"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1511 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сияет..


24960
Меган Маркл цитирует Далай-ламу, призывая молодых женщин бороться с гендерным и расовым неравенством с помощью «сострадания» - и клянется, что она, принц Гарри и маленький Арчи будут «подбадривать вас»
  • Герцогиня Суссекс, 38 лет, выступила на саммите «Лидерство девушек» во вторник с помощью Zoom, когда она призвала молодых женщин бороться с неравенством в мире.
  • Среди других выступавших были Хиллари Клинтон, бывшая первая леди Мишель Обама и близкий друг Меган Приянка Чопра Йонас
  • В последние недели Меган и принц Гарри провели ряд публичных выступлений
  • Герцог и герцогиня приняли участие в видео-звонке с молодыми лидерами из Королевского Содружества Траст в начале этого месяца
  • Меган также поговорила с пожилыми людьми из своей бывшей средней школы «Непорочное сердце» в Лос-Анджелесе, во время которых она рассказала о смерти Джорджа Флойда
 
Интересно, с чей подачи... 066

Фил Дампир: "Если принц Гарри хочет вернуться домой, то рассчитывать он может лишь на помощь Кейт Миддлтон."
Сегодня



О том, что после первых дней эйфории после переезда в США у принца Гарри постепенно начали открываться глаза на "новую, свободную, финансово независимую жизнь", понятно уже многим.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В принципе, у них с Меган мог бы быть быстрый и яркий успех, реально мог бы. Но пандемия-с...
Ну и все её прелести: самоизоляция и отсутствие работы.
Это и тем, кто дома-то, на родине всё это переживал, тяжело. Помножьте на три и получите ощущения человека, который и так делал "прыжок доверия", а выяснилось, что никто не ловит.
В общем, сейчас, судя по всему, принц Гарри тоскует по родине и не прочь вернуться.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Королевский эксперт и автор Фил Дампир размышляет по этому поводу:
- Одна из трагедий Мегзита в том, что расстроились отношения между принцем Гарри и Кейт Миддлтон. Это душераздирающая ситуация, ведь они всегда были очень близки. Гарри было всего 19 лет, когда Уильям начал встречаться с Кейт. Гарри сразу назвал ее "сестрой, которой у меня никогда не было".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Всякий раз, когда они были вместе, они всегда смеялись и шутили, обычно, поддразнивая Уильяма. Все могли видеть взаимопонимание и дружбу между ними. Вряд ли они могут забыть эти беззаботные дни. Когда Уильям и Кейт расстались в 2007 году, Гарри поддерживал с ней контакт. Он знал, что она была подходящей девушкой для Уильяма, и сказал ему об этом.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако, напоминает Фил Дампир, если ранее Кейт всегда выступала в роли миротворца в отношениях между братьями, она в значительной степени самоустранилась от этой обязанности, когда Гарри женился на Меган. А сейчас у неё в приоритете - её трое детей, поддержка мужа и королевы:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Кейт не допустит, чтобы что-то встало между этими важными целями и обязанностями. И я не вижу, чтобы она старалась как-то наладить отношения, особенно с Меган. Однако, ходят слухи, что Гарри тайно связался со своей невесткой, чтобы обсудить с ней возможность возвращения на родину.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Нет никаких сомнений, что у Кейт достаточно своих забот, но я уверен, она никогда не отвернется от Гарри и всегда будет рядом с ним. В итоге Кейт может оказаться единственным человеком, который поможет Гарри вернуться в лоно королевской семьи.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
Вот смотрю и, даже не понимая сказанного, думаю: если бы еще в январе ММ сказали, что через 4 месяца после выхода из БКС всё, как она сможет продемонстрировать свою "свободу" в виде "речи" на какой-нибудь дерьмовой онлайн-конференции по "расширению прав и возможностей" ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ коммерческих сделок, знаменитых "друзей", спешащих поддержать ее, БЕЗ голливудских режиссеров, отчаянно ЖЕЛАЮЩИЕ подписать с ней многомиллионные контракты, - я подозреваю, что она могла бы посчитать, что жизнь в "Тоуд-холле" (Лягушачьем дворце), визиты в собачьи приюты и дома престарелых НЕ ТАК УЖ ПЛОХИ. girl_crazy
 

Фото из сети Интернет
Однако сейчас мнение британских военных о принце Гарри кардинально изменилось.
Общее настроение высказал ветеран армии, г-н Коулт, в беседе с изданием The Mirror:
- В свое время я получил благотворительную психологическую поддержку от принца Гарри для преодоления постстрессового синдрома и очень благодарен ему. Но сейчас он превратился в полного идиота.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В связи с чем г-н Коулт делает подобные резкие выпады? Он объяснил:
- Его комментарии о прошлом и будущем стран Содружества и некоем "покаянии в расизме" отвратительны, и я, например, рад, что он покинул Великобританию. Многие солдаты британской армии из стран Содружества тоже. Они сражались вместе с Гарри, и он должен помнить об этом. К тому же он постоянно пытается копаться в жизни королевской семьи - его собственной семьи. Говорит, что хочет, чтобы его оставили в покое, хочет жить частной жизнью и, тем не менее, постоянно делает какие-то онлайн-заявления.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Г-н Коул считает, что принц Гарри не должен пытаться усидеть на двух стульях разом:
- Невозможно быть частным гражданином, жаждущим уединения и публичной личностью разом. К тому же каждое его выступление в последние дни приводит к тому, что он массово теряет поддержку. Своими выступлениями он оскорбляет королеву, королевскую семью, деятельность стран Содружества - кто его будет поддерживать после этого? Это особенно печально, потому что он ранее делал хорошие дела, очень многие благодарны ему, в частности, за организацию и проведение Invictus Games.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но всё, что он говорит сейчас... Достаточно вспомнить, что он поддержал эту глупую инициативу - запретить исполнять на матчах по регби песню Swing Low, Sweet Chariot, которая уже стала частью культуры этого вида спорта в Великобритании, просто потому, что она написана чернокожим рабом из США.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Если уж принц Гарри и британских военных достал своими выступлениями, а ведь это люди закаленные и не слишком склонные к пустой болтовне, то я не знаю, что будет дальше.
Может быть Гарри, и правда, стоит притихнуть на время и не говорить
 
Ледиз, не исключаю, что что-то пропустила. Это что-то из последнего (или раннего)?

Ну вот да.... Вот точно так оно в фильме сегодня в роли горничной и разговаривало. Один в один..... Мож, мемка - это не человек, а робот с одной - единственной программой на фсю жисть???? Живые же люди имеют не одну эмоцию-то на все случае жизни, все ж побогаче выбор-то и выражений лица, и жестов. А тут, ну прям вапче без изменений, разве что ток лицо слегка перекроено. Но пластика, видать, программе не мешает. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
24961
Цифровые аборигены... ну как Вам такое обращение... ее величество сукамаркл обращается к контингенту, мы-светлейшая-княгиня-всея-америка.... нравится....
 
Какая -то подозрительно умытая и наглаженная, патлы расчесаны. Может, не она, а двойник?
Думаю- она это.
У неё мгновениями прорывается эмоции ведьмы.
Вроде лыбится, а держать лицо не может.
Зло и черная ликующая душенка на волю рвутся.
 
Последнее редактирование:
Цифровые аборигены... ну как Вам такое обращение... ее величество сукамаркл обращается к контингенту, мы-светлейшая-княгиня-всея-америка.... нравится....
ой! вместо "княгиня" "вагина" прочитала f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 опять по Фрейду оговорочка вышла-с ... give_five
 
И главное, Харрий в кадре не мешается)
Да у нее и без Гарьки ВО-О-О-ОН скока фоток. Пишут, что любовник ейный ... (а он и не знал, что будущую херцогиню мацает)
24967
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу