будет мальчик. У Кебриджей ведь первый мальчик! Выбрали походящего на роль..Потом она "заберет его в Америку.. и видали его ...Ищи его, свещи его
 
А разве доменные имена на Арчи не до цирка с беременностью зарегестрированны (если память не изменяет это аж 18 год), вот и откуда Суссеки могли знать пол ребенка?
Я предполагаю, что Арчи родился раньше месяцев на 8.
 
Меган могла не быть беременной даже в начале января, у неё выпадал накладной живот и под ним ничего! не было. Она могла забеременеть примерно в конце января, и в июне могла родить пятимесячного, крайне недоношенного. Ребёнок либо умер, либо выхаживают. Но нам его не показали. Признали суррогата Арчи.
ИМХО!!!
Помнится, при обсуждении первого выхода ГиМ с Арчи, М. выглядела беременной на приличный срок: живот; оплывшие лицо и тело; походка, характерная для беременных. Я тогда тоже озвучивала эту Вашу версию. Жму руку
Этот несчастный ребенок, живой или нет, и показанный до его рождения Арчи - невольные участники интриги, затеянной с одобрения, судя по внесению последнего в списки наследников, КС. И эта интрига сейчас стала разменной монетой в торге ГиМ за помощь от КС.
 
Снова нас запутывают с Арчи. Давайте без выводов, только задокументированные пока факты:
1) Меган объявила о беременности 12 октября на свадьбе Евгении. Официально Дворец объявил 15.10. Предположительно, около 12 недель (как это должно быть официально);
2) Через пару дней пара отправилась в свой австралийский и новозеландский тур. Пара даже не попала на второй неофициальный день празднования свадьбы Евгении.
3) в Австралии и Новой Зеландии в то время была серьезная угроза заразиться вирусом Зика, смертельно опасным для плода или грозящим серьёзной неполноценностью будущему ребёнку, однако это было проигнорировано.
4) Всю беременность Меган носила накладные животы, и на бэби душе даже потеряла живот (все было задокументировало фото). Зачем, если сама беременна? На некоторых фото с бэби-д. она была очевидно пьяна.
5) Дальше знаем: путаница со сроками, роддомом, объявление о рождениии неизвестно когда и где, слова Гарри о 2-х недельном ребёнке;
6) выход Меган в дико беременном виде то ли с куклой, то ли с ребёнком, последующее исчезновение ее на 1,5 месяца;
7) фиктивное крещение 6.7, фотошоп крестин (доказанный: в тот день не было ни епископа, ни остальных на месте)
8) появление Меган с новым кольцом, взамен оригинального обручального на дне рождения королевы, странный наряд, ни одного фото в полный рост, слёзы на балконе, публичная ссора с Гарри;
9) отсутствие фото живого ребёнка до сентябрьского тура в Африку.
выводы? У меня только один... Ребёнка, которого нам показывают, как Арчи, Меган однозначно не рожала!
Скорее всего, она (могла, не факт, что!) родила своего на месяц-полтора позже, и этого мы ни разу не видели. А Арчи - заделанный ранее (насколько?) суррогат. Возможно, он на эти 2 недели и старше заявленного. Возможно, он гораздо старше, чуть ли не на пол года. Меган могла родить на 2 недели раньше 6.5 своего недоношенного, проблемного, которого спасали/лечили, но точно никому не показывали. В октябре она беременной быть не могла. Беременной быть в принципе могла, ЭКО никто не отменял, могла родить преждевременно, спасают и пятимесячных.
Теперь нас пытаются убедить, что Арчи она САМА родила, но на 2 недели раньше, ага!
Леди, а давайте вспомним, что Мегуся ушла с радаров и за почти полтора месяца до самих официальных родов! Последние фото были из экологической лавочки где-то в марте 2919 и уже следующие, это знаменитый выход 8 мая - еле ковыляющая на шпильках, с животом на носу она глубоко беременная и Гарик с реборном на руках. И потом опять вплоть до июня мы ее не видим, ну а затем эта знаменитая плащ палатка и таблетка вуалетка а-ля мамо Дория, заплывшее лицо с глазками щелочками и все поведение только что родившей...да и этот безумный выход на поло явно из серии послеродовый депресняк...
 
, ЗАЧЕМ рожать ребенка для оправдания существования фонда?! А если б девочка родилась, она б ей пис*ку пришила?!
Как я понимаю, ребенок родился в мае. На регистрацию фонда документы подали в середине июня. Всё окейно, телега впереди лошади не встала. Родился мальчик и предприимчивые родители сколотили ему торговый прилавок. На кассу встанет ушлая мамочка.
Сейчас непонятки с доками утрясутся и ,учитывая ошибки в оформлении, наши "с жирафом антилопа " загодя подадут ещё два пакета на оформление : и на мальчика, и на девочку (ну,шоб письку не перешивать ))
Такшта, ждём появления Генри Маркуссона и Дианы Дории Элизабет (да-да!именно в такой последовательности!шоб куснуть бабулю ,так куснуть! ) tease
 
Леди, уже давно газета КП не явялется рупором правды и истины. А уж в области точных наук она не была никогда. sarcastic Кроме того, даже в приведенной вами ссылке, если дочитать ее до конца, написано, что "Некоторые научные методики могут дать 50% точность в выборе пола ребенка ". Точность - всего 50 процентов. И некоторые методики. Так что я бы стала категорично утверждать, что при ЭКО можно выбрать пол будущего ребенка. Всё.
Я работаю в сфере эко и как раз сур материнства, правда административный персонал.
Переносят 5-ти дневный эмбрион, который прошёл все возможные ПГС, ПГТ и ПНД проверки на хоромосомные аномалии и уже определен пол.
Выбирать пол официально нельзя, но по факту все выбирают, особенно китайские пары био родителей, у тех прям мания на мальчиков.
Один единственный раз за всё время моей работы был скандал, когда на узи оказалась девочка, а сур маме переносили мальчика, но это эмбриологи накосячили при регистрации после проверки эмбрионов.
Переносят один, максимум два эмбриона, но реже.
Уже давно такого нет, чтобы как десять лет назад переносили несколько, а потом убирали.
Так что Меган вполне могла и себе и сур маме, и кому угодно сделать именно мальчика.
 
Опять Катерина планирует свои выходы в день опубликования никогда ранее не виденного фото king2 Брюки на ногах-шпалах не из "её коллекции" ли?..

Посмотреть вложение 24120

(Сорри, если было, я заблудилась в количестве новых страниц)
вот он ее истинный рост! неужели парень гигант в 2.20 м? смешно право
 
Так бьются только, чтобы чью-то память увековечить!
Хорошая она. За котика собственноручно убиенного бьется girl_crazy

Доброе утро, Лейдиз. Я спешу вот с какой информацией. Сегодня в новостях услышала, что только с 6 июля в Великобритании снимают обязательный для всех прибывающих в ВБ двухнедельный карантин. Это я к тому, что ранее была информация о том, что 20 июня надежными источниками Гарри был замечен в аэропорту на Юге ВБ. Фоток не было. А затем появилась инфа, что они с Меган лепят очередные пирожки. Мы с вами строили различные догадки зачем он прилетел и почему так быстро отправился обратно. Так вот. Моя информация к размышлению. Либо события прилета все-таки не было. Либо Харрий просто развернулся на 180 градусов, чтобы не сидеть в карантине две недели. Я абсолютно уверена в том, что никаких исключений для него, прибывшего в ВБ из крайне неблагополучной по эпидемиологической обстановке Калифорнии, сделаны не были. Так что продолжается оставаться непонятным, как там у него с визой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу