"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1582 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будем забывать , милые леди и про " ключ мертвеца". О нем мы уже писали в предыдущей ветке. Узнала здесь впервые такое название, жутковато было. Но это реальность. Такие типы как ММ и МА , имея столько грязи и компромата за спиной, всегда имеют этот "ключ" . Ворон ворону глаз не выклюет, чревато это для каждого из них. Это уже, конечно, крайний случай, а дерьмом можно облить за просто так. Но предусмотреть надо всё. Так что будем думать, что Мвркус жив -живехенек и просто залег на дно и не светится.
Так он и не светился. Если бы ММ сама о нем не говорила в восторженном ключе и не постила с ним фото, когда стала встречаться с Н. Мало ли, с кем она на фото.
 
Разница в годах между первой парой детей и второй , видимо, период напряжённый был.
Про Эндрю не знаю, он похож на дальнего предка бабЛизы, а Эдвард уж точно Филиппов
Да я тоже читала, что Эндрю сын близкого друга Королевы, даже были опубликованы пара фото этого мужчины. Дескать поэтому Андрюша "свет очей" Елизаветы 2. Ну а в спальнях, думаю никто не присутсвовал.
 
Разница в годах между первой парой детей и второй , видимо, период напряжённый был.
Про Эндрю не знаю, он похож на дальнего предка бабЛизы, а Эдвард уж точно Филиппов
Ни в коем случае не настаиваю! Это просто сплетня.
 
Если Маркус не совсем ущербный, то должен был подстраховаться. Рейчел же надо всё контролировать, она должна была ему надиктовывать текст по смс, телефону...
Я бы на его месте записывала и хранила это))
Я, кстати, тоже не верю в бескорыстную дружбу со стороны Маркуса. Мне кажется, что он извлекал для себя выгоду от общения с ММ, правда пока не думала, какую. Хотя, увидев их фото ММ, Маркус и Нону, подумала, что м. б. подкладывал на яхтах под нужных людей. В его обязанности входит "сделать времяпровождение клиента в Сохо максимально комфортным".
 
Ролик по существу — посмотрите на НАС, МЫ СЧАСТЛИВЫ, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ БУДУЩИЕ МОНАРХИИ, какое кольцо у МИ-ЭГЕЙН, завидуйте плебс Я КОРОЛЕВА!!!!?? Разве Мы много хотим?
 
Я, кстати, тоже не верю в бескорыстную дружбу со стороны Маркуса. Мне кажется, что он извлекал для себя выгоду от общения с ММ, правда пока не думала, какую. Хотя, увидев их фото ММ, Маркус и Нону, подумала, что м. б. подкладывал на яхтах под нужных людей. В его обязанности входит "сделать времяпровождение клиента в Сохо максимально комфортным".
Думаю Маркла вербовала девок после того, как сошла с дистанции)))
 
я не совсем понимаю, как это не скрывал? это было до свадьбы? кто эти люди?
я еще могу допустить. что дядя мог воспользоваться им в детстве. заставить.
но во взрослом возрасте, муж королевы??
Ну, муж королевы - не равно хороший парень. Было после свадьбы точно. До свадьбы не знаю. Но дядя у него занятный был. Также как и отрекшийся король, дядя Елизаветы, Эдвард 8, тоже был бисексуалом. Есть занятная книжка с воспоминаниями его любовников. Муж принцессы Маргарет был открытым бисексуалом. Информация есть в мемуарах их дворецкого. Дело в том, что об этом говорить можно, но не нужно. А так, все всё знают и даже пишут.
 
Ролик по существу — посмотрите на НАС, МЫ СЧАСТЛИВЫ, МЫ ВМЕСТЕ, МЫ БУДУЩИЕ МОНАРХИИ, какое кольцо у МИ-ЭГЕЙН, завидуйте плебс Я КОРОЛЕВА!!!!?? Разве Мы много хотим?

Ахаха!!!где вы это берёте??
 
появилась информация на одном известном форуме:
Герцогиня Сассексская только что проиграла свою первую судебную битву против"Mail on Sunday", британского таблоида, который опубликовал копию письма, которое она отправила своему отцу Томасу Маркл. 29 июля 2020 года Меган согласилась выплатить почти 68 000 фунтов судебных издержек своих ответчиков.
Меган подала жалобу на группу Associated Newspaper Limited (ANL), которая владеет изданием, подав в суд на газету за нарушение конфиденциальности и авторских прав в статье в феврале 2019 года, в которой были опубликованы элементы письма которое она написала своему отцу Томасу Маркл.
В мае судья вычеркнул части иска Меган, в том числе обвинения в «умышленном возбуждении» проблем между ней и ее отцом.
====================
ИСТОЧНИК:https://www.dailymail.co.uk/news/ar...s-losing-round-legal-battle-against-Mail.html
 
Ледиз, по-моему пару фото сюда уже приносили, но всю подборку я не встречала. Если что, не обессудьте..
Елена, браво! это ж библиографическая, можно, сказать редкость!!! эти фото все чищены-почищены на просторах тернета 066
гранд мерси!!! такие вещдоки надо сохранить girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Елена, браво! это ж библиографическая, можно, сказать редкость!!! эти фото все чищены-почищены на просторах тернета 066
Таки я подозреваю, не сама ли ММ продает свои фото? Финансовые проблемы, все-таки (выше уже написали о проигранном в суде деле)
Последние месяцы Меган Маркл и принц Гарри судились с несколькими крупными британскими таблоидами (The Daily Mail и Mail on Sunday), обвиняя их в критике и травле Меган, а также незаконной публикации ее личной переписки с отцом в 2018 году.
Процесс шел несколько месяцев, но в результате Меган проиграла суд. Супруга принца Гарри так и не смогла доказать факт клеветы в свой адрес, а теперь еще и должна выплатить британским таблоидам судебные издержки в размере 88 000 долларов (около 6 миллионов рублей). Сама Маркл потратила еще больше, так как нанимала дорогостоящих голливудских адвокатов

 
Каждая эмоция имеет определенный и очень специфический ряд выражений. В этом нет ничего удивительного, ведь каждой эмоции соответствует не одна ситуация, а целый ряд. Давайте рассмотрим выражения гнева.

gnev


Презрение — это комплексное пантомимическое выражение. Изображая презрение, человек становится выше: он выпрямляется, слегка откидывает голову и смотрит на источник эмоции, как будто сверху вниз. Всем своим видом он как бы показывает свое превосходство над «соперником». В момент презрения приподняты брови и верхняя губа, могут сжиматься уголки губ, рот слегка приподнимается и в смежной с углами рта области щек образуются небольшие симметричные углубления. Могут быть приподнята бровь или откинута назад и вбок голова.


prezrenie


Леди, статья большая, принесла только отрывок. Посмотрела выступление Гарри. Вот мое видение. Сидит он перед монитором, читает с бумажки (глаза двигаются как у читающего). Но, при этом, он то закатит глаза (признак вранья или возмущения), то сжимает губы с приподнятым уголком рта. Ощущение, что Гарри зол, читает, и возмущается внутри себя. Возможно на то, что он хочет спать, а его жена не пускает и заставляет читать не понятный текст, по которому его до этого не сколько раз гоняла (Шутка). И да , там в отражении действительно кто то стоит. Может Меган. Стоит и напоминает ему смотреть в камеру, а не на листок. Стоит и контролирует. Кстати в статье еще написано, что когда человек врет, то он часто касается руками лица, носа, волос, прикрывает рот. Можно сделать вывод, что Меган врала, врет и будет врать.
Извините, Леди, ввела вас в заблуждение. Это не человек отражается, а канделябр на стене, на маленьком экране не видно, а на большом видно хорошо. А на счет того, что злой или расстроенный, мне так кажется. Но не расслаблен, как Уильям на последней встрече, и не улыбается, только рот кривит. А может мне просто хочется, что бы ему там было не сладко, и я предвзята?
 
Таки я подозреваю, не сама ли ММ продает свои фото? Финансовые проблемы, все-таки (выше уже написали о проигранном в суде деле)
Последние месяцы Меган Маркл и принц Гарри судились с несколькими крупными британскими таблоидами (The Daily Mail и Mail on Sunday), обвиняя их в критике и травле Меган, а также незаконной публикации ее личной переписки с отцом в 2018 году.
Процесс шел несколько месяцев, но в результате Меган проиграла суд. Супруга принца Гарри так и не смогла доказать факт клеветы в свой адрес, а теперь еще и должна выплатить британским таблоидам судебные издержки в размере 88 000 долларов (около 6 миллионов рублей). Сама Маркл потратила еще больше, так как нанимала дорогостоящих голливудских адвокатов

Что-то сочиняет данная газета. Не суд, только одно из заседаний, не 88 тысяч американских, а 68 английских. Сегодня просматривала все сайты Майла - нет такой инфы (а уж они бы не зажали такую горячую новость)
 
Как рассказал инсайдер в новом издании «Us Weekly», Уильям не испытывает энтузиазма по поводу книги. «Уильям считает, что книга - это их расчетливый способ управления повествованием, и что они использовали свои контакты, чтобы представить их в хорошем свете»,
 
Что-то сочиняет данная газета. Не суд, только одно из заседаний, не 88 тысяч американских, а 68 английских. Сегодня просматривала все сайты Майла - нет такой инфы (а уж они бы не зажали такую горячую новость)

Леди Valkyria, пишу, что размещают в инете. А сумма - для меня вообще не принципиальна



 
Что-то сочиняет данная газета. Не суд, только одно из заседаний, не 88 тысяч американских, а 68 английских. Сегодня просматривала все сайты Майла - нет такой инфы (а уж они бы не зажали такую горячую новость)
Да, правда Ваша! Этот первый «проигрыш» состоялся в мае, когда судья счёл не существенными изобилующие деталями обвинения в разжигании газетой вражды с отцом, а также в том, что Меган чувствовала себя не защищённой БКС. Тогда они и проиграли первый раунд. И это сумма за тот проигрыш. Просто сегодня были опубликованы судебные документы, в которых эта сумма фигурировала, и инфу подхватили газеты. Но она была известна еще два месяца назад. Помните, Гарри продавал свои страничные охотничьи ружья именно за эту сумму? Судебные издержки отдавать. Так что ничего нового.
А по суду: пересмотрела британские таблоиды. Пишут следующее:
Меган назвала имена 5 подруг, четверо из них никак себя не проявили на заседании, а пятая дала показания, что она «только упомянула в беседе с журналистом о письме ММ к отцу». И все. Судья счёл ее показания «неубедительными». Суд должен был состояться в один день, но его отложили на неопределенное время. Ожидается, что в ближайшее время судья вынесет вердикт о том, должны ли быть известны общественности имена «подруг». Адвокаты ответчика настаивают на свободе и открытости правосудия. Меган хочет скрыть имена. В телеграф также была статья, под названием: Меган рискнула приватностью своих друзей, сама свободно и без каких либо угрызений открыв их имена суду. И дальше рассуждения, что это фантасмагория какая-то... пока суд отложен на неопределённое время. Меган не присутствовала даже виртуально, ее отец дал показания.
В догонку: ещё пишут, что полные расходы Меган на первый ранд - более 100000 фунтов, но если дело дойдёт до полного суда (сейчас предварительные слушания), и она проиграет газетам, то ее издержки по искам составят миллионы...
 
Последнее редактирование:
Субтитры , конечно с голимым переводом, но автор классно описывает прогулку меги с куклой по лесу. Как поводок от собачек был привязан к ножке куклы, чтобы создать видимость движения ножек ребенка.

Меган и Гарри находятся под огромным давлением в эти дни! Его друзья признают, что ему плохо под давлением и чтобы справляется с этим, ему нравится выпускать пар, устраивая вечеринки по нескольку дней!
Гарри и Адель кричали об этом вместе со своими новыми приятелями Дженнифер и Брэдом в доме Дженн, оставляя Меган одну в CRAMPED Mega Mansion несколько дней подряд. Меган, конечно, не слишком долго будет терпеть это.
Ходят слухи, что существует потенциальное юридическое разделение в работах.. Уильям недавно признал, что, хотя его брат нанес большой ущерб, дверь всегда будет взломана, чтобы он мог вернуться, только без меган

Теперь они говорят, что ни один из них , Гарри или Меган, никогда не сидел с Омидом и Кэролин, авторами НАЙТИ СВОБОДУ! Чтооо ?! Разве это не пиар Меган и Гарри, которые сказали, что эта книга - их сторона всего испытания? В этой книге она признается, что устраивала фотосессии папарацци во время своего пребывания в "Костюмах". Это то же самое, за что она отреклась от своего собственного отца ~ Это странно!
Теперь папараццкая компания, организуемая 14-месячным Арчи, внесла выдержки из свободы поиска в эту юридическую битву, которая поддержит тот факт, что она организовала все это!

Правда или нет про Адель и Джен с Бредом, кто знает. Но все равно любопытно.
 
Ледиз, по-моему пару фото сюда уже приносили, но всю подборку я не встречала. Если что, не обессудьте..

На третьей фотографии растительность так забавно торчит между Мегиных ног, как будто у нее там кустистые заросли)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу