Маленькие Уэльсы | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 073
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Все новости об их Королевских Высочествах принце Джордже, принцессе Шарлотте и принце Луи Уэльских
 
Сын Кембриджей помогает работникам магазина разгружать продукты
Принц Уильям старается воспитывать в Джордже мужские качества. И у него с Кейт есть все основания гордиться своим сыном. Он вместе со своим отцом помогает доставщикам продуктов заносить их в дом.
Один из таких моментов подметили сотрудники супермаркета Уайтроуз, которые работают в отделе доставки. Как они сообщили изданию The Sun, Уильям и Джордж часто встречают фургон, прибывающий в Анмер Холл. Отец с сыном вместе помогают работникам выгружать продукты. Они не могли не оценить такое отношение королевской семьи и особенно отметили старания старшего из Кембриджских детей.
Джордж всегда особенно полезен и каждый раз спрашивает, чем еще он может помочь им. Хоть Джордж еще маленький, он по мере сил помогает своему папе носить привезенные товары.
Они дают ему более легкие сумки, и принц всегда радуется, что он может помочь. Это показывает, насколько Уильям близок к народу и как он хочет, чтобы его сын рос вежливым и помогал другим.
Принцесса Шарлотта тоже та еще хозяюшка - ранее я писала о том, как любит эта малышка принимать гостей.
 
Очень забавное чтиво. Не пожалеете

Дневники принцессы Шарлотты
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Наверное, январь 19 года
Рождество прошло очень весело.
Пока взрослые шумели и бросались бусами, мы с Джорджи нашли комнату, куда слуги сложили сладости, присланные от любящих Наши Высочества подданных.
Когда нас отыскали, мы пообещали:
-Не ковырять в носу при незнакомых людях
-Плакать исключительно для мамочки и папочки
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

-Прятаться от няни не более, чем на три медленных повторения «humpty dumpty»
-Не показывать язык людям, спрятанным за фотокамерами
-Забыть, где находится комната с подарками от любящих нас подданных (тут пришлось скрестить пальцы. Джорджи сказал, что так положено делать, если не собираешься выполнять обещание. Скорей бы в школу! Джорджи уже узнал много нового, но не может поделиться со мной всей информацией - говорит, что я пока не готова понять некоторые высокоинтеллектуальные вещи).
Наверное, февраль 19 года
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Успела разобраться, кто из окружающих - люди контекста (как журналисты, щелкающие камерами), а кто - люди сути (няня, мама, папа, няня, невидимая бабушка - на тысячах фоток, просто бабушка, няня, дедушка, его странная жена Гага, няня и строгая бабулечка в очках - Гэн-Гэн, перед которой все стараются казаться маленькими, приседая или рассматривая что-то на полу или на рубашке).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Теперь показываю контексту язык и строго заявляю дядям с камерами (перед входом во дворец), что дальше следовать за мной они не могут. Все слушаются.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Наверное, март 19 года
Тетя Майкл* заявилась с восхитительной черной повязкой на глазу, похвалилась, что на нее напала катаракта, и она временно лишилась возможности подмигивать.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Я выразила намерение как следует посмеяться, но мама сказала, что тетя - жертва обстоятельств, а в этом случае пункт 147 протокола обязывает изображать грусть N3 (случай серьезный, но не приводящий к смерти оппонента). Обозначить участливое лицо будет достаточно, что мне удалось только с 3-го раза.
Наверное, апрель 19 года
Мне рассказывают, что моя баба Ди - капитан дальнего плаванья и ей страшно некогда.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но баба Эн строго посоветовала ма и па не морочить голову ребенку и изложить суровую правду. После чего обернулась ко мне и объявила, что баба Ди - ангел на небесах. Версия про капитана мне нравилась больше. Интересно, виконт Северн заинтересуется историей об ангелах?
Баба Эн суровая, но справедливая. Каждый раз, завидя меня, она спрашивает : «Что, ждешь, когда станешь королевской принцессой?»**
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мне нравится название этого титула - я всегда радостно отвечаю, что да, очень жду. Тогда тетя Эн начинает хохотать, и все вздрагивают, даже дорги Вулкан. Потому что хохот и тетя Эн - малосовместимые понятия.
Опять апрель 19 года
Вторую бабулю я вижу редко, она сует мне банку с рисовым пудингом и поворачивается к маме, чтобы сообщить о положительном влиянии пикников на физическое и психическое здоровье. «Особенно детей,»- добавляет она и целует в щечку Луи, которого няня периодически проносит мимо нее с целью привлечь внимание.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Беспокоит девальвация чувств и дырка в носке. Я сама ее провертела. Потому что тетя Мег сказала, что женщина прекрасна своими несовершенствами. На каком-то параде похвалилась дырявым носком виконту Северну. Он сильно изумился, но тут же продолжил болтать с Саванной. Полагаю, я еще недостаточно несовершенна. Продолжу работать над собой.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Наверное, май 19 года
Нанесли визит тете Мег. Она очень красивая. Почти как свинка Пеппа. Когда она ослепительно улыбается, я заранее предвкушаю, что узнаю что-то новое и очень занимательное.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мама и папа пошли смотреть малыша. Я заберу его с собой поиграть - тогда и рассмотрю.
Тетя Мег не знала, о чем со мной говорить и спросила, кем я хочу стать. Я ответила, что хотела бы освоить прабабушкину профессию. Тетя М посоветовала мне не быть слишком самонадеянной.
«Боже! Как я обожаю твоих милых, милых деточек!» - это громко и с улыбкой в голосе - маме, в соседнюю комнату.
А это уже мне на ушко: «А ты знаешь, что всю жизнь просидишь на одной скамейке запасных рядом с моим Арчи?»
Попросила совета у тети Майкл. Она почему-то велела поинтересоваться у тети Мег, какая цифра spf у ее крема для загара и пробормотала что-то об овечках, но я не поняла. Спрошу у мамы.
Возможно май 19 года
Сегодня зашла тетя Майкл /принцесса Майкл Кентская/. Она замечательно шумная и у меня с ней эмоциональная связь. Ее дочь на днях вышла замуж за некондицию. Я не знаю значения этого слова, но няня шепнула, что с появлением внуков принцесса Кентская обновила файлы с лексиконом и теперь выражается почти по протоколу. Мама советовала пользоваться всяким случаем, чтобы расширить лексический запас. Попрошу Джорджа записать для меня новое слово.
Продолжается май 19 года
Мне опять не дали забрать домой этого маленького Арчи. Расплакалась, ибо ощутила разочарование и эмоциональную опустошенность.
Бабушка Гэн-Гэн всегда дает мне поиграть на два дня дорги Вулкана.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Может, тетя Мег не совсем добрая? Спросила про spf. Тетя Мег разрыдалась и очень красиво побежала в соседнюю комнату.
Мама спросила, откуда я прознала про spf, затем сказала плохое слово. И тут же приказала мне его забыть. А как же пополнение словарного багажа?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Тетя Мег быстро вернулась, совсем не заплаканная и с конфеткой в руке. Наклонилась меня обнять и прошептала, что если даже я дам по попе бабушке Гэн-Гэн или брошу шариком мороженного в ее Гейнсборо, то меня оправдают по малолетству.
Однако, я нахожу такой подход слишком примитивным. Няня проговорилась, что я четвертый человек в рейтинге королевских особ и должна вести себя соответственно. Интересно, если спрятать моего хомяка Марвина под шляпу Гаги*** - мамочка не сочтет это жестоким обращением с животными?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Все еще май 19 года
Пока мама с папой были на цветочной выставке в Челси, мы отлично повеселились с Джорджем. Садовник отыскал в гараже его детскую коляску, и Джорджи катал меня по комнатам, восхитительно врезаясь в диваны и кресла, неудобно стоящие у нас на пути. Няня смеялась вместе с нами, но вдруг явился мажордом и строго спросил, представляет ли она хотя бы приблизительную цену коляски Aston Martin? Няня почему-то погрустнела и попросила наши высочества проследовать к полднику.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Пятница мая 19 года
Забегал дядя Гарри. Я как раз залезла поиграть в копию Большой Колыванской вазы, но когда родители зашли в зал поговорить с дядей - я не сочла правильным мешать им.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Я уже многое знаю о взрослой жизни. И понимаю, что есть некий дисбаланс между тем, что я узнаю в школе и тем, что слышу из большой вазы. И то и другое представляет интерес.
Например, сегодня дядя Гарри сказал, что ощущает смятение и подъем одновременно.
С одной стороны его распирает от восторженной гордости приобретения статуса Отца Года. Но с другой - его дарлинг Мег - это одна большая проблема.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эта идея с детской вечеринкой в Нью Йорке, послеродовая фотосессия с американским каналом, королевский пилот, превращенный его «хани вайф» в курьера по доставке еды.
Теперь от них сбежала ее мама, которую милая Мег так удачно назначила няней обожаемого Арчи.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Дядя не спит ночами ( его дарлинг должна высыпаться, чтобы хорошо выглядеть) и даже боится намекнуть ей, что пора бы приступать к основной работе - всякие благотворительные поездки и прочие автоматически приобретенные ею вместе с ним обязанности.
Мама заметила, что исполнение супружеских обязанностей в первые два месяца после родов является опционным. А вот царских - нет.
Кажется, мамочка меня заметила. Она сделала строгое лицо, но ничего не сказала. Я не боюсь - мамочка добрая. Возможно, достанется няне. Следуя принципу баланса интересов, мама в любом случае станет защищать меня.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кажется, следует совершить первый в жизни взрослый поступок. Обнаружить себя и сказать, что сама убежала от няни. Но будет ли это взвешенным решением? Пожалуй, нужно время, чтобы все обдумать.
*Принцесса Майкл Кентская - супруга двоюродного брата Елизаветы II
**Сейчас принцесса Анна носит титул королевской принцессы. Шарлотта унаследует титул либо в случае ее смерти, либо если ее отец, Уильям, станет королем.
*** Гага - внутрисемейное прозвище Камиллы Паркер Боулз
 
Вот когда смотрю на мелких, видится мне Шарлотта будущей королевой....
Вот и мне. Но это означало бы либо смерть Жоржика, либо какие-то очень нудные обстоятельства, которые заставят его отречься, причём ещё до появления собственных детей.

А Жоржика я нежно люблю.
 
«Красивая как свинка Пеппа» ахаха))) в точку)))
уже и свинка неактуальна! Вчерашний выход показал, что там далеко не свинка, а хорошая такая порося!
 
Вот и мне. Но это означало бы либо смерть Жоржика, либо какие-то очень нудные обстоятельства, которые заставят его отречься, причём ещё до появления собственных детей.
Женитьба на женщине которая не " подходит" для роли королевы консорт, но очень любима Джорджем. Такой вариант. Или дело которое ему будет нравиться больше нежели " здороваться" со всеми- например он захочет быть поваром или гонщиком или археологом или врачем. Например он нашел себя в науке, а тут престол занимать -вот он и отречется.
 
Женитьба на женщине которая не " подходит" для роли королевы консорт, но очень любима Джорджем. Такой вариант. Или дело которое ему будет нравиться больше нежели " здороваться" со всеми- например он захочет быть поваром или гонщиком или археологом или врачем. Например он нашел себя в науке, а тут престол занимать -вот он и отречется.
Ну разве что. Но, думаю, его воспитают в строгом стиле уважения к обязанностям. Впрочем, отрекшийся предок, хоть и не прямой, у него есть.
 
Назад
Верх Низ