"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1571 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня складывается ощущение, что Гарри начинают потихоньку восстанавливать репутацию. Все таки готовят его возвращение? ()-()
я бы слишком его не обеляла, вернут его в замок, а он вторую жену приведет, еще чище прежней. БКС он нужен тихий и послушный.
 
а вам не кажется, что на двух фотографиях из трёх, она смотрит на Чарльза, как на деревенского дурачка. Типа простофиля ты, дурачина
Она не разбирается в людях, считает себя слишком умной и тупо лажает. Чарльз очень не прост, там такое воспитание и умение держать лицо, в отличие от Меган-отсиявшей, глядя на него и не скажешь.
 
Приветствую вас, дамы. Интересное предсказание по руке Меган Маркл было сделано более двух лет назад. Сейчас можно сравнивать с прогнозом.
От себя добавлю: три параллельные линии на холме Венеры - очень могущественные враги, чёрное пятно на первом браслете на конце ладони - возможна преждевременная/насильственная смерть, два брака хорошо видны, один - полностью доминирующий, линии вдовства у неё нет, муж ее переживет, видна линия похоти, слабая логика, уходящаяя в эмоциональную сферу, хватка дельца. После 37 лет, не жизнь, а просто кривая дорога с ухабами какая-то, да ещё и много раз разорванная. Максимальная продолжительность жизни 60+, но есть большие сомнения, поскольку много разрывов. Очень стремная ладошка. Не позавидуешь. Знака богатства и состоятельности нет вообще ни в каком виде. Эти знаки есть у многих людей, они много раз дублируются в том или ином виде. У неё их нет совсем, как будто любой достаток будет «слизан» с неё. Странно, правда? Ну, хоть с БКС она-то точно миллион-десяточку должна поиметь по-любому!...
 
Последнее редактирование:
А я предлагала сделать перевод нашего неповторимого русского-народного-блатного-хороводного фольклора. И этот многотомник цветуёчку отправить. Только бы с адресом не промахнуться. Сегодня оне своим присутствием облагодетельствовали Перри, а завтра им поступит слёзное приглашение от владельца другого шЫкарного особняка осветить своим царственным сиянием его скромное жилище.
Послать то мы можем, только боюсь от перевода потеряется практически все? Менталитет разный. А у нашей недосиятельной еще мозгов не хватит понять их смысл при точном переводе. А переводить на английский смысл поговорки бесполезно, воспримет его как указание, но мы знаем, что указание может давать только она начиная с 4 утра (ну вот кто заставляет вставать такую рань), все остальные их обязаны выполнять. 066

Хотя подкинуть ей идею изучить русский, чтобы общаться с поклонниками в России (а они как мы знаем существуют, и на самом деле их не так уж и мало), а поговорки в процессе изучения пусть осваивает, ну и их смысл заодно. ()-()
 
Приветствую вас, дамы. Интересное предсказание по руке Меган Маркл было сделано более двух лет назад. Сейчас можно сравнивать с прогнозом.
От себя добавлю: три параллельные линии на холме Венеры - очень могущественные враги, чёрное пятно на первом браслете на конце ладони - возможна преждевременная/насильственная смерть, два брака хорошо видны, один - полностью доминирующий, линии вдовства у неё нет, муж ее переживет, видна линия похоти, слабая логика, уходящаяя в эмоциональную сферу, хватка дельца. После 37 лет, не жизнь, а просто кривая дорога с ухабами какая-то, да ещё и много раз разорванная. Максимальная продолжительность жизни 60+, но есть большие сомнения, поскольку много разрывов. Очень стремная ладошка. Не позавидуешь. Знака богатства и состоятельности нет вообще ни в каком виде. Эти знаки есть у многих людей, они много раз дублируются в том или ином виде. У неё их нет совсем, как будто любой достаток будет «слизан» с неё. Странно, правда? Ну, хоть с БКС она-то точно миллион-десяточку должна поиметь по-любому!...
Хай, белая систер! Не толерантно? Тогда, добре дошли, леди Lana!
 
Последнее редактирование:
Приветствую вас, дамы. Интересное предсказание по руке Меган Маркл было сделано более двух лет назад. Сейчас можно сравнивать с прогнозом.
От себя добавлю: три параллельные линии на холме Венеры - очень могущественные враги, чёрное пятно на первом браслете на конце ладони - возможна преждевременная/насильственная смерть, два брака хорошо видны, один - полностью доминирующий, линии вдовства у неё нет, муж ее переживет, видна линия похоти, слабая логика, уходящаяя в эмоциональную сферу, хватка дельца. После 37 лет, не жизнь, а просто кривая дорога с ухабами какая-то, да ещё и много раз разорванная. Максимальная продолжительность жизни 60+, но есть большие сомнения, поскольку много разрывов. Очень стремная ладошка. Не позавидуешь. Знака богатства и состоятельности нет вообще ни в каком виде. Эти знаки есть у многих людей, они много раз дублируются в том или ином виде. У неё их нет совсем, как будто любой достаток будет «слизан» с неё. Странно, правда? Ну, хоть с БКС она-то точно миллион-десяточку должна поиметь по-любому!...
Спасибо)) очень интересно. Люблю прогнозы из прошлого читать и сравнивать с настоящим))
 
У меня складывается ощущение, что Гарри начинают потихоньку восстанавливать репутацию. Все таки готовят его возвращение? ()-()
В посте , на который Вы ссылаетесь , написано "Спортивный подарок стоил около 1600 евро. подарок был в четвертый день рождения старшего сына Уильяма и Кейт в 2017 году. Это было до свадьбы Гарри с герцогиней Меган". Я так поняла , что все ценные подарки были до свадьбы и в ранний период (0.5 - 1 год ) после свадьбы. Просто сейчас на плебс вываливают старые и новые "новости" вперемежку , кмк , вряд-ли в данный момент будут обелять "хрупкого" на все места принца .
 
И кого там у нас держали во дворце на правах черной Золушки.....
А что Софи играла роль феи, вон даже под ее присмотром на скачки вывезли, и благодаря присмотру Софи выглядела пара в целом хорошо... во всяком случае шляпка была очень достойная (вероятно выбор Софи), платье правда не очень (смотрится как пионерка в белой рубашке и шляпке), но видимо выбирали из того что было самое подходящее к случаю (молодая жена принца впервые на скачках)..... на второй день скачек и далее ее уже не было (видимо разошлись с Софи во мнении, как она должна выглядеть, возможно хотела в черном, как обычно).....
Бейджик с именем не нацепила. Серьезный косяк. Наверное, за такое нарушение протокола настоятельно просили больше не приходить. Без таблички может быть только королева и устроитель.
 
Приветствую вас, дамы. Интересное предсказание по руке Меган Маркл было сделано более двух лет назад. Сейчас можно сравнивать с прогнозом.
Там что-то о любви было написано. Но любви-то вроде как бы нет...И была ли у отсиявшей герцогини - бооольшой вопрос. dоntknоw
Бейджик с именем не нацепила. Серьезный косяк. Наверное, за такое нарушение протокола настоятельно просили больше не приходить. Без таблички может быть только королева и устроитель.
Так ведь королева... острова Чунго-Чанго.
 
Публичные выступления герцогов Сассекских расстроили британскую журналистку и королевского биографа Анджелу Левин (Angela Levin). Женщина заявила, что 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) пагубно влияют друг на друга.
Анджела, которая много лет следит за жизнью монархов, в частности за братом Уильяма, неприятно удивлена переменами в поведении королевских «мятежников». Левин заметила, что в силу характеров супруги не смогли найти компромисс.

Анджела Левин

Анджела Левин,
twitter.com/angelalevin1

«Гарри и Меган выявляют худшее друг в друге. Герцогиня сильнейшим образом требует внимания, в то время когда и так весь мир смотрит на нее. А Гарри превратился из харизматичного парня в нервозного мужчину, который, кажется, постоянно находится на грани», - сообщила королевский биограф.
Она отметила, что Маркл не может работать в команде. Анджела назвала бывшую актрису «яростной амбициозной женщиной», мечтающей всегда быть во всем первой. Однако благие цели герцогини затмевают ее мужа.
«В Гарри было идеальное сочетание королевской популярности и доступности для общества до встречи с Меган. Теперь он окутан проблемами, и уже не такой теплый молодой человек, как раньше», - цитирует Левин Daily Mail.
Может правда что то готовится, а то все сладкие статьи о Меган из Дзена пропали, а выдает только с критикой.

С недавних пор все зеленые платья напоминают мне о Меган girl_crazy
 
Приветствую вас, дамы. Интересное предсказание по руке Меган Маркл было сделано более двух лет назад. Сейчас можно сравнивать с прогнозом.
От себя добавлю: три параллельные линии на холме Венеры - очень могущественные враги, чёрное пятно на первом браслете на конце ладони - возможна преждевременная/насильственная смерть, два брака хорошо видны, один - полностью доминирующий, линии вдовства у неё нет, муж ее переживет, видна линия похоти, слабая логика, уходящаяя в эмоциональную сферу, хватка дельца. После 37 лет, не жизнь, а просто кривая дорога с ухабами какая-то, да ещё и много раз разорванная. Максимальная продолжительность жизни 60+, но есть большие сомнения, поскольку много разрывов. Очень стремная ладошка. Не позавидуешь. Знака богатства и состоятельности нет вообще ни в каком виде. Эти знаки есть у многих людей, они много раз дублируются в том или ином виде. У неё их нет совсем, как будто любой достаток будет «слизан» с неё. Странно, правда? Ну, хоть с БКС она-то точно миллион-десяточку должна поиметь по-любому!...
Очень правильный анализ.,все так !
Добавила бы ещё: отсутствуют вертикальные линии на холме Меркурия,дама абсолютно бесталанна,и с чего ее понесло в артистки?
Холм Луны исчерчен- склонность к сексуальным девиациям.
Мне кажется,что продолжительность жизни может быть и меньше,т.к. линия обрывается на середине жизни,т.е. около 45-50.И перед смертью чехарда событий в жизни.
И не забываем,что на второй руке - "обезьянья" линия,мы раньше много говорили об этом.
И никаких признаков треугольника богатства...
 
Новости от уток.
Харрий и не хотел 12 месяцев на возвращение!
Их стиль- Уйти, громко хлопнув крышкой унитаза дверью!

Принц Гарри был настолько заинтересован в том, чтобы покинуть королевскую семью, что он «изначально ОТКАЗАЛ предложение королевы о испытательном сроке», который позволил бы ему и Меган Маркл вернуться в свои ряды через 12 месяцев после Мегксита.
  • 12-месячный испытательный срок позволяет Гарри и Меган пересмотреть вопрос об уходе из королевской семьи
  • Королева хотела, чтобы они знали, что могут вернуться, если передумают
  • Тем не менее, принц Гарри был против пересмотра и должен был убедить принять

В свете этого , вопрос: Что ждать 12 месяцев?!
Завершили бы всё - титулы, патронажи на стол и валите!
Нас последнее время постоянно уверяют, что Гарри давно хотел покинуть королевскую семью и уйти на вольные хлеба, еще даже до свадьбы с мегой. А сейчас еще и пишут, что возвращаться Гаррик не хочет. Муа в раздумьях. Если Гарик так хотел покинуть свою семью, почему бы не сделать это прямо после свадьбы, бабуля же предлагала им. А "веселая" его физиономия , когда он уезжал в Канаду в январе, показывает как он был "доволен" уйти на вольные хлеба. И вообще, если он так мечтал о свободе, можно же было уехать вмести с Челси в Африку и жить там счастливо со слонами. Челси была бы только рада . Так что сомневаюсь однако, что Гаррик прям таки мечтал о "свободной жизни". Без плюшек от БКС? Да ни в жисть!
 
Сегодня на дзене Ольга К. Выставила фото свидетельства о рождении Арчи. И я впервые обратила внимание на слово «Deputy», что означает не только «представитель», но и «суррогат». Очень интересно!
 

Вложения

  • 47CAF2C3-47AD-4D13-A55F-689ED9816F78.png
    47CAF2C3-47AD-4D13-A55F-689ED9816F78.png
    892,4 KB · Просмотры: 139
  • C7C4704D-72F4-466F-8B79-8DA918087436.png
    C7C4704D-72F4-466F-8B79-8DA918087436.png
    186,9 KB · Просмотры: 133
  • 997BA1DC-DFED-4D21-8DF7-E7E808547DA8.jpeg
    997BA1DC-DFED-4D21-8DF7-E7E808547DA8.jpeg
    285,7 KB · Просмотры: 129
Не поняла, чего половину она бы получила? У них совместно нажитые только долги, похоже...
Деньги Гарри под контролем БКС.
И сколько я понимаю, она могла бы получить очень хорошо с Гарри, если бы сама подала на развод в Америке и при этом Гарри был бы гражданином Америки, а так, мне кажется только то, что БКС захочет ей дать....
Согласна, я думаю, могла рассчитывать не на половину, а больше. У Гарри есть собственные деньги - наследство Королевы-матери (прабабушки) и мамы Дианы. Даже с учетом их траты, всяко разно 20-25 млн. осталось. Они у него в трастах, но если нет контракта, они же все равно будут делится, и потом, если бы она объявила о разводе, например, сказав перед этим КС, что он пьет, дебоширит, синяки показала, или наркотики принимает. То могла бы на шантаже еще что-нибудь выторговать. И сама свободна, и в США бы искала новую любовь. Нет, она тащит его в США, там терпит его пьянство, может нытье. Что от великой любви? Диана объявила о любовнице Чарльза, т.е. выставила себя жертвой и на этом выторговала себе очень хорошие отступные. Меган "профессиональная жертва" не может найти повод расстаться с Гарри? Только, если есть жесткий контракт, где прописаны разные нюансы. Одно дело , когда они жили в ВБ и она как жена участвовала в жизни КС, разные выходы и полный пансион, плюс наряды и драгоценности. Другое, жизнь в США. Я не думаю, что Серена или Опра не стали бы с ней общаться, если бы она развелась с Гарри , имея приличный счет. А еще бы в новых веяниях, рассказала что белый несвежий ее унижал, обижал. В США Гарри не имеет тот вес, что в ВБ, по сути он ни кто, даже на работу устроиться не сможет. И ей такой продуманной выгоднее было бы развестись, развязать себе руки. Но! при условии если бы не было контракта.
 
Это по моему старая запись после рождения Арчи, Кейт и Уильям поздравили Суссеков с вступлением в клуб неспящих родителей.
Благодарю
У них спросили про рождение ребенка Сасексов . Уильям говорит, что я второй раз дядя, как, впрочем и Кейт, хотя, нет, дядя, разумеется, я. Кейт смеется "Я не дядя". sarcastic Уильям говорит, что Гарри теперь тоже в сообществе родителей, которые забыли про сон. Ну и Кейт щебечет, какое чудесно время года, весна, для рождения детишек, ждем встречи с ним и его имя и прочие слова радости и лучи добра.
По-моему здесь наложен текст. Мимика и слова не совпадают.
Благодарю Вас, уважаемые леди @Duchess, леди @Икота стиля , леди @Ангел предохранитель.

Я так поняла , что в твиттере это видео показали, как пример доброго отношения семьи к уткам.

Но утки ничего этого не смотрели, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу