"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1488 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлом году несколько раз встречала в публикациях, что королева сама не может лишить кого-либо титулов. В Англии не работает принцип "король дал-король взял". Лишить Сассекских герцогского титула якобы может только парламент. Если бы парламент рассматривал (пусть и тайно) этот вопрос, эта тема давно бы просочилась в массы, учитывая, сколько народа было посвящено в эту тайну - парламентарии, их помощники, члены кабмина и т.д.
Тут согласна! Но в дела Сассекских посвящено просто огромное количество народу, адвокаты, составлявшие брачный контракт, адвокаты, помогающие в суде, пиар-команда знает всю ложь наверняка, епископ Кентерберийскмй, который венчал их, а потом крестил Арчи 8 июля, хотя сам был доказано в другом месте в этот день, там и премьер-минист Новой Зеландии, обматеренный... Там и директор роддома-американка, которая во всеуслышанье подтвердила «что приняла роды у Меган», и ни одна помощница там не присутствовала... там просто туева куча народу ВСЕ знает. Но ведь молчат же! Это мы не знаем с вами. А те, кому надо - ТЕ знают. И не всем «зудит« болтать об этом. Можно сказать, никому не зудит. Даже если парламент принял к рассмотрению дело о лишении титулов герцогов (надо бы почитать об этом, мне кажется - это добрая воля королевы- даровать и лишать), то точно не палата общин рассматривала. Дамы, верьте фактам, а не тому, «что может быть по нашему мнению».
 
Когда трон достанется Ульяму,возможно Сассекских уже не будет..или наоборот.Да еще и не факт,что Ульям начнет "войну"
Согласна , ситуация в мире и АнглиЯХ так стремительно меняется , что уже и не верится , что трон сам устоит, а не только , достанется -ли Вилли. Да и если и когда достанется , проблем ему решать-неперерешать, к тому времени с утками вселенная сама справится , не будет ждать МИ-5, Ми-6 bash.
 
Да я против отбеливания бы ничего не имела... Но так откровенно руку тебя кормящую кусать! Как то не очень.
Вот, вот!
Дамы, господа, других не вижу здесь, как пел наш Владимир Семёнович, что мы имеем?
А для разбора полёта мы имеем на сегодняшней день 4 персоны не королеффских кровей в королевских домах Эуропы, а некоторые ещё и с неоднозначным бэкграундом: норвежская Метте-Марит, шведская Софи, ну и герцогини Кейт Миддлтон, Меган Маркл из Грейт Британ. Метте-Марит своим поведением, своей любовью и преданностью семье и народу заслужила любовь и уважение. Её любят и ценят, как мне кажется, все! Софи тоже тихо-мирно себя ведёт, детишек рожает, королевские обязанности выполняет, короче - своё место в иерархии семейной знает,не оспаривает, ведёт жизнь достойную, вроде счастлива.
А теперь переходим к британским герцогиням:
Кетрин Элизабет Миддлтон, став девушкой принца Уэльского попала под раздачу слонов. Её хейтили много лет, начиная с 2002 или 2003 года, точно не помню, ковырялись в её личной жизни, лезли в окна, дымоходы и прочие места, откуда можно было хоть что-то снять или услышать. Ковырялись в ранах, которые вольно или невольно нанёс ей Виля, принц англицкий. После свадьбы Вили и Кати никто не устранился, наоборот, с ещё бОльшим рвением и ожесточением за Кейт подглядывал, подслушивал, домысливал. И было этим шакалам всё равно, что эта молодая женщина в будущем может стать королевой-консортом, практически правой рукой, шеей их суверена. Начхать было, что дева беременна, плохо себя чувствует, всё равно ковырялись в её личной жизни, её поступках, ворошили бельё и так далее. Настолько изощрённо эти особи всё это проделывали, что закрадывается мысль: их бесило молчание их жертвы, её практически всегда ровное поведение, настроение. "Хоть-бы раз слезинку уронила или вспылила, какую-нибудь вазульку бы расхреначила" - вот такие возможно мысли их одолевали. Но!! Катерина видимо вызубрила на всю жизнь девиз - Не жалуйся, не объясняй. И вся эта чехарда вокруг Катерины длится уже почти 20 лет. Стойкий оловянный солдатик наша Катерина! Респект ей, как мне кажется заслужила, особенно на фоне #самизнаетекого.
И вот мы добрались до ценного, очень важного и нужного члена БКС. Знакомьтесь: цветочек нежный, умная, эксклюзивная личность, реформатор, феминист, полиглот, борец (за всё подряд и со всеми, особенно не толерантными к ней), дизайнЕр, танцовщица, модЕль, и многих других талантов обладательница - Рейчел Меган Маркл! Пошто так-то издевались над девой? Сначала, аж с лета 2016 года (ужжжасссс, страх потеряли), потом беременную(!!!), королевским ребёнком(!!!!), чуть ли не со статусом мессии или будущим Нобелевским лауреатом во всеx областях науки!!!! Никто не спрашивал каждое утро всё ли окейно, как почивали, не нужно ли чего? Пылинки сволочи не сдували, а только докапывались: то не поклонилась, то колготки не напялила (а на фейхоа?), то не говори своё личное мнение (видите ли члены КС вне политики). Да шож это такое? А для чего тогда Рейчел Меган Маркл выходила замуж за ихнего прЫнца? Да должны кажный день возносить молитвы, што она за их плешивого рыжика замуж пошла! Да королева должна была каждый день ЛИЧНО благодарить, что такое сокровище в их никчемную пыльную семью впорхнуло! И у Катьки все регалии отнять, да на Трафальгарской площади возвестить, што главная в БКС - герцогиня Меган Сассекская. Ну, ладно, после бабЛизы, так уж и быть. Потрафим старушке, всё ж уже не девочка, ещё плакать будет, типа отняли игрушки царские! Державу там, корону, скипетр! Ан, нет! Жадная и вредная бабЛиза оказалась. Сама не оказала достойных почестей сокровищу ММ, Катьку не приструнила, да ещё и позволила всяким журналюгам гадости писать про деву скромную, юную, достойное украшение в короне англицкой. Брульянт, так сказать!. Ваще, в этой БКС чёрствые, бездушные люди, оказывается! Да они должны были ежедневно в прямом эфире возносить благодарности небесам за Меган свет Маркл/Сассекс. А они даже не закатили пир на весь мир по поводу рождения мастера Арчи, на неделю, как минимум! ОМГ!
 
Текст был выложен на ИХ станице в инстаграмме,а не в СМИ сначала ,а что в руках,на заднем фоне женщина с сумкой-портфель.Я не отрицаю нахождение Маркл в адвокатской конторе,но тут возможно подписывались какие-то док,которые ее не удовлетворяли,но ОНА обязана была подписать это.Насчет "развода в тихушку",не это не реально,да и оформление док.было ДО объявления ИХ о "исходе".Возможно это как то связано с интервью Сассекских после Африки,потому,что она начала в нем обвинять БКС. Насчет колец-тогда их не было,но в последнем своем оф.мероприятии вроде как на месте были
Насчёт развода в тихую и их официального «исхода«. Была версия, что именно после расторжения с Меган контракта 7 января (то самое фото с растопыренными пальцами без колец) и изгнания Меган из семьи, буквально: «Пошла отсюда, контракт разорван, если откроешь рот...» именно вместо того, чтобы тихо исчезнуть «в канады», она на весь мир выпустила заявление об ИХ уходе, создав недюжинный кризис в БКС. Возможно, Гарри бы остался в Британии, но после такого заявления у БКС оказалось связаны руки. Они Не могли заявить: мы их тихо развели, Арчи оставили, а Меган выгнали вон. Слишком запутались сами во лжи.БКС реально нагнули на весь мир. Доприкрывались втихую! У БКС был один единственный выход сохранить лицо - отправить двоих в свободное плавание. Разведённых, да. Согласие Гарри на развод не требуется в БКС. Для Гарри это ссылка и наказание. Он не хотел, он просился на саммите. Но его выперли. Много раз писали об этом с подробным анализом и фото. О разводе: Вспомните вбросы о «повторной свадьбе на пляже в ЛА в окружении знаменитостей». Они хотели снова расписаться в ЛА, но Гарри, как 6-й в очереди, обязан просить разрешения на брак у королевы. При этом - повторный брак при уже существующем в Америке заключить нельзя. Короче - они в разводе, а пожениться снова не могут. А противном случае Гарри лишается очереди на трон. Повторный брак в ЛА дам бы Меге право на наследство и полностью бы раздел Гарри до исподнено, а также покрыл бы миллионными алиментами, осуществи она развод позже в Калифорнии.
 
В прошлом году несколько раз встречала в публикациях, что королева сама не может лишить кого-либо титулов. В Англии не работает принцип "король дал-король взял". Лишить Сассекских герцогского титула якобы может только парламент. Если бы парламент рассматривал (пусть и тайно) этот вопрос, эта тема давно бы просочилась в массы, учитывая, сколько народа было посвящено в эту тайну - парламентарии, их помощники, члены кабмина и т.д.
Да, мне самой интересно! Обещаю разобраться в вопросе. На самом деле - вопрос принципиальный! Спасибо, Леди! Одно но! Могли подготовить бумаги на лишение титулов. И уведомить об этом сассексов. Лишат официально чуть позже. Утка уже начала подписываться по другому. Приучает народ к своему новому названию. Насчёт лишения: Диане тоже угрожали лишением ее титула. Помните, ее знаменитая фраза в ответ на то, что лишим титула: «Мой собственный титул (леди Спенсер) будет подревнее и познатнее Вашего!»
 
Прекрасны моменты разговоров и смеха с самой собой. В комментариях предполагают голоса в её голове. Может, помните мультсериал про желтый волшебный школьный автобус? Который мог уменьшаться, путешествовать в лягушках и исследовать все подряд. Так вот хочу минимум 4 сезона про его путешествие в башке этой лЭди. 066



"Даже так?! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха, да шучу я! Они совсем не то сказали. " sarcastic
 

Вложения

  • IMG_20200710_145631.jpg
    IMG_20200710_145631.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 69
Насчёт развода в тихую и их официального «исхода«. Была версия, что именно после расторжения с Меган контракта 7 января (то самое фото с растопыренными пальцами без колец) и изгнания Меган из семьи, буквально: «Пошла отсюда, контракт разорван, если откроешь рот...» именно вместо того, чтобы тихо исчезнуть «в канады», она на весь мир выпустила заявление об ИХ уходе, создав недюжинный кризис в БКС. Возможно, Гарри бы остался в Британии, но после такого заявления у БКС оказалось связаны руки. Они Не могли заявить: мы их тихо развели, Арчи оставили, а Меган выгнали вон. Слишком запутались сами во лжи.БКС реально нагнули на весь мир. Доприкрывались втихую! У БКС был один единственный выход сохранить лицо - отправить двоих в свободное плавание. Разведённых, да. Согласие Гарри на развод не требуется в БКС. Для Гарри это ссылка и наказание. Он не хотел, он просился на саммите. Но его выперли. Много раз писали об этом с подробным анализом и фото. О разводе: Вспомните вбросы о «повторной свадьбе на пляже в ЛА в окружении знаменитостей». Они хотели снова расписаться в ЛА, но Гарри, как 6-й в очереди, обязан просить разрешения на брак у королевы. При этом - повторный брак при уже существующем в Америке заключить нельзя. Короче - они в разводе, а пожениться снова не могут. А противном случае Гарри лишается очереди на трон. Повторный брак в ЛА дам бы Меге право на наследство и полностью бы раздел Гарри до исподнено, а также покрыл бы миллионными алиментами, осуществи она развод позже в Калифорнии.
Согласна во всем кроме нельзя повторный брак при уже имеющемся. Там то и дело свадьбы на годовщины или просто так закатывают. И звезды, и смертные. Называют это обновлением обетов. Но церемония как обычно. Со священиком, гостями и т.д.
 
Этот гипнотизирующий взгляд кобры...

1cd83c2df82d1cbe232219048fbc6153.gif
 
Согласие Гарри на развод не требуется в БКС.
Ну это уж, Вы, девушка, хватанули. sarcastic Можно много чего фантазировать, чем в принципе мы здесь и занимаемся. Но уж разводить без согласия... И представлять эту фантазию как факт... Всему должен быть предел. Не?girl_crazy
 
Ну это уж, Вы, девушка, хватанули. sarcastic Можно много чего фантазировать, чем в принципе мы здесь и занимаемся. Но уж разводить без согласия... И представлять эту фантазию как факт... Всему должен быть предел. Не?girl_crazy
Ага. Можно было бы такое предположить, только лишь предположить, если бы Гарри был бы мужем венценосной особы, крулеффских кровей девы - Меган Маркл. Его поставили бы перед фактом: либо ты совсем-совсем согласен, получаешь назад свои драные трусы и носки в чумудане, да толику дензнаков в обмен на свободу (полную), либо секир-башка, али чё иное, очень ценное в семейной жЫзни.
А так-то: он таки прЫнць. Без его одобрям-с низзя.
 
Последнее редактирование:
Согласие Гарри на развод не требуется в БКС.
Это как так? Что на БКС не распространяются Законы Британские?
Вспомните вбросы о «повторной свадьбе на пляже в ЛА в окружении знаменитостей». Они хотели снова расписаться в ЛА, но Гарри, как 6-й в очереди, обязан просить разрешения на брак у королевы. Он не хотел, он просился на саммите
Да читала об этом,и была удивлена,как может быть повторный брак при существующим,подумала про торжественную часть.А куда Гаррик не хотел в "изгнание" ? Что то не очень поняла это
очень много вбросов и лжи о Маркл поэтому верить тому что выдают СМИ не хочется и так же строить свои догадки и делать выводы,тут каждый сам решает,что принять,а что нет.По другому никак
 
А противном случае Гарри лишается очереди на трон. Повторный брак в ЛА дам бы Меге право на наследство и полностью бы раздел Гарри до исподнено, а также покрыл бы миллионными алиментами, осуществи она развод позже в Калифорнии.
До трона Гарри,как до луны,поэтому ему на ЭТО плевать.Если вспомнить книгу ЛКК Гарри заявил "нравится вам это или нет,я все равно на ней женюсь".Соответственно ему было плевать на санкции от БКС.Что ему мешает теперь повторно вступить в брак,да НИЧЕГО.Наверняка Маркл обработала его бы со всех сторон,чтобы как можно быстрее опять взамуж за него.Насчет развода-если и был,то по закону однозначно на содержание ребенка положены деньги,будь ты член бкс или обычный работяга.
 
Ну это уж, Вы, девушка, хватанули. sarcastic Можно много чего фантазировать, чем в принципе мы здесь и занимаемся. Но уж разводить без согласия... И представлять эту фантазию как факт... Всему должен быть предел. Не?girl_crazy
Королева сказала - все пошли и сделали ? Любимый сын Андрюша ой как не хотел разводиться с Сарой, сказали - подписал и не чирикнул. Диану вообще не спросили, все подписала. А с Мегой был контракт у БКС, с одной и расторгали в конторе королевских адвокатов. Возможно, Гарри даже не знал, о чем ее вызвали говорить. Она тоже дико дрейфила накануне. Потела на весь мир в Канадском доме... Не знала, чем обернётся встреча, назначенная на следующий день. Позвонить из конторы она не могла, поэтому издалека показала нанятому фотографу условный знак пальцами без колец: дай, готовь к запуску бомбу в эфир... На следующий день - заявление! Причём, наспех написанное, первый вариант был удален с их сайта, потом они выложили исправленный второй вариант ? А вы говорите, это уж слишком, что я загнула! ЧТО именно я загнула? Гарри никто и звать его никак! Контракт, возможно, и не с ним-то был у Меги... Дамы, ну мы как дети, чесслово! Просю пардону, Вы не помните точной хронологии событий? Вот она - точная, дословная. Можете убрать добавленное мною слово - развод. Останутся факты. Слово «развод, расторжение контракта» можете вписать потом сами в нужное место...
 
Последнее редактирование:
Ну это уж, Вы, девушка, хватанули. sarcastic Можно много чего фантазировать, чем в принципе мы здесь и занимаемся. Но уж разводить без согласия... И представлять эту фантазию как факт... Всему должен быть предел. Не?girl_crazy
Согласна,такое возможно было "при царе Горохе",помниться Георг3 расторг брак своего сына,не спросив его и не один раз.Тогда были другие времена..кто не хотел согнуть голову перед Королем ее лишался☹?
 
Ага. Можно было бы такое предположить,
Леди Tutsi, насчет развода нужно нам уже успокоиться. girl_crazy Факты говорят о том, что никакого развода на сегодняшний день нет. Утки живут вместе , и Гарри продолжает быть зомбирован своей женой, о чем свидетельствуют его тупые публичные выступления. Совместные, между прочим, с его женой. sm50Так же никто титулов у уток не отозвал. Титул - не портянка. Королева может пожаловать титул, а отобрать уже нет. Нужно одобрение парламента. Не думаю, что пэры и лорды играют в "тайную вечеря". Поэтому на сегодняшний день, как бы нам не хотелось иного, утки - герцоги Сассекские и прочая.
И вообще, я предлагаю свои догадки облекать в правильные словесные формы, вроде " я полагаю", " возможно", "может быть", " думаю" и т.д. Аккуратнее с категоричностью.girl_crazyИногда она выглядит очень нездорово. Прошу прощения за оффтоп()-()
 
Королева сказала - все пошли и сделали ? Любимый сын Андрюша ой как не хотел разводиться с Сарой, сказали - подписал и не чирикнул. Диану вообще не спросили, все подписала. А с Мегой был контракт у БКС, с одной и расторгали в конторе королевских адвокатов. Возможно, Гарри даже не знал, о чем ее вызвали говорить. Она тоже дико дрейфила накануне. Потела на весь мир... Не знала, чем обернётся встречу на следующий день. Позвонить не могла, поэтому она показала нанятому фотографу издалека условный знак пальцами без колец: дай, готовь к запуску бомбу в эфир... На следующий день - заявление! Причём, наспех написанное, первый вариант был удел с из сайта, потом они выложили исправленный второй вариант ? А вы говорите, это уж слишком! Гарри никто и звать его никак! Контракт, возможно, и не с ним-то был у Меги...
Разложили вы все по "полочкам" красиво,будто сами там присутствовали в опред.время и при разводе Йоркских и Дианы..Маркл и заявление видели все экземпляры.?.Честь и хвала.!!! girl_crazy
 
Разложили вы все по "полочкам" красиво,будто сами там присутствовали в опред.время и при разводе Йоркских и Дианы..Маркл и заявление видели все экземпляры.?
Ну-ууу, что мы с вами видели, дальше своей улицы и города, если често? «Кто сказал, что Америка существует, нет никакой Америки, Шура, а воды Атлантического океана разбиваются прямо о город Жмеринку» (Это я перефразировала Остапа Бендера).
Дамы, мы все оперируем общедоступными фактами. Все из одного колодца черпаем. Но выводы каждый делает сам. Это мои выводы. Я с радостью дам себя переубедить, я за истину. Только хорошо аргументированную. Для меня «вы загнули, не может быть, это уж слишком!» - не аргументы. Но все мнения уважаю. Может и нет никакой Америки и Меган вовсе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу