"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1583 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, по-моему пару фото сюда уже приносили, но всю подборку я не встречала. Если что, не обессудьте..
Пардон за мой французский, но что у неё с соскАми? Такое впечатление, что она троих выкормила.
 
Так я и говорю - растительность, но впечатление кустистости)))
Да, леди Чубчик_Кучерявый. Общеизвестна способность ММ работать с оператором (всё-таки папА чему-то научил). Вот и предоставился тот самый случай удачной работы в кадре
 
Пардон за мой французский, но что у неё с соскАми? Такое впечатление, что она троих выкормила.
Она столько раз ее переделывала, вон когда была «девочкой с коробкой» номер 23 (или какой у неё там был порядковый) сиськи прямо как у кормящей))))
 
Нашла у Скиппи. Тайлер Перри давал интервью Гейл Кинг. Дядька обаятельный, не отнимешь от него. В самом конце она его спрашивает про мегу и Гарри, которые живут в его особняке. Он дипломатично уходит от ответа: "Не слышу ничего, связь плохая". Оба хохочут.
 
Она столько раз ее переделывала, вон когда была «девочкой с коробкой» номер 23 (или какой у неё там был порядковый) сиськи прямо как у кормящей))))
Так когда сисяндры делают, то соски не трогают, импланты под молочную железу ставят. А тут такие страшные, изжеванные...
 
Она столько раз ее переделывала, вон когда была «девочкой с коробкой» номер 23 (или какой у неё там был порядковый) сиськи прямо как у кормящей))))

"Мамуля, у которой мальчик и три девочки" smiles-pticy-55
 
Ледиз, по-моему пару фото сюда уже приносили, но всю подборку я не встречала. Если что, не обессудьте..
Я, конечно, извиняюсь, но по моему скромному мнению, подобное фото жены принца, доступное в сети... зашквар какой-то wacko2
 
Нашла у Скиппи. Тайлер Перри давал интервью Гейл Кинг. Дядька обаятельный, не отнимешь от него. В самом конце она его спрашивает про мегу и Гарри, которые живут в его особняке. Он дипломатично уходит от ответа: "Не слышу ничего, связь плохая". Оба хохочут.
Круто они сиятельную потроллили!sarcastic
 
Я, конечно, извиняюсь, но по моему скромному мнению, подобное фото жены принца, доступное в сети... зашквар какой-то wacko2
Да знаете, леди Liarena, там и прЫнц та сподобен ММ
 
Да знаете, леди Liarena, там и прЫнц та сподобен ММ
Значит, выражение про горшок и крышку, как нельзя лучше характеризует парочку)) Но дно они пробили знатно, а уже эти фото, дополненные пустыми и лживыми словами Рейчел, даже самым преданным поклонникам должны открыть глаза. Правда, если там не "хлебушки", в чём я сильно сомневаюсь))
 
Screenshot_2020-07-30 Piers Morgan ( piersmorgan) Твиттер.png
Острый язычок у Моргана.

SkyNews Герцогиня Суссексская обратилась в Высокий суд, чтобы остановить раскрытие имен пяти ее друзей
Piers Norgan Она сохраняет их для следующей книги?
 
Значит, выражение про горшок и крышку, как нельзя лучше характеризует парочку)) Но дно они пробили знатно, а уже эти фото, дополненные пустыми и лживыми словами Рейчел, даже самым преданным поклонникам должны открыть глаза. Правда, если там не "хлебушки", в чём я сильно сомневаюсь))

Поклонникам Марклы поможет только лоботомия. И массовые казни.
 
А это разве не равно?
Не знаю, я в импортных курсах валют не разбираюсь. Просто суд идёт на территории Британии и расчеты идут в их валюте. И английские СМИ писали в фунтах. А газета эта наша, могли и перевести, русским, видимо, доллары понятнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу