"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1585 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что говорили в твиттере последнее время. Это от тех акков, которые уже не раз были правы:
1. Арчи нет. Совсем нет. Никакого. Ни Арчи - суррогата, ни Арчи-девочки, никакого....
2. Мама Дора последние несколько десятков лет была исключительно в гомосексуальных отношениях. В одних и тех же, или в разных - не знаю.
3. Во время поездки в Австралию, когда Меган была уже, типа, беременна, в Сиднее они ночевали в разных номерах - говорят, что инфа 100 %, подтвержденная человеком из персонала Адмиралтейства и человеком из персонала пары. Я и раньше натыкалась на "инсайды", что Меган и Гарри спят раздельно в поездках, кстати.
4. Во время выхода Меган в марте, когда она была вся в ядовито-зеленом, дресс-код мероприятия был обязательным в красном, белом, или синем цветах. Меган его полностью нарушила.
5. Меган заплатила пиар-фирме, нанятой для улучшения ее имиджа из " благотворительных" денег.
6. а, еще, типа на яхтах она соглашалась выполнять все то, от чего другие девушки наотрез отказывались, но без подробностей. Ну, это мы уже обсуждали.
 
Последнее редактирование:
Пардон за мой французский, но что у неё с соскАми? Такое впечатление, что она троих выкормила.
Ой! Мне абсолютно то же самое прийшло в голову! Но подумала - «да лан, тоже мне специалист по соскам нашёлся» ??
 
То, что говорили в твиттере последнее время. Это от тех акков, которые уже не раз были правы:
1. Арчи нет. Совсем нет. Никакого. Ни Арчи - суррогата, ни Арчи-девочки, никакого....
2. Мама Дора последние несколько десятков лет была исключительно в гомосексуальных отношениях. В одних и тех же, или в разных - не знаю.
3. Во время поездки в Австралию, когда Меган была уже, типа, беременна, в Сиднее они ночевали в разных номерах - говорят, что инфа 100 %, подтвержденная человеком из персонала Адмиралтейства и человеком из персонала пары. Я и раньше натыкалась на "инсайды", что Меган и Гарри спят раздельно в поездках, кстати.
4. Во время выхода Меган в марте, когда она была вся в ядовито-зеленом, дресс-код мероприятия был обязательным в красном, белом, или синем цветах. Меган его полностью нарушила.
5. Меган заплатила пиар-фирме, нанятой для улучшения ее имиджа из " благотворительных" денег.
6. а, еще, типа на яхтах она соглашалась выполнять все то, от чего другие девушки наотрез отказывались, но без подробностей. Ну, это мы уже обсуждали.
1. Кто ж тогда 7-й в очереди на трон, призрак? БКС совсем уж так зарывать стала бы? Не знаю(((
2. Это сейчас даже модно. А в штатах - черная лесби это заучит гордо!
3. Тогда Гарри актер похлеще Мегги. Все же, имхо, по-началу он на неё с вожделением смотрел. Хотя, может она храпит?
4. Дура.
5. Дура.
6. Не сомневаюсь.
 
1. Кто ж тогда 7-й в очереди на трон, призрак? БКС совсем уж так зарывать стала бы? Не знаю(((
2. Это сейчас даже модно. А в штатах - черная лесби это заучит гордо!
3. Тогда Гарри актер похлеще Мегги. Все же, имхо, по-началу он на неё с вожделением смотрел. Хотя, может она храпит?
4. Дура.
5. Дура.
6. Не сомневаюсь.

1. ... (плюсую)
2. ...
3. ...
4. Меган.
5. Меган.
6. ...
066
 
Все, ледиз, в новостях по 5 каналу объявили: Семья Бэкхем подбирают время, удобное для свадьбы, так как почетными гостями на ней будут герцог и герцогиня Сассекские. Бекхем и Сассекские давно дружат семьями". Даже если не придет, всемирный хайп получила, зараза!
5 канал мог сказать то, о чем пишут в газетах. Как правило, в серьёзных новостных каналах говорят об уже свершившемся факте)
 
Все, ледиз, в новостях по 5 каналу объявили: Семья Бэкхем подбирают время, удобное для свадьбы, так как почетными гостями на ней будут герцог и герцогиня Сассекские. Бекхем и Сассекские давно дружат семьями". Даже если не придет, всемирный хайп получила, зараза!
Ну 5 канал, он поэтому и пятый. Остальные в том числе и мы дня три обсуждаем как семья Бэкхем подбирает время для проведения свадьбы...
Отсюда несколько вопросов.
После того, как поссорились Иван Иванович с Иваном Некифоровичем чета Маркл с четой Бэкхем, очень близких отношений у них не было. Неужели у четы Бэкхем ситуация еще хуже, чем у четы Маркл, чтобы приглашать на свадьбу для улучшения. Или Марклы через Бэкхем пытаются вползти обратно в БКС и надеются, что там будут Кэмбриджские и возможно им представится возможность с ними пообщаться.
На всякий случай напоминаю Уильям в хороших отношениях с Дэвидом, а в 2017 году вручал Виктории орден Британской империи.
Я полагаю, что Кэмбриджские получат приглашение на свадьбу. Пойдут или нет второй вопрос.
Гарри тоже был в хороших отношениях с Дэвидом, но М умудрилась их испортить... Они конечно, как часто бывает у мужчин могли их восстановить, но восстановили или нет полностью отношения их жены тайна покрытая мраком.
И присутствие четы Маркл на свадьбе, на мой взгляд ничего кроме репутационных проблем Бэкхемам не даст. drag
 
Последнее редактирование:
свободно гуглятся) На форуме уже ,пожалуй, все фото что в сети с ней и с ними имеются)
Не учла недосиятельная, что ссора с бубушкой мужа приведет к очень большим репутационным потерям. Несколько месяцев назад обсуждали, что как зачистили, так и обратно все вернут... 066
 
Сложности в отношениях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом начались у принца Гарри до появления Меган Маркл
Несмотря на то, что принц Гарри покинул Великобританию со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи еще в начале января, интернет-пользователи и журналисты до сих пор не знают ответов на многие вопросы. Например, почему один из главных любимцев Елизаветы II вдруг решил жить в США, а не у себя на родине. Очевидным вариантом является возможный конфликт между герцогиней Сассекской и королевской семьей. Однако на днях эксперт Кэти Ничолл заявила, что проблемы в отношениях с родными у Гарри появились еще до того, как он встретил Меган.
Принц Гарри

Legion-Media

В беседе с представителями ET Canada Ничолл уточнила, что младший сын принца Чарльза всегда чувствовал себя лишним — и в Кенсингтонском дворце, и на светских мероприятиях, которые посещал вместе с братом и его женой.
Кейт и Уильям

@kensingtonroyal
«Многие, кто близко знаком с королевской семьей, не раз слышали, как Гарри говорил, что он не вписывается в общую картину и чувствует себя пятым колесом», — объяснила Кэти. По ее словам, Уильям и Кейт долгое время пытались помочь Гарри приспособиться и стать частью команды. Однако сам принц хотел совершенно другого.
Гарри Уильям и Кейт

@kensingtonroyal
Уже после этого внук Елизаветы II познакомился с Меган Маркл. «Я думаю, она стала катализатором, благодаря которому он смог порвать узы с Кейт и Уильямом. Да, это трио было эффективным, но он не чувствовал себя счастливым с ними», — уверена Ничолл. Она также подчеркнула, что стоит отдать Меган должное за то, что смогла вселить в Гарри уверенность в себе.
 
Данные о Меган Маркл изменили за три дня до раскрытия отношений с принцем Гарри
30 июля 2020 10:15
До этого на странице Меган в Википедии в разделе «профессия» стояла другая информация.

Профессия Меган Маркл на ее странице в Википедии изменилась за несколько дней до того, как были раскрыты ее отношения с принцем Гарри, сообщает Daily Mail. До связи с королевской семьей Маркл была «актрисой и моделью», а потом стала «актрисой, активистом и общественным деятелем». Издание отмечает, что данные изменили до того, как общественность узнала о ее романе с принцем Гарри.

5df0c4a3e94e86502b36d9d0.jpg

Первоначально было написано:
Меган Маркл (родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния) — американская фотомодель и актриса. Наиболее известна по роли Рэйчел Зейн в американской драме «Форс-мажоры». Она была моделью, которая вела американскую версию телевизионного игрового шоу Deal or No Deal (первый сезон), а также играла специального агента Федерального бюро расследований Эми Джессап в научно-фантастическом триллере «Грань».
Как отмечает Daily Mail, информацию в биографии Меган отредактировали, а момент, в котором говорится о ее участии в игровом шоу, стерли. Зато добавили раздел про общественную и гуманитарную деятельность, в котором говорится, что «Маркл активно участвует в общественно-политической жизни».
 
То, что говорили в твиттере последнее время. Это от тех акков, которые уже не раз были правы:
1. Арчи нет. Совсем нет. Никакого. Ни Арчи - суррогата, ни Арчи-девочки, никакого....
2. Мама Дора последние несколько десятков лет была исключительно в гомосексуальных отношениях. В одних и тех же, или в разных - не знаю.
3. Во время поездки в Австралию, когда Меган была уже, типа, беременна, в Сиднее они ночевали в разных номерах - говорят, что инфа 100 %, подтвержденная человеком из персонала Адмиралтейства и человеком из персонала пары. Я и раньше натыкалась на "инсайды", что Меган и Гарри спят раздельно в поездках, кстати.
4. Во время выхода Меган в марте, когда она была вся в ядовито-зеленом, дресс-код мероприятия был обязательным в красном, белом, или синем цветах. Меган его полностью нарушила.
5. Меган заплатила пиар-фирме, нанятой для улучшения ее имиджа из " благотворительных" денег.
6. а, еще, типа на яхтах она соглашалась выполнять все то, от чего другие девушки наотрез отказывались, но без подробностей. Ну, это мы уже обсуждали.
Все может быть, кроме Арчи. Кого-то же Е2 признала правнуком, стоящим 7 в очереди...
 
это трио было эффективным, но он не чувствовал себя счастливым с ними», — уверена Николл
Зато сейчас Гарри счастлив полностью! to_become_senile

Есть люди, которые умеют быть счастливыми, даже если жизнь даёт совсем немного, как Платон Каратаев. А есть, как Гарри - ему эту золотую ложку, инкрустированную бриллиантами, уже в желудок засунули, но нет, "всё не то и всё не так, когда твоя девушка балда". Ныть по жизни - наше всё! Д,Б!210
 
Сложности в отношениях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом начались у принца Гарри до появления Меган Маркл
Несмотря на то, что принц Гарри покинул Великобританию со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи еще в начале января, интернет-пользователи и журналисты до сих пор не знают ответов на многие вопросы. Например, почему один из главных любимцев Елизаветы II вдруг решил жить в США, а не у себя на родине. Очевидным вариантом является возможный конфликт между герцогиней Сассекской и королевской семьей. Однако на днях эксперт Кэти Ничолл заявила, что проблемы в отношениях с родными у Гарри появились еще до того, как он встретил Меган.
Принц Гарри

Legion-Media

В беседе с представителями ET Canada Ничолл уточнила, что младший сын принца Чарльза всегда чувствовал себя лишним — и в Кенсингтонском дворце, и на светских мероприятиях, которые посещал вместе с братом и его женой.
Кейт и Уильям

@kensingtonroyal
«Многие, кто близко знаком с королевской семьей, не раз слышали, как Гарри говорил, что он не вписывается в общую картину и чувствует себя пятым колесом», — объяснила Кэти. По ее словам, Уильям и Кейт долгое время пытались помочь Гарри приспособиться и стать частью команды. Однако сам принц хотел совершенно другого.
Гарри Уильям и Кейт

@kensingtonroyal
Уже после этого внук Елизаветы II познакомился с Меган Маркл. «Я думаю, она стала катализатором, благодаря которому он смог порвать узы с Кейт и Уильямом. Да, это трио было эффективным, но он не чувствовал себя счастливым с ними», — уверена Ничолл. Она также подчеркнула, что стоит отдать Меган должное за то, что смогла вселить в Гарри уверенность в себе.
Сложности в отношениях с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом начались у принца Гарри до появления Меган Маркл
Несмотря на то, что принц Гарри покинул Великобританию со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи еще в начале января, интернет-пользователи и журналисты до сих пор не знают ответов на многие вопросы. Например, почему один из главных любимцев Елизаветы II вдруг решил жить в США, а не у себя на родине. Очевидным вариантом является возможный конфликт между герцогиней Сассекской и королевской семьей. Однако на днях эксперт Кэти Ничолл заявила, что проблемы в отношениях с родными у Гарри появились еще до того, как он встретил Меган.
Принц Гарри

Legion-Media

В беседе с представителями ET Canada Ничолл уточнила, что младший сын принца Чарльза всегда чувствовал себя лишним — и в Кенсингтонском дворце, и на светских мероприятиях, которые посещал вместе с братом и его женой.
Кейт и Уильям

@kensingtonroyal
«Многие, кто близко знаком с королевской семьей, не раз слышали, как Гарри говорил, что он не вписывается в общую картину и чувствует себя пятым колесом», — объяснила Кэти. По ее словам, Уильям и Кейт долгое время пытались помочь Гарри приспособиться и стать частью команды. Однако сам принц хотел совершенно другого.
Гарри Уильям и Кейт

@kensingtonroyal
Уже после этого внук Елизаветы II познакомился с Меган Маркл. «Я думаю, она стала катализатором, благодаря которому он смог порвать узы с Кейт и Уильямом. Да, это трио было эффективным, но он не чувствовал себя счастливым с ними», — уверена Ничолл. Она также подчеркнула, что стоит отдать Меган должное за то, что смогла вселить в Гарри уверенность в себе.
Завидовал брату, его счастью. Надеялся, что вместе с Меган переплюнут Уильяма и Кейт. А когда пошло все не так, обозлился на них. Вместо принятия советов, начали придумывать свое, а мозгов на умное не хватило.
 
Обращает внимание, насколько расходятся показания очевидцев на отношения наших голубков. С одной стороны категорически утверждают, что у них нет интима и вместе они не живут, с другой стороны, что Гарий без ума от Мумзи, подсел на ее секс. Что же там на самом деле?
 
Нашла у Скиппи. Тайлер Перри давал интервью Гейл Кинг. Дядька обаятельный, не отнимешь от него. В самом конце она его спрашивает про мегу и Гарри, которые живут в его особняке. Он дипломатично уходит от ответа: "Не слышу ничего, связь плохая". Оба хохочут.
То есть, можно предположить, что Сассекские там не живут, но возможно, по согласованию с Тайлером, указывают его дом, как место проживания в качестве рекламы. А может он им за рекламу еще и заплатил? А теперь смеется над тем как работает его реклама? И Гейл, и Опра в курсе этого. Поэтому и легенда перелета из Канады в ЛА на самолете Тайлера и участие Опры, была вброшена для этого. Если бы дом быстро продался, Сассекские "переселились" бы в следующий для продажи, так бы и рекламировали, получали денежки. Это видимо как реклама сейчас. Раньше рекламировали модели, а сейчас известные артисты и политики. Раньше продавали риэлторы, а теперь герцоги ВБ.
 
Обращает внимание, насколько расходятся показания очевидцев на отношения наших голубков. С одной стороны категорически утверждают, что у них нет интима и вместе они не живут, с другой стороны, что Гарий без ума от Мумзи, подсел на ее секс. Что же там на самом деле?
Секс и раздельный сон не взаимоисключающие вещи. Гарри или Мема реально могут храпеть неподецки. В таком случае я бы тоже ушла спать в другую комнату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу