"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1589 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да нормальные люди уже давно не верят в их желание приватности. Вспомнить только их проживание в Лягушкино. Ни одного фото. Ни одной новости о дронах или диких папрах. Ни одной фоточки "с улицы", где она как обычная женщина ходит по магазинам или больничкам. Они даже "родить" смогли так, что ни одной фоточки не просочилось - ни как уезжали в больничку, ни как возвращались. Ни одного фото молодой мамочки, выгуливающей коляску по зелёным полям Британии. Только пара фоток, когда она неожиданно припёрлись на Поло (но там всех фотали). Один!!! раз на мутный тапок сфоткали в пабе и то, хозяин потом долго отнекивался, мол не было, не участвовал.
Конечно, она будет обижаться на БКС и англичан - никакой приватности ей не дали! Даёшь Свободную Америку без противных таблоидов, проплаченных БКС (а по мнению сахарков -:лично Катей и Уиллом)
 
Мистер Смит отметил, что не понимает, каким образом эти действия могли осуществиться в рамках закона. С его точки зрения даже первый перевод, сделанный Уильямом,
1. Ни в коем случае не защищаю Марклов, но Мистеру Ситу надо пройти курс юрспруденции. Ну или по крайней мере включить мозги, если они у него есть (делает себе хайп на ситуации, мутный он кстати чем-то нашего Навального мне напоминает).
2. Уильяма подставлять никто в данном случае не будет. Там баб Лиза с папенькой Чарли всем бошки пооткусывают (и скажут, что так и было). Я сказал!!!
 
Последнее редактирование:
Версия подготовки к выступлению...
У Гарри трудности со съёмками, а в доме Тайлера Перри им уже не очень-то рады (авторский рассказ)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



- Ну ты посмотри, что делается! - возмущалась Меган, нервно ёрзая на стуле перед экраном ноутбука и внимательно просматривая страницу Daily Mail. - Какой пафос, какая неестественная игра! Он это нарочно придумал, чтобы нас позлить! Вот мол, полюбуйтесь, как у нас всё замечательно!
Её супруг в это время что-то искал в шкафу, время от времени тяжко вздыхая. - Мэг, ты не знаешь, в чём я завтра буду выступать на саммите? Моя последняя любимая серая рубашка поло исчезла...
- Да какая еще рубашка, Эйч, ты погляди сюда! - позвала мужа герцогиня Сассекская, указывая пальцем на какую-то статью.
- " "... - по слогам прочел Гарри. - Ого, какие фото!
- Мало того, что притащил этих журналистов к себе во дворец, так еще и угощает их! Смотри, на столе и еда и напитки! - продолжала Меган, повышая свой голос все выше и выше. - Но они еще и СМЕЮТСЯ! Представляешь?! С представителями прессы болтает и смеется! Будущий король! Фи!
- А что, так тоже можно было? - с круглыми от удивления глазами спросил принц.
- Конечно же нет! - поправила его супруга. - Это не по-королевски! Эйч, не вздумай так делать, слышишь?
Но Гарри уже увлекся чтением новостей о брате и не слышал то, что ему говорила Меган. - "Принц пошутил о том, что до прихода журналистов он пересчитал всю серебрянную посуду, так что у них не получится ничего с собой прихватить..." Ах-ха-ха, Ну Уилл!.. Кстати, Мэг, насчёт серебряной посуды... Когда мы переезжали из Кенсингтона, ты же вроде её всю...поделила, так ведь? Правда, им с Кейт почти ничего не досталось...
- Правильно, Эйч, поэтому у меня всегда по арифметике были хорошие оценки. Делить я не умею, я умею только складывать...в свою сторону! - с гордостью ответила герцогиня. - Ты же младший, ты всем обделен, поэтому серебряная посуда - хоть какая-то, но все же компенсация за эту несправедливость....
Гарри отвернулся, шмыгая носом и утирая подолом висевшего на стуле платья мамы Дории внезапно накатившую слезу.
- Ну не переживай, Эйч, завтра и у тебя будет выступление. Ты точно всех затмишь, - утешила мужа Меган, похлопывая его по рыжей поредевшей макушке. - У тебя и текст ведь готов, правда?
- Да какой там текст! - принц нервно скинул с себя руку жены. - "Мы должны отстраивать, отстраивать и отстраивать, и делать это больше и лучше, потому что на нас ответственность, ответственность и еще больше ответственности с каждым днем, чтобы мы могли извлекать больше пользы, пользы во имя грядущих поколений" - это по-твоему текст? У меня уши в трубочку сворачиваются, когда я слышу себя со стороны!
- Ух тыыы... Эйч, кто тебя научил писать такие крутые тексты? - искренне восхитилась Меган. - Это же просто шедевр! Так красиво и я бы не сочинила. Ученик превзошел своего учителя! Браво, Эйч!
- Ты правда считаешь, что это круто? - обрадовался Гарри и воодушевленно привстал со стула. - У меня получилось! Ура!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Теперь еще осталось найти одежду для съемок и я тоже засияю не хуже Уильяма!.. - продолжал он. - Мэг, ну где моя серая рубашка поло?
- Мне кажется, я видела, как экономка Тайлера мыла ею пол на кухне, - смущенно сказала мама Дория, накручивая свои дреды на бигуди.
- Как мыла ею пол?!... - возопил принц. - У нее же всякие механические швабры и моющий пылесос! Для чего ей понадобилась моя рубашка?
- Вы только не волнуйтесь, Гарри, - подбежала к зятю родительница Меган и поднесла ему стакан воды. - Когда я спросила у нее насчет вашей рубашки, она сказала, что просто спутала ее с чем-то другим, но мне опять-таки показалось... что мы ей уже поднадоели... и она... в общем, таким образом намекает, чтобы мы поторопились с поиском жилья. По-моему, нам тут больше не рады..
- Так и знала! - воздела руки к небу герцогиня Сассекская. - Так вот кто вчера запер меня в ванной и отключил свет и воду! Ну ничего, этой миссис Уинсток мы займемся потом, а сейчас идем искать для тебя одежду и место для съемок.
Надо сказать, что огромный особняк голливудского магната был надёжно защищён, и все охранники ходили в костюмах. Недолго думая, Меган сняла обувь и прокралась на цыпочках в комнатку отдыха для телохранителей. Мама Дория освещала ей путь фонарем, а Гарри прятался за спину мамы Дории. Споткнувшись два раза, герцогиня наощупь сняла с вешалки черный пиджак главного охранника по имени Стив и попыталась выйти обратно в коридор, но в темноте наступила на ногу своему супругу. Принц только собрался взвыть от боли, как тёща со смехом зажала ему рот ладонью и вывела из комнаты. Следом выбежала Меган, держа под мышкой пиджак и волоча по полу что-то белое.
- Эйч, я тут тебе на всякий случай рубашку прихватила, а то ты уже в моей собирался выступать, - запыхавшись, сказала она и вручила Гарри "одолженные" у охранника вещи. - Тсссс! А сейчас побежали отсюда в подвал, я хочу проверить, сможем ли мы там сегодня снимать. По крайней мере, серая стена нас всегда выручала и ничего лучшего мы пока не нашли.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Обрадованный принц побрел за супругой, по дороге разглядывая вещи и обсуждая с мамой Дорией план возмездия над строптивой экономкой, покусившейся на его серую рубашку поло. Спускаясь по лестнице и сметая с дороги нависающую над головой паутину, Меган стала водить лучом фонаря по сторонам, распугивая летучих мышей. Внезапно она застыла на месте, а вместе с ней и вся ее команда. На серой неровной поверхности стены подвала черной краской большими буквами были написаны слова: "Вы у нас загостились!" через пару метров другая надпись: "Вам пора домой!", а за ней еще одна: "Тут вам не гостиница!". В общем, вся стена была исписана подобного рода посланиями. С криком "Ещёёё чегоо!" герцогиня выхватила из рук супруга самодельную палку для селфи и стала грозно размахивать ею, словно борясь с невидимым противником. Минут через десять успокоившись и сообразив, чьих это рук дело, Меган поняла: снимать видео с выступлением Гарри в подвале не удастся, ибо стена испорчена.
Принц тем временем в отчаянии уткнулся в плечо мамы Дории и начал причитать: "Все пропало! Все пропало!.. Это Уильям написал, чтобы сорвать мне мой саммит!Я точно знаю! Где же теперь я буду записывать свою речь?".
Меган тем временем помахала мужу и маме, дав им команду выйти из подвала.
- Ну что, заговорщики мои, что будем делать? - почёсывая затылок, спросила герцогиня и посмотрела на окно кабинета Тайлера Перри. Эта комната была заперта от их вторжения уже через неделю после того, как Сассекские заселились в дом.
- Эйч, ты случайно не умеешь орудовать ломом? - хитро прищурившись, произнесла Меган и засмеялась. - Да знаю, что не умеешь! Как всегда, опять всё сама...
Через полчаса, вооружившись ломом и взобравшись на шею Гарри, бывшая актриса с упоением играла роль взломщицы, пытавшейся проникнуть в кабинет голливудского миллионера. Когда ей это удалось, она с легкостью влезла в комнату, и свесившись из окна, подала руку маме Дории. Та тоже без особого труда смогла покорить подоконник первого этажа (спасибо йоге). Настала очередь принца. "Я боюсь высоты!" - сокрушенно восклицал Гарри, держась одной рукой за руку Меган, а второй - за руку тёщи и карабкаясь ногами по стенке.
- Смелее, Эйч, тут всего два метра!, - подбадривала его жена, изо всех сил стараясь вытянуть на подоконник обмякшего от страха супруга. Наконец "Эверест" был покорен и вся троица уже стояла внутри кабинета Тайлера Перри, осматриваясь по сторонам. Обстановка была хороша: мебель из красного дерева, дорогие кожаные кресла, картины известных художников и белые орхидеи в горшочках. Принц разочарованно вздохнул.
- А я привык уже к своей подвальной стене... Там сыро, темно и летучие мыши.. А тут что хорошего?.. Эххх... что не сделаешь во имя благотворительности.. Окей, снимать, так снимать!
 
Ледиs, это кошмар! Она реально пинает монумент на кладбище!

Я бы особо не доверяла увиденному. Сейчас столько умельцев, работающих в программах, всевозможных редакторах!! Они и не такое сделают из вполне безобидного исходника. Сама лично была #фшоке, увидев некоторые вещи, получившиеся после колдовства мальчика - Кулибина от такого рода искюсства. Так шта...... Только просмотр конкретного видео с данного торжества может либо опровергнуть, либо подтвердить сей факт. reverans
 
Ледиs, это кошмар! Она реально пинает монумент на кладбище!

Я бы особо не доверяла увиденному. Сейчас столько умельцев, работающих в программах, всевозможных редакторах!! Они и не такое сделают из вполне безобидного исходника. Сама лично была #фшоке, увидев некоторые вещи, получившиеся после колдовства мальчика - Кулибина от такого рода искюсства. Так шта...... Только просмотр конкретного видео с данного торжества может либо опровергнуть, либо подтвердить сей факт. reverans
Где-то месяц назад приносила я это видео полностью. Не в защиту меги, но она просто споткнулась. Не удивительно, копыта высоченные.
 
Приватность, приватность...
Сиятельная дева хотела за денежки все свои фотки продавать себе в карман, а не в карман всяким разным папараццам и газеткам.
Она и из БКС поэтому ускакала, потомушта фотают на разных мероприятиях, а ей от этого навару не было.
А тут свобода, карманов напришивала на всё, даже на трусы, и на тебе! Фотаться не зовут и денежков никто не предлагает за такую красоту. Что сама нащёлкала из-за угла, то и болтается в инете.
 
Ледиs, это кошмар! Она реально пинает монумент на кладбище!

НЕТ , по роликам на Ютюбе с разных ракурсов видно , что она споткнулась. Верю , что хочется видеть именно пинания Смеюсь до слез
 
Эксклюзив: "Арчи не появлялся на публике с тех пор, как семья приехала сюда.- Меган и Гарри вызывают в суд записи папарацци, которые, как они утверждают, незаконно сфотографировали их сына в калифорнийском доме
  • Иск, поданный Гарри и Меган в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, утверждает, что "серийные вторжения" в частную жизнь 14-месячного Арчи
  • Они обвинили фотографов в том, что они поместили вводящие в заблуждение подписи на фотографиях Арчи в саду за домом, чтобы предположить, что они были сделаны в общественном месте
  • В пятницу судья Лос-Анджелеса удовлетворил их ходатайство о вручении повесток трем фотоагентствам Лос-Анджелеса, которые могли бы заниматься рассматриваемыми снимками
  • Фотографии якобы были сделаны беспилотником, летящим над особняком голливудского продюсера Тайлера Перри стоимостью 18 миллионов долларов в Беверли-Хиллз, где принц Гарри и Меган живут с марта
  • В иске утверждается, что беспилотники и вертолеты вторглись в частную жизнь воздушного пространства над резиденцией супругов в Лос-Анджелесе
  • Она также направлена на то, чтобы "выявить и остановить тех, кто стремится извлечь выгоду из этих незаконных действий", говорится в жалобе
  • Адвокаты теперь будут "немедленно подавать" повестки в суд для деловых записей фотоагентств, которые брокеруют фотографии знаменитостей
Ага, беспилотникии вертолеты...боевые действия какие-то - вторглись в воздушное пространство, только что не разбомбилиcrazy_pilot
 
Ага, беспилотникии вертолеты...боевые действия какие-то - вторглись в воздушное пространство, только что не разбомбилиcrazy_pilot
Надеюсь зенитка у Гарри припрятана. Ещё с Афгана должна быть. Типа "рояль в кустах".
 
Я бы особо не доверяла увиденному. Сейчас столько умельцев, работающих в программах, всевозможных редакторах!! Они и не такое сделают из вполне безобидного исходника. Сама лично была #фшоке, увидев некоторые вещи, получившиеся после колдовства мальчика - Кулибина от такого рода искюсства. Так шта...... Только просмотр конкретного видео с данного торжества может либо опровергнуть, либо подтвердить сей факт. reverans
Мне кажется, Photoshop никакого нет. Она подскользнулась на траве.
 
Последнее редактирование модератором:
sm50
Зара Тиндалл ввела в смущение принца Гарри своим "резким" комментарием на свадьбе принцессы Евгении. Интересно, Меган слышала? | Королевство
В связи с недавней тихой церемонией бракосочетания принцессы Беатрис и Эдоардо Моцци на одном из каналов британского телевидения показали так же свадьбу её сестры принцессы Евгении и Джека Бруксбанка.
Одна из зрительниц, которая смотрела трансляцию смогла понять о чём говорила Зара Тиндалл со своим младшим кузеном.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Зара Тиндалл
Эта зрительница профессионально умеет читать по губам и она поделилась c Daily Mail своим наблюдением.
При разговоре Зары и Гарри, когда они находились в церкви телевизионные камеры в какой-то момент были направлены на них.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из открытых источников
Зара, повернувшись к Гарри с улыбкой сказала:
"Да, это очень тихое мероприятие по сравнению с криками на вашей свадьбе."
Принц немного смутился и ответил : "На моей?".
После чего они засмеялись.
Интересно, как Меган отреагировала на эту реплику? Она наверное сидела и предвкушала, как она сообщит всем о своей беременности!:)
Известно, что принцесса Евгения очень сильно расстроилась, а её мать—Сара Фергюсон была просто в ярости. Говорят, что даже влюблённый и ослеплённый Гарри был сильно смущён выходкой своей жены.
Нет, ну а что, тиару, которую хотела Меган королева отдала своей внучке, вот пусть и получит ответочку! :)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из открытых источников

А скоро Меган и Гарри отправятся на свадьбу к сыну Бекхэмов, вроде как бы их туда пригласили. Хотя, вполне возможно, что это Меган Маркл пригласила себя и Гарри на эту свадьбу, а сами Бекхэмы ни сном ни духом.
Вполне вероятно. А если уж те не откликнутся, что ж придётся придумать причину, почему Меган и Гарри не смогут присутствовать. Ведь у них много важных дел.
 
Мне кажется, Photoshop никакого нет. Она подскользнулась на траве
В Фотошопе или Корел работают начинающие любители. А для серьёзной работы уже более профессиональные проги применяются.
 
Яблочко от яблони не далеко укатилось
25717

Перевод
Дорогой принц Гарри,
Еще не поздно, Меган Маркл определенно Вам не пара.
Чем ближе подходит время Вашей свадьбы, тем яснее становится, что это величайшая ошибка в истории Королевских бракосочетаний.
Я не понимаю, как Вы не видите, какова Меган на самом деле, сейчас весь мир наблюдает за ее попытками играть роль принцессы, однако она — средненькая стареющая голливудская актриса, к тому же далеко не красавица (не дотягивает даже до троечки).
Что за человеком надо быть, чтобы использовать отца, довести его до банкротства, а затем забыть о его существовании, оставив его в Мексике разорившимся, с кучей долгов, причем по большей части ее долгов. И когда пришло время платить по счетам, она забывает о собственном отце, как будто никогда его и не знала.
Мой отец никогда не восстановит ни свое финансовое положение, так как оплачивал все нужды Меган на ее пути к славе, ни эмоциональное состояние, ведь родная дочь отреклась от него, показав свое истинное лицо. Ясно как день, что ее мимолетная слава в Голливуде ударила ей в голову, превратив Меган в тщеславную, поверхностную, отчаявшуюся дамочку, которая выставит на посмешище и Вас и все наследие королевской семьи.
Я уже не говорю о том, что она не пригласила собственную семью на свадьбу, при этом позвав кучу совершенно незнакомых людей. Кто так делает!?
Вы и Королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока не поздно.
Она не пригласила собственного отца, который должен бы вести ее к алтарю. Она с легкостью забыла, что если бы не отец, Меган до сих пор бы обслуживала столики и подрабатывала няней, чтобы выплатить свои многочисленные долги.
Весь мир смотрит, как Меган принимает неверные решения, Гарри, еще не поздно! Меган все же моя сестра, я считаю ее семьей. Для меня близкие на первом месте, а для нее — нет.
Возможно, вы считаете, что королевское бракосочетание положит конец нашей семейной вражде, сблизит нас. Но, видимо, мы для Меган теперь дальние родственники.
Искренне Ваш, Томас Маркл мл.
 
В Фотошопе или Корел работают начинающие любители. А для серьёзной работы уже более профессиональные проги применяются.
Девочки пишут, что это видео есть с разных сторон. Вряд ли стали бы заморачиваются и делать столько копий, чтобы один раз посмеяться. Да и появилось это видео сразу. На обработку нужно время, да ещё и если несколько видео. Кто будет ради нее настолько заморачиваются. Все может быть, конечно, но мне не верится
 
А ведь действительно!!!!!!!
Создается впечатление, что ещё немного, и книгу можно будет не покупать.

Потому как, о чем ещё можно будет там узнать?

То, что творение Омида Скоби и Кэролайн Дюран - это всего лишь "список обид Меган Маркл на королевскую семью", мы уже все поняли.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Не так посмотрели, не кинулись с объятиями, намекали на то, что паре стоит проверить свои отношения и не торопиться с браком...

Причем все обиды - это именно обиды Меган Маркл.

Правда Гарри там что-то заявляет, что принц Уильям и Кейт "заставляли его чувствовать себя третьим колесом". Ну проще говоря, когда они его по мероприятиям за ручку водили (вот оно им надо было, дяденьку взрослого выгуливать), он ощущал себя третьим лишним.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Конечно, давайте спросим себя, а почему Гарри таскался хвостиком за старшим братом, вместо того, чтобы работать индивидуально? Ума не хватало? Или доверия не вызывал и его под присмотром держали?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
В общем, "обретением свободы" в этом смысле для Гарри стала Меган - женившись, он стал "самостоятельным". Перешел под присмотр супруги.

Ну да ладно, что-то я от темы отъехала.

Возвращаясь в книге.

Накануне, обсуждая опус Омида Скоби и Кэролайн Дюран на одном из британских телеканалов, королевские корреспонденты Крис Шипп и Лиззи Канди задались очень простым вопросом и сделали очень простой вывод.

Вопрос: а почему Сассексы до сих пор не подали на авторов книги в суд?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Ведь Гарри и Меган уверяли, что никогда не давали им интервью для этой книги. А вот подробности, которые в ней излагаются, довольно интимны и, к тому же, в отличие от книги леди Колин Кэмпбелл, затрагивают не только лично Сассексов, но и всю королевскую семью.

При этом газеты соревнуются, кто больше отрывков, выдернутых из контекста, напечатает и прокомментирует.

Ничего не напоминает?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Меган Маркл уже судится сейчас со СМИ примерно по такому же поводу. Газеты посмели напечатать отрывки из её личного письма отцу, что, по мнению Меган, исказило смысл послания и выставило её в некрасивом свете.

Сейчас происходит то же самое.

Напечатанные выдержки из книги, возможно, дают ложное представление о её содержании и контексте в целом.

В общем, Крис Шипп и Лиззи Канди сделали вывод.

То, что принц Гарри и Меган Маркл ещё никак не высказались о происходящем и не пытаются действовать в правовом поле, чтобы остановить авторов - это всего лишь их молчаливое одобрение книги...
 
Последнее редактирование модератором:
Где-то месяц назад приносила я это видео полностью. Не в защиту меги, но она просто споткнулась. Не удивительно, копыта высоченные.
По мне, так она хорошо размахнулась ногой, и морда злая у неё была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ