Идеи и предложения | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Идеи и предложения

Голосуем за новое название темы про Марклов на новый 2020 год


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 081
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Если вы не нашли нужный раздел форума на нашем сайте и считаете, что он нужен, пишите сюда. Также сюда принимаются любые идеи и предложения по работе форума
 
ROYALS, а нельзя ли сюда добавить других смайлов, если это технически возможно? В популярной теме как минимум рукалицо регулярно просится.)))
 
Все предложенные смайлики я добавила на сайт. Если кому-то еще какие-то смайлы нужны, предлагайте.
А у меня еще один вопрос для обсуждения.
Сейчас на форуме стандартные звания пользователей: новый пользователь, форумчанин, почетный форумчанин, модератор, администратор. Скучновато, не правда ли? Может быть, у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи пооригинальней, как назвать пользователей форума? Предлагайте!
И еще есть трофеи. Каждый из вас получил трофей за первое сообщение и за достижение какого-то определенного количества сообщений. Тоже хотелось бы обсудить, какие еще трофеи можно добавить. Жду идей!
 
Все предложенные смайлики я добавила на сайт. Если кому-то еще какие-то смайлы нужны, предлагайте.
А у меня еще один вопрос для обсуждения.
Сейчас на форуме стандартные звания пользователей: новый пользователь, форумчанин, почетный форумчанин, модератор, администратор. Скучновато, не правда ли? Может быть, у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи пооригинальней, как назвать пользователей форума? Предлагайте!
И еще есть трофеи. Каждый из вас получил трофей за первое сообщение и за достижение какого-то определенного количества сообщений. Тоже хотелось бы обсудить, какие еще трофеи можно добавить. Жду идей!
Не разбираюсь в этих штуках, а что они дают? Чисто для юмора? Тут такие ники и подписи, что никаким статусом не затмить!))))
 
Чисто для юмора
да
Тут такие ники и подписи, что никаким статусом не затмить!))))
Согласна! Я от них балдею... еще с багини
Но все же хотелось бы как-то пооригинальней и пользователей назвать. Только, чур, не насИкомыми!!! 074
 
Все предложенные смайлики я добавила на сайт. Если кому-то еще какие-то смайлы нужны, предлагайте.
А у меня еще один вопрос для обсуждения.
Сейчас на форуме стандартные звания пользователей: новый пользователь, форумчанин, почетный форумчанин, модератор, администратор. Скучновато, не правда ли? Может быть, у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи пооригинальней, как назвать пользователей форума? Предлагайте!
И еще есть трофеи. Каждый из вас получил трофей за первое сообщение и за достижение какого-то определенного количества сообщений. Тоже хотелось бы обсудить, какие еще трофеи можно добавить. Жду идей!
Надо подумать!
 
Я понимаю, что у нас практически форум одной темы))), но, давайте ещё и Люксембургской монархии ветку заведем. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Назад
Верх Низ