Фанаты Сассексских | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Леди Frida,
как у вас ещё сил хватает спорить с фанатами на их каналах? Дзен ужасная помойка кошмарных пересказов друг друга, и там мне попадались одни дискуссии на уровне "ты старуха в зассаном халате и завидуешь красоте и успешности Меган!"
 
Леди Frida,
как у вас ещё сил хватает спорить с фанатами на их каналах? Дзен ужасная помойка кошмарных пересказов друг друга, и там мне попадались одни дискуссии на уровне "ты старуха в зассаном халате и завидуешь красоте и успешности Меган!"
Анна, мне это нечто попалось случайно, уже который раз, несмотря на мои дизлайки. Авторка из сахаров построила обидку, я разослала подружкам, чтоб посмеялись, и вот, вуаля, сегодня страница удалена mail1
Есть ещё канальчик под шедевральным названием "Мыркл (меган) - ГЕРЦОГИНЯ ЛЮДСКИХ СЕРДЕЦ". Боюсь туда заходить, а надо хоть разок, смайликов понаставить pod_stolom
А так дзен это полная жесть, да. Телеграf вот есть, ярко антисахарный, вечно от них отбивается
 
Леди , если кто завтра с утречка чаëчку или кофеëчку решит пригубнуть, за сахаром сюда, пожалуйста. Можно месяц грести как минимум. У меня от одного прочтения слиплось.

22347

Меган, герцогиня (успех) Сассекс не должна извиняться за то, что она умна, великолепна,
опытный, трудолюбивый, целеустремленный, самоуверенный, стильный,
добрая, способная, отличная жена и мать, заботливая подруга, любящая,
милая душа, неистовый, босс, с хорошими связями, начитанный, хороший
путешествовала, сама себя делала, была богата, актриса, влиятельная, светская женщина, гуманист, хорошо писала и всякая другая сказочность. Она-женщина эпохи Возрождения, потому что это то, что делают феноменальные женщины! Она может наслаждаться своими успехами и никому ничего не должна объяснять! Нет ничего плохого в том, чтобы быть феноменальной женщиной!

Пнятненько? 066
 
Леди , если кто завтра с утречка чаëчку или кофеëчку решит пригубнуть, за сахаром сюда, пожалуйста. Можно месяц грести как минимум. У меня от одного прочтения слиплось.

Посмотреть вложение 22347

Меган, герцогиня (успех) Сассекс не должна извиняться за то, что она умна, великолепна,
опытный, трудолюбивый, целеустремленный, самоуверенный, стильный,
добрая, способная, отличная жена и мать, заботливая подруга, любящая,
милая душа, неистовый, босс, с хорошими связями, начитанный, хороший
путешествовала, сама себя делала, была богата, актриса, влиятельная, светская женщина, гуманист, хорошо писала и всякая другая сказочность. Она-женщина эпохи Возрождения, потому что это то, что делают феноменальные женщины! Она может наслаждаться своими успехами и никому ничего не должна объяснять! Нет ничего плохого в том, чтобы быть феноменальной женщиной!

Пнятненько? 066
Леди, у меня от одного прочтения сахар подскочил в кровиwacko2 пойду глюкометром кровопускание устрою, может, полегчает.
 
Леди , если кто завтра с утречка чаëчку или кофеëчку решит пригубнуть, за сахаром сюда, пожалуйста. Можно месяц грести как минимум. У меня от одного прочтения слиплось.

Посмотреть вложение 22347

Меган, герцогиня (успех) Сассекс не должна извиняться за то, что она умна, великолепна,
опытный, трудолюбивый, целеустремленный, самоуверенный, стильный,
добрая, способная, отличная жена и мать, заботливая подруга, любящая,
милая душа, неистовый, босс, с хорошими связями, начитанный, хороший
путешествовала, сама себя делала, была богата, актриса, влиятельная, светская женщина, гуманист, хорошо писала и всякая другая сказочность. Она-женщина эпохи Возрождения, потому что это то, что делают феноменальные женщины! Она может наслаждаться своими успехами и никому ничего не должна объяснять! Нет ничего плохого в том, чтобы быть феноменальной женщиной!

Пнятненько? 066
Эт чё было? Это был сеанс самовнушения? Или чел, пребывая в сомнениях, написал всё это, чтобы весь мир либо подтвердил - да, да, да, это всё о ней, бахххииине, либо по пунктам объяснил, что это всё о разных женщинах и в списке ММ не значится от слова совсем.
Нашли, блин, феномен. Я при прочтении могла бы ещё предположить, что речь идёт о Джейн Фонда, может быть Коко Шанель. Но вот это?
Што они курят или принимают? Хочу такое же, иногда очень необходимо такое средство. В большинстве случаев в чай/кофе деловым партнёрам на переговорах. yes!
 
Леди! Вот пока у уток относительная тишина - нам с вами все равно есть о чем поговорить, обсудить... попрогнозировать, поискать причины... и следствия и вообще.
а как там наши диабетчики сахарные? я совсем их не читаю... есть у кого инфа - что они то сейчас мусолят?
 
Леди! Вот пока у уток относительная тишина - нам с вами все равно есть о чем поговорить, обсудить... попрогнозировать, поискать причины... и следствия и вообще.
а как там наши диабетчики сахарные? я совсем их не читаю... есть у кого инфа - что они то сейчас мусолят?

Иностранные сахарочки возмущены до глубины своей любящей души. Мол, "коллективная британская пресса проводит двухлетнюю клеветническую кампанию против Меган, и кампания эта со временем не только становится все более и более разнузданной и масштабной, но и полной яростных расистских оттенков", а стоило бедным уткам подать в суд на эти противные СМИ, как БКС это не понравилось и уткам сказали "ну-ну-ну". А тут вышел Татлер с не очень приятной статьей для Кейт, так она "в течение одного (!) дня" отреагировала, что это ложь, грязные инсинуации, и подала в суд на Татлер, но никто из королевской семьи ей не сказал "ну-ну-ну". Абыдна, неравноправно и расистки)))
 
Из ВК таЩЩу.......это наверное в тему " диабетчиков".
не удержалась - комменты прям бодрят!
там и мужчины есть - в комментирующих..
Я слепая? У меня предвзятое отношение? Я - не в тренде!!!!

В длинных платьях ей лучше, а так приходится постоянно скрывать позой не очень ровные ноги, иногда об этом забывает и смотрится не очень
У неё определённо хороший вкус. Нравятся все выходы, а особенно последний.
Очень красивая Меган, куколка!
Сколько нам твердят, что при позировании сгибаем ту ногу, что ближе к камере. Иначе получается как на первом фото.
Всё время про это забываю
Последнее платье очень красивое
Очередной пример, что нормальные мужики любят женщин не за осиную талию и силиконовую грудь. Фигура - не главное.

3Sr116y9XcI.jpg7CCoAJlGl8c.jpg7ToOn5wZYAw.jpg8jDVqNTNgzw.jpgdNwrdaS1vBI.jpgdYTz0C5s-pw.jpgJz13icpC6h8.jpgTxIk41FPN3g.jpgwMjJ8STFK7c.jpg
 
Из ВК таЩЩу.......это наверное в тему " диабетчиков".
не удержалась - комменты прям бодрят!
там и мужчины есть - в комментирующих..
Я слепая? У меня предвзятое отношение? Я - не в тренде!!!!

В длинных платьях ей лучше, а так приходится постоянно скрывать позой не очень ровные ноги, иногда об этом забывает и смотрится не очень
У неё определённо хороший вкус. Нравятся все выходы, а особенно последний.
Очень красивая Меган, куколка!
Сколько нам твердят, что при позировании сгибаем ту ногу, что ближе к камере. Иначе получается как на первом фото.
Всё время про это забываю
Последнее платье очень красивое
Очередной пример, что нормальные мужики любят женщин не за осиную талию и силиконовую грудь. Фигура - не главное.

Посмотреть вложение 24175Посмотреть вложение 24176Посмотреть вложение 24177Посмотреть вложение 24178Посмотреть вложение 24179Посмотреть вложение 24180Посмотреть вложение 24181Посмотреть вложение 24182Посмотреть вложение 24183
Это же скольким голливудчанам она себя предлагала! А очередь так и не выстроилась.
 
Из ВК таЩЩу.......это наверное в тему " диабетчиков".
не удержалась - комменты прям бодрят!
там и мужчины есть - в комментирующих..
Я слепая? У меня предвзятое отношение? Я - не в тренде!!!!

В длинных платьях ей лучше, а так приходится постоянно скрывать позой не очень ровные ноги, иногда об этом забывает и смотрится не очень
У неё определённо хороший вкус. Нравятся все выходы, а особенно последний.
Очень красивая Меган, куколка!
Сколько нам твердят, что при позировании сгибаем ту ногу, что ближе к камере. Иначе получается как на первом фото.
Всё время про это забываю
Последнее платье очень красивое
Очередной пример, что нормальные мужики любят женщин не за осиную талию и силиконовую грудь. Фигура - не главное.

Посмотреть вложение 24175Посмотреть вложение 24176Посмотреть вложение 24177Посмотреть вложение 24178Посмотреть вложение 24179Посмотреть вложение 24180Посмотреть вложение 24181Посмотреть вложение 24182Посмотреть вложение 24183
Как говорил дворник Тихон из «12 стульев»: «кому и кобыла невеста!»
Я совершенно не против, что кому-то Меган внешне нравится. Природа любит разнообразие. В ней есть место и жабе, и крысе, и мухе. Чем Меган хуже? Все мы дети божии! Между прочим, многим крысы и пауки нравятся. Есть клубы по интересам. Почему бы и нет? Тут она (как бы) объективно и не урод. С элементами, присущими стандартной «голивудской красоте» (ну, там, стройность, тонкие ноги, виниры белые, густые вьющиеся волосы ...). Просто внутренняя сущность для нас перевешивает внешность, поэтому многим кажется, что она уродлива. С Тревором она достигла своего физического расцвета, были холёна и гармонично смотрелась. А потом пошла по дедушкам, и сразу постарела, порябела, пошла пигментными пятнами, облысела, все проблемы с неврологией вылезли (тик, косые глаза, язык на зубах, чесотка). Плюс потеря ориентации, как будто она все время под кайфом и не вполне понимает, что когда чаем в человека швырнуть, когда наорать в припадке, а когда этикетку с платья снять, а также когда с самой собой разговаривать в общественном месте. Мне кажется, она просто свихнулась при взаимодействии с БКС. Токсичном, чё!
 
Последнее редактирование:
Как говорил дворник Тихон из «12 стульев»: «кому и кобыла невеста!»
Я совершенно не против, что кому-то Меган внешне нравится. Природа любит разнообразие. В ней есть место и дабе, и крысе, и мухе. Чем Меган хуже? Все мы дети божии! Между прочим, многим крысы и пауки нравятся. Есть клубы по интересам. Почему бы и нет?
Леди Dutchess! Так я ж не против! И тоже не считаю ее совсем уродиной!, но подборка фото и комменты ну никак у меня в мозгу не совпадают!!!!
Конфетка, куколка, хороший вкус!!! Можно не позорить свою любимицу и фотографии то поискать? Че так оголтело восхищаться ? Не? я не права?
 
Леди Dutchess! Так я ж не против! И тоже не считаю ее совсем уродиной!, но подборка фото и комменты ну никак у меня в мозгу не совпадают!!!!
Конфетка, куколка, хороший вкус!!! Можно не позорить свою любимицу и фотографии то поискать? Че так оголтело восхищаться ? Не? я не права?
Вы совершенно правы! Ну, просто люди разные бывают, зависимые, оголтелые, фанатичные. Любовь зла, слепа, и т.д. Мы же тоже Катю любой любим, хотя иногда, честно скажем, какие-то гады ее крайне плохо фотографируют!
 
Вот я бы реально не стала сейчас беременеть ни в каком виде на ее месте. Представьте, как над ней все будут насмехаться - безжалостно! Где Арчи? Что, накладные животы простаивают? Вы бы одного нормально воспитывали! Новый «талон на еду» от БКС заделали? Кормиться ребёнком будете, двое безработных?! Кого вы хотите обмануть, паразиты? И т.д.
А с другой стороны от сахарков - Ах! Как мило! Такие красивые пупсы у них получаются! Такая семья! Такие заботливые родители! И т.д.
 
А с другой стороны от сахарков - Ах! Как мило! Такие красивые пупсы у них получаются! Такая семья! Такие заботливые родители! И т.д.
Сахарки не важны даже самой Меган. Так - планктон... Они даже Интернет-продаж не делают, эти экзальтированные безденежные люди без мозгов и постоянных занятий.
 
Сахарки не важны даже самой Меган. Так - планктон... Они даже Интернет-продаж не делают, эти экзальтированные безденежные люди без мозгов и постоянных занятий.
Тут я не соглашусь. Она ж восхищением живет. Сахарки ей как воздух нужны. Да и не совсем мало их, если честно. А в прессу нужные комментарии поместят. В американскую. Она ведь для штатов играет. Там ей хочется бабло рубить. И славы. Мне кажется она реально на политику нацелена. Только ее покровители не особо ее продвигают. И, как опять таки мне кажется, пытаются от нее отделаться и желательно вываляв в грязи БКС.
 
А с другой стороны от сахарков - Ах! Как мило! Такие красивые пупсы у них получаются! Такая семья! Такие заботливые родители! И т.д.
Сахарки счета не оплачивают, а умилениями сыт не будешь)
 
Назад
Сверху Снизу