"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1607 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я мотивов принятия такого решения не поняла. И слова судьи ясности не добавили. Говорит только про противоречивые устремления сторон.
Наверное, чтобы не обвинили судью в рОсизЬме на данном этапе. Показывает лояльность к «молодым матерям» и не отказывает им в праве анонимности. Интересно, будут ли они лгать суду теперь, в условиях ананимности? Скорее всего, ММ им заплатит и посулит анонимность, то есть - их безнаказанное враньё. Они могут говорить суду, что угодно, не опасаясь за публичную репутацию. Но, скорее всего, хоть один из пяти сломается и выдаст. Я почти уверена, что в редакцию ходил всего один человек от имени ММ, а она нашла пятерых подельников уже позже, начав процесс. Возможно, это было условие сговора и свидетельства в ее пользу - полная анонимность. Скорее всего, они пообещали врать в ее пользу, только если их имена не будут открыты. Как только имена узнают - они откажутся... возможно, судья даёт возможность этим людям подставить себя перед судом. Лжесвидетельство наказуемо. Им сейчас дают карт-бланш себя оболгать и подставить ММ по крупному. Возможно, это станет показательным разоблачением ММ и всех, кто идёт на ложь в ее пользу. Таких людей много (это и Малруни, и редактор Татлер, и Анна Пастернак, и куча медийных личностей, которые ее поддерживали). Пришло время показать всем, что будет с тем, кто поддерживает наглую и подлую врунью. Чтобы впредь не повадно было! Думаю, это дело с двойным или даже тройным дном. Не все лежит на поверхности. Верю с разгромный проигрыш ММ и публичный позор всех, кто ее поддержал. Ей создают имидж прокаженной. Рука БКС видна...
 
Наверное, чтобы не обвинили судью в рОсизЬме на данном этапе. Показывает лояльность к «молодым матерям» и не отказывает им в праве анонимности. Интересно, будут ли они лгать суду теперь, в условиях ананимности? Скорее всего, ММ им заплатит и посулит анонимность, то есть - их безнаказанное враньё. Они могут говорить суду, что угодно, не опасаясь за публичную репутацию. Но, скорее всего, хоть один из пяти сломается и выдаст. Я почти уверена, что в редакцию ходил всего один человек от имени ММ, а она нашла пятерых подельников уже позже, начав процесс. Возможно, это было условие сговора и свидетельства в ее пользу - полная анонимность. Скорее всего, они пообещали врать в ее пользу, только если их имена не будут открыты. Как только имена узнают - они откажутся... возможно, судья даёт возможность этим людям подставить себя перед судом. Лжесвидетельство наказуемо. Им сейчас дают карт-бланш себя оболгать и подставить ММ по крупному. Возможно, это станет показательным разоблачением ММ и всех, кто идёт на ложь в ее пользу. Таких людей много (это и Малруни, и редактор Татлер, и Анна Пастернак, и куча медийных личностей, которые ее поддерживали). Пришло время показать всем, что будет с тем, кто поддерживает наглую и подлую врунью. Чтобы впредь не повадно было! Думаю, это дело с двойным или даже тройным дном. Не все лежит на поверхности. Верю с разгромный проигрыш ММ и публичный позор всех, кто ее поддержал. Ей создают имидж прокаженной. Рука БКС видна...
Теперь уже газеты ей должны будут заплатить за этот раунд? Если так, то 68000 можно не гонять туда- сюда.
 
Никаких новостей о прошедшем дне рождения, мимишных снимков подарков и тортов, тишина. Впрочем, это ничего не значит, зная Марклов, подробностями по чайной ложке нас будут пичкать ещё год, не меньше.
В подтверждение того, о чем я писала вчера, новая статья про «мудрого» и «заботливого» Харри, от очередного королевского корреспондента. Харя, оказывается, советы давал старшему брату, о как
Ума палата! Свезло БКС в целом и Виле в частности. Теперь наверно локти кусают.
 
наверное на это вопрос есть только один ответ -Потому что.
А мне иногда кажется, что это в какой-то степени бумеранг Елизавете.
Никто не знает как сложилась бы судьба той же Маргарет, выйди она замуж за своего полковника (сомневаюсь, что она бы пила так много, да и не могу сказать, что она была особо счастливой), про Чарльза, Камиллу и Диану вообще можно молчать.
Про Кейт тоже самое - как долго тянулась вся эта история с ней и Уильямом.
И вот после всего этого, казалось бы логично, что Елизавета должна была сказать своё веское "нет" Гарри на столь сомнительный брак (а собрал он тут всё, что в прошлом заставляло Елизавету говорить "нет" и даже больше (ответочка ещё и от Эдуарда VIII с его жёнушкой), но видимо осознав, что в прошлом её "нет" никому особого счастья не принесло она сказала своё "да". И вот мы видим эффект бумеранга, когда БКС из королевской семьи (которую уважали и действительно боялись) превратился в самую настоящую мыльную оперу из-за одной захудалой актрисульки.
 
Я мотивов принятия такого решения не поняла. И слова судьи ясности не добавили. Говорит только про противоречивые устремления сторон.
Странные они? в суд с другими устремлениями и не ходят! С непротиворечивыми люди и сами разберутся.
 
По поводу суда и разглашения имён "5 друзей". Пробежалась по Твиттам. Скубби, конечно, написал, что "мы победили!". Но в комментариях ему прямо указали, мол почему он не публикует решение судьи полностью, а только выдергивает нужные слова. Как я поняла, ответ судьи был таков - на данный момент озвучивать в СМИ имена нельзя, но если кто-то из этих друзей будет привлечен к даче показаний во время суда, то имя такого друга будет всем доступно (слушание открытое). Но сахаркам пофиг, они ликуют и поздравляют друг друга pod_stolom
 
В судебном деле мне кажется, что судья Уорби сперва поддержал газеты в первом раунде, Меган отдала 68000, теперь поддержал Меган (бесплатно?). Он выглядит лояльным к женщинам и матерям и справедлив в глазах публики. Ну, пусть те, кто хочет приватности, ее получат. Это выглядит «справедливо и не предвзято». Ведь если имена «друзей» будут открыты сейчас, ММ пойдёт на попятную и не доведёт дело до «настоящего» суда. Возможно, попытается уладить дело с газетами в досудебном порядке и представит это, как свою победу или жертву ради анонимности и счастья друзей. А такая мнимая промежуточная победа и обещанная анонимность друзей окрылит ее и развяжет руки. Она пойдёт на настоящий суд и логично попадёт в ловушку. Она с треском проиграет. Если раскрыть имена друзей сейчас, она откажется от дальнейшего (очень разорительного и позорного для неё в случае проигрыша!) суда.
 
Меган сейчас заманивают в ловушку, затягивают ее в полноценный очень разорительные процесс. Леди КК очень хорошо описала, что такое судиться с газетами, если ты «не 100%-но прав». Честное слово, для неё лучше проиграть сейчас и отказаться от дальнейшего суда... но она глупа
 
По поводу суда и разглашения имён "5 друзей". Пробежалась по Твиттам. Скубби, конечно, написал, что "мы победили!". Но в комментариях ему прямо указали, мол почему он не публикует решение судьи полностью, а только выдергивает нужные слова. Как я поняла, ответ судьи был таков - на данный момент озвучивать в СМИ имена нельзя, но если кто-то из этих друзей будет привлечен к даче показаний во время суда, то имя такого друга будет всем доступно (слушание открытое). Но сахаркам пофиг, они ликуют и поздравляют друг друга pod_stolom
Спасибо ! Почитаю ещё, где полное решение выложено
 
Последнее редактирование модератором:
Меган сейчас заманивают в ловушку, затягивают ее в полноценный очень разорительные процесс. Леди КК очень хорошо описала, что такое судиться с газетами, если ты «не 100%-но прав». Честное слово, для неё лучше проиграть сейчас и отказаться от дальнейшего суда... но она глупа
Суд никого не заманивает в ловушки - это удел адвокатов. Британский суд имхо достаточно справедлив и независим. Выше судьи только закон, никто не позволит себя водить за нос. Все должно быть релевантно, всему своё время.
 
Сейчас в Америке идут слушания по делу Гизлейн Максвелл (дело Эпштейна). Там тоже суд согласился с ее требованием не разглашать подробности её интимной жизни, иначе слушания могут быть предвзяты. А мы уж знаем как она виновата и т.д. Так и здесь, ну не разглашают пока, не факт, что потом не назовут. У судов свои соображения.
 
никто из нас не понимает как и что там работает, если в их семье появилась меган. они сами не то что тень, тьмущу накинули на несколько поколений вперед. так что да, терпилы. пока были во дворце уступали и прогибались и с выходом тоже. Сами создали проблему на ВСЮ ИСТОРИЮ бкс -вот и терпят..улыбочки,открыточки
Согласна с Вами, они боятся тень на своего Харрю бросить своим невниманием к его девке панельной, а выходит сами остались в дураках, она завтра разводится с ним будет на своих условиях, и бабки, и титулы, и рёберная, а они снова сглотнут... на дворе 21 век, уже как-то перестраиваться надо в этом плане...
 
А мне иногда кажется, что это в какой-то степени бумеранг Елизавете.
Никто не знает как сложилась бы судьба той же Маргарет, выйди она замуж за своего полковника (сомневаюсь, что она бы пила так много, да и не могу сказать, что она была особо счастливой), про Чарльза, Камиллу и Диану вообще можно молчать.
Про Кейт тоже самое - как долго тянулась вся эта история с ней и Уильямом.
И вот после всего этого, казалось бы логично, что Елизавета должна была сказать своё веское "нет" Гарри на столь сомнительный брак (а собрал он тут всё, что в прошлом заставляло Елизавету говорить "нет" и даже больше (ответочка ещё и от Эдуарда VIII с его жёнушкой), но видимо осознав, что в прошлом её "нет" никому особого счастья не принесло она сказала своё "да". И вот мы видим эффект бумеранга, когда БКС из королевской семьи (которую уважали и действительно боялись) превратился в самую настоящую мыльную оперу из-за одной захудалой актрисульки.
Да в этом лице похоже бумеранг всей Англии с их историей рабовладения и экспансией стран Африки и Индии. Смешать королевскую кровь с потомком рабов - там Карл в гробу перевернулся. Трижды. Хотя нет.. волчком крутится.
 
Согласна с Вами, они боятся тень на своего Харрю бросить своим невниманием к его девке панельной, а выходит сами остались в дураках, она завтра разводится с ним будет на своих условиях, и бабки, и титулы, и рёберная, а они снова сглотнут... на дворе 21 век, уже как-то перестраиваться надо в этом плане...
Именно. Когда не остается ничего, кроме как играть в дипломатию и хитрые ходы. Где это все было, когда Гаря только начал прыгать в ее койку. Как говорится : каждый сам пипец своему счастью. Только и остается хорошая мина при плохой игре. Для девки этой - банк сорванный,на всю ее жизнь звезд с неба хватит уже,а вот для БКС позор каким бы не был финал .
 
Именно. Когда не остается ничего, кроме как играть в дипломатию и хитрые ходы. Где это все было, когда Гаря только начал прыгать в ее койку. Как говорится : каждый сам пипец своему счастью. Только и остается хорошая мина при плохой игре. Для девки этой - банк сорванный,на всю ее жизнь звезд с неба хватит уже,а вот для БКС позор каким бы не был финал .
Да, и стыдно за них.. и уже не то восхищение, их сохранением традиций..
 
Да, и стыдно за них.. и уже не то восхищение, их сохранением традиций..
вот те, кто против монархии тоже на сторону мегаши перебежали.. увидела, пришла, всех взбаламутила с их вековыми традициями )
 
Я мотивов принятия такого решения не поняла. И слова судьи ясности не добавили. Говорит только про противоречивые устремления сторон.
Я поняла решение судьи так: на ДАННЫЙ МОМЕНТ можно не раскрывать имена. Но во время судебного заседания один или несколько источников могут быть допрошены. А врать под присягой себе дороже обойдется. give_five Леди Валькирия, прошу пардону, написала свое видение, а потом только дошла до Вашего коммента. Что еще раз доказывает какаие мы скурпулезные и нас не обмануть. smilie_girl_234 Браво!!!
 
Последнее редактирование:
Ну и морда у тебя ...Шарапов......
Так она с такой мордой махала рученлами, вела сама с собой беседу и, вошедши в раж, заплевала Королеву. Елизавета так аккуратненько утиралась платочком.preved
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу