"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1523 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно в курсе, но теперь и широкая аудитория в курсе и возможно как бы надо реагировать
То есть теперь они могут изобразить удивление и крайнюю озабоченность? )))
 
Колбаски из меган маркл? Фу. Невкусно. Одни жилы, мослы перемолотые. И соломой от парика подавиться можно.И имбирь не поможет, вкус не перебьет. Тем более имбирь то протухший ( игра слов "ginger" переводится как "имбирь" и "рыжий")
 
Мне интересно, зачем ЛКК ввернула в книгу вот это :

"В любом случае, нет никаких сомнений, что в женщину, которая выглядит точно так же, как Меган, крепко проникает огромный пенис, принадлежащий жеребцу первого порядка, и что персонаж Меган стонет в манере, напоминающей ее выступления в Suits."

"Поскольку хронология порнографических записей совпадает с периодом отсутствия работы у Меган, сомневающиеся находили совпадения, которые позволяли им оставаться убежденными в том, что это она."

Учитывая, что у неё самой богатый опыт судебных разбирательств, она же понимает, чем чреваты такие предположения. Или у ЛКК есть туз в рукаве в виде экспертизы, подтверждающей подлинность видеоматериалов,который она может предъявить в суде.
Предполагаю следующее : Мега не будет судиться, потому что знает, что этот козырь будет обязательно предъявлен и начнётся такоооое!
С другой стороны, ЛКК специально провоцирует киноактрису "широкого профиля " на тяжбу. Возможно, даже с тайного одобрения БКС.
Чем не повод для расторжения брака или, даже, признания его недействительным?
В итоге, всем хорошо : Гарик отправляется на лечение, мальца отдают под опеку БКС, Мегги идёт работать по специальности ибо дорога и к Оскару и в белый дом ей закрыта.
А следующие поколения Виндзоров наконец-то усвоят урок истории : не всё то золото, что блестит. Иногда, это просто бронзер. И если бабушка сказала :брось каку, то каку надо бросить, а не тащить её в кровать, а,тем более, в церковь.
Я думаю, что даже без этого абзаца было понятно, что рукопись книги была заранее обсуждена и одобрена БКС. ЛКК - не дура. Не станет она рубить сук, на котором сидит, публикуя то, что может разозлить королевское семейство. Поэтому можно сделать вывод, если книга увидела свет, то с молчаливого согласия БКС.
К чему такие откровения насчет особы, у которой бред сутяжничества? Скорее всего так и есть. На случай обращения Меган в суд на леди Колин, последняя вытащит из рукава козырную карту. Для меня, кстати, будет маячком, если Меган НЕ обратится в суд. Из не обращения будет вытекать, что видео есть, т.к. суд. скорее всего, его запросит... Следовательно утке лучше молча проглотить. И наверное есть еще один посыл из этого абзаца. Гарри ни граммулечки не похож на "жеребца первого порядка" И он сам это знает. И все это знают. Леди Колин его и всех подталкивает к выводу о том, что Меган искусно симулирует всё то, что Гарри самонадеянно считает своими способностями альфа-самца.
 
Милые леди, понимающие в медицине. Почему Meган заподозрили в новой фальшивой беременности, ( текст25046 в комменте)
 
Последнее редактирование:
Какая все- таки мега "умная". Ворует мысли и цитаты у покойников. Знает, что никто не сможет предъявить к ней претензий. "Начитанная", однако, особа. Много чужих мыслей вычитала. Уже и до Стива Джобса добралась.


Меган Маркл «украла цитату Стива Джобса» в речи, вызвав новую волну плагиата

MEGHAN MARKLE обвиняется в краже популярной цитаты Стива Джобса и включении ее в речь, которую она произнесла на саммите «Лидерство девочек» на этой неделе.

Излучившись из своего дома в Лос-Анджелесе, герцогиня Сассекс произнесла речь, призванную вдохновить молодых женщин повсюду. Она похвалила молодых женщин за изменения, которые они помогли создать, и призвала их продолжать стремиться к более равному обществу. Однако одна ее часть звучала очень знакомо.


«И иногда эти голоса могут появляться снаружи, а иногда они кажутся слишком громкими, но вы можете использовать свой собственный голос, чтобы уменьшить этот шум.

«Потому что это то, что есть: это просто шум.

«Но ваши голоса - это голоса истины и надежды, и ваши голоса могут и должны быть намного громче».


Хотя ее слова были явно благонамеренными, было несколько жутких сходств с популярной цитатой Стива Джобса.

Основатель Apple произнес бесчисленные речи в своей жизни, но именно во время вступительной речи в Стэнфордском университете в 2005 году он сказал что-то, что использовалось в качестве вдохновения на долгие годы.

Он сказал: «Не попадайтесь в ловушку догмы - которая живет с результатами мышления других людей.

«Не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос».


Пользователи соцсетей критикуют герцогиню за то, что она произнесла слова, которые очень напоминали речь покойного мистера Джобса


Один из них поделился цитатой основателя Apple и сказал: «Что ты сказал в своей речи Girl Up, Меган? Я тебя не слышу!»

Это не первый раз, когда Меган обвиняют в том, что он черпает вдохновение у других, не доверяя им.

Буквально на прошлой неделе в своей речи о Содружестве она произнесла фразу, придуманную бывшим президентом США Джоном Ф. Кеннеди.

Во время видеозвонка она сказала: «В этот момент нам придется сказать, что нам сейчас будет немного неловко, потому что только в преодолении дискомфорта, который мы испытываем к другая сторона вещей.

«Когда прилив поднимает все корабли, равенство никого не ставит на задний план, оно ставит нас всех в один ряд - это фундаментальное право человека».

Во время «Доброго утра Британии» ITV после речи Пирс Морган отметил, что Дж.Ф.К. использовал фразу «когда прилив поднимает все корабли» в своей речи 1963 года, в которой он призвал к более широким экономическим усилиям, приносящим пользу всем.

Мистер Морган сказал: «Ух ты, я думал,« это очень важно сказать », но потом я вспомнил, что это была не она.

«Вы могли бы, по крайней мере, поверить JFK, если собираетесь использовать его фразу».
Меган Маркл говорит, что «статус-кво трудно сломать»

В феврале Меган была в центре спора после того, как выяснилось, что она, возможно, скопировала речь бывшей первой леди Элеоноры Рузвельт в своем выступлении перед женщинами ООН в 2015 году.

Меган высказывалась по своей любимой теме, гендерному равенству, но ее речь имела удивительное сходство с тем, что сделал FLOTUS в 1951 году во время передачи «Голоса Америки».

В версии миссис Рузвельт она сказала, что недостаточно просто говорить о мире, потому что нужно в это верить.

Она добавила, что недостаточно в это верить, потому что над этим нужно работать.
Герцогиня Суссексская, казалось, присвоила эти слова теме равенства.

Она сказала: «Недостаточно просто говорить о равенстве. Надо в это верить.

«И этого недостаточно, чтобы в это поверить, надо над этим работать. Давайте работать над этим, начиная сейчас.

Однако не только мировые лидеры прошлого обвиняют Меган в плагиате, она может даже получать советы от телевидения.

В своем выступлении в июне о Движении Черных Материй она начала: «Я не была уверена, что могу вам сказать.


«Я хотел сказать правильную вещь, и я очень нервничал, что не буду.

«Но я понял, что единственное, что нельзя сказать, это ничего».

То, как Меган доставила линию, было явно душевным, но некоторые поклонники анатомии Грея сразу же это узнали.

В 13-м сезоне популярной медицинской драмы в эпизоде под названием «Кто он» доктор Джексон Эйвери произнес очень похожее мнение.

Он сказал: «Мы окаменели от того, чтобы сказать слишком много или сказать это неправильно. Когда правда, единственная неправильная вещь, которую ты можешь сказать, это вообще ничего ».

И сериалы смотрит! Культурная какая! Если бы еще хоть одну собственную мысль изрекла, то цены бы ей не было!girl_crazy
 
Да, леди ТатьянаМ, именно такой гениальной Меган себя и считает. Дело вот в чем. Иногда зарвавшихся людей необходимо осаживать. И дело в этом случае не в склонности к конфликтам или злоба или что-то еще. Просто наглецы в силу своей внутренней природы не понимают ни взглядов, от которых любой нормальный человек покраснел бы и исправился, ни прозрачных намеков. Ни даже вежливой просьбы. По мнению таких, как Меган вежливость - это черта слабых, так же как и неконфликтность. А аристократы очень хорошо воспитанные люди за редким исключением. И вот результат. Распоясавшаяся хабалка, которая мнит себя гениальной и правой всегда и во всем.
На мой взгляд, этой дамочке укорот дать просто. До гениального. Просто отказать в содержании им им с Гарюткой. Озвучил же папа Карло, что "Гарри пора самому научиться обеспечивать свою семью". Вот и нужно уже перейти от слов к делу, Ой, тоже много буковок получилось gamer1
Вот ведь парадокс,леди Крошечка: за такой внешней самоуверенностью всегда скрывается комплекс неполноценности брошенного матерью ребенка...
Как бы она не убеждала себя и других, мать оставила ее в самый ответственный период,подростковый.
Поэтому Меган вечно будет стремиться стать первой,доказать всем ,что она необыкновенная,достойная всего самого лучшего,достойна любви матери.
Кэтрин выросла в полной любящей семье,ей ничего не нужно себе доказывать,она и так эмансипированная,поэтому она спокойно растит детей,выполняя своё предназначение.
Мегарики- ходячее пособие по клинической психологии.
Жалкое,в общем- то,зрелище. Нашли друг друга.
Самое главное,она догадывается,что с ней что- то не так,отсюда все метания с йогой,саентологией,другие какие- то методики,тренинги.
Но она не примет правду никогда,игра слишком затянулась.
И такие игры заканчиваются вместе с жизнью( люблю Берна!) 066
 
Милые леди, понимающие в медицине. Почему Иеган заподозрили в новой фальшивой беременности, ( текстПосмотреть вложение 25046 в комменте)
Леди Susanna,может быть потому ,что коробочка у неё в руках напоминает лекарство,применяемое при беременности.
А почему фальшивой- наверное,потому что нормальные беременные женщины такие вещи напоказ не выставляют,хотя бы из чувства суеверия.
Ну и плюс дважды появление в нарядах- балахонах.066
 
Леди Susanna,может быть потому ,что коробочка у неё в руках напоминает лекарство,применяемое при беременности.
А почему фальшивой- наверное,потому что нормальные беременные женщины такие вещи напоказ не выставляют,хотя бы из чувства суеверия.
Ну и плюс дважды появление в нарядах- балахонах.066
Спасибо, милая леди Джекки. Думала может крем для смазывания под фальшивым животом?‍♀️?
 
Мне интересно, зачем ЛКК ввернула в книгу вот это :

"В любом случае, нет никаких сомнений, что в женщину, которая выглядит точно так же, как Меган, крепко проникает огромный пенис, принадлежащий жеребцу первого порядка, и что персонаж Меган стонет в манере, напоминающей ее выступления в Suits."

"Поскольку хронология порнографических записей совпадает с периодом отсутствия работы у Меган, сомневающиеся находили совпадения, которые позволяли им оставаться убежденными в том, что это она."

Учитывая, что у неё самой богатый опыт судебных разбирательств, она же понимает, чем чреваты такие предположения. Или у ЛКК есть туз в рукаве в виде экспертизы, подтверждающей подлинность видеоматериалов,который она может предъявить в суде.
Предполагаю следующее : Мега не будет судиться, потому что знает, что этот козырь будет обязательно предъявлен и начнётся такоооое!
С другой стороны, ЛКК специально провоцирует киноактрису "широкого профиля " на тяжбу. Возможно, даже с тайного одобрения БКС.
Чем не повод для расторжения брака или, даже, признания его недействительным?
В итоге, всем хорошо : Гарик отправляется на лечение, мальца отдают под опеку БКС, Мегги идёт работать по специальности ибо дорога и к Оскару и в белый дом ей закрыта.
А следующие поколения Виндзоров наконец-то усвоят урок истории : не всё то золото, что блестит. Иногда, это просто бронзер. И если бабушка сказала :брось каку, то каку надо бросить, а не тащить её в кровать, а,тем более, в церковь.
Милая виконтесса,разделяю Ваше убеждение,что БКС курировала работу леди Колин.
 
Я думаю, что даже без этого абзаца было понятно, что рукопись книги была заранее обсуждена и одобрена БКС. ЛКК - не дура. Не станет она рубить сук, на котором сидит, публикуя то, что может разозлить королевское семейство. Поэтому можно сделать вывод, если книга увидела свет, то с молчаливого согласия БКС.
К чему такие откровения насчет особы, у которой бред сутяжничества? Скорее всего так и есть. На случай обращения Меган в суд на леди Колин, последняя вытащит из рукава козырную карту. Для меня, кстати, будет маячком, если Меган НЕ обратится в суд. Из не обращения будет вытекать, что видео есть, т.к. суд. скорее всего, его запросит... Следовательно утке лучше молча проглотить. И наверное есть еще один посыл из этого абзаца. Гарри ни граммулечки не похож на "жеребца первого порядка" И он сам это знает. И все это знают. Леди Колин его и всех подталкивает к выводу о том, что Меган искусно симулирует всё то, что Гарри самонадеянно считает своими способностями альфа-самца.
Согласна насчёт маячка.
Книгу уже давно покупают и обсуждают в интернете,а Мегарики помалкивают.
Решила разыграть старую карту- несчастная беременная гонимая всеми трепетная лань...
 
разделяю Ваше убеждение,что БКС курировала работу леди Колин.
А может просто был заказ от БКС. Не зря же в книге периодически цитируется королевский родственник
 
Конечно в курсе, но теперь и широкая аудитория в курсе и возможно как бы надо реагировать
Они громогласно промолчат. (с)
И даже если Гарри это не понравится, то ему все равно придется это проглотить. (с)
 
25052
25053

Приносили уже?
Говорят новые фотки Мамодория с унучеком. Версии разные - от старых фото мелкой Меги до ребенка напрокат из Турции...
 
Последнее редактирование:
Леди Susanna,может быть потому ,что коробочка у неё в руках напоминает лекарство,применяемое при беременности.
А почему фальшивой- наверное,потому что нормальные беременные женщины такие вещи напоказ не выставляют,хотя бы из чувства суеверия.
Ну и плюс дважды появление в нарядах- балахонах.066
В твиттере читала женщину с детьми от донорских яйцеклеток, она написала, что коробочку эту всегда узнает)) Наверняка, стимулятор какой-нибудь.
 
Мне интересно, зачем ЛКК ввернула в книгу вот это :

"В любом случае, нет никаких сомнений, что в женщину, которая выглядит точно так же, как Меган, крепко проникает огромный пенис, принадлежащий жеребцу первого порядка, и что персонаж Меган стонет в манере, напоминающей ее выступления в Suits."

"Поскольку хронология порнографических записей совпадает с периодом отсутствия работы у Меган, сомневающиеся находили совпадения, которые позволяли им оставаться убежденными в том, что это она."

Учитывая, что у неё самой богатый опыт судебных разбирательств, она же понимает, чем чреваты такие предположения. Или у ЛКК есть туз в рукаве в виде экспертизы, подтверждающей подлинность видеоматериалов,который она может предъявить в суде.
Предполагаю следующее : Мега не будет судиться, потому что знает, что этот козырь будет обязательно предъявлен и начнётся такоооое!
С другой стороны, ЛКК специально провоцирует киноактрису "широкого профиля " на тяжбу. Возможно, даже с тайного одобрения БКС.
Чем не повод для расторжения брака или, даже, признания его недействительным?
В итоге, всем хорошо : Гарик отправляется на лечение, мальца отдают под опеку БКС, Мегги идёт работать по специальности ибо дорога и к Оскару и в белый дом ей закрыта.
А следующие поколения Виндзоров наконец-то усвоят урок истории : не всё то золото, что блестит. Иногда, это просто бронзер. И если бабушка сказала :брось каку, то каку надо бросить, а не тащить её в кровать, а,тем более, в церковь.
она же не пишет, что это Меган, пишет,что женщина, похожая на Меган. Не прикопаешься и все усьо поняли!
 
Помните книгу урфин джюс и его деревяные солдаты?когда он захватил изумрудный город ,он сделал шпионов .так вот у марклы пальцы как в книге на картинках.я долго мучалась что я это где то видела
Недавно на сплетнике попались завывания одной фанатки, что хейтерам всё не нравится в ангелоподобной Маркл. Типа скоро скажут, что пальцы кривые. Я заржала в голос! Потому что действительно, и пальцы кривые! Я уж молчу о пальцах ног.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу