"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1588 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
girl_crazyЛеди дорогая! Чем Вас Поволжье так обидело , что Марклов на головы поволжцев напускаете? Не надо их сюда. В Африку битте шён, к слонам и папуасам. С ними в экстазе сливатьсяsarcastic
Прошу прощения, просто фразеологизм и не самый удачный, признаю. Меняем на голодающих заафриканья.
 
А к слонам нельзя, их поголовье и так резко уменьшилось после их визита....
Куда же их отправить тогда? Может в Индию. Там жуткая антисанитария: тараканы бегают по улицам и мухи повсюду. Может передохнут от гарклов... mda
 
Девочки, я как мама троих, которых кормила исключительно грудью, не согласна с этим! У кормящих не может быть столь ужасный вид, наоборот, очень даже аккуратненько все, и аппетитных форм. А у нее изжеванные они, потому как не детьми, а взрослыми дядьками! Вот вам и разница. Ни один ребенок в мире не может так обезобразить. Ну если только мама неправильно прикладывала(однако маме было бы больно, и не стала бы она этого терпеть, а перешла на смесь).
Никого обидеть не хотела.
Нормальная грудь для женщины, которая перешла 30-летний рубеж и носит размер XS или S , соски замерзли на ветру. Судя по величине ореола и не кормила она ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:
Куда же их отправить тогда? Может в Индию. Там жуткая антисанитария: тараканы бегают по улицам и мухи повсюду. Может передохнут от гарклов... mda
На Андомандские острова к туземцам, которые не пускают к себе никого из внешнего мира и стреляют из луков по вертолётам.
 
Ну что, товарищи дамы... Невидимые друзья Меган опять пожаловались в газеты, что Гаря, мало того, что собаку Мегину невзлюбил, так еще, козлина такая, пьет постоянно и вечеринки с друзьями устраивает! Все, как здесь предполагали. Распустился вдали от семьи, скотобаза ! Алкаш! Сколько продержится несчастная жена, пока в слезах решится на развод? Делайте ваши ставки, леди)
 
Ну что, товарищи дамы... Невидимые друзья Меган опять пожаловались в газеты, что Гаря, мало того, что собаку Мегину невзлюбил, так еще, козлина такая, пьет постоянно и вечеринки с друзьями устраивает! Все, как здесь предполагали. Распустился вдали от семьи, скотобаза ! Алкаш! Сколько продержится несчастная жена, пока в слезах решится на развод? Делайте ваши ставки, леди)
Освобождение близко?!
 
Краткий Суссекский обзор (за неделю)
25687

Последние семь дней были напряженной неделей для гончих, известных как Суссекс, и я не испытываю никакого удовольствия от того, что пишу о них почти каждый день. Тем не менее, как большинство из вас знает, я составляю книгу статей, в которых описываются примечательные события, и пытаться отслеживать события-нелегкая задача. Они не делают это легко! Так что для тех, кто вас догоняет, вот краткий взгляд на события, в которых участвовал подлый дуэт.
23 июля ~ Суссексы выпускают жалобу о вторжении в частную жизнь в США против нескольких Джонов. Это было связано с предполагаемыми изображениями "Арчи", которые якобы были выставлены на продажу, и эти изображения, как предполагалось, были сделаны с помощью беспилотных летательных аппаратов. Судебный процесс казался скорее угрозой и тактикой запугивания, чтобы отвадить папарацци, потому что они на самом деле не знают личности (если они существуют) фотографов.
25685
25 июля ~ The Times начинает серию из трех частей, где они публикуют отрывки из " обретения свободы’ Омида Скоби и Каролин Дюран, утверждал, что это внутренняя история Суссексов. Первоначально утверждалось, что дуэт сотрудничал с написанием книги, но теперь заявление утверждает, что это не так. Если это так, то почему Сассексы не отказались от иска еще в конце апреля, а не тогда, когда "Таймс" уже рассталась со своими деньгами за эксклюзив? Отрывок фокусируется на том, что авторы предполагают, что Гарри думал, но как им это удалось, не спрашивая его или его, я не знаю, особенно когда они цитируют его. Книга, похоже, нападает на других членов королевской семьи и рисует Гарри избалованным ребенком, который понятия не имеет о жизни.
26 июля ~ The Sunday Times продолжает еще один отрывок из "обретения свободы", который нападает на Кембридж и рисует мм как беспомощную жертву, отдавшую свою жизнь за Гарри и РФ. Мало сочувствия получают, когда социальные сети издеваются над мм и напоминают ей, что она "работала" около 72 дней в обмен на финансовую безопасность и давно желанный титул. На следующий день одна из статей удаляется в интернете, возможно, в связи с продолжающимся судебным процессом MM с Associated Newspapers Limited (ANL) . Обозреватели отзываются о книге неблагоприятно, критикуя Суссексов как титулованных и оторванных от жизни.
25686
27 июля ~ публикуется заключительная часть отрывков, которая мало что раскрывает, но дает подробности первых дней предполагаемого романа и того, как дуэт боролся с проблемами конфиденциальности. Однако этому противодействует признание, что мм устраивала снимки папарацци на протяжении всей своей карьеры. Затем другие папарацци выходят вперед и делятся своим опытом и показывают, что она часто устраивала фотографии.
28 июля ~ Travalyst вносит поправки в свой устав, чтобы включить положения о том, что средства от Sussex Royal или Mwx Trading будут переведены в другие организации. Сассекс-Ройял добровольно ликвидируется, и все директора уходят в отставку, кроме Гарри. Счета выглядят очень аккуратно и аккуратно, датированы 23 июня 2020 года и были поданы 1 июля, в тот же день, когда были назначены ликвидаторы. До сих пор остаются вопросы о том, как использовались средства Королевского фонда, переданные Сассекс-Ройял, поскольку утверждалось (и, похоже, так оно и есть), что эти средства были переведены в Travalyst.
25688
25689
29 июля ~ Выпускаются ликвидационные документы Sussex Royal, в которых указывается изменение названия на Mwx Foundation (7 июля), но документы об отзыве названия были поданы в то же время. Дом компаний просто подает документы по мере их отправки, но это показывает, что рассматривалась возможность смены названия.
25690
В QBD продолжающийся судебный процесс, который мм спровоцировала с ANL, продолжался заявлением о сокрытии личностей ‘пяти друзей " в качестве свидетелей . В ходе судебного заседания адвокат мм случайно упомянул фамилию одного из своих друзей. Ранее ANL искала расходы от последнего слушания, где требования MM были вычеркнуты, и MM должен заплатить £67,000 в судебных издержках ответчику, потому что они отказались вести переговоры, вынудив стороны обратиться в суд.
30 июля ~ Travalyst проведет виртуальный саммит, поскольку компания находится под пристальным вниманием, поскольку выяснилось, что они получили средства от Sussex Royal, которая является благотворительной организацией. Это будет единственная текущая компания, с которой Гарри связан, после того как Суссекс Роял Компани будет ликвидирована, в то время как Суссекс Роял все еще числится лицом, имеющим значительный контроль над MWX Trading (компанией, владеющей торговой маркой Travalyst).

PS Скандал с фондом начался с того, что некий республиканец Грэм Смит заявил, что у принца и герцогини есть деньги, которыми они не должны владеть. Эта значительная сумма, по его словам, заимствована из благотворительного фонда. Неужели у Меган и Гарри не осталось денег на свою дорогую охрану и апартаменты.
Оказалось, что в прошлом году принц Уильям перечислил из своего благотворительного фонда Royal Fondation в фонд принца Гарри и Меган Маркл — Sussex Royal определенную сумму. Причем это достаточно большие деньги _ 290 тысяч фунтов. Позже Гарри перечислил примерно половину от этой суммы в другой свой фонд, не занимающийся благотворительностью Travalyst. Отметим, что 75% акций принадлежат супругу американской актрисы.
Кроме того, когда принц и Меган вышли из состава королевской семьи, их фонд Sussex Royal закрыт. Но супруги не вернули перечисленные деньги.
Грэм Смит, сославшись на эти факты, требует провести проверку в отношении принца и герцогини. Представитель Гарри и Меган своевременно отреагировал на ситуацию, сообщив, что все "было прозрачно и законно".
Мистер Смит отметил, что не понимает, каким образом эти действия могли осуществиться в рамках закона. С его точки зрения даже первый перевод, сделанный Уильямом, был необходим, чтобы покрыть расходы младшего брата.
Непонятно, как будет дальше развиваться ситуация. Но на идеальную семью в последнее время слишком много упало теней.
Но будет ли рисковать Смит обращением в полицию? Эту информацию тоже никто не разглашает.
 
Да, правда Ваша! Этот первый «проигрыш» состоялся в мае, когда судья счёл не существенными изобилующие деталями обвинения в разжигании газетой вражды с отцом, а также в том, что Меган чувствовала себя не защищённой БКС. Тогда они и проиграли первый раунд. И это сумма за тот проигрыш. Просто сегодня были опубликованы судебные документы, в которых эта сумма фигурировала, и инфу подхватили газеты. Но она была известна еще два месяца назад. Помните, Гарри продавал свои страничные охотничьи ружья именно за эту сумму? Судебные издержки отдавать. Так что ничего нового.
А по суду: пересмотрела британские таблоиды. Пишут следующее:
Меган назвала имена 5 подруг, четверо из них никак себя не проявили на заседании, а пятая дала показания, что она «только упомянула в беседе с журналистом о письме ММ к отцу». И все. Судья счёл ее показания «неубедительными». Суд должен был состояться в один день, но его отложили на неопределенное время. Ожидается, что в ближайшее время судья вынесет вердикт о том, должны ли быть известны общественности имена «подруг». Адвокаты ответчика настаивают на свободе и открытости правосудия. Меган хочет скрыть имена. В телеграф также была статья, под названием: Меган рискнула приватностью своих друзей, сама свободно и без каких либо угрызений открыв их имена суду. И дальше рассуждения, что это фантасмагория какая-то... пока суд отложен на неопределённое время. Меган не присутствовала даже виртуально, ее отец дал показания.
В догонку: ещё пишут, что полные расходы Меган на первый ранд - более 100000 фунтов, но если дело дойдёт до полного суда (сейчас предварительные слушания), и она проиграет газетам, то ее издержки по искам составят миллионы...
« Ee издержки»... Пока это « издержки» Эйча
 
Эксклюзив: "Арчи не появлялся на публике с тех пор, как семья приехала сюда.- Меган и Гарри вызывают в суд записи папарацци, которые, как они утверждают, незаконно сфотографировали их сына в калифорнийском доме
  • Иск, поданный Гарри и Меган в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, утверждает, что "серийные вторжения" в частную жизнь 14-месячного Арчи
  • Они обвинили фотографов в том, что они поместили вводящие в заблуждение подписи на фотографиях Арчи в саду за домом, чтобы предположить, что они были сделаны в общественном месте
  • В пятницу судья Лос-Анджелеса удовлетворил их ходатайство о вручении повесток трем фотоагентствам Лос-Анджелеса, которые могли бы заниматься рассматриваемыми снимками
  • Фотографии якобы были сделаны беспилотником, летящим над особняком голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, где принц Гарри и Меган живут с марта
  • В иске утверждается, что беспилотники и вертолеты вторглись в частную жизнь воздушного пространства над резиденцией супругов в Лос-Анджелесе
  • Она также направлена на то, чтобы "выявить и остановить тех, кто стремится извлечь выгоду из этих незаконных действий", говорится в жалобе
  • Адвокаты теперь будут "немедленно подавать" повестки в суд для деловых записей фотоагентств, которые брокеруют фотографии знаменитостей
 
Ну что, товарищи дамы... Невидимые друзья Меган опять пожаловались в газеты, что Гаря, мало того, что собаку Мегину невзлюбил, так еще, козлина такая, пьет постоянно и вечеринки с друзьями устраивает! Все, как здесь предполагали. Распустился вдали от семьи, скотобаза ! Алкаш! Сколько продержится несчастная жена, пока в слезах решится на развод? Делайте ваши ставки, леди)
Не буду менять мнение: моё предположение ещё на их свадьбе было три года. Так что у мемы 10 месяцев на подумать. Как беременность)))
 
« Ee издержки»... Пока это « издержки» Эйча
Учитывая, что Эйч не заработал ни пенса (если только а армии что-то платили) и "своих" денег у него только наследство, то это издержки БКС
 
Эксклюзив: "Арчи не появлялся на публике с тех пор, как семья приехала сюда.- Меган и Гарри вызывают в суд записи папарацци, которые, как они утверждают, незаконно сфотографировали их сына в калифорнийском доме
  • Иск, поданный Гарри и Меган в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, утверждает, что "серийные вторжения" в частную жизнь 14-месячного Арчи
  • Они обвинили фотографов в том, что они поместили вводящие в заблуждение подписи на фотографиях Арчи в саду за домом, чтобы предположить, что они были сделаны в общественном месте
  • В пятницу судья Лос-Анджелеса удовлетворил их ходатайство о вручении повесток трем фотоагентствам Лос-Анджелеса, которые могли бы заниматься рассматриваемыми снимками
  • Фотографии якобы были сделаны беспилотником, летящим над особняком голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, где принц Гарри и Меган живут с марта
  • В иске утверждается, что беспилотники и вертолеты вторглись в частную жизнь воздушного пространства над резиденцией супругов в Лос-Анджелесе
  • Она также направлена на то, чтобы "выявить и остановить тех, кто стремится извлечь выгоду из этих незаконных действий", говорится в жалобе
  • Адвокаты теперь будут "немедленно подавать" повестки в суд для деловых записей фотоагентств, которые брокеруют фотографии знаменитостей
И снова первые слова расходятся со вторыми. А ведь, когда снимки малыша только появились, утверждалось, что сделаны они были немецкими журналистами и опубликованы в немецких же журналах. И что-то я сомневаюсь, что при такой нестабильной ситуации, сложившейся в Америке, (я про митинги BLM), гражданские вертолёты могут спокойно летать где попало.
 
Эксклюзив: "Арчи не появлялся на публике с тех пор, как семья приехала сюда.- Меган и Гарри вызывают в суд записи папарацци, которые, как они утверждают, незаконно сфотографировали их сына в калифорнийском доме
  • Иск, поданный Гарри и Меган в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, утверждает, что "серийные вторжения" в частную жизнь 14-месячного Арчи
  • Они обвинили фотографов в том, что они поместили вводящие в заблуждение подписи на фотографиях Арчи в саду за домом, чтобы предположить, что они были сделаны в общественном месте
  • В пятницу судья Лос-Анджелеса удовлетворил их ходатайство о вручении повесток трем фотоагентствам Лос-Анджелеса, которые могли бы заниматься рассматриваемыми снимками
  • Фотографии якобы были сделаны беспилотником, летящим над особняком голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, где принц Гарри и Меган живут с марта
  • В иске утверждается, что беспилотники и вертолеты вторглись в частную жизнь воздушного пространства над резиденцией супругов в Лос-Анджелесе
  • Она также направлена на то, чтобы "выявить и остановить тех, кто стремится извлечь выгоду из этих незаконных действий", говорится в жалобе
  • Адвокаты теперь будут "немедленно подавать" повестки в суд для деловых записей фотоагентств, которые брокеруют фотографии знаменитостей
А вот мне интересно, дом не их собственность, а Тайлера. Они типа в гостях у него. Беспилотники может Тайлера хотели сфотать, а тут эти подвернулись под руку. Пусть еще докажут, что на них охотились.
 
Что-то это мероприятие напомнило Рериха с его Золотым Городом, бегал от кредиторов, а потом сел горы рисовать. Может и Марклы вот так в горах осядут.
Странная ассоциация: КТО Рерих и где М. ...
 
А вот мне интересно, дом не их собственность, а Тайлера. Они типа в гостях у него. Беспилотники может Тайлера хотели сфотать, а тут эти подвернулись под руку. Пусть еще докажут, что на них охотились.
Как бы неважно на кого была охота. Может вообще летали дроны или иная нечисть для аэросъёмки земельного участка для межевания. sarcasticПо факту результатом явились фотографии Арчи и его семейства. Что наши голуби типа не санкционировали.
Чисто моя имха, даже обидно порой за людей, действительно интересных, влиятельных, у которых мировая слава зашкаливает. Но они просты и доступны, не корчат из себя небожителей, дозированно подают инфу о себе. Люди понимают, что это издержки их известности, часть их работы. Но тут полная крезанутость от своей вдруг появившейся известности. В этом же случае, блин, "Звезда родилась", скромности наивысочайшей. Не знаю, есть ли ещё люди, не видящие белых ниток в сценарии "Ах, оставьте нас в покое, мы серьёзные люди, нам не нужен ваш грёбаный пиар". Гарри может и утомился от всей шумихи/возни вокруг их тандема. Но цветочек??? Ой, чёйта не верю. Так и видится она мне в роли мачехи: Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И ей зеркальце в ответ: Ты, конечно, спору нет: ты, царица, всех милее, всех румяней и белее . И апосля ентого диалога, бымс - с чувством полного удовлетворения нежный поцелуй себя любимой в этом правдивом зеркальце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу