"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1515 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению нет платтюшка из льна, не могу повторить действия, озвученные в последнем комменте. Но даже с простым хлопковым платьем с трудом представляю сии манипуляции. Леди, кто из вас, сев в машину, платье тщательнейшем образом складывает/раскладывает? Чёйта подозреваю, што дальше юбки никто не заморачивается. И потом, в машине же не все места были заняты? Хммм, набилось народу, как в бочке, сидели доуг у друга на голове, коленях, потому и платье такое мятое? А мы злыдни толстозадые не чуткие совсем? С трудом представляю, что наш демократичный, толерантный и лояльный цветочек будет в целях экономии ехать в одной тарантайке с охраной или кем-то иным. Ну, кроме достойных, допущенных к тельцу, канешно. Не знаю, у меня подозрение стойкое, что такие мелочи, как тщательное распрямление одежды в транспорте абсолютно не в характере оной королевишны. Ей сугубо паралельно, что и как. Главное не одежда на ней. Это она украшение наряда, а как там всё выглядит - пофиг. Пусть платье сзади, спереди, по подолу, по бокам выглядит гофрированным, жёваным коровой неразумной.
Чёта ржач от коммента этой девы пробивает. Дама так старательно оправдывает эту неряшливость. Видимо сам факт, что кто-то подозревает баххиню в неряшливости ранит любящее серцце этой дамы. А главное, как мне кажется, баххине пофик, кто и что думает по поводу её "гламурной" мятости. В собственных глазах она великолепна. И Гаррюся наверно подтверждает сей факт. Какое-то размягчение головного мозга у людей. От жары или обожания?
У меня у мужа несколько рубашек из льна, что- то он таким (изжованным) не вылазит из машины. Видать не правильно сидит. Учиться и учиться у марфы надо.
 
Нет так давно британские таблоиды писали, что мегарики активно слушают «гуру самопомощи» Мариану Уильямсон. Не смотря не рождение в еврейской семье ее сейчас больше ассоциируют с саентологами. Так что не удивлюсь если эти ребята прилагают руку для ее речей. А Уильямсон ещё и модный писатель.
Вот небольшая цитата из Космополитэн

«
Гуру самопомощи Марианны Уильямсон
Но руководитель организации спорен. Марианна Уильямсон - гуру самопомощи, активист и писатель. Даже если она является знаменитым автором, и четыре из ее книг стали «Бестселлерами номер один в Нью-Йорк Таймс», ее заявления считаются спорными. Такие, как тот факт, что рак и СПИД являются просто «физическими проявлениями психологического крика», а болезни в целом являются лишь иллюзией, считаются вызывающими беспокойство.

Но у Марианны Уильямс тоже есть друзья. И Опра Уинфри, и мать Меган Дориа считаются хорошими друзьями гуру. «
Настало время плагиаторов.
О том,что болезни физические есть проявление психического состояния, Луиза Хей целые тома написала давным- давно.
А сама идея ещё от Гиппократа...
Невежды без грамма сомнения выдают за своё и окучивают публику.
 
Нет так давно британские таблоиды писали, что мегарики активно слушают «гуру самопомощи» Мариану Уильямсон. Не смотря не рождение в еврейской семье ее сейчас больше ассоциируют с саентологами. Так что не удивлюсь если эти ребята прилагают руку для ее речей. А Уильямсон ещё и модный писатель.
Вот небольшая цитата из Космополитэн

«
Гуру самопомощи Марианны Уильямсон
Но руководитель организации спорен. Марианна Уильямсон - гуру самопомощи, активист и писатель. Даже если она является знаменитым автором, и четыре из ее книг стали «Бестселлерами номер один в Нью-Йорк Таймс», ее заявления считаются спорными. Такие, как тот факт, что рак и СПИД являются просто «физическими проявлениями психологического крика», а болезни в целом являются лишь иллюзией, считаются вызывающими беспокойство.

Но у Марианны Уильямс тоже есть друзья. И Опра Уинфри, и мать Меган Дориа считаются хорошими друзьями гуру. «
Спасибо за инфу, любопытно...значит, точно почувствовалась "ощущения" этого выступления, " Нью Эйдж" + все понемножку, что там в Америках понаизобретали по "духовной" линии...
Становится как- то немножко жалко Гарри, как всех, кто попадает к сектоподобным "гуру" - те "программируют" личность жёстковато ( по сравнению с традиционными религиями), много здоровее, когда человек создаёт, "наращивает" свою личность постепенно, мягче...вот делал бы Гарри в своё время уроки в школах получше, старался учиться - не попал бы сейчас, как кур в ощип...к сожалению, все ещё не сформировались критическое мышление, умение анализировать, мыслить самостоятельно...
 
У Меги на 2 мин 14 сек. съехала бретелька у бюстгальтера, а на 2 мин.46 сек. сей конфуз был подтерт и плечо приобрело изящный прогиб и изменило цвет. Не изменяет себе, молодец!
Лейдиз, отчего у нее всегда что-то да не так? То трусы выставит всем на обозрение, то лифчик. Теперь вот бретелька. Бретелька бюстгальтера из-под платья - Это такой моветон для уважающей себя леди! А у нее на публичном выступлении... dash3
у нас сейчас на улице под сорокет, так я тоже дома в неглиже хожу
И в чулочках?()-()
почему она одна или вместе с Г. толкают речи на невнятном фоне ?
Очень даже внятный фон. Краска такая. Называется, кажется, "венецианская". Два года назад наш подъезд такой краской покрасили. Как выглядит! Дорохо-бохато. Грязи не видно. Уборщица радуется, что мыть легко.girl_crazy
. Кому-то в наше время нужны эти пространные речи с экранов без конкретики, целей и смысла, а ради набора красивых слов?
А мне в душу запали вот эти ее слова про посторонние шумы - " эти голоса могут казаться слишком весомыми, а иногда они могут казаться просто оглушительным. Вы можете и будете использовать свои собственные голоса, чтобы заглушить шум. Потому что это то, чем оно является - просто шумом" . Жалко зверушку. От галоперидола у нее уже шум в голове.smiley1291
 
У меня у мужа несколько рубашек из льна, что- то он таким (изжованным) не вылазит из машины. Видать не правильно сидит. Учиться и учиться у марфы надо.
Ага! Нужно подсказать новое направление деятельности для цветуёчка. Пущай даёт мастер-классы для непосвящённых, как правильно носить одежду, особенно из льна. Золотое дно!, могёт быть. Пуссь в заявке на регистрацию фонда укажет новое направление деятельности: обучение диких русских правильному ношению и подаче одежды класса тяжёлый люк, люкс, полу-люкс, деревня-стайл, бомж-стайл. Интересно, у них ОКВЭДы предусмотрены? Так, интересуюсь для общего развития. Вдрух пригодицца.
Аааа, забыла новый стиль указать: стиль херцохини Сассекс.
 
Я уверена, что последнее выступление Меган будет растащено на цитаты в качестве наглядного пособия на тему "бред".
На фоне этого как умно и трезво выглядят рассуждения военных, бывших сослуживцев "просто эйча"
 
Голимая позёрша и конъюктурщица. Где-то на 40%, а то и меньше, возможно (!) и сказано от чистого сердца. Правда говорит она настолько шаблонно, что лично я бы не восприняла это на слух. Только экзальтированные адепты, приняв это бла-бла-бла за чистую монету, грудью на баррикады могут побежать после вдохновляющей речи цветочка! Голимая политинформация для галочки, приправленная "искренностью" профессионала, на бегу выучившего роль для кастинга, имхо. Что приплела Гарри, вполне половозрелого мальчонку, это норм. Но, когда она подтянула годовалого сына в эту речь, моя челюсть упала на пол и от боли пришло озарение: цветочек феерическая дура! Но считает, что она умненькая лиса Алиса: - На дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хошь.
Очень хреновая актриса, которая уже не знает каким приёмом растопить сердце режиссёра, чтобы рольку дал. На интим он уже не ведётся, тогда может растрогается, что дитя кормить нечем.
Какие 40%, вы о чем ???
Я уверена что ей ВСЕ эти слова и участники глубоко пофиг,
для нее важно только чтобы она была звяздой, а где , в чем, с кем - абсолютно неважно. Главное - сверкать и быть на хайпе. Быть крутой и при власти. Ну и денюжки при этом побольше побольше прибрать к рукам.
Хуже нет хабалки, дорвавшейся до таких возможностей .
 
Медаль тому, кто послушал и дочитал эту Хрень до конца! Хана этой херцогине по всем параметрам, неужели не один здравомыслящий не понимает этого?
Блиииин , без медали осталасьььььdash1
 
Какие 40%, вы о чем ???
Я уверена что ей ВСЕ эти слова и участники глубоко пофиг,
для нее важно только чтобы она была звяздой, а где , в чем, с кем - абсолютно неважно. Главное - сверкать и быть на хайпе. Быть крутой и при власти. Ну и денюжки при этом побольше побольше прибрать к рукам.
Хуже нет хабалки, дорвавшейся до таких возможностей .
Неет, не нада! Не будьте так жыстоки, не лишайте меня иллюзий и веры в прекрасное, доброе, вечное! Что люди бескорыстны, что лозунг "мир, дружба, жвачка" не придумали КВНщики. Я ещё ношу розовые очки и верю в людей у белых пОльтах и принцев на белых пОнях.
 
Блиииин , без медали осталасьььььdash1
Леди, ну пожалуйста, не переживайте так! Мы вам Почетную грамоту вручим. Нет, сразу две. Нет, сразу десять. Грамоты же лучше в хозяйстве. Ими камины растапливать можно. ()-()
 
Неет, не нада! Не будьте так жыстоки, не лишайте меня иллюзий и веры в прекрасное, доброе, вечное! Что люди бескорыстны, что лозунг "мир, дружба, жвачка" не придумали КВНщики. Я ещё ношу розовые очки и верю в людей у белых пОльтах и принцев на белых пОнях.
Я тоже верю, но Мега к этому не относится ??
Как в поговорке - верю- верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу ???
 
Интересно, а Марклы местные газеты читают ? Потому что газеты рисуют мрачные картины - так, Флорида по заболевшим сейчас сравнивается с Юханем в начале пандемии, а Калифорния - и особенно ЛА - на границе входа в "красную зону" по числу заболевших, когда должно закрываться уже все, и как сказал мэр ЛА, их город сейчас имеет больше подтвержденных случаев, чем вся целая Канада.

И даже если состоятельные жители переносят ограничения в совсем других условиях, чем "простые смертные" - но именно они, работающие, обеспечивают весь сервис, комфорт, формируют всю удобную жизнь для элиты, а именно это сейчас много труднее получить - даже для сливок общества.

Так что да, "надежно" приземлились утки перелетные, неудивительно, что дрейфуют они в ньюэйджи-прочия духоподнимания...
 
Последнее редактирование:
Как такое могло протиснуться... ни внешне, ни внутренне. Пусто... вот отрывок: «@BookMD MM: "двигайтесь к реальному представительству и значимому влиянию на структуры принятия решений и власти. "ООН-Женщины во власти и принятии решений: "обеспечение равного доступа женщин к властным структурам и принятию решений и их полного участия в них. "@Murky Me Meg Что за демагогия? Двигаться к реальному представительствам значимому влиянию на структуры принятия решений...? Что это было? 2499324994
 
Интересно, а Марклы местные газеты читают ? Потому что газеты рисуют мрачные картины - так, Флорида по заболевшим сейчас сравнивается с Юханем в начале пандемии, а Калифорния - и особенно ЛА - на границе входа в "красную зону" по числу заболевших, когда должно закрываться уже все, и как сказал мэр ЛА, их город сейчас имеет больше подтвержденных случаев, чем вся целая Канада.

И даже если состоятельные жители переносят ограничения в совсем других условиях, чем "простые смертные" - но именно они, работающие, обеспечивают весь сервис, комфорт, формируют всю удобную жизнь для элиты, а именно это сейчас много труднее получить - даже для сливок общества.

Так что да, "надежно" приземлились утки перелетные, неудивительно, что дрейфуют они в ньюэйджи-прочия духоподнимания...
Она уже не воспрянет из пепла. Ее последний шанс предполагал стать лучше духовно и внешне. В силу четких границ и установок, это легко, это не то, что ты сам себя ограничиваешь, воспитываешь. Все продумано в протоколах, просто, следуй им. Не надо выдумывать велосипед. Следуй протоколу, уважай мужа, институт за который « вышла замуж», будь «слегка» экономной, и будет тебе счастье! Оденут, речь напишут, ажиотаж создадут- наслаждайся! Нет... Маркла все опрокинул, и теперь будет « собирать камни» . « Когда ты не идёшь в ногу с жизнью, она тащит тебя за собой»..что Маркла профукала все, было видно по всем направлениям, которые внезапно перекрылись даже пандемией! Вот она, у непонятной стены психушки.. выпускаемая только, чтобы люди знали что жива( последний выход не в счёт, ее не видно за мешковатым платьем, очками и маске. Видео из-за пандемии, классное прикрытие.. вроде и тявкает, вроде и под контролем.. Возможно в дурке, возможно нет.. одно понятно, не подняться уже, сбитому летчику
 
Как такое могло протиснуться... ни внешне, ни внутренне. Пусто... вот отрывок: «@BookMD MM: "двигайтесь к реальному представительству и значимому влиянию на структуры принятия решений и власти. "ООН-Женщины во власти и принятии решений: "обеспечение равного доступа женщин к властным структурам и принятию решений и их полного участия в них. "@Murky Me Meg Что за демагогия? Двигаться к реальному представительствам значимому влиянию на структуры принятия решений...? Что это было? Посмотреть вложение 24993Посмотреть вложение 24994
Неоднозначные призывы в стиле агрессивного проповедника. По-моему пора уже серьезно им там в Британиях задуматься, проанализировать и жестко отстегнуть эту парочку.
Ни о каком возвращении уток и речи быть не может. И сейчас она это наглядно продемонстрировала.
Неужели бабуся будет до конца года выжидать? Во всяком случае патронажи по Содружеству, вице-президентство ИМХО надо незамедлительно отзывать, ведь не только у гаррика психика неустойчивая, ещё найдутся люди. Ведь сколько попадает в секты и не выбираются.
 
2499724998Вчера читала жалобную статью про подлую КС.
Как они только Вильямом занимались, а Гарри - нет.
Королева и Королева - Мать лично приглашали только Уильяма на чай и на урок по " королеведению", а Гарри - нет, но та же Королева- Мать оставила денег гораздо больше как раз Гарри, считая, что Уильям и так будет в порядке , унаследовав трон.
Родители Чарльз с Дианой настаивали, чтобы с мальчиками обращались одинаково, что мне кажется странным в этой ситуации.
Автор статьи намекал на то, что у Виндзоров память короткая и напомнил, что были случаи, когда " запасным" приходилось становиться королями и что, по крайней мере, неразумно и недальновидно не обучать Гарри королевскому делу.
Ещё вспоминал случай в машине, когда Гарри сказал брату, что "тебе придется стать королем, а я буду делать, что я хочу".
Ну вот и делает теперь на глазах у всего мира, вернее, ничего не делает хорошего и делать не желает.
***Вот он во всей красе и как всегда держит что- то ( камень?)за пазухой!
 
Читала-читала речь недосиятельной и один вопрос, что такое забористое она употребляет?
Сама от себя аж тащится, при этом реально балансирует на грани какого-то безумия.
Я честно не понимаю, что происходит.
Какой-то бред, у меня пазл происходящего всё еще не складывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу