Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Ну она же вроде детские книжки читает... Антураж для детей. Слабое оправдание, конечно...smiley1291 Главное, чтобы самой нравилось. Ляжками не светит и на том спасибо. Этим просмотров не больше 300 так и будет собирать на ютубе dance

Посмотреть вложение 25042

Попался на глаза её канал на ютубе, да, читает детскую сказку)

 
Сара выложила у себя в инсте пост о свадьбе. Автоперевод:

"Спасибо всем очень особым и добрым людям, которые нашли время и приложили много усилий, чтобы послать удивительно заботливые и поддерживающие сообщения ... никогда еще я не была более гордой, чем после свадьбы Юджини и Джека, и снова после любовной свадьбой моей Беатрис и дорогого Эдо. Мне так повезло с моими девочками, а теперь с лучшими зятьями"

 
Остановите, ОСТАНОВИТЕ w00t
Посмотреть вложение 25259

"Я видел фильм, который начинается точно так же" (С)
Товарищи дамы, но это же испанский стыд! Как сказка "Три медведя" превратилась в Педобира из известного мема? Сарочка так маячит в ФБР что ли?
 

Вложения

  • 103094537_2634104163503882_6289365307828882116_n-square.jpg
    103094537_2634104163503882_6289365307828882116_n-square.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 34
Муа Высочество ффшоке
рукалицорукалицо
Мне кажется, что она себя в зеркале видит все той же молодой Сарой - зажигалкой)) Более того, м. б. при личном общении и в динамике она такая и есть и её "потасканный" вид уходит на второй план.
 
...
Наверное, можно по- разному относиться к статьям в женских журналах, но кое- что здесь точно подметили ( и чтобы два раза не вставать- похожую экстремальную избалованности детства- юности имела и героиня самой популярной ветки на Форуме...и как- то вот напрашиваются аналогии. Все- таки важны трудоспособность, желание и умение делать что- то полезное, работать, не только сверкать лицом ))...
 
12 августа Эндрю был замечен на конной прогулке возле Виндзорского замка.
 

Вложения

  • nSUdaKcju_I.jpg
    nSUdaKcju_I.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 35
  • chLgJa6FOaM.jpg
    chLgJa6FOaM.jpg
    393,9 КБ · Просмотры: 25
  • 6dPpp1-wDO4.jpg
    6dPpp1-wDO4.jpg
    278,2 КБ · Просмотры: 23
Ну, по поводу яхты и принца Эндрю - давно уже доказано, что это совершенно другая девушка, и фото с той же яхты в том же наряде, но с другого ракурса было, но народ все равно пихает это фото как доказательство, что Меган и Эндрю вместе "яхтились".

Думаю, что специально эту «утку» пустили, что «другая», когда зачищали.
 
Думаю, что специально эту «утку» пустили, что «другая», когда зачищали.

Там даже по фигуре видно, что это не Меган. У девушки есть ТАЛИЯ. И вообще, торс не такой широкий, как у сиятельной.
 
Вот эта в зеленом очень похожа.. может действительно потом добавили ту другую мексиканочку, чтобы перекрыть негру... по-любому маркла в эту семейку попасть могла только через богатых и влиятельных сутенеров, где ее нора и где БКС... ну невозможно — девка из третьесортного канадского сериала и вдруг через пару лет БКС... шлюзы вскроются после развода.
 
Последнее редактирование:
Там даже по фигуре видно, что это не Меган. У девушки есть ТАЛИЯ. И вообще, торс не такой широкий, как у сиятельной.
Я Вас умоляю.. сейчас фотошопом не только талию можно сделать. Если уж Мавра так «чистили», что к Черчиллю приплели, да ещё и аристократов других нашли.. то что об этих фотках говорить..
 
Год назад у Королевы к Евгении были претензии, что она у себя в инсте выложила фото Эндрю в галерее в частных аппартаментах БП, которые закрыты для публики. Типа, рассекретила то, что не должно было полежать огласке. Какая микроскопическая песчинка на фооне того, что через год оказалось подробно описано хранилище сокровищ Короны!!!! Мояфоки! Да шо там фшоки!!!! Я в полном.........удивление..... рукалицо oy! Удивили!
Читала, что народ требует выдать педофила...странно и забавно наблюдать, как этот «коронованный народец» роет себе могилки, они обвиняют во всем гарклов, дескать институт не любят потому чтА — американка, ходит без колготок, танцует с туземцами, ну в чем там ещё виновата МегХан... а дело все в том, что надоела эта их политика: «по тихому», никаких олаверды, читаешь всю эту ху@ню Скуби и хочется сказать — ну ответьте... 20-й век.. сколько можно соответствовать Генриху 8-му... короче, история закончится жирной точкой в монархии.
 
Назад
Верх Низ