Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Для символизма хватило бы тиары с головой.Да и к ней просто просится оголённая шея. Платье только испортили.Даже жалко.А оно очень красивое (ну по крайней мере на королеве).Лямки на Беа съехались ,к подолу кусок тряпки блестящей пришили,воланчики эти вообще к чему? Короче - она по нелепости наряда даже Диану ,в платье аля баба на чайник,переплюнула.
Надеюсь Беа считала себя шикорной в этом всём Шапито,иначе жаль девочку - такое событие в опу спустили своими символизмами.
 
Последнее редактирование:
Я тут на Анне просто зависла.
Анна здесь красавица, да, но тиара идеально ИМХО на Текской сидит.

У Ее Величества не так много было в гардеробе белых платьев, как у королевы матери, но все равно выбор есть. Беа гораздо крупнее королевы и кость у неё широкая, не все платья можно было расшить без риска испортить безвозвратно, может, это просто было не жалко. Но есть же совершенно очаровательное платье с мягким силуэтом, например, которое пошло бы невесте гораздо больше.
Именно, и которое тиару бы как-то поддержало. В ветке Бэа выставили ряд дам, носивших эту тиару, как по мне фата ей не идёт. Эта тиара должна быть открыта.
 
Символизм на символизме символизмом погоняет. Если они хотели заткнуть за пояс меме, то, по-моему они ее только рассмешили, а жаль.
И тут же вспомнилось в какой шляпке пришла Бэа на свадьбу Кейт! До сих пор я полагала - это был прикол и насмешка с ее стороны, но теперь не уверена. Похоже на неё может кто угодно что угодно нацепить и девушка будет счастлива.
 
Для символизма хватило бы тиары с головой.Да и к ней просто просится оголённая шея. Платье только испортили.Даже жалко.А оно очень красивое (ну по крайней мере на королеве).Лямки на Беа съехались ,к подолу кусок тряпки блестящей пришили,воланчики эти вообще к чему? Короче - она по нелепости наряда даже Диану ,в платье аля баба на чайник,переплюнула.
Надеюсь Беа считала себя шикорной в этом всём Шапито,иначе жаль девочку - такое событие в опу спустили своими символизмами.
Соглашусь. Ради этого фарса месяцами худела и потела в спортзале бедная девочка, чтоб на нее нацепили бабушкино тряпьё и самую неудачную тиару, которую выгуливала вся королевская рать. Как же ей, бедняге, хотелось сильно замуж, что она пошла черт знает в какую часовню, практически без гостей, бог знает во что одета, прическа растрепана, но зато улыбка счастливее всех на свете :) и довольный жених рядом.

Эх, мы так ждали, чтобы Беатриса утерла нос Уткиной, но известная скандалистка и то получила более шикарную свадьбу со всей помпой и почестями. А Беа как бедная родственница, наверняка Макака ржёт весь день в своих Америках...

Рада за Беа, что бы там ни происходило возле трона, надеюсь по-женски на совет да любовь им с Эдоардушкой. Девчонке выпало на долю своим торжеством отдуваться за папаню, коронавирусный карантин и всю королевскую братию, пусть семейная жизнь сложится вопреки скомканному началу.
 
И была в нём супер-пупер офигительна. На Беа платье сидит как на корове седло.
Блин... и обсудить нечего.А столько пуху за прошедшие сутки набросали ,а в итоге ПШИК.
post-524781-1595107764.jpg
У бабули-то подъюбник был надет в Парламент, она любила по моде new look подчёркивать силуэт и талию. И бюст смотрелся у Е2 более внушительно. Беа как нежная девочка задумывалась в этом платье, а получилась наивная пастушка. Хотя расшитое камнями платьице, да тиара с бриллиантами дорого-богато смотрится и совсем по-принцесски, как в старые добрые... Но чересчур по-английски получилось, слишком несовременно.
 
А мне переделка платья понравилась на Беа. Она мне Белоснежку напомнила с этими рукавчиками. Интересно, а платье останется у невесты или обратно в королевский гардероб уйдет?
Там лиф расшит брильянтами - в тяжёлый год можно было бы отпарывать и жить не напрягаясь:)
 
А мне очень понравилось фото. Беа здесь как принцесса из мультика. Винтажно, несовременно, сдержанно, но очаровательно, на мой взгляд. Потрясающе красиво украшен цветами вход в церковь. Все интимно. Беа, королева и Филипп радуются. Одни эти улыбки королевской пары многого стоят. Одно мне не нравится - пластмассовый Кен рядом, но, кто его знает...
...Мне нравятся эти фото намного больше Мегановских и Дианы свадебных, совсем другая от них энергетика. Все правильно. Беа ведь совсем несовременна, застенчива, не так уверена в себе. Все получилось отлично, на мой взгляд. Гармонично. И смотреть на эти фото мне было приятно. Не хочу искать недостатков. Беатрисс не вызывает раздражения, она не строит из себя то, чем не является...Знаете, я не уверена, что она чувствовала бы себя комфортно на пышной многолюдной свадьбе, с кучей видеокамер.
 
Более того, рискну предположить, что у Беа было запроектировано собственное платье, благо свадьба планировалась не сегодня, и времени было достаточно.
Однако с учетом текущего момента по стратегическим соображениям был сделан выбор в пользу бабушкиного платья.
Точно так))))
 
И тут же вспомнилось в какой шляпке пришла Бэа на свадьбу Кейт! До сих пор я полагала - это был прикол и насмешка с ее стороны, но теперь не уверена. Похоже на неё может кто угодно что угодно нацепить и девушка будет счастлива.
Да у нее этих шляпок странных - имя им легион. Вы в унисон вместе с леди @LateMorningGirl рассуждаете, что прекрасное в нарядах и сестрички Йоркские не пересекались в одной вселенной. Хотя свадьба Юджини была выше всех похвал, но Женя по характеру более раскрепощённая и открытая миру. Беа закрыта, смущается нести себя как королеву, где-то сутулится, где-то смотрит исподлобья, в общем, все выдает в ней ромашку-интроверта. Плюс мамины гены воплотились в неумении красиво и со вкусом одеваться. Не помню, где попадалось мне, что у Беа была дислексия в школе и трудности с учёбой, может, ещё и это наложило отпечаток на характер.
 
Сразу видно: бабулина радость пошла под венец, она на эмоциях даже поделилась этой новостью с возводимым ею в рыцари (чуть позднее тем же утром) Томасом Муром. :)
Тьфу тьфу тьфу, бабе с дедом под закат жизни положительные эмоции не повредят, ишь как потеплели лицами с Филиппом.
 
Папа Андрюсик очень подгадил дочурке, поэтому в данном случае и в данном контексте свадьба у Беа просто идеальная. Вы думаете народ сейчас бы принял пышную свадьбу? Да там бы такая истерика поднялась!!! Затоптали бы и Андрюшу, и баб Лизу со всей короной. а сейчас придраться не к чему!!!!Баб Лиза - 5 баллов за мастерство!!!! Как тонко то все продумано!!!! Тиара - самая крутая ( по крайней мере по смысловой нагрузке), платье, ну да, с бабулиного плеча - видите, как в свете кризиса и пандемии мы бережем ВАШИ деньги. А то, что хотела бы или не хотела Беатриса - это уже дело второй. На первом месте корона и будущее короны.
 
Вы думаете народ сейчас бы принял пышную свадьбу? Да там бы такая истерика поднялась!!!
Вот точно, с этой стороны мы ещё не смотрели. В топку пышные свадьбы на 100500 персон, когда папа в долгах как в шелках и бегает от ФБР, да ещё и пандемия. А так экономненько, но царственно, почти как баушка, которая по талонам отрезы на свадебное платье после войны покупала. По папе Эндрю, кстати, газетчики катком проехались, вышли первые полосы с фоткой молодоженов с бабушкой и дедушкой и надписью "А где папа?!" ((
 
Последнее редактирование:
Да у нее этих шляпок странных - имя им легион. Вы в унисон вместе с леди @LateMorningGirl рассуждаете, что прекрасное в нарядах и сестрички Йоркские не пересекались в одной вселенной. Хотя свадьба Юджини была выше всех похвал, но Женя по характеру более раскрепощённая и открытая миру. Беа закрыта, смущается нести себя как королеву, где-то сутулится, где-то смотрит исподлобья, в общем, все выдает в ней ромашку-интроверта. Плюс мамины гены воплотились в неумении красиво и со вкусом одеваться. Не помню, где попадалось мне, что у Беа была дислексия в школе и трудности с учёбой, может, ещё и это наложило отпечаток на характер.
Комплексует она и это чувствуется
 
Символизм на символизме символизмом погоняет. Если они хотели заткнуть за пояс меме, то, по-моему они ее только рассмешили, а жаль.
И тут же вспомнилось в какой шляпке пришла Бэа на свадьбу Кейт! До сих пор я полагала - это был прикол и насмешка с ее стороны, но теперь не уверена. Похоже на неё может кто угодно что угодно нацепить и девушка будет счастлива.
Шляпку-то эту продали на аукционе за 110 тысяч фунтов стерлингов. При первоначальной стоимости что-то около 1,5 тыс.)))
 
СлётУ смею утверждать , что нет, не было и не будет ни одного свадебного платья, которое понравилось бы всем. Мне, впрочем, платье Беа тоже как-то не очень. НО! главное, чтобы оно нравилось невесте! А оно Беа нравится, она очень органична в нём. И, прежде всего, посмотрите на её восхитительные глазки - они не вытаращенные от желания представить себя повыгоднее, они - само море счастья! А ещё невеста совсем не заморачивается платьем, она наслаждается самим действом, даже озорство в ней чувствуется - вон как из двери проказница выглянула. И ещё: наконец-то увидела нормальную фату, а то эти многометровые "тряпки", тянущие за собой головы невест, уже стали раздражать. А отца не надо, п-о-к-а не доказана его вина в суде, гнобить: репутацию семьи чаще уничтожает не само преступление, а вера окружающих в то, что оно может быть, даже если его не было. И да, Эдо тоже счастлив искренне и даже более чем, причём очень хорошо в этом счастье смотрится. Правда, пока трудно сказать, что его так вдохновляет..... (ну, не поклонница я его).
ЗЫ А ещё мне почему-то видится, что пара совсем не заморачивалась бы свадьбой, если бы им это позволили. Они вполне были счастливы в гражданском браке ИМХО. Но..... традиции-традиции.....
 
Последнее редактирование:
Платье только испортили.Даже жалко.
СлётУ смею утверждать , что нет, не было и не будет ни одного свадебного платья, которое понравилось бы всем. Мне, впрочем, платье Беа тоже как-то не очень.
А так экономненько, но царственно, почти как баушка
Девочки, на англосаксонском форуме прошла инфа, что Беа просто НИКТО не хотел шить платье. Допускаю, что из-за папА.
25162
Но сама Беа - счастлива. А для этого дня - это самое главное

 
Очень рада и за молодых и за старшее поколение. Кто беспокоился о маразме Филиппа?! Прошу не беспокоиться! ?
Да уж, вот она стойкость стоика ( пардон за тавтологию)!
 
Назад
Сверху Снизу