"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1489 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт брака и развода - решает Монарх. До 6 наследника в очереди. Человек может решать и сам, если откажется от права в очереди на трон. Это закон Соединённого Королевства. Его не может нарушить даже королева.
 
Королева сказала - все пошли и сделали ? Любимый сын Андрюша ой как не хотел разводиться с Сарой, сказали - подписал и не чирикнул. Диану вообще не спросили, все подписала. А с Мегой был контракт у БКС, с одной и расторгали в конторе королевских адвокатов. Возможно, Гарри даже не знал, о чем ее вызвали говорить. Она тоже дико дрейфила накануне. Потела на весь мир... Не знала, чем обернётся встречу на следующий день. Позвонить не могла, поэтому она показала нанятому фотографу издалека условный знак пальцами без колец: дай, готовь к запуску бомбу в эфир... На следующий день - заявление! Причём, наспех написанное, первый вариант был удел с из сайта, потом они выложили исправленный второй вариант ? А вы говорите, это уж слишком! Гарри никто и звать его никак! Контракт, возможно, и не с ним-то был у Меги...
Леди, Вам королева сама сказала, что она сказала?girl_crazy Жена Аднрюши, так же как и жена Карлуши опозорились изменой. публично опозорились. Меган Гаррию открыто не изменяла. НЕТ такого факта. Следовательно, Ваш пример с Андрюшей, Карлушей и их женами не наглядный.
Делать выводы о разводе на основании того, что Меган шла ЯКОБЫ из адвокатской конторы и без колец... Знаете, иногда замужние женщины по каким-то причинам появляются на улице без колец... Но это не означает, что они в разводе... Да и почему собственно шли из адвокатской конторы? Только потому, что она там где-то рядом находилась? С таким же успехом можно говорить, что ММ шла из кондитерской... Вероятность абсолютно одинаковая. Так что и здесь выстрел по воробьям.
Что до заявлений - тоже не доказательство. У них там много чего то появлялось, то исчезало. Может ошибок кучу заметили и забрали редактировать? Так что, леди, Вы меня не убедили. Зато факты убеждают меня в обратном. Эти двое не разведены, живут вместе. И, я уверена, потонут тоже вместе.
 
Насчёт брака и развода - решает Монарх. До 6 наследника в очереди. Человек может решать и сам, если откажется от права в очереди на трон. Это закон Соединённого Королевства. Его не может нарушить даже королева.
Леди, мы не в 16 веке живем. Монарх уже не решает насчет брака и развода. Монарх дает одобрение. Почувствуйте разницу.
 
Леди, Вам королева сама сказала, что она сказала?girl_crazy Жена Аднрюши, так же как и жена Карлуши опозорились изменой. публично опозорились. Меган Гаррию открыто не изменяла. НЕТ такого факта. Следовательно, Ваш пример с Андрюшей, Карлушей и их женами не наглядный.
Делать выводы о разводе на основании того, что Меган шла ЯКОБЫ из адвокатской конторы и без колец... Знаете, иногда замужние женщины по каким-то причинам появляются на улице без колец... Но это не означает, что они в разводе... ДА и почему собственно шли из адвокатской конторы? Только потому, что она там где-то рядом находилась? АС таким же успехом можно говорить, что шла из кондитерской...Так что и здесь выстрел по воробьям.
Что до заявлений - тоже не доказательство. У них там много чего то появлялось, то исчезало. Может ошибок кучу заметили и забрали редактировать? Так что, леди, Вы меня не убедили. Зато факты убеждают меня в обратном. Эти двое не разведены, живут вместе. И, я уверена, потонут тоже вместе.
Эти двое живут вместе. Согласна. Мы их видим вместе регулярно. А что Вас убеждает в том, что они Не в разводе? Есть некий контракт, документ, который подписала Меган. Мы не знаем, что в нем. Но доподлинно знаем, что в 1 годовщину свадьбы Она сама выложила фото подписания документа из конфиденциальной комнаты. Такое не делается. Она это сделала демонстративно. Зачем, Ваши версии?
 
Леди, мы не в 16 веке живем. Монарх уже не решает насчет брака и развода. Монарх дает одобрение. Почувствуйте разницу.
Без одобрения событие не состоится. Это называется - решает ? продавить на решение любящую бабушку может - это да!
Чарльз запретил Уильяму встречаться с Кейт, расстались, Чарльз сказал - делай предложение - сделал. Да, Гарри продавил шантажом свадьбу с Меган. Но когда оно уже вышло из-под контроля, это просто прервали. Да, как в 16 веке, если хотите. Только голова пока на плечах.
Про развод Йорков - широко известный факт. Разводиться они не хотели. Они и сейчас вместе. Но Филипп приказал - развестись, сделали. Меган нагадила семье несоизмеримо больше Дианы и Сары, у тех простые бабские гульки, а тут на измену Королеве и подрыву британской монархии тянет. Нет, это надо и правда чувствовать разницу!... Меган в глазах британцев - преступница.
 
Последнее редактирование:
Эти двое живут вместе. Согласна. Мы их видим вместе регулярно. А что Вас убеждает в том, что они Не в разводе? Есть некий контракт, документ, который подписала Меган. Мы не знаем, что в нем. Но доподлинно знаем, что в 1 годовщину свадьбы Она сама выложила фото подписания документа из конфиденциальной комнаты. Такое не делается. Она это сделала демонстративно. Зачем, Ваши версии?
Леди, Меган для меня - дама с психическими отклонениями. А поведение у нее как у обезьяны с гранатой. Она вот ножки от своего реборна выложила - это что означает? girl_crazy
Без одобрения событие не состоится. Это называется - решает ?
Вы ошибаетесь. Еще как состоится. Например, то событие, которое мы с Вами имеем в виду, состоялось бы и без одобрения, как нам поведала ЛКК Но получился бы боооольшой конфуз. sarcastic
 
Эти двое живут вместе. Согласна. Мы их видим вместе регулярно. А что Вас убеждает в том, что они Не в разводе? Есть некий контракт, документ, который подписала Меган. Мы не знаем, что в нем. Но доподлинно знаем, что в 1 годовщину свадьбы Она сама выложила фото подписания документа из конфиденциальной комнаты. Такое не делается. Она это сделала демонстративно. Зачем, Ваши версии?
Моя версия, что подписывался документ о заключении брака, освещённого церковью. Кроме Цуцыков в тайную комнату, если я не ошибаюсь, также потопали и мамоДо, и папоЧе. Нужно узнать у наших русских англичанок, что там после венчания подписывают. И что могли подписывать голубки наши. При подписании брачного контракта присутствие свидетелей обязательно? Таки интересны все эти пляски с бубном вокруг мигрировавших в Омерици. Вот замутили, скромно-приватные наши.)))
 
Леди, Меган для меня - дама с психическими отклонениями. А поведение у нее как у обезьяны с гранатой. Она вот ножки от своего реборна выложила - это что означает? girl_crazy

Вы ошибаетесь. Еще как состоится. Например, то событие, которое мы с Вами имеем в виду, состоялось бы и без одобрения, как нам поведала ЛКК Но получился бы боооольшой конфуз. sarcastic
Состоится, но будет стоить очереди к креслицу.
И без этой очереди Гаррюсик бы не был нужен своей нынешней мадам.
Как же Меган повезло, что она мулатка!
 
Моя версия, что подписывался документ о заключении брака, освещённого церковью. Кроме Цуцыков в тайную комнату, если я не ошибаюсь, также потопали и мамоДо, и папоЧе. Нужно узнать у наших русских англичанок, что там после венчания подписывают. И что могли подписывать голубки наши. При подписании брачного контракта присутствие свидетелей обязательно? Таки интересны все эти пляски с бубном вокруг мигрировавших в Омерици. Вот замутили, скромно-приватные наши.)))
Согласна. Может что дополнительное и было, но не в этот день. Все контракты были подписаны заранее.
 
Но доподлинно знаем, что в 1 годовщину свадьбы Она сама выложила фото подписания документа из конфиденциальной комнаты
Вот не видела это фото и что там было написано вы прочитали? 1 годовщину свадьбы..а 7 января 2020 было уже более 2 лет со свадьбы..что-то не срастается..
 
Согласна. Может что дополнительное и было, но не в этот день. Все контракты были подписаны заранее.
Хотя очень много было шума, что Гарри в гневе и отказывается подписывать брачный контракт. У них с цветуёчком самая неземная любоффь до состояния "и только смерть разлучит нас". И сокровище неземной красоты и благородства, упавшее в руки обалдевшего от счастья принца, абсолютно бескорыстно и любило бы его, Гарри, даже без титула и денех. Хорошо, что бабЛиза смогла недоросля убедить. Видимо очень сильно, долго и аргументированно убеждала. Была инфа, что чуть ли не в последний день подписали контракт. Последний козырь/аргумент у бабЛизы был: Свадьбы не будет, если..... Вот тут якобы и сломался рыжик. Может поэтому и циркулировали слухи, что свадьба не состоится и мамо прилетело, едва успев на последнюю вечернюю лошадь.
 
Нужно узнать у наших русских англичанок, что там после венчания подписывают.
Лейдиз, я никогда не была на англиЦких бракосочетаниях. А вот присутствовать на немецких нам приходилось. Там бывает иногда две церемонии в один день - одна гражданская, когда в ратуше подписывают брачное свидетельство, а потом толпой шагают венчаться. Но бывает, что церемонии объединяют. Тогда сначала венчание, а потом новобрачные отправляются в церковное помещение, где подписывают уже гражданское Свидетельство о браке. Может и у англичан такая же практика - две церемонии в одной? ()-()
 
Последнее редактирование:
Состоится, но будет стоить очереди к креслицу.
И без этой очереди Гаррюсик бы не был нужен своей нынешней мадам.
Как же Меган повезло, что она мулатка!
О да! И самое пикантненькое заключается в том, что Мегашке так повезло из-за той кожи, которую она столь нещадно отбеливалаsm50
Хотя очень много было шума, что Гарри в гневе и отказывается подписывать брачный контракт. У них с цветуёчком самая неземная любоффь до состояния "и только смерть разлучит нас". И сокровище неземной красоты и благородства, упавшее в руки обалдевшего от счастья принца, абсолютно бескорыстно и любило бы его, Гарри, даже без титула и денех. Хорошо, что бабЛиза смогла недоросля убедить. Видимо очень сильно, долго и аргументированно убеждала. Была инфа, что чуть ли не в последний день подписали контракт. Последний козырь/аргумент у бабЛизы был: Свадьбы не будет, если..... Вот тут якобы и сломался рыжик. Может поэтому и циркулировали слухи, что свадьба не состоится и мамо прилетело, едва успев на последнюю вечернюю лошадь.
Мне почему-то кажется, что сломалась Мегашка. По словам инсайдеров Е2 поставила условие - либо брачный договор, либо никакой свадьбы. И Мегашка, именно она, а не Харрий решила, что пусть уж будет воробей в руках. А там как получится. Возможно, ММ не сама сообразила, что лучше быть замужем за прЫнцем без договора, чем вообще без всего. Может это мама Дория доче объяснила. Она ведь тоже женщина весьма расчетливая до тугриков...
 
Последнее редактирование:
Вот не видела это фото и что там было написано вы прочитали? 1 годовщину свадьбы..а 7 января 2020 было уже более 2 лет со свадьбы..что-то не срастается..
Пардон, а причём 7-е января? Цветуёчек полевой именно в годовщину свадьбы, в мае 2019 года выкладывала черно-белые фото из этой комнаты, где они подписывали что-то. Она, как всегда, в инсте очень пафосно, чуть ли не выдавая сей факт за огромный подарок для англицких подданных, практически со слезами умиления, выложила " ещё нигде и никогда" не публикуемые фотографии с венчания. Гляньте их аккаунт и увидите дату щедрого, бескорыстного "подарка" херцохини.
 
Лейдиз, я никогда не была на англиЦких бракосочетаниях. А вот присутствовать на немецких нам приходилось. Там бывает иногда две церемонии в один день - одна гражданская, когда в ратуше подписывают брачное свидетельство, а потом толпой шагают венчаться. Но бывает, что церемонии объединяют. Тогда сначала венчание, а потом новобрачные отправляются в церковное помещение, где подписывают уже гражданское Свидетельство о браке. Может и у англичан такая же практика - две церемонии в одной? ()-()
Нам уже леди из Британии писала, что именно в англиканской церкви это как раз совмещают (венчание, а потом в отдельном помещении оф бюрократия) - гос религия, все-таки. В остальных культовых заведениях разных конфессий - все отдельно.
 
Расписывались в амбарной книге в получении свидетельства о браке? )))
Ну, дык! Всё могёт, Мы жеж не настолько вникли в перипетии англицкой жызни. Хотя, уже можно пальцами козу делать: Тихха, папа будет гаварить! Я усё про Жызнь БКС знаю, я читал и кино бачил.
Хотя они не о получении докУмента крестики ставили, а скорей всего подтверждали, што согласные были, што не под дулом пистолета Гарри венчалсИ.
 
Вот не видела это фото и что там было написано вы прочитали? 1 годовщину свадьбы..а 7 января 2020 было уже более 2 лет со свадьбы..что-то не срастается..
Фото лежит здесь в ветке. Вместе с обсуждением подробного видео с венчанием. По кадрам, вроде того: вот Уилл дёрнулся идти подписывать, но передумал, или, почему подписали только Дории и Чарльз??? У Кембриджей 8 свидетелей!!? Почему не показали запись? Почему Кейт успокаивает Вилли, почему у всех ТАКИЕ лица, что спросила Камилла у Чарльза, кажется, все ли в порядке, все лм получилось? И тд и тп...
Даты: свадьба 19.5.18
Первая годовщина - выложены два черно-белых фото спиной при салюте; потом куча странным фото с Меган во всех ракурсах, странные неуместные люди, конфиденциальное фото при подписании бумаг Мегой, одинокий Гарри, два брата на лестнице и ещё. Все черно-белое, очень странные фотки в их инста. Очень-очень странные. Что Вас удивляет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу