Фанаты Сассексских | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Муйня, рассчитанная на то,что сейчас набегут меганские хейтеры и устроят скандал.
Чем больше дочитываний, тем больше монетизация канала.
Судя по всему , от фанатов меги много грошиков не капает, так почему бы не подтянуть антифанатов для поднятия собственного благосостояния?
Что касается менторских наставлений, то ли высшее педагогическое не отпускает, то ли слава ленымиро покоя не даёт ))
Минуточку...
"Когда о нас, математиках педагогах, говорят как о сухарях менторах — это ложь! "

Педагоги- они такие разные..)
 
Ну что остаётся пожалеть очередную " Марклушу", не получившую свою долю похвалы. Ведь до неё даже не доходит, что мы поражаемся сгустку дерьма из которого состоит эта Хэрцохиня.!
А можно я не буду " очередную " Марклушу"" жалеть..
Мне её не жалко совсем.

Она такой же сгусток.....

Что это я его жалеть буду?!
 
Эта автор себя профессором считает?!

Просто..Фиии..

Опустила себя этим опусом( "заметили мой искрометный юмор?")

Я лично себя Зощенко не считаю.
Я-это -Я!
А вот кто дал право оскорблять людей этому автору?
Или так проще на комментарии развести и бабла заработать?!

Ой! Точно: и читают нас, и конспектируют, да ещё и боятся свое мнение в лицо сказать.
Всё из-под тишка, как и их кумир.
Мерзко это , Мерзко.

Вот тпоэтому не хожу на дзен и ничего не читаю.
Автор утверждает, что это мы, недалёкие люди, не будучи знакомыми с ММ и Гарри, тупо комментируем абсолютную неправду, бред психически неуравновешенных людишек, идём на поводу низменных страстишек завистников. А автор беспристрастен и справедлив. В своём материале отделяет зёрна от плевел, пытается нас из зоны сумерек вывести на путь света и добра. Мы заблуждаемся, говоря нелицеприятно о человеке, который даже не имеет никакого понятия, что мы существуем. Нам ничего плохого эта персона не сделала, а мы её втаптываем в грязь своими измышлениями.
Не читала этот материал, но бросилось в глаза - Ну, это всё равно что пытаться обсудить квантовую физику с грудничком - бессмысленная трата времени, жестокая и беспощадная.
Кароч, леди: мы - быдло и этим всё сказано. Мы тупые и ожидать от нас чего-то справедливого - из области фантастики. Оценить достоинства Меган мы не в состоянии, нам сие не дано. Только такие высокообразованные дамы в состоянии беспристрастно делать выводы. Я всё сказал! (цы)
 
Эта автор себя профессором считает?!

Просто..Фиии..

Опустила себя этим опусом( "заметили мой искрометный юмор?")

Я лично себя Зощенко не считаю.
Я-это -Я!
А вот кто дал право оскорблять людей этому автору?
Или так проще на комментарии развести и бабла заработать?!

Ой! Точно: и читают нас, и конспектируют, да ещё и боятся свое мнение в лицо сказать.
Всё изподтишка, как и их кумир.
Мерзко это , Мерзко.

Вот поэтому не хожу на дзен и ничего не читаю.
А я такая сволочь, что хожу и блокирую непонравившихся авторов, попутно нажав кнопочку "Жалоба на недостоверную информацию". Оно работает. Канал теряет рейтинг и монетизация оченно затрудняется) Ненуачо, там почти вся информация недостоверная girl_crazy
 
А я такая сволочь, что хожу и блокирую непонравившихся авторов, попутно нажав кнопочку "Жалоба на недостоверную информацию". Оно работает. Канал теряет рейтинг и монетизация оченно затрудняется) Ненуачо, там почти вся информация недостоверная girl_crazy
Ледиз! Нам всем пора зайти на канал "Дайте сказать!" и изменить рейтинг этой говорливой и "очень умной" дамы!
 
А я такая сволочь, что хожу и блокирую непонравившихся авторов, попутно нажав кнопочку "Жалоба на недостоверную информацию". Оно работает. Канал теряет рейтинг и монетизация оченно затрудняется) Ненуачо, там почти вся информация недостоверная girl_crazy
Какааааяяя Вы продвинутая, леди Mullyk!!! Респект! А главное ничего личного, всё по делу.
 

Не могла не принести. Кажется, это камень в наш огородик? Эх как мадаму торкнуло girl_crazygirl_crazy

Маркла, Марклуша, Марклы и рыжий клоун - что с ними не так

10 июля
567
1 мин.
684 просмотра. Уникальные посетители страницы.
567 дочитываний, 83%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Иногда, бывает, я читаю комментарий и думаю: "О, интересная тема, сейчас отвечу". А потом дочитываю до слов типа: "Ну что ещё взять с этой Марклы и Гарика" и понимаю: "Нет, не отвечу".

Меган Маркл и Принц Гарри


Меган Маркл и Принц Гарри
Ну, это всё равно что пытаться обсудить квантовую физику с грудничком - бессмысленная трата времени, жестокая и беспощадная. Зачем профессору тратить время на школоту? Им ещё надо дорасти до уровня профессора, чтобы быть принятым в кружок, где происходят серьёзные разговоры.
Так и тут. Зачем взрослый, осознанный человек будет отвечать совсем ещё ребёнку на пути эволюции сознания?
В народе, обсуждающем сильных мира сего, принято отзываться о них уничижительно, подтрунивать, смеяться, как над дурачками, и жалеть их, бедолаг. Да-да, каким бы парадоксальным это ни казалось, но происходит именно это:
Наиболее слабые люди этого мира смеются и иронизируют над самыми сильными.
Безусловно, у этого феномена есть объяснения. Маленький человек прекрасно чувствует свою "малость", никчемность и незначительность в рамках всего мира, но не осознаёт её. Однако же внутреи это ощущение собственной ничтожности - свербит. Психике хочется компенсировать свои потери от осознавания себя "слабым". А как это сделать, если ты действительно слабый и мелкий человек? Сегодня, будучи никем, ты не можешь в одночасье стать кем-то грандиозным. Для этого надо пахать над собой день и ночь, многие годы, и то не факт, что результаты будут очевидны в обозримом будущем. А больно-то от осознания своей никчемности уже сейчас. Поэтому человеку остаётся один экстренный выход: обесценить тех, кто сильнее.Чтобы они не так сильно отсвечивали и не слепили ему глаза.

Именно поэтому самых могущественных людей планеты, например - президентов ядерных держав, что России, что США, какие-нибудь простые дяди Васи из глубинки чехвостят почём зря, сидя на своих продавленных диванах у телевизоров. Пока те проворачивают свои масштабные дела в рамках целого мира.
То же самое и здесь, с нашей любимой британской монархией.
Тёть Маши и баб Зины любят прийти в статьи о Меган Маркл и начать упражняться в обесценивании оной, чтобы немножечко, хоть капельку, хоть на пару минуток в день возвысить себя на её фоне, почувствовать хоть ненадолго, что и я огого - острый ум, острый язычок - это всё про меня, глядите, какие искромётные комментарии я пишу! В одном абзаце сразу и Марклушу ввернула - это Маркл + клуша, вы понимаете всю блистательно игры моей мысли? И по рыжему клоуну, дурачку и недотёпе проехалась, а ещё их Марклами обозвала! Прикольно, да? Скажите же, смешно? Надорвать животики! Это у меня тут такой тонкий намёк на то, что Гарик - подкаблучник! Догадались? Ай да я, ай да юмористка! Не податься ли мне в Камеди? С руками оторвут, точно! Ну, гляньте, как остроумно и блестяще я иронизирую над этими бездарными звёздами!
Ну да, ну да. Практически Зощенко современности.
Дорогие мои. Ну, вы хоть иногда останавливайтесь и пробуйте прочитать отстранённо то, что пишете. Вы же пишете не о них. О себе
/SPOILER]
Проблема таких авторов в том,что они относятся к происходящему всерьёз,не понимая,что мы просто смотрим мыльную оперу.
Развлекаемся,хотя в жизни мы серьёзные ,ответственные и состоявшиеся дамы.
И мы никогда не позволим себе издеваться над реальными людьми,а не героями желтой прессы.
Зануды эти авторы . Таких стоит остерегаться.
Такие очень любят всех учить и считают,что они все всегда делают правильно.
Этакие маленькие Марклочки,местного масштаба.
Бррр- рр...
" Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!" sarcastic
 
у Меган такие шЫкарные усы! Ваххх!
Чёй-то Ханума на ум пришла girl_crazy Может таки Мумзя - хрузинка?gamer1
Нам всем пора зайти на канал "Дайте сказать!" и изменить рейтинг этой говорливой и "очень умной" дамы!
А я и зашла. И откомментировала аФторшу.girl_crazyХотя вдруг увидела, что канал у меня в бане.
 
Проблема таких авторов в том,что они относятся к происходящему всерьёз,не понимая,что мы просто смотрим мыльную оперу.
Развлекаемся,хотя в жизни мы серьёзные ,ответственные и состоявшиеся дамы.
И мы никогда не позволим себе издеваться над реальными людьми,а не героями желтой прессы.
Зануды эти авторы . Таких стоит остерегаться.
Такие очень любят всех учить и считают,что они все всегда делают правильно.
Этакие маленькие Марклочки,местного масштаба.
Бррр- рр...
" Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!" sarcastic
Согласна с Вами, уважаемая леди @Джекки!
Смешно думать, что забросив дела , семьи , мужей и детей , мы таки только и живем проблемами Рейчел и Харрия.

Развлекаемся мы так)))
Мне вот картинки стали смешные попадаться- как специально.)

А ещё общение.
Вот это интересно).
 
Проблема таких авторов в том,что они относятся к происходящему всерьёз,не понимая,что мы просто смотрим мыльную оперу.
Развлекаемся,хотя в жизни мы серьёзные ,ответственные и состоявшиеся дамы.
И мы никогда не позволим себе издеваться над реальными людьми,а не героями желтой прессы.
Зануды эти авторы . Таких стоит остерегаться.
Такие очень любят всех учить и считают,что они все всегда делают правильно.
Этакие маленькие Марклочки,местного масштаба.
Бррр- рр...
" Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!" sarcastic
Люди без чувства юмора... Это как не иметь руки или ноги - инвалиды. А то и хуже: инвалиды с чувством юмора зачастую добиваются большего, чем здоровые но без чувства юмора
 
Какааааяяя Вы продвинутая, леди Mullyk!!! Респект! А главное ничего личного, всё по делу.
Спасибо, милая леди f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Я так-то не злая, и в общем даже скорей слишком добрая, но вот с
пропагандой всякой откровенной глупости через интернет считаю необходимым бороться в меру своих сил reverans
 
А я такая сволочь, что хожу и блокирую непонравившихся авторов, попутно нажав кнопочку "Жалоба на недостоверную информацию". Оно работает. Канал теряет рейтинг и монетизация оченно затрудняется) Ненуачо, там почти вся информация недостоверная girl_crazy
Жму руку в знак солидарности, тоже занимаюсь подобным сволочизмом
 
Ой, девочки, автор известного здесь Дзен-канала, обожающая ММ забанила меня, как дальше жить то Смеюсь до слез
Да как она посмела! Крепитесь, мы с Вами! Вот, держите, штобы пережить эту невероятную боль! ?Если чё, вот, про запас, вдрух один не поможет.??
Пы. Сы. Это любимый "Дайте сказать" так жыстоко поступил?
 
Да как она посмела! Крепитесь, мы с Вами! Вот, держите, штобы пережить эту невероятную боль! ?Если чё, вот, про запас, вдрух один не поможет.??
Пы. Сы. Это любимый "Дайте сказать" так жыстоко поступил?
Да, леди, вы совершенно правы - "Дайте сказать!")
 
Да, леди, вы совершенно правы - "Дайте сказать!")
Значит этот , кому сказать не дают - нас читает и реагирует на комментарии.

Однако , не вижу логики- "Дайте сказать !" не дает сказать...
 
не могла не принести, потому как я поняла, тематика наших крайних встреч проходит под эгидой "Дайте сказать")))
очень специфично на этом канале... автор раскрывается и сразу становится ясно - кто же завидует и по какой причине!
Простите за флуд, леди-модераторы, и за распространение такого г**на на территории сайта!
Я смотрела на прошлой неделе это выступление герцогини на женском саммите и вдруг очень, очень чётко ощутила, как работает этот механизм - невиданных размеров ненависть к человеку, который лично тебе вообще ничего не сделал, да и вообще, скорее всего, не сделал ничего из того, в чём ты его обвиняешь. Но люди обвиняют и обвиняют. Бесятся и бесятся. Осуждают и осуждают. Как заведённые. Аж потряхивает.
Это - один из самых любопытных, конечно, моментов в феномене Меган Маркл, размышлению над которым я посвятила немало времени - мне это интересно, меня это занимает.
Так вот, смотря её выступление в этом синем аутфите я поняла: Меган Маркл - это тест.



Меган Маркл на женском саммите


Меган Маркл на женском саммите

Дело в том, что пытаясь уследить за речью герцогини и расслышать её месседж в этом выступлении, я постоянно ловила себя на мысли, что сбиваюсь: отключаюсь от слов и начинаю просто рассматривать её - лицо, мимику, макияж, причёску, жесты и маникюр, украшения, блузку-вырви-глаз, даже стену эту несчастную сзади неё.
И что же я поняла, рассматривая её и осознавая свои ощущения от неё? На что же она тестирует нас?
На счастье, конечно. Наблюдая за ней с жадным любопытством на этом видео, я не могла отделаться от ощущения:


Какая же она счастливая. Как же ей повезло, чёрт возьми! У неё есть ВСЁ.
  • Любящая и любимая семья - муж, запросто встающий против всего мира ради неё, сын, мама, а там, глядишь, и с папой помирятся, и девочку родят.
  • Карьера, феноменальный успех, популярность во всём мире и блестящие перспективы на будущее, чуть ли не президентские.
  • Деньги, роскошная жизнь в солнечной Калифорнии, королевские замки в Лондоне и фешенебельные виллы с бассейнами в Лос-Анджелесе, перелёты частными джетами, все дизайнеры мира у её ног и голливудские селебритис в друзьях.
  • Шикарная звёздная внешность, когда что ни надень - во всём звезда, здоровье - хорошие гены, судя по всему, да и психическое и ментальное здоровье в порядке, позитивный настрой на жизнь, восторженное отношение к будущему.
Ну и так далее. Куда ни кинь - у неё всё реально хорошо. Да что там хорошо? У неё всё по высшему разряду - всё великолепно.

Как такое вынести человеку, у которого всё совсем не так? А главное - нет уже никаких надежд и веры, что когда-нибудь, возможно, тоже будет так? Очень сложно. Я писала подробно об этом ЗДЕСЬ - в статье о причинах зависти к Меган Маркл.
Сейчас же поняла, если кратко - это просто тест на счастье. Когда человек видит счастливого человека, он интуитивно, друзья - это ключевое: не умом он что-то понимает, нет, он интуитивно считывает состояние человека. Когда он вот так считывает счастливого человека, а он и сам при этом счастливый или не потерял надежду на счастье - он радуется. Тому, что видит собрата по счастью. Или тому, что это - хороший знак для него. Вот же кому-то в жизни повезло, ура! Это знак, что и мне тоже может повезти - это не невозможно!
Но если человек несчастлив и, главное, смирился с этим, сдался, потерял надежду на счастье и веру в себя - ему очень сложно даётся встреча со счастливым человеком. Даже виртуальная. Его состояние входит в коллапс с теми высокими вибрациями, что исходят от счастливого человека, и система начинает сбоить. В буквальном смысле - человека как-будто коротит, он себя в этот момент не контролирует.
А почему такая реакция? Потому что человек сдался, он несчастлив, да. Но душа - нет. Душа всё помнит, душа хочет счастья, она рвётся в полёт, ввысь. И "сталкиваясь" со счастливым человеком она хочет нам что-то сказать.

Даже таким способом, как хейт.
 
не могла не принести, потому как я поняла, тематика наших крайних встреч проходит под эгидой "Дайте сказать")))
очень специфично на этом канале... автор раскрывается и сразу становится ясно - кто же завидует и по какой причине!
Простите за флуд, леди-модераторы, и за распространение такого г**на на территории сайта!
Я смотрела на прошлой неделе это выступление герцогини на женском саммите и вдруг очень, очень чётко ощутила, как работает этот механизм - невиданных размеров ненависть к человеку, который лично тебе вообще ничего не сделал, да и вообще, скорее всего, не сделал ничего из того, в чём ты его обвиняешь. Но люди обвиняют и обвиняют. Бесятся и бесятся. Осуждают и осуждают. Как заведённые. Аж потряхивает.
Это - один из самых любопытных, конечно, моментов в феномене Меган Маркл, размышлению над которым я посвятила немало времени - мне это интересно, меня это занимает.
Так вот, смотря её выступление в этом синем аутфите я поняла: Меган Маркл - это тест.



Меган Маркл на женском саммите


Меган Маркл на женском саммите

Дело в том, что пытаясь уследить за речью герцогини и расслышать её месседж в этом выступлении, я постоянно ловила себя на мысли, что сбиваюсь: отключаюсь от слов и начинаю просто рассматривать её - лицо, мимику, макияж, причёску, жесты и маникюр, украшения, блузку-вырви-глаз, даже стену эту несчастную сзади неё.
И что же я поняла, рассматривая её и осознавая свои ощущения от неё? На что же она тестирует нас?
На счастье, конечно. Наблюдая за ней с жадным любопытством на этом видео, я не могла отделаться от ощущения:



  • Любящая и любимая семья - муж, запросто встающий против всего мира ради неё, сын, мама, а там, глядишь, и с папой помирятся, и девочку родят.
  • Карьера, феноменальный успех, популярность во всём мире и блестящие перспективы на будущее, чуть ли не президентские.
  • Деньги, роскошная жизнь в солнечной Калифорнии, королевские замки в Лондоне и фешенебельные виллы с бассейнами в Лос-Анджелесе, перелёты частными джетами, все дизайнеры мира у её ног и голливудские селебритис в друзьях.
  • Шикарная звёздная внешность, когда что ни надень - во всём звезда, здоровье - хорошие гены, судя по всему, да и психическое и ментальное здоровье в порядке, позитивный настрой на жизнь, восторженное отношение к будущему.
Ну и так далее. Куда ни кинь - у неё всё реально хорошо. Да что там хорошо? У неё всё по высшему разряду - всё великолепно.

Как такое вынести человеку, у которого всё совсем не так? А главное - нет уже никаких надежд и веры, что когда-нибудь, возможно, тоже будет так? Очень сложно. Я писала подробно об этом ЗДЕСЬ - в статье о причинах зависти к Меган Маркл.
Сейчас же поняла, если кратко - это просто тест на счастье. Когда человек видит счастливого человека, он интуитивно, друзья - это ключевое: не умом он что-то понимает, нет, он интуитивно считывает состояние человека. Когда он вот так считывает счастливого человека, а он и сам при этом счастливый или не потерял надежду на счастье - он радуется. Тому, что видит собрата по счастью. Или тому, что это - хороший знак для него. Вот же кому-то в жизни повезло, ура! Это знак, что и мне тоже может повезти - это не невозможно!
Но если человек несчастлив и, главное, смирился с этим, сдался, потерял надежду на счастье и веру в себя - ему очень сложно даётся встреча со счастливым человеком. Даже виртуальная. Его состояние входит в коллапс с теми высокими вибрациями, что исходят от счастливого человека, и система начинает сбоить. В буквальном смысле - человека как-будто коротит, он себя в этот момент не контролирует.
А почему такая реакция? Потому что человек сдался, он несчастлив, да. Но душа - нет. Душа всё помнит, душа хочет счастья, она рвётся в полёт, ввысь. И "сталкиваясь" со счастливым человеком она хочет нам что-то сказать.

Даже таким способом, как хейт.
А вот и пост дамы, которая "даёт, но не даёт" сказать подвезли, за который меня забанил аФФтор. Леди, не советую комментировать на канале. А то вдруг, она, как ярая фанатка Рейчел, тоже вуду практикуте, и полетят в нас не только баны (плак-плак), но и тапочки, помидоры и прочее съдобное и несъедобное oy!
 
А вот и пост дамы, которая "даёт, но не даёт" сказать подвезли, за который меня забанил аФФтор. Леди, не советую комментировать на канале. А то вдруг, она, как ярая фанатка Рейчел, тоже вуду практикуте, и полетят в нас не только баны (плак-плак), но и тапочки, помидоры и прочее съдобное и несъедобное oy!
пускай летит!))) закон бумеранга еще никто не отменял!
 
Назад
Сверху Снизу