Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Бывшая невеста счастливого новобрачного как-то резко передислоцировала свой офис в апартамент аккурат под Эдоардовым. Не надолго же его хватило, представляю, как бесится Беа.
«Ее шаг невинен « сказал друг. Ага : «не виноватая я , он сам пришёл». Обалдеть.
 
«Ее шаг невинен « сказал друг. Ага : «не виноватая я , он сам пришёл». Обалдеть.
Имелось в виду, что ее переезд в новый офис - это невинное событие. Из текста следует, что устроил все как раз сам Эдоардо, он порекомендовал своей бывшей освободившееся помещение в своём здании на нижнем этаже. То есть видеться они теперь будут без помех и лишних глаз в дневное время, только по лесенке поднятья или спуститься . Плюс кофейные перерывы всякие и ланчи, деловые конечно же. Удобно, чо;-) Дюма нервно курит сторонке, действительно, зачем заморачиваться с плотником, если можно просто использовать ступеньки между этажами?:)
 
Имелось в виду, что ее переезд в новый офис - это невинное событие. Из текста следует, что устроил все как раз сам Эдоардо, он порекомендовал своей бывшей освободившееся помещение в своём здании на нижнем этаже. То есть видеться они теперь будут без помех и лишних глаз в дневное время, только по лесенке поднятья или спуститься . Плюс кофейные перерывы всякие и ланчи, деловые конечно же. Удобно, чо;-) Дюма нервно курит сторонке, действительно, зачем заморачиваться с плотником, если можно просто использовать ступеньки между этажами?:)
В дневное время? А если прийдется до поздна задержаться на работе?
 
В дневное время? А если прийдется до поздна задержаться на работе?
Тады ой. Добавляем деловые ужины в список. Ну не будет же Беа мотаться в офис мужа с проверками, н5 комильфо как-то.
 
Тады ой. Добавляем деловые ужины в список. Ну не будет же Беа мотаться в офис мужа с проверками, н5 комильфо как-то.
Ага, но там же пишут, что она была смущена, когда узнала, что бывшая помогала ему шмотки покупать.
С одной стороны жаль девчушку, а с другой она сама его очень лихо и быстро увела. Может бывшая и не собиралась его так, без боя отпускать. Кошмар, только с этой стороны КС ещё скандалов не хватало.
 
Ага, но там же пишут, что она была смущена, когда узнала, что бывшая помогала ему шмотки покупать.
С одной стороны жаль девчушку, а с другой она сама его очень лихо и быстро увела. Может бывшая и не собиралась его так, без боя отпускать. Кошмар, только с этой стороны КС ещё скандалов не хватало.

Что меня больше всего смущает - жаль девчушку . "Девчушке", на секундочку, 32 годика. Мозги давно пора отрастить. Так что если вляпалась - то именно по собственному желанию. Не стоит прикрывать наивностью то, что ею не является по определению.
 
Бывшая невеста счастливого новобрачного как-то резко передислоцировала свой офис в апартамент аккурат под Эдоардовым. Не надолго же его хватило, представляю, как бесится Беа.
Очередное китайское предупреждение. Нда. .. сколько нервов понадобится Беа, чтобы держать губу жёстко. Это в сказках всё заканчивается свадьбой, в жизни с неё всё только начинается. Думаю, что теперь в их новоиспечённой семье мало какое мероприятие будет обходиться без маленького Хуанга. Или у мальчонки фамилия папы?
 
Очередное китайское предупреждение. Нда. .. сколько нервов понадобится Беа, чтобы держать губу жёстко. Это в сказках всё заканчивается свадьбой, в жизни с неё всё только начинается. Думаю, что теперь в их новоиспечённой семье мало какое мероприятие будет обходиться без маленького Хуанга. Или у мальчонки фамилия папы?
Там этих китайских предупреждений было.... И то, что они жили вместе, вернее дама жила в доме у Эдоардо после объявления о помолвке, одежда, которую она этому типу покупает, как уже писала леди CateMiddleton, стрижёт она его также, у этой пары постоянный физический контакт, сына она отцу скинула практически на ПМЖ, теперь добавились дополнительные часы общения на постоянной основе, причём исключительно по его инициативе. Вряд ли бы эта тетка сунулась снимать офис в том же здании, что и бывший, если он не предоставил ей изначально «зелёный свет». Все эти разговоры о близкой дружбе бывших ерунда полная, КМК, можно при желании поддерживать прекрасные отношения, только на расстоянии, когда другой женщины слишком много в жизни мужа, брак обречен. От кормушки он, конечно же, добровольно не уйдёт, но семейное счастье вряд ли это гарантирует.

Беа не жалко. История не очень красивая с самого начала, но всегда есть тетки, которые почему-то уверены, что если мужчина был козлом по отношению к бывшим, в новых отношения он внезапно проявит себя чистым золотом. Единожды козел -всегда козел. Но Беа, как кузен Гарри, умом не блещет, хотя я пристастна, мне Йорское семейство никогда не нравилось.
 
Там этих китайских предупреждений было....
Лейдиз, может все проще? girl_crazy Может этот итальянский граф и не католик никакой, а самый-пресамый правоверный мусульманин. Первая жена, вторая жена. Нет, а что? Удобно же. Одна голову чешет, вторая пятки скребет. Тут главное, если у женщин нет желания таскаять друг друга за косы, то все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Лейдиз, может все проще? girl_crazy Может этот итальянский граф и не католик никакой, а самый-пресамый правоверный мусульманин. Первая жена, вторая жена. Нет, а что? Удобное же. Одна голову чешет, вторая пятки скребет. Тут главное, если у женщин нет желания таскаять друг друга за косы, то все в порядке.
Из моего опыта общения с азиатскими дамами, они жуткие собственницы и яростные территориалы. Особенности менталитета такие. Так что помечает Дара свою территорию грамотно и обкладывает флажками основательно. Тут даже не вопрос секса или гипотетической неверности, не это главное, Эдоардо - ее добыча и Беа придётся смириться с очень активным присутствием Дары в своей семейной жизни. И ведь не придерёшься, формально повода для ревности нет, все дружат.
 
Из моего опыта общения с азиатскими дамами, они жуткие собственницы и яростные территориалы.
Самое главное, что Дара никогда и не считала, что ее отношения с Эдоардо закончены. цитирую слова из одной статьи:"
В окружении миллионера пояснили, что Эдо и Дара расстались за шесть месяцев до его романа с Беатрис. Однако в это поверили не все. Многие посчитали Беатрис разлучницей. За нее вступился близкий друг. «Она никогда не позволит себе ворваться в счастье другой пары, особенно если там будет маленький ребенок», - заявил инсайдер.
К чести всех заинтересованных сторон, громкий роман развернулся с осторожностью - не было никаких непристойных публичных обвинений. Дара повела себя максимально корректно. «Я желаю всего наилучшего для Эдо и Беатрис и с нетерпением жду объединения наших семей», - сказала накануне женщина."


Неслыханно - Дара с нетерпением ждет объединения НАШИХ семей. Это что? dash3
Так что видела Беатрис, что ручки брали. Теперь чур не жаловаться. ( Или это была последняя попытка выйти замуж - хоть конь в пальто, но лишь бы в жены взял...)
 
... Но Беа, как кузен Гарри, умом не блещет, хотя я пристастна, мне Йорское семейство никогда не нравилось.
В принципе, ни мама Сара, ни папа Эндрю не интеллектуалы ни разы - иначе как миниум не брали бы девочек ( включая когда они были уже и подростками) в места отдыха-на ивенты с присутствием Эпштейна в очен-очень близком общем пространстве ( фоты помним).
А насчёт "вместе" с бывшей...в разных менталитетах разное отношение к детям от предыдущих отношений, как и с бывшими, всё зависит...в Швеции, например, при том, что многие имеют " отношения" с рождением детей- эти дети, от предыдущих отношений, чаще очень активно в жизни отца ( конечно, говорю о более-менее адекватных персонах, менее социальные и специальные есть всегда).
Думаю, Беа к позиции мачехи относится нормально - потому что такой же мачехой была/есть и Камилла по отношению к детям от предыдущего брака Чарльза, и второй супруг принцессы Анны -по отношению к детям от первого, Марка Филлипса, те примеры в ближайшем круге есть...
 
Да уж, все чудесатее и чудесатее.
Если все дело в Даре, то могла бы Йоркских и побояться. Если Е2 и не вступится за любимую внучку, то папа с мамой ее могут запросто скушать и не поперхнуться. Ну и что, что в скандалах, эта парочка деточку в обиду не даст.
А может это все нужно Эндрю? Перераспределить свои финансовые потоки, переписать что-то на дочурку с зятем, может они так договорились? Уж слишком свадьба поспешной была. Газеты писали, что нации после пандемии праздник в виде королевской свадьбы не помешал бы, а случилось то, что случилось.
 
Ну... Судя по статье, информатором был некий мистический друг Эдо. Я вот совсем не удивлюсь, что эти "другом" была сама Дара. Так сказать, месть - блюдо, которое подают холодным. Явно, начинается вторая серия скандальных публикаций, связанных с Эдо и его бывшей. Аккурат, через неделю после свадьбы. рукалицо А сын, кстати, живёт с Эдо. Уже довольно давно. Официальная версия - у Дары бизнес связан с постоянными разъездами.
 
А насчёт "вместе" с бывшей...в разных менталитетах разное отношение к детям от предыдущих отношений, как и с бывшими,
Правильно, уважаемая леди Цветочек (аленький). И то, что Эдо при окончании отношений с матерью своего ребенка не перестал выполнять отцовские функции - за это ему честь и хвала. С детьми, если уж они появляются на свет, отношения не заканчиваются. Тут другое меня удивляет. То, что Эдо не заканчивает отношения с Дарой. Она - бывшая. Бывшая. Если она появляется в его жизни лишь в некоторых эпизодах, связанных исключительно с общими родительскими отношениями - это одно. Другое, если бывшая ждет объединения "НАШИХ" семей, если она постоянно рядом, если она оказывает какие-то услуги и знаки внимания... Тут Беатрис следует крепко призадуматься.
 
Да уж, все чудесатее и чудесатее.
Если все дело в Даре, то могла бы Йоркских и побояться. Если Е2 и не вступится за любимую внучку, то папа с мамой ее могут запросто скушать и не поперхнуться. Ну и что, что в скандалах, эта парочка деточку в обиду не даст.
А может это все нужно Эндрю? Перераспределить свои финансовые потоки, переписать что-то на дочурку с зятем, может они так договорились? Уж слишком свадьба поспешной была. Газеты писали, что нации после пандемии праздник в виде королевской свадьбы не помешал бы, а случилось то, что случилось.
Не то, чтобы побояться....Я думаю, что дама с родителями посчитали, что в долгосрочной перспективе разборки принесут больше вреда, чем сиюминутное моральное удовлетворение и мужчина с комплексом вины гораздо полезнее в хозяйстве, чем разозлённый мужчина. Что мы и наблюдаем: ребенок практически поселился у отца, хотя такому маленькому мать сейчас гораздо нужнее, да и какие у неё сейчас разъезды при карантине, офис предоставлен по первому щелчку практически под боком, одежда и внешний вид контролируются полностью. Очень расчетливый и трезвый подход - не можешь глобально изменить ситуацию, возьми ее под контроль. Хотя все-таки не смогла себе отказать в удовольствии мелко покусать. Это ее «объединение наших семей» -троллинг весьма высокого уровня.

Когда только слухи о скоротечной помолвке из ниоткуда просочились, все были в шоке. И Дара что-то такое трагическое у себя в Инстаграмме о любви и предательстве старадала и родители ее заявляли, что о разрыве узнали только из газет. Но быстренько все замолчали и переиграли и обыграли, даже тот факт, то она и до «расставания» и после оного фактически продолжала жить в доме Эдика, гардероб свой там хранила объяснили дружескими отношениями и, мол, спала все это время на кушетке.

Свадьбу организовали, как только ограничения сняли. Поспешно, потому что Елизавета в конце
месяца уезжает со своим дедом в Шотландию, а ее присутствие было архиважно. Беа действительно заикалась сдуру о том, что народу требуются зрелища для поднятия морального духа, но ее быстро запинали по поводу сопутствующих расходов на это зрелище. Не за счёт Эндрю же планировалось торжество! Народу сейчас не трат на чужие свадьбы. Тем более, крайне маловероятно, что жизнь вернётся в норму для таких масштабных мероприятий к осени. Поэтому и компенсировали особой статусной тиарой и платьем с бабушкиного плеча.
 
Последнее редактирование:
В принципе, ни мама Сара, ни папа Эндрю не интеллектуалы ни разы - иначе как миниум не брали бы девочек ( включая когда они были уже и подростками) в места отдыха-на ивенты с присутствием Эпштейна в очен-очень близком общем пространстве ( фоты помним).
А насчёт "вместе" с бывшей...в разных менталитетах разное отношение к детям от предыдущих отношений, как и с бывшими, всё зависит...в Швеции, например, при том, что многие имеют " отношения" с рождением детей- эти дети, от предыдущих отношений, чаще очень активно в жизни отца ( конечно, говорю о более-менее адекватных персонах, менее социальные и специальные есть всегда).
Думаю, Беа к позиции мачехи относится нормально - потому что такой же мачехой была/есть и Камилла по отношению к детям от предыдущего брака Чарльза, и второй супруг принцессы Анны -по отношению к детям от первого, Марка Филлипса, те примеры в ближайшем круге есть...
Дети отдельно, бывшие отдельно. Тем более после такого скандального и неприятного расставания. Есть, конечно, ситуации, когда чувства перегорели со временем, расставания дружеские, отношения нейтральные. Но это не тот случай. Вот увидите, Дара будет продолжать держать бывшего так близко, как только сможет. Та ещё Санта Барбара грядёт.
 
Дети отдельно, бывшие отдельно. Тем более после такого скандального и неприятного расставания. Есть, конечно, ситуации, когда чувства перегорели со временем, расставания дружеские, отношения нейтральные. Но это не тот случай. Вот увидите, Дара будет продолжать держать бывшего так близко, как только сможет. Та ещё Санта Барбара грядёт.
Как в хорошем романе - сюжетных линий прибавляется.
 
Как в хорошем романе - сюжетных линий прибавляется.
Мы не останемся " у потухшего экрана " . Во что превратилась БКС !!! - мыльная опера с кучей действующих лиц нам обеспечена , даже не знаю - радоваться или печалиться Смеюсь до слез . Но с другой стороны , ежели бы во времена деда Фили (с его шпажками на членах ), сестры Е2 , не говоря о Дианиных любовниках в багажнике и "прокладке " Чарльзу, был бы интернет? На этом фоне ,кмк , теперешние события в БКС выглядят мелко и плебейски, нет полета ,нет фейерверка .... Все действия нашей куроцапы ММ на этом фоне - какие-то бледные потуги. Еще и пол-года не прошло после ее сливания - а развития сюжета нет, и сериал сей практически не интересен. А у Эльдорадо , кмк , нет характера , что-бы что-то "стоящее" замутить. Но смотреть сериал будем дальше - вдруг поменяют сценариста , или режиссера ... mail1
 
Назад
Верх Низ